Расписание автобуса Санкт-Петербург — Кронштадт


Ниже предоставлено расписание автобусов Санкт-Петербург — Кронштадт на сегодня, завтра. Если интересен путь следования и остановочные пункты, перейдите, по ссылке «Маршрут». Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

🕒 Отправление и прибытие по местному времени

Маршрут Отправление Время в пути Прибытие Регулярность
Санкт-Петербург — Кронштадт
Санкт-Петербург — Кронштадт 00:00 1 ч 7 мин 01:07 ежедневно, кроме сб, вс
Населенный пункт Прибытие Отправление
Метро «Старая Деревня»
00:00
Планерная улица
00:02
00:03
Гипермаркет «О/Кей»
00:05
00:06
Школьная ул.
00:07
00:08
Поликлиника №114
00:08
00:09
Туристская улица
00:09
00:10
Санкт-Петербург, метро «Беговая»
00:10
00:11
Школьная улица/Лахтинский разлив
00:12
00:13
Лахта, 15 км
00:15
00:16
Лахта, ж/д станция
00:16
00:17
Ольгино, Ключевой проезд
00:17
00:18
Ольгино, ж/д станция
00:18
00:19
Мотель-кемпинг «Ольгино»
00:20
00:21
Природный заказник
00:24
00:25
Рабочий Посёлок
00:28
00:29
Лисий Нос, ж/д станция
00:30
00:31
Лисий Нос, Военная улица
00:32
00:33
Лисий Нос, Горское кладбище
00:34
00:35
Горская, ж/д станция
00:37
00:38
Кронштадтское шоссе, 38
01:00
01:01
Кронштадтский лицей
01:01
01:02
База РСУ
01:02
01:03
16-й квартал
01:04
01:05
Ул. Владимирская
01:05
01:06
Кронштадт, Гражданская улица
01:07
Санкт-Петербург — Кронштадт
Санкт-Петербург — Кронштадт 00:24 1 ч 7 мин 01:31 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Метро «Старая Деревня»
00:24
Планерная улица
00:26
00:27
Гипермаркет «О/Кей»
00:29
00:30
Школьная ул.
00:31
00:32
Поликлиника №114
00:32
00:33
Туристская улица
00:33
00:34
Санкт-Петербург, метро «Беговая»
00:34
00:35
Школьная улица/Лахтинский разлив
00:36
00:37
Лахта, 15 км
00:39
00:40
Лахта, ж/д станция
00:40
00:41
Ольгино, Ключевой проезд
00:41
00:42
Ольгино, ж/д станция
00:42
00:43
Мотель-кемпинг «Ольгино»
00:44
00:45
Природный заказник
00:48
00:49
Рабочий Посёлок
00:52
00:53
Лисий Нос, ж/д станция
00:54
00:55
Лисий Нос, Военная улица
00:56
00:57
Лисий Нос, Горское кладбище
00:58
00:59
Горская, ж/д станция
01:01
01:02
Кронштадтское шоссе, 38
01:24
01:25
Кронштадтский лицей
01:25
01:26
База РСУ
01:26
01:27
16-й квартал
01:28
01:29
Ул. Владимирская
01:29
01:30
Кронштадт, Гражданская улица
01:31
Санкт-Петербург — Кронштадт
Санкт-Петербург — Кронштадт 06:00 1 ч 7 мин 07:07 ежедневно, кроме сб, вс
Населенный пункт Прибытие Отправление
Метро «Старая Деревня»
06:00
Планерная улица
06:02
06:03
Гипермаркет «О/Кей»
06:05
06:06
Школьная ул.
06:07
06:08
Поликлиника №114
06:08
06:09
Туристская улица
06:09
06:10
Санкт-Петербург, метро «Беговая»
06:10
06:11
Школьная улица/Лахтинский разлив
06:12
06:13
Лахта, 15 км
06:15
06:16
Лахта, ж/д станция
06:16
06:17
Ольгино, Ключевой проезд
06:17
06:18
Ольгино, ж/д станция
06:18
06:19
Мотель-кемпинг «Ольгино»
06:20
06:21
Природный заказник
06:24
06:25
Рабочий Посёлок
06:28
06:29
Лисий Нос, ж/д станция
06:30
06:31
Лисий Нос, Военная улица
06:32
06:33
Лисий Нос, Горское кладбище
06:34
06:35
Горская, ж/д станция
06:37
06:38
Кронштадтское шоссе, 38
07:00
07:01
Кронштадтский лицей
07:01
07:02
База РСУ
07:02
07:03
16-й квартал
07:04
07:05
Ул. Владимирская
07:05
07:06
Кронштадт, Гражданская улица
07:07
Санкт-Петербург — Кронштадт
Санкт-Петербург — Кронштадт 06:15 1 ч 7 мин 07:22 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Метро «Старая Деревня»
06:15
Планерная улица
06:17
06:18
Гипермаркет «О/Кей»
06:20
06:21
Школьная ул.
06:22
06:23
Поликлиника №114
06:23
06:24
Туристская улица
06:24
06:25
Санкт-Петербург, метро «Беговая»
06:25
06:26
Школьная улица/Лахтинский разлив
06:27
06:28
Лахта, 15 км
06:30
06:31
Лахта, ж/д станция
06:31
06:32
Ольгино, Ключевой проезд
06:32
06:33
Ольгино, ж/д станция
06:33
06:34
Мотель-кемпинг «Ольгино»
06:35
06:36
Природный заказник
06:39
06:40
Рабочий Посёлок
06:43
06:44
Лисий Нос, ж/д станция
06:45
06:46
Лисий Нос, Военная улица
06:47
06:48
Лисий Нос, Горское кладбище
06:49
06:50
Горская, ж/д станция
06:52
06:53
Кронштадтское шоссе, 38
07:15
07:16
Кронштадтский лицей
07:16
07:17
База РСУ
07:17
07:18
16-й квартал
07:19
07:20
Ул. Владимирская
07:20
07:21
Кронштадт, Гражданская улица
07:22
Санкт-Петербург — Кронштадт
Санкт-Петербург — Кронштадт 06:28 1 ч 7 мин 07:35 сб, вс
Населенный пункт Прибытие Отправление
Метро «Старая Деревня»
06:28
Планерная улица
06:30
06:31
Гипермаркет «О/Кей»
06:33
06:34
Школьная ул.
06:35
06:36
Поликлиника №114
06:36
06:37
Туристская улица
06:37
06:38
Санкт-Петербург, метро «Беговая»
06:38
06:39
Школьная улица/Лахтинский разлив
06:40
06:41
Лахта, 15 км
06:43
06:44
Лахта, ж/д станция
06:44
06:45
Ольгино, Ключевой проезд
06:45
06:46
Ольгино, ж/д станция
06:46
06:47
Мотель-кемпинг «Ольгино»
06:48
06:49
Природный заказник
06:52
06:53
Рабочий Посёлок
06:56
06:57
Лисий Нос, ж/д станция
06:58
06:59
Лисий Нос, Военная улица
07:00
07:01
Лисий Нос, Горское кладбище
07:02
07:03
Горская, ж/д станция
07:05
07:06
Кронштадтское шоссе, 38
07:28
07:29
Кронштадтский лицей
07:29
07:30
База РСУ
07:30
07:31
16-й квартал
07:32
07:33
Ул. Владимирская
07:33
07:34
Кронштадт, Гражданская улица
07:35
Санкт-Петербург — Кронштадт
Санкт-Петербург — Кронштадт 06:30 1 ч 7 мин 07:37 ежедневно, кроме сб, вс
Населенный пункт Прибытие Отправление
Метро «Старая Деревня»
06:30
Планерная улица
06:32
06:33
Гипермаркет «О/Кей»
06:35
06:36
Школьная ул.
06:37
06:38
Поликлиника №114
06:38
06:39
Туристская улица
06:39
06:40
Санкт-Петербург, метро «Беговая»
06:40
06:41
Школьная улица/Лахтинский разлив
06:42
06:43
Лахта, 15 км
06:45
06:46
Лахта, ж/д станция
06:46
06:47
Ольгино, Ключевой проезд
06:47
06:48
Ольгино, ж/д станция
06:48
06:49
Мотель-кемпинг «Ольгино»
06:50
06:51
Природный заказник
06:54
06:55
Рабочий Посёлок
06:58
06:59
Лисий Нос, ж/д станция
07:00
07:01
Лисий Нос, Военная улица
07:02
07:03
Лисий Нос, Горское кладбище
07:04
07:05
Горская, ж/д станция
07:07
07:08
Кронштадтское шоссе, 38
07:30
07:31
Кронштадтский лицей
07:31
07:32
База РСУ
07:32
07:33
16-й квартал
07:34
07:35
Ул. Владимирская
07:35
07:36
Кронштадт, Гражданская улица
07:37
Санкт-Петербург — Кронштадт
Санкт-Петербург — Кронштадт 06:41 1 ч 7 мин 07:48 сб, вс
Населенный пункт Прибытие Отправление
Метро «Старая Деревня»
06:41
Планерная улица
06:43
06:44
Гипермаркет «О/Кей»
06:46
06:47
Школьная ул.
06:48
06:49
Поликлиника №114
06:49
06:50
Туристская улица
06:50
06:51
Санкт-Петербург, метро «Беговая»
06:51
06:52
Школьная улица/Лахтинский разлив
06:53
06:54
Лахта, 15 км
06:56
06:57
Лахта, ж/д станция
06:57
06:58
Ольгино, Ключевой проезд
06:58
06:59
Ольгино, ж/д станция
06:59
07:00
Мотель-кемпинг «Ольгино»
07:01
07:02
Природный заказник
07:05
07:06
Рабочий Посёлок
07:09
07:10
Лисий Нос, ж/д станция
07:11
07:12
Лисий Нос, Военная улица
07:13
07:14
Лисий Нос, Горское кладбище
07:15
07:16
Горская, ж/д станция
07:18
07:19
Кронштадтское шоссе, 38
07:41
07:42
Кронштадтский лицей
07:42
07:43
База РСУ
07:43
07:44
16-й квартал
07:45
07:46
Ул. Владимирская
07:46
07:47
Кронштадт, Гражданская улица
07:48
Санкт-Петербург — Кронштадт
Санкт-Петербург — Кронштадт 06:45 1 ч 7 мин 07:52 ежедневно, кроме сб, вс
Населенный пункт Прибытие Отправление
Метро «Старая Деревня»
06:45
Планерная улица
06:47
06:48
Гипермаркет «О/Кей»
06:50
06:51
Школьная ул.
06:52
06:53
Поликлиника №114
06:53
06:54
Туристская улица
06:54
06:55
Санкт-Петербург, метро «Беговая»
06:55
06:56
Школьная улица/Лахтинский разлив
06:57
06:58
Лахта, 15 км
07:00
07:01
Лахта, ж/д станция
07:01
07:02
Ольгино, Ключевой проезд
07:02
07:03
Ольгино, ж/д станция
07:03
07:04
Мотель-кемпинг «Ольгино»
07:05
07:06
Природный заказник
07:09
07:10
Рабочий Посёлок
07:13
07:14
Лисий Нос, ж/д станция
07:15
07:16
Лисий Нос, Военная улица
07:17
07:18
Лисий Нос, Горское кладбище
07:19
07:20
Горская, ж/д станция
07:22
07:23
Кронштадтское шоссе, 38
07:45
07:46
Кронштадтский лицей
07:46
07:47
База РСУ
07:47
07:48
16-й квартал
07:49
07:50
Ул. Владимирская
07:50
07:51
Кронштадт, Гражданская улица
07:52
Санкт-Петербург — Кронштадт
Санкт-Петербург — Кронштадт 06:54 1 ч 7 мин 08:01 сб, вс
Населенный пункт Прибытие Отправление
Метро «Старая Деревня»
06:54
Планерная улица
06:56
06:57
Гипермаркет «О/Кей»
06:59
07:00
Школьная ул.
07:01
07:02
Поликлиника №114
07:02
07:03
Туристская улица
07:03
07:04
Санкт-Петербург, метро «Беговая»
07:04
07:05
Школьная улица/Лахтинский разлив
07:06
07:07
Лахта, 15 км
07:09
07:10
Лахта, ж/д станция
07:10
07:11
Ольгино, Ключевой проезд
07:11
07:12
Ольгино, ж/д станция
07:12
07:13
Мотель-кемпинг «Ольгино»
07:14
07:15
Природный заказник
07:18
07:19
Рабочий Посёлок
07:22
07:23
Лисий Нос, ж/д станция
07:24
07:25
Лисий Нос, Военная улица
07:26
07:27
Лисий Нос, Горское кладбище
07:28
07:29
Горская, ж/д станция
07:31
07:32
Кронштадтское шоссе, 38
07:54
07:55
Кронштадтский лицей
07:55
07:56
База РСУ
07:56
07:57
16-й квартал
07:58
07:59
Ул. Владимирская
07:59
08:00
Кронштадт, Гражданская улица
08:01
Санкт-Петербург — Кронштадт
Санкт-Петербург — Кронштадт 07:00 1 ч 7 мин 08:07 ежедневно, кроме сб, вс
Населенный пункт Прибытие Отправление
Метро «Старая Деревня»
07:00
Планерная улица
07:02
07:03
Гипермаркет «О/Кей»
07:05
07:06
Школьная ул.
07:07
07:08
Поликлиника №114
07:08
07:09
Туристская улица
07:09
07:10
Санкт-Петербург, метро «Беговая»
07:10
07:11
Школьная улица/Лахтинский разлив
07:12
07:13
Лахта, 15 км
07:15
07:16
Лахта, ж/д станция
07:16
07:17
Ольгино, Ключевой проезд
07:17
07:18
Ольгино, ж/д станция
07:18
07:19
Мотель-кемпинг «Ольгино»
07:20
07:21
Природный заказник
07:24
07:25
Рабочий Посёлок
07:28
07:29
Лисий Нос, ж/д станция
07:30
07:31
Лисий Нос, Военная улица
07:32
07:33
Лисий Нос, Горское кладбище
07:34
07:35
Горская, ж/д станция
07:37
07:38
Кронштадтское шоссе, 38
08:00
08:01
Кронштадтский лицей
08:01
08:02
База РСУ
08:02
08:03
16-й квартал
08:04
08:05
Ул. Владимирская
08:05
08:06
Кронштадт, Гражданская улица
08:07
Санкт-Петербург — Кронштадт
Санкт-Петербург — Кронштадт 07:07 1 ч 7 мин 08:14 сб, вс
Населенный пункт Прибытие Отправление
Метро «Старая Деревня»
07:07
Планерная улица
07:09
07:10
Гипермаркет «О/Кей»
07:12
07:13
Школьная ул.
07:14
07:15
Поликлиника №114
07:15
07:16
Туристская улица
07:16
07:17
Санкт-Петербург, метро «Беговая»
07:17
07:18
Школьная улица/Лахтинский разлив
07:19
07:20
Лахта, 15 км
07:22
07:23
Лахта, ж/д станция
07:23
07:24
Ольгино, Ключевой проезд
07:24
07:25
Ольгино, ж/д станция
07:25
07:26
Мотель-кемпинг «Ольгино»
07:27
07:28
Природный заказник
07:31
07:32
Рабочий Посёлок
07:35
07:36
Лисий Нос, ж/д станция
07:37
07:38
Лисий Нос, Военная улица
07:39
07:40
Лисий Нос, Горское кладбище
07:41
07:42
Горская, ж/д станция
07:44
07:45
Кронштадтское шоссе, 38
08:07
08:08
Кронштадтский лицей
08:08
08:09
База РСУ
08:09
08:10
16-й квартал
08:11
08:12
Ул. Владимирская
08:12
08:13
Кронштадт, Гражданская улица
08:14
Санкт-Петербург — Кронштадт
Санкт-Петербург — Кронштадт 07:15 1 ч 7 мин 08:22 ежедневно, кроме сб, вс
Населенный пункт Прибытие Отправление
Метро «Старая Деревня»
07:15
Планерная улица
07:17
07:18
Гипермаркет «О/Кей»
07:20
07:21
Школьная ул.
07:22
07:23
Поликлиника №114
07:23
07:24
Туристская улица
07:24
07:25
Санкт-Петербург, метро «Беговая»
07:25
07:26
Школьная улица/Лахтинский разлив
07:27
07:28
Лахта, 15 км
07:30
07:31
Лахта, ж/д станция
07:31
07:32
Ольгино, Ключевой проезд
07:32
07:33
Ольгино, ж/д станция
07:33
07:34
Мотель-кемпинг «Ольгино»
07:35
07:36
Природный заказник
07:39
07:40
Рабочий Посёлок
07:43
07:44
Лисий Нос, ж/д станция
07:45
07:46
Лисий Нос, Военная улица
07:47
07:48
Лисий Нос, Горское кладбище
07:49
07:50
Горская, ж/д станция
07:52
07:53
Кронштадтское шоссе, 38
08:15
08:16
Кронштадтский лицей
08:16
08:17
База РСУ
08:17
08:18
16-й квартал
08:19
08:20
Ул. Владимирская
08:20
08:21
Кронштадт, Гражданская улица
08:22
Санкт-Петербург — Кронштадт
Санкт-Петербург — Кронштадт 07:20 1 ч 7 мин 08:27 сб, вс
Населенный пункт Прибытие Отправление
Метро «Старая Деревня»
07:20
Планерная улица
07:22
07:23
Гипермаркет «О/Кей»
07:25
07:26
Школьная ул.
07:27
07:28
Поликлиника №114
07:28
07:29
Туристская улица
07:29
07:30
Санкт-Петербург, метро «Беговая»
07:30
07:31
Школьная улица/Лахтинский разлив
07:32
07:33
Лахта, 15 км
07:35
07:36
Лахта, ж/д станция
07:36
07:37
Ольгино, Ключевой проезд
07:37
07:38
Ольгино, ж/д станция
07:38
07:39
Мотель-кемпинг «Ольгино»
07:40
07:41
Природный заказник
07:44
07:45
Рабочий Посёлок
07:48
07:49
Лисий Нос, ж/д станция
07:50
07:51
Лисий Нос, Военная улица
07:52
07:53
Лисий Нос, Горское кладбище
07:54
07:55
Горская, ж/д станция
07:57
07:58
Кронштадтское шоссе, 38
08:20
08:21
Кронштадтский лицей
08:21
08:22
База РСУ
08:22
08:23
16-й квартал
08:24
08:25
Ул. Владимирская
08:25
08:26
Кронштадт, Гражданская улица
08:27
Санкт-Петербург — Кронштадт
Санкт-Петербург — Кронштадт 07:27 1 ч 7 мин 08:34 ежедневно, кроме сб, вс
Населенный пункт Прибытие Отправление
Метро «Старая Деревня»
07:27
Планерная улица
07:29
07:30
Гипермаркет «О/Кей»
07:32
07:33
Школьная ул.
07:34
07:35
Поликлиника №114
07:35
07:36
Туристская улица
07:36
07:37
Санкт-Петербург, метро «Беговая»
07:37
07:38
Школьная улица/Лахтинский разлив
07:39
07:40
Лахта, 15 км
07:42
07:43
Лахта, ж/д станция
07:43
07:44
Ольгино, Ключевой проезд
07:44
07:45
Ольгино, ж/д станция
07:45
07:46
Мотель-кемпинг «Ольгино»
07:47
07:48
Природный заказник
07:51
07:52
Рабочий Посёлок
07:55
07:56
Лисий Нос, ж/д станция
07:57
07:58
Лисий Нос, Военная улица
07:59
08:00
Лисий Нос, Горское кладбище
08:01
08:02
Горская, ж/д станция
08:04
08:05
Кронштадтское шоссе, 38
08:27
08:28
Кронштадтский лицей
08:28
08:29
База РСУ
08:29
08:30
16-й квартал
08:31
08:32
Ул. Владимирская
08:32
08:33
Кронштадт, Гражданская улица
08:34
Санкт-Петербург — Кронштадт
Санкт-Петербург — Кронштадт 07:33 1 ч 7 мин 08:40 сб, вс
Населенный пункт Прибытие Отправление
Метро «Старая Деревня»
07:33
Планерная улица
07:35
07:36
Гипермаркет «О/Кей»
07:38
07:39
Школьная ул.
07:40
07:41
Поликлиника №114
07:41
07:42
Туристская улица
07:42
07:43
Санкт-Петербург, метро «Беговая»
07:43
07:44
Школьная улица/Лахтинский разлив
07:45
07:46
Лахта, 15 км
07:48
07:49
Лахта, ж/д станция
07:49
07:50
Ольгино, Ключевой проезд
07:50
07:51
Ольгино, ж/д станция
07:51
07:52
Мотель-кемпинг «Ольгино»
07:53
07:54
Природный заказник
07:57
07:58
Рабочий Посёлок
08:01
08:02
Лисий Нос, ж/д станция
08:03
08:04
Лисий Нос, Военная улица
08:05
08:06
Лисий Нос, Горское кладбище
08:07
08:08
Горская, ж/д станция
08:10
08:11
Кронштадтское шоссе, 38
08:33
08:34
Кронштадтский лицей
08:34
08:35
База РСУ
08:35
08:36
16-й квартал
08:37
08:38
Ул. Владимирская
08:38
08:39
Кронштадт, Гражданская улица
08:40
Санкт-Петербург — Кронштадт
Санкт-Петербург — Кронштадт 07:39 1 ч 7 мин 08:46 ежедневно, кроме сб, вс
Населенный пункт Прибытие Отправление
Метро «Старая Деревня»
07:39
Планерная улица
07:41
07:42
Гипермаркет «О/Кей»
07:44
07:45
Школьная ул.
07:46
07:47
Поликлиника №114
07:47
07:48
Туристская улица
07:48
07:49
Санкт-Петербург, метро «Беговая»
07:49
07:50
Школьная улица/Лахтинский разлив
07:51
07:52
Лахта, 15 км
07:54
07:55
Лахта, ж/д станция
07:55
07:56
Ольгино, Ключевой проезд
07:56
07:57
Ольгино, ж/д станция
07:57
07:58
Мотель-кемпинг «Ольгино»
07:59
08:00
Природный заказник
08:03
08:04
Рабочий Посёлок
08:07
08:08
Лисий Нос, ж/д станция
08:09
08:10
Лисий Нос, Военная улица
08:11
08:12
Лисий Нос, Горское кладбище
08:13
08:14
Горская, ж/д станция
08:16
08:17
Кронштадтское шоссе, 38
08:39
08:40
Кронштадтский лицей
08:40
08:41
База РСУ
08:41
08:42
16-й квартал
08:43
08:44
Ул. Владимирская
08:44
08:45
Кронштадт, Гражданская улица
08:46
Санкт-Петербург — Кронштадт
Санкт-Петербург — Кронштадт 07:46 1 ч 7 мин 08:53 сб, вс
Населенный пункт Прибытие Отправление
Метро «Старая Деревня»
07:46
Планерная улица
07:48
07:49
Гипермаркет «О/Кей»
07:51
07:52
Школьная ул.
07:53
07:54
Поликлиника №114
07:54
07:55
Туристская улица
07:55
07:56
Санкт-Петербург, метро «Беговая»
07:56
07:57
Школьная улица/Лахтинский разлив
07:58
07:59
Лахта, 15 км
08:01
08:02
Лахта, ж/д станция
08:02
08:03
Ольгино, Ключевой проезд
08:03
08:04
Ольгино, ж/д станция
08:04
08:05
Мотель-кемпинг «Ольгино»
08:06
08:07
Природный заказник
08:10
08:11
Рабочий Посёлок
08:14
08:15
Лисий Нос, ж/д станция
08:16
08:17
Лисий Нос, Военная улица
08:18
08:19
Лисий Нос, Горское кладбище
08:20
08:21
Горская, ж/д станция
08:23
08:24
Кронштадтское шоссе, 38
08:46
08:47
Кронштадтский лицей
08:47
08:48
База РСУ
08:48
08:49
16-й квартал
08:50
08:51
Ул. Владимирская
08:51
08:52
Кронштадт, Гражданская улица
08:53
Санкт-Петербург — Кронштадт
Санкт-Петербург — Кронштадт 07:51 1 ч 7 мин 08:58 ежедневно, кроме сб, вс
Населенный пункт Прибытие Отправление
Метро «Старая Деревня»
07:51
Планерная улица
07:53
07:54
Гипермаркет «О/Кей»
07:56
07:57
Школьная ул.
07:58
07:59
Поликлиника №114
07:59
08:00
Туристская улица
08:00
08:01
Санкт-Петербург, метро «Беговая»
08:01
08:02
Школьная улица/Лахтинский разлив
08:03
08:04
Лахта, 15 км
08:06
08:07
Лахта, ж/д станция
08:07
08:08
Ольгино, Ключевой проезд
08:08
08:09
Ольгино, ж/д станция
08:09
08:10
Мотель-кемпинг «Ольгино»
08:11
08:12
Природный заказник
08:15
08:16
Рабочий Посёлок
08:19
08:20
Лисий Нос, ж/д станция
08:21
08:22
Лисий Нос, Военная улица
08:23
08:24
Лисий Нос, Горское кладбище
08:25
08:26
Горская, ж/д станция
08:28
08:29
Кронштадтское шоссе, 38
08:51
08:52
Кронштадтский лицей
08:52
08:53
База РСУ
08:53
08:54
16-й квартал
08:55
08:56
Ул. Владимирская
08:56
08:57
Кронштадт, Гражданская улица
08:58
Санкт-Петербург — Кронштадт
Санкт-Петербург — Кронштадт 08:00 1 ч 7 мин 09:07 сб, вс
Населенный пункт Прибытие Отправление
Метро «Старая Деревня»
08:00
Планерная улица
08:02
08:03
Гипермаркет «О/Кей»
08:05
08:06
Школьная ул.
08:07
08:08
Поликлиника №114
08:08
08:09
Туристская улица
08:09
08:10
Санкт-Петербург, метро «Беговая»
08:10
08:11
Школьная улица/Лахтинский разлив
08:12
08:13
Лахта, 15 км
08:15
08:16
Лахта, ж/д станция
08:16
08:17
Ольгино, Ключевой проезд
08:17
08:18
Ольгино, ж/д станция
08:18
08:19
Мотель-кемпинг «Ольгино»
08:20
08:21
Природный заказник
08:24
08:25
Рабочий Посёлок
08:28
08:29
Лисий Нос, ж/д станция
08:30
08:31
Лисий Нос, Военная улица
08:32
08:33
Лисий Нос, Горское кладбище
08:34
08:35
Горская, ж/д станция
08:37
08:38
Кронштадтское шоссе, 38
09:00
09:01
Кронштадтский лицей
09:01
09:02
База РСУ
09:02
09:03
16-й квартал
09:04
09:05
Ул. Владимирская
09:05
09:06
Кронштадт, Гражданская улица
09:07
Санкт-Петербург — Кронштадт
Санкт-Петербург — Кронштадт 08:01 1 ч 7 мин 09:08 ежедневно, кроме сб, вс
Населенный пункт Прибытие Отправление
Метро «Старая Деревня»
08:01
Планерная улица
08:03
08:04
Гипермаркет «О/Кей»
08:06
08:07
Школьная ул.
08:08
08:09
Поликлиника №114
08:09
08:10
Туристская улица
08:10
08:11
Санкт-Петербург, метро «Беговая»
08:11
08:12
Школьная улица/Лахтинский разлив
08:13
08:14
Лахта, 15 км
08:16
08:17
Лахта, ж/д станция
08:17
08:18
Ольгино, Ключевой проезд
08:18
08:19
Ольгино, ж/д станция
08:19
08:20
Мотель-кемпинг «Ольгино»
08:21
08:22
Природный заказник
08:25
08:26
Рабочий Посёлок
08:29
08:30
Лисий Нос, ж/д станция
08:31
08:32
Лисий Нос, Военная улица
08:33
08:34
Лисий Нос, Горское кладбище
08:35
08:36
Горская, ж/д станция
08:38
08:39
Кронштадтское шоссе, 38
09:01
09:02
Кронштадтский лицей
09:02
09:03
База РСУ
09:03
09:04
16-й квартал
09:05
09:06
Ул. Владимирская
09:06
09:07
Кронштадт, Гражданская улица
09:08
Санкт-Петербург — Кронштадт
Санкт-Петербург — Кронштадт 08:06 1 ч 7 мин 09:13 ежедневно, кроме сб, вс
Населенный пункт Прибытие Отправление
Метро «Старая Деревня»
08:06
Планерная улица
08:08
08:09
Гипермаркет «О/Кей»
08:11
08:12
Школьная ул.
08:13
08:14
Поликлиника №114
08:14
08:15
Туристская улица
08:15
08:16
Санкт-Петербург, метро «Беговая»
08:16
08:17
Школьная улица/Лахтинский разлив
08:18
08:19
Лахта, 15 км
08:21
08:22
Лахта, ж/д станция
08:22
08:23
Ольгино, Ключевой проезд
08:23
08:24
Ольгино, ж/д станция
08:24
08:25
Мотель-кемпинг «Ольгино»
08:26
08:27
Природный заказник
08:30
08:31
Рабочий Посёлок
08:34
08:35
Лисий Нос, ж/д станция
08:36
08:37
Лисий Нос, Военная улица
08:38
08:39
Лисий Нос, Горское кладбище
08:40
08:41
Горская, ж/д станция
08:43
08:44
Кронштадтское шоссе, 38
09:06
09:07
Кронштадтский лицей
09:07
09:08
База РСУ
09:08
09:09
16-й квартал
09:10
09:11
Ул. Владимирская
09:11
09:12
Кронштадт, Гражданская улица
09:13
Санкт-Петербург — Кронштадт
Санкт-Петербург — Кронштадт 08:11 1 ч 7 мин 09:18 сб, вс
Населенный пункт Прибытие Отправление
Метро «Старая Деревня»
08:11
Планерная улица
08:13
08:14
Гипермаркет «О/Кей»
08:16
08:17
Школьная ул.
08:18
08:19
Поликлиника №114
08:19
08:20
Туристская улица
08:20
08:21
Санкт-Петербург, метро «Беговая»
08:21
08:22
Школьная улица/Лахтинский разлив
08:23
08:24
Лахта, 15 км
08:26
08:27
Лахта, ж/д станция
08:27
08:28
Ольгино, Ключевой проезд
08:28
08:29
Ольгино, ж/д станция
08:29
08:30
Мотель-кемпинг «Ольгино»
08:31
08:32
Природный заказник
08:35
08:36
Рабочий Посёлок
08:39
08:40
Лисий Нос, ж/д станция
08:41
08:42
Лисий Нос, Военная улица
08:43
08:44
Лисий Нос, Горское кладбище
08:45
08:46
Горская, ж/д станция
08:48
08:49
Кронштадтское шоссе, 38
09:11
09:12
Кронштадтский лицей
09:12
09:13
База РСУ
09:13
09:14
16-й квартал
09:15
09:16
Ул. Владимирская
09:16
09:17
Кронштадт, Гражданская улица
09:18
Санкт-Петербург — Кронштадт
Санкт-Петербург — Кронштадт 08:16 1 ч 7 мин 09:23 ежедневно, кроме сб, вс
Населенный пункт Прибытие Отправление
Метро «Старая Деревня»
08:16
Планерная улица
08:18
08:19
Гипермаркет «О/Кей»
08:21
08:22
Школьная ул.
08:23
08:24
Поликлиника №114
08:24
08:25
Туристская улица
08:25
08:26
Санкт-Петербург, метро «Беговая»
08:26
08:27
Школьная улица/Лахтинский разлив
08:28
08:29
Лахта, 15 км
08:31
08:32
Лахта, ж/д станция
08:32
08:33
Ольгино, Ключевой проезд
08:33
08:34
Ольгино, ж/д станция
08:34
08:35
Мотель-кемпинг «Ольгино»
08:36
08:37
Природный заказник
08:40
08:41
Рабочий Посёлок
08:44
08:45
Лисий Нос, ж/д станция
08:46
08:47
Лисий Нос, Военная улица
08:48
08:49
Лисий Нос, Горское кладбище
08:50
08:51
Горская, ж/д станция
08:53
08:54
Кронштадтское шоссе, 38
09:16
09:17
Кронштадтский лицей
09:17
09:18
База РСУ
09:18
09:19
16-й квартал
09:20
09:21
Ул. Владимирская
09:21
09:22
Кронштадт, Гражданская улица
09:23
Санкт-Петербург — Кронштадт
Санкт-Петербург — Кронштадт 08:23 1 ч 7 мин 09:30 сб, вс
Населенный пункт Прибытие Отправление
Метро «Старая Деревня»
08:23
Планерная улица
08:25
08:26
Гипермаркет «О/Кей»
08:28
08:29
Школьная ул.
08:30
08:31
Поликлиника №114
08:31
08:32
Туристская улица
08:32
08:33
Санкт-Петербург, метро «Беговая»
08:33
08:34
Школьная улица/Лахтинский разлив
08:35
08:36
Лахта, 15 км
08:38
08:39
Лахта, ж/д станция
08:39
08:40
Ольгино, Ключевой проезд
08:40
08:41
Ольгино, ж/д станция
08:41
08:42
Мотель-кемпинг «Ольгино»
08:43
08:44
Природный заказник
08:47
08:48
Рабочий Посёлок
08:51
08:52
Лисий Нос, ж/д станция
08:53
08:54
Лисий Нос, Военная улица
08:55
08:56
Лисий Нос, Горское кладбище
08:57
08:58
Горская, ж/д станция
09:00
09:01
Кронштадтское шоссе, 38
09:23
09:24
Кронштадтский лицей
09:24
09:25
База РСУ
09:25
09:26
16-й квартал
09:27
09:28
Ул. Владимирская
09:28
09:29
Кронштадт, Гражданская улица
09:30
Санкт-Петербург — Кронштадт
Санкт-Петербург — Кронштадт 08:24 1 ч 7 мин 09:31 ежедневно, кроме сб, вс
Населенный пункт Прибытие Отправление
Метро «Старая Деревня»
08:24
Планерная улица
08:26
08:27
Гипермаркет «О/Кей»
08:29
08:30
Школьная ул.
08:31
08:32
Поликлиника №114
08:32
08:33
Туристская улица
08:33
08:34
Санкт-Петербург, метро «Беговая»
08:34
08:35
Школьная улица/Лахтинский разлив
08:36
08:37
Лахта, 15 км
08:39
08:40
Лахта, ж/д станция
08:40
08:41
Ольгино, Ключевой проезд
08:41
08:42
Ольгино, ж/д станция
08:42
08:43
Мотель-кемпинг «Ольгино»
08:44
08:45
Природный заказник
08:48
08:49
Рабочий Посёлок
08:52
08:53
Лисий Нос, ж/д станция
08:54
08:55
Лисий Нос, Военная улица
08:56
08:57
Лисий Нос, Горское кладбище
08:58
08:59
Горская, ж/д станция
09:01
09:02
Кронштадтское шоссе, 38
09:24
09:25
Кронштадтский лицей
09:25
09:26
База РСУ
09:26
09:27
16-й квартал
09:28
09:29
Ул. Владимирская
09:29
09:30
Кронштадт, Гражданская улица
09:31
Санкт-Петербург — Кронштадт
Санкт-Петербург — Кронштадт 08:32 1 ч 7 мин 09:39 ежедневно, кроме сб, вс
Населенный пункт Прибытие Отправление
Метро «Старая Деревня»
08:32
Планерная улица
08:34
08:35
Гипермаркет «О/Кей»
08:37
08:38
Школьная ул.
08:39
08:40
Поликлиника №114
08:40
08:41
Туристская улица
08:41
08:42
Санкт-Петербург, метро «Беговая»
08:42
08:43
Школьная улица/Лахтинский разлив
08:44
08:45
Лахта, 15 км
08:47
08:48
Лахта, ж/д станция
08:48
08:49
Ольгино, Ключевой проезд
08:49
08:50
Ольгино, ж/д станция
08:50
08:51
Мотель-кемпинг «Ольгино»
08:52
08:53
Природный заказник
08:56
08:57
Рабочий Посёлок
09:00
09:01
Лисий Нос, ж/д станция
09:02
09:03
Лисий Нос, Военная улица
09:04
09:05
Лисий Нос, Горское кладбище
09:06
09:07
Горская, ж/д станция
09:09
09:10
Кронштадтское шоссе, 38
09:32
09:33
Кронштадтский лицей
09:33
09:34
База РСУ
09:34
09:35
16-й квартал
09:36
09:37
Ул. Владимирская
09:37
09:38
Кронштадт, Гражданская улица
09:39
Санкт-Петербург — Кронштадт
Санкт-Петербург — Кронштадт 08:35 1 ч 7 мин 09:42 сб, вс
Населенный пункт Прибытие Отправление
Метро «Старая Деревня»
08:35
Планерная улица
08:37
08:38
Гипермаркет «О/Кей»
08:40
08:41
Школьная ул.
08:42
08:43
Поликлиника №114
08:43
08:44
Туристская улица
08:44
08:45
Санкт-Петербург, метро «Беговая»
08:45
08:46
Школьная улица/Лахтинский разлив
08:47
08:48
Лахта, 15 км
08:50
08:51
Лахта, ж/д станция
08:51
08:52
Ольгино, Ключевой проезд
08:52
08:53
Ольгино, ж/д станция
08:53
08:54
Мотель-кемпинг «Ольгино»
08:55
08:56
Природный заказник
08:59
09:00
Рабочий Посёлок
09:03
09:04
Лисий Нос, ж/д станция
09:05
09:06
Лисий Нос, Военная улица
09:07
09:08
Лисий Нос, Горское кладбище
09:09
09:10
Горская, ж/д станция
09:12
09:13
Кронштадтское шоссе, 38
09:35
09:36
Кронштадтский лицей
09:36
09:37
База РСУ
09:37
09:38
16-й квартал
09:39
09:40
Ул. Владимирская
09:40
09:41
Кронштадт, Гражданская улица
09:42
Санкт-Петербург — Кронштадт
Санкт-Петербург — Кронштадт 08:40 1 ч 7 мин 09:47 ежедневно, кроме сб, вс
Населенный пункт Прибытие Отправление
Метро «Старая Деревня»
08:40
Планерная улица
08:42
08:43
Гипермаркет «О/Кей»
08:45
08:46
Школьная ул.
08:47
08:48
Поликлиника №114
08:48
08:49
Туристская улица
08:49
08:50
Санкт-Петербург, метро «Беговая»
08:50
08:51
Школьная улица/Лахтинский разлив
08:52
08:53
Лахта, 15 км
08:55
08:56
Лахта, ж/д станция
08:56
08:57
Ольгино, Ключевой проезд
08:57
08:58
Ольгино, ж/д станция
08:58
08:59
Мотель-кемпинг «Ольгино»
09:00
09:01
Природный заказник
09:04
09:05
Рабочий Посёлок
09:08
09:09
Лисий Нос, ж/д станция
09:10
09:11
Лисий Нос, Военная улица
09:12
09:13
Лисий Нос, Горское кладбище
09:14
09:15
Горская, ж/д станция
09:17
09:18
Кронштадтское шоссе, 38
09:40
09:41
Кронштадтский лицей
09:41
09:42
База РСУ
09:42
09:43
16-й квартал
09:44
09:45
Ул. Владимирская
09:45
09:46
Кронштадт, Гражданская улица
09:47
Санкт-Петербург — Кронштадт
Санкт-Петербург — Кронштадт 08:47 1 ч 7 мин 09:54 сб, вс
Населенный пункт Прибытие Отправление
Метро «Старая Деревня»
08:47
Планерная улица
08:49
08:50
Гипермаркет «О/Кей»
08:52
08:53
Школьная ул.
08:54
08:55
Поликлиника №114
08:55
08:56
Туристская улица
08:56
08:57
Санкт-Петербург, метро «Беговая»
08:57
08:58
Школьная улица/Лахтинский разлив
08:59
09:00
Лахта, 15 км
09:02
09:03
Лахта, ж/д станция
09:03
09:04
Ольгино, Ключевой проезд
09:04
09:05
Ольгино, ж/д станция
09:05
09:06
Мотель-кемпинг «Ольгино»
09:07
09:08
Природный заказник
09:11
09:12
Рабочий Посёлок
09:15
09:16
Лисий Нос, ж/д станция
09:17
09:18
Лисий Нос, Военная улица
09:19
09:20
Лисий Нос, Горское кладбище
09:21
09:22
Горская, ж/д станция
09:24
09:25
Кронштадтское шоссе, 38
09:47
09:48
Кронштадтский лицей
09:48
09:49
База РСУ
09:49
09:50
16-й квартал
09:51
09:52
Ул. Владимирская
09:52
09:53
Кронштадт, Гражданская улица
09:54
Санкт-Петербург — Кронштадт
Санкт-Петербург — Кронштадт 08:49 1 ч 7 мин 09:56 ежедневно, кроме сб, вс
Населенный пункт Прибытие Отправление
Метро «Старая Деревня»
08:49
Планерная улица
08:51
08:52
Гипермаркет «О/Кей»
08:54
08:55
Школьная ул.
08:56
08:57
Поликлиника №114
08:57
08:58
Туристская улица
08:58
08:59
Санкт-Петербург, метро «Беговая»
08:59
09:00
Школьная улица/Лахтинский разлив
09:01
09:02
Лахта, 15 км
09:04
09:05
Лахта, ж/д станция
09:05
09:06
Ольгино, Ключевой проезд
09:06
09:07
Ольгино, ж/д станция
09:07
09:08
Мотель-кемпинг «Ольгино»
09:09
09:10
Природный заказник
09:13
09:14
Рабочий Посёлок
09:17
09:18
Лисий Нос, ж/д станция
09:19
09:20
Лисий Нос, Военная улица
09:21
09:22
Лисий Нос, Горское кладбище
09:23
09:24
Горская, ж/д станция
09:26
09:27
Кронштадтское шоссе, 38
09:49
09:50
Кронштадтский лицей
09:50
09:51
База РСУ
09:51
09:52
16-й квартал
09:53
09:54
Ул. Владимирская
09:54
09:55
Кронштадт, Гражданская улица
09:56
Санкт-Петербург — Кронштадт
Санкт-Петербург — Кронштадт 09:00 1 ч 7 мин 10:07 сб, вс
Населенный пункт Прибытие Отправление
Метро «Старая Деревня»
09:00
Планерная улица
09:02
09:03
Гипермаркет «О/Кей»
09:05
09:06
Школьная ул.
09:07
09:08
Поликлиника №114
09:08
09:09
Туристская улица
09:09
09:10
Санкт-Петербург, метро «Беговая»
09:10
09:11
Школьная улица/Лахтинский разлив
09:12
09:13
Лахта, 15 км
09:15
09:16
Лахта, ж/д станция
09:16
09:17
Ольгино, Ключевой проезд
09:17
09:18
Ольгино, ж/д станция
09:18
09:19
Мотель-кемпинг «Ольгино»
09:20
09:21
Природный заказник
09:24
09:25
Рабочий Посёлок
09:28
09:29
Лисий Нос, ж/д станция
09:30
09:31
Лисий Нос, Военная улица
09:32
09:33
Лисий Нос, Горское кладбище
09:34
09:35
Горская, ж/д станция
09:37
09:38
Кронштадтское шоссе, 38
10:00
10:01
Кронштадтский лицей
10:01
10:02
База РСУ
10:02
10:03
16-й квартал
10:04
10:05
Ул. Владимирская
10:05
10:06
Кронштадт, Гражданская улица
10:07
Санкт-Петербург — Кронштадт
Санкт-Петербург — Кронштадт 09:03 1 ч 7 мин 10:10 ежедневно, кроме сб, вс
Населенный пункт Прибытие Отправление
Метро «Старая Деревня»
09:03
Планерная улица
09:05
09:06
Гипермаркет «О/Кей»
09:08
09:09
Школьная ул.
09:10
09:11
Поликлиника №114
09:11
09:12
Туристская улица
09:12
09:13
Санкт-Петербург, метро «Беговая»
09:13
09:14
Школьная улица/Лахтинский разлив
09:15
09:16
Лахта, 15 км
09:18
09:19
Лахта, ж/д станция
09:19
09:20
Ольгино, Ключевой проезд
09:20
09:21
Ольгино, ж/д станция
09:21
09:22
Мотель-кемпинг «Ольгино»
09:23
09:24
Природный заказник
09:27
09:28
Рабочий Посёлок
09:31
09:32
Лисий Нос, ж/д станция
09:33
09:34
Лисий Нос, Военная улица
09:35
09:36
Лисий Нос, Горское кладбище
09:37
09:38
Горская, ж/д станция
09:40
09:41
Кронштадтское шоссе, 38
10:03
10:04
Кронштадтский лицей
10:04
10:05
База РСУ
10:05
10:06
16-й квартал
10:07
10:08
Ул. Владимирская
10:08
10:09
Кронштадт, Гражданская улица
10:10
Санкт-Петербург — Кронштадт
Санкт-Петербург — Кронштадт 09:13 1 ч 7 мин 10:20 сб, вс
Населенный пункт Прибытие Отправление
Метро «Старая Деревня»
09:13
Планерная улица
09:15
09:16
Гипермаркет «О/Кей»
09:18
09:19
Школьная ул.
09:20
09:21
Поликлиника №114
09:21
09:22
Туристская улица
09:22
09:23
Санкт-Петербург, метро «Беговая»
09:23
09:24
Школьная улица/Лахтинский разлив
09:25
09:26
Лахта, 15 км
09:28
09:29
Лахта, ж/д станция
09:29
09:30
Ольгино, Ключевой проезд
09:30
09:31
Ольгино, ж/д станция
09:31
09:32
Мотель-кемпинг «Ольгино»
09:33
09:34
Природный заказник
09:37
09:38
Рабочий Посёлок
09:41
09:42
Лисий Нос, ж/д станция
09:43
09:44
Лисий Нос, Военная улица
09:45
09:46
Лисий Нос, Горское кладбище
09:47
09:48
Горская, ж/д станция
09:50
09:51
Кронштадтское шоссе, 38
10:13
10:14
Кронштадтский лицей
10:14
10:15
База РСУ
10:15
10:16
16-й квартал
10:17
10:18
Ул. Владимирская
10:18
10:19
Кронштадт, Гражданская улица
10:20
Санкт-Петербург — Кронштадт
Санкт-Петербург — Кронштадт 09:17 1 ч 7 мин 10:24 ежедневно, кроме сб, вс
Населенный пункт Прибытие Отправление
Метро «Старая Деревня»
09:17
Планерная улица
09:19
09:20
Гипермаркет «О/Кей»
09:22
09:23
Школьная ул.
09:24
09:25
Поликлиника №114
09:25
09:26
Туристская улица
09:26
09:27
Санкт-Петербург, метро «Беговая»
09:27
09:28
Школьная улица/Лахтинский разлив
09:29
09:30
Лахта, 15 км
09:32
09:33
Лахта, ж/д станция
09:33
09:34
Ольгино, Ключевой проезд
09:34
09:35
Ольгино, ж/д станция
09:35
09:36
Мотель-кемпинг «Ольгино»
09:37
09:38
Природный заказник
09:41
09:42
Рабочий Посёлок
09:45
09:46
Лисий Нос, ж/д станция
09:47
09:48
Лисий Нос, Военная улица
09:49
09:50
Лисий Нос, Горское кладбище
09:51
09:52
Горская, ж/д станция
09:54
09:55
Кронштадтское шоссе, 38
10:17
10:18
Кронштадтский лицей
10:18
10:19
База РСУ
10:19
10:20
16-й квартал
10:21
10:22
Ул. Владимирская
10:22
10:23
Кронштадт, Гражданская улица
10:24
Санкт-Петербург — Кронштадт
Санкт-Петербург — Кронштадт 09:25 1 ч 7 мин 10:32 сб, вс
Населенный пункт Прибытие Отправление
Метро «Старая Деревня»
09:25
Планерная улица
09:27
09:28
Гипермаркет «О/Кей»
09:30
09:31
Школьная ул.
09:32
09:33
Поликлиника №114
09:33
09:34
Туристская улица
09:34
09:35
Санкт-Петербург, метро «Беговая»
09:35
09:36
Школьная улица/Лахтинский разлив
09:37
09:38
Лахта, 15 км
09:40
09:41
Лахта, ж/д станция
09:41
09:42
Ольгино, Ключевой проезд
09:42
09:43
Ольгино, ж/д станция
09:43
09:44
Мотель-кемпинг «Ольгино»
09:45
09:46
Природный заказник
09:49
09:50
Рабочий Посёлок
09:53
09:54
Лисий Нос, ж/д станция
09:55
09:56
Лисий Нос, Военная улица
09:57
09:58
Лисий Нос, Горское кладбище
09:59
10:00
Горская, ж/д станция
10:02
10:03
Кронштадтское шоссе, 38
10:25
10:26
Кронштадтский лицей
10:26
10:27
База РСУ
10:27
10:28
16-й квартал
10:29
10:30
Ул. Владимирская
10:30
10:31
Кронштадт, Гражданская улица
10:32
Санкт-Петербург — Кронштадт
Санкт-Петербург — Кронштадт 09:32 1 ч 7 мин 10:39 ежедневно, кроме сб, вс
Населенный пункт Прибытие Отправление
Метро «Старая Деревня»
09:32
Планерная улица
09:34
09:35
Гипермаркет «О/Кей»
09:37
09:38
Школьная ул.
09:39
09:40
Поликлиника №114
09:40
09:41
Туристская улица
09:41
09:42
Санкт-Петербург, метро «Беговая»
09:42
09:43
Школьная улица/Лахтинский разлив
09:44
09:45
Лахта, 15 км
09:47
09:48
Лахта, ж/д станция
09:48
09:49
Ольгино, Ключевой проезд
09:49
09:50
Ольгино, ж/д станция
09:50
09:51
Мотель-кемпинг «Ольгино»
09:52
09:53
Природный заказник
09:56
09:57
Рабочий Посёлок
10:00
10:01
Лисий Нос, ж/д станция
10:02
10:03
Лисий Нос, Военная улица
10:04
10:05
Лисий Нос, Горское кладбище
10:06
10:07
Горская, ж/д станция
10:09
10:10
Кронштадтское шоссе, 38
10:32
10:33
Кронштадтский лицей
10:33
10:34
База РСУ
10:34
10:35
16-й квартал
10:36
10:37
Ул. Владимирская
10:37
10:38
Кронштадт, Гражданская улица
10:39
Санкт-Петербург — Кронштадт
Санкт-Петербург — Кронштадт 09:38 1 ч 7 мин 10:45 сб, вс
Населенный пункт Прибытие Отправление
Метро «Старая Деревня»
09:38
Планерная улица
09:40
09:41
Гипермаркет «О/Кей»
09:43
09:44
Школьная ул.
09:45
09:46
Поликлиника №114
09:46
09:47
Туристская улица
09:47
09:48
Санкт-Петербург, метро «Беговая»
09:48
09:49
Школьная улица/Лахтинский разлив
09:50
09:51
Лахта, 15 км
09:53
09:54
Лахта, ж/д станция
09:54
09:55
Ольгино, Ключевой проезд
09:55
09:56
Ольгино, ж/д станция
09:56
09:57
Мотель-кемпинг «Ольгино»
09:58
09:59
Природный заказник
10:02
10:03
Рабочий Посёлок
10:06
10:07
Лисий Нос, ж/д станция
10:08
10:09
Лисий Нос, Военная улица
10:10
10:11
Лисий Нос, Горское кладбище
10:12
10:13
Горская, ж/д станция
10:15
10:16
Кронштадтское шоссе, 38
10:38
10:39
Кронштадтский лицей
10:39
10:40
База РСУ
10:40
10:41
16-й квартал
10:42
10:43
Ул. Владимирская
10:43
10:44
Кронштадт, Гражданская улица
10:45
Санкт-Петербург — Кронштадт
Санкт-Петербург — Кронштадт 09:44 1 ч 7 мин 10:51 ежедневно, кроме сб, вс
Населенный пункт Прибытие Отправление
Метро «Старая Деревня»
09:44
Планерная улица
09:46
09:47
Гипермаркет «О/Кей»
09:49
09:50
Школьная ул.
09:51
09:52
Поликлиника №114
09:52
09:53
Туристская улица
09:53
09:54
Санкт-Петербург, метро «Беговая»
09:54
09:55
Школьная улица/Лахтинский разлив
09:56
09:57
Лахта, 15 км
09:59
10:00
Лахта, ж/д станция
10:00
10:01
Ольгино, Ключевой проезд
10:01
10:02
Ольгино, ж/д станция
10:02
10:03
Мотель-кемпинг «Ольгино»
10:04
10:05
Природный заказник
10:08
10:09
Рабочий Посёлок
10:12
10:13
Лисий Нос, ж/д станция
10:14
10:15
Лисий Нос, Военная улица
10:16
10:17
Лисий Нос, Горское кладбище
10:18
10:19
Горская, ж/д станция
10:21
10:22
Кронштадтское шоссе, 38
10:44
10:45
Кронштадтский лицей
10:45
10:46
База РСУ
10:46
10:47
16-й квартал
10:48
10:49
Ул. Владимирская
10:49
10:50
Кронштадт, Гражданская улица
10:51
Санкт-Петербург — Кронштадт
Санкт-Петербург — Кронштадт 09:51 1 ч 7 мин 10:58 сб, вс
Населенный пункт Прибытие Отправление
Метро «Старая Деревня»
09:51
Планерная улица
09:53
09:54
Гипермаркет «О/Кей»
09:56
09:57
Школьная ул.
09:58
09:59
Поликлиника №114
09:59
10:00
Туристская улица
10:00
10:01
Санкт-Петербург, метро «Беговая»
10:01
10:02
Школьная улица/Лахтинский разлив
10:03
10:04
Лахта, 15 км
10:06
10:07
Лахта, ж/д станция
10:07
10:08
Ольгино, Ключевой проезд
10:08
10:09
Ольгино, ж/д станция
10:09
10:10
Мотель-кемпинг «Ольгино»
10:11
10:12
Природный заказник
10:15
10:16
Рабочий Посёлок
10:19
10:20
Лисий Нос, ж/д станция
10:21
10:22
Лисий Нос, Военная улица
10:23
10:24
Лисий Нос, Горское кладбище
10:25
10:26
Горская, ж/д станция
10:28
10:29
Кронштадтское шоссе, 38
10:51
10:52
Кронштадтский лицей
10:52
10:53
База РСУ
10:53
10:54
16-й квартал
10:55
10:56
Ул. Владимирская
10:56
10:57
Кронштадт, Гражданская улица
10:58
Санкт-Петербург — Кронштадт
Санкт-Петербург — Кронштадт 09:56 1 ч 7 мин 11:03 ежедневно, кроме сб, вс
Населенный пункт Прибытие Отправление
Метро «Старая Деревня»
09:56
Планерная улица
09:58
09:59
Гипермаркет «О/Кей»
10:01
10:02
Школьная ул.
10:03
10:04
Поликлиника №114
10:04
10:05
Туристская улица
10:05
10:06
Санкт-Петербург, метро «Беговая»
10:06
10:07
Школьная улица/Лахтинский разлив
10:08
10:09
Лахта, 15 км
10:11
10:12
Лахта, ж/д станция
10:12
10:13
Ольгино, Ключевой проезд
10:13
10:14
Ольгино, ж/д станция
10:14
10:15
Мотель-кемпинг «Ольгино»
10:16
10:17
Природный заказник
10:20
10:21
Рабочий Посёлок
10:24
10:25
Лисий Нос, ж/д станция
10:26
10:27
Лисий Нос, Военная улица
10:28
10:29
Лисий Нос, Горское кладбище
10:30
10:31
Горская, ж/д станция
10:33
10:34
Кронштадтское шоссе, 38
10:56
10:57
Кронштадтский лицей
10:57
10:58
База РСУ
10:58
10:59
16-й квартал
11:00
11:01
Ул. Владимирская
11:01
11:02
Кронштадт, Гражданская улица
11:03
Санкт-Петербург — Кронштадт
Санкт-Петербург — Кронштадт 10:04 1 ч 7 мин 11:11 сб, вс
Населенный пункт Прибытие Отправление
Метро «Старая Деревня»
10:04
Планерная улица
10:06
10:07
Гипермаркет «О/Кей»
10:09
10:10
Школьная ул.
10:11
10:12
Поликлиника №114
10:12
10:13
Туристская улица
10:13
10:14
Санкт-Петербург, метро «Беговая»
10:14
10:15
Школьная улица/Лахтинский разлив
10:16
10:17
Лахта, 15 км
10:19
10:20
Лахта, ж/д станция
10:20
10:21
Ольгино, Ключевой проезд
10:21
10:22
Ольгино, ж/д станция
10:22
10:23
Мотель-кемпинг «Ольгино»
10:24
10:25
Природный заказник
10:28
10:29
Рабочий Посёлок
10:32
10:33
Лисий Нос, ж/д станция
10:34
10:35
Лисий Нос, Военная улица
10:36
10:37
Лисий Нос, Горское кладбище
10:38
10:39
Горская, ж/д станция
10:41
10:42
Кронштадтское шоссе, 38
11:04
11:05
Кронштадтский лицей
11:05
11:06
База РСУ
11:06
11:07
16-й квартал
11:08
11:09
Ул. Владимирская
11:09
11:10
Кронштадт, Гражданская улица
11:11
Санкт-Петербург — Кронштадт
Санкт-Петербург — Кронштадт 10:08 1 ч 7 мин 11:15 ежедневно, кроме сб, вс
Населенный пункт Прибытие Отправление
Метро «Старая Деревня»
10:08
Планерная улица
10:10
10:11
Гипермаркет «О/Кей»
10:13
10:14
Школьная ул.
10:15
10:16
Поликлиника №114
10:16
10:17
Туристская улица
10:17
10:18
Санкт-Петербург, метро «Беговая»
10:18
10:19
Школьная улица/Лахтинский разлив
10:20
10:21
Лахта, 15 км
10:23
10:24
Лахта, ж/д станция
10:24
10:25
Ольгино, Ключевой проезд
10:25
10:26
Ольгино, ж/д станция
10:26
10:27
Мотель-кемпинг «Ольгино»
10:28
10:29
Природный заказник
10:32
10:33
Рабочий Посёлок
10:36
10:37
Лисий Нос, ж/д станция
10:38
10:39
Лисий Нос, Военная улица
10:40
10:41
Лисий Нос, Горское кладбище
10:42
10:43
Горская, ж/д станция
10:45
10:46
Кронштадтское шоссе, 38
11:08
11:09
Кронштадтский лицей
11:09
11:10
База РСУ
11:10
11:11
16-й квартал
11:12
11:13
Ул. Владимирская
11:13
11:14
Кронштадт, Гражданская улица
11:15
Санкт-Петербург — Кронштадт
Санкт-Петербург — Кронштадт 10:18 1 ч 7 мин 11:25 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Метро «Старая Деревня»
10:18
Планерная улица
10:20
10:21
Гипермаркет «О/Кей»
10:23
10:24
Школьная ул.
10:25
10:26
Поликлиника №114
10:26
10:27
Туристская улица
10:27
10:28
Санкт-Петербург, метро «Беговая»
10:28
10:29
Школьная улица/Лахтинский разлив
10:30
10:31
Лахта, 15 км
10:33
10:34
Лахта, ж/д станция
10:34
10:35
Ольгино, Ключевой проезд
10:35
10:36
Ольгино, ж/д станция
10:36
10:37
Мотель-кемпинг «Ольгино»
10:38
10:39
Природный заказник
10:42
10:43
Рабочий Посёлок
10:46
10:47
Лисий Нос, ж/д станция
10:48
10:49
Лисий Нос, Военная улица
10:50
10:51
Лисий Нос, Горское кладбище
10:52
10:53
Горская, ж/д станция
10:55
10:56
Кронштадтское шоссе, 38
11:18
11:19
Кронштадтский лицей
11:19
11:20
База РСУ
11:20
11:21
16-й квартал
11:22
11:23
Ул. Владимирская
11:23
11:24
Кронштадт, Гражданская улица
11:25
Санкт-Петербург — Кронштадт
Санкт-Петербург — Кронштадт 10:28 1 ч 7 мин 11:35 ежедневно, кроме сб, вс
Населенный пункт Прибытие Отправление
Метро «Старая Деревня»
10:28
Планерная улица
10:30
10:31
Гипермаркет «О/Кей»
10:33
10:34
Школьная ул.
10:35
10:36
Поликлиника №114
10:36
10:37
Туристская улица
10:37
10:38
Санкт-Петербург, метро «Беговая»
10:38
10:39
Школьная улица/Лахтинский разлив
10:40
10:41
Лахта, 15 км
10:43
10:44
Лахта, ж/д станция
10:44
10:45
Ольгино, Ключевой проезд
10:45
10:46
Ольгино, ж/д станция
10:46
10:47
Мотель-кемпинг «Ольгино»
10:48
10:49
Природный заказник
10:52
10:53
Рабочий Посёлок
10:56
10:57
Лисий Нос, ж/д станция
10:58
10:59
Лисий Нос, Военная улица
11:00
11:01
Лисий Нос, Горское кладбище
11:02
11:03
Горская, ж/д станция
11:05
11:06
Кронштадтское шоссе, 38
11:28
11:29
Кронштадтский лицей
11:29
11:30
База РСУ
11:30
11:31
16-й квартал
11:32
11:33
Ул. Владимирская
11:33
11:34
Кронштадт, Гражданская улица
11:35
Санкт-Петербург — Кронштадт
Санкт-Петербург — Кронштадт 10:30 1 ч 7 мин 11:37 сб, вс
Населенный пункт Прибытие Отправление
Метро «Старая Деревня»
10:30
Планерная улица
10:32
10:33
Гипермаркет «О/Кей»
10:35
10:36
Школьная ул.
10:37
10:38
Поликлиника №114
10:38
10:39
Туристская улица
10:39
10:40
Санкт-Петербург, метро «Беговая»
10:40
10:41
Школьная улица/Лахтинский разлив
10:42
10:43
Лахта, 15 км
10:45
10:46
Лахта, ж/д станция
10:46
10:47
Ольгино, Ключевой проезд
10:47
10:48
Ольгино, ж/д станция
10:48
10:49
Мотель-кемпинг «Ольгино»
10:50
10:51
Природный заказник
10:54
10:55
Рабочий Посёлок
10:58
10:59
Лисий Нос, ж/д станция
11:00
11:01
Лисий Нос, Военная улица
11:02
11:03
Лисий Нос, Горское кладбище
11:04
11:05
Горская, ж/д станция
11:07
11:08
Кронштадтское шоссе, 38
11:30
11:31
Кронштадтский лицей
11:31
11:32
База РСУ
11:32
11:33
16-й квартал
11:34
11:35
Ул. Владимирская
11:35
11:36
Кронштадт, Гражданская улица
11:37
Санкт-Петербург — Кронштадт
Санкт-Петербург — Кронштадт 10:38 1 ч 7 мин 11:45 ежедневно, кроме сб, вс
Населенный пункт Прибытие Отправление
Метро «Старая Деревня»
10:38
Планерная улица
10:40
10:41
Гипермаркет «О/Кей»
10:43
10:44
Школьная ул.
10:45
10:46
Поликлиника №114
10:46
10:47
Туристская улица
10:47
10:48
Санкт-Петербург, метро «Беговая»
10:48
10:49
Школьная улица/Лахтинский разлив
10:50
10:51
Лахта, 15 км
10:53
10:54
Лахта, ж/д станция
10:54
10:55
Ольгино, Ключевой проезд
10:55
10:56
Ольгино, ж/д станция
10:56
10:57
Мотель-кемпинг «Ольгино»
10:58
10:59
Природный заказник
11:02
11:03
Рабочий Посёлок
11:06
11:07
Лисий Нос, ж/д станция
11:08
11:09
Лисий Нос, Военная улица
11:10
11:11
Лисий Нос, Горское кладбище
11:12
11:13
Горская, ж/д станция
11:15
11:16
Кронштадтское шоссе, 38
11:38
11:39
Кронштадтский лицей
11:39
11:40
База РСУ
11:40
11:41
16-й квартал
11:42
11:43
Ул. Владимирская
11:43
11:44
Кронштадт, Гражданская улица
11:45
Санкт-Петербург — Кронштадт
Санкт-Петербург — Кронштадт 10:43 1 ч 7 мин 11:50 сб, вс
Населенный пункт Прибытие Отправление
Метро «Старая Деревня»
10:43
Планерная улица
10:45
10:46
Гипермаркет «О/Кей»
10:48
10:49
Школьная ул.
10:50
10:51
Поликлиника №114
10:51
10:52
Туристская улица
10:52
10:53
Санкт-Петербург, метро «Беговая»
10:53
10:54
Школьная улица/Лахтинский разлив
10:55
10:56
Лахта, 15 км
10:58
10:59
Лахта, ж/д станция
10:59
11:00
Ольгино, Ключевой проезд
11:00
11:01
Ольгино, ж/д станция
11:01
11:02
Мотель-кемпинг «Ольгино»
11:03
11:04
Природный заказник
11:07
11:08
Рабочий Посёлок
11:11
11:12
Лисий Нос, ж/д станция
11:13
11:14
Лисий Нос, Военная улица
11:15
11:16
Лисий Нос, Горское кладбище
11:17
11:18
Горская, ж/д станция
11:20
11:21
Кронштадтское шоссе, 38
11:43
11:44
Кронштадтский лицей
11:44
11:45
База РСУ
11:45
11:46
16-й квартал
11:47
11:48
Ул. Владимирская
11:48
11:49
Кронштадт, Гражданская улица
11:50
Санкт-Петербург — Кронштадт
Санкт-Петербург — Кронштадт 10:49 1 ч 7 мин 11:56 ежедневно, кроме сб, вс
Населенный пункт Прибытие Отправление
Метро «Старая Деревня»
10:49
Планерная улица
10:51
10:52
Гипермаркет «О/Кей»
10:54
10:55
Школьная ул.
10:56
10:57
Поликлиника №114
10:57
10:58
Туристская улица
10:58
10:59
Санкт-Петербург, метро «Беговая»
10:59
11:00
Школьная улица/Лахтинский разлив
11:01
11:02
Лахта, 15 км
11:04
11:05
Лахта, ж/д станция
11:05
11:06
Ольгино, Ключевой проезд
11:06
11:07
Ольгино, ж/д станция
11:07
11:08
Мотель-кемпинг «Ольгино»
11:09
11:10
Природный заказник
11:13
11:14
Рабочий Посёлок
11:17
11:18
Лисий Нос, ж/д станция
11:19
11:20
Лисий Нос, Военная улица
11:21
11:22
Лисий Нос, Горское кладбище
11:23
11:24
Горская, ж/д станция
11:26
11:27
Кронштадтское шоссе, 38
11:49
11:50
Кронштадтский лицей
11:50
11:51
База РСУ
11:51
11:52
16-й квартал
11:53
11:54
Ул. Владимирская
11:54
11:55
Кронштадт, Гражданская улица
11:56
Санкт-Петербург — Кронштадт
Санкт-Петербург — Кронштадт 11:00 1 ч 7 мин 12:07 сб, вс
Населенный пункт Прибытие Отправление
Метро «Старая Деревня»
11:00
Планерная улица
11:02
11:03
Гипермаркет «О/Кей»
11:05
11:06
Школьная ул.
11:07
11:08
Поликлиника №114
11:08
11:09
Туристская улица
11:09
11:10
Санкт-Петербург, метро «Беговая»
11:10
11:11
Школьная улица/Лахтинский разлив
11:12
11:13
Лахта, 15 км
11:15
11:16
Лахта, ж/д станция
11:16
11:17
Ольгино, Ключевой проезд
11:17
11:18
Ольгино, ж/д станция
11:18
11:19
Мотель-кемпинг «Ольгино»
11:20
11:21
Природный заказник
11:24
11:25
Рабочий Посёлок
11:28
11:29
Лисий Нос, ж/д станция
11:30
11:31
Лисий Нос, Военная улица
11:32
11:33
Лисий Нос, Горское кладбище
11:34
11:35
Горская, ж/д станция
11:37
11:38
Кронштадтское шоссе, 38
12:00
12:01
Кронштадтский лицей
12:01
12:02
База РСУ
12:02
12:03
16-й квартал
12:04
12:05
Ул. Владимирская
12:05
12:06
Кронштадт, Гражданская улица
12:07
Санкт-Петербург — Кронштадт
Санкт-Петербург — Кронштадт 11:01 1 ч 7 мин 12:08 ежедневно, кроме сб, вс
Населенный пункт Прибытие Отправление
Метро «Старая Деревня»
11:01
Планерная улица
11:03
11:04
Гипермаркет «О/Кей»
11:06
11:07
Школьная ул.
11:08
11:09
Поликлиника №114
11:09
11:10
Туристская улица
11:10
11:11
Санкт-Петербург, метро «Беговая»
11:11
11:12
Школьная улица/Лахтинский разлив
11:13
11:14
Лахта, 15 км
11:16
11:17
Лахта, ж/д станция
11:17
11:18
Ольгино, Ключевой проезд
11:18
11:19
Ольгино, ж/д станция
11:19
11:20
Мотель-кемпинг «Ольгино»
11:21
11:22
Природный заказник
11:25
11:26
Рабочий Посёлок
11:29
11:30
Лисий Нос, ж/д станция
11:31
11:32
Лисий Нос, Военная улица
11:33
11:34
Лисий Нос, Горское кладбище
11:35
11:36
Горская, ж/д станция
11:38
11:39
Кронштадтское шоссе, 38
12:01
12:02
Кронштадтский лицей
12:02
12:03
База РСУ
12:03
12:04
16-й квартал
12:05
12:06
Ул. Владимирская
12:06
12:07
Кронштадт, Гражданская улица
12:08
Санкт-Петербург — Кронштадт
Санкт-Петербург — Кронштадт 11:20 1 ч 7 мин 12:27 сб, вс
Населенный пункт Прибытие Отправление
Метро «Старая Деревня»
11:20
Планерная улица
11:22
11:23
Гипермаркет «О/Кей»
11:25
11:26
Школьная ул.
11:27
11:28
Поликлиника №114
11:28
11:29
Туристская улица
11:29
11:30
Санкт-Петербург, метро «Беговая»
11:30
11:31
Школьная улица/Лахтинский разлив
11:32
11:33
Лахта, 15 км
11:35
11:36
Лахта, ж/д станция
11:36
11:37
Ольгино, Ключевой проезд
11:37
11:38
Ольгино, ж/д станция
11:38
11:39
Мотель-кемпинг «Ольгино»
11:40
11:41
Природный заказник
11:44
11:45
Рабочий Посёлок
11:48
11:49
Лисий Нос, ж/д станция
11:50
11:51
Лисий Нос, Военная улица
11:52
11:53
Лисий Нос, Горское кладбище
11:54
11:55
Горская, ж/д станция
11:57
11:58
Кронштадтское шоссе, 38
12:20
12:21
Кронштадтский лицей
12:21
12:22
База РСУ
12:22
12:23
16-й квартал
12:24
12:25
Ул. Владимирская
12:25
12:26
Кронштадт, Гражданская улица
12:27
Санкт-Петербург — Кронштадт
Санкт-Петербург — Кронштадт 11:21 1 ч 7 мин 12:28 ежедневно, кроме сб, вс
Населенный пункт Прибытие Отправление
Метро «Старая Деревня»
11:21
Планерная улица
11:23
11:24
Гипермаркет «О/Кей»
11:26
11:27
Школьная ул.
11:28
11:29
Поликлиника №114
11:29
11:30
Туристская улица
11:30
11:31
Санкт-Петербург, метро «Беговая»
11:31
11:32
Школьная улица/Лахтинский разлив
11:33
11:34
Лахта, 15 км
11:36
11:37
Лахта, ж/д станция
11:37
11:38
Ольгино, Ключевой проезд
11:38
11:39
Ольгино, ж/д станция
11:39
11:40
Мотель-кемпинг «Ольгино»
11:41
11:42
Природный заказник
11:45
11:46
Рабочий Посёлок
11:49
11:50
Лисий Нос, ж/д станция
11:51
11:52
Лисий Нос, Военная улица
11:53
11:54
Лисий Нос, Горское кладбище
11:55
11:56
Горская, ж/д станция
11:58
11:59
Кронштадтское шоссе, 38
12:21
12:22
Кронштадтский лицей
12:22
12:23
База РСУ
12:23
12:24
16-й квартал
12:25
12:26
Ул. Владимирская
12:26
12:27
Кронштадт, Гражданская улица
12:28
Санкт-Петербург — Кронштадт
Санкт-Петербург — Кронштадт 11:40 1 ч 7 мин 12:47 сб, вс
Населенный пункт Прибытие Отправление
Метро «Старая Деревня»
11:40
Планерная улица
11:42
11:43
Гипермаркет «О/Кей»
11:45
11:46
Школьная ул.
11:47
11:48
Поликлиника №114
11:48
11:49
Туристская улица
11:49
11:50
Санкт-Петербург, метро «Беговая»
11:50
11:51
Школьная улица/Лахтинский разлив
11:52
11:53
Лахта, 15 км
11:55
11:56
Лахта, ж/д станция
11:56
11:57
Ольгино, Ключевой проезд
11:57
11:58
Ольгино, ж/д станция
11:58
11:59
Мотель-кемпинг «Ольгино»
12:00
12:01
Природный заказник
12:04
12:05
Рабочий Посёлок
12:08
12:09
Лисий Нос, ж/д станция
12:10
12:11
Лисий Нос, Военная улица
12:12
12:13
Лисий Нос, Горское кладбище
12:14
12:15
Горская, ж/д станция
12:17
12:18
Кронштадтское шоссе, 38
12:40
12:41
Кронштадтский лицей
12:41
12:42
База РСУ
12:42
12:43
16-й квартал
12:44
12:45
Ул. Владимирская
12:45
12:46
Кронштадт, Гражданская улица
12:47
Санкт-Петербург — Кронштадт
Санкт-Петербург — Кронштадт 11:41 1 ч 7 мин 12:48 ежедневно, кроме сб, вс
Населенный пункт Прибытие Отправление
Метро «Старая Деревня»
11:41
Планерная улица
11:43
11:44
Гипермаркет «О/Кей»
11:46
11:47
Школьная ул.
11:48
11:49
Поликлиника №114
11:49
11:50
Туристская улица
11:50
11:51
Санкт-Петербург, метро «Беговая»
11:51
11:52
Школьная улица/Лахтинский разлив
11:53
11:54
Лахта, 15 км
11:56
11:57
Лахта, ж/д станция
11:57
11:58
Ольгино, Ключевой проезд
11:58
11:59
Ольгино, ж/д станция
11:59
12:00
Мотель-кемпинг «Ольгино»
12:01
12:02
Природный заказник
12:05
12:06
Рабочий Посёлок
12:09
12:10
Лисий Нос, ж/д станция
12:11
12:12
Лисий Нос, Военная улица
12:13
12:14
Лисий Нос, Горское кладбище
12:15
12:16
Горская, ж/д станция
12:18
12:19
Кронштадтское шоссе, 38
12:41
12:42
Кронштадтский лицей
12:42
12:43
База РСУ
12:43
12:44
16-й квартал
12:45
12:46
Ул. Владимирская
12:46
12:47
Кронштадт, Гражданская улица
12:48
Санкт-Петербург — Кронштадт
Санкт-Петербург — Кронштадт 12:00 1 ч 7 мин 13:07 сб, вс
Населенный пункт Прибытие Отправление
Метро «Старая Деревня»
12:00
Планерная улица
12:02
12:03
Гипермаркет «О/Кей»
12:05
12:06
Школьная ул.
12:07
12:08
Поликлиника №114
12:08
12:09
Туристская улица
12:09
12:10
Санкт-Петербург, метро «Беговая»
12:10
12:11
Школьная улица/Лахтинский разлив
12:12
12:13
Лахта, 15 км
12:15
12:16
Лахта, ж/д станция
12:16
12:17
Ольгино, Ключевой проезд
12:17
12:18
Ольгино, ж/д станция
12:18
12:19
Мотель-кемпинг «Ольгино»
12:20
12:21
Природный заказник
12:24
12:25
Рабочий Посёлок
12:28
12:29
Лисий Нос, ж/д станция
12:30
12:31
Лисий Нос, Военная улица
12:32
12:33
Лисий Нос, Горское кладбище
12:34
12:35
Горская, ж/д станция
12:37
12:38
Кронштадтское шоссе, 38
13:00
13:01
Кронштадтский лицей
13:01
13:02
База РСУ
13:02
13:03
16-й квартал
13:04
13:05
Ул. Владимирская
13:05
13:06
Кронштадт, Гражданская улица
13:07
Санкт-Петербург — Кронштадт
Санкт-Петербург — Кронштадт 12:01 1 ч 7 мин 13:08 ежедневно, кроме сб, вс
Населенный пункт Прибытие Отправление
Метро «Старая Деревня»
12:01
Планерная улица
12:03
12:04
Гипермаркет «О/Кей»
12:06
12:07
Школьная ул.
12:08
12:09
Поликлиника №114
12:09
12:10
Туристская улица
12:10
12:11
Санкт-Петербург, метро «Беговая»
12:11
12:12
Школьная улица/Лахтинский разлив
12:13
12:14
Лахта, 15 км
12:16
12:17
Лахта, ж/д станция
12:17
12:18
Ольгино, Ключевой проезд
12:18
12:19
Ольгино, ж/д станция
12:19
12:20
Мотель-кемпинг «Ольгино»
12:21
12:22
Природный заказник
12:25
12:26
Рабочий Посёлок
12:29
12:30
Лисий Нос, ж/д станция
12:31
12:32
Лисий Нос, Военная улица
12:33
12:34
Лисий Нос, Горское кладбище
12:35
12:36
Горская, ж/д станция
12:38
12:39
Кронштадтское шоссе, 38
13:01
13:02
Кронштадтский лицей
13:02
13:03
База РСУ
13:03
13:04
16-й квартал
13:05
13:06
Ул. Владимирская
13:06
13:07
Кронштадт, Гражданская улица
13:08
Санкт-Петербург — Кронштадт
Санкт-Петербург — Кронштадт 12:20 1 ч 7 мин 13:27 сб, вс
Населенный пункт Прибытие Отправление
Метро «Старая Деревня»
12:20
Планерная улица
12:22
12:23
Гипермаркет «О/Кей»
12:25
12:26
Школьная ул.
12:27
12:28
Поликлиника №114
12:28
12:29
Туристская улица
12:29
12:30
Санкт-Петербург, метро «Беговая»
12:30
12:31
Школьная улица/Лахтинский разлив
12:32
12:33
Лахта, 15 км
12:35
12:36
Лахта, ж/д станция
12:36
12:37
Ольгино, Ключевой проезд
12:37
12:38
Ольгино, ж/д станция
12:38
12:39
Мотель-кемпинг «Ольгино»
12:40
12:41
Природный заказник
12:44
12:45
Рабочий Посёлок
12:48
12:49
Лисий Нос, ж/д станция
12:50
12:51
Лисий Нос, Военная улица
12:52
12:53
Лисий Нос, Горское кладбище
12:54
12:55
Горская, ж/д станция
12:57
12:58
Кронштадтское шоссе, 38
13:20
13:21
Кронштадтский лицей
13:21
13:22
База РСУ
13:22
13:23
16-й квартал
13:24
13:25
Ул. Владимирская
13:25
13:26
Кронштадт, Гражданская улица
13:27
Санкт-Петербург — Кронштадт
Санкт-Петербург — Кронштадт 12:21 1 ч 7 мин 13:28 ежедневно, кроме сб, вс
Населенный пункт Прибытие Отправление
Метро «Старая Деревня»
12:21
Планерная улица
12:23
12:24
Гипермаркет «О/Кей»
12:26
12:27
Школьная ул.
12:28
12:29
Поликлиника №114
12:29
12:30
Туристская улица
12:30
12:31
Санкт-Петербург, метро «Беговая»
12:31
12:32
Школьная улица/Лахтинский разлив
12:33
12:34
Лахта, 15 км
12:36
12:37
Лахта, ж/д станция
12:37
12:38
Ольгино, Ключевой проезд
12:38
12:39
Ольгино, ж/д станция
12:39
12:40
Мотель-кемпинг «Ольгино»
12:41
12:42
Природный заказник
12:45
12:46
Рабочий Посёлок
12:49
12:50
Лисий Нос, ж/д станция
12:51
12:52
Лисий Нос, Военная улица
12:53
12:54
Лисий Нос, Горское кладбище
12:55
12:56
Горская, ж/д станция
12:58
12:59
Кронштадтское шоссе, 38
13:21
13:22
Кронштадтский лицей
13:22
13:23
База РСУ
13:23
13:24
16-й квартал
13:25
13:26
Ул. Владимирская
13:26
13:27
Кронштадт, Гражданская улица
13:28
Санкт-Петербург — Кронштадт
Санкт-Петербург — Кронштадт 12:40 1 ч 7 мин 13:47 сб, вс
Населенный пункт Прибытие Отправление
Метро «Старая Деревня»
12:40
Планерная улица
12:42
12:43
Гипермаркет «О/Кей»
12:45
12:46
Школьная ул.
12:47
12:48
Поликлиника №114
12:48
12:49
Туристская улица
12:49
12:50
Санкт-Петербург, метро «Беговая»
12:50
12:51
Школьная улица/Лахтинский разлив
12:52
12:53
Лахта, 15 км
12:55
12:56
Лахта, ж/д станция
12:56
12:57
Ольгино, Ключевой проезд
12:57
12:58
Ольгино, ж/д станция
12:58
12:59
Мотель-кемпинг «Ольгино»
13:00
13:01
Природный заказник
13:04
13:05
Рабочий Посёлок
13:08
13:09
Лисий Нос, ж/д станция
13:10
13:11
Лисий Нос, Военная улица
13:12
13:13
Лисий Нос, Горское кладбище
13:14
13:15
Горская, ж/д станция
13:17
13:18
Кронштадтское шоссе, 38
13:40
13:41
Кронштадтский лицей
13:41
13:42
База РСУ
13:42
13:43
16-й квартал
13:44
13:45
Ул. Владимирская
13:45
13:46
Кронштадт, Гражданская улица
13:47
Санкт-Петербург — Кронштадт
Санкт-Петербург — Кронштадт 12:41 1 ч 7 мин 13:48 ежедневно, кроме сб, вс
Населенный пункт Прибытие Отправление
Метро «Старая Деревня»
12:41
Планерная улица
12:43
12:44
Гипермаркет «О/Кей»
12:46
12:47
Школьная ул.
12:48
12:49
Поликлиника №114
12:49
12:50
Туристская улица
12:50
12:51
Санкт-Петербург, метро «Беговая»
12:51
12:52
Школьная улица/Лахтинский разлив
12:53
12:54
Лахта, 15 км
12:56
12:57
Лахта, ж/д станция
12:57
12:58
Ольгино, Ключевой проезд
12:58
12:59
Ольгино, ж/д станция
12:59
13:00
Мотель-кемпинг «Ольгино»
13:01
13:02
Природный заказник
13:05
13:06
Рабочий Посёлок
13:09
13:10
Лисий Нос, ж/д станция
13:11
13:12
Лисий Нос, Военная улица
13:13
13:14
Лисий Нос, Горское кладбище
13:15
13:16
Горская, ж/д станция
13:18
13:19
Кронштадтское шоссе, 38
13:41
13:42
Кронштадтский лицей
13:42
13:43
База РСУ
13:43
13:44
16-й квартал
13:45
13:46
Ул. Владимирская
13:46
13:47
Кронштадт, Гражданская улица
13:48
Санкт-Петербург — Кронштадт
Санкт-Петербург — Кронштадт 12:59 1 ч 7 мин 14:06 сб, вс
Населенный пункт Прибытие Отправление
Метро «Старая Деревня»
12:59
Планерная улица
13:01
13:02
Гипермаркет «О/Кей»
13:04
13:05
Школьная ул.
13:06
13:07
Поликлиника №114
13:07
13:08
Туристская улица
13:08
13:09
Санкт-Петербург, метро «Беговая»
13:09
13:10
Школьная улица/Лахтинский разлив
13:11
13:12
Лахта, 15 км
13:14
13:15
Лахта, ж/д станция
13:15
13:16
Ольгино, Ключевой проезд
13:16
13:17
Ольгино, ж/д станция
13:17
13:18
Мотель-кемпинг «Ольгино»
13:19
13:20
Природный заказник
13:23
13:24
Рабочий Посёлок
13:27
13:28
Лисий Нос, ж/д станция
13:29
13:30
Лисий Нос, Военная улица
13:31
13:32
Лисий Нос, Горское кладбище
13:33
13:34
Горская, ж/д станция
13:36
13:37
Кронштадтское шоссе, 38
13:59
14:00
Кронштадтский лицей
14:00
14:01
База РСУ
14:01
14:02
16-й квартал
14:03
14:04
Ул. Владимирская
14:04
14:05
Кронштадт, Гражданская улица
14:06
Санкт-Петербург — Кронштадт
Санкт-Петербург — Кронштадт 13:01 1 ч 7 мин 14:08 ежедневно, кроме сб, вс
Населенный пункт Прибытие Отправление
Метро «Старая Деревня»
13:01
Планерная улица
13:03
13:04
Гипермаркет «О/Кей»
13:06
13:07
Школьная ул.
13:08
13:09
Поликлиника №114
13:09
13:10
Туристская улица
13:10
13:11
Санкт-Петербург, метро «Беговая»
13:11
13:12
Школьная улица/Лахтинский разлив
13:13
13:14
Лахта, 15 км
13:16
13:17
Лахта, ж/д станция
13:17
13:18
Ольгино, Ключевой проезд
13:18
13:19
Ольгино, ж/д станция
13:19
13:20
Мотель-кемпинг «Ольгино»
13:21
13:22
Природный заказник
13:25
13:26
Рабочий Посёлок
13:29
13:30
Лисий Нос, ж/д станция
13:31
13:32
Лисий Нос, Военная улица
13:33
13:34
Лисий Нос, Горское кладбище
13:35
13:36
Горская, ж/д станция
13:38
13:39
Кронштадтское шоссе, 38
14:01
14:02
Кронштадтский лицей
14:02
14:03
База РСУ
14:03
14:04
16-й квартал
14:05
14:06
Ул. Владимирская
14:06
14:07
Кронштадт, Гражданская улица
14:08
Санкт-Петербург — Кронштадт
Санкт-Петербург — Кронштадт 13:17 1 ч 7 мин 14:24 сб, вс
Населенный пункт Прибытие Отправление
Метро «Старая Деревня»
13:17
Планерная улица
13:19
13:20
Гипермаркет «О/Кей»
13:22
13:23
Школьная ул.
13:24
13:25
Поликлиника №114
13:25
13:26
Туристская улица
13:26
13:27
Санкт-Петербург, метро «Беговая»
13:27
13:28
Школьная улица/Лахтинский разлив
13:29
13:30
Лахта, 15 км
13:32
13:33
Лахта, ж/д станция
13:33
13:34
Ольгино, Ключевой проезд
13:34
13:35
Ольгино, ж/д станция
13:35
13:36
Мотель-кемпинг «Ольгино»
13:37
13:38
Природный заказник
13:41
13:42
Рабочий Посёлок
13:45
13:46
Лисий Нос, ж/д станция
13:47
13:48
Лисий Нос, Военная улица
13:49
13:50
Лисий Нос, Горское кладбище
13:51
13:52
Горская, ж/д станция
13:54
13:55
Кронштадтское шоссе, 38
14:17
14:18
Кронштадтский лицей
14:18
14:19
База РСУ
14:19
14:20
16-й квартал
14:21
14:22
Ул. Владимирская
14:22
14:23
Кронштадт, Гражданская улица
14:24
Санкт-Петербург — Кронштадт
Санкт-Петербург — Кронштадт 13:18 1 ч 7 мин 14:25 ежедневно, кроме сб, вс
Населенный пункт Прибытие Отправление
Метро «Старая Деревня»
13:18
Планерная улица
13:20
13:21
Гипермаркет «О/Кей»
13:23
13:24
Школьная ул.
13:25
13:26
Поликлиника №114
13:26
13:27
Туристская улица
13:27
13:28
Санкт-Петербург, метро «Беговая»
13:28
13:29
Школьная улица/Лахтинский разлив
13:30
13:31
Лахта, 15 км
13:33
13:34
Лахта, ж/д станция
13:34
13:35
Ольгино, Ключевой проезд
13:35
13:36
Ольгино, ж/д станция
13:36
13:37
Мотель-кемпинг «Ольгино»
13:38
13:39
Природный заказник
13:42
13:43
Рабочий Посёлок
13:46
13:47
Лисий Нос, ж/д станция
13:48
13:49
Лисий Нос, Военная улица
13:50
13:51
Лисий Нос, Горское кладбище
13:52
13:53
Горская, ж/д станция
13:55
13:56
Кронштадтское шоссе, 38
14:18
14:19
Кронштадтский лицей
14:19
14:20
База РСУ
14:20
14:21
16-й квартал
14:22
14:23
Ул. Владимирская
14:23
14:24
Кронштадт, Гражданская улица
14:25
Санкт-Петербург — Кронштадт
Санкт-Петербург — Кронштадт 13:30 1 ч 7 мин 14:37 ежедневно, кроме сб, вс
Населенный пункт Прибытие Отправление
Метро «Старая Деревня»
13:30
Планерная улица
13:32
13:33
Гипермаркет «О/Кей»
13:35
13:36
Школьная ул.
13:37
13:38
Поликлиника №114
13:38
13:39
Туристская улица
13:39
13:40
Санкт-Петербург, метро «Беговая»
13:40
13:41
Школьная улица/Лахтинский разлив
13:42
13:43
Лахта, 15 км
13:45
13:46
Лахта, ж/д станция
13:46
13:47
Ольгино, Ключевой проезд
13:47
13:48
Ольгино, ж/д станция
13:48
13:49
Мотель-кемпинг «Ольгино»
13:50
13:51
Природный заказник
13:54
13:55
Рабочий Посёлок
13:58
13:59
Лисий Нос, ж/д станция
14:00
14:01
Лисий Нос, Военная улица
14:02
14:03
Лисий Нос, Горское кладбище
14:04
14:05
Горская, ж/д станция
14:07
14:08
Кронштадтское шоссе, 38
14:30
14:31
Кронштадтский лицей
14:31
14:32
База РСУ
14:32
14:33
16-й квартал
14:34
14:35
Ул. Владимирская
14:35
14:36
Кронштадт, Гражданская улица
14:37
Санкт-Петербург — Кронштадт
Санкт-Петербург — Кронштадт 13:31 1 ч 7 мин 14:38 сб, вс
Населенный пункт Прибытие Отправление
Метро «Старая Деревня»
13:31
Планерная улица
13:33
13:34
Гипермаркет «О/Кей»
13:36
13:37
Школьная ул.
13:38
13:39
Поликлиника №114
13:39
13:40
Туристская улица
13:40
13:41
Санкт-Петербург, метро «Беговая»
13:41
13:42
Школьная улица/Лахтинский разлив
13:43
13:44
Лахта, 15 км
13:46
13:47
Лахта, ж/д станция
13:47
13:48
Ольгино, Ключевой проезд
13:48
13:49
Ольгино, ж/д станция
13:49
13:50
Мотель-кемпинг «Ольгино»
13:51
13:52
Природный заказник
13:55
13:56
Рабочий Посёлок
13:59
14:00
Лисий Нос, ж/д станция
14:01
14:02
Лисий Нос, Военная улица
14:03
14:04
Лисий Нос, Горское кладбище
14:05
14:06
Горская, ж/д станция
14:08
14:09
Кронштадтское шоссе, 38
14:31
14:32
Кронштадтский лицей
14:32
14:33
База РСУ
14:33
14:34
16-й квартал
14:35
14:36
Ул. Владимирская
14:36
14:37
Кронштадт, Гражданская улица
14:38
Санкт-Петербург — Кронштадт
Санкт-Петербург — Кронштадт 13:43 1 ч 7 мин 14:50 ежедневно, кроме сб, вс
Населенный пункт Прибытие Отправление
Метро «Старая Деревня»
13:43
Планерная улица
13:45
13:46
Гипермаркет «О/Кей»
13:48
13:49
Школьная ул.
13:50
13:51
Поликлиника №114
13:51
13:52
Туристская улица
13:52
13:53
Санкт-Петербург, метро «Беговая»
13:53
13:54
Школьная улица/Лахтинский разлив
13:55
13:56
Лахта, 15 км
13:58
13:59
Лахта, ж/д станция
13:59
14:00
Ольгино, Ключевой проезд
14:00
14:01
Ольгино, ж/д станция
14:01
14:02
Мотель-кемпинг «Ольгино»
14:03
14:04
Природный заказник
14:07
14:08
Рабочий Посёлок
14:11
14:12
Лисий Нос, ж/д станция
14:13
14:14
Лисий Нос, Военная улица
14:15
14:16
Лисий Нос, Горское кладбище
14:17
14:18
Горская, ж/д станция
14:20
14:21
Кронштадтское шоссе, 38
14:43
14:44
Кронштадтский лицей
14:44
14:45
База РСУ
14:45
14:46
16-й квартал
14:47
14:48
Ул. Владимирская
14:48
14:49
Кронштадт, Гражданская улица
14:50
Санкт-Петербург — Кронштадт
Санкт-Петербург — Кронштадт 13:50 1 ч 7 мин 14:57 сб, вс
Населенный пункт Прибытие Отправление
Метро «Старая Деревня»
13:50
Планерная улица
13:52
13:53
Гипермаркет «О/Кей»
13:55
13:56
Школьная ул.
13:57
13:58
Поликлиника №114
13:58
13:59
Туристская улица
13:59
14:00
Санкт-Петербург, метро «Беговая»
14:00
14:01
Школьная улица/Лахтинский разлив
14:02
14:03
Лахта, 15 км
14:05
14:06
Лахта, ж/д станция
14:06
14:07
Ольгино, Ключевой проезд
14:07
14:08
Ольгино, ж/д станция
14:08
14:09
Мотель-кемпинг «Ольгино»
14:10
14:11
Природный заказник
14:14
14:15
Рабочий Посёлок
14:18
14:19
Лисий Нос, ж/д станция
14:20
14:21
Лисий Нос, Военная улица
14:22
14:23
Лисий Нос, Горское кладбище
14:24
14:25
Горская, ж/д станция
14:27
14:28
Кронштадтское шоссе, 38
14:50
14:51
Кронштадтский лицей
14:51
14:52
База РСУ
14:52
14:53
16-й квартал
14:54
14:55
Ул. Владимирская
14:55
14:56
Кронштадт, Гражданская улица
14:57
Санкт-Петербург — Кронштадт
Санкт-Петербург — Кронштадт 13:57 1 ч 7 мин 15:04 ежедневно, кроме сб, вс
Населенный пункт Прибытие Отправление
Метро «Старая Деревня»
13:57
Планерная улица
13:59
14:00
Гипермаркет «О/Кей»
14:02
14:03
Школьная ул.
14:04
14:05
Поликлиника №114
14:05
14:06
Туристская улица
14:06
14:07
Санкт-Петербург, метро «Беговая»
14:07
14:08
Школьная улица/Лахтинский разлив
14:09
14:10
Лахта, 15 км
14:12
14:13
Лахта, ж/д станция
14:13
14:14
Ольгино, Ключевой проезд
14:14
14:15
Ольгино, ж/д станция
14:15
14:16
Мотель-кемпинг «Ольгино»
14:17
14:18
Природный заказник
14:21
14:22
Рабочий Посёлок
14:25
14:26
Лисий Нос, ж/д станция
14:27
14:28
Лисий Нос, Военная улица
14:29
14:30
Лисий Нос, Горское кладбище
14:31
14:32
Горская, ж/д станция
14:34
14:35
Кронштадтское шоссе, 38
14:57
14:58
Кронштадтский лицей
14:58
14:59
База РСУ
14:59
15:00
16-й квартал
15:01
15:02
Ул. Владимирская
15:02
15:03
Кронштадт, Гражданская улица
15:04
Санкт-Петербург — Кронштадт
Санкт-Петербург — Кронштадт 14:10 1 ч 7 мин 15:17 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Метро «Старая Деревня»
14:10
Планерная улица
14:12
14:13
Гипермаркет «О/Кей»
14:15
14:16
Школьная ул.
14:17
14:18
Поликлиника №114
14:18
14:19
Туристская улица
14:19
14:20
Санкт-Петербург, метро «Беговая»
14:20
14:21
Школьная улица/Лахтинский разлив
14:22
14:23
Лахта, 15 км
14:25
14:26
Лахта, ж/д станция
14:26
14:27
Ольгино, Ключевой проезд
14:27
14:28
Ольгино, ж/д станция
14:28
14:29
Мотель-кемпинг «Ольгино»
14:30
14:31
Природный заказник
14:34
14:35
Рабочий Посёлок
14:38
14:39
Лисий Нос, ж/д станция
14:40
14:41
Лисий Нос, Военная улица
14:42
14:43
Лисий Нос, Горское кладбище
14:44
14:45
Горская, ж/д станция
14:47
14:48
Кронштадтское шоссе, 38
15:10
15:11
Кронштадтский лицей
15:11
15:12
База РСУ
15:12
15:13
16-й квартал
15:14
15:15
Ул. Владимирская
15:15
15:16
Кронштадт, Гражданская улица
15:17
Санкт-Петербург — Кронштадт
Санкт-Петербург — Кронштадт 14:23 1 ч 7 мин 15:30 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Метро «Старая Деревня»
14:23
Планерная улица
14:25
14:26
Гипермаркет «О/Кей»
14:28
14:29
Школьная ул.
14:30
14:31
Поликлиника №114
14:31
14:32
Туристская улица
14:32
14:33
Санкт-Петербург, метро «Беговая»
14:33
14:34
Школьная улица/Лахтинский разлив
14:35
14:36
Лахта, 15 км
14:38
14:39
Лахта, ж/д станция
14:39
14:40
Ольгино, Ключевой проезд
14:40
14:41
Ольгино, ж/д станция
14:41
14:42
Мотель-кемпинг «Ольгино»
14:43
14:44
Природный заказник
14:47
14:48
Рабочий Посёлок
14:51
14:52
Лисий Нос, ж/д станция
14:53
14:54
Лисий Нос, Военная улица
14:55
14:56
Лисий Нос, Горское кладбище
14:57
14:58
Горская, ж/д станция
15:00
15:01
Кронштадтское шоссе, 38
15:23
15:24
Кронштадтский лицей
15:24
15:25
База РСУ
15:25
15:26
16-й квартал
15:27
15:28
Ул. Владимирская
15:28
15:29
Кронштадт, Гражданская улица
15:30
Санкт-Петербург — Кронштадт
Санкт-Петербург — Кронштадт 14:38 1 ч 7 мин 15:45 сб, вс
Населенный пункт Прибытие Отправление
Метро «Старая Деревня»
14:38
Планерная улица
14:40
14:41
Гипермаркет «О/Кей»
14:43
14:44
Школьная ул.
14:45
14:46
Поликлиника №114
14:46
14:47
Туристская улица
14:47
14:48
Санкт-Петербург, метро «Беговая»
14:48
14:49
Школьная улица/Лахтинский разлив
14:50
14:51
Лахта, 15 км
14:53
14:54
Лахта, ж/д станция
14:54
14:55
Ольгино, Ключевой проезд
14:55
14:56
Ольгино, ж/д станция
14:56
14:57
Мотель-кемпинг «Ольгино»
14:58
14:59
Природный заказник
15:02
15:03
Рабочий Посёлок
15:06
15:07
Лисий Нос, ж/д станция
15:08
15:09
Лисий Нос, Военная улица
15:10
15:11
Лисий Нос, Горское кладбище
15:12
15:13
Горская, ж/д станция
15:15
15:16
Кронштадтское шоссе, 38
15:38
15:39
Кронштадтский лицей
15:39
15:40
База РСУ
15:40
15:41
16-й квартал
15:42
15:43
Ул. Владимирская
15:43
15:44
Кронштадт, Гражданская улица
15:45
Санкт-Петербург — Кронштадт
Санкт-Петербург — Кронштадт 14:43 1 ч 7 мин 15:50 ежедневно, кроме сб, вс
Населенный пункт Прибытие Отправление
Метро «Старая Деревня»
14:43
Планерная улица
14:45
14:46
Гипермаркет «О/Кей»
14:48
14:49
Школьная ул.
14:50
14:51
Поликлиника №114
14:51
14:52
Туристская улица
14:52
14:53
Санкт-Петербург, метро «Беговая»
14:53
14:54
Школьная улица/Лахтинский разлив
14:55
14:56
Лахта, 15 км
14:58
14:59
Лахта, ж/д станция
14:59
15:00
Ольгино, Ключевой проезд
15:00
15:01
Ольгино, ж/д станция
15:01
15:02
Мотель-кемпинг «Ольгино»
15:03
15:04
Природный заказник
15:07
15:08
Рабочий Посёлок
15:11
15:12
Лисий Нос, ж/д станция
15:13
15:14
Лисий Нос, Военная улица
15:15
15:16
Лисий Нос, Горское кладбище
15:17
15:18
Горская, ж/д станция
15:20
15:21
Кронштадтское шоссе, 38
15:43
15:44
Кронштадтский лицей
15:44
15:45
База РСУ
15:45
15:46
16-й квартал
15:47
15:48
Ул. Владимирская
15:48
15:49
Кронштадт, Гражданская улица
15:50
Санкт-Петербург — Кронштадт
Санкт-Петербург — Кронштадт 14:48 1 ч 7 мин 15:55 сб, вс
Населенный пункт Прибытие Отправление
Метро «Старая Деревня»
14:48
Планерная улица
14:50
14:51
Гипермаркет «О/Кей»
14:53
14:54
Школьная ул.
14:55
14:56
Поликлиника №114
14:56
14:57
Туристская улица
14:57
14:58
Санкт-Петербург, метро «Беговая»
14:58
14:59
Школьная улица/Лахтинский разлив
15:00
15:01
Лахта, 15 км
15:03
15:04
Лахта, ж/д станция
15:04
15:05
Ольгино, Ключевой проезд
15:05
15:06
Ольгино, ж/д станция
15:06
15:07
Мотель-кемпинг «Ольгино»
15:08
15:09
Природный заказник
15:12
15:13
Рабочий Посёлок
15:16
15:17
Лисий Нос, ж/д станция
15:18
15:19
Лисий Нос, Военная улица
15:20
15:21
Лисий Нос, Горское кладбище
15:22
15:23
Горская, ж/д станция
15:25
15:26
Кронштадтское шоссе, 38
15:48
15:49
Кронштадтский лицей
15:49
15:50
База РСУ
15:50
15:51
16-й квартал
15:52
15:53
Ул. Владимирская
15:53
15:54
Кронштадт, Гражданская улица
15:55
Санкт-Петербург — Кронштадт
Санкт-Петербург — Кронштадт 14:53 1 ч 7 мин 16:00 ежедневно, кроме сб, вс
Населенный пункт Прибытие Отправление
Метро «Старая Деревня»
14:53
Планерная улица
14:55
14:56
Гипермаркет «О/Кей»
14:58
14:59
Школьная ул.
15:00
15:01
Поликлиника №114
15:01
15:02
Туристская улица
15:02
15:03
Санкт-Петербург, метро «Беговая»
15:03
15:04
Школьная улица/Лахтинский разлив
15:05
15:06
Лахта, 15 км
15:08
15:09
Лахта, ж/д станция
15:09
15:10
Ольгино, Ключевой проезд
15:10
15:11
Ольгино, ж/д станция
15:11
15:12
Мотель-кемпинг «Ольгино»
15:13
15:14
Природный заказник
15:17
15:18
Рабочий Посёлок
15:21
15:22
Лисий Нос, ж/д станция
15:23
15:24
Лисий Нос, Военная улица
15:25
15:26
Лисий Нос, Горское кладбище
15:27
15:28
Горская, ж/д станция
15:30
15:31
Кронштадтское шоссе, 38
15:53
15:54
Кронштадтский лицей
15:54
15:55
База РСУ
15:55
15:56
16-й квартал
15:57
15:58
Ул. Владимирская
15:58
15:59
Кронштадт, Гражданская улица
16:00
Санкт-Петербург — Кронштадт
Санкт-Петербург — Кронштадт 14:59 1 ч 7 мин 16:06 сб, вс
Населенный пункт Прибытие Отправление
Метро «Старая Деревня»
14:59
Планерная улица
15:01
15:02
Гипермаркет «О/Кей»
15:04
15:05
Школьная ул.
15:06
15:07
Поликлиника №114
15:07
15:08
Туристская улица
15:08
15:09
Санкт-Петербург, метро «Беговая»
15:09
15:10
Школьная улица/Лахтинский разлив
15:11
15:12
Лахта, 15 км
15:14
15:15
Лахта, ж/д станция
15:15
15:16
Ольгино, Ключевой проезд
15:16
15:17
Ольгино, ж/д станция
15:17
15:18
Мотель-кемпинг «Ольгино»
15:19
15:20
Природный заказник
15:23
15:24
Рабочий Посёлок
15:27
15:28
Лисий Нос, ж/д станция
15:29
15:30
Лисий Нос, Военная улица
15:31
15:32
Лисий Нос, Горское кладбище
15:33
15:34
Горская, ж/д станция
15:36
15:37
Кронштадтское шоссе, 38
15:59
16:00
Кронштадтский лицей
16:00
16:01
База РСУ
16:01
16:02
16-й квартал
16:03
16:04
Ул. Владимирская
16:04
16:05
Кронштадт, Гражданская улица
16:06
Санкт-Петербург — Кронштадт
Санкт-Петербург — Кронштадт 15:03 1 ч 7 мин 16:10 ежедневно, кроме сб, вс
Населенный пункт Прибытие Отправление
Метро «Старая Деревня»
15:03
Планерная улица
15:05
15:06
Гипермаркет «О/Кей»
15:08
15:09
Школьная ул.
15:10
15:11
Поликлиника №114
15:11
15:12
Туристская улица
15:12
15:13
Санкт-Петербург, метро «Беговая»
15:13
15:14
Школьная улица/Лахтинский разлив
15:15
15:16
Лахта, 15 км
15:18
15:19
Лахта, ж/д станция
15:19
15:20
Ольгино, Ключевой проезд
15:20
15:21
Ольгино, ж/д станция
15:21
15:22
Мотель-кемпинг «Ольгино»
15:23
15:24
Природный заказник
15:27
15:28
Рабочий Посёлок
15:31
15:32
Лисий Нос, ж/д станция
15:33
15:34
Лисий Нос, Военная улица
15:35
15:36
Лисий Нос, Горское кладбище
15:37
15:38
Горская, ж/д станция
15:40
15:41
Кронштадтское шоссе, 38
16:03
16:04
Кронштадтский лицей
16:04
16:05
База РСУ
16:05
16:06
16-й квартал
16:07
16:08
Ул. Владимирская
16:08
16:09
Кронштадт, Гражданская улица
16:10
Санкт-Петербург — Кронштадт
Санкт-Петербург — Кронштадт 15:09 1 ч 7 мин 16:16 сб, вс
Населенный пункт Прибытие Отправление
Метро «Старая Деревня»
15:09
Планерная улица
15:11
15:12
Гипермаркет «О/Кей»
15:14
15:15
Школьная ул.
15:16
15:17
Поликлиника №114
15:17
15:18
Туристская улица
15:18
15:19
Санкт-Петербург, метро «Беговая»
15:19
15:20
Школьная улица/Лахтинский разлив
15:21
15:22
Лахта, 15 км
15:24
15:25
Лахта, ж/д станция
15:25
15:26
Ольгино, Ключевой проезд
15:26
15:27
Ольгино, ж/д станция
15:27
15:28
Мотель-кемпинг «Ольгино»
15:29
15:30
Природный заказник
15:33
15:34
Рабочий Посёлок
15:37
15:38
Лисий Нос, ж/д станция
15:39
15:40
Лисий Нос, Военная улица
15:41
15:42
Лисий Нос, Горское кладбище
15:43
15:44
Горская, ж/д станция
15:46
15:47
Кронштадтское шоссе, 38
16:09
16:10
Кронштадтский лицей
16:10
16:11
База РСУ
16:11
16:12
16-й квартал
16:13
16:14
Ул. Владимирская
16:14
16:15
Кронштадт, Гражданская улица
16:16
Санкт-Петербург — Кронштадт
Санкт-Петербург — Кронштадт 15:19 1 ч 7 мин 16:26 сб, вс
Населенный пункт Прибытие Отправление
Метро «Старая Деревня»
15:19
Планерная улица
15:21
15:22
Гипермаркет «О/Кей»
15:24
15:25
Школьная ул.
15:26
15:27
Поликлиника №114
15:27
15:28
Туристская улица
15:28
15:29
Санкт-Петербург, метро «Беговая»
15:29
15:30
Школьная улица/Лахтинский разлив
15:31
15:32
Лахта, 15 км
15:34
15:35
Лахта, ж/д станция
15:35
15:36
Ольгино, Ключевой проезд
15:36
15:37
Ольгино, ж/д станция
15:37
15:38
Мотель-кемпинг «Ольгино»
15:39
15:40
Природный заказник
15:43
15:44
Рабочий Посёлок
15:47
15:48
Лисий Нос, ж/д станция
15:49
15:50
Лисий Нос, Военная улица
15:51
15:52
Лисий Нос, Горское кладбище
15:53
15:54
Горская, ж/д станция
15:56
15:57
Кронштадтское шоссе, 38
16:19
16:20
Кронштадтский лицей
16:20
16:21
База РСУ
16:21
16:22
16-й квартал
16:23
16:24
Ул. Владимирская
16:24
16:25
Кронштадт, Гражданская улица
16:26
Санкт-Петербург — Кронштадт
Санкт-Петербург — Кронштадт 15:21 1 ч 7 мин 16:28 ежедневно, кроме сб, вс
Населенный пункт Прибытие Отправление
Метро «Старая Деревня»
15:21
Планерная улица
15:23
15:24
Гипермаркет «О/Кей»
15:26
15:27
Школьная ул.
15:28
15:29
Поликлиника №114
15:29
15:30
Туристская улица
15:30
15:31
Санкт-Петербург, метро «Беговая»
15:31
15:32
Школьная улица/Лахтинский разлив
15:33
15:34
Лахта, 15 км
15:36
15:37
Лахта, ж/д станция
15:37
15:38
Ольгино, Ключевой проезд
15:38
15:39
Ольгино, ж/д станция
15:39
15:40
Мотель-кемпинг «Ольгино»
15:41
15:42
Природный заказник
15:45
15:46
Рабочий Посёлок
15:49
15:50
Лисий Нос, ж/д станция
15:51
15:52
Лисий Нос, Военная улица
15:53
15:54
Лисий Нос, Горское кладбище
15:55
15:56
Горская, ж/д станция
15:58
15:59
Кронштадтское шоссе, 38
16:21
16:22
Кронштадтский лицей
16:22
16:23
База РСУ
16:23
16:24
16-й квартал
16:25
16:26
Ул. Владимирская
16:26
16:27
Кронштадт, Гражданская улица
16:28
Санкт-Петербург — Кронштадт
Санкт-Петербург — Кронштадт 15:33 1 ч 7 мин 16:40 ежедневно, кроме сб, вс
Населенный пункт Прибытие Отправление
Метро «Старая Деревня»
15:33
Планерная улица
15:35
15:36
Гипермаркет «О/Кей»
15:38
15:39
Школьная ул.
15:40
15:41
Поликлиника №114
15:41
15:42
Туристская улица
15:42
15:43
Санкт-Петербург, метро «Беговая»
15:43
15:44
Школьная улица/Лахтинский разлив
15:45
15:46
Лахта, 15 км
15:48
15:49
Лахта, ж/д станция
15:49
15:50
Ольгино, Ключевой проезд
15:50
15:51
Ольгино, ж/д станция
15:51
15:52
Мотель-кемпинг «Ольгино»
15:53
15:54
Природный заказник
15:57
15:58
Рабочий Посёлок
16:01
16:02
Лисий Нос, ж/д станция
16:03
16:04
Лисий Нос, Военная улица
16:05
16:06
Лисий Нос, Горское кладбище
16:07
16:08
Горская, ж/д станция
16:10
16:11
Кронштадтское шоссе, 38
16:33
16:34
Кронштадтский лицей
16:34
16:35
База РСУ
16:35
16:36
16-й квартал
16:37
16:38
Ул. Владимирская
16:38
16:39
Кронштадт, Гражданская улица
16:40
Санкт-Петербург — Кронштадт
Санкт-Петербург — Кронштадт 15:37 1 ч 7 мин 16:44 сб, вс
Населенный пункт Прибытие Отправление
Метро «Старая Деревня»
15:37
Планерная улица
15:39
15:40
Гипермаркет «О/Кей»
15:42
15:43
Школьная ул.
15:44
15:45
Поликлиника №114
15:45
15:46
Туристская улица
15:46
15:47
Санкт-Петербург, метро «Беговая»
15:47
15:48
Школьная улица/Лахтинский разлив
15:49
15:50
Лахта, 15 км
15:52
15:53
Лахта, ж/д станция
15:53
15:54
Ольгино, Ключевой проезд
15:54
15:55
Ольгино, ж/д станция
15:55
15:56
Мотель-кемпинг «Ольгино»
15:57
15:58
Природный заказник
16:01
16:02
Рабочий Посёлок
16:05
16:06
Лисий Нос, ж/д станция
16:07
16:08
Лисий Нос, Военная улица
16:09
16:10
Лисий Нос, Горское кладбище
16:11
16:12
Горская, ж/д станция
16:14
16:15
Кронштадтское шоссе, 38
16:37
16:38
Кронштадтский лицей
16:38
16:39
База РСУ
16:39
16:40
16-й квартал
16:41
16:42
Ул. Владимирская
16:42
16:43
Кронштадт, Гражданская улица
16:44
Санкт-Петербург — Кронштадт
Санкт-Петербург — Кронштадт 15:47 1 ч 7 мин 16:54 ежедневно, кроме сб, вс
Населенный пункт Прибытие Отправление
Метро «Старая Деревня»
15:47
Планерная улица
15:49
15:50
Гипермаркет «О/Кей»
15:52
15:53
Школьная ул.
15:54
15:55
Поликлиника №114
15:55
15:56
Туристская улица
15:56
15:57
Санкт-Петербург, метро «Беговая»
15:57
15:58
Школьная улица/Лахтинский разлив
15:59
16:00
Лахта, 15 км
16:02
16:03
Лахта, ж/д станция
16:03
16:04
Ольгино, Ключевой проезд
16:04
16:05
Ольгино, ж/д станция
16:05
16:06
Мотель-кемпинг «Ольгино»
16:07
16:08
Природный заказник
16:11
16:12
Рабочий Посёлок
16:15
16:16
Лисий Нос, ж/д станция
16:17
16:18
Лисий Нос, Военная улица
16:19
16:20
Лисий Нос, Горское кладбище
16:21
16:22
Горская, ж/д станция
16:24
16:25
Кронштадтское шоссе, 38
16:47
16:48
Кронштадтский лицей
16:48
16:49
База РСУ
16:49
16:50
16-й квартал
16:51
16:52
Ул. Владимирская
16:52
16:53
Кронштадт, Гражданская улица
16:54
Санкт-Петербург — Кронштадт
Санкт-Петербург — Кронштадт 16:00 1 ч 7 мин 17:07 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Метро «Старая Деревня»
16:00
Планерная улица
16:02
16:03
Гипермаркет «О/Кей»
16:05
16:06
Школьная ул.
16:07
16:08
Поликлиника №114
16:08
16:09
Туристская улица
16:09
16:10
Санкт-Петербург, метро «Беговая»
16:10
16:11
Школьная улица/Лахтинский разлив
16:12
16:13
Лахта, 15 км
16:15
16:16
Лахта, ж/д станция
16:16
16:17
Ольгино, Ключевой проезд
16:17
16:18
Ольгино, ж/д станция
16:18
16:19
Мотель-кемпинг «Ольгино»
16:20
16:21
Природный заказник
16:24
16:25
Рабочий Посёлок
16:28
16:29
Лисий Нос, ж/д станция
16:30
16:31
Лисий Нос, Военная улица
16:32
16:33
Лисий Нос, Горское кладбище
16:34
16:35
Горская, ж/д станция
16:37
16:38
Кронштадтское шоссе, 38
17:00
17:01
Кронштадтский лицей
17:01
17:02
База РСУ
17:02
17:03
16-й квартал
17:04
17:05
Ул. Владимирская
17:05
17:06
Кронштадт, Гражданская улица
17:07
Санкт-Петербург — Кронштадт
Санкт-Петербург — Кронштадт 16:11 1 ч 7 мин 17:18 сб, вс
Населенный пункт Прибытие Отправление
Метро «Старая Деревня»
16:11
Планерная улица
16:13
16:14
Гипермаркет «О/Кей»
16:16
16:17
Школьная ул.
16:18
16:19
Поликлиника №114
16:19
16:20
Туристская улица
16:20
16:21
Санкт-Петербург, метро «Беговая»
16:21
16:22
Школьная улица/Лахтинский разлив
16:23
16:24
Лахта, 15 км
16:26
16:27
Лахта, ж/д станция
16:27
16:28
Ольгино, Ключевой проезд
16:28
16:29
Ольгино, ж/д станция
16:29
16:30
Мотель-кемпинг «Ольгино»
16:31
16:32
Природный заказник
16:35
16:36
Рабочий Посёлок
16:39
16:40
Лисий Нос, ж/д станция
16:41
16:42
Лисий Нос, Военная улица
16:43
16:44
Лисий Нос, Горское кладбище
16:45
16:46
Горская, ж/д станция
16:48
16:49
Кронштадтское шоссе, 38
17:11
17:12
Кронштадтский лицей
17:12
17:13
База РСУ
17:13
17:14
16-й квартал
17:15
17:16
Ул. Владимирская
17:16
17:17
Кронштадт, Гражданская улица
17:18
Санкт-Петербург — Кронштадт
Санкт-Петербург — Кронштадт 16:13 1 ч 7 мин 17:20 ежедневно, кроме сб, вс
Населенный пункт Прибытие Отправление
Метро «Старая Деревня»
16:13
Планерная улица
16:15
16:16
Гипермаркет «О/Кей»
16:18
16:19
Школьная ул.
16:20
16:21
Поликлиника №114
16:21
16:22
Туристская улица
16:22
16:23
Санкт-Петербург, метро «Беговая»
16:23
16:24
Школьная улица/Лахтинский разлив
16:25
16:26
Лахта, 15 км
16:28
16:29
Лахта, ж/д станция
16:29
16:30
Ольгино, Ключевой проезд
16:30
16:31
Ольгино, ж/д станция
16:31
16:32
Мотель-кемпинг «Ольгино»
16:33
16:34
Природный заказник
16:37
16:38
Рабочий Посёлок
16:41
16:42
Лисий Нос, ж/д станция
16:43
16:44
Лисий Нос, Военная улица
16:45
16:46
Лисий Нос, Горское кладбище
16:47
16:48
Горская, ж/д станция
16:50
16:51
Кронштадтское шоссе, 38
17:13
17:14
Кронштадтский лицей
17:14
17:15
База РСУ
17:15
17:16
16-й квартал
17:17
17:18
Ул. Владимирская
17:18
17:19
Кронштадт, Гражданская улица
17:20
Санкт-Петербург — Кронштадт
Санкт-Петербург — Кронштадт 16:22 1 ч 7 мин 17:29 сб, вс
Населенный пункт Прибытие Отправление
Метро «Старая Деревня»
16:22
Планерная улица
16:24
16:25
Гипермаркет «О/Кей»
16:27
16:28
Школьная ул.
16:29
16:30
Поликлиника №114
16:30
16:31
Туристская улица
16:31
16:32
Санкт-Петербург, метро «Беговая»
16:32
16:33
Школьная улица/Лахтинский разлив
16:34
16:35
Лахта, 15 км
16:37
16:38
Лахта, ж/д станция
16:38
16:39
Ольгино, Ключевой проезд
16:39
16:40
Ольгино, ж/д станция
16:40
16:41
Мотель-кемпинг «Ольгино»
16:42
16:43
Природный заказник
16:46
16:47
Рабочий Посёлок
16:50
16:51
Лисий Нос, ж/д станция
16:52
16:53
Лисий Нос, Военная улица
16:54
16:55
Лисий Нос, Горское кладбище
16:56
16:57
Горская, ж/д станция
16:59
17:00
Кронштадтское шоссе, 38
17:22
17:23
Кронштадтский лицей
17:23
17:24
База РСУ
17:24
17:25
16-й квартал
17:26
17:27
Ул. Владимирская
17:27
17:28
Кронштадт, Гражданская улица
17:29
Санкт-Петербург — Кронштадт
Санкт-Петербург — Кронштадт 16:23 1 ч 7 мин 17:30 ежедневно, кроме сб, вс
Населенный пункт Прибытие Отправление
Метро «Старая Деревня»
16:23
Планерная улица
16:25
16:26
Гипермаркет «О/Кей»
16:28
16:29
Школьная ул.
16:30
16:31
Поликлиника №114
16:31
16:32
Туристская улица
16:32
16:33
Санкт-Петербург, метро «Беговая»
16:33
16:34
Школьная улица/Лахтинский разлив
16:35
16:36
Лахта, 15 км
16:38
16:39
Лахта, ж/д станция
16:39
16:40
Ольгино, Ключевой проезд
16:40
16:41
Ольгино, ж/д станция
16:41
16:42
Мотель-кемпинг «Ольгино»
16:43
16:44
Природный заказник
16:47
16:48
Рабочий Посёлок
16:51
16:52
Лисий Нос, ж/д станция
16:53
16:54
Лисий Нос, Военная улица
16:55
16:56
Лисий Нос, Горское кладбище
16:57
16:58
Горская, ж/д станция
17:00
17:01
Кронштадтское шоссе, 38
17:23
17:24
Кронштадтский лицей
17:24
17:25
База РСУ
17:25
17:26
16-й квартал
17:27
17:28
Ул. Владимирская
17:28
17:29
Кронштадт, Гражданская улица
17:30
Санкт-Петербург — Кронштадт
Санкт-Петербург — Кронштадт 16:32 1 ч 7 мин 17:39 сб, вс
Населенный пункт Прибытие Отправление
Метро «Старая Деревня»
16:32
Планерная улица
16:34
16:35
Гипермаркет «О/Кей»
16:37
16:38
Школьная ул.
16:39
16:40
Поликлиника №114
16:40
16:41
Туристская улица
16:41
16:42
Санкт-Петербург, метро «Беговая»
16:42
16:43
Школьная улица/Лахтинский разлив
16:44
16:45
Лахта, 15 км
16:47
16:48
Лахта, ж/д станция
16:48
16:49
Ольгино, Ключевой проезд
16:49
16:50
Ольгино, ж/д станция
16:50
16:51
Мотель-кемпинг «Ольгино»
16:52
16:53
Природный заказник
16:56
16:57
Рабочий Посёлок
17:00
17:01
Лисий Нос, ж/д станция
17:02
17:03
Лисий Нос, Военная улица
17:04
17:05
Лисий Нос, Горское кладбище
17:06
17:07
Горская, ж/д станция
17:09
17:10
Кронштадтское шоссе, 38
17:32
17:33
Кронштадтский лицей
17:33
17:34
База РСУ
17:34
17:35
16-й квартал
17:36
17:37
Ул. Владимирская
17:37
17:38
Кронштадт, Гражданская улица
17:39
Санкт-Петербург — Кронштадт
Санкт-Петербург — Кронштадт 16:33 1 ч 7 мин 17:40 ежедневно, кроме сб, вс
Населенный пункт Прибытие Отправление
Метро «Старая Деревня»
16:33
Планерная улица
16:35
16:36
Гипермаркет «О/Кей»
16:38
16:39
Школьная ул.
16:40
16:41
Поликлиника №114
16:41
16:42
Туристская улица
16:42
16:43
Санкт-Петербург, метро «Беговая»
16:43
16:44
Школьная улица/Лахтинский разлив
16:45
16:46
Лахта, 15 км
16:48
16:49
Лахта, ж/д станция
16:49
16:50
Ольгино, Ключевой проезд
16:50
16:51
Ольгино, ж/д станция
16:51
16:52
Мотель-кемпинг «Ольгино»
16:53
16:54
Природный заказник
16:57
16:58
Рабочий Посёлок
17:01
17:02
Лисий Нос, ж/д станция
17:03
17:04
Лисий Нос, Военная улица
17:05
17:06
Лисий Нос, Горское кладбище
17:07
17:08
Горская, ж/д станция
17:10
17:11
Кронштадтское шоссе, 38
17:33
17:34
Кронштадтский лицей
17:34
17:35
База РСУ
17:35
17:36
16-й квартал
17:37
17:38
Ул. Владимирская
17:38
17:39
Кронштадт, Гражданская улица
17:40
Санкт-Петербург — Кронштадт
Санкт-Петербург — Кронштадт 16:42 1 ч 7 мин 17:49 сб, вс
Населенный пункт Прибытие Отправление
Метро «Старая Деревня»
16:42
Планерная улица
16:44
16:45
Гипермаркет «О/Кей»
16:47
16:48
Школьная ул.
16:49
16:50
Поликлиника №114
16:50
16:51
Туристская улица
16:51
16:52
Санкт-Петербург, метро «Беговая»
16:52
16:53
Школьная улица/Лахтинский разлив
16:54
16:55
Лахта, 15 км
16:57
16:58
Лахта, ж/д станция
16:58
16:59
Ольгино, Ключевой проезд
16:59
17:00
Ольгино, ж/д станция
17:00
17:01
Мотель-кемпинг «Ольгино»
17:02
17:03
Природный заказник
17:06
17:07
Рабочий Посёлок
17:10
17:11
Лисий Нос, ж/д станция
17:12
17:13
Лисий Нос, Военная улица
17:14
17:15
Лисий Нос, Горское кладбище
17:16
17:17
Горская, ж/д станция
17:19
17:20
Кронштадтское шоссе, 38
17:42
17:43
Кронштадтский лицей
17:43
17:44
База РСУ
17:44
17:45
16-й квартал
17:46
17:47
Ул. Владимирская
17:47
17:48
Кронштадт, Гражданская улица
17:49
Санкт-Петербург — Кронштадт
Санкт-Петербург — Кронштадт 16:43 1 ч 7 мин 17:50 ежедневно, кроме сб, вс
Населенный пункт Прибытие Отправление
Метро «Старая Деревня»
16:43
Планерная улица
16:45
16:46
Гипермаркет «О/Кей»
16:48
16:49
Школьная ул.
16:50
16:51
Поликлиника №114
16:51
16:52
Туристская улица
16:52
16:53
Санкт-Петербург, метро «Беговая»
16:53
16:54
Школьная улица/Лахтинский разлив
16:55
16:56
Лахта, 15 км
16:58
16:59
Лахта, ж/д станция
16:59
17:00
Ольгино, Ключевой проезд
17:00
17:01
Ольгино, ж/д станция
17:01
17:02
Мотель-кемпинг «Ольгино»
17:03
17:04
Природный заказник
17:07
17:08
Рабочий Посёлок
17:11
17:12
Лисий Нос, ж/д станция
17:13
17:14
Лисий Нос, Военная улица
17:15
17:16
Лисий Нос, Горское кладбище
17:17
17:18
Горская, ж/д станция
17:20
17:21
Кронштадтское шоссе, 38
17:43
17:44
Кронштадтский лицей
17:44
17:45
База РСУ
17:45
17:46
16-й квартал
17:47
17:48
Ул. Владимирская
17:48
17:49
Кронштадт, Гражданская улица
17:50
Санкт-Петербург — Кронштадт
Санкт-Петербург — Кронштадт 16:51 1 ч 7 мин 17:58 сб, вс
Населенный пункт Прибытие Отправление
Метро «Старая Деревня»
16:51
Планерная улица
16:53
16:54
Гипермаркет «О/Кей»
16:56
16:57
Школьная ул.
16:58
16:59
Поликлиника №114
16:59
17:00
Туристская улица
17:00
17:01
Санкт-Петербург, метро «Беговая»
17:01
17:02
Школьная улица/Лахтинский разлив
17:03
17:04
Лахта, 15 км
17:06
17:07
Лахта, ж/д станция
17:07
17:08
Ольгино, Ключевой проезд
17:08
17:09
Ольгино, ж/д станция
17:09
17:10
Мотель-кемпинг «Ольгино»
17:11
17:12
Природный заказник
17:15
17:16
Рабочий Посёлок
17:19
17:20
Лисий Нос, ж/д станция
17:21
17:22
Лисий Нос, Военная улица
17:23
17:24
Лисий Нос, Горское кладбище
17:25
17:26
Горская, ж/д станция
17:28
17:29
Кронштадтское шоссе, 38
17:51
17:52
Кронштадтский лицей
17:52
17:53
База РСУ
17:53
17:54
16-й квартал
17:55
17:56
Ул. Владимирская
17:56
17:57
Кронштадт, Гражданская улица
17:58
Санкт-Петербург — Кронштадт
Санкт-Петербург — Кронштадт 16:53 1 ч 7 мин 18:00 ежедневно, кроме сб, вс
Населенный пункт Прибытие Отправление
Метро «Старая Деревня»
16:53
Планерная улица
16:55
16:56
Гипермаркет «О/Кей»
16:58
16:59
Школьная ул.
17:00
17:01
Поликлиника №114
17:01
17:02
Туристская улица
17:02
17:03
Санкт-Петербург, метро «Беговая»
17:03
17:04
Школьная улица/Лахтинский разлив
17:05
17:06
Лахта, 15 км
17:08
17:09
Лахта, ж/д станция
17:09
17:10
Ольгино, Ключевой проезд
17:10
17:11
Ольгино, ж/д станция
17:11
17:12
Мотель-кемпинг «Ольгино»
17:13
17:14
Природный заказник
17:17
17:18
Рабочий Посёлок
17:21
17:22
Лисий Нос, ж/д станция
17:23
17:24
Лисий Нос, Военная улица
17:25
17:26
Лисий Нос, Горское кладбище
17:27
17:28
Горская, ж/д станция
17:30
17:31
Кронштадтское шоссе, 38
17:53
17:54
Кронштадтский лицей
17:54
17:55
База РСУ
17:55
17:56
16-й квартал
17:57
17:58
Ул. Владимирская
17:58
17:59
Кронштадт, Гражданская улица
18:00
Санкт-Петербург — Кронштадт
Санкт-Петербург — Кронштадт 17:00 1 ч 7 мин 18:07 сб, вс
Населенный пункт Прибытие Отправление
Метро «Старая Деревня»
17:00
Планерная улица
17:02
17:03
Гипермаркет «О/Кей»
17:05
17:06
Школьная ул.
17:07
17:08
Поликлиника №114
17:08
17:09
Туристская улица
17:09
17:10
Санкт-Петербург, метро «Беговая»
17:10
17:11
Школьная улица/Лахтинский разлив
17:12
17:13
Лахта, 15 км
17:15
17:16
Лахта, ж/д станция
17:16
17:17
Ольгино, Ключевой проезд
17:17
17:18
Ольгино, ж/д станция
17:18
17:19
Мотель-кемпинг «Ольгино»
17:20
17:21
Природный заказник
17:24
17:25
Рабочий Посёлок
17:28
17:29
Лисий Нос, ж/д станция
17:30
17:31
Лисий Нос, Военная улица
17:32
17:33
Лисий Нос, Горское кладбище
17:34
17:35
Горская, ж/д станция
17:37
17:38
Кронштадтское шоссе, 38
18:00
18:01
Кронштадтский лицей
18:01
18:02
База РСУ
18:02
18:03
16-й квартал
18:04
18:05
Ул. Владимирская
18:05
18:06
Кронштадт, Гражданская улица
18:07
Санкт-Петербург — Кронштадт
Санкт-Петербург — Кронштадт 17:03 1 ч 7 мин 18:10 ежедневно, кроме сб, вс
Населенный пункт Прибытие Отправление
Метро «Старая Деревня»
17:03
Планерная улица
17:05
17:06
Гипермаркет «О/Кей»
17:08
17:09
Школьная ул.
17:10
17:11
Поликлиника №114
17:11
17:12
Туристская улица
17:12
17:13
Санкт-Петербург, метро «Беговая»
17:13
17:14
Школьная улица/Лахтинский разлив
17:15
17:16
Лахта, 15 км
17:18
17:19
Лахта, ж/д станция
17:19
17:20
Ольгино, Ключевой проезд
17:20
17:21
Ольгино, ж/д станция
17:21
17:22
Мотель-кемпинг «Ольгино»
17:23
17:24
Природный заказник
17:27
17:28
Рабочий Посёлок
17:31
17:32
Лисий Нос, ж/д станция
17:33
17:34
Лисий Нос, Военная улица
17:35
17:36
Лисий Нос, Горское кладбище
17:37
17:38
Горская, ж/д станция
17:40
17:41
Кронштадтское шоссе, 38
18:03
18:04
Кронштадтский лицей
18:04
18:05
База РСУ
18:05
18:06
16-й квартал
18:07
18:08
Ул. Владимирская
18:08
18:09
Кронштадт, Гражданская улица
18:10
Санкт-Петербург — Кронштадт
Санкт-Петербург — Кронштадт 17:10 1 ч 7 мин 18:17 сб, вс
Населенный пункт Прибытие Отправление
Метро «Старая Деревня»
17:10
Планерная улица
17:12
17:13
Гипермаркет «О/Кей»
17:15
17:16
Школьная ул.
17:17
17:18
Поликлиника №114
17:18
17:19
Туристская улица
17:19
17:20
Санкт-Петербург, метро «Беговая»
17:20
17:21
Школьная улица/Лахтинский разлив
17:22
17:23
Лахта, 15 км
17:25
17:26
Лахта, ж/д станция
17:26
17:27
Ольгино, Ключевой проезд
17:27
17:28
Ольгино, ж/д станция
17:28
17:29
Мотель-кемпинг «Ольгино»
17:30
17:31
Природный заказник
17:34
17:35
Рабочий Посёлок
17:38
17:39
Лисий Нос, ж/д станция
17:40
17:41
Лисий Нос, Военная улица
17:42
17:43
Лисий Нос, Горское кладбище
17:44
17:45
Горская, ж/д станция
17:47
17:48
Кронштадтское шоссе, 38
18:10
18:11
Кронштадтский лицей
18:11
18:12
База РСУ
18:12
18:13
16-й квартал
18:14
18:15
Ул. Владимирская
18:15
18:16
Кронштадт, Гражданская улица
18:17
Санкт-Петербург — Кронштадт
Санкт-Петербург — Кронштадт 17:13 1 ч 7 мин 18:20 ежедневно, кроме сб, вс
Населенный пункт Прибытие Отправление
Метро «Старая Деревня»
17:13
Планерная улица
17:15
17:16
Гипермаркет «О/Кей»
17:18
17:19
Школьная ул.
17:20
17:21
Поликлиника №114
17:21
17:22
Туристская улица
17:22
17:23
Санкт-Петербург, метро «Беговая»
17:23
17:24
Школьная улица/Лахтинский разлив
17:25
17:26
Лахта, 15 км
17:28
17:29
Лахта, ж/д станция
17:29
17:30
Ольгино, Ключевой проезд
17:30
17:31
Ольгино, ж/д станция
17:31
17:32
Мотель-кемпинг «Ольгино»
17:33
17:34
Природный заказник
17:37
17:38
Рабочий Посёлок
17:41
17:42
Лисий Нос, ж/д станция
17:43
17:44
Лисий Нос, Военная улица
17:45
17:46
Лисий Нос, Горское кладбище
17:47
17:48
Горская, ж/д станция
17:50
17:51
Кронштадтское шоссе, 38
18:13
18:14
Кронштадтский лицей
18:14
18:15
База РСУ
18:15
18:16
16-й квартал
18:17
18:18
Ул. Владимирская
18:18
18:19
Кронштадт, Гражданская улица
18:20
Санкт-Петербург — Кронштадт
Санкт-Петербург — Кронштадт 17:22 1 ч 7 мин 18:29 сб, вс
Населенный пункт Прибытие Отправление
Метро «Старая Деревня»
17:22
Планерная улица
17:24
17:25
Гипермаркет «О/Кей»
17:27
17:28
Школьная ул.
17:29
17:30
Поликлиника №114
17:30
17:31
Туристская улица
17:31
17:32
Санкт-Петербург, метро «Беговая»
17:32
17:33
Школьная улица/Лахтинский разлив
17:34
17:35
Лахта, 15 км
17:37
17:38
Лахта, ж/д станция
17:38
17:39
Ольгино, Ключевой проезд
17:39
17:40
Ольгино, ж/д станция
17:40
17:41
Мотель-кемпинг «Ольгино»
17:42
17:43
Природный заказник
17:46
17:47
Рабочий Посёлок
17:50
17:51
Лисий Нос, ж/д станция
17:52
17:53
Лисий Нос, Военная улица
17:54
17:55
Лисий Нос, Горское кладбище
17:56
17:57
Горская, ж/д станция
17:59
18:00
Кронштадтское шоссе, 38
18:22
18:23
Кронштадтский лицей
18:23
18:24
База РСУ
18:24
18:25
16-й квартал
18:26
18:27
Ул. Владимирская
18:27
18:28
Кронштадт, Гражданская улица
18:29
Санкт-Петербург — Кронштадт
Санкт-Петербург — Кронштадт 17:23 1 ч 7 мин 18:30 ежедневно, кроме сб, вс
Населенный пункт Прибытие Отправление
Метро «Старая Деревня»
17:23
Планерная улица
17:25
17:26
Гипермаркет «О/Кей»
17:28
17:29
Школьная ул.
17:30
17:31
Поликлиника №114
17:31
17:32
Туристская улица
17:32
17:33
Санкт-Петербург, метро «Беговая»
17:33
17:34
Школьная улица/Лахтинский разлив
17:35
17:36
Лахта, 15 км
17:38
17:39
Лахта, ж/д станция
17:39
17:40
Ольгино, Ключевой проезд
17:40
17:41
Ольгино, ж/д станция
17:41
17:42
Мотель-кемпинг «Ольгино»
17:43
17:44
Природный заказник
17:47
17:48
Рабочий Посёлок
17:51
17:52
Лисий Нос, ж/д станция
17:53
17:54
Лисий Нос, Военная улица
17:55
17:56
Лисий Нос, Горское кладбище
17:57
17:58
Горская, ж/д станция
18:00
18:01
Кронштадтское шоссе, 38
18:23
18:24
Кронштадтский лицей
18:24
18:25
База РСУ
18:25
18:26
16-й квартал
18:27
18:28
Ул. Владимирская
18:28
18:29
Кронштадт, Гражданская улица
18:30

Автобус Санкт-Петербург — Кронштадт

При планировании поездки по маршруту можно заранее забронировать билеты на сайте. Это один из самых «дружелюбных» сервисов для путешественников. Первый автобус по маршруту Санкт-Петербург — Кронштадт отправляется в 00:00, автобус прибывает 01:07. Время в пути составит 1 ч 7 мин.

Купить билет на автобус Санкт-Петербург — Кронштадт

Не нужно никуда ездить, терять время и стоять в очереди – регистрация займет 5 минут. Спланируйте поездку заранее – на нашем сайте расположено подробное расписание автобусов. Чаще заглядывайте на наши страницы – график движения автобусов может меняться в зависимости от сезона и других причин. Мы своевременно обновляем данные и заботимся о комфорте. Чтобы купить билет на автобус Санкт-Петербург — Кронштадт в поисковой форме заполните город отправления и прибытия, а также дату планируемой поездки и нажмите на кнопку «Найти билеты». Система покажет недорогие билеты. При покупке билета онлайн, сразу видите, какие места заняты, какие свободны. По прибытии потребуется показать QR-код билета на телефоне или распечатанный билет и паспорт.

Если ваши планы изменились, вы можете сдать билеты или отменить бронирование и получить назад потраченные средства, согласно законодательству и правил перевозчиков. Для этого потребуется заполнить бланк на возврат денег. Средства возвращаются в течение десяти дней после одобрения заявки и уточнения оператором точной суммы возврата.

Заранее уточняйте время и место поездки в тех. поддержке транспортной компании, чтобы не оказаться в неприятной ситуации. С собой можно бесплатно провозить ручную кладь (одно место), если размер не больше 120 см в кубе. Пассажиры должны понимать, что водитель или транспортная компания не могут нести ответственность за вещи и сохранность. Помните, что вам могут отказать в провозе багажа, если багаж превышает габаритные нормы, мешает комфорту и безопасности остальных пассажиров.

Автобус Санкт-Петербург — Кронштадт - расписание, цена билета, купить билет онлайн