Расписание автобуса Гатчина — Яскелево


Ниже предоставлено расписание автобусов Гатчина — Яскелево на сегодня, завтра. Если интересен путь следования и остановочные пункты, перейдите, по ссылке «Маршрут». Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

🕒 Отправление и прибытие по местному времени

МаршрутОтправлениеВремя в путиПрибытиеРегулярность
Гатчина — Яскелево
Гатчина — Яскелево05:250 ч 43 мин06:08ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Гатчина, Варшавский вокзал
05:25
Улица Карла Маркса / Улица лейтенанта Шмидта
05:25
05:26
Улица Леонова
05:25
05:26
Музыкальная школа
05:27
05:28
Гатчина, Балтийский вокзал
05:31
05:33
Киевская улица
05:33
05:34
Школьный переулок
05:34
05:35
Малые Колпаны
05:35
05:36
Комбикормовый завод
05:36
05:37
Парицы-1
05:38
05:39
Парицы-2
05:40
05:41
Черновский переезд
05:42
05:43
Войсковицы, ж/д станция
05:44
05:45
Центр
05:45
05:46
Войсковицы, кладбище
05:47
05:48
Борницкий Лес
05:48
05:49
Большие Борницы
05:51
05:52
Шпаньково, Центральная улица
05:55
05:56
Шпаньково-2
05:56
05:57
Новая
05:58
05:59
Елизаветино, 9 км
05:59
06:00
Елизаветино
06:00
06:01
Дылицы
06:02
06:03
Библиотека
06:03
06:04
Жилпосёлок
06:06
06:07
Яскелево
06:08
06:09
Луйсковицы
06:13
Гатчина — Яскелево
Гатчина — Яскелево06:150 ч 45 мин07:00ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Гатчина, Варшавский вокзал
06:15
Улица Карла Маркса / Улица лейтенанта Шмидта
06:15
06:16
Улица Леонова
06:16
06:17
Музыкальная школа
06:19
06:20
Гатчина, Балтийский вокзал
06:24
06:25
Киевская улица
06:25
06:26
Школьный переулок
06:26
06:27
Малые Колпаны
06:27
06:28
Комбикормовый завод
06:28
06:29
Парицы-1
06:30
06:31
Парицы-2
06:32
06:33
Черновский переезд
06:34
06:35
Войсковицы, ж/д станция
06:36
06:37
Центр
06:37
06:38
Войсковицы, кладбище
06:39
06:40
Борницкий Лес
06:40
06:41
Большие Борницы
06:43
06:44
Шпаньково, Центральная улица
06:47
06:48
Шпаньково-2
06:48
06:49
Новая
06:50
06:51
Елизаветино, 9 км
06:51
06:52
Елизаветино
06:52
06:53
Дылицы
06:54
06:55
Библиотека
06:55
06:56
Жилпосёлок
06:58
06:59
Яскелево
07:00
07:01
Березнёво
07:03
07:04
Ознаково
07:05
07:06
Раболово
07:07
Гатчина — Яскелево
Гатчина — Яскелево07:220 ч 45 мин08:07ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Гатчина, Варшавский вокзал
07:22
Улица Карла Маркса / Улица лейтенанта Шмидта
07:22
07:23
Улица Леонова
07:23
07:24
Музыкальная школа
07:26
07:27
Гатчина, Балтийский вокзал
07:31
07:32
Киевская улица
07:32
07:33
Школьный переулок
07:33
07:34
Малые Колпаны
07:34
07:35
Комбикормовый завод
07:35
07:36
Парицы-1
07:37
07:38
Парицы-2
07:39
07:40
Черновский переезд
07:41
07:42
Войсковицы, ж/д станция
07:43
07:44
Центр
07:44
07:45
Войсковицы, кладбище
07:46
07:47
Борницкий Лес
07:47
07:48
Большие Борницы
07:50
07:51
Шпаньково, Центральная улица
07:54
07:55
Шпаньково-2
07:55
07:56
Новая
07:57
07:58
Елизаветино, 9 км
07:58
07:59
Елизаветино
07:59
08:00
Дылицы
08:01
08:02
Библиотека
08:02
08:03
Жилпосёлок
08:05
08:06
Яскелево
08:07
08:08
Березнёво
08:10
08:11
Ознаково
08:12
08:13
Раболово
08:14
Гатчина — Яскелево
Гатчина — Яскелево08:350 ч 45 мин09:20ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Гатчина, Варшавский вокзал
08:35
Улица Карла Маркса / Улица лейтенанта Шмидта
08:35
08:36
Улица Леонова
08:35
08:36
Музыкальная школа
08:37
08:38
Гатчина, Балтийский вокзал
08:41
08:45
Киевская улица
08:45
08:46
Школьный переулок
08:46
08:47
Малые Колпаны
08:47
08:48
Комбикормовый завод
08:48
08:49
Парицы-1
08:50
08:51
Парицы-2
08:52
08:53
Черновский переезд
08:54
08:55
Войсковицы, ж/д станция
08:56
08:57
Центр
08:57
08:58
Войсковицы, кладбище
08:59
09:00
Борницкий Лес
09:00
09:01
Большие Борницы
09:03
09:04
Шпаньково, Центральная улица
09:07
09:08
Шпаньково-2
09:08
09:09
Новая
09:10
09:11
Елизаветино, 9 км
09:11
09:12
Елизаветино
09:12
09:13
Дылицы
09:14
09:15
Библиотека
09:15
09:16
Жилпосёлок
09:18
09:19
Яскелево
09:20
09:21
Луйсковицы
09:25
Гатчина — Яскелево
Гатчина — Яскелево09:050 ч 45 мин09:50ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Гатчина, Варшавский вокзал
09:05
Улица Карла Маркса / Улица лейтенанта Шмидта
09:05
09:06
Улица Леонова
09:06
09:07
Музыкальная школа
09:09
09:10
Гатчина, Балтийский вокзал
09:14
09:15
Киевская улица
09:15
09:16
Школьный переулок
09:16
09:17
Малые Колпаны
09:17
09:18
Комбикормовый завод
09:18
09:19
Парицы-1
09:20
09:21
Парицы-2
09:22
09:23
Черновский переезд
09:24
09:25
Войсковицы, ж/д станция
09:26
09:27
Центр
09:27
09:28
Войсковицы, кладбище
09:29
09:30
Борницкий Лес
09:30
09:31
Большие Борницы
09:33
09:34
Шпаньково, Центральная улица
09:37
09:38
Шпаньково-2
09:38
09:39
Новая
09:40
09:41
Елизаветино, 9 км
09:41
09:42
Елизаветино
09:42
09:43
Дылицы
09:44
09:45
Библиотека
09:45
09:46
Жилпосёлок
09:48
09:49
Яскелево
09:50
09:51
Березнёво
09:53
09:54
Ознаково
09:55
09:56
Раболово
09:57
Гатчина — Яскелево
Гатчина — Яскелево09:350 ч 46 мин10:21ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Гатчина, Варшавский вокзал
09:35
Улица Карла Маркса / Улица лейтенанта Шмидта
09:35
09:36
Улица Леонова
09:36
09:37
Музыкальная школа
09:39
09:40
Гатчина, Балтийский вокзал
09:44
09:45
Киевская улица
09:45
09:46
Школьный переулок
09:46
09:47
Малые Колпаны
09:47
09:48
Комбикормовый завод
09:48
09:49
Парицы-1
09:50
09:51
Парицы-2
09:52
09:53
Черновский переезд
09:54
09:55
Войсковицы, ж/д станция
09:56
09:57
Центр
09:57
09:58
Войсковицы, кладбище
09:59
10:00
Борницкий Лес
10:00
10:01
Большие Борницы
10:03
10:04
Шпаньково, Центральная улица
10:07
10:08
Шпаньково-2
10:08
10:09
Новая
10:10
10:11
Елизаветино, 9 км
10:11
10:12
Елизаветино
10:12
10:13
Дылицы
10:14
10:15
Библиотека
10:15
10:16
Жилпосёлок
10:18
10:19
Яскелево
10:21
Гатчина — Яскелево
Гатчина — Яскелево10:400 ч 45 мин11:25ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Гатчина, Варшавский вокзал
10:40
Улица Карла Маркса / Улица лейтенанта Шмидта
10:40
10:41
Улица Леонова
10:40
10:41
Музыкальная школа
10:42
10:43
Гатчина, Балтийский вокзал
10:46
10:50
Киевская улица
10:50
10:51
Школьный переулок
10:51
10:52
Малые Колпаны
10:52
10:53
Комбикормовый завод
10:53
10:54
Парицы-1
10:55
10:56
Парицы-2
10:57
10:58
Черновский переезд
10:59
11:00
Войсковицы, ж/д станция
11:01
11:02
Центр
11:02
11:03
Войсковицы, кладбище
11:04
11:05
Борницкий Лес
11:05
11:06
Большие Борницы
11:08
11:09
Шпаньково, Центральная улица
11:12
11:13
Шпаньково-2
11:13
11:14
Новая
11:15
11:16
Елизаветино, 9 км
11:16
11:17
Елизаветино
11:17
11:18
Дылицы
11:19
11:20
Библиотека
11:20
11:21
Жилпосёлок
11:23
11:24
Яскелево
11:25
11:26
Луйсковицы
11:30
Гатчина — Яскелево
Гатчина — Яскелево12:050 ч 46 мин12:51ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Гатчина, Варшавский вокзал
12:05
Улица Карла Маркса / Улица лейтенанта Шмидта
12:05
12:06
Улица Леонова
12:06
12:07
Музыкальная школа
12:09
12:10
Гатчина, Балтийский вокзал
12:14
12:15
Киевская улица
12:15
12:16
Школьный переулок
12:16
12:17
Малые Колпаны
12:17
12:18
Комбикормовый завод
12:18
12:19
Парицы-1
12:20
12:21
Парицы-2
12:22
12:23
Черновский переезд
12:24
12:25
Войсковицы, ж/д станция
12:26
12:27
Центр
12:27
12:28
Войсковицы, кладбище
12:29
12:30
Борницкий Лес
12:30
12:31
Большие Борницы
12:33
12:34
Шпаньково, Центральная улица
12:37
12:38
Шпаньково-2
12:38
12:39
Новая
12:40
12:41
Елизаветино, 9 км
12:41
12:42
Елизаветино
12:42
12:43
Дылицы
12:44
12:45
Библиотека
12:45
12:46
Жилпосёлок
12:48
12:49
Яскелево
12:51
Гатчина — Яскелево
Гатчина — Яскелево12:450 ч 58 мин13:43ежедневно, кроме сб, вс
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Гатчина, Варшавский вокзал
12:45
Улица Карла Маркса / Улица лейтенанта Шмидта
12:45
12:46
Улица Леонова
12:46
12:47
Музыкальная школа
12:49
12:50
Гатчина, Балтийский вокзал
12:54
12:55
Киевская улица
12:55
12:56
Школьный переулок
12:56
12:57
Малые Колпаны
12:57
12:58
Комбикормовый завод
12:58
12:59
Парицы-1
13:00
13:01
Парицы-2
13:02
13:03
Черновский переезд
13:04
13:05
Войсковицы, ж/д станция
13:06
13:07
Центр
13:07
13:08
Сеппелево, поворот
13:08
13:09
Гараж
13:10
13:11
Детский городок «Надежда»
13:11
13:12
Новый Учхоз, поворот
13:12
13:13
Ронилово
13:13
13:14
Реболово
13:14
13:15
Малое Сяськелево
13:17
13:18
Сяськелево, развилка
13:18
13:19
Муттолово
13:24
13:25
Туганицы
13:26
13:27
Муттолово
13:29
13:30
Вохоново
13:34
13:35
Сяськелево
13:35
13:36
Таровицы
13:37
13:38
Луйсковицы
13:38
13:39
Яскелево
13:43
13:44
Березнёво
13:46
13:47
Ознаково
13:49
13:50
Раболово
13:50
Гатчина — Яскелево
Гатчина — Яскелево12:450 ч 45 мин13:30сб, вс
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Гатчина, Варшавский вокзал
12:45
Улица Карла Маркса / Улица лейтенанта Шмидта
12:45
12:46
Улица Леонова
12:46
12:47
Музыкальная школа
12:49
12:50
Гатчина, Балтийский вокзал
12:54
12:55
Киевская улица
12:55
12:56
Школьный переулок
12:56
12:57
Малые Колпаны
12:57
12:58
Комбикормовый завод
12:58
12:59
Парицы-1
13:00
13:01
Парицы-2
13:02
13:03
Черновский переезд
13:04
13:05
Войсковицы, ж/д станция
13:06
13:07
Центр
13:07
13:08
Войсковицы, кладбище
13:09
13:10
Борницкий Лес
13:10
13:11
Большие Борницы
13:13
13:14
Шпаньково, Центральная улица
13:17
13:18
Шпаньково-2
13:18
13:19
Новая
13:20
13:21
Елизаветино, 9 км
13:21
13:22
Елизаветино
13:22
13:23
Дылицы
13:24
13:25
Библиотека
13:25
13:26
Жилпосёлок
13:28
13:29
Яскелево
13:30
13:31
Березнёво
13:33
13:34
Ознаково
13:35
13:36
Раболово
13:37
Гатчина — Яскелево
Гатчина — Яскелево14:300 ч 45 мин15:15ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Гатчина, Варшавский вокзал
14:30
Улица Карла Маркса / Улица лейтенанта Шмидта
14:30
14:31
Улица Леонова
14:31
14:32
Музыкальная школа
14:34
14:35
Гатчина, Балтийский вокзал
14:39
14:40
Киевская улица
14:40
14:41
Школьный переулок
14:41
14:42
Малые Колпаны
14:42
14:43
Комбикормовый завод
14:43
14:44
Парицы-1
14:45
14:46
Парицы-2
14:47
14:48
Черновский переезд
14:49
14:50
Войсковицы, ж/д станция
14:51
14:52
Центр
14:52
14:53
Сеппелево, поворот
14:53
14:54
Гараж
14:55
14:56
Детский городок «Надежда»
14:56
14:57
Новый Учхоз, поворот
14:57
14:58
Ронилово
14:58
14:59
Реболово
14:59
15:00
Малое Сяськелево
15:02
15:03
Сяськелево, развилка
15:03
15:04
Вохоново
15:06
15:07
Сяськелево
15:08
15:09
Таровицы
15:10
15:11
Луйсковицы
15:11
15:12
Яскелево
15:15
15:16
Березнёво
15:19
15:20
Ознаково
15:21
15:22
Раболово
15:23
Гатчина — Яскелево
Гатчина — Яскелево16:300 ч 45 мин17:15ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Гатчина, Варшавский вокзал
16:30
Улица Карла Маркса / Улица лейтенанта Шмидта
16:30
16:31
Улица Леонова
16:30
16:31
Музыкальная школа
16:32
16:33
Гатчина, Балтийский вокзал
16:36
16:40
Киевская улица
16:40
16:41
Школьный переулок
16:41
16:42
Малые Колпаны
16:42
16:43
Комбикормовый завод
16:43
16:44
Парицы-1
16:45
16:46
Парицы-2
16:47
16:48
Черновский переезд
16:49
16:50
Войсковицы, ж/д станция
16:51
16:52
Центр
16:52
16:53
Войсковицы, кладбище
16:54
16:55
Борницкий Лес
16:55
16:56
Большие Борницы
16:58
16:59
Шпаньково, Центральная улица
17:02
17:03
Шпаньково-2
17:03
17:04
Новая
17:05
17:06
Елизаветино, 9 км
17:06
17:07
Елизаветино
17:07
17:08
Дылицы
17:09
17:10
Библиотека
17:10
17:11
Жилпосёлок
17:13
17:14
Яскелево
17:15
17:16
Луйсковицы
17:20
Гатчина — Яскелево
Гатчина — Яскелево17:080 ч 46 мин17:54ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Гатчина, Варшавский вокзал
17:08
Улица Карла Маркса / Улица лейтенанта Шмидта
17:08
17:09
Улица Леонова
17:09
17:10
Музыкальная школа
17:12
17:13
Гатчина, Балтийский вокзал
17:17
17:18
Киевская улица
17:18
17:19
Школьный переулок
17:19
17:20
Малые Колпаны
17:20
17:21
Комбикормовый завод
17:21
17:22
Парицы-1
17:23
17:24
Парицы-2
17:25
17:26
Черновский переезд
17:27
17:28
Войсковицы, ж/д станция
17:29
17:30
Центр
17:30
17:31
Войсковицы, кладбище
17:32
17:33
Борницкий Лес
17:33
17:34
Большие Борницы
17:36
17:37
Шпаньково, Центральная улица
17:40
17:41
Шпаньково-2
17:41
17:42
Новая
17:43
17:44
Елизаветино, 9 км
17:44
17:45
Елизаветино
17:45
17:46
Дылицы
17:47
17:48
Библиотека
17:48
17:49
Жилпосёлок
17:51
17:52
Яскелево
17:54
Гатчина — Яскелево
Гатчина — Яскелево17:400 ч 45 мин18:25ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Гатчина, Варшавский вокзал
17:40
Улица Карла Маркса / Улица лейтенанта Шмидта
17:40
17:41
Улица Леонова
17:40
17:41
Музыкальная школа
17:42
17:43
Гатчина, Балтийский вокзал
17:46
17:50
Киевская улица
17:50
17:51
Школьный переулок
17:51
17:52
Малые Колпаны
17:52
17:53
Комбикормовый завод
17:53
17:54
Парицы-1
17:55
17:56
Парицы-2
17:57
17:58
Черновский переезд
17:59
18:00
Войсковицы, ж/д станция
18:01
18:02
Центр
18:02
18:03
Войсковицы, кладбище
18:04
18:05
Борницкий Лес
18:05
18:06
Большие Борницы
18:08
18:09
Шпаньково, Центральная улица
18:12
18:13
Шпаньково-2
18:13
18:14
Новая
18:15
18:16
Елизаветино, 9 км
18:16
18:17
Елизаветино
18:17
18:18
Дылицы
18:19
18:20
Библиотека
18:20
18:21
Жилпосёлок
18:23
18:24
Яскелево
18:25
18:26
Луйсковицы
18:30
Гатчина — Яскелево
Гатчина — Яскелево18:400 ч 45 мин19:25ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Гатчина, Варшавский вокзал
18:40
Улица Карла Маркса / Улица лейтенанта Шмидта
18:40
18:41
Улица Леонова
18:40
18:41
Музыкальная школа
18:42
18:43
Гатчина, Балтийский вокзал
18:46
18:50
Киевская улица
18:50
18:51
Школьный переулок
18:51
18:52
Малые Колпаны
18:52
18:53
Комбикормовый завод
18:53
18:54
Парицы-1
18:55
18:56
Парицы-2
18:57
18:58
Черновский переезд
18:59
19:00
Войсковицы, ж/д станция
19:01
19:02
Центр
19:02
19:03
Войсковицы, кладбище
19:04
19:05
Борницкий Лес
19:05
19:06
Большие Борницы
19:08
19:09
Шпаньково, Центральная улица
19:12
19:13
Шпаньково-2
19:13
19:14
Новая
19:15
19:16
Елизаветино, 9 км
19:16
19:17
Елизаветино
19:17
19:18
Дылицы
19:19
19:20
Библиотека
19:20
19:21
Жилпосёлок
19:23
19:24
Яскелево
19:25
19:26
Луйсковицы
19:30
Гатчина — Яскелево
Гатчина — Яскелево19:050 ч 45 мин19:50ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Гатчина, Варшавский вокзал
19:05
Улица Карла Маркса / Улица лейтенанта Шмидта
19:05
19:06
Улица Леонова
19:06
19:07
Музыкальная школа
19:09
19:10
Гатчина, Балтийский вокзал
19:14
19:15
Киевская улица
19:15
19:16
Школьный переулок
19:16
19:17
Малые Колпаны
19:17
19:18
Комбикормовый завод
19:18
19:19
Парицы-1
19:20
19:21
Парицы-2
19:22
19:23
Черновский переезд
19:24
19:25
Войсковицы, ж/д станция
19:26
19:27
Центр
19:27
19:28
Войсковицы, кладбище
19:29
19:30
Борницкий Лес
19:30
19:31
Большие Борницы
19:33
19:34
Шпаньково, Центральная улица
19:37
19:38
Шпаньково-2
19:38
19:39
Новая
19:40
19:41
Елизаветино, 9 км
19:41
19:42
Елизаветино
19:42
19:43
Дылицы
19:44
19:45
Библиотека
19:45
19:46
Жилпосёлок
19:48
19:49
Яскелево
19:50
19:51
Березнёво
19:53
19:54
Ознаково
19:55
19:56
Раболово
19:57
Гатчина — Яскелево
Гатчина — Яскелево19:250 ч 46 мин20:11ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Гатчина, Варшавский вокзал
19:25
Улица Карла Маркса / Улица лейтенанта Шмидта
19:25
19:26
Улица Леонова
19:26
19:27
Музыкальная школа
19:29
19:30
Гатчина, Балтийский вокзал
19:34
19:35
Киевская улица
19:35
19:36
Школьный переулок
19:36
19:37
Малые Колпаны
19:37
19:38
Комбикормовый завод
19:38
19:39
Парицы-1
19:40
19:41
Парицы-2
19:42
19:43
Черновский переезд
19:44
19:45
Войсковицы, ж/д станция
19:46
19:47
Центр
19:47
19:48
Войсковицы, кладбище
19:49
19:50
Борницкий Лес
19:50
19:51
Большие Борницы
19:53
19:54
Шпаньково, Центральная улица
19:57
19:58
Шпаньково-2
19:58
19:59
Новая
20:00
20:01
Елизаветино, 9 км
20:01
20:02
Елизаветино
20:02
20:03
Дылицы
20:04
20:05
Библиотека
20:05
20:06
Жилпосёлок
20:08
20:09
Яскелево
20:11
Гатчина — Яскелево
Гатчина — Яскелево21:150 ч 42 мин21:57ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Гатчина, Варшавский вокзал
21:15
Улица Карла Маркса / Улица лейтенанта Шмидта
21:15
21:16
Улица Леонова
21:15
21:16
Музыкальная школа
21:17
21:18
Гатчина, Балтийский вокзал
21:21
21:22
Киевская улица
21:22
21:23
Школьный переулок
21:23
21:24
Малые Колпаны
21:24
21:25
Комбикормовый завод
21:25
21:26
Парицы-1
21:27
21:28
Парицы-2
21:29
21:30
Черновский переезд
21:31
21:32
Войсковицы, ж/д станция
21:33
21:34
Центр
21:34
21:35
Войсковицы, кладбище
21:36
21:37
Борницкий Лес
21:37
21:38
Большие Борницы
21:40
21:41
Шпаньково, Центральная улица
21:44
21:45
Шпаньково-2
21:45
21:46
Новая
21:47
21:48
Елизаветино, 9 км
21:48
21:49
Елизаветино
21:49
21:50
Дылицы
21:51
21:52
Библиотека
21:52
21:53
Жилпосёлок
21:55
21:56
Яскелево
21:57
21:58
Луйсковицы
22:02

Автобус Гатчина — Яскелево

При планировании поездки по маршруту можно заранее забронировать билеты на сайте. Это один из самых «дружелюбных» сервисов для путешественников. Первый автобус по маршруту Гатчина — Яскелево отправляется в 07:00, автобус прибывает 10:38. Время в пути составит 3 ч 38 мин.

Купить билет на автобус Гатчина — Яскелево

Не нужно никуда ездить, терять время и стоять в очереди – регистрация займет 5 минут. Спланируйте поездку заранее – на нашем сайте расположено подробное расписание автобусов. Чаще заглядывайте на наши страницы – график движения автобусов может меняться в зависимости от сезона и других причин. Мы своевременно обновляем данные и заботимся о комфорте. Чтобы купить билет на автобус Гатчина — Яскелево в поисковой форме заполните город отправления и прибытия, а также дату планируемой поездки и нажмите на кнопку «Найти билеты». Система покажет недорогие билеты. При покупке билета онлайн, сразу видите, какие места заняты, какие свободны. По прибытии потребуется показать QR-код билета на телефоне или распечатанный билет и паспорт.

Если ваши планы изменились, вы можете сдать билеты или отменить бронирование и получить назад потраченные средства, согласно законодательству и правил перевозчиков. Для этого потребуется заполнить бланк на возврат денег. Средства возвращаются в течение десяти дней после одобрения заявки и уточнения оператором точной суммы возврата.

Заранее уточняйте время и место поездки в тех. поддержке транспортной компании, чтобы не оказаться в неприятной ситуации. С собой можно бесплатно провозить ручную кладь (одно место), если размер не больше 120 см в кубе. Пассажиры должны понимать, что водитель или транспортная компания не могут нести ответственность за вещи и сохранность. Помните, что вам могут отказать в провозе багажа, если багаж превышает габаритные нормы, мешает комфорту и безопасности остальных пассажиров.

Автобус Гатчина — Яскелево - расписание, цена билета, купить билет онлайн