Расписание автобуса Санкт-Петербург — Ромашки


Ниже предоставлено расписание автобусов Санкт-Петербург — Ромашки на сегодня, завтра. Если интересен путь следования и остановочные пункты, перейдите, по ссылке «Маршрут». Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

🕒 Отправление и прибытие по местному времени

МаршрутОтправлениеВремя в путиПрибытиеРегулярность
Санкт-Петербург — Ромашки
Санкт-Петербург — Ромашки20:002 ч 2 мин22:02ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Санкт-Петербург, Северный автовокзал
20:00
Новожилово, поворот
21:06
21:07
Игора
21:07
21:08
Иваново
21:09
21:10
Станция Сосново
21:15
21:20
Сосново ж/д станция, поворот
21:21
21:22
Садоводство «Раздолье»
21:23
21:24
Ленплодоовощ, пионерлагерь
21:25
21:26
Колосково
21:26
21:27
Садоводство «Колосково-1»
21:28
21:29
Садоводство «Колосково-2»
21:29
21:30
Дом лесника
21:31
21:32
Сельсовет
21:34
21:35
Овраги, поворот / СНТ «Садко»
21:39
21:40
Овраги
21:40
21:41
Пионерлагерь «Знамя Труда»
21:42
21:43
Варшко, Лукойл
21:44
21:45
Варшко
21:44
21:45
Поселок ж/д станции «Лосево»
21:46
21:47
Лососёво
21:49
21:50
Сапёрное
21:50
21:51
Сапёрное, поворот
21:51
21:52
Понтонное
21:59
22:00
Ромашки
22:02

Автобус Санкт-Петербург — Ромашки

При планировании поездки по маршруту можно заранее забронировать билеты на сайте. Это один из самых «дружелюбных» сервисов для путешественников. Первый автобус по маршруту Санкт-Петербург — Ромашки отправляется в 07:00, автобус прибывает 10:38. Время в пути составит 3 ч 38 мин.

Купить билет на автобус Санкт-Петербург — Ромашки

Не нужно никуда ездить, терять время и стоять в очереди – регистрация займет 5 минут. Спланируйте поездку заранее – на нашем сайте расположено подробное расписание автобусов. Чаще заглядывайте на наши страницы – график движения автобусов может меняться в зависимости от сезона и других причин. Мы своевременно обновляем данные и заботимся о комфорте. Чтобы купить билет на автобус Санкт-Петербург — Ромашки в поисковой форме заполните город отправления и прибытия, а также дату планируемой поездки и нажмите на кнопку «Найти билеты». Система покажет недорогие билеты. При покупке билета онлайн, сразу видите, какие места заняты, какие свободны. По прибытии потребуется показать QR-код билета на телефоне или распечатанный билет и паспорт.

Если ваши планы изменились, вы можете сдать билеты или отменить бронирование и получить назад потраченные средства, согласно законодательству и правил перевозчиков. Для этого потребуется заполнить бланк на возврат денег. Средства возвращаются в течение десяти дней после одобрения заявки и уточнения оператором точной суммы возврата.

Заранее уточняйте время и место поездки в тех. поддержке транспортной компании, чтобы не оказаться в неприятной ситуации. С собой можно бесплатно провозить ручную кладь (одно место), если размер не больше 120 см в кубе. Пассажиры должны понимать, что водитель или транспортная компания не могут нести ответственность за вещи и сохранность. Помните, что вам могут отказать в провозе багажа, если багаж превышает габаритные нормы, мешает комфорту и безопасности остальных пассажиров.

Автобус Санкт-Петербург — Ромашки - расписание, цена билета, купить билет онлайн