Расписание автобуса Санкт-Петербург — Полоцк


Ниже предоставлено расписание автобусов Санкт-Петербург — Полоцк на сегодня, завтра. Если интересен путь следования и остановочные пункты, перейдите, по ссылке «Маршрут». Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

🕒 Отправление и прибытие по местному времени

Маршрут Отправление Время в пути Прибытие Регулярность
Санкт-Петербург — Полоцк
Санкт-Петербург — Полоцк 08:00 10 ч 10 мин 18:10 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Санкт-Петербург, остановка «Автовокзал»
08:00
Метро «Московская» / Московский проспект, северный выход
08:14
08:15
Луга
10:10
10:25
Псков, автовокзал
12:35
13:05
Остров
13:45
13:55
Опочка
14:55
15:05
Себеж
16:00
16:15
Долосцы
16:44
16:45
Юховичи
16:54
16:55
Россоны
17:20
17:25
Полоцк
18:10
18:20
Новополоцк
18:30
Санкт-Петербург — Полоцк
Санкт-Петербург — Полоцк 21:15 8 ч 45 мин 06:00 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Санкт-Петербург, автовокзал на Обводном канале
21:15
Псков, Кресты (KFC)
00:55
01:00
Полоцк
06:00
06:05
Минск, автовокзал «Центральный»
09:15

Автобус Санкт-Петербург — Полоцк

При планировании поездки по маршруту можно заранее забронировать билеты на сайте. Это один из самых «дружелюбных» сервисов для путешественников. Первый автобус по маршруту Санкт-Петербург — Полоцк отправляется в 08:00, автобус прибывает 18:10. Время в пути составит 10 ч 10 мин.

Купить билет на автобус Санкт-Петербург — Полоцк

Не нужно никуда ездить, терять время и стоять в очереди – регистрация займет 5 минут. Спланируйте поездку заранее – на нашем сайте расположено подробное расписание автобусов. Чаще заглядывайте на наши страницы – график движения автобусов может меняться в зависимости от сезона и других причин. Мы своевременно обновляем данные и заботимся о комфорте. Чтобы купить билет на автобус Санкт-Петербург — Полоцк в поисковой форме заполните город отправления и прибытия, а также дату планируемой поездки и нажмите на кнопку «Найти билеты». Система покажет недорогие билеты. При покупке билета онлайн, сразу видите, какие места заняты, какие свободны. По прибытии потребуется показать QR-код билета на телефоне или распечатанный билет и паспорт.

Если ваши планы изменились, вы можете сдать билеты или отменить бронирование и получить назад потраченные средства, согласно законодательству и правил перевозчиков. Для этого потребуется заполнить бланк на возврат денег. Средства возвращаются в течение десяти дней после одобрения заявки и уточнения оператором точной суммы возврата.

Заранее уточняйте время и место поездки в тех. поддержке транспортной компании, чтобы не оказаться в неприятной ситуации. С собой можно бесплатно провозить ручную кладь (одно место), если размер не больше 120 см в кубе. Пассажиры должны понимать, что водитель или транспортная компания не могут нести ответственность за вещи и сохранность. Помните, что вам могут отказать в провозе багажа, если багаж превышает габаритные нормы, мешает комфорту и безопасности остальных пассажиров.

Автобус Санкт-Петербург — Полоцк - расписание, цена билета, купить билет онлайн