Расписание автобуса Санкт-Петербург — Волхов


Ниже предоставлено расписание автобусов Санкт-Петербург — Волхов на сегодня, завтра. Если интересен путь следования и остановочные пункты, перейдите, по ссылке «Маршрут». Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

🕒 Отправление и прибытие по местному времени

МаршрутОтправлениеВремя в путиПрибытиеРегулярность
Санкт-Петербург — Волхов
Санкт-Петербург — Волхов10:001 ч 52 мин11:52ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Санкт-Петербург, метро «Улица Дыбенко»
10:00
Синявино
10:34
10:35
Приладожский, поворот
10:49
10:50
70 км / Путилово, поворот
10:57
10:58
Жихарево, поворот
11:04
11:05
Горгала
11:18
11:19
Кисельня
11:38
11:39
Вокзал Волховстрой-1
11:52
11:53
Администрация
11:59
12:00
Площадь Ленина
12:00
12:01
Молодёжная улица
12:00
12:01
Авиационная улица
12:01
12:02
Улица Федюнинского
12:01
12:02
Больница
12:02
Санкт-Петербург — Волхов
Санкт-Петербург — Волхов10:502 ч 45 мин13:35ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Санкт-Петербург, метро «Волковская»
10:50
Синявино
11:38
11:39
Синявино-2, 54 км
11:47
11:48
Приладожский, поворот
11:54
11:55
70 км / Путилово, поворот
12:02
12:03
Жихарево, поворот
12:10
12:11
Дусьево
12:20
12:21
Горгала
12:25
12:26
Кисельня
12:47
12:48
Новая Ладога
13:06
13:07
Вокзал Волховстрой-1
13:35
Санкт-Петербург — Волхов
Санкт-Петербург — Волхов13:203 ч 17 мин16:37ежедневно, кроме сб, вс
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Санкт-Петербург, Северный автовокзал
13:20
Санкт-Петербург, метро «Девяткино» (вост.)
13:20
13:21
Санкт-Петербург, областная больница
13:37
14:00
Санкт-Петербург, метро «Улица Дыбенко»
14:38
14:45
Синявино
15:19
15:20
Приладожский, поворот
15:34
15:35
70 км / Путилово, поворот
15:41
15:42
Жихарево, поворот
15:49
15:50
Горгала
16:03
16:04
Кисельня
16:23
16:24
Вокзал Волховстрой-1
16:37
16:38
Администрация
16:44
16:45
Площадь Ленина
16:45
16:46
Молодёжная улица
16:45
16:46
Авиационная улица
16:45
16:46
Улица Федюнинского
16:46
16:47
Больница
16:47
Санкт-Петербург — Волхов
Санкт-Петербург — Волхов14:451 ч 52 мин16:37сб, вс
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Санкт-Петербург, метро «Улица Дыбенко»
14:45
Синявино
15:19
15:20
Приладожский, поворот
15:34
15:35
70 км / Путилово, поворот
15:42
15:43
Жихарево, поворот
15:49
15:50
Горгала
16:03
16:04
Кисельня
16:23
16:24
Вокзал Волховстрой-1
16:37
16:38
Администрация
16:44
16:45
Площадь Ленина
16:45
16:46
Молодёжная улица
16:45
16:46
Авиационная улица
16:46
16:47
Улица Федюнинского
16:46
16:47
Больница
16:47
Санкт-Петербург — Волхов
Санкт-Петербург — Волхов15:002 ч 16 мин17:16ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Санкт-Петербург, метро «Улица Дыбенко»
15:00
Синявино
15:42
15:43
Вокзал Волховстрой-1
17:16
17:20
Вындин Остров
17:38
17:39
Болотово, поворот
17:47
17:48
Кириши
18:40
Санкт-Петербург — Волхов
Санкт-Петербург — Волхов18:152 ч 45 мин21:00ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Санкт-Петербург, метро «Волковская»
18:15
Синявино
19:03
19:04
Синявино-2, 54 км
19:12
19:13
Приладожский, поворот
19:19
19:20
70 км / Путилово, поворот
19:27
19:28
Жихарево, поворот
19:35
19:36
Дусьево
19:45
19:46
Горгала
19:50
19:51
Кисельня
20:12
20:13
Новая Ладога
20:31
20:32
Вокзал Волховстрой-1
21:00
Санкт-Петербург — Волхов
Санкт-Петербург — Волхов18:301 ч 52 мин20:22ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Санкт-Петербург, метро «Улица Дыбенко»
18:30
Синявино
19:04
19:05
Приладожский, поворот
19:19
19:20
70 км / Путилово, поворот
19:27
19:28
Жихарево, поворот
19:34
19:35
Горгала
19:48
19:49
Кисельня
20:08
20:09
Вокзал Волховстрой-1
20:22
20:23
Администрация
20:29
20:30
Площадь Ленина
20:30
20:31
Молодёжная улица
20:30
20:31
Авиационная улица
20:31
20:32
Улица Федюнинского
20:31
20:32
Больница
20:32

Автобус Санкт-Петербург — Волхов

При планировании поездки по маршруту можно заранее забронировать билеты на сайте. Это один из самых «дружелюбных» сервисов для путешественников. Первый автобус по маршруту Санкт-Петербург — Волхов отправляется в 07:00, автобус прибывает 10:38. Время в пути составит 3 ч 38 мин.

Купить билет на автобус Санкт-Петербург — Волхов

Не нужно никуда ездить, терять время и стоять в очереди – регистрация займет 5 минут. Спланируйте поездку заранее – на нашем сайте расположено подробное расписание автобусов. Чаще заглядывайте на наши страницы – график движения автобусов может меняться в зависимости от сезона и других причин. Мы своевременно обновляем данные и заботимся о комфорте. Чтобы купить билет на автобус Санкт-Петербург — Волхов в поисковой форме заполните город отправления и прибытия, а также дату планируемой поездки и нажмите на кнопку «Найти билеты». Система покажет недорогие билеты. При покупке билета онлайн, сразу видите, какие места заняты, какие свободны. По прибытии потребуется показать QR-код билета на телефоне или распечатанный билет и паспорт.

Если ваши планы изменились, вы можете сдать билеты или отменить бронирование и получить назад потраченные средства, согласно законодательству и правил перевозчиков. Для этого потребуется заполнить бланк на возврат денег. Средства возвращаются в течение десяти дней после одобрения заявки и уточнения оператором точной суммы возврата.

Заранее уточняйте время и место поездки в тех. поддержке транспортной компании, чтобы не оказаться в неприятной ситуации. С собой можно бесплатно провозить ручную кладь (одно место), если размер не больше 120 см в кубе. Пассажиры должны понимать, что водитель или транспортная компания не могут нести ответственность за вещи и сохранность. Помните, что вам могут отказать в провозе багажа, если багаж превышает габаритные нормы, мешает комфорту и безопасности остальных пассажиров.

Автобус Санкт-Петербург — Волхов - расписание, цена билета, купить билет онлайн