Расписание автобуса Гатчина — Терволово


Ниже предоставлено расписание автобусов Гатчина — Терволово на сегодня, завтра. Если интересен путь следования и остановочные пункты, перейдите, по ссылке «Маршрут». Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

🕒 Отправление и прибытие по местному времени

МаршрутОтправлениеВремя в путиПрибытиеРегулярность
Гатчина — Терволово
Гатчина — Терволово05:400 ч 45 мин06:25ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Гатчина, Варшавский вокзал
05:40
Улица Карла Маркса / Улица лейтенанта Шмидта
05:40
05:41
Улица Леонова
05:41
05:42
Музыкальная школа
05:43
05:44
Гатчина, Балтийский вокзал
05:47
05:48
Гатчинский дворец
05:47
05:48
Красноармейский проспект / улица Нестерова
05:48
05:49
Обувная фабрика
05:48
05:49
Парк «Сильвия»
05:49
05:50
Платформа Мариенбург / Сокколовское шоссе
05:50
05:51
Сокколово
05:53
05:54
Садоводство «Урожай»
05:54
05:55
Большое Рейзино
05:55
05:56
Малое Рейзино
05:56
05:57
Станция Пудость, поворот
05:58
05:59
Пудость, ж.д. станция
06:00
06:05
Улица Половинкиной
06:06
06:07
Пудость
06:07
06:08
Ивановка
06:13
06:14
Юля-Пурская
06:14
06:15
Алапурская
06:15
06:16
Мута-Кюля
06:15
06:16
Петрово
06:17
06:18
Кезелево, поворот
06:19
06:20
Скворицы
06:20
06:21
Терволово
06:24
06:25
Терволово, центр
06:25
Гатчина — Терволово
Гатчина — Терволово06:100 ч 45 мин06:55ежедневно, кроме сб, вс
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Гатчина, Варшавский вокзал
06:10
Улица Карла Маркса / Улица лейтенанта Шмидта
06:10
06:11
Улица Леонова
06:11
06:12
Музыкальная школа
06:13
06:14
Гатчина, Балтийский вокзал
06:17
06:18
Гатчинский дворец
06:17
06:18
Красноармейский проспект / улица Нестерова
06:18
06:19
Обувная фабрика
06:18
06:19
Парк «Сильвия»
06:19
06:20
Платформа Мариенбург / Сокколовское шоссе
06:20
06:21
Сокколово
06:23
06:24
Садоводство «Урожай»
06:24
06:25
Большое Рейзино
06:25
06:26
Малое Рейзино
06:26
06:27
Станция Пудость, поворот
06:28
06:29
Пудость, ж.д. станция
06:30
06:35
Улица Половинкиной
06:36
06:37
Пудость
06:37
06:38
Ивановка
06:43
06:44
Юля-Пурская
06:44
06:45
Алапурская
06:45
06:46
Мута-Кюля
06:45
06:46
Петрово
06:47
06:48
Кезелево, поворот
06:49
06:50
Скворицы
06:50
06:51
Терволово
06:54
06:55
Терволово, центр
06:55
Гатчина — Терволово
Гатчина — Терволово06:300 ч 45 мин07:15ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Гатчина, Варшавский вокзал
06:30
Улица Карла Маркса / Улица лейтенанта Шмидта
06:30
06:31
Улица Леонова
06:31
06:32
Музыкальная школа
06:33
06:34
Гатчина, Балтийский вокзал
06:37
06:40
Гатчинский дворец
06:39
06:40
Красноармейский проспект / улица Нестерова
06:40
06:41
Обувная фабрика
06:40
06:41
Парк «Сильвия»
06:41
06:42
Платформа Мариенбург / Сокколовское шоссе
06:42
06:43
Сокколово
06:45
06:46
Садоводство «Урожай»
06:46
06:47
Большое Рейзино
06:47
06:48
Малое Рейзино
06:48
06:49
Станция Пудость, поворот
06:50
06:51
Пудость, ж.д. станция
06:52
06:55
Улица Половинкиной
06:56
06:57
Пудость
06:57
06:58
Ивановка
07:03
07:04
Юля-Пурская
07:04
07:05
Алапурская
07:05
07:06
Мута-Кюля
07:05
07:06
Петрово
07:07
07:08
Кезелево, поворот
07:09
07:10
Скворицы
07:10
07:11
Терволово
07:14
07:15
Терволово, центр
07:15
Гатчина — Терволово
Гатчина — Терволово07:300 ч 44 мин08:14ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Гатчина, Варшавский вокзал
07:30
Улица Карла Маркса / Улица лейтенанта Шмидта
07:30
07:31
Улица Леонова
07:31
07:32
Музыкальная школа
07:33
07:34
Гатчина, Балтийский вокзал
07:37
07:40
Гатчинский дворец
07:39
07:40
Красноармейский проспект / улица Нестерова
07:40
07:41
Обувная фабрика
07:40
07:41
Парк «Сильвия»
07:41
07:42
Платформа Мариенбург / Сокколовское шоссе
07:42
07:43
Сокколово
07:45
07:46
Садоводство «Урожай»
07:46
07:47
Большое Рейзино
07:47
07:48
Малое Рейзино
07:48
07:49
Станция Пудость, поворот
07:50
07:51
Пудость, ж.д. станция
07:52
07:55
Улица Половинкиной
07:56
07:57
Пудость
07:57
07:58
Ивановка
08:03
08:04
Юля-Пурская
08:04
08:05
Алапурская
08:05
08:06
Мута-Кюля
08:05
08:06
Петрово
08:07
08:08
Кезелево, поворот
08:09
08:10
Скворицы
08:10
08:11
Терволово
08:14
08:15
Школа
08:15
08:16
Веселье
08:16
08:17
Кипень
08:19
Гатчина — Терволово
Гатчина — Терволово08:200 ч 45 мин09:05ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Гатчина, Варшавский вокзал
08:20
Улица Карла Маркса / Улица лейтенанта Шмидта
08:20
08:21
Улица Леонова
08:21
08:22
Музыкальная школа
08:23
08:24
Гатчина, Балтийский вокзал
08:27
08:30
Гатчинский дворец
08:29
08:30
Красноармейский проспект / улица Нестерова
08:30
08:31
Обувная фабрика
08:30
08:31
Парк «Сильвия»
08:31
08:32
Платформа Мариенбург / Сокколовское шоссе
08:32
08:33
Сокколово
08:35
08:36
Садоводство «Урожай»
08:36
08:37
Большое Рейзино
08:37
08:38
Малое Рейзино
08:38
08:39
Станция Пудость, поворот
08:40
08:41
Пудость, ж.д. станция
08:42
08:45
Улица Половинкиной
08:46
08:47
Пудость
08:47
08:48
Ивановка
08:53
08:54
Юля-Пурская
08:54
08:55
Алапурская
08:55
08:56
Мута-Кюля
08:55
08:56
Петрово
08:57
08:58
Кезелево, поворот
08:59
09:00
Скворицы
09:00
09:01
Терволово
09:04
09:05
Терволово, центр
09:05
Гатчина — Терволово
Гатчина — Терволово09:100 ч 44 мин09:54ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Гатчина, Варшавский вокзал
09:10
Улица Карла Маркса / Улица лейтенанта Шмидта
09:10
09:11
Улица Леонова
09:11
09:12
Музыкальная школа
09:13
09:14
Гатчина, Балтийский вокзал
09:17
09:20
Гатчинский дворец
09:19
09:20
Красноармейский проспект / улица Нестерова
09:20
09:21
Обувная фабрика
09:20
09:21
Парк «Сильвия»
09:21
09:22
Платформа Мариенбург / Сокколовское шоссе
09:22
09:23
Сокколово
09:25
09:26
Садоводство «Урожай»
09:26
09:27
Большое Рейзино
09:27
09:28
Малое Рейзино
09:28
09:29
Станция Пудость, поворот
09:30
09:31
Пудость, ж.д. станция
09:32
09:35
Улица Половинкиной
09:36
09:37
Пудость
09:37
09:38
Ивановка
09:43
09:44
Юля-Пурская
09:44
09:45
Алапурская
09:45
09:46
Мута-Кюля
09:45
09:46
Петрово
09:47
09:48
Кезелево, поворот
09:49
09:50
Скворицы
09:50
09:51
Терволово
09:54
09:55
Школа
09:55
09:56
Веселье
09:56
09:57
Кипень
09:59
Гатчина — Терволово
Гатчина — Терволово10:500 ч 45 мин11:35ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Гатчина, Варшавский вокзал
10:50
Улица Карла Маркса / Улица лейтенанта Шмидта
10:50
10:51
Улица Леонова
10:51
10:52
Музыкальная школа
10:53
10:54
Гатчина, Балтийский вокзал
10:57
11:00
Гатчинский дворец
10:59
11:00
Красноармейский проспект / улица Нестерова
11:00
11:01
Обувная фабрика
11:00
11:01
Парк «Сильвия»
11:01
11:02
Платформа Мариенбург / Сокколовское шоссе
11:02
11:03
Сокколово
11:05
11:06
Садоводство «Урожай»
11:06
11:07
Большое Рейзино
11:07
11:08
Малое Рейзино
11:08
11:09
Станция Пудость, поворот
11:10
11:11
Пудость, ж.д. станция
11:12
11:15
Улица Половинкиной
11:16
11:17
Пудость
11:17
11:18
Ивановка
11:23
11:24
Юля-Пурская
11:24
11:25
Алапурская
11:25
11:26
Мута-Кюля
11:25
11:26
Петрово
11:27
11:28
Кезелево, поворот
11:29
11:30
Скворицы
11:30
11:31
Терволово
11:34
11:35
Терволово, центр
11:35
Гатчина — Терволово
Гатчина — Терволово11:400 ч 44 мин12:24ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Гатчина, Варшавский вокзал
11:40
Улица Карла Маркса / Улица лейтенанта Шмидта
11:40
11:41
Улица Леонова
11:41
11:42
Музыкальная школа
11:43
11:44
Гатчина, Балтийский вокзал
11:47
11:50
Гатчинский дворец
11:49
11:50
Красноармейский проспект / улица Нестерова
11:50
11:51
Обувная фабрика
11:50
11:51
Парк «Сильвия»
11:51
11:52
Платформа Мариенбург / Сокколовское шоссе
11:52
11:53
Сокколово
11:55
11:56
Садоводство «Урожай»
11:56
11:57
Большое Рейзино
11:57
11:58
Малое Рейзино
11:58
11:59
Станция Пудость, поворот
12:00
12:01
Пудость, ж.д. станция
12:02
12:05
Улица Половинкиной
12:06
12:07
Пудость
12:07
12:08
Ивановка
12:13
12:14
Юля-Пурская
12:14
12:15
Алапурская
12:15
12:16
Мута-Кюля
12:15
12:16
Петрово
12:17
12:18
Кезелево, поворот
12:19
12:20
Скворицы
12:20
12:21
Терволово
12:24
12:25
Школа
12:25
12:26
Веселье
12:26
12:27
Кипень
12:29
Гатчина — Терволово
Гатчина — Терволово13:300 ч 45 мин14:15ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Гатчина, Варшавский вокзал
13:30
Улица Карла Маркса / Улица лейтенанта Шмидта
13:30
13:31
Улица Леонова
13:31
13:32
Музыкальная школа
13:33
13:34
Гатчина, Балтийский вокзал
13:37
13:40
Гатчинский дворец
13:39
13:40
Красноармейский проспект / улица Нестерова
13:40
13:41
Обувная фабрика
13:40
13:41
Парк «Сильвия»
13:41
13:42
Платформа Мариенбург / Сокколовское шоссе
13:42
13:43
Сокколово
13:45
13:46
Садоводство «Урожай»
13:46
13:47
Большое Рейзино
13:47
13:48
Малое Рейзино
13:48
13:49
Станция Пудость, поворот
13:50
13:51
Пудость, ж.д. станция
13:52
13:55
Улица Половинкиной
13:56
13:57
Пудость
13:57
13:58
Ивановка
14:03
14:04
Юля-Пурская
14:04
14:05
Алапурская
14:05
14:06
Мута-Кюля
14:05
14:06
Петрово
14:07
14:08
Кезелево, поворот
14:09
14:10
Скворицы
14:10
14:11
Терволово
14:14
14:15
Терволово, центр
14:15
Гатчина — Терволово
Гатчина — Терволово14:050 ч 44 мин14:49ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Гатчина, Варшавский вокзал
14:05
Улица Карла Маркса / Улица лейтенанта Шмидта
14:05
14:06
Улица Леонова
14:06
14:07
Музыкальная школа
14:08
14:09
Гатчина, Балтийский вокзал
14:12
14:15
Гатчинский дворец
14:14
14:15
Красноармейский проспект / улица Нестерова
14:15
14:16
Обувная фабрика
14:15
14:16
Парк «Сильвия»
14:16
14:17
Платформа Мариенбург / Сокколовское шоссе
14:17
14:18
Сокколово
14:20
14:21
Садоводство «Урожай»
14:21
14:22
Большое Рейзино
14:22
14:23
Малое Рейзино
14:23
14:24
Станция Пудость, поворот
14:25
14:26
Пудость, ж.д. станция
14:27
14:30
Улица Половинкиной
14:31
14:32
Пудость
14:32
14:33
Ивановка
14:38
14:39
Юля-Пурская
14:39
14:40
Алапурская
14:40
14:41
Мута-Кюля
14:40
14:41
Петрово
14:42
14:43
Кезелево, поворот
14:44
14:45
Скворицы
14:45
14:46
Терволово
14:49
14:50
Школа
14:50
14:51
Веселье
14:51
14:52
Кипень
14:54
Гатчина — Терволово
Гатчина — Терволово15:150 ч 44 мин15:59ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Гатчина, Варшавский вокзал
15:15
Улица Карла Маркса / Улица лейтенанта Шмидта
15:15
15:16
Улица Леонова
15:16
15:17
Музыкальная школа
15:18
15:19
Гатчина, Балтийский вокзал
15:22
15:25
Гатчинский дворец
15:24
15:25
Красноармейский проспект / улица Нестерова
15:25
15:26
Обувная фабрика
15:25
15:26
Парк «Сильвия»
15:26
15:27
Платформа Мариенбург / Сокколовское шоссе
15:27
15:28
Сокколово
15:30
15:31
Садоводство «Урожай»
15:31
15:32
Большое Рейзино
15:32
15:33
Малое Рейзино
15:33
15:34
Станция Пудость, поворот
15:35
15:36
Пудость, ж.д. станция
15:37
15:40
Улица Половинкиной
15:41
15:42
Пудость
15:42
15:43
Ивановка
15:48
15:49
Юля-Пурская
15:49
15:50
Алапурская
15:50
15:51
Мута-Кюля
15:50
15:51
Петрово
15:52
15:53
Кезелево, поворот
15:54
15:55
Скворицы
15:55
15:56
Терволово
15:59
16:00
Школа
16:00
16:01
Веселье
16:01
16:02
Кипень
16:04
Гатчина — Терволово
Гатчина — Терволово16:200 ч 45 мин17:05ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Гатчина, Варшавский вокзал
16:20
Улица Карла Маркса / Улица лейтенанта Шмидта
16:20
16:21
Улица Леонова
16:21
16:22
Музыкальная школа
16:23
16:24
Гатчина, Балтийский вокзал
16:27
16:30
Гатчинский дворец
16:29
16:30
Красноармейский проспект / улица Нестерова
16:30
16:31
Обувная фабрика
16:30
16:31
Парк «Сильвия»
16:31
16:32
Платформа Мариенбург / Сокколовское шоссе
16:32
16:33
Сокколово
16:35
16:36
Садоводство «Урожай»
16:36
16:37
Большое Рейзино
16:37
16:38
Малое Рейзино
16:38
16:39
Станция Пудость, поворот
16:40
16:41
Пудость, ж.д. станция
16:42
16:45
Улица Половинкиной
16:46
16:47
Пудость
16:47
16:48
Ивановка
16:53
16:54
Юля-Пурская
16:54
16:55
Алапурская
16:55
16:56
Мута-Кюля
16:55
16:56
Петрово
16:57
16:58
Кезелево, поворот
16:59
17:00
Скворицы
17:00
17:01
Терволово
17:04
17:05
Терволово, центр
17:05
Гатчина — Терволово
Гатчина — Терволово17:200 ч 44 мин18:04ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Гатчина, Варшавский вокзал
17:20
Улица Карла Маркса / Улица лейтенанта Шмидта
17:20
17:21
Улица Леонова
17:21
17:22
Музыкальная школа
17:23
17:24
Гатчина, Балтийский вокзал
17:27
17:30
Гатчинский дворец
17:29
17:30
Красноармейский проспект / улица Нестерова
17:30
17:31
Обувная фабрика
17:30
17:31
Парк «Сильвия»
17:31
17:32
Платформа Мариенбург / Сокколовское шоссе
17:32
17:33
Сокколово
17:35
17:36
Садоводство «Урожай»
17:36
17:37
Большое Рейзино
17:37
17:38
Малое Рейзино
17:38
17:39
Станция Пудость, поворот
17:40
17:41
Пудость, ж.д. станция
17:42
17:45
Улица Половинкиной
17:46
17:47
Пудость
17:47
17:48
Ивановка
17:53
17:54
Юля-Пурская
17:54
17:55
Алапурская
17:55
17:56
Мута-Кюля
17:55
17:56
Петрово
17:57
17:58
Кезелево, поворот
17:59
18:00
Скворицы
18:00
18:01
Терволово
18:04
18:05
Школа
18:05
18:06
Веселье
18:06
18:07
Кипень
18:09
Гатчина — Терволово
Гатчина — Терволово17:500 ч 45 мин18:35ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Гатчина, Варшавский вокзал
17:50
Улица Карла Маркса / Улица лейтенанта Шмидта
17:50
17:51
Улица Леонова
17:51
17:52
Музыкальная школа
17:53
17:54
Гатчина, Балтийский вокзал
17:57
18:00
Гатчинский дворец
17:59
18:00
Красноармейский проспект / улица Нестерова
18:00
18:01
Обувная фабрика
18:00
18:01
Парк «Сильвия»
18:01
18:02
Платформа Мариенбург / Сокколовское шоссе
18:02
18:03
Сокколово
18:05
18:06
Садоводство «Урожай»
18:06
18:07
Большое Рейзино
18:07
18:08
Малое Рейзино
18:08
18:09
Станция Пудость, поворот
18:10
18:11
Пудость, ж.д. станция
18:12
18:15
Улица Половинкиной
18:16
18:17
Пудость
18:17
18:18
Ивановка
18:23
18:24
Юля-Пурская
18:24
18:25
Алапурская
18:25
18:26
Мута-Кюля
18:25
18:26
Петрово
18:27
18:28
Кезелево, поворот
18:29
18:30
Скворицы
18:30
18:31
Терволово
18:34
18:35
Терволово, центр
18:35
Гатчина — Терволово
Гатчина — Терволово18:250 ч 45 мин19:10ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Гатчина, Варшавский вокзал
18:25
Улица Карла Маркса / Улица лейтенанта Шмидта
18:25
18:26
Улица Леонова
18:26
18:27
Музыкальная школа
18:28
18:29
Гатчина, Балтийский вокзал
18:32
18:35
Гатчинский дворец
18:34
18:35
Красноармейский проспект / улица Нестерова
18:35
18:36
Обувная фабрика
18:35
18:36
Парк «Сильвия»
18:36
18:37
Платформа Мариенбург / Сокколовское шоссе
18:37
18:38
Сокколово
18:40
18:41
Садоводство «Урожай»
18:41
18:42
Большое Рейзино
18:42
18:43
Малое Рейзино
18:43
18:44
Станция Пудость, поворот
18:45
18:46
Пудость, ж.д. станция
18:47
18:50
Улица Половинкиной
18:51
18:52
Пудость
18:52
18:53
Ивановка
18:58
18:59
Юля-Пурская
18:59
19:00
Алапурская
19:00
19:01
Мута-Кюля
19:00
19:01
Петрово
19:02
19:03
Кезелево, поворот
19:04
19:05
Скворицы
19:05
19:06
Терволово
19:09
19:10
Терволово, центр
19:10
Гатчина — Терволово
Гатчина — Терволово19:300 ч 44 мин20:14ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Гатчина, Варшавский вокзал
19:30
Улица Карла Маркса / Улица лейтенанта Шмидта
19:30
19:31
Улица Леонова
19:31
19:32
Музыкальная школа
19:33
19:34
Гатчина, Балтийский вокзал
19:37
19:40
Гатчинский дворец
19:39
19:40
Красноармейский проспект / улица Нестерова
19:40
19:41
Обувная фабрика
19:40
19:41
Парк «Сильвия»
19:41
19:42
Платформа Мариенбург / Сокколовское шоссе
19:42
19:43
Сокколово
19:45
19:46
Садоводство «Урожай»
19:46
19:47
Большое Рейзино
19:47
19:48
Малое Рейзино
19:48
19:49
Станция Пудость, поворот
19:50
19:51
Пудость, ж.д. станция
19:52
19:55
Улица Половинкиной
19:56
19:57
Пудость
19:57
19:58
Ивановка
20:03
20:04
Юля-Пурская
20:04
20:05
Алапурская
20:05
20:06
Мута-Кюля
20:05
20:06
Петрово
20:07
20:08
Кезелево, поворот
20:09
20:10
Скворицы
20:10
20:11
Терволово
20:14
20:15
Школа
20:15
20:16
Веселье
20:16
20:17
Кипень
20:19
Гатчина — Терволово
Гатчина — Терволово20:150 ч 45 мин21:00ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Гатчина, Варшавский вокзал
20:15
Улица Карла Маркса / Улица лейтенанта Шмидта
20:15
20:16
Улица Леонова
20:16
20:17
Музыкальная школа
20:18
20:19
Гатчина, Балтийский вокзал
20:22
20:23
Гатчинский дворец
20:22
20:23
Красноармейский проспект / улица Нестерова
20:23
20:24
Обувная фабрика
20:23
20:24
Парк «Сильвия»
20:24
20:25
Платформа Мариенбург / Сокколовское шоссе
20:25
20:26
Сокколово
20:28
20:29
Садоводство «Урожай»
20:29
20:30
Большое Рейзино
20:30
20:31
Малое Рейзино
20:31
20:32
Станция Пудость, поворот
20:33
20:34
Пудость, ж.д. станция
20:35
20:40
Улица Половинкиной
20:41
20:42
Пудость
20:42
20:43
Ивановка
20:48
20:49
Юля-Пурская
20:49
20:50
Алапурская
20:50
20:51
Мута-Кюля
20:50
20:51
Петрово
20:52
20:53
Кезелево, поворот
20:54
20:55
Скворицы
20:55
20:56
Терволово
20:59
21:00
Терволово, центр
21:00

Автобус Гатчина — Терволово

При планировании поездки по маршруту можно заранее забронировать билеты на сайте. Это один из самых «дружелюбных» сервисов для путешественников. Первый автобус по маршруту Гатчина — Терволово отправляется в 07:00, автобус прибывает 10:38. Время в пути составит 3 ч 38 мин.

Купить билет на автобус Гатчина — Терволово

Не нужно никуда ездить, терять время и стоять в очереди – регистрация займет 5 минут. Спланируйте поездку заранее – на нашем сайте расположено подробное расписание автобусов. Чаще заглядывайте на наши страницы – график движения автобусов может меняться в зависимости от сезона и других причин. Мы своевременно обновляем данные и заботимся о комфорте. Чтобы купить билет на автобус Гатчина — Терволово в поисковой форме заполните город отправления и прибытия, а также дату планируемой поездки и нажмите на кнопку «Найти билеты». Система покажет недорогие билеты. При покупке билета онлайн, сразу видите, какие места заняты, какие свободны. По прибытии потребуется показать QR-код билета на телефоне или распечатанный билет и паспорт.

Если ваши планы изменились, вы можете сдать билеты или отменить бронирование и получить назад потраченные средства, согласно законодательству и правил перевозчиков. Для этого потребуется заполнить бланк на возврат денег. Средства возвращаются в течение десяти дней после одобрения заявки и уточнения оператором точной суммы возврата.

Заранее уточняйте время и место поездки в тех. поддержке транспортной компании, чтобы не оказаться в неприятной ситуации. С собой можно бесплатно провозить ручную кладь (одно место), если размер не больше 120 см в кубе. Пассажиры должны понимать, что водитель или транспортная компания не могут нести ответственность за вещи и сохранность. Помните, что вам могут отказать в провозе багажа, если багаж превышает габаритные нормы, мешает комфорту и безопасности остальных пассажиров.

Автобус Гатчина — Терволово - расписание, цена билета, купить билет онлайн