Расписание автобуса Волхов — Санкт-Петербург


Ниже предоставлено расписание автобусов Волхов — Санкт-Петербург на сегодня, завтра. Если интересен путь следования и остановочные пункты, перейдите, по ссылке «Маршрут». Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

🕒 Отправление и прибытие по местному времени

МаршрутОтправлениеВремя в путиПрибытиеРегулярность
Волхов — Санкт-Петербург
Волхов — Санкт-Петербург05:152 ч 51 мин08:06ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Вокзал Волховстрой-1
05:15
Новая Ладога
05:43
05:50
Кисельня
06:07
06:08
Горгала
06:29
06:30
Дусьево
06:34
06:35
Жихарево, поворот
06:44
06:45
70 км / Путилово, поворот
06:52
06:53
Приладожский, поворот
07:00
07:01
Синявино
07:16
07:17
Улица Бабушкина
07:56
07:57
Санкт-Петербург, метро «Волковская»
08:06
Волхов — Санкт-Петербург
Волхов — Санкт-Петербург06:152 ч 32 мин08:47ежедневно, кроме сб, вс
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Больница
06:00
Улица Федюнинского
06:00
06:01
Авиационная улица
06:00
06:01
Молодёжная улица
06:00
06:01
Площадь Ленина
06:01
06:02
Вокзал Волховстрой-1
06:14
06:15
Кисельня
06:28
06:29
Горгала
06:48
06:49
Дусьево
06:53
06:54
Жихарево, поворот
07:02
07:03
70 км / Путилово, поворот
07:09
07:10
Приладожский, поворот
07:16
07:17
Синявино
07:31
07:32
Санкт-Петербург, метро «Улица Дыбенко»
08:07
08:08
Санкт-Петербург, областная больница
08:37
08:38
Санкт-Петербург, метро «Девяткино» (вост.)
08:45
08:46
Санкт-Петербург, Северный автовокзал
08:47
Волхов — Санкт-Петербург
Волхов — Санкт-Петербург06:151 ч 53 мин08:08сб, вс
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Больница
06:00
Улица Федюнинского
06:00
06:01
Авиационная улица
06:00
06:01
Молодёжная улица
06:00
06:01
Площадь Ленина
06:01
06:02
Вокзал Волховстрой-1
06:14
06:15
Кисельня
06:28
06:29
Горгала
06:48
06:49
Дусьево
06:53
06:54
Жихарево, поворот
07:02
07:03
70 км / Путилово, поворот
07:09
07:10
Приладожский, поворот
07:16
07:17
Синявино
07:31
07:32
Санкт-Петербург, метро «Улица Дыбенко»
08:08
Волхов — Санкт-Петербург
Волхов — Санкт-Петербург09:001 ч 53 мин10:53ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Больница
08:30
Улица Федюнинского
08:30
08:31
Авиационная улица
08:30
08:31
Молодёжная улица
08:30
08:31
Площадь Ленина
08:31
08:32
Вокзал Волховстрой-1
08:44
09:00
Кисельня
09:13
09:14
Горгала
09:33
09:34
Дусьево
09:38
09:39
Жихарево, поворот
09:47
09:48
70 км / Путилово, поворот
09:54
09:55
Приладожский, поворот
10:01
10:02
Синявино
10:16
10:17
Санкт-Петербург, метро «Улица Дыбенко»
10:53
Волхов — Санкт-Петербург
Волхов — Санкт-Петербург09:302 ч 16 мин11:46ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Кириши
08:00
Болотово, поворот
08:50
08:51
Вындин Остров
08:59
09:00
Вокзал Волховстрой-1
09:20
09:30
Синявино
11:02
11:03
Санкт-Петербург, метро «Улица Дыбенко»
11:46
Волхов — Санкт-Петербург
Волхов — Санкт-Петербург13:301 ч 53 мин15:23ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Больница
13:00
Улица Федюнинского
13:00
13:01
Авиационная улица
13:00
13:01
Молодёжная улица
13:00
13:01
Площадь Ленина
13:01
13:02
Вокзал Волховстрой-1
13:14
13:30
Кисельня
13:43
13:44
Горгала
14:03
14:04
Дусьево
14:08
14:09
Жихарево, поворот
14:17
14:18
70 км / Путилово, поворот
14:24
14:25
Приладожский, поворот
14:31
14:32
Синявино
14:46
14:47
Санкт-Петербург, метро «Улица Дыбенко»
15:23
Волхов — Санкт-Петербург
Волхов — Санкт-Петербург14:102 ч 46 мин16:56ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Вокзал Волховстрой-1
14:10
Новая Ладога
14:38
14:40
Кисельня
14:57
14:58
Горгала
15:19
15:20
Дусьево
15:24
15:25
Жихарево, поворот
15:34
15:35
70 км / Путилово, поворот
15:42
15:43
Приладожский, поворот
15:50
15:51
Синявино
16:06
16:07
Улица Бабушкина
16:46
16:47
Санкт-Петербург, метро «Волковская»
16:56
Волхов — Санкт-Петербург
Волхов — Санкт-Петербург19:001 ч 53 мин20:53ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Больница
18:30
Улица Федюнинского
18:30
18:31
Авиационная улица
18:30
18:31
Молодёжная улица
18:30
18:31
Площадь Ленина
18:31
18:32
Вокзал Волховстрой-1
18:44
19:00
Кисельня
19:13
19:14
Горгала
19:33
19:34
Дусьево
19:38
19:39
Жихарево, поворот
19:47
19:48
70 км / Путилово, поворот
19:54
19:55
Приладожский, поворот
20:01
20:02
Синявино
20:16
20:17
Санкт-Петербург, метро «Улица Дыбенко»
20:53

Автобус Волхов — Санкт-Петербург

При планировании поездки по маршруту можно заранее забронировать билеты на сайте. Это один из самых «дружелюбных» сервисов для путешественников. Первый автобус по маршруту Волхов — Санкт-Петербург отправляется в 07:00, автобус прибывает 10:38. Время в пути составит 3 ч 38 мин.

Купить билет на автобус Волхов — Санкт-Петербург

Не нужно никуда ездить, терять время и стоять в очереди – регистрация займет 5 минут. Спланируйте поездку заранее – на нашем сайте расположено подробное расписание автобусов. Чаще заглядывайте на наши страницы – график движения автобусов может меняться в зависимости от сезона и других причин. Мы своевременно обновляем данные и заботимся о комфорте. Чтобы купить билет на автобус Волхов — Санкт-Петербург в поисковой форме заполните город отправления и прибытия, а также дату планируемой поездки и нажмите на кнопку «Найти билеты». Система покажет недорогие билеты. При покупке билета онлайн, сразу видите, какие места заняты, какие свободны. По прибытии потребуется показать QR-код билета на телефоне или распечатанный билет и паспорт.

Если ваши планы изменились, вы можете сдать билеты или отменить бронирование и получить назад потраченные средства, согласно законодательству и правил перевозчиков. Для этого потребуется заполнить бланк на возврат денег. Средства возвращаются в течение десяти дней после одобрения заявки и уточнения оператором точной суммы возврата.

Заранее уточняйте время и место поездки в тех. поддержке транспортной компании, чтобы не оказаться в неприятной ситуации. С собой можно бесплатно провозить ручную кладь (одно место), если размер не больше 120 см в кубе. Пассажиры должны понимать, что водитель или транспортная компания не могут нести ответственность за вещи и сохранность. Помните, что вам могут отказать в провозе багажа, если багаж превышает габаритные нормы, мешает комфорту и безопасности остальных пассажиров.

Автобус Волхов — Санкт-Петербург - расписание, цена билета, купить билет онлайн