Расписание автобуса Ломоносов — Аннино


Ниже предоставлено расписание автобусов Ломоносов — Аннино на сегодня, завтра. Если интересен путь следования и остановочные пункты, перейдите, по ссылке «Маршрут». Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

🕒 Отправление и прибытие по местному времени

Маршрут Отправление Время в пути Прибытие Регулярность
Ломоносов — Аннино
Ломоносов — Аннино 10:40 0 ч 58 мин 11:38 ежедневно, кроме сб, вс
Населенный пункт Прибытие Отправление
Ломоносов, вокзал
10:40
Улица Дегтярёва
10:40
10:41
Старый Петергоф, ж/д станция
10:55
10:56
Фабричная улица
10:58
10:59
Мастеровой переулок
10:59
11:00
Разводная улица
10:59
11:00
Фронтовая улица
11:12
11:13
Стрельна, ж/д станция
11:13
11:14
Волхонское шоссе
11:14
11:15
Нижняя Колония, сельсовет
11:15
11:16
Верхняя Колония
11:16
11:17
Свинооткормочный комплекс
11:17
11:18
Новополье
11:18
11:19
Горбунки, птицефабрика
11:20
11:21
Горбунки, СГПТУ №13
11:21
11:22
18 км
11:22
11:23
Разбегаево, птицефабрика
11:26
11:27
Разбегаево
11:27
11:28
Иннолово
11:31
11:32
Иннолово, 4
11:32
11:33
Рюмки
11:36
11:37
Кольцевая
11:38
Ломоносов — Аннино
Ломоносов — Аннино 15:00 0 ч 58 мин 15:58 ежедневно, кроме сб, вс
Населенный пункт Прибытие Отправление
Ломоносов, вокзал
15:00
Улица Дегтярёва
15:00
15:01
Старый Петергоф, ж/д станция
15:15
15:16
Фабричная улица
15:18
15:19
Мастеровой переулок
15:19
15:20
Разводная улица
15:19
15:20
Фронтовая улица
15:32
15:33
Стрельна, ж/д станция
15:33
15:34
Волхонское шоссе
15:34
15:35
Нижняя Колония, сельсовет
15:35
15:36
Верхняя Колония
15:36
15:37
Свинооткормочный комплекс
15:37
15:38
Новополье
15:38
15:39
Горбунки, птицефабрика
15:40
15:41
Горбунки, СГПТУ №13
15:41
15:42
18 км
15:42
15:43
Разбегаево, птицефабрика
15:46
15:47
Разбегаево
15:47
15:48
Иннолово
15:51
15:52
Иннолово, 4
15:52
15:53
Рюмки
15:56
15:57
Кольцевая
15:58
Ломоносов — Аннино
Ломоносов — Аннино 17:30 0 ч 58 мин 18:28 ежедневно, кроме сб, вс
Населенный пункт Прибытие Отправление
Ломоносов, вокзал
17:30
Улица Дегтярёва
17:30
17:31
Старый Петергоф, ж/д станция
17:45
17:46
Фабричная улица
17:48
17:49
Мастеровой переулок
17:49
17:50
Разводная улица
17:49
17:50
Фронтовая улица
18:02
18:03
Стрельна, ж/д станция
18:03
18:04
Волхонское шоссе
18:04
18:05
Нижняя Колония, сельсовет
18:05
18:06
Верхняя Колония
18:06
18:07
Свинооткормочный комплекс
18:07
18:08
Новополье
18:08
18:09
Горбунки, птицефабрика
18:10
18:11
Горбунки, СГПТУ №13
18:11
18:12
18 км
18:12
18:13
Разбегаево, птицефабрика
18:16
18:17
Разбегаево
18:17
18:18
Иннолово
18:21
18:22
Иннолово, 4
18:22
18:23
Рюмки
18:26
18:27
Кольцевая
18:28
Ломоносов — Аннино
Ломоносов — Аннино 18:00 0 ч 58 мин 18:58 ежедневно, кроме сб, вс
Населенный пункт Прибытие Отправление
Ломоносов, вокзал
18:00
Улица Дегтярёва
18:00
18:01
Старый Петергоф, ж/д станция
18:15
18:16
Фабричная улица
18:18
18:19
Мастеровой переулок
18:19
18:20
Разводная улица
18:19
18:20
Фронтовая улица
18:32
18:33
Стрельна, ж/д станция
18:33
18:34
Волхонское шоссе
18:34
18:35
Нижняя Колония, сельсовет
18:35
18:36
Верхняя Колония
18:36
18:37
Свинооткормочный комплекс
18:37
18:38
Новополье
18:38
18:39
Горбунки, птицефабрика
18:40
18:41
Горбунки, СГПТУ №13
18:41
18:42
18 км
18:42
18:43
Разбегаево, птицефабрика
18:46
18:47
Разбегаево
18:47
18:48
Иннолово
18:51
18:52
Иннолово, 4
18:52
18:53
Рюмки
18:56
18:57
Кольцевая
18:58

Автобус Ломоносов — Аннино

При планировании поездки по маршруту можно заранее забронировать билеты на сайте. Это один из самых «дружелюбных» сервисов для путешественников. Первый автобус по маршруту Ломоносов — Аннино отправляется в 10:40, автобус прибывает 11:38. Время в пути составит 0 ч 58 мин.

Купить билет на автобус Ломоносов — Аннино

Не нужно никуда ездить, терять время и стоять в очереди – регистрация займет 5 минут. Спланируйте поездку заранее – на нашем сайте расположено подробное расписание автобусов. Чаще заглядывайте на наши страницы – график движения автобусов может меняться в зависимости от сезона и других причин. Мы своевременно обновляем данные и заботимся о комфорте. Чтобы купить билет на автобус Ломоносов — Аннино в поисковой форме заполните город отправления и прибытия, а также дату планируемой поездки и нажмите на кнопку «Найти билеты». Система покажет недорогие билеты. При покупке билета онлайн, сразу видите, какие места заняты, какие свободны. По прибытии потребуется показать QR-код билета на телефоне или распечатанный билет и паспорт.

Если ваши планы изменились, вы можете сдать билеты или отменить бронирование и получить назад потраченные средства, согласно законодательству и правил перевозчиков. Для этого потребуется заполнить бланк на возврат денег. Средства возвращаются в течение десяти дней после одобрения заявки и уточнения оператором точной суммы возврата.

Заранее уточняйте время и место поездки в тех. поддержке транспортной компании, чтобы не оказаться в неприятной ситуации. С собой можно бесплатно провозить ручную кладь (одно место), если размер не больше 120 см в кубе. Пассажиры должны понимать, что водитель или транспортная компания не могут нести ответственность за вещи и сохранность. Помните, что вам могут отказать в провозе багажа, если багаж превышает габаритные нормы, мешает комфорту и безопасности остальных пассажиров.

Автобус Ломоносов — Аннино - расписание, цена билета, купить билет онлайн