Расписание автобуса Гатчина — Вопша


Ниже предоставлено расписание автобусов Гатчина — Вопша на сегодня, завтра. Если интересен путь следования и остановочные пункты, перейдите, по ссылке «Маршрут». Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

🕒 Отправление и прибытие по местному времени

МаршрутОтправлениеВремя в путиПрибытиеРегулярность
Гатчина — Вопша
Гатчина — Вопша07:250 ч 34 мин07:59ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Гатчина, Варшавский вокзал
07:25
Улица Карла Маркса / Улица лейтенанта Шмидта
07:25
07:26
Улица Леонова
07:26
07:27
Музыкальная школа
07:29
07:30
Гатчина, Балтийский вокзал
07:34
07:35
Киевская улица
07:35
07:36
Школьный переулок
07:36
07:37
Двинское шоссе
07:39
07:40
Можайская улица
07:39
07:40
Улица Матвеева / Новая улица
07:41
07:42
Химози
07:42
07:43
Улица Матвеева / Новая улица
07:44
07:45
Можайская улица
07:46
07:47
Двинское шоссе
07:46
07:47
Большие Колпаны-1
07:48
07:49
Большие Колпаны-2
07:49
07:50
Большие Колпаны
07:51
07:52
Вакколово
07:53
07:54
Лядино
07:54
07:55
Вопша
07:59
Гатчина — Вопша
Гатчина — Вопша15:000 ч 34 мин15:34ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Гатчина, Варшавский вокзал
15:00
Улица Карла Маркса / Улица лейтенанта Шмидта
15:00
15:01
Улица Леонова
15:01
15:02
Музыкальная школа
15:04
15:05
Гатчина, Балтийский вокзал
15:09
15:10
Киевская улица
15:10
15:11
Школьный переулок
15:11
15:12
Двинское шоссе
15:14
15:15
Можайская улица
15:14
15:15
Улица Матвеева / Новая улица
15:16
15:17
Химози
15:17
15:18
Улица Матвеева / Новая улица
15:19
15:20
Можайская улица
15:21
15:22
Двинское шоссе
15:21
15:22
Большие Колпаны-1
15:23
15:24
Большие Колпаны-2
15:24
15:25
Большие Колпаны
15:26
15:27
Вакколово
15:28
15:29
Лядино
15:29
15:30
Вопша
15:34
Гатчина — Вопша
Гатчина — Вопша17:150 ч 25 мин17:40ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Гатчина, Варшавский вокзал
17:15
Улица Карла Маркса / Улица лейтенанта Шмидта
17:15
17:16
Улица Леонова
17:16
17:17
Музыкальная школа
17:19
17:20
Гатчина, Балтийский вокзал
17:24
17:25
Киевская улица
17:25
17:26
Школьный переулок
17:26
17:27
Большие Колпаны-1
17:30
17:31
Большие Колпаны-2
17:31
17:32
Большие Колпаны
17:32
17:33
Вакколово
17:34
17:35
Лядино
17:35
17:36
Вопша
17:40

Автобус Гатчина — Вопша

При планировании поездки по маршруту можно заранее забронировать билеты на сайте. Это один из самых «дружелюбных» сервисов для путешественников. Первый автобус по маршруту Гатчина — Вопша отправляется в 07:00, автобус прибывает 10:38. Время в пути составит 3 ч 38 мин.

Купить билет на автобус Гатчина — Вопша

Не нужно никуда ездить, терять время и стоять в очереди – регистрация займет 5 минут. Спланируйте поездку заранее – на нашем сайте расположено подробное расписание автобусов. Чаще заглядывайте на наши страницы – график движения автобусов может меняться в зависимости от сезона и других причин. Мы своевременно обновляем данные и заботимся о комфорте. Чтобы купить билет на автобус Гатчина — Вопша в поисковой форме заполните город отправления и прибытия, а также дату планируемой поездки и нажмите на кнопку «Найти билеты». Система покажет недорогие билеты. При покупке билета онлайн, сразу видите, какие места заняты, какие свободны. По прибытии потребуется показать QR-код билета на телефоне или распечатанный билет и паспорт.

Если ваши планы изменились, вы можете сдать билеты или отменить бронирование и получить назад потраченные средства, согласно законодательству и правил перевозчиков. Для этого потребуется заполнить бланк на возврат денег. Средства возвращаются в течение десяти дней после одобрения заявки и уточнения оператором точной суммы возврата.

Заранее уточняйте время и место поездки в тех. поддержке транспортной компании, чтобы не оказаться в неприятной ситуации. С собой можно бесплатно провозить ручную кладь (одно место), если размер не больше 120 см в кубе. Пассажиры должны понимать, что водитель или транспортная компания не могут нести ответственность за вещи и сохранность. Помните, что вам могут отказать в провозе багажа, если багаж превышает габаритные нормы, мешает комфорту и безопасности остальных пассажиров.

Автобус Гатчина — Вопша - расписание, цена билета, купить билет онлайн