Расписание автобуса Волхов — Санкт-Петербург


Ниже предоставлено расписание автобусов Волхов — Санкт-Петербург на сегодня, завтра. Если интересен путь следования и остановочные пункты, перейдите, по ссылке «Маршрут». Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

🕒 Отправление и прибытие по местному времени

Маршрут Отправление Время в пути Прибытие Регулярность
Волхов — Санкт-Петербург
Волхов — Санкт-Петербург 06:14 2 ч 33 мин 08:47 ежедневно, кроме сб, вс
Населенный пункт Прибытие Отправление
Больница
06:00
Улица Федюнинского
06:00
06:01
Авиационная улица
06:00
06:01
Молодёжная улица
06:00
06:01
Площадь Ленина
06:01
06:02
Вокзал Волховстрой-1
06:13
06:14
Кисельня
06:28
06:29
Горгала
06:48
06:49
Дусьево
06:53
06:54
Жихарево, поворот
07:02
07:03
70 км / Путилово, поворот
07:09
07:10
Приладожский, поворот
07:16
07:17
Синявино
07:31
07:32
Санкт-Петербург, метро «Улица Дыбенко»
08:07
08:08
Санкт-Петербург, областная больница
08:37
08:38
Санкт-Петербург, метро «Девяткино» (вост.)
08:45
08:46
Санкт-Петербург, Северный автовокзал
08:47
Волхов — Санкт-Петербург
Волхов — Санкт-Петербург 06:14 1 ч 54 мин 08:08 сб, вс
Населенный пункт Прибытие Отправление
Больница
06:00
Улица Федюнинского
06:00
06:01
Авиационная улица
06:00
06:01
Молодёжная улица
06:00
06:01
Площадь Ленина
06:01
06:02
Вокзал Волховстрой-1
06:13
06:14
Кисельня
06:28
06:29
Горгала
06:48
06:49
Дусьево
06:53
06:54
Жихарево, поворот
07:02
07:03
70 км / Путилово, поворот
07:09
07:10
Приладожский, поворот
07:16
07:17
Синявино
07:31
07:32
Санкт-Петербург, метро «Улица Дыбенко»
08:08
Волхов — Санкт-Петербург
Волхов — Санкт-Петербург 08:29 2 ч 3 мин 10:32 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Кириши
07:30
Бор
07:39
07:40
Андреево
07:40
07:41
Шелогино
07:44
07:45
Тихорицы-1
07:46
07:47
Тихорицы-2
07:47
07:48
Подсолье/Грабково
07:51
07:52
Глажево
07:51
07:52
Наволок, поворот
07:54
07:55
Черенцево
07:59
08:00
Чажешно/Теробочево
08:03
08:04
Вындин Остров
08:13
08:14
Вокзал Волховстрой-1
08:27
08:29
Кисельня
08:43
08:44
Кипуя
08:49
08:50
Дусьево
09:08
09:09
70 км / Путилово, поворот
09:24
09:25
Приладожский, поворот
09:31
09:32
Синявино
09:46
09:47
Санкт-Петербург, метро «Волковская»
10:32
Волхов — Санкт-Петербург
Волхов — Санкт-Петербург 08:59 1 ч 54 мин 10:53 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Больница
08:30
Улица Федюнинского
08:30
08:31
Авиационная улица
08:30
08:31
Молодёжная улица
08:30
08:31
Площадь Ленина
08:31
08:32
Вокзал Волховстрой-1
08:43
08:59
Кисельня
09:13
09:14
Горгала
09:33
09:34
Дусьево
09:38
09:39
Жихарево, поворот
09:47
09:48
70 км / Путилово, поворот
09:54
09:55
Приладожский, поворот
10:01
10:02
Синявино
10:16
10:17
Санкт-Петербург, метро «Улица Дыбенко»
10:53
Волхов — Санкт-Петербург
Волхов — Санкт-Петербург 09:29 2 ч 4 мин 11:33 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Кириши
08:00
Бор
08:12
08:13
Андреево
08:13
08:14
Шелогино
08:18
08:19
Тихорицы-1
08:21
08:22
Тихорицы-2
08:21
08:22
Подсолье/Грабково
08:26
08:27
Глажево
08:27
08:28
Наволок, поворот
08:30
08:31
Черенцево
08:36
08:37
Чажешно/Теробочево
08:41
08:42
Болотово, поворот
08:45
08:46
Вындин Остров
08:53
08:54
Вокзал Волховстрой-1
09:11
09:29
Синявино
10:54
10:55
Санкт-Петербург, метро «Улица Дыбенко»
11:33
Волхов — Санкт-Петербург
Волхов — Санкт-Петербург 10:59 2 ч 3 мин 13:02 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Кириши
10:00
Бор
10:09
10:10
Андреево
10:10
10:11
Шелогино
10:14
10:15
Тихорицы-1
10:16
10:17
Тихорицы-2
10:17
10:18
Подсолье/Грабково
10:21
10:22
Глажево
10:21
10:22
Наволок, поворот
10:24
10:25
Черенцево
10:29
10:30
Чажешно/Теробочево
10:33
10:34
Вындин Остров
10:43
10:44
Вокзал Волховстрой-1
10:57
10:59
Кисельня
11:13
11:14
Кипуя
11:19
11:20
Дусьево
11:38
11:39
70 км / Путилово, поворот
11:54
11:55
Приладожский, поворот
12:01
12:02
Синявино
12:16
12:17
Санкт-Петербург, метро «Волковская»
13:02
Волхов — Санкт-Петербург
Волхов — Санкт-Петербург 13:29 1 ч 54 мин 15:23 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Больница
13:00
Улица Федюнинского
13:00
13:01
Авиационная улица
13:00
13:01
Молодёжная улица
13:00
13:01
Площадь Ленина
13:01
13:02
Вокзал Волховстрой-1
13:13
13:29
Кисельня
13:43
13:44
Горгала
14:03
14:04
Дусьево
14:08
14:09
Жихарево, поворот
14:17
14:18
70 км / Путилово, поворот
14:24
14:25
Приладожский, поворот
14:31
14:32
Синявино
14:46
14:47
Санкт-Петербург, метро «Улица Дыбенко»
15:23
Волхов — Санкт-Петербург
Волхов — Санкт-Петербург 14:59 2 ч 3 мин 17:02 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Кириши
14:00
Бор
14:09
14:10
Андреево
14:10
14:11
Шелогино
14:14
14:15
Тихорицы-1
14:16
14:17
Тихорицы-2
14:17
14:18
Подсолье/Грабково
14:21
14:22
Глажево
14:21
14:22
Наволок, поворот
14:24
14:25
Черенцево
14:29
14:30
Чажешно/Теробочево
14:33
14:34
Вындин Остров
14:43
14:44
Вокзал Волховстрой-1
14:57
14:59
Кисельня
15:13
15:14
Кипуя
15:19
15:20
Дусьево
15:38
15:39
70 км / Путилово, поворот
15:54
15:55
Приладожский, поворот
16:01
16:02
Синявино
16:16
16:17
Санкт-Петербург, метро «Волковская»
17:02
Волхов — Санкт-Петербург
Волхов — Санкт-Петербург 16:59 2 ч 3 мин 19:02 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Кириши
16:00
Бор
16:09
16:10
Андреево
16:10
16:11
Шелогино
16:14
16:15
Тихорицы-1
16:16
16:17
Тихорицы-2
16:17
16:18
Подсолье/Грабково
16:21
16:22
Глажево
16:21
16:22
Наволок, поворот
16:24
16:25
Черенцево
16:29
16:30
Чажешно/Теробочево
16:33
16:34
Вындин Остров
16:43
16:44
Вокзал Волховстрой-1
16:57
16:59
Кисельня
17:13
17:14
Кипуя
17:19
17:20
Дусьево
17:38
17:39
70 км / Путилово, поворот
17:54
17:55
Приладожский, поворот
18:01
18:02
Синявино
18:16
18:17
Санкт-Петербург, метро «Волковская»
19:02
Волхов — Санкт-Петербург
Волхов — Санкт-Петербург 18:59 1 ч 54 мин 20:53 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Больница
18:30
Улица Федюнинского
18:30
18:31
Авиационная улица
18:30
18:31
Молодёжная улица
18:30
18:31
Площадь Ленина
18:31
18:32
Вокзал Волховстрой-1
18:43
18:59
Кисельня
19:13
19:14
Горгала
19:33
19:34
Дусьево
19:38
19:39
Жихарево, поворот
19:47
19:48
70 км / Путилово, поворот
19:54
19:55
Приладожский, поворот
20:01
20:02
Синявино
20:16
20:17
Санкт-Петербург, метро «Улица Дыбенко»
20:53

Автобус Волхов — Санкт-Петербург

При планировании поездки по маршруту можно заранее забронировать билеты на сайте. Это один из самых «дружелюбных» сервисов для путешественников. Первый автобус по маршруту Волхов — Санкт-Петербург отправляется в 06:14, автобус прибывает 08:47. Время в пути составит 2 ч 33 мин.

Купить билет на автобус Волхов — Санкт-Петербург

Не нужно никуда ездить, терять время и стоять в очереди – регистрация займет 5 минут. Спланируйте поездку заранее – на нашем сайте расположено подробное расписание автобусов. Чаще заглядывайте на наши страницы – график движения автобусов может меняться в зависимости от сезона и других причин. Мы своевременно обновляем данные и заботимся о комфорте. Чтобы купить билет на автобус Волхов — Санкт-Петербург в поисковой форме заполните город отправления и прибытия, а также дату планируемой поездки и нажмите на кнопку «Найти билеты». Система покажет недорогие билеты. При покупке билета онлайн, сразу видите, какие места заняты, какие свободны. По прибытии потребуется показать QR-код билета на телефоне или распечатанный билет и паспорт.

Если ваши планы изменились, вы можете сдать билеты или отменить бронирование и получить назад потраченные средства, согласно законодательству и правил перевозчиков. Для этого потребуется заполнить бланк на возврат денег. Средства возвращаются в течение десяти дней после одобрения заявки и уточнения оператором точной суммы возврата.

Заранее уточняйте время и место поездки в тех. поддержке транспортной компании, чтобы не оказаться в неприятной ситуации. С собой можно бесплатно провозить ручную кладь (одно место), если размер не больше 120 см в кубе. Пассажиры должны понимать, что водитель или транспортная компания не могут нести ответственность за вещи и сохранность. Помните, что вам могут отказать в провозе багажа, если багаж превышает габаритные нормы, мешает комфорту и безопасности остальных пассажиров.

Автобус Волхов — Санкт-Петербург - расписание, цена билета, купить билет онлайн