Расписание автобуса Гатчина — Туганицы


Ниже предоставлено расписание автобусов Гатчина — Туганицы на сегодня, завтра. Если интересен путь следования и остановочные пункты, перейдите, по ссылке «Маршрут». Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

🕒 Отправление и прибытие по местному времени

МаршрутОтправлениеВремя в путиПрибытиеРегулярность
Гатчина — Туганицы
Гатчина — Туганицы07:000 ч 41 мин07:41ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Гатчина, Варшавский вокзал
07:00
Улица Карла Маркса / Улица лейтенанта Шмидта
07:00
07:01
Улица Леонова
07:00
07:01
Музыкальная школа
07:01
07:02
Гатчина, Балтийский вокзал
07:03
07:04
Киевская улица
07:05
07:06
Школьный переулок
07:06
07:07
Малые Колпаны
07:08
07:09
Комбикормовый завод
07:09
07:10
Парицы-1
07:11
07:12
Парицы-2
07:13
07:14
Черновский переезд
07:15
07:16
Войсковицы, ж/д станция
07:18
07:19
Центр
07:18
07:19
Сеппелево, поворот
07:20
07:21
Гараж
07:22
07:23
Детский городок «Надежда»
07:23
07:24
Новый Учхоз, поворот
07:24
07:25
Ронилово
07:25
07:26
Реболово
07:26
07:27
Малое Сяськелево
07:29
07:30
Сяськелево, развилка
07:30
07:31
Муттолово
07:38
07:39
Туганицы
07:41
Гатчина — Туганицы
Гатчина — Туганицы12:450 ч 41 мин13:26ежедневно, кроме сб, вс
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Гатчина, Варшавский вокзал
12:45
Улица Карла Маркса / Улица лейтенанта Шмидта
12:45
12:46
Улица Леонова
12:46
12:47
Музыкальная школа
12:49
12:50
Гатчина, Балтийский вокзал
12:54
12:55
Киевская улица
12:55
12:56
Школьный переулок
12:56
12:57
Малые Колпаны
12:57
12:58
Комбикормовый завод
12:58
12:59
Парицы-1
13:00
13:01
Парицы-2
13:02
13:03
Черновский переезд
13:04
13:05
Войсковицы, ж/д станция
13:06
13:07
Центр
13:07
13:08
Сеппелево, поворот
13:08
13:09
Гараж
13:10
13:11
Детский городок «Надежда»
13:11
13:12
Новый Учхоз, поворот
13:12
13:13
Ронилово
13:13
13:14
Реболово
13:14
13:15
Малое Сяськелево
13:17
13:18
Сяськелево, развилка
13:18
13:19
Муттолово
13:24
13:25
Туганицы
13:26
13:27
Муттолово
13:29
13:30
Вохоново
13:34
13:35
Сяськелево
13:35
13:36
Таровицы
13:37
13:38
Луйсковицы
13:38
13:39
Яскелево
13:43
13:44
Березнёво
13:46
13:47
Ознаково
13:49
13:50
Раболово
13:50

Автобус Гатчина — Туганицы

При планировании поездки по маршруту можно заранее забронировать билеты на сайте. Это один из самых «дружелюбных» сервисов для путешественников. Первый автобус по маршруту Гатчина — Туганицы отправляется в 07:00, автобус прибывает 10:38. Время в пути составит 3 ч 38 мин.

Купить билет на автобус Гатчина — Туганицы

Не нужно никуда ездить, терять время и стоять в очереди – регистрация займет 5 минут. Спланируйте поездку заранее – на нашем сайте расположено подробное расписание автобусов. Чаще заглядывайте на наши страницы – график движения автобусов может меняться в зависимости от сезона и других причин. Мы своевременно обновляем данные и заботимся о комфорте. Чтобы купить билет на автобус Гатчина — Туганицы в поисковой форме заполните город отправления и прибытия, а также дату планируемой поездки и нажмите на кнопку «Найти билеты». Система покажет недорогие билеты. При покупке билета онлайн, сразу видите, какие места заняты, какие свободны. По прибытии потребуется показать QR-код билета на телефоне или распечатанный билет и паспорт.

Если ваши планы изменились, вы можете сдать билеты или отменить бронирование и получить назад потраченные средства, согласно законодательству и правил перевозчиков. Для этого потребуется заполнить бланк на возврат денег. Средства возвращаются в течение десяти дней после одобрения заявки и уточнения оператором точной суммы возврата.

Заранее уточняйте время и место поездки в тех. поддержке транспортной компании, чтобы не оказаться в неприятной ситуации. С собой можно бесплатно провозить ручную кладь (одно место), если размер не больше 120 см в кубе. Пассажиры должны понимать, что водитель или транспортная компания не могут нести ответственность за вещи и сохранность. Помните, что вам могут отказать в провозе багажа, если багаж превышает габаритные нормы, мешает комфорту и безопасности остальных пассажиров.

Автобус Гатчина — Туганицы - расписание, цена билета, купить билет онлайн