Расписание автобуса Волосово — Кирово


Ниже предоставлено расписание автобусов Волосово — Кирово на сегодня, завтра. Если интересен путь следования и остановочные пункты, перейдите, по ссылке «Маршрут». Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

🕒 Отправление и прибытие по местному времени

МаршрутОтправлениеВремя в путиПрибытиеРегулярность
Волосово — Кирово
Волосово — Кирово07:000 ч 50 мин07:50ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Волосово, ж/д станция
07:00
Лесхоз
07:01
07:02
Пилорама
07:02
07:03
Садоводство «Дорожник»
07:03
07:04
Соколовка
07:05
07:06
Садоводство «Мелиоратор»
07:06
07:07
Татьянино
07:07
07:08
Терпилицы
07:11
07:12
Канаршино
07:17
07:18
Поддубье
07:21
07:22
Брызгово
07:26
07:27
Аллея Гомонтово
07:29
07:30
Бегуницы-2
07:31
07:32
Ивановское
07:34
07:35
Местаново
07:41
07:42
Лашковицы
07:44
07:45
Кирово-1
07:47
07:48
Кирово
07:50
Волосово — Кирово
Волосово — Кирово16:000 ч 50 мин16:50ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Волосово, ж/д станция
16:00
Лесхоз
16:01
16:02
Пилорама
16:02
16:03
Садоводство «Дорожник»
16:03
16:04
Соколовка
16:05
16:06
Садоводство «Мелиоратор»
16:06
16:07
Татьянино
16:07
16:08
Терпилицы
16:11
16:12
Канаршино
16:17
16:18
Поддубье
16:21
16:22
Брызгово
16:26
16:27
Аллея Гомонтово
16:29
16:30
Бегуницы-2
16:31
16:32
Ивановское
16:34
16:35
Местаново
16:41
16:42
Лашковицы
16:44
16:45
Кирово-1
16:47
16:48
Кирово
16:50

Автобус Волосово — Кирово

При планировании поездки по маршруту можно заранее забронировать билеты на сайте. Это один из самых «дружелюбных» сервисов для путешественников. Первый автобус по маршруту Волосово — Кирово отправляется в 07:00, автобус прибывает 10:38. Время в пути составит 3 ч 38 мин.

Купить билет на автобус Волосово — Кирово

Не нужно никуда ездить, терять время и стоять в очереди – регистрация займет 5 минут. Спланируйте поездку заранее – на нашем сайте расположено подробное расписание автобусов. Чаще заглядывайте на наши страницы – график движения автобусов может меняться в зависимости от сезона и других причин. Мы своевременно обновляем данные и заботимся о комфорте. Чтобы купить билет на автобус Волосово — Кирово в поисковой форме заполните город отправления и прибытия, а также дату планируемой поездки и нажмите на кнопку «Найти билеты». Система покажет недорогие билеты. При покупке билета онлайн, сразу видите, какие места заняты, какие свободны. По прибытии потребуется показать QR-код билета на телефоне или распечатанный билет и паспорт.

Если ваши планы изменились, вы можете сдать билеты или отменить бронирование и получить назад потраченные средства, согласно законодательству и правил перевозчиков. Для этого потребуется заполнить бланк на возврат денег. Средства возвращаются в течение десяти дней после одобрения заявки и уточнения оператором точной суммы возврата.

Заранее уточняйте время и место поездки в тех. поддержке транспортной компании, чтобы не оказаться в неприятной ситуации. С собой можно бесплатно провозить ручную кладь (одно место), если размер не больше 120 см в кубе. Пассажиры должны понимать, что водитель или транспортная компания не могут нести ответственность за вещи и сохранность. Помните, что вам могут отказать в провозе багажа, если багаж превышает габаритные нормы, мешает комфорту и безопасности остальных пассажиров.

Автобус Волосово — Кирово - расписание, цена билета, купить билет онлайн