Расписание автобуса Гатчина — Тайцы


Ниже предоставлено расписание автобусов Гатчина — Тайцы на сегодня, завтра. Если интересен путь следования и остановочные пункты, перейдите, по ссылке «Маршрут». Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

🕒 Отправление и прибытие по местному времени

МаршрутОтправлениеВремя в путиПрибытиеРегулярность
Гатчина — Тайцы
Гатчина — Тайцы06:400 ч 21 мин07:01ежедневно, кроме вс
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Гатчина, Варшавский вокзал
06:40
Улица Карла Маркса / Улица лейтенанта Шмидта
06:40
06:41
Улица Леонова
06:40
06:41
Музыкальная школа
06:41
06:42
Улица Чкалова
06:41
06:42
Стадион «Спартак»
06:42
06:43
Гатчинсельмаш
06:43
06:44
Гатчина, Въезд
06:44
06:45
Погат
06:46
06:47
По требованию / ПИЯФ, поворот
06:48
06:49
Вайялово
06:49
06:50
Кямяря
06:50
06:51
Пегелево
06:52
06:53
Торфопредприятие
06:54
06:55
Садоводство «Тайцы»
06:56
06:57
Кладбище
06:57
06:58
Тайцы, привокзальная площадь
07:01
Гатчина — Тайцы
Гатчина — Тайцы06:550 ч 44 мин07:39ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Гатчина, Варшавский вокзал
06:55
Улица Карла Маркса / Улица лейтенанта Шмидта
06:55
06:56
Улица Леонова
06:55
06:56
Музыкальная школа
06:56
06:57
Гатчина, Балтийский вокзал
07:00
07:05
Гатчинский дворец
07:04
07:05
Красноармейский проспект / улица Нестерова
07:04
07:05
Обувная фабрика
07:05
07:06
Парк «Сильвия»
07:05
07:06
Платформа Мариенбург / Сокколовское шоссе
07:06
07:07
Сокколово
07:09
07:10
Садоводство «Урожай»
07:10
07:11
Большое Рейзино
07:10
07:11
Малое Рейзино
07:11
07:12
Станция Пудость, поворот
07:12
07:13
Пудость, ж.д. станция
07:14
07:20
Улица Половинкиной
07:21
07:22
Пудость
07:22
07:23
Покизен-Пурская
07:28
07:29
Истинка
07:33
07:34
Тихвинка
07:34
07:35
Новая
07:36
07:37
Тайцы, ж/д станция
07:39
Гатчина — Тайцы
Гатчина — Тайцы07:500 ч 21 мин08:11ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Гатчина, Варшавский вокзал
07:50
Улица Карла Маркса / Улица лейтенанта Шмидта
07:50
07:51
Улица Леонова
07:50
07:51
Музыкальная школа
07:51
07:52
Улица Чкалова
07:51
07:52
Стадион «Спартак»
07:52
07:53
Гатчинсельмаш
07:53
07:54
Гатчина, Въезд
07:54
07:55
Погат
07:56
07:57
По требованию / ПИЯФ, поворот
07:58
07:59
Вайялово
07:59
08:00
Кямяря
08:00
08:01
Пегелево
08:02
08:03
Торфопредприятие
08:04
08:05
Садоводство «Тайцы»
08:06
08:07
Кладбище
08:07
08:08
Тайцы, привокзальная площадь
08:11
Гатчина — Тайцы
Гатчина — Тайцы09:100 ч 21 мин09:31ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Гатчина, Варшавский вокзал
09:10
Улица Карла Маркса / Улица лейтенанта Шмидта
09:10
09:11
Улица Леонова
09:10
09:11
Музыкальная школа
09:11
09:12
Улица Чкалова
09:11
09:12
Стадион «Спартак»
09:12
09:13
Гатчинсельмаш
09:13
09:14
Гатчина, Въезд
09:14
09:15
Погат
09:16
09:17
По требованию / ПИЯФ, поворот
09:18
09:19
Вайялово
09:19
09:20
Кямяря
09:20
09:21
Пегелево
09:22
09:23
Торфопредприятие
09:24
09:25
Садоводство «Тайцы»
09:26
09:27
Кладбище
09:27
09:28
Тайцы, привокзальная площадь
09:31
Гатчина — Тайцы
Гатчина — Тайцы10:100 ч 44 мин10:54ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Гатчина, Варшавский вокзал
10:10
Улица Карла Маркса / Улица лейтенанта Шмидта
10:10
10:11
Улица Леонова
10:10
10:11
Музыкальная школа
10:11
10:12
Гатчина, Балтийский вокзал
10:15
10:20
Гатчинский дворец
10:19
10:20
Красноармейский проспект / улица Нестерова
10:19
10:20
Обувная фабрика
10:20
10:21
Парк «Сильвия»
10:20
10:21
Платформа Мариенбург / Сокколовское шоссе
10:21
10:22
Сокколово
10:24
10:25
Садоводство «Урожай»
10:25
10:26
Большое Рейзино
10:25
10:26
Малое Рейзино
10:26
10:27
Станция Пудость, поворот
10:27
10:28
Пудость, ж.д. станция
10:29
10:35
Улица Половинкиной
10:36
10:37
Пудость
10:37
10:38
Покизен-Пурская
10:43
10:44
Истинка
10:48
10:49
Тихвинка
10:49
10:50
Новая
10:51
10:52
Тайцы, ж/д станция
10:54
Гатчина — Тайцы
Гатчина — Тайцы10:300 ч 21 мин10:51ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Гатчина, Варшавский вокзал
10:30
Улица Карла Маркса / Улица лейтенанта Шмидта
10:30
10:31
Улица Леонова
10:30
10:31
Музыкальная школа
10:31
10:32
Улица Чкалова
10:31
10:32
Стадион «Спартак»
10:32
10:33
Гатчинсельмаш
10:33
10:34
Гатчина, Въезд
10:34
10:35
Погат
10:36
10:37
По требованию / ПИЯФ, поворот
10:38
10:39
Вайялово
10:39
10:40
Кямяря
10:40
10:41
Пегелево
10:42
10:43
Торфопредприятие
10:44
10:45
Садоводство «Тайцы»
10:46
10:47
Кладбище
10:47
10:48
Тайцы, привокзальная площадь
10:51
Гатчина — Тайцы
Гатчина — Тайцы11:500 ч 21 мин12:11ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Гатчина, Варшавский вокзал
11:50
Улица Карла Маркса / Улица лейтенанта Шмидта
11:50
11:51
Улица Леонова
11:50
11:51
Музыкальная школа
11:51
11:52
Улица Чкалова
11:51
11:52
Стадион «Спартак»
11:52
11:53
Гатчинсельмаш
11:53
11:54
Гатчина, Въезд
11:54
11:55
Погат
11:56
11:57
По требованию / ПИЯФ, поворот
11:58
11:59
Вайялово
11:59
12:00
Кямяря
12:00
12:01
Пегелево
12:02
12:03
Торфопредприятие
12:04
12:05
Садоводство «Тайцы»
12:06
12:07
Кладбище
12:07
12:08
Тайцы, привокзальная площадь
12:11
Гатчина — Тайцы
Гатчина — Тайцы12:400 ч 44 мин13:24ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Гатчина, Варшавский вокзал
12:40
Улица Карла Маркса / Улица лейтенанта Шмидта
12:40
12:41
Улица Леонова
12:40
12:41
Музыкальная школа
12:41
12:42
Гатчина, Балтийский вокзал
12:45
12:50
Гатчинский дворец
12:49
12:50
Красноармейский проспект / улица Нестерова
12:49
12:50
Обувная фабрика
12:50
12:51
Парк «Сильвия»
12:50
12:51
Платформа Мариенбург / Сокколовское шоссе
12:51
12:52
Сокколово
12:54
12:55
Садоводство «Урожай»
12:55
12:56
Большое Рейзино
12:55
12:56
Малое Рейзино
12:56
12:57
Станция Пудость, поворот
12:57
12:58
Пудость, ж.д. станция
12:59
13:05
Улица Половинкиной
13:06
13:07
Пудость
13:07
13:08
Покизен-Пурская
13:13
13:14
Истинка
13:18
13:19
Тихвинка
13:19
13:20
Новая
13:21
13:22
Тайцы, ж/д станция
13:24
Гатчина — Тайцы
Гатчина — Тайцы14:100 ч 21 мин14:31ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Гатчина, Варшавский вокзал
14:10
Улица Карла Маркса / Улица лейтенанта Шмидта
14:10
14:11
Улица Леонова
14:10
14:11
Музыкальная школа
14:11
14:12
Улица Чкалова
14:11
14:12
Стадион «Спартак»
14:12
14:13
Гатчинсельмаш
14:13
14:14
Гатчина, Въезд
14:14
14:15
Погат
14:16
14:17
По требованию / ПИЯФ, поворот
14:18
14:19
Вайялово
14:19
14:20
Кямяря
14:20
14:21
Пегелево
14:22
14:23
Торфопредприятие
14:24
14:25
Садоводство «Тайцы»
14:26
14:27
Кладбище
14:27
14:28
Тайцы, привокзальная площадь
14:31
Гатчина — Тайцы
Гатчина — Тайцы14:400 ч 44 мин15:24ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Гатчина, Варшавский вокзал
14:40
Улица Карла Маркса / Улица лейтенанта Шмидта
14:40
14:41
Улица Леонова
14:40
14:41
Музыкальная школа
14:41
14:42
Гатчина, Балтийский вокзал
14:45
14:50
Гатчинский дворец
14:49
14:50
Красноармейский проспект / улица Нестерова
14:49
14:50
Обувная фабрика
14:50
14:51
Парк «Сильвия»
14:50
14:51
Платформа Мариенбург / Сокколовское шоссе
14:51
14:52
Сокколово
14:54
14:55
Садоводство «Урожай»
14:55
14:56
Большое Рейзино
14:55
14:56
Малое Рейзино
14:56
14:57
Станция Пудость, поворот
14:57
14:58
Пудость, ж.д. станция
14:59
15:05
Улица Половинкиной
15:06
15:07
Пудость
15:07
15:08
Покизен-Пурская
15:13
15:14
Истинка
15:18
15:19
Тихвинка
15:19
15:20
Новая
15:21
15:22
Тайцы, ж/д станция
15:24
Гатчина — Тайцы
Гатчина — Тайцы15:300 ч 21 мин15:51ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Гатчина, Варшавский вокзал
15:30
Улица Карла Маркса / Улица лейтенанта Шмидта
15:30
15:31
Улица Леонова
15:30
15:31
Музыкальная школа
15:31
15:32
Улица Чкалова
15:31
15:32
Стадион «Спартак»
15:32
15:33
Гатчинсельмаш
15:33
15:34
Гатчина, Въезд
15:34
15:35
Погат
15:36
15:37
По требованию / ПИЯФ, поворот
15:38
15:39
Вайялово
15:39
15:40
Кямяря
15:40
15:41
Пегелево
15:42
15:43
Торфопредприятие
15:44
15:45
Садоводство «Тайцы»
15:46
15:47
Кладбище
15:47
15:48
Тайцы, привокзальная площадь
15:51
Гатчина — Тайцы
Гатчина — Тайцы16:550 ч 44 мин17:39ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Гатчина, Варшавский вокзал
16:55
Улица Карла Маркса / Улица лейтенанта Шмидта
16:55
16:56
Улица Леонова
16:55
16:56
Музыкальная школа
16:56
16:57
Гатчина, Балтийский вокзал
17:00
17:05
Гатчинский дворец
17:04
17:05
Красноармейский проспект / улица Нестерова
17:04
17:05
Обувная фабрика
17:05
17:06
Парк «Сильвия»
17:05
17:06
Платформа Мариенбург / Сокколовское шоссе
17:06
17:07
Сокколово
17:09
17:10
Садоводство «Урожай»
17:10
17:11
Большое Рейзино
17:10
17:11
Малое Рейзино
17:11
17:12
Станция Пудость, поворот
17:12
17:13
Пудость, ж.д. станция
17:14
17:20
Улица Половинкиной
17:21
17:22
Пудость
17:22
17:23
Покизен-Пурская
17:28
17:29
Истинка
17:33
17:34
Тихвинка
17:34
17:35
Новая
17:36
17:37
Тайцы, ж/д станция
17:39
Гатчина — Тайцы
Гатчина — Тайцы17:000 ч 21 мин17:21ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Гатчина, Варшавский вокзал
17:00
Улица Карла Маркса / Улица лейтенанта Шмидта
17:00
17:01
Улица Леонова
17:00
17:01
Музыкальная школа
17:01
17:02
Улица Чкалова
17:01
17:02
Стадион «Спартак»
17:02
17:03
Гатчинсельмаш
17:03
17:04
Гатчина, Въезд
17:04
17:05
Погат
17:06
17:07
По требованию / ПИЯФ, поворот
17:08
17:09
Вайялово
17:09
17:10
Кямяря
17:10
17:11
Пегелево
17:12
17:13
Торфопредприятие
17:14
17:15
Садоводство «Тайцы»
17:16
17:17
Кладбище
17:17
17:18
Тайцы, привокзальная площадь
17:21
Гатчина — Тайцы
Гатчина — Тайцы18:200 ч 21 мин18:41ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Гатчина, Варшавский вокзал
18:20
Улица Карла Маркса / Улица лейтенанта Шмидта
18:20
18:21
Улица Леонова
18:20
18:21
Музыкальная школа
18:21
18:22
Улица Чкалова
18:21
18:22
Стадион «Спартак»
18:22
18:23
Гатчинсельмаш
18:23
18:24
Гатчина, Въезд
18:24
18:25
Погат
18:26
18:27
По требованию / ПИЯФ, поворот
18:28
18:29
Вайялово
18:29
18:30
Кямяря
18:30
18:31
Пегелево
18:32
18:33
Торфопредприятие
18:34
18:35
Садоводство «Тайцы»
18:36
18:37
Кладбище
18:37
18:38
Тайцы, привокзальная площадь
18:41
Гатчина — Тайцы
Гатчина — Тайцы19:100 ч 39 мин19:49ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Гатчина, Варшавский вокзал
19:10
Улица Карла Маркса / Улица лейтенанта Шмидта
19:10
19:11
Улица Леонова
19:10
19:11
Музыкальная школа
19:11
19:12
Гатчина, Балтийский вокзал
19:15
19:20
Гатчинский дворец
19:19
19:20
Красноармейский проспект / улица Нестерова
19:19
19:20
Обувная фабрика
19:20
19:21
Парк «Сильвия»
19:20
19:21
Платформа Мариенбург / Сокколовское шоссе
19:21
19:22
Сокколово
19:24
19:25
Садоводство «Урожай»
19:25
19:26
Большое Рейзино
19:25
19:26
Малое Рейзино
19:26
19:27
Станция Пудость, поворот
19:27
19:28
Пудость, ж.д. станция
19:29
19:30
Улица Половинкиной
19:31
19:32
Пудость
19:32
19:33
Покизен-Пурская
19:38
19:39
Истинка
19:43
19:44
Тихвинка
19:44
19:45
Новая
19:46
19:47
Тайцы, ж/д станция
19:49

Автобус Гатчина — Тайцы

При планировании поездки по маршруту можно заранее забронировать билеты на сайте. Это один из самых «дружелюбных» сервисов для путешественников. Первый автобус по маршруту Гатчина — Тайцы отправляется в 07:00, автобус прибывает 10:38. Время в пути составит 3 ч 38 мин.

Купить билет на автобус Гатчина — Тайцы

Не нужно никуда ездить, терять время и стоять в очереди – регистрация займет 5 минут. Спланируйте поездку заранее – на нашем сайте расположено подробное расписание автобусов. Чаще заглядывайте на наши страницы – график движения автобусов может меняться в зависимости от сезона и других причин. Мы своевременно обновляем данные и заботимся о комфорте. Чтобы купить билет на автобус Гатчина — Тайцы в поисковой форме заполните город отправления и прибытия, а также дату планируемой поездки и нажмите на кнопку «Найти билеты». Система покажет недорогие билеты. При покупке билета онлайн, сразу видите, какие места заняты, какие свободны. По прибытии потребуется показать QR-код билета на телефоне или распечатанный билет и паспорт.

Если ваши планы изменились, вы можете сдать билеты или отменить бронирование и получить назад потраченные средства, согласно законодательству и правил перевозчиков. Для этого потребуется заполнить бланк на возврат денег. Средства возвращаются в течение десяти дней после одобрения заявки и уточнения оператором точной суммы возврата.

Заранее уточняйте время и место поездки в тех. поддержке транспортной компании, чтобы не оказаться в неприятной ситуации. С собой можно бесплатно провозить ручную кладь (одно место), если размер не больше 120 см в кубе. Пассажиры должны понимать, что водитель или транспортная компания не могут нести ответственность за вещи и сохранность. Помните, что вам могут отказать в провозе багажа, если багаж превышает габаритные нормы, мешает комфорту и безопасности остальных пассажиров.

Автобус Гатчина — Тайцы - расписание, цена билета, купить билет онлайн