Расписание автобуса Гатчина — Жабино


Ниже предоставлено расписание автобусов Гатчина — Жабино на сегодня, завтра. Если интересен путь следования и остановочные пункты, перейдите, по ссылке «Маршрут». Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

🕒 Отправление и прибытие по местному времени

МаршрутОтправлениеВремя в путиПрибытиеРегулярность
Гатчина — Жабино
Гатчина — Жабино05:350 ч 45 мин06:20ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Гатчина, Варшавский вокзал
05:35
Улица Карла Маркса / Улица лейтенанта Шмидта
05:35
05:36
Улица Леонова
05:36
05:37
Музыкальная школа
05:38
05:39
Гатчина, Балтийский вокзал
05:42
05:43
Киевская улица
05:43
05:44
Школьный переулок
05:44
05:45
Малые Колпаны
05:45
05:46
Комбикормовый завод
05:46
05:47
Парицы-1
05:48
05:49
Парицы-2
05:50
05:51
Черновский переезд
05:52
05:53
Войсковицы, ж/д станция
05:54
05:55
Центр
05:55
05:56
Сеппелево, поворот
05:56
05:57
Гараж
05:58
05:59
Детский городок «Надежда»
05:59
06:00
Новый Учхоз, поворот
06:00
06:01
Ронилово
06:01
06:02
Реболово
06:02
06:03
Малое Сяськелево
06:05
06:06
Сяськелево, развилка
06:06
06:07
Вохоново, поворот
06:08
06:09
Вытти
06:12
06:13
Большое Ондрово
06:14
06:15
Старые Низковицы, поворот
06:18
06:19
Жабино
06:20
06:21
Черемыкино
06:29
Гатчина — Жабино
Гатчина — Жабино06:300 ч 52 мин07:22ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Гатчина, Варшавский вокзал
06:30
Улица Карла Маркса / Улица лейтенанта Шмидта
06:30
06:31
Улица Леонова
06:31
06:32
Музыкальная школа
06:33
06:34
Гатчина, Балтийский вокзал
06:37
06:40
Киевская улица
06:40
06:41
Школьный переулок
06:41
06:42
Малые Колпаны
06:42
06:43
Комбикормовый завод
06:43
06:44
Парицы-1
06:45
06:46
Парицы-2
06:47
06:48
Черновский переезд
06:49
06:50
Войсковицы, ж/д станция
06:51
06:52
Центр
06:52
06:53
Сеппелево, поворот
06:53
06:54
Гараж
06:55
06:56
Детский городок «Надежда»
06:56
06:57
Новый Учхоз, поворот
06:57
06:58
Ронилово
06:58
06:59
Реболово
06:59
07:00
Малое Сяськелево
07:02
07:03
Сяськелево, развилка
07:03
07:04
Вохоново, поворот
07:05
07:06
Вытти
07:09
07:10
Большое Ондрово
07:11
07:12
Старые Низковицы, поворот
07:15
07:16
Старые Низковицы
07:17
07:18
Жабино
07:22
Гатчина — Жабино
Гатчина — Жабино07:550 ч 52 мин08:47ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Гатчина, Варшавский вокзал
07:55
Улица Карла Маркса / Улица лейтенанта Шмидта
07:55
07:56
Улица Леонова
07:56
07:57
Музыкальная школа
07:58
07:59
Гатчина, Балтийский вокзал
08:02
08:05
Киевская улица
08:05
08:06
Школьный переулок
08:06
08:07
Малые Колпаны
08:07
08:08
Комбикормовый завод
08:08
08:09
Парицы-1
08:10
08:11
Парицы-2
08:12
08:13
Черновский переезд
08:14
08:15
Войсковицы, ж/д станция
08:16
08:17
Центр
08:17
08:18
Сеппелево, поворот
08:18
08:19
Гараж
08:20
08:21
Детский городок «Надежда»
08:21
08:22
Новый Учхоз, поворот
08:22
08:23
Ронилово
08:23
08:24
Реболово
08:24
08:25
Малое Сяськелево
08:27
08:28
Сяськелево, развилка
08:28
08:29
Вохоново, поворот
08:30
08:31
Вытти
08:34
08:35
Большое Ондрово
08:36
08:37
Старые Низковицы, поворот
08:40
08:41
Старые Низковицы
08:42
08:43
Жабино
08:47
Гатчина — Жабино
Гатчина — Жабино09:500 ч 52 мин10:42ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Гатчина, Варшавский вокзал
09:50
Улица Карла Маркса / Улица лейтенанта Шмидта
09:50
09:51
Улица Леонова
09:51
09:52
Музыкальная школа
09:53
09:54
Гатчина, Балтийский вокзал
09:57
10:00
Киевская улица
10:00
10:01
Школьный переулок
10:01
10:02
Малые Колпаны
10:02
10:03
Комбикормовый завод
10:03
10:04
Парицы-1
10:05
10:06
Парицы-2
10:07
10:08
Черновский переезд
10:09
10:10
Войсковицы, ж/д станция
10:11
10:12
Центр
10:12
10:13
Сеппелево, поворот
10:13
10:14
Гараж
10:15
10:16
Детский городок «Надежда»
10:16
10:17
Новый Учхоз, поворот
10:17
10:18
Ронилово
10:18
10:19
Реболово
10:19
10:20
Малое Сяськелево
10:22
10:23
Сяськелево, развилка
10:23
10:24
Вохоново, поворот
10:25
10:26
Вытти
10:29
10:30
Большое Ондрово
10:31
10:32
Старые Низковицы, поворот
10:35
10:36
Старые Низковицы
10:37
10:38
Жабино
10:42
Гатчина — Жабино
Гатчина — Жабино13:250 ч 49 мин14:14ежедневно, кроме вс
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Гатчина, Варшавский вокзал
13:25
Улица Карла Маркса / Улица лейтенанта Шмидта
13:25
13:26
Улица Леонова
13:26
13:27
Музыкальная школа
13:28
13:29
Гатчина, Балтийский вокзал
13:32
13:35
Киевская улица
13:35
13:36
Школьный переулок
13:36
13:37
Малые Колпаны
13:37
13:38
Комбикормовый завод
13:38
13:39
Парицы-1
13:40
13:41
Парицы-2
13:42
13:43
Черновский переезд
13:44
13:45
Войсковицы, ж/д станция
13:46
13:47
Центр
13:47
13:48
Сеппелево, поворот
13:48
13:49
Гараж
13:50
13:51
Детский городок «Надежда»
13:51
13:52
Новый Учхоз, поворот
13:52
13:53
Ронилово
13:53
13:54
Реболово
13:54
13:55
Малое Сяськелево
13:57
13:58
Сяськелево, развилка
13:58
13:59
Сяськелево, почта
13:58
13:59
Вохоново, поворот
14:02
14:03
Вытти
14:05
14:06
Большое Ондрово
14:07
14:08
Старые Низковицы, поворот
14:11
14:12
Жабино
14:14
Гатчина — Жабино
Гатчина — Жабино13:250 ч 48 мин14:13вс
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Гатчина, Варшавский вокзал
13:25
Улица Карла Маркса / Улица лейтенанта Шмидта
13:25
13:26
Улица Леонова
13:26
13:27
Музыкальная школа
13:28
13:29
Гатчина, Балтийский вокзал
13:32
13:35
Киевская улица
13:35
13:36
Школьный переулок
13:36
13:37
Малые Колпаны
13:37
13:38
Комбикормовый завод
13:38
13:39
Парицы-1
13:40
13:41
Парицы-2
13:42
13:43
Черновский переезд
13:44
13:45
Войсковицы, ж/д станция
13:46
13:47
Центр
13:47
13:48
Сеппелево, поворот
13:48
13:49
Гараж
13:50
13:51
Детский городок «Надежда»
13:51
13:52
Новый Учхоз, поворот
13:52
13:53
Ронилово
13:53
13:54
Реболово
13:54
13:55
Малое Сяськелево
13:57
13:58
Сяськелево, развилка
13:58
13:59
Вохоново, поворот
14:00
14:01
Вытти
14:04
14:05
Большое Ондрово
14:06
14:07
Старые Низковицы, поворот
14:10
14:11
Жабино
14:13
Гатчина — Жабино
Гатчина — Жабино14:450 ч 49 мин15:34ежедневно, кроме вс
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Гатчина, Варшавский вокзал
14:45
Улица Карла Маркса / Улица лейтенанта Шмидта
14:45
14:46
Улица Леонова
14:46
14:47
Музыкальная школа
14:48
14:49
Гатчина, Балтийский вокзал
14:52
14:55
Киевская улица
14:55
14:56
Школьный переулок
14:56
14:57
Малые Колпаны
14:57
14:58
Комбикормовый завод
14:58
14:59
Парицы-1
15:00
15:01
Парицы-2
15:02
15:03
Черновский переезд
15:04
15:05
Войсковицы, ж/д станция
15:06
15:07
Центр
15:07
15:08
Сеппелево, поворот
15:08
15:09
Гараж
15:10
15:11
Детский городок «Надежда»
15:11
15:12
Новый Учхоз, поворот
15:12
15:13
Ронилово
15:13
15:14
Реболово
15:14
15:15
Малое Сяськелево
15:17
15:18
Сяськелево, развилка
15:18
15:19
Сяськелево, почта
15:18
15:19
Вохоново, поворот
15:22
15:23
Вытти
15:25
15:26
Большое Ондрово
15:27
15:28
Старые Низковицы, поворот
15:31
15:32
Жабино
15:34
Гатчина — Жабино
Гатчина — Жабино14:450 ч 48 мин15:33вс
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Гатчина, Варшавский вокзал
14:45
Улица Карла Маркса / Улица лейтенанта Шмидта
14:45
14:46
Улица Леонова
14:46
14:47
Музыкальная школа
14:48
14:49
Гатчина, Балтийский вокзал
14:52
14:55
Киевская улица
14:55
14:56
Школьный переулок
14:56
14:57
Малые Колпаны
14:57
14:58
Комбикормовый завод
14:58
14:59
Парицы-1
15:00
15:01
Парицы-2
15:02
15:03
Черновский переезд
15:04
15:05
Войсковицы, ж/д станция
15:06
15:07
Центр
15:07
15:08
Сеппелево, поворот
15:08
15:09
Гараж
15:10
15:11
Детский городок «Надежда»
15:11
15:12
Новый Учхоз, поворот
15:12
15:13
Ронилово
15:13
15:14
Реболово
15:14
15:15
Малое Сяськелево
15:17
15:18
Сяськелево, развилка
15:18
15:19
Вохоново, поворот
15:20
15:21
Вытти
15:24
15:25
Большое Ондрово
15:26
15:27
Старые Низковицы, поворот
15:30
15:31
Жабино
15:33
Гатчина — Жабино
Гатчина — Жабино16:200 ч 48 мин17:08ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Гатчина, Варшавский вокзал
16:20
Улица Карла Маркса / Улица лейтенанта Шмидта
16:20
16:21
Улица Леонова
16:21
16:22
Музыкальная школа
16:23
16:24
Гатчина, Балтийский вокзал
16:27
16:30
Киевская улица
16:30
16:31
Школьный переулок
16:31
16:32
Малые Колпаны
16:32
16:33
Комбикормовый завод
16:33
16:34
Парицы-1
16:35
16:36
Парицы-2
16:37
16:38
Черновский переезд
16:39
16:40
Войсковицы, ж/д станция
16:41
16:42
Центр
16:42
16:43
Сеппелево, поворот
16:43
16:44
Гараж
16:45
16:46
Детский городок «Надежда»
16:46
16:47
Новый Учхоз, поворот
16:47
16:48
Ронилово
16:48
16:49
Реболово
16:49
16:50
Малое Сяськелево
16:52
16:53
Сяськелево, развилка
16:53
16:54
Вохоново, поворот
16:55
16:56
Вытти
16:59
17:00
Большое Ондрово
17:01
17:02
Старые Низковицы, поворот
17:05
17:06
Жабино
17:08
Гатчина — Жабино
Гатчина — Жабино17:550 ч 47 мин18:42ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Гатчина, Варшавский вокзал
17:55
Улица Карла Маркса / Улица лейтенанта Шмидта
17:55
17:56
Улица Леонова
17:56
17:57
Музыкальная школа
17:58
17:59
Гатчина, Балтийский вокзал
18:02
18:05
Киевская улица
18:05
18:06
Школьный переулок
18:06
18:07
Малые Колпаны
18:07
18:08
Комбикормовый завод
18:08
18:09
Парицы-1
18:10
18:11
Парицы-2
18:12
18:13
Черновский переезд
18:14
18:15
Войсковицы, ж/д станция
18:16
18:17
Центр
18:17
18:18
Сеппелево, поворот
18:18
18:19
Гараж
18:20
18:21
Детский городок «Надежда»
18:21
18:22
Новый Учхоз, поворот
18:22
18:23
Ронилово
18:23
18:24
Реболово
18:24
18:25
Малое Сяськелево
18:27
18:28
Сяськелево, развилка
18:28
18:29
Вохоново, поворот
18:30
18:31
Вытти
18:34
18:35
Большое Ондрово
18:36
18:37
Старые Низковицы, поворот
18:40
18:41
Жабино
18:42
18:43
Черемыкино
18:51
Гатчина — Жабино
Гатчина — Жабино20:250 ч 46 мин21:11ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Гатчина, Варшавский вокзал
20:25
Улица Карла Маркса / Улица лейтенанта Шмидта
20:25
20:26
Улица Леонова
20:26
20:27
Музыкальная школа
20:28
20:29
Гатчина, Балтийский вокзал
20:32
20:33
Киевская улица
20:33
20:34
Школьный переулок
20:34
20:35
Малые Колпаны
20:35
20:36
Комбикормовый завод
20:36
20:37
Парицы-1
20:38
20:39
Парицы-2
20:40
20:41
Черновский переезд
20:42
20:43
Войсковицы, ж/д станция
20:44
20:45
Центр
20:45
20:46
Сеппелево, поворот
20:46
20:47
Гараж
20:48
20:49
Детский городок «Надежда»
20:49
20:50
Новый Учхоз, поворот
20:50
20:51
Ронилово
20:51
20:52
Реболово
20:52
20:53
Малое Сяськелево
20:55
20:56
Сяськелево, развилка
20:56
20:57
Вохоново, поворот
20:58
20:59
Вытти
21:02
21:03
Большое Ондрово
21:04
21:05
Старые Низковицы, поворот
21:08
21:09
Жабино
21:11

Автобус Гатчина — Жабино

При планировании поездки по маршруту можно заранее забронировать билеты на сайте. Это один из самых «дружелюбных» сервисов для путешественников. Первый автобус по маршруту Гатчина — Жабино отправляется в 07:00, автобус прибывает 10:38. Время в пути составит 3 ч 38 мин.

Купить билет на автобус Гатчина — Жабино

Не нужно никуда ездить, терять время и стоять в очереди – регистрация займет 5 минут. Спланируйте поездку заранее – на нашем сайте расположено подробное расписание автобусов. Чаще заглядывайте на наши страницы – график движения автобусов может меняться в зависимости от сезона и других причин. Мы своевременно обновляем данные и заботимся о комфорте. Чтобы купить билет на автобус Гатчина — Жабино в поисковой форме заполните город отправления и прибытия, а также дату планируемой поездки и нажмите на кнопку «Найти билеты». Система покажет недорогие билеты. При покупке билета онлайн, сразу видите, какие места заняты, какие свободны. По прибытии потребуется показать QR-код билета на телефоне или распечатанный билет и паспорт.

Если ваши планы изменились, вы можете сдать билеты или отменить бронирование и получить назад потраченные средства, согласно законодательству и правил перевозчиков. Для этого потребуется заполнить бланк на возврат денег. Средства возвращаются в течение десяти дней после одобрения заявки и уточнения оператором точной суммы возврата.

Заранее уточняйте время и место поездки в тех. поддержке транспортной компании, чтобы не оказаться в неприятной ситуации. С собой можно бесплатно провозить ручную кладь (одно место), если размер не больше 120 см в кубе. Пассажиры должны понимать, что водитель или транспортная компания не могут нести ответственность за вещи и сохранность. Помните, что вам могут отказать в провозе багажа, если багаж превышает габаритные нормы, мешает комфорту и безопасности остальных пассажиров.

Автобус Гатчина — Жабино - расписание, цена билета, купить билет онлайн