Расписание автобуса Ломоносов — Кронштадт


Ниже предоставлено расписание автобусов Ломоносов — Кронштадт на сегодня, завтра. Если интересен путь следования и остановочные пункты, перейдите, по ссылке «Маршрут». Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

🕒 Отправление и прибытие по местному времени

МаршрутОтправлениеВремя в путиПрибытиеРегулярность
Ломоносов — Кронштадт
Ломоносов — Кронштадт06:190 ч 44 мин07:03ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Ломоносов, вокзал
06:19
Школа
06:21
06:22
Троицкая Слобода
06:22
06:23
Медсклад
06:23
06:24
Досааф
06:25
06:26
Школа механизации
06:26
06:27
Кронколония
06:27
06:28
Аллея Гордовцев
06:28
06:29
Ольгин канал
06:30
06:31
Кронштадтское шоссе, 38
06:55
06:56
Кронштадтский лицей
06:56
06:57
База РСУ
06:57
06:58
16-й квартал
07:00
07:01
Ул. Владимирская
07:01
07:02
Кронштадт, Гражданская улица
07:03
Ломоносов — Кронштадт
Ломоносов — Кронштадт07:010 ч 44 мин07:45ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Ломоносов, вокзал
07:01
Школа
07:03
07:04
Троицкая Слобода
07:04
07:05
Медсклад
07:05
07:06
Досааф
07:07
07:08
Школа механизации
07:08
07:09
Кронколония
07:09
07:10
Аллея Гордовцев
07:10
07:11
Ольгин канал
07:12
07:13
Кронштадтское шоссе, 38
07:37
07:38
Кронштадтский лицей
07:38
07:39
База РСУ
07:39
07:40
16-й квартал
07:42
07:43
Ул. Владимирская
07:43
07:44
Кронштадт, Гражданская улица
07:45
Ломоносов — Кронштадт
Ломоносов — Кронштадт07:260 ч 49 мин08:15ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Ломоносов, вокзал
07:26
Школа
07:28
07:29
Троицкая Слобода
07:29
07:30
Медсклад
07:30
07:31
Досааф
07:32
07:33
Школа механизации
07:33
07:34
Кронколония
07:34
07:35
Аллея Гордовцев
07:35
07:36
Ольгин канал
07:37
07:38
Порт Бронка
07:44
07:45
Кронштадтское шоссе, 38
08:07
08:08
Кронштадтский лицей
08:08
08:09
База РСУ
08:09
08:10
16-й квартал
08:12
08:13
Ул. Владимирская
08:13
08:14
Кронштадт, Гражданская улица
08:15
Ломоносов — Кронштадт
Ломоносов — Кронштадт07:430 ч 44 мин08:27ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Ломоносов, вокзал
07:43
Школа
07:45
07:46
Троицкая Слобода
07:46
07:47
Медсклад
07:47
07:48
Досааф
07:49
07:50
Школа механизации
07:50
07:51
Кронколония
07:51
07:52
Аллея Гордовцев
07:52
07:53
Ольгин канал
07:54
07:55
Кронштадтское шоссе, 38
08:19
08:20
Кронштадтский лицей
08:20
08:21
База РСУ
08:21
08:22
16-й квартал
08:24
08:25
Ул. Владимирская
08:25
08:26
Кронштадт, Гражданская улица
08:27
Ломоносов — Кронштадт
Ломоносов — Кронштадт08:110 ч 44 мин08:55ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Ломоносов, вокзал
08:11
Школа
08:13
08:14
Троицкая Слобода
08:14
08:15
Медсклад
08:15
08:16
Досааф
08:17
08:18
Школа механизации
08:18
08:19
Кронколония
08:19
08:20
Аллея Гордовцев
08:20
08:21
Ольгин канал
08:22
08:23
Кронштадтское шоссе, 38
08:47
08:48
Кронштадтский лицей
08:48
08:49
База РСУ
08:49
08:50
16-й квартал
08:52
08:53
Ул. Владимирская
08:53
08:54
Кронштадт, Гражданская улица
08:55
Ломоносов — Кронштадт
Ломоносов — Кронштадт08:360 ч 49 мин09:25ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Ломоносов, вокзал
08:36
Школа
08:38
08:39
Троицкая Слобода
08:39
08:40
Медсклад
08:40
08:41
Досааф
08:42
08:43
Школа механизации
08:43
08:44
Кронколония
08:44
08:45
Аллея Гордовцев
08:45
08:46
Ольгин канал
08:47
08:48
Порт Бронка
08:54
08:55
Кронштадтское шоссе, 38
09:17
09:18
Кронштадтский лицей
09:18
09:19
База РСУ
09:19
09:20
16-й квартал
09:22
09:23
Ул. Владимирская
09:23
09:24
Кронштадт, Гражданская улица
09:25
Ломоносов — Кронштадт
Ломоносов — Кронштадт09:160 ч 44 мин10:00ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Ломоносов, вокзал
09:16
Школа
09:18
09:19
Троицкая Слобода
09:19
09:20
Медсклад
09:20
09:21
Досааф
09:22
09:23
Школа механизации
09:23
09:24
Кронколония
09:24
09:25
Аллея Гордовцев
09:25
09:26
Ольгин канал
09:27
09:28
Кронштадтское шоссе, 38
09:52
09:53
Кронштадтский лицей
09:53
09:54
База РСУ
09:54
09:55
16-й квартал
09:57
09:58
Ул. Владимирская
09:58
09:59
Кронштадт, Гражданская улица
10:00
Ломоносов — Кронштадт
Ломоносов — Кронштадт09:510 ч 44 мин10:35ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Ломоносов, вокзал
09:51
Школа
09:53
09:54
Троицкая Слобода
09:54
09:55
Медсклад
09:55
09:56
Досааф
09:57
09:58
Школа механизации
09:58
09:59
Кронколония
09:59
10:00
Аллея Гордовцев
10:00
10:01
Ольгин канал
10:02
10:03
Кронштадтское шоссе, 38
10:27
10:28
Кронштадтский лицей
10:28
10:29
База РСУ
10:29
10:30
16-й квартал
10:32
10:33
Ул. Владимирская
10:33
10:34
Кронштадт, Гражданская улица
10:35
Ломоносов — Кронштадт
Ломоносов — Кронштадт10:260 ч 44 мин11:10ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Ломоносов, вокзал
10:26
Школа
10:28
10:29
Троицкая Слобода
10:29
10:30
Медсклад
10:30
10:31
Досааф
10:32
10:33
Школа механизации
10:33
10:34
Кронколония
10:34
10:35
Аллея Гордовцев
10:35
10:36
Ольгин канал
10:37
10:38
Кронштадтское шоссе, 38
11:02
11:03
Кронштадтский лицей
11:03
11:04
База РСУ
11:04
11:05
16-й квартал
11:07
11:08
Ул. Владимирская
11:08
11:09
Кронштадт, Гражданская улица
11:10
Ломоносов — Кронштадт
Ломоносов — Кронштадт11:010 ч 49 мин11:50ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Ломоносов, вокзал
11:01
Школа
11:03
11:04
Троицкая Слобода
11:04
11:05
Медсклад
11:05
11:06
Досааф
11:07
11:08
Школа механизации
11:08
11:09
Кронколония
11:09
11:10
Аллея Гордовцев
11:10
11:11
Ольгин канал
11:12
11:13
Порт Бронка
11:19
11:20
Кронштадтское шоссе, 38
11:42
11:43
Кронштадтский лицей
11:43
11:44
База РСУ
11:44
11:45
16-й квартал
11:47
11:48
Ул. Владимирская
11:48
11:49
Кронштадт, Гражданская улица
11:50
Ломоносов — Кронштадт
Ломоносов — Кронштадт11:210 ч 44 мин12:05ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Ломоносов, вокзал
11:21
Школа
11:23
11:24
Троицкая Слобода
11:24
11:25
Медсклад
11:25
11:26
Досааф
11:27
11:28
Школа механизации
11:28
11:29
Кронколония
11:29
11:30
Аллея Гордовцев
11:30
11:31
Ольгин канал
11:32
11:33
Кронштадтское шоссе, 38
11:57
11:58
Кронштадтский лицей
11:58
11:59
База РСУ
11:59
12:00
16-й квартал
12:02
12:03
Ул. Владимирская
12:03
12:04
Кронштадт, Гражданская улица
12:05
Ломоносов — Кронштадт
Ломоносов — Кронштадт12:110 ч 44 мин12:55ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Ломоносов, вокзал
12:11
Школа
12:13
12:14
Троицкая Слобода
12:14
12:15
Медсклад
12:15
12:16
Досааф
12:17
12:18
Школа механизации
12:18
12:19
Кронколония
12:19
12:20
Аллея Гордовцев
12:20
12:21
Ольгин канал
12:22
12:23
Кронштадтское шоссе, 38
12:47
12:48
Кронштадтский лицей
12:48
12:49
База РСУ
12:49
12:50
16-й квартал
12:52
12:53
Ул. Владимирская
12:53
12:54
Кронштадт, Гражданская улица
12:55
Ломоносов — Кронштадт
Ломоносов — Кронштадт12:460 ч 44 мин13:30ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Ломоносов, вокзал
12:46
Школа
12:48
12:49
Троицкая Слобода
12:49
12:50
Медсклад
12:50
12:51
Досааф
12:52
12:53
Школа механизации
12:53
12:54
Кронколония
12:54
12:55
Аллея Гордовцев
12:55
12:56
Ольгин канал
12:57
12:58
Кронштадтское шоссе, 38
13:22
13:23
Кронштадтский лицей
13:23
13:24
База РСУ
13:24
13:25
16-й квартал
13:27
13:28
Ул. Владимирская
13:28
13:29
Кронштадт, Гражданская улица
13:30
Ломоносов — Кронштадт
Ломоносов — Кронштадт13:180 ч 44 мин14:02ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Ломоносов, вокзал
13:18
Школа
13:20
13:21
Троицкая Слобода
13:21
13:22
Медсклад
13:22
13:23
Досааф
13:24
13:25
Школа механизации
13:25
13:26
Кронколония
13:26
13:27
Аллея Гордовцев
13:27
13:28
Ольгин канал
13:29
13:30
Кронштадтское шоссе, 38
13:54
13:55
Кронштадтский лицей
13:55
13:56
База РСУ
13:56
13:57
16-й квартал
13:59
14:00
Ул. Владимирская
14:00
14:01
Кронштадт, Гражданская улица
14:02
Ломоносов — Кронштадт
Ломоносов — Кронштадт14:080 ч 44 мин14:52ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Ломоносов, вокзал
14:08
Школа
14:10
14:11
Троицкая Слобода
14:11
14:12
Медсклад
14:12
14:13
Досааф
14:14
14:15
Школа механизации
14:15
14:16
Кронколония
14:16
14:17
Аллея Гордовцев
14:17
14:18
Ольгин канал
14:19
14:20
Кронштадтское шоссе, 38
14:44
14:45
Кронштадтский лицей
14:45
14:46
База РСУ
14:46
14:47
16-й квартал
14:49
14:50
Ул. Владимирская
14:50
14:51
Кронштадт, Гражданская улица
14:52
Ломоносов — Кронштадт
Ломоносов — Кронштадт14:580 ч 44 мин15:42ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Ломоносов, вокзал
14:58
Школа
15:00
15:01
Троицкая Слобода
15:01
15:02
Медсклад
15:02
15:03
Досааф
15:04
15:05
Школа механизации
15:05
15:06
Кронколония
15:06
15:07
Аллея Гордовцев
15:07
15:08
Ольгин канал
15:09
15:10
Кронштадтское шоссе, 38
15:34
15:35
Кронштадтский лицей
15:35
15:36
База РСУ
15:36
15:37
16-й квартал
15:39
15:40
Ул. Владимирская
15:40
15:41
Кронштадт, Гражданская улица
15:42
Ломоносов — Кронштадт
Ломоносов — Кронштадт15:460 ч 44 мин16:30ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Ломоносов, вокзал
15:46
Школа
15:48
15:49
Троицкая Слобода
15:49
15:50
Медсклад
15:50
15:51
Досааф
15:52
15:53
Школа механизации
15:53
15:54
Кронколония
15:54
15:55
Аллея Гордовцев
15:55
15:56
Ольгин канал
15:57
15:58
Кронштадтское шоссе, 38
16:22
16:23
Кронштадтский лицей
16:23
16:24
База РСУ
16:24
16:25
16-й квартал
16:27
16:28
Ул. Владимирская
16:28
16:29
Кронштадт, Гражданская улица
16:30
Ломоносов — Кронштадт
Ломоносов — Кронштадт16:060 ч 44 мин16:50ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Ломоносов, вокзал
16:06
Школа
16:08
16:09
Троицкая Слобода
16:09
16:10
Медсклад
16:10
16:11
Досааф
16:12
16:13
Школа механизации
16:13
16:14
Кронколония
16:14
16:15
Аллея Гордовцев
16:15
16:16
Ольгин канал
16:17
16:18
Кронштадтское шоссе, 38
16:42
16:43
Кронштадтский лицей
16:43
16:44
База РСУ
16:44
16:45
16-й квартал
16:47
16:48
Ул. Владимирская
16:48
16:49
Кронштадт, Гражданская улица
16:50
Ломоносов — Кронштадт
Ломоносов — Кронштадт16:560 ч 44 мин17:40ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Ломоносов, вокзал
16:56
Школа
16:58
16:59
Троицкая Слобода
16:59
17:00
Медсклад
17:00
17:01
Досааф
17:02
17:03
Школа механизации
17:03
17:04
Кронколония
17:04
17:05
Аллея Гордовцев
17:05
17:06
Ольгин канал
17:07
17:08
Кронштадтское шоссе, 38
17:32
17:33
Кронштадтский лицей
17:33
17:34
База РСУ
17:34
17:35
16-й квартал
17:37
17:38
Ул. Владимирская
17:38
17:39
Кронштадт, Гражданская улица
17:40
Ломоносов — Кронштадт
Ломоносов — Кронштадт17:410 ч 44 мин18:25ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Ломоносов, вокзал
17:41
Школа
17:43
17:44
Троицкая Слобода
17:44
17:45
Медсклад
17:45
17:46
Досааф
17:47
17:48
Школа механизации
17:48
17:49
Кронколония
17:49
17:50
Аллея Гордовцев
17:50
17:51
Ольгин канал
17:52
17:53
Кронштадтское шоссе, 38
18:17
18:18
Кронштадтский лицей
18:18
18:19
База РСУ
18:19
18:20
16-й квартал
18:22
18:23
Ул. Владимирская
18:23
18:24
Кронштадт, Гражданская улица
18:25
Ломоносов — Кронштадт
Ломоносов — Кронштадт17:510 ч 49 мин18:40ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Ломоносов, вокзал
17:51
Школа
17:53
17:54
Троицкая Слобода
17:54
17:55
Медсклад
17:55
17:56
Досааф
17:57
17:58
Школа механизации
17:58
17:59
Кронколония
17:59
18:00
Аллея Гордовцев
18:00
18:01
Ольгин канал
18:02
18:03
Порт Бронка
18:09
18:10
Кронштадтское шоссе, 38
18:32
18:33
Кронштадтский лицей
18:33
18:34
База РСУ
18:34
18:35
16-й квартал
18:37
18:38
Ул. Владимирская
18:38
18:39
Кронштадт, Гражданская улица
18:40
Ломоносов — Кронштадт
Ломоносов — Кронштадт18:440 ч 44 мин19:28ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Ломоносов, вокзал
18:44
Школа
18:46
18:47
Троицкая Слобода
18:47
18:48
Медсклад
18:48
18:49
Досааф
18:50
18:51
Школа механизации
18:51
18:52
Кронколония
18:52
18:53
Аллея Гордовцев
18:53
18:54
Ольгин канал
18:55
18:56
Кронштадтское шоссе, 38
19:20
19:21
Кронштадтский лицей
19:21
19:22
База РСУ
19:22
19:23
16-й квартал
19:25
19:26
Ул. Владимирская
19:26
19:27
Кронштадт, Гражданская улица
19:28
Ломоносов — Кронштадт
Ломоносов — Кронштадт20:010 ч 49 мин20:50ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Ломоносов, вокзал
20:01
Школа
20:03
20:04
Троицкая Слобода
20:04
20:05
Медсклад
20:05
20:06
Досааф
20:07
20:08
Школа механизации
20:08
20:09
Кронколония
20:09
20:10
Аллея Гордовцев
20:10
20:11
Ольгин канал
20:12
20:13
Порт Бронка
20:19
20:20
Кронштадтское шоссе, 38
20:42
20:43
Кронштадтский лицей
20:43
20:44
База РСУ
20:44
20:45
16-й квартал
20:47
20:48
Ул. Владимирская
20:48
20:49
Кронштадт, Гражданская улица
20:50
Ломоносов — Кронштадт
Ломоносов — Кронштадт20:510 ч 49 мин21:40ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Ломоносов, вокзал
20:51
Школа
20:53
20:54
Троицкая Слобода
20:54
20:55
Медсклад
20:55
20:56
Досааф
20:57
20:58
Школа механизации
20:58
20:59
Кронколония
20:59
21:00
Аллея Гордовцев
21:00
21:01
Ольгин канал
21:02
21:03
Порт Бронка
21:09
21:10
Кронштадтское шоссе, 38
21:32
21:33
Кронштадтский лицей
21:33
21:34
База РСУ
21:34
21:35
16-й квартал
21:37
21:38
Ул. Владимирская
21:38
21:39
Кронштадт, Гражданская улица
21:40
Ломоносов — Кронштадт
Ломоносов — Кронштадт21:210 ч 44 мин22:05ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Ломоносов, вокзал
21:21
Школа
21:23
21:24
Троицкая Слобода
21:24
21:25
Медсклад
21:25
21:26
Досааф
21:27
21:28
Школа механизации
21:28
21:29
Кронколония
21:29
21:30
Аллея Гордовцев
21:30
21:31
Ольгин канал
21:32
21:33
Кронштадтское шоссе, 38
21:57
21:58
Кронштадтский лицей
21:58
21:59
База РСУ
21:59
22:00
16-й квартал
22:02
22:03
Ул. Владимирская
22:03
22:04
Кронштадт, Гражданская улица
22:05
Ломоносов — Кронштадт
Ломоносов — Кронштадт21:510 ч 44 мин22:35ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Ломоносов, вокзал
21:51
Школа
21:53
21:54
Троицкая Слобода
21:54
21:55
Медсклад
21:55
21:56
Досааф
21:57
21:58
Школа механизации
21:58
21:59
Кронколония
21:59
22:00
Аллея Гордовцев
22:00
22:01
Ольгин канал
22:02
22:03
Кронштадтское шоссе, 38
22:27
22:28
Кронштадтский лицей
22:28
22:29
База РСУ
22:29
22:30
16-й квартал
22:32
22:33
Ул. Владимирская
22:33
22:34
Кронштадт, Гражданская улица
22:35
Ломоносов — Кронштадт
Ломоносов — Кронштадт22:310 ч 44 мин23:15ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Ломоносов, вокзал
22:31
Школа
22:33
22:34
Троицкая Слобода
22:34
22:35
Медсклад
22:35
22:36
Досааф
22:37
22:38
Школа механизации
22:38
22:39
Кронколония
22:39
22:40
Аллея Гордовцев
22:40
22:41
Ольгин канал
22:42
22:43
Кронштадтское шоссе, 38
23:07
23:08
Кронштадтский лицей
23:08
23:09
База РСУ
23:09
23:10
16-й квартал
23:12
23:13
Ул. Владимирская
23:13
23:14
Кронштадт, Гражданская улица
23:15
Ломоносов — Кронштадт
Ломоносов — Кронштадт23:110 ч 44 мин23:55ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Ломоносов, вокзал
23:11
Школа
23:13
23:14
Троицкая Слобода
23:14
23:15
Медсклад
23:15
23:16
Досааф
23:17
23:18
Школа механизации
23:18
23:19
Кронколония
23:19
23:20
Аллея Гордовцев
23:20
23:21
Ольгин канал
23:22
23:23
Кронштадтское шоссе, 38
23:47
23:48
Кронштадтский лицей
23:48
23:49
База РСУ
23:49
23:50
16-й квартал
23:52
23:53
Ул. Владимирская
23:53
23:54
Кронштадт, Гражданская улица
23:55

Автобус Ломоносов — Кронштадт

При планировании поездки по маршруту можно заранее забронировать билеты на сайте. Это один из самых «дружелюбных» сервисов для путешественников. Первый автобус по маршруту Ломоносов — Кронштадт отправляется в 07:00, автобус прибывает 10:38. Время в пути составит 3 ч 38 мин.

Купить билет на автобус Ломоносов — Кронштадт

Не нужно никуда ездить, терять время и стоять в очереди – регистрация займет 5 минут. Спланируйте поездку заранее – на нашем сайте расположено подробное расписание автобусов. Чаще заглядывайте на наши страницы – график движения автобусов может меняться в зависимости от сезона и других причин. Мы своевременно обновляем данные и заботимся о комфорте. Чтобы купить билет на автобус Ломоносов — Кронштадт в поисковой форме заполните город отправления и прибытия, а также дату планируемой поездки и нажмите на кнопку «Найти билеты». Система покажет недорогие билеты. При покупке билета онлайн, сразу видите, какие места заняты, какие свободны. По прибытии потребуется показать QR-код билета на телефоне или распечатанный билет и паспорт.

Если ваши планы изменились, вы можете сдать билеты или отменить бронирование и получить назад потраченные средства, согласно законодательству и правил перевозчиков. Для этого потребуется заполнить бланк на возврат денег. Средства возвращаются в течение десяти дней после одобрения заявки и уточнения оператором точной суммы возврата.

Заранее уточняйте время и место поездки в тех. поддержке транспортной компании, чтобы не оказаться в неприятной ситуации. С собой можно бесплатно провозить ручную кладь (одно место), если размер не больше 120 см в кубе. Пассажиры должны понимать, что водитель или транспортная компания не могут нести ответственность за вещи и сохранность. Помните, что вам могут отказать в провозе багажа, если багаж превышает габаритные нормы, мешает комфорту и безопасности остальных пассажиров.

Автобус Ломоносов — Кронштадт - расписание, цена билета, купить билет онлайн