Расписание автобуса Кронштадт — Ломоносов


Ниже предоставлено расписание автобусов Кронштадт — Ломоносов на сегодня, завтра. Если интересен путь следования и остановочные пункты, перейдите, по ссылке «Маршрут». Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

🕒 Отправление и прибытие по местному времени

МаршрутОтправлениеВремя в путиПрибытиеРегулярность
Кронштадт — Ломоносов
Кронштадт — Ломоносов05:200 ч 44 мин06:04ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Кронштадт, Гражданская улица
05:20
Улица Восстания
05:20
05:21
Кронштадтские ворота
05:21
05:22
16-й квартал
05:22
05:23
База РСУ
05:24
05:25
Кронштадтский лицей
05:25
05:26
Кронштадтское шоссе, 38
05:26
05:27
Ольгин канал
05:51
05:52
Аллея Гордовцев
05:53
05:54
Кронколония
05:54
05:55
Школа механизации
05:56
05:57
Досааф
05:57
05:58
Медсклад
05:58
05:59
Троицкая Слобода
05:59
06:00
Школа
06:00
06:01
Рынок
06:02
06:03
Ломоносов, вокзал
06:04
Кронштадт — Ломоносов
Кронштадт — Ломоносов05:430 ч 44 мин06:27ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Кронштадт, Гражданская улица
05:43
Улица Восстания
05:43
05:44
Кронштадтские ворота
05:44
05:45
16-й квартал
05:45
05:46
База РСУ
05:47
05:48
Кронштадтский лицей
05:48
05:49
Кронштадтское шоссе, 38
05:49
05:50
Ольгин канал
06:14
06:15
Аллея Гордовцев
06:16
06:17
Кронколония
06:17
06:18
Школа механизации
06:19
06:20
Досааф
06:20
06:21
Медсклад
06:21
06:22
Троицкая Слобода
06:22
06:23
Школа
06:23
06:24
Рынок
06:25
06:26
Ломоносов, вокзал
06:27
Кронштадт — Ломоносов
Кронштадт — Ломоносов06:170 ч 44 мин07:01ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Кронштадт, Гражданская улица
06:17
Улица Восстания
06:17
06:18
Кронштадтские ворота
06:18
06:19
16-й квартал
06:19
06:20
База РСУ
06:21
06:22
Кронштадтский лицей
06:22
06:23
Кронштадтское шоссе, 38
06:23
06:24
Ольгин канал
06:48
06:49
Аллея Гордовцев
06:50
06:51
Кронколония
06:51
06:52
Школа механизации
06:53
06:54
Досааф
06:54
06:55
Медсклад
06:55
06:56
Троицкая Слобода
06:56
06:57
Школа
06:57
06:58
Рынок
06:59
07:00
Ломоносов, вокзал
07:01
Кронштадт — Ломоносов
Кронштадт — Ломоносов06:470 ч 44 мин07:31ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Кронштадт, Гражданская улица
06:47
Улица Восстания
06:47
06:48
Кронштадтские ворота
06:48
06:49
16-й квартал
06:49
06:50
База РСУ
06:51
06:52
Кронштадтский лицей
06:52
06:53
Кронштадтское шоссе, 38
06:53
06:54
Ольгин канал
07:18
07:19
Аллея Гордовцев
07:20
07:21
Кронколония
07:21
07:22
Школа механизации
07:23
07:24
Досааф
07:24
07:25
Медсклад
07:25
07:26
Троицкая Слобода
07:26
07:27
Школа
07:27
07:28
Рынок
07:29
07:30
Ломоносов, вокзал
07:31
Кронштадт — Ломоносов
Кронштадт — Ломоносов07:030 ч 54 мин07:57ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Кронштадт, Гражданская улица
07:03
Улица Восстания
07:03
07:04
Кронштадтские ворота
07:04
07:05
16-й квартал
07:05
07:06
База РСУ
07:08
07:09
Кронштадтский лицей
07:09
07:10
Кронштадтское шоссе, 38
07:10
07:11
Порт Бронка
07:35
07:36
Ольгин канал
07:45
07:46
Аллея Гордовцев
07:47
07:48
Кронколония
07:48
07:49
Школа механизации
07:49
07:50
Досааф
07:50
07:51
Медсклад
07:51
07:52
Троицкая Слобода
07:52
07:53
Школа
07:53
07:54
Рынок
07:55
07:56
Ломоносов, вокзал
07:57
Кронштадт — Ломоносов
Кронштадт — Ломоносов07:450 ч 44 мин08:29ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Кронштадт, Гражданская улица
07:45
Улица Восстания
07:45
07:46
Кронштадтские ворота
07:46
07:47
16-й квартал
07:47
07:48
База РСУ
07:49
07:50
Кронштадтский лицей
07:50
07:51
Кронштадтское шоссе, 38
07:51
07:52
Ольгин канал
08:16
08:17
Аллея Гордовцев
08:18
08:19
Кронколония
08:19
08:20
Школа механизации
08:21
08:22
Досааф
08:22
08:23
Медсклад
08:23
08:24
Троицкая Слобода
08:24
08:25
Школа
08:25
08:26
Рынок
08:27
08:28
Ломоносов, вокзал
08:29
Кронштадт — Ломоносов
Кронштадт — Ломоносов08:150 ч 54 мин09:09ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Кронштадт, Гражданская улица
08:15
Улица Восстания
08:15
08:16
Кронштадтские ворота
08:16
08:17
16-й квартал
08:17
08:18
База РСУ
08:20
08:21
Кронштадтский лицей
08:21
08:22
Кронштадтское шоссе, 38
08:22
08:23
Порт Бронка
08:47
08:48
Ольгин канал
08:57
08:58
Аллея Гордовцев
08:59
09:00
Кронколония
09:00
09:01
Школа механизации
09:01
09:02
Досааф
09:02
09:03
Медсклад
09:03
09:04
Троицкая Слобода
09:04
09:05
Школа
09:05
09:06
Рынок
09:07
09:08
Ломоносов, вокзал
09:09
Кронштадт — Ломоносов
Кронштадт — Ломоносов08:270 ч 44 мин09:11ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Кронштадт, Гражданская улица
08:27
Улица Восстания
08:27
08:28
Кронштадтские ворота
08:28
08:29
16-й квартал
08:29
08:30
База РСУ
08:31
08:32
Кронштадтский лицей
08:32
08:33
Кронштадтское шоссе, 38
08:33
08:34
Ольгин канал
08:58
08:59
Аллея Гордовцев
09:00
09:01
Кронколония
09:01
09:02
Школа механизации
09:03
09:04
Досааф
09:04
09:05
Медсклад
09:05
09:06
Троицкая Слобода
09:06
09:07
Школа
09:07
09:08
Рынок
09:09
09:10
Ломоносов, вокзал
09:11
Кронштадт — Ломоносов
Кронштадт — Ломоносов08:550 ч 44 мин09:39ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Кронштадт, Гражданская улица
08:55
Улица Восстания
08:55
08:56
Кронштадтские ворота
08:56
08:57
16-й квартал
08:57
08:58
База РСУ
08:59
09:00
Кронштадтский лицей
09:00
09:01
Кронштадтское шоссе, 38
09:01
09:02
Ольгин канал
09:26
09:27
Аллея Гордовцев
09:28
09:29
Кронколония
09:29
09:30
Школа механизации
09:31
09:32
Досааф
09:32
09:33
Медсклад
09:33
09:34
Троицкая Слобода
09:34
09:35
Школа
09:35
09:36
Рынок
09:37
09:38
Ломоносов, вокзал
09:39
Кронштадт — Ломоносов
Кронштадт — Ломоносов09:250 ч 44 мин10:09ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Кронштадт, Гражданская улица
09:25
Улица Восстания
09:25
09:26
Кронштадтские ворота
09:26
09:27
16-й квартал
09:27
09:28
База РСУ
09:29
09:30
Кронштадтский лицей
09:30
09:31
Кронштадтское шоссе, 38
09:31
09:32
Ольгин канал
09:56
09:57
Аллея Гордовцев
09:58
09:59
Кронколония
09:59
10:00
Школа механизации
10:01
10:02
Досааф
10:02
10:03
Медсклад
10:03
10:04
Троицкая Слобода
10:04
10:05
Школа
10:05
10:06
Рынок
10:07
10:08
Ломоносов, вокзал
10:09
Кронштадт — Ломоносов
Кронштадт — Ломоносов10:000 ч 44 мин10:44ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Кронштадт, Гражданская улица
10:00
Улица Восстания
10:00
10:01
Кронштадтские ворота
10:01
10:02
16-й квартал
10:02
10:03
База РСУ
10:04
10:05
Кронштадтский лицей
10:05
10:06
Кронштадтское шоссе, 38
10:06
10:07
Ольгин канал
10:31
10:32
Аллея Гордовцев
10:33
10:34
Кронколония
10:34
10:35
Школа механизации
10:36
10:37
Досааф
10:37
10:38
Медсклад
10:38
10:39
Троицкая Слобода
10:39
10:40
Школа
10:40
10:41
Рынок
10:42
10:43
Ломоносов, вокзал
10:44
Кронштадт — Ломоносов
Кронштадт — Ломоносов10:350 ч 44 мин11:19ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Кронштадт, Гражданская улица
10:35
Улица Восстания
10:35
10:36
Кронштадтские ворота
10:36
10:37
16-й квартал
10:37
10:38
База РСУ
10:39
10:40
Кронштадтский лицей
10:40
10:41
Кронштадтское шоссе, 38
10:41
10:42
Ольгин канал
11:06
11:07
Аллея Гордовцев
11:08
11:09
Кронколония
11:09
11:10
Школа механизации
11:11
11:12
Досааф
11:12
11:13
Медсклад
11:13
11:14
Троицкая Слобода
11:14
11:15
Школа
11:15
11:16
Рынок
11:17
11:18
Ломоносов, вокзал
11:19
Кронштадт — Ломоносов
Кронштадт — Ломоносов11:100 ч 44 мин11:54ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Кронштадт, Гражданская улица
11:10
Улица Восстания
11:10
11:11
Кронштадтские ворота
11:11
11:12
16-й квартал
11:12
11:13
База РСУ
11:14
11:15
Кронштадтский лицей
11:15
11:16
Кронштадтское шоссе, 38
11:16
11:17
Ольгин канал
11:41
11:42
Аллея Гордовцев
11:43
11:44
Кронколония
11:44
11:45
Школа механизации
11:46
11:47
Досааф
11:47
11:48
Медсклад
11:48
11:49
Троицкая Слобода
11:49
11:50
Школа
11:50
11:51
Рынок
11:52
11:53
Ломоносов, вокзал
11:54
Кронштадт — Ломоносов
Кронштадт — Ломоносов11:500 ч 44 мин12:34ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Кронштадт, Гражданская улица
11:50
Улица Восстания
11:50
11:51
Кронштадтские ворота
11:51
11:52
16-й квартал
11:52
11:53
База РСУ
11:54
11:55
Кронштадтский лицей
11:55
11:56
Кронштадтское шоссе, 38
11:56
11:57
Ольгин канал
12:21
12:22
Аллея Гордовцев
12:23
12:24
Кронколония
12:24
12:25
Школа механизации
12:26
12:27
Досааф
12:27
12:28
Медсклад
12:28
12:29
Троицкая Слобода
12:29
12:30
Школа
12:30
12:31
Рынок
12:32
12:33
Ломоносов, вокзал
12:34
Кронштадт — Ломоносов
Кронштадт — Ломоносов12:050 ч 44 мин12:49ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Кронштадт, Гражданская улица
12:05
Улица Восстания
12:05
12:06
Кронштадтские ворота
12:06
12:07
16-й квартал
12:07
12:08
База РСУ
12:09
12:10
Кронштадтский лицей
12:10
12:11
Кронштадтское шоссе, 38
12:11
12:12
Ольгин канал
12:36
12:37
Аллея Гордовцев
12:38
12:39
Кронколония
12:39
12:40
Школа механизации
12:41
12:42
Досааф
12:42
12:43
Медсклад
12:43
12:44
Троицкая Слобода
12:44
12:45
Школа
12:45
12:46
Рынок
12:47
12:48
Ломоносов, вокзал
12:49
Кронштадт — Ломоносов
Кронштадт — Ломоносов12:550 ч 44 мин13:39ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Кронштадт, Гражданская улица
12:55
Улица Восстания
12:55
12:56
Кронштадтские ворота
12:56
12:57
16-й квартал
12:57
12:58
База РСУ
12:59
13:00
Кронштадтский лицей
13:00
13:01
Кронштадтское шоссе, 38
13:01
13:02
Ольгин канал
13:26
13:27
Аллея Гордовцев
13:28
13:29
Кронколония
13:29
13:30
Школа механизации
13:31
13:32
Досааф
13:32
13:33
Медсклад
13:33
13:34
Троицкая Слобода
13:34
13:35
Школа
13:35
13:36
Рынок
13:37
13:38
Ломоносов, вокзал
13:39
Кронштадт — Ломоносов
Кронштадт — Ломоносов13:300 ч 54 мин14:24ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Кронштадт, Гражданская улица
13:30
Улица Восстания
13:30
13:31
Кронштадтские ворота
13:31
13:32
16-й квартал
13:32
13:33
База РСУ
13:35
13:36
Кронштадтский лицей
13:36
13:37
Кронштадтское шоссе, 38
13:37
13:38
Порт Бронка
14:02
14:03
Ольгин канал
14:12
14:13
Аллея Гордовцев
14:14
14:15
Кронколония
14:15
14:16
Школа механизации
14:16
14:17
Досааф
14:17
14:18
Медсклад
14:18
14:19
Троицкая Слобода
14:19
14:20
Школа
14:20
14:21
Рынок
14:22
14:23
Ломоносов, вокзал
14:24
Кронштадт — Ломоносов
Кронштадт — Ломоносов14:020 ч 44 мин14:46ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Кронштадт, Гражданская улица
14:02
Улица Восстания
14:02
14:03
Кронштадтские ворота
14:03
14:04
16-й квартал
14:04
14:05
База РСУ
14:06
14:07
Кронштадтский лицей
14:07
14:08
Кронштадтское шоссе, 38
14:08
14:09
Ольгин канал
14:33
14:34
Аллея Гордовцев
14:35
14:36
Кронколония
14:36
14:37
Школа механизации
14:38
14:39
Досааф
14:39
14:40
Медсклад
14:40
14:41
Троицкая Слобода
14:41
14:42
Школа
14:42
14:43
Рынок
14:44
14:45
Ломоносов, вокзал
14:46
Кронштадт — Ломоносов
Кронштадт — Ломоносов14:520 ч 44 мин15:36ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Кронштадт, Гражданская улица
14:52
Улица Восстания
14:52
14:53
Кронштадтские ворота
14:53
14:54
16-й квартал
14:54
14:55
База РСУ
14:56
14:57
Кронштадтский лицей
14:57
14:58
Кронштадтское шоссе, 38
14:58
14:59
Ольгин канал
15:23
15:24
Аллея Гордовцев
15:25
15:26
Кронколония
15:26
15:27
Школа механизации
15:28
15:29
Досааф
15:29
15:30
Медсклад
15:30
15:31
Троицкая Слобода
15:31
15:32
Школа
15:32
15:33
Рынок
15:34
15:35
Ломоносов, вокзал
15:36
Кронштадт — Ломоносов
Кронштадт — Ломоносов15:420 ч 44 мин16:26ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Кронштадт, Гражданская улица
15:42
Улица Восстания
15:42
15:43
Кронштадтские ворота
15:43
15:44
16-й квартал
15:44
15:45
База РСУ
15:46
15:47
Кронштадтский лицей
15:47
15:48
Кронштадтское шоссе, 38
15:48
15:49
Ольгин канал
16:13
16:14
Аллея Гордовцев
16:15
16:16
Кронколония
16:16
16:17
Школа механизации
16:18
16:19
Досааф
16:19
16:20
Медсклад
16:20
16:21
Троицкая Слобода
16:21
16:22
Школа
16:22
16:23
Рынок
16:24
16:25
Ломоносов, вокзал
16:26
Кронштадт — Ломоносов
Кронштадт — Ломоносов16:300 ч 44 мин17:14ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Кронштадт, Гражданская улица
16:30
Улица Восстания
16:30
16:31
Кронштадтские ворота
16:31
16:32
16-й квартал
16:32
16:33
База РСУ
16:34
16:35
Кронштадтский лицей
16:35
16:36
Кронштадтское шоссе, 38
16:36
16:37
Ольгин канал
17:01
17:02
Аллея Гордовцев
17:03
17:04
Кронколония
17:04
17:05
Школа механизации
17:06
17:07
Досааф
17:07
17:08
Медсклад
17:08
17:09
Троицкая Слобода
17:09
17:10
Школа
17:10
17:11
Рынок
17:12
17:13
Ломоносов, вокзал
17:14
Кронштадт — Ломоносов
Кронштадт — Ломоносов16:500 ч 44 мин17:34ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Кронштадт, Гражданская улица
16:50
Улица Восстания
16:50
16:51
Кронштадтские ворота
16:51
16:52
16-й квартал
16:52
16:53
База РСУ
16:54
16:55
Кронштадтский лицей
16:55
16:56
Кронштадтское шоссе, 38
16:56
16:57
Ольгин канал
17:21
17:22
Аллея Гордовцев
17:23
17:24
Кронколония
17:24
17:25
Школа механизации
17:26
17:27
Досааф
17:27
17:28
Медсклад
17:28
17:29
Троицкая Слобода
17:29
17:30
Школа
17:30
17:31
Рынок
17:32
17:33
Ломоносов, вокзал
17:34
Кронштадт — Ломоносов
Кронштадт — Ломоносов17:400 ч 54 мин18:34ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Кронштадт, Гражданская улица
17:40
Улица Восстания
17:40
17:41
Кронштадтские ворота
17:41
17:42
16-й квартал
17:42
17:43
База РСУ
17:45
17:46
Кронштадтский лицей
17:46
17:47
Кронштадтское шоссе, 38
17:47
17:48
Порт Бронка
18:12
18:13
Ольгин канал
18:22
18:23
Аллея Гордовцев
18:24
18:25
Кронколония
18:25
18:26
Школа механизации
18:26
18:27
Досааф
18:27
18:28
Медсклад
18:28
18:29
Троицкая Слобода
18:29
18:30
Школа
18:30
18:31
Рынок
18:32
18:33
Ломоносов, вокзал
18:34
Кронштадт — Ломоносов
Кронштадт — Ломоносов18:250 ч 44 мин19:09ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Кронштадт, Гражданская улица
18:25
Улица Восстания
18:25
18:26
Кронштадтские ворота
18:26
18:27
16-й квартал
18:27
18:28
База РСУ
18:29
18:30
Кронштадтский лицей
18:30
18:31
Кронштадтское шоссе, 38
18:31
18:32
Ольгин канал
18:56
18:57
Аллея Гордовцев
18:58
18:59
Кронколония
18:59
19:00
Школа механизации
19:01
19:02
Досааф
19:02
19:03
Медсклад
19:03
19:04
Троицкая Слобода
19:04
19:05
Школа
19:05
19:06
Рынок
19:07
19:08
Ломоносов, вокзал
19:09
Кронштадт — Ломоносов
Кронштадт — Ломоносов18:400 ч 44 мин19:24ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Кронштадт, Гражданская улица
18:40
Улица Восстания
18:40
18:41
Кронштадтские ворота
18:41
18:42
16-й квартал
18:42
18:43
База РСУ
18:44
18:45
Кронштадтский лицей
18:45
18:46
Кронштадтское шоссе, 38
18:46
18:47
Ольгин канал
19:11
19:12
Аллея Гордовцев
19:13
19:14
Кронколония
19:14
19:15
Школа механизации
19:16
19:17
Досааф
19:17
19:18
Медсклад
19:18
19:19
Троицкая Слобода
19:19
19:20
Школа
19:20
19:21
Рынок
19:22
19:23
Ломоносов, вокзал
19:24
Кронштадт — Ломоносов
Кронштадт — Ломоносов19:500 ч 54 мин20:44ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Кронштадт, Гражданская улица
19:50
Улица Восстания
19:50
19:51
Кронштадтские ворота
19:51
19:52
16-й квартал
19:52
19:53
База РСУ
19:55
19:56
Кронштадтский лицей
19:56
19:57
Кронштадтское шоссе, 38
19:57
19:58
Порт Бронка
20:22
20:23
Ольгин канал
20:32
20:33
Аллея Гордовцев
20:34
20:35
Кронколония
20:35
20:36
Школа механизации
20:36
20:37
Досааф
20:37
20:38
Медсклад
20:38
20:39
Троицкая Слобода
20:39
20:40
Школа
20:40
20:41
Рынок
20:42
20:43
Ломоносов, вокзал
20:44
Кронштадт — Ломоносов
Кронштадт — Ломоносов20:500 ч 54 мин21:44ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Кронштадт, Гражданская улица
20:50
Улица Восстания
20:50
20:51
Кронштадтские ворота
20:51
20:52
16-й квартал
20:52
20:53
База РСУ
20:55
20:56
Кронштадтский лицей
20:56
20:57
Кронштадтское шоссе, 38
20:57
20:58
Порт Бронка
21:22
21:23
Ольгин канал
21:32
21:33
Аллея Гордовцев
21:34
21:35
Кронколония
21:35
21:36
Школа механизации
21:36
21:37
Досааф
21:37
21:38
Медсклад
21:38
21:39
Троицкая Слобода
21:39
21:40
Школа
21:40
21:41
Рынок
21:42
21:43
Ломоносов, вокзал
21:44
Кронштадт — Ломоносов
Кронштадт — Ломоносов21:400 ч 44 мин22:24ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Кронштадт, Гражданская улица
21:40
Улица Восстания
21:40
21:41
Кронштадтские ворота
21:41
21:42
16-й квартал
21:42
21:43
База РСУ
21:44
21:45
Кронштадтский лицей
21:45
21:46
Кронштадтское шоссе, 38
21:46
21:47
Ольгин канал
22:11
22:12
Аллея Гордовцев
22:13
22:14
Кронколония
22:14
22:15
Школа механизации
22:16
22:17
Досааф
22:17
22:18
Медсклад
22:18
22:19
Троицкая Слобода
22:19
22:20
Школа
22:20
22:21
Рынок
22:22
22:23
Ломоносов, вокзал
22:24
Кронштадт — Ломоносов
Кронштадт — Ломоносов22:050 ч 44 мин22:49ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Кронштадт, Гражданская улица
22:05
Улица Восстания
22:05
22:06
Кронштадтские ворота
22:06
22:07
16-й квартал
22:07
22:08
База РСУ
22:09
22:10
Кронштадтский лицей
22:10
22:11
Кронштадтское шоссе, 38
22:11
22:12
Ольгин канал
22:36
22:37
Аллея Гордовцев
22:38
22:39
Кронколония
22:39
22:40
Школа механизации
22:41
22:42
Досааф
22:42
22:43
Медсклад
22:43
22:44
Троицкая Слобода
22:44
22:45
Школа
22:45
22:46
Рынок
22:47
22:48
Ломоносов, вокзал
22:49
Кронштадт — Ломоносов
Кронштадт — Ломоносов22:350 ч 44 мин23:19ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Кронштадт, Гражданская улица
22:35
Улица Восстания
22:35
22:36
Кронштадтские ворота
22:36
22:37
16-й квартал
22:37
22:38
База РСУ
22:39
22:40
Кронштадтский лицей
22:40
22:41
Кронштадтское шоссе, 38
22:41
22:42
Ольгин канал
23:06
23:07
Аллея Гордовцев
23:08
23:09
Кронколония
23:09
23:10
Школа механизации
23:11
23:12
Досааф
23:12
23:13
Медсклад
23:13
23:14
Троицкая Слобода
23:14
23:15
Школа
23:15
23:16
Рынок
23:17
23:18
Ломоносов, вокзал
23:19

Автобус Кронштадт — Ломоносов

При планировании поездки по маршруту можно заранее забронировать билеты на сайте. Это один из самых «дружелюбных» сервисов для путешественников. Первый автобус по маршруту Кронштадт — Ломоносов отправляется в 07:00, автобус прибывает 10:38. Время в пути составит 3 ч 38 мин.

Купить билет на автобус Кронштадт — Ломоносов

Не нужно никуда ездить, терять время и стоять в очереди – регистрация займет 5 минут. Спланируйте поездку заранее – на нашем сайте расположено подробное расписание автобусов. Чаще заглядывайте на наши страницы – график движения автобусов может меняться в зависимости от сезона и других причин. Мы своевременно обновляем данные и заботимся о комфорте. Чтобы купить билет на автобус Кронштадт — Ломоносов в поисковой форме заполните город отправления и прибытия, а также дату планируемой поездки и нажмите на кнопку «Найти билеты». Система покажет недорогие билеты. При покупке билета онлайн, сразу видите, какие места заняты, какие свободны. По прибытии потребуется показать QR-код билета на телефоне или распечатанный билет и паспорт.

Если ваши планы изменились, вы можете сдать билеты или отменить бронирование и получить назад потраченные средства, согласно законодательству и правил перевозчиков. Для этого потребуется заполнить бланк на возврат денег. Средства возвращаются в течение десяти дней после одобрения заявки и уточнения оператором точной суммы возврата.

Заранее уточняйте время и место поездки в тех. поддержке транспортной компании, чтобы не оказаться в неприятной ситуации. С собой можно бесплатно провозить ручную кладь (одно место), если размер не больше 120 см в кубе. Пассажиры должны понимать, что водитель или транспортная компания не могут нести ответственность за вещи и сохранность. Помните, что вам могут отказать в провозе багажа, если багаж превышает габаритные нормы, мешает комфорту и безопасности остальных пассажиров.

Автобус Кронштадт — Ломоносов - расписание, цена билета, купить билет онлайн