Расписание автобуса Гатчина — Вырица


Ниже предоставлено расписание автобусов Гатчина — Вырица на сегодня, завтра. Если интересен путь следования и остановочные пункты, перейдите, по ссылке «Маршрут». Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

🕒 Отправление и прибытие по местному времени

МаршрутОтправлениеВремя в путиПрибытиеРегулярность
Гатчина — Вырица
Гатчина — Вырица06:300 ч 41 мин07:11ежедневно, кроме сб, вс
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Гатчина, Варшавский вокзал
06:30
По требованию, АЗС
06:31
06:32
Пригородный
06:31
06:32
Пригородный, Центральная улица
06:31
06:32
Пижма, новое кладбище
06:34
06:35
ДОТ
06:35
06:36
Пижма-1
06:36
06:37
Пижма-2
06:37
06:38
Воскресенское-1
06:41
06:42
Воскресенское-2
06:42
06:43
Суйда
06:43
06:44
Мельница-1
06:46
06:47
Мельница-2
06:47
06:48
Садоводческая дорога
06:48
06:49
Кобрино
06:49
06:50
Кобрино, Церковь
06:50
06:51
Куровицы
06:55
06:56
Садоводство «Леноблстрой»
06:59
07:00
Садоводство
07:00
07:01
Садоводство «Ухта»
07:02
07:03
Кладбище
07:05
07:06
Улица Газа
07:06
07:07
Ушаковская улица / Пильный проспект
07:06
07:07
Ольгопольская улица
07:07
07:08
Проспект Урицкого
07:08
07:09
Мирошниковская улица
07:08
07:09
Пушкинская улица
07:09
07:10
Футбольная улица
07:10
07:11
Вырица, ж/д станция
07:11
07:12
Улица Гоголя
07:12
07:13
Вырица, ГЭС
07:14
Гатчина — Вырица
Гатчина — Вырица07:000 ч 41 мин07:41ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Гатчина, Варшавский вокзал
07:00
По требованию, АЗС
07:01
07:02
Пригородный
07:01
07:02
Пригородный, Центральная улица
07:01
07:02
Пижма, новое кладбище
07:04
07:05
ДОТ
07:05
07:06
Пижма-1
07:06
07:07
Пижма-2
07:07
07:08
Воскресенское-1
07:11
07:12
Воскресенское-2
07:12
07:13
Суйда
07:13
07:14
Мельница-1
07:16
07:17
Мельница-2
07:17
07:18
Садоводческая дорога
07:18
07:19
Кобрино
07:19
07:20
Кобрино, Церковь
07:20
07:21
Куровицы
07:25
07:26
Садоводство «Леноблстрой»
07:29
07:30
Садоводство
07:30
07:31
Садоводство «Ухта»
07:32
07:33
Кладбище
07:35
07:36
Улица Газа
07:36
07:37
Ушаковская улица / Пильный проспект
07:36
07:37
Ольгопольская улица
07:37
07:38
Проспект Урицкого
07:38
07:39
Мирошниковская улица
07:38
07:39
Пушкинская улица
07:39
07:40
Футбольная улица
07:40
07:41
Вырица, ж/д станция
07:41
07:42
Улица Гоголя
07:42
07:43
Вырица, ГЭС
07:44
Гатчина — Вырица
Гатчина — Вырица07:450 ч 41 мин08:26ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Гатчина, Варшавский вокзал
07:45
По требованию, АЗС
07:46
07:47
Пригородный
07:46
07:47
Пригородный, Центральная улица
07:46
07:47
Пижма, новое кладбище
07:49
07:50
ДОТ
07:50
07:51
Пижма-1
07:51
07:52
Пижма-2
07:52
07:53
Воскресенское-1
07:56
07:57
Воскресенское-2
07:57
07:58
Суйда
07:58
07:59
Мельница-1
08:01
08:02
Мельница-2
08:02
08:03
Садоводческая дорога
08:03
08:04
Кобрино
08:04
08:05
Кобрино, Церковь
08:05
08:06
Куровицы
08:10
08:11
Садоводство «Леноблстрой»
08:14
08:15
Садоводство
08:15
08:16
Садоводство «Ухта»
08:17
08:18
Кладбище
08:20
08:21
Улица Газа
08:21
08:22
Ушаковская улица / Пильный проспект
08:21
08:22
Ольгопольская улица
08:22
08:23
Проспект Урицкого
08:23
08:24
Мирошниковская улица
08:23
08:24
Пушкинская улица
08:24
08:25
Футбольная улица
08:25
08:26
Вырица, ж/д станция
08:26
08:27
Улица Гоголя
08:27
08:28
Вырица, ГЭС
08:29
Гатчина — Вырица
Гатчина — Вырица08:000 ч 28 мин08:28ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Гатчина, Варшавский вокзал
08:00
По требованию, АЗС
08:01
08:02
Пригородный
08:01
08:02
Пригородный, Центральная улица
08:01
08:02
Пижма, новое кладбище
08:04
08:05
ДОТ
08:05
08:06
Садоводство «Пустошка»
08:08
08:09
Промзона
08:10
08:11
Садоводство «Подснежник»
08:13
08:14
Камышинская улица
08:26
08:27
Вырица, ж/д станция
08:28
08:29
Улица Гоголя
08:29
08:30
Вырица, ГЭС
08:31
Гатчина — Вырица
Гатчина — Вырица08:450 ч 41 мин09:26ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Гатчина, Варшавский вокзал
08:45
По требованию, АЗС
08:46
08:47
Пригородный
08:46
08:47
Пригородный, Центральная улица
08:46
08:47
Пижма, новое кладбище
08:49
08:50
ДОТ
08:50
08:51
Пижма-1
08:51
08:52
Пижма-2
08:52
08:53
Воскресенское-1
08:56
08:57
Воскресенское-2
08:57
08:58
Суйда
08:58
08:59
Мельница-1
09:01
09:02
Мельница-2
09:02
09:03
Садоводческая дорога
09:03
09:04
Кобрино
09:04
09:05
Кобрино, Церковь
09:05
09:06
Куровицы
09:10
09:11
Садоводство «Леноблстрой»
09:14
09:15
Садоводство
09:15
09:16
Садоводство «Ухта»
09:17
09:18
Кладбище
09:20
09:21
Улица Газа
09:21
09:22
Ушаковская улица / Пильный проспект
09:21
09:22
Ольгопольская улица
09:22
09:23
Проспект Урицкого
09:23
09:24
Мирошниковская улица
09:23
09:24
Пушкинская улица
09:24
09:25
Футбольная улица
09:25
09:26
Вырица, ж/д станция
09:26
09:27
Улица Гоголя
09:27
09:28
Вырица, ГЭС
09:29
Гатчина — Вырица
Гатчина — Вырица09:250 ч 41 мин10:06ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Гатчина, Варшавский вокзал
09:25
По требованию, АЗС
09:26
09:27
Пригородный
09:26
09:27
Пригородный, Центральная улица
09:26
09:27
Пижма, новое кладбище
09:29
09:30
ДОТ
09:30
09:31
Пижма-1
09:31
09:32
Пижма-2
09:32
09:33
Воскресенское-1
09:36
09:37
Воскресенское-2
09:37
09:38
Суйда
09:38
09:39
Мельница-1
09:41
09:42
Мельница-2
09:42
09:43
Садоводческая дорога
09:43
09:44
Кобрино
09:44
09:45
Кобрино, Церковь
09:45
09:46
Куровицы
09:50
09:51
Садоводство «Леноблстрой»
09:54
09:55
Садоводство
09:55
09:56
Садоводство «Ухта»
09:57
09:58
Кладбище
10:00
10:01
Улица Газа
10:01
10:02
Ушаковская улица / Пильный проспект
10:01
10:02
Ольгопольская улица
10:02
10:03
Проспект Урицкого
10:03
10:04
Мирошниковская улица
10:03
10:04
Пушкинская улица
10:04
10:05
Футбольная улица
10:05
10:06
Вырица, ж/д станция
10:06
10:07
Улица Гоголя
10:07
10:08
Вырица, ГЭС
10:09
Гатчина — Вырица
Гатчина — Вырица10:050 ч 41 мин10:46ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Гатчина, Варшавский вокзал
10:05
По требованию, АЗС
10:06
10:07
Пригородный
10:06
10:07
Пригородный, Центральная улица
10:06
10:07
Пижма, новое кладбище
10:09
10:10
ДОТ
10:10
10:11
Пижма-1
10:11
10:12
Пижма-2
10:12
10:13
Воскресенское-1
10:16
10:17
Воскресенское-2
10:17
10:18
Суйда
10:18
10:19
Мельница-1
10:21
10:22
Мельница-2
10:22
10:23
Садоводческая дорога
10:23
10:24
Кобрино
10:24
10:25
Кобрино, Церковь
10:25
10:26
Куровицы
10:30
10:31
Садоводство «Леноблстрой»
10:34
10:35
Садоводство
10:35
10:36
Садоводство «Ухта»
10:37
10:38
Кладбище
10:40
10:41
Улица Газа
10:41
10:42
Ушаковская улица / Пильный проспект
10:41
10:42
Ольгопольская улица
10:42
10:43
Проспект Урицкого
10:43
10:44
Мирошниковская улица
10:43
10:44
Пушкинская улица
10:44
10:45
Футбольная улица
10:45
10:46
Вырица, ж/д станция
10:46
10:47
Улица Гоголя
10:47
10:48
Вырица, ГЭС
10:49
Гатчина — Вырица
Гатчина — Вырица10:300 ч 28 мин10:58ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Гатчина, Варшавский вокзал
10:30
По требованию, АЗС
10:31
10:32
Пригородный
10:31
10:32
Пригородный, Центральная улица
10:31
10:32
Пижма, новое кладбище
10:34
10:35
ДОТ
10:35
10:36
Садоводство «Пустошка»
10:38
10:39
Промзона
10:40
10:41
Садоводство «Подснежник»
10:43
10:44
Камышинская улица
10:56
10:57
Вырица, ж/д станция
10:58
10:59
Улица Гоголя
10:59
11:00
Вырица, ГЭС
11:01
Гатчина — Вырица
Гатчина — Вырица11:000 ч 41 мин11:41ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Гатчина, Варшавский вокзал
11:00
По требованию, АЗС
11:01
11:02
Пригородный
11:01
11:02
Пригородный, Центральная улица
11:01
11:02
Пижма, новое кладбище
11:04
11:05
ДОТ
11:05
11:06
Пижма-1
11:06
11:07
Пижма-2
11:07
11:08
Воскресенское-1
11:11
11:12
Воскресенское-2
11:12
11:13
Суйда
11:13
11:14
Мельница-1
11:16
11:17
Мельница-2
11:17
11:18
Садоводческая дорога
11:18
11:19
Кобрино
11:19
11:20
Кобрино, Церковь
11:20
11:21
Куровицы
11:25
11:26
Садоводство «Леноблстрой»
11:29
11:30
Садоводство
11:30
11:31
Садоводство «Ухта»
11:32
11:33
Кладбище
11:35
11:36
Улица Газа
11:36
11:37
Ушаковская улица / Пильный проспект
11:36
11:37
Ольгопольская улица
11:37
11:38
Проспект Урицкого
11:38
11:39
Мирошниковская улица
11:38
11:39
Пушкинская улица
11:39
11:40
Футбольная улица
11:40
11:41
Вырица, ж/д станция
11:41
11:42
Улица Гоголя
11:42
11:43
Вырица, ГЭС
11:44
Гатчина — Вырица
Гатчина — Вырица11:500 ч 41 мин12:31ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Гатчина, Варшавский вокзал
11:50
По требованию, АЗС
11:51
11:52
Пригородный
11:51
11:52
Пригородный, Центральная улица
11:51
11:52
Пижма, новое кладбище
11:54
11:55
ДОТ
11:55
11:56
Пижма-1
11:56
11:57
Пижма-2
11:57
11:58
Воскресенское-1
12:01
12:02
Воскресенское-2
12:02
12:03
Суйда
12:03
12:04
Мельница-1
12:06
12:07
Мельница-2
12:07
12:08
Садоводческая дорога
12:08
12:09
Кобрино
12:09
12:10
Кобрино, Церковь
12:10
12:11
Куровицы
12:15
12:16
Садоводство «Леноблстрой»
12:19
12:20
Садоводство
12:20
12:21
Садоводство «Ухта»
12:22
12:23
Кладбище
12:25
12:26
Улица Газа
12:26
12:27
Ушаковская улица / Пильный проспект
12:26
12:27
Ольгопольская улица
12:27
12:28
Проспект Урицкого
12:28
12:29
Мирошниковская улица
12:28
12:29
Пушкинская улица
12:29
12:30
Футбольная улица
12:30
12:31
Вырица, ж/д станция
12:31
12:32
Улица Гоголя
12:32
12:33
Вырица, ГЭС
12:34
Гатчина — Вырица
Гатчина — Вырица12:300 ч 28 мин12:58ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Гатчина, Варшавский вокзал
12:30
По требованию, АЗС
12:31
12:32
Пригородный
12:31
12:32
Пригородный, Центральная улица
12:31
12:32
Пижма, новое кладбище
12:34
12:35
ДОТ
12:35
12:36
Садоводство «Пустошка»
12:38
12:39
Промзона
12:40
12:41
Садоводство «Подснежник»
12:43
12:44
Камышинская улица
12:56
12:57
Вырица, ж/д станция
12:58
12:59
Улица Гоголя
12:59
13:00
Вырица, ГЭС
13:01
Гатчина — Вырица
Гатчина — Вырица12:500 ч 41 мин13:31ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Гатчина, Варшавский вокзал
12:50
По требованию, АЗС
12:51
12:52
Пригородный
12:51
12:52
Пригородный, Центральная улица
12:51
12:52
Пижма, новое кладбище
12:54
12:55
ДОТ
12:55
12:56
Пижма-1
12:56
12:57
Пижма-2
12:57
12:58
Воскресенское-1
13:01
13:02
Воскресенское-2
13:02
13:03
Суйда
13:03
13:04
Мельница-1
13:06
13:07
Мельница-2
13:07
13:08
Садоводческая дорога
13:08
13:09
Кобрино
13:09
13:10
Кобрино, Церковь
13:10
13:11
Куровицы
13:15
13:16
Садоводство «Леноблстрой»
13:19
13:20
Садоводство
13:20
13:21
Садоводство «Ухта»
13:22
13:23
Кладбище
13:25
13:26
Улица Газа
13:26
13:27
Ушаковская улица / Пильный проспект
13:26
13:27
Ольгопольская улица
13:27
13:28
Проспект Урицкого
13:28
13:29
Мирошниковская улица
13:28
13:29
Пушкинская улица
13:29
13:30
Футбольная улица
13:30
13:31
Вырица, ж/д станция
13:31
13:32
Улица Гоголя
13:32
13:33
Вырица, ГЭС
13:34
Гатчина — Вырица
Гатчина — Вырица13:400 ч 45 мин14:25ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Гатчина, Варшавский вокзал
13:40
По требованию, АЗС
13:41
13:42
Пригородный
13:41
13:42
Пригородный, Центральная улица
13:41
13:42
Пижма, новое кладбище
13:44
13:45
ДОТ
13:45
13:46
Пижма-1
13:46
13:47
Пижма-2
13:47
13:48
Воскресенское-1
13:51
13:52
Воскресенское-2
13:52
13:53
Суйда
13:52
13:53
Мельница-1
13:55
13:56
Мельница-2
13:56
13:57
Садоводческая дорога
13:57
13:58
Кобрино
13:58
13:59
Кобрино, Церковь
13:59
14:00
Карташевская, ж/д платформа
14:03
14:04
Куровицы
14:09
14:10
Садоводство «Леноблстрой»
14:13
14:14
Садоводство
14:15
14:16
Садоводство «Ухта»
14:16
14:17
Кладбище
14:19
14:20
Улица Газа
14:20
14:21
Ушаковская улица / Пильный проспект
14:20
14:21
Ольгопольская улица
14:21
14:22
Проспект Урицкого
14:22
14:23
Мирошниковская улица
14:22
14:23
Пушкинская улица
14:23
14:24
Футбольная улица
14:24
14:25
Вырица, ж/д станция
14:25
14:26
Улица Гоголя
14:26
14:27
Вырица, ГЭС
14:28
Гатчина — Вырица
Гатчина — Вырица14:150 ч 28 мин14:43ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Гатчина, Варшавский вокзал
14:15
По требованию, АЗС
14:16
14:17
Пригородный
14:16
14:17
Пригородный, Центральная улица
14:16
14:17
Пижма, новое кладбище
14:19
14:20
ДОТ
14:20
14:21
Садоводство «Пустошка»
14:23
14:24
Промзона
14:25
14:26
Садоводство «Подснежник»
14:28
14:29
Камышинская улица
14:41
14:42
Вырица, ж/д станция
14:43
14:44
Улица Гоголя
14:44
14:45
Вырица, ГЭС
14:46
Гатчина — Вырица
Гатчина — Вырица15:000 ч 45 мин15:45ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Гатчина, Варшавский вокзал
15:00
По требованию, АЗС
15:01
15:02
Пригородный
15:01
15:02
Пригородный, Центральная улица
15:01
15:02
Пижма, новое кладбище
15:04
15:05
ДОТ
15:05
15:06
Пижма-1
15:06
15:07
Пижма-2
15:07
15:08
Воскресенское-1
15:11
15:12
Воскресенское-2
15:12
15:13
Суйда
15:12
15:13
Мельница-1
15:15
15:16
Мельница-2
15:16
15:17
Садоводческая дорога
15:17
15:18
Кобрино
15:18
15:19
Кобрино, Церковь
15:19
15:20
Карташевская, ж/д платформа
15:23
15:24
Куровицы
15:29
15:30
Садоводство «Леноблстрой»
15:33
15:34
Садоводство
15:35
15:36
Садоводство «Ухта»
15:36
15:37
Кладбище
15:39
15:40
Улица Газа
15:40
15:41
Ушаковская улица / Пильный проспект
15:40
15:41
Ольгопольская улица
15:41
15:42
Проспект Урицкого
15:42
15:43
Мирошниковская улица
15:42
15:43
Пушкинская улица
15:43
15:44
Футбольная улица
15:44
15:45
Вырица, ж/д станция
15:45
15:46
Улица Гоголя
15:46
15:47
Вырица, ГЭС
15:48
Гатчина — Вырица
Гатчина — Вырица15:400 ч 41 мин16:21ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Гатчина, Варшавский вокзал
15:40
По требованию, АЗС
15:41
15:42
Пригородный
15:41
15:42
Пригородный, Центральная улица
15:41
15:42
Пижма, новое кладбище
15:44
15:45
ДОТ
15:45
15:46
Пижма-1
15:46
15:47
Пижма-2
15:47
15:48
Воскресенское-1
15:51
15:52
Воскресенское-2
15:52
15:53
Суйда
15:53
15:54
Мельница-1
15:56
15:57
Мельница-2
15:57
15:58
Садоводческая дорога
15:58
15:59
Кобрино
15:59
16:00
Кобрино, Церковь
16:00
16:01
Куровицы
16:05
16:06
Садоводство «Леноблстрой»
16:09
16:10
Садоводство
16:10
16:11
Садоводство «Ухта»
16:12
16:13
Кладбище
16:15
16:16
Улица Газа
16:16
16:17
Ушаковская улица / Пильный проспект
16:16
16:17
Ольгопольская улица
16:17
16:18
Проспект Урицкого
16:18
16:19
Мирошниковская улица
16:18
16:19
Пушкинская улица
16:19
16:20
Футбольная улица
16:20
16:21
Вырица, ж/д станция
16:21
16:22
Улица Гоголя
16:22
16:23
Вырица, ГЭС
16:24
Гатчина — Вырица
Гатчина — Вырица16:050 ч 28 мин16:33ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Гатчина, Варшавский вокзал
16:05
По требованию, АЗС
16:06
16:07
Пригородный
16:06
16:07
Пригородный, Центральная улица
16:06
16:07
Пижма, новое кладбище
16:09
16:10
ДОТ
16:10
16:11
Садоводство «Пустошка»
16:13
16:14
Промзона
16:15
16:16
Садоводство «Подснежник»
16:18
16:19
Камышинская улица
16:31
16:32
Вырица, ж/д станция
16:33
16:34
Улица Гоголя
16:34
16:35
Вырица, ГЭС
16:36
Гатчина — Вырица
Гатчина — Вырица16:450 ч 41 мин17:26ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Гатчина, Варшавский вокзал
16:45
По требованию, АЗС
16:46
16:47
Пригородный
16:46
16:47
Пригородный, Центральная улица
16:46
16:47
Пижма, новое кладбище
16:49
16:50
ДОТ
16:50
16:51
Пижма-1
16:51
16:52
Пижма-2
16:52
16:53
Воскресенское-1
16:56
16:57
Воскресенское-2
16:57
16:58
Суйда
16:58
16:59
Мельница-1
17:01
17:02
Мельница-2
17:02
17:03
Садоводческая дорога
17:03
17:04
Кобрино
17:04
17:05
Кобрино, Церковь
17:05
17:06
Куровицы
17:10
17:11
Садоводство «Леноблстрой»
17:14
17:15
Садоводство
17:15
17:16
Садоводство «Ухта»
17:17
17:18
Кладбище
17:20
17:21
Улица Газа
17:21
17:22
Ушаковская улица / Пильный проспект
17:21
17:22
Ольгопольская улица
17:22
17:23
Проспект Урицкого
17:23
17:24
Мирошниковская улица
17:23
17:24
Пушкинская улица
17:24
17:25
Футбольная улица
17:25
17:26
Вырица, ж/д станция
17:26
17:27
Улица Гоголя
17:27
17:28
Вырица, ГЭС
17:29
Гатчина — Вырица
Гатчина — Вырица17:250 ч 41 мин18:06ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Гатчина, Варшавский вокзал
17:25
По требованию, АЗС
17:26
17:27
Пригородный
17:26
17:27
Пригородный, Центральная улица
17:26
17:27
Пижма, новое кладбище
17:29
17:30
ДОТ
17:30
17:31
Пижма-1
17:31
17:32
Пижма-2
17:32
17:33
Воскресенское-1
17:36
17:37
Воскресенское-2
17:37
17:38
Суйда
17:38
17:39
Мельница-1
17:41
17:42
Мельница-2
17:42
17:43
Садоводческая дорога
17:43
17:44
Кобрино
17:44
17:45
Кобрино, Церковь
17:45
17:46
Куровицы
17:50
17:51
Садоводство «Леноблстрой»
17:54
17:55
Садоводство
17:55
17:56
Садоводство «Ухта»
17:57
17:58
Кладбище
18:00
18:01
Улица Газа
18:01
18:02
Ушаковская улица / Пильный проспект
18:01
18:02
Ольгопольская улица
18:02
18:03
Проспект Урицкого
18:03
18:04
Мирошниковская улица
18:03
18:04
Пушкинская улица
18:04
18:05
Футбольная улица
18:05
18:06
Вырица, ж/д станция
18:06
18:07
Улица Гоголя
18:07
18:08
Вырица, ГЭС
18:09
Гатчина — Вырица
Гатчина — Вырица17:500 ч 28 мин18:18ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Гатчина, Варшавский вокзал
17:50
По требованию, АЗС
17:51
17:52
Пригородный
17:51
17:52
Пригородный, Центральная улица
17:51
17:52
Пижма, новое кладбище
17:54
17:55
ДОТ
17:55
17:56
Садоводство «Пустошка»
17:58
17:59
Промзона
18:00
18:01
Садоводство «Подснежник»
18:03
18:04
Камышинская улица
18:16
18:17
Вырица, ж/д станция
18:18
18:19
Улица Гоголя
18:19
18:20
Вырица, ГЭС
18:21
Гатчина — Вырица
Гатчина — Вырица18:100 ч 41 мин18:51ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Гатчина, Варшавский вокзал
18:10
По требованию, АЗС
18:11
18:12
Пригородный
18:11
18:12
Пригородный, Центральная улица
18:11
18:12
Пижма, новое кладбище
18:14
18:15
ДОТ
18:15
18:16
Пижма-1
18:16
18:17
Пижма-2
18:17
18:18
Воскресенское-1
18:21
18:22
Воскресенское-2
18:22
18:23
Суйда
18:23
18:24
Мельница-1
18:26
18:27
Мельница-2
18:27
18:28
Садоводческая дорога
18:28
18:29
Кобрино
18:29
18:30
Кобрино, Церковь
18:30
18:31
Куровицы
18:35
18:36
Садоводство «Леноблстрой»
18:39
18:40
Садоводство
18:40
18:41
Садоводство «Ухта»
18:42
18:43
Кладбище
18:45
18:46
Улица Газа
18:46
18:47
Ушаковская улица / Пильный проспект
18:46
18:47
Ольгопольская улица
18:47
18:48
Проспект Урицкого
18:48
18:49
Мирошниковская улица
18:48
18:49
Пушкинская улица
18:49
18:50
Футбольная улица
18:50
18:51
Вырица, ж/д станция
18:51
18:52
Улица Гоголя
18:52
18:53
Вырица, ГЭС
18:54
Гатчина — Вырица
Гатчина — Вырица18:500 ч 41 мин19:31ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Гатчина, Варшавский вокзал
18:50
По требованию, АЗС
18:51
18:52
Пригородный
18:51
18:52
Пригородный, Центральная улица
18:51
18:52
Пижма, новое кладбище
18:54
18:55
ДОТ
18:55
18:56
Пижма-1
18:56
18:57
Пижма-2
18:57
18:58
Воскресенское-1
19:01
19:02
Воскресенское-2
19:02
19:03
Суйда
19:03
19:04
Мельница-1
19:06
19:07
Мельница-2
19:07
19:08
Садоводческая дорога
19:08
19:09
Кобрино
19:09
19:10
Кобрино, Церковь
19:10
19:11
Куровицы
19:15
19:16
Садоводство «Леноблстрой»
19:19
19:20
Садоводство
19:20
19:21
Садоводство «Ухта»
19:22
19:23
Кладбище
19:25
19:26
Улица Газа
19:26
19:27
Ушаковская улица / Пильный проспект
19:26
19:27
Ольгопольская улица
19:27
19:28
Проспект Урицкого
19:28
19:29
Мирошниковская улица
19:28
19:29
Пушкинская улица
19:29
19:30
Футбольная улица
19:30
19:31
Вырица, ж/д станция
19:31
19:32
Улица Гоголя
19:32
19:33
Вырица, ГЭС
19:34
Гатчина — Вырица
Гатчина — Вырица19:400 ч 41 мин20:21ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Гатчина, Варшавский вокзал
19:40
По требованию, АЗС
19:41
19:42
Пригородный
19:41
19:42
Пригородный, Центральная улица
19:41
19:42
Пижма, новое кладбище
19:44
19:45
ДОТ
19:45
19:46
Пижма-1
19:46
19:47
Пижма-2
19:47
19:48
Воскресенское-1
19:51
19:52
Воскресенское-2
19:52
19:53
Суйда
19:53
19:54
Мельница-1
19:56
19:57
Мельница-2
19:57
19:58
Садоводческая дорога
19:58
19:59
Кобрино
19:59
20:00
Кобрино, Церковь
20:00
20:01
Куровицы
20:05
20:06
Садоводство «Леноблстрой»
20:09
20:10
Садоводство
20:10
20:11
Садоводство «Ухта»
20:12
20:13
Кладбище
20:15
20:16
Улица Газа
20:16
20:17
Ушаковская улица / Пильный проспект
20:16
20:17
Ольгопольская улица
20:17
20:18
Проспект Урицкого
20:18
20:19
Мирошниковская улица
20:18
20:19
Пушкинская улица
20:19
20:20
Футбольная улица
20:20
20:21
Вырица, ж/д станция
20:21
20:22
Улица Гоголя
20:22
20:23
Вырица, ГЭС
20:24

Автобус Гатчина — Вырица

При планировании поездки по маршруту можно заранее забронировать билеты на сайте. Это один из самых «дружелюбных» сервисов для путешественников. Первый автобус по маршруту Гатчина — Вырица отправляется в 07:00, автобус прибывает 10:38. Время в пути составит 3 ч 38 мин.

Купить билет на автобус Гатчина — Вырица

Не нужно никуда ездить, терять время и стоять в очереди – регистрация займет 5 минут. Спланируйте поездку заранее – на нашем сайте расположено подробное расписание автобусов. Чаще заглядывайте на наши страницы – график движения автобусов может меняться в зависимости от сезона и других причин. Мы своевременно обновляем данные и заботимся о комфорте. Чтобы купить билет на автобус Гатчина — Вырица в поисковой форме заполните город отправления и прибытия, а также дату планируемой поездки и нажмите на кнопку «Найти билеты». Система покажет недорогие билеты. При покупке билета онлайн, сразу видите, какие места заняты, какие свободны. По прибытии потребуется показать QR-код билета на телефоне или распечатанный билет и паспорт.

Если ваши планы изменились, вы можете сдать билеты или отменить бронирование и получить назад потраченные средства, согласно законодательству и правил перевозчиков. Для этого потребуется заполнить бланк на возврат денег. Средства возвращаются в течение десяти дней после одобрения заявки и уточнения оператором точной суммы возврата.

Заранее уточняйте время и место поездки в тех. поддержке транспортной компании, чтобы не оказаться в неприятной ситуации. С собой можно бесплатно провозить ручную кладь (одно место), если размер не больше 120 см в кубе. Пассажиры должны понимать, что водитель или транспортная компания не могут нести ответственность за вещи и сохранность. Помните, что вам могут отказать в провозе багажа, если багаж превышает габаритные нормы, мешает комфорту и безопасности остальных пассажиров.

Автобус Гатчина — Вырица - расписание, цена билета, купить билет онлайн