Расписание автобуса Ижора — Гатчина


Ниже предоставлено расписание автобусов Ижора — Гатчина на сегодня, завтра. Если интересен путь следования и остановочные пункты, перейдите, по ссылке «Маршрут». Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

🕒 Отправление и прибытие по местному времени

МаршрутОтправлениеВремя в путиПрибытиеРегулярность
Ижора — Гатчина
Ижора — Гатчина07:440 ч 22 мин08:06ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Улица Костюшко
07:00
Варшавская улица, 73
07:00
07:01
Краснопутиловская улица
07:00
07:01
Варшавская улица
07:01
07:02
Метро «Московская» / улица Типанова, Южная роща
07:02
07:03
Площадь Победы / Гостиница «Пулковская»
07:04
07:05
Дунайский проспект
07:05
07:06
Гипермаркет «О/Кей»
07:07
07:08
ТЦ «Метро»
07:07
07:08
Ж/д платформа Аэропорт
07:09
07:10
ТРЦ «Пулково-3»
07:11
07:12
Пулковская обсерватория
07:18
07:19
Цветочный питомник
07:21
07:22
Рехколовское шоссе
07:25
07:26
Киевское шоссе / Пушкин-Красное Село, поворот
07:29
07:30
Новокондакопшино
07:32
07:33
По требованию
07:37
07:38
Дони
07:39
07:40
Зайцево
07:41
07:42
Ижора
07:43
07:44
Большое Верево
07:49
07:50
Малое Верево
07:51
07:52
Вайя, 13
07:52
07:53
Вайя, 9
07:54
07:55
ТЦ «О’Кей» / Ленинградское шоссе
07:58
07:59
Гатчина, Въезд
07:59
08:00
Гатчинсельмаш
08:00
08:01
Кирха
08:00
08:01
Стадион «Спартак»
08:01
08:02
Соборная улица / Парк
08:02
08:03
Музыкальная школа
08:02
08:03
Улица Леонова / Улица Чкалова
08:03
08:04
Гатчина, Варшавский вокзал
08:06
Ижора — Гатчина
Ижора — Гатчина08:140 ч 22 мин08:36ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Улица Костюшко
07:30
Варшавская улица, 73
07:30
07:31
Краснопутиловская улица
07:30
07:31
Варшавская улица
07:31
07:32
Метро «Московская» / улица Типанова, Южная роща
07:32
07:33
Площадь Победы / Гостиница «Пулковская»
07:34
07:35
Дунайский проспект
07:35
07:36
Гипермаркет «О/Кей»
07:37
07:38
ТЦ «Метро»
07:37
07:38
Ж/д платформа Аэропорт
07:39
07:40
ТРЦ «Пулково-3»
07:41
07:42
Пулковская обсерватория
07:48
07:49
Цветочный питомник
07:51
07:52
Рехколовское шоссе
07:55
07:56
Киевское шоссе / Пушкин-Красное Село, поворот
07:59
08:00
Новокондакопшино
08:02
08:03
По требованию
08:07
08:08
Дони
08:09
08:10
Зайцево
08:11
08:12
Ижора
08:13
08:14
Большое Верево
08:19
08:20
Малое Верево
08:21
08:22
Вайя, 13
08:22
08:23
Вайя, 9
08:24
08:25
ТЦ «О’Кей» / Ленинградское шоссе
08:28
08:29
Гатчина, Въезд
08:29
08:30
Гатчинсельмаш
08:30
08:31
Кирха
08:30
08:31
Стадион «Спартак»
08:31
08:32
Соборная улица / Парк
08:32
08:33
Музыкальная школа
08:32
08:33
Улица Леонова / Улица Чкалова
08:33
08:34
Гатчина, Варшавский вокзал
08:36
Ижора — Гатчина
Ижора — Гатчина08:490 ч 22 мин09:11ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Улица Костюшко
08:05
Варшавская улица, 73
08:05
08:06
Краснопутиловская улица
08:05
08:06
Варшавская улица
08:06
08:07
Метро «Московская» / улица Типанова, Южная роща
08:07
08:08
Площадь Победы / Гостиница «Пулковская»
08:09
08:10
Дунайский проспект
08:10
08:11
Гипермаркет «О/Кей»
08:12
08:13
ТЦ «Метро»
08:12
08:13
Ж/д платформа Аэропорт
08:14
08:15
ТРЦ «Пулково-3»
08:16
08:17
Пулковская обсерватория
08:23
08:24
Цветочный питомник
08:26
08:27
Рехколовское шоссе
08:30
08:31
Киевское шоссе / Пушкин-Красное Село, поворот
08:34
08:35
Новокондакопшино
08:37
08:38
По требованию
08:42
08:43
Дони
08:44
08:45
Зайцево
08:46
08:47
Ижора
08:48
08:49
Большое Верево
08:54
08:55
Малое Верево
08:56
08:57
Вайя, 13
08:57
08:58
Вайя, 9
08:59
09:00
ТЦ «О’Кей» / Ленинградское шоссе
09:03
09:04
Гатчина, Въезд
09:04
09:05
Гатчинсельмаш
09:05
09:06
Кирха
09:05
09:06
Стадион «Спартак»
09:06
09:07
Соборная улица / Парк
09:07
09:08
Музыкальная школа
09:07
09:08
Улица Леонова / Улица Чкалова
09:08
09:09
Гатчина, Варшавский вокзал
09:11
Ижора — Гатчина
Ижора — Гатчина09:340 ч 22 мин09:56ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Улица Костюшко
08:50
Варшавская улица, 73
08:50
08:51
Краснопутиловская улица
08:50
08:51
Варшавская улица
08:51
08:52
Метро «Московская» / улица Типанова, Южная роща
08:52
08:53
Площадь Победы / Гостиница «Пулковская»
08:54
08:55
Дунайский проспект
08:55
08:56
Гипермаркет «О/Кей»
08:57
08:58
ТЦ «Метро»
08:57
08:58
Ж/д платформа Аэропорт
08:59
09:00
ТРЦ «Пулково-3»
09:01
09:02
Пулковская обсерватория
09:08
09:09
Цветочный питомник
09:11
09:12
Рехколовское шоссе
09:15
09:16
Киевское шоссе / Пушкин-Красное Село, поворот
09:19
09:20
Новокондакопшино
09:22
09:23
По требованию
09:27
09:28
Дони
09:29
09:30
Зайцево
09:31
09:32
Ижора
09:33
09:34
Большое Верево
09:39
09:40
Малое Верево
09:41
09:42
Вайя, 13
09:42
09:43
Вайя, 9
09:44
09:45
ТЦ «О’Кей» / Ленинградское шоссе
09:48
09:49
Гатчина, Въезд
09:49
09:50
Гатчинсельмаш
09:50
09:51
Кирха
09:50
09:51
Стадион «Спартак»
09:51
09:52
Соборная улица / Парк
09:52
09:53
Музыкальная школа
09:52
09:53
Улица Леонова / Улица Чкалова
09:53
09:54
Гатчина, Варшавский вокзал
09:56
Ижора — Гатчина
Ижора — Гатчина10:090 ч 22 мин10:31ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Улица Костюшко
09:25
Варшавская улица, 73
09:25
09:26
Краснопутиловская улица
09:25
09:26
Варшавская улица
09:26
09:27
Метро «Московская» / улица Типанова, Южная роща
09:27
09:28
Площадь Победы / Гостиница «Пулковская»
09:29
09:30
Дунайский проспект
09:30
09:31
Гипермаркет «О/Кей»
09:32
09:33
ТЦ «Метро»
09:32
09:33
Ж/д платформа Аэропорт
09:34
09:35
ТРЦ «Пулково-3»
09:36
09:37
Пулковская обсерватория
09:43
09:44
Цветочный питомник
09:46
09:47
Рехколовское шоссе
09:50
09:51
Киевское шоссе / Пушкин-Красное Село, поворот
09:54
09:55
Новокондакопшино
09:57
09:58
По требованию
10:02
10:03
Дони
10:04
10:05
Зайцево
10:06
10:07
Ижора
10:08
10:09
Большое Верево
10:14
10:15
Малое Верево
10:16
10:17
Вайя, 13
10:17
10:18
Вайя, 9
10:19
10:20
ТЦ «О’Кей» / Ленинградское шоссе
10:23
10:24
Гатчина, Въезд
10:24
10:25
Гатчинсельмаш
10:25
10:26
Кирха
10:25
10:26
Стадион «Спартак»
10:26
10:27
Соборная улица / Парк
10:27
10:28
Музыкальная школа
10:27
10:28
Улица Леонова / Улица Чкалова
10:28
10:29
Гатчина, Варшавский вокзал
10:31
Ижора — Гатчина
Ижора — Гатчина10:490 ч 22 мин11:11ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Улица Костюшко
10:05
Варшавская улица, 73
10:05
10:06
Краснопутиловская улица
10:05
10:06
Варшавская улица
10:06
10:07
Метро «Московская» / улица Типанова, Южная роща
10:07
10:08
Площадь Победы / Гостиница «Пулковская»
10:09
10:10
Дунайский проспект
10:10
10:11
Гипермаркет «О/Кей»
10:12
10:13
ТЦ «Метро»
10:12
10:13
Ж/д платформа Аэропорт
10:14
10:15
ТРЦ «Пулково-3»
10:16
10:17
Пулковская обсерватория
10:23
10:24
Цветочный питомник
10:26
10:27
Рехколовское шоссе
10:30
10:31
Киевское шоссе / Пушкин-Красное Село, поворот
10:34
10:35
Новокондакопшино
10:37
10:38
По требованию
10:42
10:43
Дони
10:44
10:45
Зайцево
10:46
10:47
Ижора
10:48
10:49
Большое Верево
10:54
10:55
Малое Верево
10:56
10:57
Вайя, 13
10:57
10:58
Вайя, 9
10:59
11:00
ТЦ «О’Кей» / Ленинградское шоссе
11:03
11:04
Гатчина, Въезд
11:04
11:05
Гатчинсельмаш
11:05
11:06
Кирха
11:05
11:06
Стадион «Спартак»
11:06
11:07
Соборная улица / Парк
11:07
11:08
Музыкальная школа
11:07
11:08
Улица Леонова / Улица Чкалова
11:08
11:09
Гатчина, Варшавский вокзал
11:11
Ижора — Гатчина
Ижора — Гатчина11:290 ч 22 мин11:51ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Улица Костюшко
10:45
Варшавская улица, 73
10:45
10:46
Краснопутиловская улица
10:45
10:46
Варшавская улица
10:46
10:47
Метро «Московская» / улица Типанова, Южная роща
10:47
10:48
Площадь Победы / Гостиница «Пулковская»
10:49
10:50
Дунайский проспект
10:50
10:51
Гипермаркет «О/Кей»
10:52
10:53
ТЦ «Метро»
10:52
10:53
Ж/д платформа Аэропорт
10:54
10:55
ТРЦ «Пулково-3»
10:56
10:57
Пулковская обсерватория
11:03
11:04
Цветочный питомник
11:06
11:07
Рехколовское шоссе
11:10
11:11
Киевское шоссе / Пушкин-Красное Село, поворот
11:14
11:15
Новокондакопшино
11:17
11:18
По требованию
11:22
11:23
Дони
11:24
11:25
Зайцево
11:26
11:27
Ижора
11:28
11:29
Большое Верево
11:34
11:35
Малое Верево
11:36
11:37
Вайя, 13
11:37
11:38
Вайя, 9
11:39
11:40
ТЦ «О’Кей» / Ленинградское шоссе
11:43
11:44
Гатчина, Въезд
11:44
11:45
Гатчинсельмаш
11:45
11:46
Кирха
11:45
11:46
Стадион «Спартак»
11:46
11:47
Соборная улица / Парк
11:47
11:48
Музыкальная школа
11:47
11:48
Улица Леонова / Улица Чкалова
11:48
11:49
Гатчина, Варшавский вокзал
11:51
Ижора — Гатчина
Ижора — Гатчина12:090 ч 22 мин12:31ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Улица Костюшко
11:25
Варшавская улица, 73
11:25
11:26
Краснопутиловская улица
11:25
11:26
Варшавская улица
11:26
11:27
Метро «Московская» / улица Типанова, Южная роща
11:27
11:28
Площадь Победы / Гостиница «Пулковская»
11:29
11:30
Дунайский проспект
11:30
11:31
Гипермаркет «О/Кей»
11:32
11:33
ТЦ «Метро»
11:32
11:33
Ж/д платформа Аэропорт
11:34
11:35
ТРЦ «Пулково-3»
11:36
11:37
Пулковская обсерватория
11:43
11:44
Цветочный питомник
11:46
11:47
Рехколовское шоссе
11:50
11:51
Киевское шоссе / Пушкин-Красное Село, поворот
11:54
11:55
Новокондакопшино
11:57
11:58
По требованию
12:02
12:03
Дони
12:04
12:05
Зайцево
12:06
12:07
Ижора
12:08
12:09
Большое Верево
12:14
12:15
Малое Верево
12:16
12:17
Вайя, 13
12:17
12:18
Вайя, 9
12:19
12:20
ТЦ «О’Кей» / Ленинградское шоссе
12:23
12:24
Гатчина, Въезд
12:24
12:25
Гатчинсельмаш
12:25
12:26
Кирха
12:25
12:26
Стадион «Спартак»
12:26
12:27
Соборная улица / Парк
12:27
12:28
Музыкальная школа
12:27
12:28
Улица Леонова / Улица Чкалова
12:28
12:29
Гатчина, Варшавский вокзал
12:31
Ижора — Гатчина
Ижора — Гатчина12:490 ч 22 мин13:11ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Улица Костюшко
12:05
Варшавская улица, 73
12:05
12:06
Краснопутиловская улица
12:05
12:06
Варшавская улица
12:06
12:07
Метро «Московская» / улица Типанова, Южная роща
12:07
12:08
Площадь Победы / Гостиница «Пулковская»
12:09
12:10
Дунайский проспект
12:10
12:11
Гипермаркет «О/Кей»
12:12
12:13
ТЦ «Метро»
12:12
12:13
Ж/д платформа Аэропорт
12:14
12:15
ТРЦ «Пулково-3»
12:16
12:17
Пулковская обсерватория
12:23
12:24
Цветочный питомник
12:26
12:27
Рехколовское шоссе
12:30
12:31
Киевское шоссе / Пушкин-Красное Село, поворот
12:34
12:35
Новокондакопшино
12:37
12:38
По требованию
12:42
12:43
Дони
12:44
12:45
Зайцево
12:46
12:47
Ижора
12:48
12:49
Большое Верево
12:54
12:55
Малое Верево
12:56
12:57
Вайя, 13
12:57
12:58
Вайя, 9
12:59
13:00
ТЦ «О’Кей» / Ленинградское шоссе
13:03
13:04
Гатчина, Въезд
13:04
13:05
Гатчинсельмаш
13:05
13:06
Кирха
13:05
13:06
Стадион «Спартак»
13:06
13:07
Соборная улица / Парк
13:07
13:08
Музыкальная школа
13:07
13:08
Улица Леонова / Улица Чкалова
13:08
13:09
Гатчина, Варшавский вокзал
13:11
Ижора — Гатчина
Ижора — Гатчина13:290 ч 22 мин13:51ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Улица Костюшко
12:45
Варшавская улица, 73
12:45
12:46
Краснопутиловская улица
12:45
12:46
Варшавская улица
12:46
12:47
Метро «Московская» / улица Типанова, Южная роща
12:47
12:48
Площадь Победы / Гостиница «Пулковская»
12:49
12:50
Дунайский проспект
12:50
12:51
Гипермаркет «О/Кей»
12:52
12:53
ТЦ «Метро»
12:52
12:53
Ж/д платформа Аэропорт
12:54
12:55
ТРЦ «Пулково-3»
12:56
12:57
Пулковская обсерватория
13:03
13:04
Цветочный питомник
13:06
13:07
Рехколовское шоссе
13:10
13:11
Киевское шоссе / Пушкин-Красное Село, поворот
13:14
13:15
Новокондакопшино
13:17
13:18
По требованию
13:22
13:23
Дони
13:24
13:25
Зайцево
13:26
13:27
Ижора
13:28
13:29
Большое Верево
13:34
13:35
Малое Верево
13:36
13:37
Вайя, 13
13:37
13:38
Вайя, 9
13:39
13:40
ТЦ «О’Кей» / Ленинградское шоссе
13:43
13:44
Гатчина, Въезд
13:44
13:45
Гатчинсельмаш
13:45
13:46
Кирха
13:45
13:46
Стадион «Спартак»
13:46
13:47
Соборная улица / Парк
13:47
13:48
Музыкальная школа
13:47
13:48
Улица Леонова / Улица Чкалова
13:48
13:49
Гатчина, Варшавский вокзал
13:51
Ижора — Гатчина
Ижора — Гатчина14:090 ч 22 мин14:31ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Улица Костюшко
13:25
Варшавская улица, 73
13:25
13:26
Краснопутиловская улица
13:25
13:26
Варшавская улица
13:26
13:27
Метро «Московская» / улица Типанова, Южная роща
13:27
13:28
Площадь Победы / Гостиница «Пулковская»
13:29
13:30
Дунайский проспект
13:30
13:31
Гипермаркет «О/Кей»
13:32
13:33
ТЦ «Метро»
13:32
13:33
Ж/д платформа Аэропорт
13:34
13:35
ТРЦ «Пулково-3»
13:36
13:37
Пулковская обсерватория
13:43
13:44
Цветочный питомник
13:46
13:47
Рехколовское шоссе
13:50
13:51
Киевское шоссе / Пушкин-Красное Село, поворот
13:54
13:55
Новокондакопшино
13:57
13:58
По требованию
14:02
14:03
Дони
14:04
14:05
Зайцево
14:06
14:07
Ижора
14:08
14:09
Большое Верево
14:14
14:15
Малое Верево
14:16
14:17
Вайя, 13
14:17
14:18
Вайя, 9
14:19
14:20
ТЦ «О’Кей» / Ленинградское шоссе
14:23
14:24
Гатчина, Въезд
14:24
14:25
Гатчинсельмаш
14:25
14:26
Кирха
14:25
14:26
Стадион «Спартак»
14:26
14:27
Соборная улица / Парк
14:27
14:28
Музыкальная школа
14:27
14:28
Улица Леонова / Улица Чкалова
14:28
14:29
Гатчина, Варшавский вокзал
14:31
Ижора — Гатчина
Ижора — Гатчина14:540 ч 22 мин15:16ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Улица Костюшко
14:10
Варшавская улица, 73
14:10
14:11
Краснопутиловская улица
14:10
14:11
Варшавская улица
14:11
14:12
Метро «Московская» / улица Типанова, Южная роща
14:12
14:13
Площадь Победы / Гостиница «Пулковская»
14:14
14:15
Дунайский проспект
14:15
14:16
Гипермаркет «О/Кей»
14:17
14:18
ТЦ «Метро»
14:17
14:18
Ж/д платформа Аэропорт
14:19
14:20
ТРЦ «Пулково-3»
14:21
14:22
Пулковская обсерватория
14:28
14:29
Цветочный питомник
14:31
14:32
Рехколовское шоссе
14:35
14:36
Киевское шоссе / Пушкин-Красное Село, поворот
14:39
14:40
Новокондакопшино
14:42
14:43
По требованию
14:47
14:48
Дони
14:49
14:50
Зайцево
14:51
14:52
Ижора
14:53
14:54
Большое Верево
14:59
15:00
Малое Верево
15:01
15:02
Вайя, 13
15:02
15:03
Вайя, 9
15:04
15:05
ТЦ «О’Кей» / Ленинградское шоссе
15:08
15:09
Гатчина, Въезд
15:09
15:10
Гатчинсельмаш
15:10
15:11
Кирха
15:10
15:11
Стадион «Спартак»
15:11
15:12
Соборная улица / Парк
15:12
15:13
Музыкальная школа
15:12
15:13
Улица Леонова / Улица Чкалова
15:13
15:14
Гатчина, Варшавский вокзал
15:16
Ижора — Гатчина
Ижора — Гатчина15:390 ч 22 мин16:01ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Улица Костюшко
14:55
Варшавская улица, 73
14:55
14:56
Краснопутиловская улица
14:55
14:56
Варшавская улица
14:56
14:57
Метро «Московская» / улица Типанова, Южная роща
14:57
14:58
Площадь Победы / Гостиница «Пулковская»
14:59
15:00
Дунайский проспект
15:00
15:01
Гипермаркет «О/Кей»
15:02
15:03
ТЦ «Метро»
15:02
15:03
Ж/д платформа Аэропорт
15:04
15:05
ТРЦ «Пулково-3»
15:06
15:07
Пулковская обсерватория
15:13
15:14
Цветочный питомник
15:16
15:17
Рехколовское шоссе
15:20
15:21
Киевское шоссе / Пушкин-Красное Село, поворот
15:24
15:25
Новокондакопшино
15:27
15:28
По требованию
15:32
15:33
Дони
15:34
15:35
Зайцево
15:36
15:37
Ижора
15:38
15:39
Большое Верево
15:44
15:45
Малое Верево
15:46
15:47
Вайя, 13
15:47
15:48
Вайя, 9
15:49
15:50
ТЦ «О’Кей» / Ленинградское шоссе
15:53
15:54
Гатчина, Въезд
15:54
15:55
Гатчинсельмаш
15:55
15:56
Кирха
15:55
15:56
Стадион «Спартак»
15:56
15:57
Соборная улица / Парк
15:57
15:58
Музыкальная школа
15:57
15:58
Улица Леонова / Улица Чкалова
15:58
15:59
Гатчина, Варшавский вокзал
16:01
Ижора — Гатчина
Ижора — Гатчина16:190 ч 22 мин16:41ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Улица Костюшко
15:35
Варшавская улица, 73
15:35
15:36
Краснопутиловская улица
15:35
15:36
Варшавская улица
15:36
15:37
Метро «Московская» / улица Типанова, Южная роща
15:37
15:38
Площадь Победы / Гостиница «Пулковская»
15:39
15:40
Дунайский проспект
15:40
15:41
Гипермаркет «О/Кей»
15:42
15:43
ТЦ «Метро»
15:42
15:43
Ж/д платформа Аэропорт
15:44
15:45
ТРЦ «Пулково-3»
15:46
15:47
Пулковская обсерватория
15:53
15:54
Цветочный питомник
15:56
15:57
Рехколовское шоссе
16:00
16:01
Киевское шоссе / Пушкин-Красное Село, поворот
16:04
16:05
Новокондакопшино
16:07
16:08
По требованию
16:12
16:13
Дони
16:14
16:15
Зайцево
16:16
16:17
Ижора
16:18
16:19
Большое Верево
16:24
16:25
Малое Верево
16:26
16:27
Вайя, 13
16:27
16:28
Вайя, 9
16:29
16:30
ТЦ «О’Кей» / Ленинградское шоссе
16:33
16:34
Гатчина, Въезд
16:34
16:35
Гатчинсельмаш
16:35
16:36
Кирха
16:35
16:36
Стадион «Спартак»
16:36
16:37
Соборная улица / Парк
16:37
16:38
Музыкальная школа
16:37
16:38
Улица Леонова / Улица Чкалова
16:38
16:39
Гатчина, Варшавский вокзал
16:41
Ижора — Гатчина
Ижора — Гатчина16:590 ч 22 мин17:21ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Улица Костюшко
16:15
Варшавская улица, 73
16:15
16:16
Краснопутиловская улица
16:15
16:16
Варшавская улица
16:16
16:17
Метро «Московская» / улица Типанова, Южная роща
16:17
16:18
Площадь Победы / Гостиница «Пулковская»
16:19
16:20
Дунайский проспект
16:20
16:21
Гипермаркет «О/Кей»
16:22
16:23
ТЦ «Метро»
16:22
16:23
Ж/д платформа Аэропорт
16:24
16:25
ТРЦ «Пулково-3»
16:26
16:27
Пулковская обсерватория
16:33
16:34
Цветочный питомник
16:36
16:37
Рехколовское шоссе
16:40
16:41
Киевское шоссе / Пушкин-Красное Село, поворот
16:44
16:45
Новокондакопшино
16:47
16:48
По требованию
16:52
16:53
Дони
16:54
16:55
Зайцево
16:56
16:57
Ижора
16:58
16:59
Большое Верево
17:04
17:05
Малое Верево
17:06
17:07
Вайя, 13
17:07
17:08
Вайя, 9
17:09
17:10
ТЦ «О’Кей» / Ленинградское шоссе
17:13
17:14
Гатчина, Въезд
17:14
17:15
Гатчинсельмаш
17:15
17:16
Кирха
17:15
17:16
Стадион «Спартак»
17:16
17:17
Соборная улица / Парк
17:17
17:18
Музыкальная школа
17:17
17:18
Улица Леонова / Улица Чкалова
17:18
17:19
Гатчина, Варшавский вокзал
17:21
Ижора — Гатчина
Ижора — Гатчина17:390 ч 22 мин18:01ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Улица Костюшко
16:55
Варшавская улица, 73
16:55
16:56
Краснопутиловская улица
16:55
16:56
Варшавская улица
16:56
16:57
Метро «Московская» / улица Типанова, Южная роща
16:57
16:58
Площадь Победы / Гостиница «Пулковская»
16:59
17:00
Дунайский проспект
17:00
17:01
Гипермаркет «О/Кей»
17:02
17:03
ТЦ «Метро»
17:02
17:03
Ж/д платформа Аэропорт
17:04
17:05
ТРЦ «Пулково-3»
17:06
17:07
Пулковская обсерватория
17:13
17:14
Цветочный питомник
17:16
17:17
Рехколовское шоссе
17:20
17:21
Киевское шоссе / Пушкин-Красное Село, поворот
17:24
17:25
Новокондакопшино
17:27
17:28
По требованию
17:32
17:33
Дони
17:34
17:35
Зайцево
17:36
17:37
Ижора
17:38
17:39
Большое Верево
17:44
17:45
Малое Верево
17:46
17:47
Вайя, 13
17:47
17:48
Вайя, 9
17:49
17:50
ТЦ «О’Кей» / Ленинградское шоссе
17:53
17:54
Гатчина, Въезд
17:54
17:55
Гатчинсельмаш
17:55
17:56
Кирха
17:55
17:56
Стадион «Спартак»
17:56
17:57
Соборная улица / Парк
17:57
17:58
Музыкальная школа
17:57
17:58
Улица Леонова / Улица Чкалова
17:58
17:59
Гатчина, Варшавский вокзал
18:01
Ижора — Гатчина
Ижора — Гатчина18:090 ч 22 мин18:31ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Улица Костюшко
17:25
Варшавская улица, 73
17:25
17:26
Краснопутиловская улица
17:25
17:26
Варшавская улица
17:26
17:27
Метро «Московская» / улица Типанова, Южная роща
17:27
17:28
Площадь Победы / Гостиница «Пулковская»
17:29
17:30
Дунайский проспект
17:30
17:31
Гипермаркет «О/Кей»
17:32
17:33
ТЦ «Метро»
17:32
17:33
Ж/д платформа Аэропорт
17:34
17:35
ТРЦ «Пулково-3»
17:36
17:37
Пулковская обсерватория
17:43
17:44
Цветочный питомник
17:46
17:47
Рехколовское шоссе
17:50
17:51
Киевское шоссе / Пушкин-Красное Село, поворот
17:54
17:55
Новокондакопшино
17:57
17:58
По требованию
18:02
18:03
Дони
18:04
18:05
Зайцево
18:06
18:07
Ижора
18:08
18:09
Большое Верево
18:14
18:15
Малое Верево
18:16
18:17
Вайя, 13
18:17
18:18
Вайя, 9
18:19
18:20
ТЦ «О’Кей» / Ленинградское шоссе
18:23
18:24
Гатчина, Въезд
18:24
18:25
Гатчинсельмаш
18:25
18:26
Кирха
18:25
18:26
Стадион «Спартак»
18:26
18:27
Соборная улица / Парк
18:27
18:28
Музыкальная школа
18:27
18:28
Улица Леонова / Улица Чкалова
18:28
18:29
Гатчина, Варшавский вокзал
18:31
Ижора — Гатчина
Ижора — Гатчина18:340 ч 22 мин18:56ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Улица Костюшко
17:50
Варшавская улица, 73
17:50
17:51
Краснопутиловская улица
17:50
17:51
Варшавская улица
17:51
17:52
Метро «Московская» / улица Типанова, Южная роща
17:52
17:53
Площадь Победы / Гостиница «Пулковская»
17:54
17:55
Дунайский проспект
17:55
17:56
Гипермаркет «О/Кей»
17:57
17:58
ТЦ «Метро»
17:57
17:58
Ж/д платформа Аэропорт
17:59
18:00
ТРЦ «Пулково-3»
18:01
18:02
Пулковская обсерватория
18:08
18:09
Цветочный питомник
18:11
18:12
Рехколовское шоссе
18:15
18:16
Киевское шоссе / Пушкин-Красное Село, поворот
18:19
18:20
Новокондакопшино
18:22
18:23
По требованию
18:27
18:28
Дони
18:29
18:30
Зайцево
18:31
18:32
Ижора
18:33
18:34
Большое Верево
18:39
18:40
Малое Верево
18:41
18:42
Вайя, 13
18:42
18:43
Вайя, 9
18:44
18:45
ТЦ «О’Кей» / Ленинградское шоссе
18:48
18:49
Гатчина, Въезд
18:49
18:50
Гатчинсельмаш
18:50
18:51
Кирха
18:50
18:51
Стадион «Спартак»
18:51
18:52
Соборная улица / Парк
18:52
18:53
Музыкальная школа
18:52
18:53
Улица Леонова / Улица Чкалова
18:53
18:54
Гатчина, Варшавский вокзал
18:56
Ижора — Гатчина
Ижора — Гатчина19:040 ч 22 мин19:26ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Улица Костюшко
18:20
Варшавская улица, 73
18:20
18:21
Краснопутиловская улица
18:20
18:21
Варшавская улица
18:21
18:22
Метро «Московская» / улица Типанова, Южная роща
18:22
18:23
Площадь Победы / Гостиница «Пулковская»
18:24
18:25
Дунайский проспект
18:25
18:26
Гипермаркет «О/Кей»
18:27
18:28
ТЦ «Метро»
18:27
18:28
Ж/д платформа Аэропорт
18:29
18:30
ТРЦ «Пулково-3»
18:31
18:32
Пулковская обсерватория
18:38
18:39
Цветочный питомник
18:41
18:42
Рехколовское шоссе
18:45
18:46
Киевское шоссе / Пушкин-Красное Село, поворот
18:49
18:50
Новокондакопшино
18:52
18:53
По требованию
18:57
18:58
Дони
18:59
19:00
Зайцево
19:01
19:02
Ижора
19:03
19:04
Большое Верево
19:09
19:10
Малое Верево
19:11
19:12
Вайя, 13
19:12
19:13
Вайя, 9
19:14
19:15
ТЦ «О’Кей» / Ленинградское шоссе
19:18
19:19
Гатчина, Въезд
19:19
19:20
Гатчинсельмаш
19:20
19:21
Кирха
19:20
19:21
Стадион «Спартак»
19:21
19:22
Соборная улица / Парк
19:22
19:23
Музыкальная школа
19:22
19:23
Улица Леонова / Улица Чкалова
19:23
19:24
Гатчина, Варшавский вокзал
19:26
Ижора — Гатчина
Ижора — Гатчина19:440 ч 22 мин20:06ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Улица Костюшко
19:00
Варшавская улица, 73
19:00
19:01
Краснопутиловская улица
19:00
19:01
Варшавская улица
19:01
19:02
Метро «Московская» / улица Типанова, Южная роща
19:02
19:03
Площадь Победы / Гостиница «Пулковская»
19:04
19:05
Дунайский проспект
19:05
19:06
Гипермаркет «О/Кей»
19:07
19:08
ТЦ «Метро»
19:07
19:08
Ж/д платформа Аэропорт
19:09
19:10
ТРЦ «Пулково-3»
19:11
19:12
Пулковская обсерватория
19:18
19:19
Цветочный питомник
19:21
19:22
Рехколовское шоссе
19:25
19:26
Киевское шоссе / Пушкин-Красное Село, поворот
19:29
19:30
Новокондакопшино
19:32
19:33
По требованию
19:37
19:38
Дони
19:39
19:40
Зайцево
19:41
19:42
Ижора
19:43
19:44
Большое Верево
19:49
19:50
Малое Верево
19:51
19:52
Вайя, 13
19:52
19:53
Вайя, 9
19:54
19:55
ТЦ «О’Кей» / Ленинградское шоссе
19:58
19:59
Гатчина, Въезд
19:59
20:00
Гатчинсельмаш
20:00
20:01
Кирха
20:00
20:01
Стадион «Спартак»
20:01
20:02
Соборная улица / Парк
20:02
20:03
Музыкальная школа
20:02
20:03
Улица Леонова / Улица Чкалова
20:03
20:04
Гатчина, Варшавский вокзал
20:06
Ижора — Гатчина
Ижора — Гатчина20:390 ч 22 мин21:01ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Улица Костюшко
19:55
Варшавская улица, 73
19:55
19:56
Краснопутиловская улица
19:55
19:56
Варшавская улица
19:56
19:57
Метро «Московская» / улица Типанова, Южная роща
19:57
19:58
Площадь Победы / Гостиница «Пулковская»
19:59
20:00
Дунайский проспект
20:00
20:01
Гипермаркет «О/Кей»
20:02
20:03
ТЦ «Метро»
20:02
20:03
Ж/д платформа Аэропорт
20:04
20:05
ТРЦ «Пулково-3»
20:06
20:07
Пулковская обсерватория
20:13
20:14
Цветочный питомник
20:16
20:17
Рехколовское шоссе
20:20
20:21
Киевское шоссе / Пушкин-Красное Село, поворот
20:24
20:25
Новокондакопшино
20:27
20:28
По требованию
20:32
20:33
Дони
20:34
20:35
Зайцево
20:36
20:37
Ижора
20:38
20:39
Большое Верево
20:44
20:45
Малое Верево
20:46
20:47
Вайя, 13
20:47
20:48
Вайя, 9
20:49
20:50
ТЦ «О’Кей» / Ленинградское шоссе
20:53
20:54
Гатчина, Въезд
20:54
20:55
Гатчинсельмаш
20:55
20:56
Кирха
20:55
20:56
Стадион «Спартак»
20:56
20:57
Соборная улица / Парк
20:57
20:58
Музыкальная школа
20:57
20:58
Улица Леонова / Улица Чкалова
20:58
20:59
Гатчина, Варшавский вокзал
21:01
Ижора — Гатчина
Ижора — Гатчина21:240 ч 22 мин21:46ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Улица Костюшко
20:40
Варшавская улица, 73
20:40
20:41
Краснопутиловская улица
20:40
20:41
Варшавская улица
20:41
20:42
Метро «Московская» / улица Типанова, Южная роща
20:42
20:43
Площадь Победы / Гостиница «Пулковская»
20:44
20:45
Дунайский проспект
20:45
20:46
Гипермаркет «О/Кей»
20:47
20:48
ТЦ «Метро»
20:47
20:48
Ж/д платформа Аэропорт
20:49
20:50
ТРЦ «Пулково-3»
20:51
20:52
Пулковская обсерватория
20:58
20:59
Цветочный питомник
21:01
21:02
Рехколовское шоссе
21:05
21:06
Киевское шоссе / Пушкин-Красное Село, поворот
21:09
21:10
Новокондакопшино
21:12
21:13
По требованию
21:17
21:18
Дони
21:19
21:20
Зайцево
21:21
21:22
Ижора
21:23
21:24
Большое Верево
21:29
21:30
Малое Верево
21:31
21:32
Вайя, 13
21:32
21:33
Вайя, 9
21:34
21:35
ТЦ «О’Кей» / Ленинградское шоссе
21:38
21:39
Гатчина, Въезд
21:39
21:40
Гатчинсельмаш
21:40
21:41
Кирха
21:40
21:41
Стадион «Спартак»
21:41
21:42
Соборная улица / Парк
21:42
21:43
Музыкальная школа
21:42
21:43
Улица Леонова / Улица Чкалова
21:43
21:44
Гатчина, Варшавский вокзал
21:46
Ижора — Гатчина
Ижора — Гатчина22:040 ч 22 мин22:26ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Улица Костюшко
21:20
Варшавская улица, 73
21:20
21:21
Краснопутиловская улица
21:20
21:21
Варшавская улица
21:21
21:22
Метро «Московская» / улица Типанова, Южная роща
21:22
21:23
Площадь Победы / Гостиница «Пулковская»
21:24
21:25
Дунайский проспект
21:25
21:26
Гипермаркет «О/Кей»
21:27
21:28
ТЦ «Метро»
21:27
21:28
Ж/д платформа Аэропорт
21:29
21:30
ТРЦ «Пулково-3»
21:31
21:32
Пулковская обсерватория
21:38
21:39
Цветочный питомник
21:41
21:42
Рехколовское шоссе
21:45
21:46
Киевское шоссе / Пушкин-Красное Село, поворот
21:49
21:50
Новокондакопшино
21:52
21:53
По требованию
21:57
21:58
Дони
21:59
22:00
Зайцево
22:01
22:02
Ижора
22:03
22:04
Большое Верево
22:09
22:10
Малое Верево
22:11
22:12
Вайя, 13
22:12
22:13
Вайя, 9
22:14
22:15
ТЦ «О’Кей» / Ленинградское шоссе
22:18
22:19
Гатчина, Въезд
22:19
22:20
Гатчинсельмаш
22:20
22:21
Кирха
22:20
22:21
Стадион «Спартак»
22:21
22:22
Соборная улица / Парк
22:22
22:23
Музыкальная школа
22:22
22:23
Улица Леонова / Улица Чкалова
22:23
22:24
Гатчина, Варшавский вокзал
22:26
Ижора — Гатчина
Ижора — Гатчина22:290 ч 22 мин22:51ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Улица Костюшко
21:45
Варшавская улица, 73
21:45
21:46
Краснопутиловская улица
21:45
21:46
Варшавская улица
21:46
21:47
Метро «Московская» / улица Типанова, Южная роща
21:47
21:48
Площадь Победы / Гостиница «Пулковская»
21:49
21:50
Дунайский проспект
21:50
21:51
Гипермаркет «О/Кей»
21:52
21:53
ТЦ «Метро»
21:52
21:53
Ж/д платформа Аэропорт
21:54
21:55
ТРЦ «Пулково-3»
21:56
21:57
Пулковская обсерватория
22:03
22:04
Цветочный питомник
22:06
22:07
Рехколовское шоссе
22:10
22:11
Киевское шоссе / Пушкин-Красное Село, поворот
22:14
22:15
Новокондакопшино
22:17
22:18
По требованию
22:22
22:23
Дони
22:24
22:25
Зайцево
22:26
22:27
Ижора
22:28
22:29
Большое Верево
22:34
22:35
Малое Верево
22:36
22:37
Вайя, 13
22:37
22:38
Вайя, 9
22:39
22:40
ТЦ «О’Кей» / Ленинградское шоссе
22:43
22:44
Гатчина, Въезд
22:44
22:45
Гатчинсельмаш
22:45
22:46
Кирха
22:45
22:46
Стадион «Спартак»
22:46
22:47
Соборная улица / Парк
22:47
22:48
Музыкальная школа
22:47
22:48
Улица Леонова / Улица Чкалова
22:48
22:49
Гатчина, Варшавский вокзал
22:51
Ижора — Гатчина
Ижора — Гатчина23:140 ч 22 мин23:36ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Улица Костюшко
22:30
Варшавская улица, 73
22:30
22:31
Краснопутиловская улица
22:30
22:31
Варшавская улица
22:31
22:32
Метро «Московская» / улица Типанова, Южная роща
22:32
22:33
Площадь Победы / Гостиница «Пулковская»
22:34
22:35
Дунайский проспект
22:35
22:36
Гипермаркет «О/Кей»
22:37
22:38
ТЦ «Метро»
22:37
22:38
Ж/д платформа Аэропорт
22:39
22:40
ТРЦ «Пулково-3»
22:41
22:42
Пулковская обсерватория
22:48
22:49
Цветочный питомник
22:51
22:52
Рехколовское шоссе
22:55
22:56
Киевское шоссе / Пушкин-Красное Село, поворот
22:59
23:00
Новокондакопшино
23:02
23:03
По требованию
23:07
23:08
Дони
23:09
23:10
Зайцево
23:11
23:12
Ижора
23:13
23:14
Большое Верево
23:19
23:20
Малое Верево
23:21
23:22
Вайя, 13
23:22
23:23
Вайя, 9
23:24
23:25
ТЦ «О’Кей» / Ленинградское шоссе
23:28
23:29
Гатчина, Въезд
23:29
23:30
Гатчинсельмаш
23:30
23:31
Кирха
23:30
23:31
Стадион «Спартак»
23:31
23:32
Соборная улица / Парк
23:32
23:33
Музыкальная школа
23:32
23:33
Улица Леонова / Улица Чкалова
23:33
23:34
Гатчина, Варшавский вокзал
23:36
Ижора — Гатчина
Ижора — Гатчина23:460 ч 14 мин00:00ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Метро «Московская» / улица Типанова, Южная роща
23:05
Площадь Победы / Гостиница «Пулковская»
23:05
23:06
Гипермаркет «О/Кей»
23:08
23:09
ТЦ «Метро»
23:08
23:09
Ж/д платформа Аэропорт
23:10
23:11
Пулковская обсерватория
23:19
23:20
Цветочный питомник
23:23
23:24
Рехколовское шоссе
23:27
23:28
Киевское шоссе / Пушкин-Красное Село, поворот
23:30
23:31
Новокондакопшино
23:33
23:34
По требованию
23:38
23:39
Дони
23:40
23:41
Зайцево
23:42
23:43
Ижора
23:45
23:46
Большое Верево
23:50
23:51
Малое Верево
23:52
23:53
Вайя, 13
23:53
23:54
Вайя, 9
23:55
23:56
ТЦ «О’Кей» / Ленинградское шоссе
23:59
00:00
Гатчина, Въезд
00:00
00:01
Гатчинсельмаш
00:01
00:02
Кирха
00:02
00:03
Стадион «Спартак»
00:02
00:03
Соборная улица / Парк
00:03
00:04
Музыкальная школа
00:04
00:05
Улица Леонова / Улица Чкалова
00:05

Автобус Ижора — Гатчина

При планировании поездки по маршруту можно заранее забронировать билеты на сайте. Это один из самых «дружелюбных» сервисов для путешественников. Первый автобус по маршруту Ижора — Гатчина отправляется в 07:00, автобус прибывает 10:38. Время в пути составит 3 ч 38 мин.

Купить билет на автобус Ижора — Гатчина

Не нужно никуда ездить, терять время и стоять в очереди – регистрация займет 5 минут. Спланируйте поездку заранее – на нашем сайте расположено подробное расписание автобусов. Чаще заглядывайте на наши страницы – график движения автобусов может меняться в зависимости от сезона и других причин. Мы своевременно обновляем данные и заботимся о комфорте. Чтобы купить билет на автобус Ижора — Гатчина в поисковой форме заполните город отправления и прибытия, а также дату планируемой поездки и нажмите на кнопку «Найти билеты». Система покажет недорогие билеты. При покупке билета онлайн, сразу видите, какие места заняты, какие свободны. По прибытии потребуется показать QR-код билета на телефоне или распечатанный билет и паспорт.

Если ваши планы изменились, вы можете сдать билеты или отменить бронирование и получить назад потраченные средства, согласно законодательству и правил перевозчиков. Для этого потребуется заполнить бланк на возврат денег. Средства возвращаются в течение десяти дней после одобрения заявки и уточнения оператором точной суммы возврата.

Заранее уточняйте время и место поездки в тех. поддержке транспортной компании, чтобы не оказаться в неприятной ситуации. С собой можно бесплатно провозить ручную кладь (одно место), если размер не больше 120 см в кубе. Пассажиры должны понимать, что водитель или транспортная компания не могут нести ответственность за вещи и сохранность. Помните, что вам могут отказать в провозе багажа, если багаж превышает габаритные нормы, мешает комфорту и безопасности остальных пассажиров.

Автобус Ижора — Гатчина - расписание, цена билета, купить билет онлайн