Расписание автобуса Гатчина — Сиверский


Ниже предоставлено расписание автобусов Гатчина — Сиверский на сегодня, завтра. Если интересен путь следования и остановочные пункты, перейдите, по ссылке «Маршрут». Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

🕒 Отправление и прибытие по местному времени

МаршрутОтправлениеВремя в путиПрибытиеРегулярность
Гатчина — Сиверский
Гатчина — Сиверский06:550 ч 41 мин07:36ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Гатчина, Въезд
06:50
ТЦ «Рощинский» / Почта
06:50
06:51
ТК «Гатчинский» / улица Чехова
06:50
06:51
Татьянино, ж/д платформа
06:52
06:53
Гатчина, Варшавский вокзал
06:54
06:55
По требованию, АЗС
06:56
06:57
Пригородный
06:56
06:57
Пригородный, Центральная улица
06:57
06:58
Пижма, новое кладбище
07:01
07:02
ДОТ
07:02
07:03
Пижма-1
07:03
07:04
Пижма-2
07:04
07:05
Воскресенское-1
07:09
07:10
Воскресенское-2
07:10
07:11
Суйда
07:11
07:12
Мельница-1
07:14
07:15
Мельница-2
07:15
07:16
Садоводческая дорога
07:17
07:18
Кобрино
07:19
07:20
Кобрино, Церковь
07:20
07:21
Куровицы
07:25
07:26
Белогорка, поворот
07:27
07:28
Кладбище
07:28
07:29
Маргусы, поворот
07:30
07:31
Большой проспект/Улица Кезевская дорога
07:31
07:32
Школьная улица
07:32
07:33
Театральная улица
07:33
07:34
Сиверская, ж/д станция
07:36
Гатчина — Сиверский
Гатчина — Сиверский07:200 ч 41 мин08:01ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Гатчина, Въезд
07:15
ТЦ «Рощинский» / Почта
07:15
07:16
ТК «Гатчинский» / улица Чехова
07:15
07:16
Татьянино, ж/д платформа
07:17
07:18
Гатчина, Варшавский вокзал
07:19
07:20
По требованию, АЗС
07:21
07:22
Пригородный
07:21
07:22
Пригородный, Центральная улица
07:22
07:23
Пижма, новое кладбище
07:26
07:27
ДОТ
07:27
07:28
Пижма-1
07:28
07:29
Пижма-2
07:29
07:30
Воскресенское-1
07:34
07:35
Воскресенское-2
07:35
07:36
Суйда
07:36
07:37
Мельница-1
07:39
07:40
Мельница-2
07:40
07:41
Садоводческая дорога
07:42
07:43
Кобрино
07:44
07:45
Кобрино, Церковь
07:45
07:46
Куровицы
07:50
07:51
Белогорка, поворот
07:52
07:53
Кладбище
07:53
07:54
Маргусы, поворот
07:55
07:56
Большой проспект/Улица Кезевская дорога
07:56
07:57
Школьная улица
07:57
07:58
Театральная улица
07:58
07:59
Сиверская, ж/д станция
08:01
Гатчина — Сиверский
Гатчина — Сиверский07:450 ч 41 мин08:26ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Гатчина, Въезд
07:40
ТЦ «Рощинский» / Почта
07:40
07:41
ТК «Гатчинский» / улица Чехова
07:40
07:41
Татьянино, ж/д платформа
07:42
07:43
Гатчина, Варшавский вокзал
07:44
07:45
По требованию, АЗС
07:46
07:47
Пригородный
07:46
07:47
Пригородный, Центральная улица
07:47
07:48
Пижма, новое кладбище
07:51
07:52
ДОТ
07:52
07:53
Пижма-1
07:53
07:54
Пижма-2
07:54
07:55
Воскресенское-1
07:59
08:00
Воскресенское-2
08:00
08:01
Суйда
08:01
08:02
Мельница-1
08:04
08:05
Мельница-2
08:05
08:06
Садоводческая дорога
08:07
08:08
Кобрино
08:09
08:10
Кобрино, Церковь
08:10
08:11
Куровицы
08:15
08:16
Белогорка, поворот
08:17
08:18
Кладбище
08:18
08:19
Маргусы, поворот
08:20
08:21
Большой проспект/Улица Кезевская дорога
08:21
08:22
Школьная улица
08:22
08:23
Театральная улица
08:23
08:24
Сиверская, ж/д станция
08:26
Гатчина — Сиверский
Гатчина — Сиверский08:100 ч 41 мин08:51ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Гатчина, Въезд
08:05
ТЦ «Рощинский» / Почта
08:05
08:06
ТК «Гатчинский» / улица Чехова
08:05
08:06
Татьянино, ж/д платформа
08:07
08:08
Гатчина, Варшавский вокзал
08:09
08:10
По требованию, АЗС
08:11
08:12
Пригородный
08:11
08:12
Пригородный, Центральная улица
08:12
08:13
Пижма, новое кладбище
08:16
08:17
ДОТ
08:17
08:18
Пижма-1
08:18
08:19
Пижма-2
08:19
08:20
Воскресенское-1
08:24
08:25
Воскресенское-2
08:25
08:26
Суйда
08:26
08:27
Мельница-1
08:29
08:30
Мельница-2
08:30
08:31
Садоводческая дорога
08:32
08:33
Кобрино
08:34
08:35
Кобрино, Церковь
08:35
08:36
Куровицы
08:40
08:41
Белогорка, поворот
08:42
08:43
Кладбище
08:43
08:44
Маргусы, поворот
08:45
08:46
Большой проспект/Улица Кезевская дорога
08:46
08:47
Школьная улица
08:47
08:48
Театральная улица
08:48
08:49
Сиверская, ж/д станция
08:51
Гатчина — Сиверский
Гатчина — Сиверский08:350 ч 41 мин09:16ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Гатчина, Въезд
08:30
ТЦ «Рощинский» / Почта
08:30
08:31
ТК «Гатчинский» / улица Чехова
08:30
08:31
Татьянино, ж/д платформа
08:32
08:33
Гатчина, Варшавский вокзал
08:34
08:35
По требованию, АЗС
08:36
08:37
Пригородный
08:36
08:37
Пригородный, Центральная улица
08:37
08:38
Пижма, новое кладбище
08:41
08:42
ДОТ
08:42
08:43
Пижма-1
08:43
08:44
Пижма-2
08:44
08:45
Воскресенское-1
08:49
08:50
Воскресенское-2
08:50
08:51
Суйда
08:51
08:52
Мельница-1
08:54
08:55
Мельница-2
08:55
08:56
Садоводческая дорога
08:57
08:58
Кобрино
08:59
09:00
Кобрино, Церковь
09:00
09:01
Куровицы
09:05
09:06
Белогорка, поворот
09:07
09:08
Кладбище
09:08
09:09
Маргусы, поворот
09:10
09:11
Большой проспект/Улица Кезевская дорога
09:11
09:12
Школьная улица
09:12
09:13
Театральная улица
09:13
09:14
Сиверская, ж/д станция
09:16
Гатчина — Сиверский
Гатчина — Сиверский09:100 ч 41 мин09:51ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Гатчина, Въезд
09:05
ТЦ «Рощинский» / Почта
09:05
09:06
ТК «Гатчинский» / улица Чехова
09:05
09:06
Татьянино, ж/д платформа
09:07
09:08
Гатчина, Варшавский вокзал
09:09
09:10
По требованию, АЗС
09:11
09:12
Пригородный
09:11
09:12
Пригородный, Центральная улица
09:12
09:13
Пижма, новое кладбище
09:16
09:17
ДОТ
09:17
09:18
Пижма-1
09:18
09:19
Пижма-2
09:19
09:20
Воскресенское-1
09:24
09:25
Воскресенское-2
09:25
09:26
Суйда
09:26
09:27
Мельница-1
09:29
09:30
Мельница-2
09:30
09:31
Садоводческая дорога
09:32
09:33
Кобрино
09:34
09:35
Кобрино, Церковь
09:35
09:36
Куровицы
09:40
09:41
Белогорка, поворот
09:42
09:43
Кладбище
09:43
09:44
Маргусы, поворот
09:45
09:46
Большой проспект/Улица Кезевская дорога
09:46
09:47
Школьная улица
09:47
09:48
Театральная улица
09:48
09:49
Сиверская, ж/д станция
09:51
Гатчина — Сиверский
Гатчина — Сиверский09:350 ч 41 мин10:16ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Гатчина, Въезд
09:30
ТЦ «Рощинский» / Почта
09:30
09:31
ТК «Гатчинский» / улица Чехова
09:30
09:31
Татьянино, ж/д платформа
09:32
09:33
Гатчина, Варшавский вокзал
09:34
09:35
По требованию, АЗС
09:36
09:37
Пригородный
09:36
09:37
Пригородный, Центральная улица
09:37
09:38
Пижма, новое кладбище
09:41
09:42
ДОТ
09:42
09:43
Пижма-1
09:43
09:44
Пижма-2
09:44
09:45
Воскресенское-1
09:49
09:50
Воскресенское-2
09:50
09:51
Суйда
09:51
09:52
Мельница-1
09:54
09:55
Мельница-2
09:55
09:56
Садоводческая дорога
09:57
09:58
Кобрино
09:59
10:00
Кобрино, Церковь
10:00
10:01
Куровицы
10:05
10:06
Белогорка, поворот
10:07
10:08
Кладбище
10:08
10:09
Маргусы, поворот
10:10
10:11
Большой проспект/Улица Кезевская дорога
10:11
10:12
Школьная улица
10:12
10:13
Театральная улица
10:13
10:14
Сиверская, ж/д станция
10:16
Гатчина — Сиверский
Гатчина — Сиверский10:050 ч 41 мин10:46ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Гатчина, Въезд
10:00
ТЦ «Рощинский» / Почта
10:00
10:01
ТК «Гатчинский» / улица Чехова
10:00
10:01
Татьянино, ж/д платформа
10:02
10:03
Гатчина, Варшавский вокзал
10:04
10:05
По требованию, АЗС
10:06
10:07
Пригородный
10:06
10:07
Пригородный, Центральная улица
10:07
10:08
Пижма, новое кладбище
10:11
10:12
ДОТ
10:12
10:13
Пижма-1
10:13
10:14
Пижма-2
10:14
10:15
Воскресенское-1
10:19
10:20
Воскресенское-2
10:20
10:21
Суйда
10:21
10:22
Мельница-1
10:24
10:25
Мельница-2
10:25
10:26
Садоводческая дорога
10:27
10:28
Кобрино
10:29
10:30
Кобрино, Церковь
10:30
10:31
Куровицы
10:35
10:36
Белогорка, поворот
10:37
10:38
Кладбище
10:38
10:39
Маргусы, поворот
10:40
10:41
Большой проспект/Улица Кезевская дорога
10:41
10:42
Школьная улица
10:42
10:43
Театральная улица
10:43
10:44
Сиверская, ж/д станция
10:46
Гатчина — Сиверский
Гатчина — Сиверский10:250 ч 41 мин11:06ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Гатчина, Въезд
10:20
ТЦ «Рощинский» / Почта
10:20
10:21
ТК «Гатчинский» / улица Чехова
10:20
10:21
Татьянино, ж/д платформа
10:22
10:23
Гатчина, Варшавский вокзал
10:24
10:25
По требованию, АЗС
10:26
10:27
Пригородный
10:26
10:27
Пригородный, Центральная улица
10:27
10:28
Пижма, новое кладбище
10:31
10:32
ДОТ
10:32
10:33
Пижма-1
10:33
10:34
Пижма-2
10:34
10:35
Воскресенское-1
10:39
10:40
Воскресенское-2
10:40
10:41
Суйда
10:41
10:42
Мельница-1
10:44
10:45
Мельница-2
10:45
10:46
Садоводческая дорога
10:47
10:48
Кобрино
10:49
10:50
Кобрино, Церковь
10:50
10:51
Куровицы
10:55
10:56
Белогорка, поворот
10:57
10:58
Кладбище
10:58
10:59
Маргусы, поворот
11:00
11:01
Большой проспект/Улица Кезевская дорога
11:01
11:02
Школьная улица
11:02
11:03
Театральная улица
11:03
11:04
Сиверская, ж/д станция
11:06
Гатчина — Сиверский
Гатчина — Сиверский10:550 ч 41 мин11:36ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Гатчина, Въезд
10:50
ТЦ «Рощинский» / Почта
10:50
10:51
ТК «Гатчинский» / улица Чехова
10:50
10:51
Татьянино, ж/д платформа
10:52
10:53
Гатчина, Варшавский вокзал
10:54
10:55
По требованию, АЗС
10:56
10:57
Пригородный
10:56
10:57
Пригородный, Центральная улица
10:57
10:58
Пижма, новое кладбище
11:01
11:02
ДОТ
11:02
11:03
Пижма-1
11:03
11:04
Пижма-2
11:04
11:05
Воскресенское-1
11:09
11:10
Воскресенское-2
11:10
11:11
Суйда
11:11
11:12
Мельница-1
11:14
11:15
Мельница-2
11:15
11:16
Садоводческая дорога
11:17
11:18
Кобрино
11:19
11:20
Кобрино, Церковь
11:20
11:21
Куровицы
11:25
11:26
Белогорка, поворот
11:27
11:28
Кладбище
11:28
11:29
Маргусы, поворот
11:30
11:31
Большой проспект/Улица Кезевская дорога
11:31
11:32
Школьная улица
11:32
11:33
Театральная улица
11:33
11:34
Сиверская, ж/д станция
11:36
Гатчина — Сиверский
Гатчина — Сиверский11:200 ч 41 мин12:01ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Гатчина, Въезд
11:15
ТЦ «Рощинский» / Почта
11:15
11:16
ТК «Гатчинский» / улица Чехова
11:15
11:16
Татьянино, ж/д платформа
11:17
11:18
Гатчина, Варшавский вокзал
11:19
11:20
По требованию, АЗС
11:21
11:22
Пригородный
11:21
11:22
Пригородный, Центральная улица
11:22
11:23
Пижма, новое кладбище
11:26
11:27
ДОТ
11:27
11:28
Пижма-1
11:28
11:29
Пижма-2
11:29
11:30
Воскресенское-1
11:34
11:35
Воскресенское-2
11:35
11:36
Суйда
11:36
11:37
Мельница-1
11:39
11:40
Мельница-2
11:40
11:41
Садоводческая дорога
11:42
11:43
Кобрино
11:44
11:45
Кобрино, Церковь
11:45
11:46
Куровицы
11:50
11:51
Белогорка, поворот
11:52
11:53
Кладбище
11:53
11:54
Маргусы, поворот
11:55
11:56
Большой проспект/Улица Кезевская дорога
11:56
11:57
Школьная улица
11:57
11:58
Театральная улица
11:58
11:59
Сиверская, ж/д станция
12:01
Гатчина — Сиверский
Гатчина — Сиверский11:500 ч 41 мин12:31ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Гатчина, Въезд
11:45
ТЦ «Рощинский» / Почта
11:45
11:46
ТК «Гатчинский» / улица Чехова
11:45
11:46
Татьянино, ж/д платформа
11:47
11:48
Гатчина, Варшавский вокзал
11:49
11:50
По требованию, АЗС
11:51
11:52
Пригородный
11:51
11:52
Пригородный, Центральная улица
11:52
11:53
Пижма, новое кладбище
11:56
11:57
ДОТ
11:57
11:58
Пижма-1
11:58
11:59
Пижма-2
11:59
12:00
Воскресенское-1
12:04
12:05
Воскресенское-2
12:05
12:06
Суйда
12:06
12:07
Мельница-1
12:09
12:10
Мельница-2
12:10
12:11
Садоводческая дорога
12:12
12:13
Кобрино
12:14
12:15
Кобрино, Церковь
12:15
12:16
Куровицы
12:20
12:21
Белогорка, поворот
12:22
12:23
Кладбище
12:23
12:24
Маргусы, поворот
12:25
12:26
Большой проспект/Улица Кезевская дорога
12:26
12:27
Школьная улица
12:27
12:28
Театральная улица
12:28
12:29
Сиверская, ж/д станция
12:31
Гатчина — Сиверский
Гатчина — Сиверский12:050 ч 41 мин12:46ежедневно, кроме сб, вс
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Гатчина, Въезд
12:00
ТЦ «Рощинский» / Почта
12:00
12:01
ТК «Гатчинский» / улица Чехова
12:00
12:01
Татьянино, ж/д платформа
12:02
12:03
Гатчина, Варшавский вокзал
12:04
12:05
По требованию, АЗС
12:06
12:07
Пригородный
12:06
12:07
Пригородный, Центральная улица
12:07
12:08
Пижма, новое кладбище
12:11
12:12
ДОТ
12:12
12:13
Пижма-1
12:13
12:14
Пижма-2
12:14
12:15
Воскресенское-1
12:19
12:20
Воскресенское-2
12:20
12:21
Суйда
12:21
12:22
Мельница-1
12:24
12:25
Мельница-2
12:25
12:26
Садоводческая дорога
12:27
12:28
Кобрино
12:29
12:30
Кобрино, Церковь
12:30
12:31
Куровицы
12:35
12:36
Белогорка, поворот
12:37
12:38
Кладбище
12:38
12:39
Маргусы, поворот
12:40
12:41
Большой проспект/Улица Кезевская дорога
12:41
12:42
Школьная улица
12:42
12:43
Театральная улица
12:43
12:44
Сиверская, ж/д станция
12:46
Гатчина — Сиверский
Гатчина — Сиверский12:250 ч 41 мин13:06ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Гатчина, Въезд
12:20
ТЦ «Рощинский» / Почта
12:20
12:21
ТК «Гатчинский» / улица Чехова
12:20
12:21
Татьянино, ж/д платформа
12:22
12:23
Гатчина, Варшавский вокзал
12:24
12:25
По требованию, АЗС
12:26
12:27
Пригородный
12:26
12:27
Пригородный, Центральная улица
12:27
12:28
Пижма, новое кладбище
12:31
12:32
ДОТ
12:32
12:33
Пижма-1
12:33
12:34
Пижма-2
12:34
12:35
Воскресенское-1
12:39
12:40
Воскресенское-2
12:40
12:41
Суйда
12:41
12:42
Мельница-1
12:44
12:45
Мельница-2
12:45
12:46
Садоводческая дорога
12:47
12:48
Кобрино
12:49
12:50
Кобрино, Церковь
12:50
12:51
Куровицы
12:55
12:56
Белогорка, поворот
12:57
12:58
Кладбище
12:58
12:59
Маргусы, поворот
13:00
13:01
Большой проспект/Улица Кезевская дорога
13:01
13:02
Школьная улица
13:02
13:03
Театральная улица
13:03
13:04
Сиверская, ж/д станция
13:06
Гатчина — Сиверский
Гатчина — Сиверский12:450 ч 41 мин13:26ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Гатчина, Въезд
12:40
ТЦ «Рощинский» / Почта
12:40
12:41
ТК «Гатчинский» / улица Чехова
12:40
12:41
Татьянино, ж/д платформа
12:42
12:43
Гатчина, Варшавский вокзал
12:44
12:45
По требованию, АЗС
12:46
12:47
Пригородный
12:46
12:47
Пригородный, Центральная улица
12:47
12:48
Пижма, новое кладбище
12:51
12:52
ДОТ
12:52
12:53
Пижма-1
12:53
12:54
Пижма-2
12:54
12:55
Воскресенское-1
12:59
13:00
Воскресенское-2
13:00
13:01
Суйда
13:01
13:02
Мельница-1
13:04
13:05
Мельница-2
13:05
13:06
Садоводческая дорога
13:07
13:08
Кобрино
13:09
13:10
Кобрино, Церковь
13:10
13:11
Куровицы
13:15
13:16
Белогорка, поворот
13:17
13:18
Кладбище
13:18
13:19
Маргусы, поворот
13:20
13:21
Большой проспект/Улица Кезевская дорога
13:21
13:22
Школьная улица
13:22
13:23
Театральная улица
13:23
13:24
Сиверская, ж/д станция
13:26
Гатчина — Сиверский
Гатчина — Сиверский13:150 ч 41 мин13:56ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Гатчина, Въезд
13:10
ТЦ «Рощинский» / Почта
13:10
13:11
ТК «Гатчинский» / улица Чехова
13:10
13:11
Татьянино, ж/д платформа
13:12
13:13
Гатчина, Варшавский вокзал
13:14
13:15
По требованию, АЗС
13:16
13:17
Пригородный
13:16
13:17
Пригородный, Центральная улица
13:17
13:18
Пижма, новое кладбище
13:21
13:22
ДОТ
13:22
13:23
Пижма-1
13:23
13:24
Пижма-2
13:24
13:25
Воскресенское-1
13:29
13:30
Воскресенское-2
13:30
13:31
Суйда
13:31
13:32
Мельница-1
13:34
13:35
Мельница-2
13:35
13:36
Садоводческая дорога
13:37
13:38
Кобрино
13:39
13:40
Кобрино, Церковь
13:40
13:41
Куровицы
13:45
13:46
Белогорка, поворот
13:47
13:48
Кладбище
13:48
13:49
Маргусы, поворот
13:50
13:51
Большой проспект/Улица Кезевская дорога
13:51
13:52
Школьная улица
13:52
13:53
Театральная улица
13:53
13:54
Сиверская, ж/д станция
13:56
Гатчина — Сиверский
Гатчина — Сиверский13:350 ч 41 мин14:16ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Гатчина, Въезд
13:30
ТЦ «Рощинский» / Почта
13:30
13:31
ТК «Гатчинский» / улица Чехова
13:30
13:31
Татьянино, ж/д платформа
13:32
13:33
Гатчина, Варшавский вокзал
13:34
13:35
По требованию, АЗС
13:36
13:37
Пригородный
13:36
13:37
Пригородный, Центральная улица
13:37
13:38
Пижма, новое кладбище
13:41
13:42
ДОТ
13:42
13:43
Пижма-1
13:43
13:44
Пижма-2
13:44
13:45
Воскресенское-1
13:49
13:50
Воскресенское-2
13:50
13:51
Суйда
13:51
13:52
Мельница-1
13:54
13:55
Мельница-2
13:55
13:56
Садоводческая дорога
13:57
13:58
Кобрино
13:59
14:00
Кобрино, Церковь
14:00
14:01
Куровицы
14:05
14:06
Белогорка, поворот
14:07
14:08
Кладбище
14:08
14:09
Маргусы, поворот
14:10
14:11
Большой проспект/Улица Кезевская дорога
14:11
14:12
Школьная улица
14:12
14:13
Театральная улица
14:13
14:14
Сиверская, ж/д станция
14:16
Гатчина — Сиверский
Гатчина — Сиверский13:550 ч 41 мин14:36ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Гатчина, Въезд
13:50
ТЦ «Рощинский» / Почта
13:50
13:51
ТК «Гатчинский» / улица Чехова
13:50
13:51
Татьянино, ж/д платформа
13:52
13:53
Гатчина, Варшавский вокзал
13:54
13:55
По требованию, АЗС
13:56
13:57
Пригородный
13:56
13:57
Пригородный, Центральная улица
13:57
13:58
Пижма, новое кладбище
14:01
14:02
ДОТ
14:02
14:03
Пижма-1
14:03
14:04
Пижма-2
14:04
14:05
Воскресенское-1
14:09
14:10
Воскресенское-2
14:10
14:11
Суйда
14:11
14:12
Мельница-1
14:14
14:15
Мельница-2
14:15
14:16
Садоводческая дорога
14:17
14:18
Кобрино
14:19
14:20
Кобрино, Церковь
14:20
14:21
Куровицы
14:25
14:26
Белогорка, поворот
14:27
14:28
Кладбище
14:28
14:29
Маргусы, поворот
14:30
14:31
Большой проспект/Улица Кезевская дорога
14:31
14:32
Школьная улица
14:32
14:33
Театральная улица
14:33
14:34
Сиверская, ж/д станция
14:36
Гатчина — Сиверский
Гатчина — Сиверский14:150 ч 41 мин14:56ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Гатчина, Въезд
14:10
ТЦ «Рощинский» / Почта
14:10
14:11
ТК «Гатчинский» / улица Чехова
14:10
14:11
Татьянино, ж/д платформа
14:12
14:13
Гатчина, Варшавский вокзал
14:14
14:15
По требованию, АЗС
14:16
14:17
Пригородный
14:16
14:17
Пригородный, Центральная улица
14:17
14:18
Пижма, новое кладбище
14:21
14:22
ДОТ
14:22
14:23
Пижма-1
14:23
14:24
Пижма-2
14:24
14:25
Воскресенское-1
14:29
14:30
Воскресенское-2
14:30
14:31
Суйда
14:31
14:32
Мельница-1
14:34
14:35
Мельница-2
14:35
14:36
Садоводческая дорога
14:37
14:38
Кобрино
14:39
14:40
Кобрино, Церковь
14:40
14:41
Куровицы
14:45
14:46
Белогорка, поворот
14:47
14:48
Кладбище
14:48
14:49
Маргусы, поворот
14:50
14:51
Большой проспект/Улица Кезевская дорога
14:51
14:52
Школьная улица
14:52
14:53
Театральная улица
14:53
14:54
Сиверская, ж/д станция
14:56
Гатчина — Сиверский
Гатчина — Сиверский14:350 ч 41 мин15:16ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Гатчина, Въезд
14:30
ТЦ «Рощинский» / Почта
14:30
14:31
ТК «Гатчинский» / улица Чехова
14:30
14:31
Татьянино, ж/д платформа
14:32
14:33
Гатчина, Варшавский вокзал
14:34
14:35
По требованию, АЗС
14:36
14:37
Пригородный
14:36
14:37
Пригородный, Центральная улица
14:37
14:38
Пижма, новое кладбище
14:41
14:42
ДОТ
14:42
14:43
Пижма-1
14:43
14:44
Пижма-2
14:44
14:45
Воскресенское-1
14:49
14:50
Воскресенское-2
14:50
14:51
Суйда
14:51
14:52
Мельница-1
14:54
14:55
Мельница-2
14:55
14:56
Садоводческая дорога
14:57
14:58
Кобрино
14:59
15:00
Кобрино, Церковь
15:00
15:01
Куровицы
15:05
15:06
Белогорка, поворот
15:07
15:08
Кладбище
15:08
15:09
Маргусы, поворот
15:10
15:11
Большой проспект/Улица Кезевская дорога
15:11
15:12
Школьная улица
15:12
15:13
Театральная улица
15:13
15:14
Сиверская, ж/д станция
15:16
Гатчина — Сиверский
Гатчина — Сиверский15:050 ч 41 мин15:46ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Гатчина, Въезд
15:00
ТЦ «Рощинский» / Почта
15:00
15:01
ТК «Гатчинский» / улица Чехова
15:00
15:01
Татьянино, ж/д платформа
15:02
15:03
Гатчина, Варшавский вокзал
15:04
15:05
По требованию, АЗС
15:06
15:07
Пригородный
15:06
15:07
Пригородный, Центральная улица
15:07
15:08
Пижма, новое кладбище
15:11
15:12
ДОТ
15:12
15:13
Пижма-1
15:13
15:14
Пижма-2
15:14
15:15
Воскресенское-1
15:19
15:20
Воскресенское-2
15:20
15:21
Суйда
15:21
15:22
Мельница-1
15:24
15:25
Мельница-2
15:25
15:26
Садоводческая дорога
15:27
15:28
Кобрино
15:29
15:30
Кобрино, Церковь
15:30
15:31
Куровицы
15:35
15:36
Белогорка, поворот
15:37
15:38
Кладбище
15:38
15:39
Маргусы, поворот
15:40
15:41
Большой проспект/Улица Кезевская дорога
15:41
15:42
Школьная улица
15:42
15:43
Театральная улица
15:43
15:44
Сиверская, ж/д станция
15:46
Гатчина — Сиверский
Гатчина — Сиверский15:400 ч 41 мин16:21ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Гатчина, Въезд
15:35
ТЦ «Рощинский» / Почта
15:35
15:36
ТК «Гатчинский» / улица Чехова
15:35
15:36
Татьянино, ж/д платформа
15:37
15:38
Гатчина, Варшавский вокзал
15:39
15:40
По требованию, АЗС
15:41
15:42
Пригородный
15:41
15:42
Пригородный, Центральная улица
15:42
15:43
Пижма, новое кладбище
15:46
15:47
ДОТ
15:47
15:48
Пижма-1
15:48
15:49
Пижма-2
15:49
15:50
Воскресенское-1
15:54
15:55
Воскресенское-2
15:55
15:56
Суйда
15:56
15:57
Мельница-1
15:59
16:00
Мельница-2
16:00
16:01
Садоводческая дорога
16:02
16:03
Кобрино
16:04
16:05
Кобрино, Церковь
16:05
16:06
Куровицы
16:10
16:11
Белогорка, поворот
16:12
16:13
Кладбище
16:13
16:14
Маргусы, поворот
16:15
16:16
Большой проспект/Улица Кезевская дорога
16:16
16:17
Школьная улица
16:17
16:18
Театральная улица
16:18
16:19
Сиверская, ж/д станция
16:21
Гатчина — Сиверский
Гатчина — Сиверский16:100 ч 41 мин16:51ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Гатчина, Въезд
16:05
ТЦ «Рощинский» / Почта
16:05
16:06
ТК «Гатчинский» / улица Чехова
16:05
16:06
Татьянино, ж/д платформа
16:07
16:08
Гатчина, Варшавский вокзал
16:09
16:10
По требованию, АЗС
16:11
16:12
Пригородный
16:11
16:12
Пригородный, Центральная улица
16:12
16:13
Пижма, новое кладбище
16:16
16:17
ДОТ
16:17
16:18
Пижма-1
16:18
16:19
Пижма-2
16:19
16:20
Воскресенское-1
16:24
16:25
Воскресенское-2
16:25
16:26
Суйда
16:26
16:27
Мельница-1
16:29
16:30
Мельница-2
16:30
16:31
Садоводческая дорога
16:32
16:33
Кобрино
16:34
16:35
Кобрино, Церковь
16:35
16:36
Куровицы
16:40
16:41
Белогорка, поворот
16:42
16:43
Кладбище
16:43
16:44
Маргусы, поворот
16:45
16:46
Большой проспект/Улица Кезевская дорога
16:46
16:47
Школьная улица
16:47
16:48
Театральная улица
16:48
16:49
Сиверская, ж/д станция
16:51
Гатчина — Сиверский
Гатчина — Сиверский16:350 ч 41 мин17:16ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Гатчина, Въезд
16:30
ТЦ «Рощинский» / Почта
16:30
16:31
ТК «Гатчинский» / улица Чехова
16:30
16:31
Татьянино, ж/д платформа
16:32
16:33
Гатчина, Варшавский вокзал
16:34
16:35
По требованию, АЗС
16:36
16:37
Пригородный
16:36
16:37
Пригородный, Центральная улица
16:37
16:38
Пижма, новое кладбище
16:41
16:42
ДОТ
16:42
16:43
Пижма-1
16:43
16:44
Пижма-2
16:44
16:45
Воскресенское-1
16:49
16:50
Воскресенское-2
16:50
16:51
Суйда
16:51
16:52
Мельница-1
16:54
16:55
Мельница-2
16:55
16:56
Садоводческая дорога
16:57
16:58
Кобрино
16:59
17:00
Кобрино, Церковь
17:00
17:01
Куровицы
17:05
17:06
Белогорка, поворот
17:07
17:08
Кладбище
17:08
17:09
Маргусы, поворот
17:10
17:11
Большой проспект/Улица Кезевская дорога
17:11
17:12
Школьная улица
17:12
17:13
Театральная улица
17:13
17:14
Сиверская, ж/д станция
17:16
Гатчина — Сиверский
Гатчина — Сиверский17:100 ч 41 мин17:51ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Гатчина, Въезд
17:05
ТЦ «Рощинский» / Почта
17:05
17:06
ТК «Гатчинский» / улица Чехова
17:05
17:06
Татьянино, ж/д платформа
17:07
17:08
Гатчина, Варшавский вокзал
17:09
17:10
По требованию, АЗС
17:11
17:12
Пригородный
17:11
17:12
Пригородный, Центральная улица
17:12
17:13
Пижма, новое кладбище
17:16
17:17
ДОТ
17:17
17:18
Пижма-1
17:18
17:19
Пижма-2
17:19
17:20
Воскресенское-1
17:24
17:25
Воскресенское-2
17:25
17:26
Суйда
17:26
17:27
Мельница-1
17:29
17:30
Мельница-2
17:30
17:31
Садоводческая дорога
17:32
17:33
Кобрино
17:34
17:35
Кобрино, Церковь
17:35
17:36
Куровицы
17:40
17:41
Белогорка, поворот
17:42
17:43
Кладбище
17:43
17:44
Маргусы, поворот
17:45
17:46
Большой проспект/Улица Кезевская дорога
17:46
17:47
Школьная улица
17:47
17:48
Театральная улица
17:48
17:49
Сиверская, ж/д станция
17:51
Гатчина — Сиверский
Гатчина — Сиверский17:350 ч 41 мин18:16ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Гатчина, Въезд
17:30
ТЦ «Рощинский» / Почта
17:30
17:31
ТК «Гатчинский» / улица Чехова
17:30
17:31
Татьянино, ж/д платформа
17:32
17:33
Гатчина, Варшавский вокзал
17:34
17:35
По требованию, АЗС
17:36
17:37
Пригородный
17:36
17:37
Пригородный, Центральная улица
17:37
17:38
Пижма, новое кладбище
17:41
17:42
ДОТ
17:42
17:43
Пижма-1
17:43
17:44
Пижма-2
17:44
17:45
Воскресенское-1
17:49
17:50
Воскресенское-2
17:50
17:51
Суйда
17:51
17:52
Мельница-1
17:54
17:55
Мельница-2
17:55
17:56
Садоводческая дорога
17:57
17:58
Кобрино
17:59
18:00
Кобрино, Церковь
18:00
18:01
Куровицы
18:05
18:06
Белогорка, поворот
18:07
18:08
Кладбище
18:08
18:09
Маргусы, поворот
18:10
18:11
Большой проспект/Улица Кезевская дорога
18:11
18:12
Школьная улица
18:12
18:13
Театральная улица
18:13
18:14
Сиверская, ж/д станция
18:16
Гатчина — Сиверский
Гатчина — Сиверский17:550 ч 41 мин18:36ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Гатчина, Въезд
17:50
ТЦ «Рощинский» / Почта
17:50
17:51
ТК «Гатчинский» / улица Чехова
17:50
17:51
Татьянино, ж/д платформа
17:52
17:53
Гатчина, Варшавский вокзал
17:54
17:55
По требованию, АЗС
17:56
17:57
Пригородный
17:56
17:57
Пригородный, Центральная улица
17:57
17:58
Пижма, новое кладбище
18:01
18:02
ДОТ
18:02
18:03
Пижма-1
18:03
18:04
Пижма-2
18:04
18:05
Воскресенское-1
18:09
18:10
Воскресенское-2
18:10
18:11
Суйда
18:11
18:12
Мельница-1
18:14
18:15
Мельница-2
18:15
18:16
Садоводческая дорога
18:17
18:18
Кобрино
18:19
18:20
Кобрино, Церковь
18:20
18:21
Куровицы
18:25
18:26
Белогорка, поворот
18:27
18:28
Кладбище
18:28
18:29
Маргусы, поворот
18:30
18:31
Большой проспект/Улица Кезевская дорога
18:31
18:32
Школьная улица
18:32
18:33
Театральная улица
18:33
18:34
Сиверская, ж/д станция
18:36
Гатчина — Сиверский
Гатчина — Сиверский18:250 ч 41 мин19:06ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Гатчина, Въезд
18:20
ТЦ «Рощинский» / Почта
18:20
18:21
ТК «Гатчинский» / улица Чехова
18:20
18:21
Татьянино, ж/д платформа
18:22
18:23
Гатчина, Варшавский вокзал
18:24
18:25
По требованию, АЗС
18:26
18:27
Пригородный
18:26
18:27
Пригородный, Центральная улица
18:27
18:28
Пижма, новое кладбище
18:31
18:32
ДОТ
18:32
18:33
Пижма-1
18:33
18:34
Пижма-2
18:34
18:35
Воскресенское-1
18:39
18:40
Воскресенское-2
18:40
18:41
Суйда
18:41
18:42
Мельница-1
18:44
18:45
Мельница-2
18:45
18:46
Садоводческая дорога
18:47
18:48
Кобрино
18:49
18:50
Кобрино, Церковь
18:50
18:51
Куровицы
18:55
18:56
Белогорка, поворот
18:57
18:58
Кладбище
18:58
18:59
Маргусы, поворот
19:00
19:01
Большой проспект/Улица Кезевская дорога
19:01
19:02
Школьная улица
19:02
19:03
Театральная улица
19:03
19:04
Сиверская, ж/д станция
19:06
Гатчина — Сиверский
Гатчина — Сиверский18:450 ч 41 мин19:26ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Гатчина, Въезд
18:40
ТЦ «Рощинский» / Почта
18:40
18:41
ТК «Гатчинский» / улица Чехова
18:40
18:41
Татьянино, ж/д платформа
18:42
18:43
Гатчина, Варшавский вокзал
18:44
18:45
По требованию, АЗС
18:46
18:47
Пригородный
18:46
18:47
Пригородный, Центральная улица
18:47
18:48
Пижма, новое кладбище
18:51
18:52
ДОТ
18:52
18:53
Пижма-1
18:53
18:54
Пижма-2
18:54
18:55
Воскресенское-1
18:59
19:00
Воскресенское-2
19:00
19:01
Суйда
19:01
19:02
Мельница-1
19:04
19:05
Мельница-2
19:05
19:06
Садоводческая дорога
19:07
19:08
Кобрино
19:09
19:10
Кобрино, Церковь
19:10
19:11
Куровицы
19:15
19:16
Белогорка, поворот
19:17
19:18
Кладбище
19:18
19:19
Маргусы, поворот
19:20
19:21
Большой проспект/Улица Кезевская дорога
19:21
19:22
Школьная улица
19:22
19:23
Театральная улица
19:23
19:24
Сиверская, ж/д станция
19:26
Гатчина — Сиверский
Гатчина — Сиверский19:050 ч 41 мин19:46ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Гатчина, Въезд
19:00
ТЦ «Рощинский» / Почта
19:00
19:01
ТК «Гатчинский» / улица Чехова
19:00
19:01
Татьянино, ж/д платформа
19:02
19:03
Гатчина, Варшавский вокзал
19:04
19:05
По требованию, АЗС
19:06
19:07
Пригородный
19:06
19:07
Пригородный, Центральная улица
19:07
19:08
Пижма, новое кладбище
19:11
19:12
ДОТ
19:12
19:13
Пижма-1
19:13
19:14
Пижма-2
19:14
19:15
Воскресенское-1
19:19
19:20
Воскресенское-2
19:20
19:21
Суйда
19:21
19:22
Мельница-1
19:24
19:25
Мельница-2
19:25
19:26
Садоводческая дорога
19:27
19:28
Кобрино
19:29
19:30
Кобрино, Церковь
19:30
19:31
Куровицы
19:35
19:36
Белогорка, поворот
19:37
19:38
Кладбище
19:38
19:39
Маргусы, поворот
19:40
19:41
Большой проспект/Улица Кезевская дорога
19:41
19:42
Школьная улица
19:42
19:43
Театральная улица
19:43
19:44
Сиверская, ж/д станция
19:46
Гатчина — Сиверский
Гатчина — Сиверский19:250 ч 41 мин20:06ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Гатчина, Въезд
19:20
ТЦ «Рощинский» / Почта
19:20
19:21
ТК «Гатчинский» / улица Чехова
19:20
19:21
Татьянино, ж/д платформа
19:22
19:23
Гатчина, Варшавский вокзал
19:24
19:25
По требованию, АЗС
19:26
19:27
Пригородный
19:26
19:27
Пригородный, Центральная улица
19:27
19:28
Пижма, новое кладбище
19:31
19:32
ДОТ
19:32
19:33
Пижма-1
19:33
19:34
Пижма-2
19:34
19:35
Воскресенское-1
19:39
19:40
Воскресенское-2
19:40
19:41
Суйда
19:41
19:42
Мельница-1
19:44
19:45
Мельница-2
19:45
19:46
Садоводческая дорога
19:47
19:48
Кобрино
19:49
19:50
Кобрино, Церковь
19:50
19:51
Куровицы
19:55
19:56
Белогорка, поворот
19:57
19:58
Кладбище
19:58
19:59
Маргусы, поворот
20:00
20:01
Большой проспект/Улица Кезевская дорога
20:01
20:02
Школьная улица
20:02
20:03
Театральная улица
20:03
20:04
Сиверская, ж/д станция
20:06
Гатчина — Сиверский
Гатчина — Сиверский19:500 ч 41 мин20:31ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Гатчина, Въезд
19:45
ТЦ «Рощинский» / Почта
19:45
19:46
ТК «Гатчинский» / улица Чехова
19:45
19:46
Татьянино, ж/д платформа
19:47
19:48
Гатчина, Варшавский вокзал
19:49
19:50
По требованию, АЗС
19:51
19:52
Пригородный
19:51
19:52
Пригородный, Центральная улица
19:52
19:53
Пижма, новое кладбище
19:56
19:57
ДОТ
19:57
19:58
Пижма-1
19:58
19:59
Пижма-2
19:59
20:00
Воскресенское-1
20:04
20:05
Воскресенское-2
20:05
20:06
Суйда
20:06
20:07
Мельница-1
20:09
20:10
Мельница-2
20:10
20:11
Садоводческая дорога
20:12
20:13
Кобрино
20:14
20:15
Кобрино, Церковь
20:15
20:16
Куровицы
20:20
20:21
Белогорка, поворот
20:22
20:23
Кладбище
20:23
20:24
Маргусы, поворот
20:25
20:26
Большой проспект/Улица Кезевская дорога
20:26
20:27
Школьная улица
20:27
20:28
Театральная улица
20:28
20:29
Сиверская, ж/д станция
20:31
Гатчина — Сиверский
Гатчина — Сиверский20:250 ч 41 мин21:06ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Гатчина, Въезд
20:20
ТЦ «Рощинский» / Почта
20:20
20:21
ТК «Гатчинский» / улица Чехова
20:20
20:21
Татьянино, ж/д платформа
20:22
20:23
Гатчина, Варшавский вокзал
20:24
20:25
По требованию, АЗС
20:26
20:27
Пригородный
20:26
20:27
Пригородный, Центральная улица
20:27
20:28
Пижма, новое кладбище
20:31
20:32
ДОТ
20:32
20:33
Пижма-1
20:33
20:34
Пижма-2
20:34
20:35
Воскресенское-1
20:39
20:40
Воскресенское-2
20:40
20:41
Суйда
20:41
20:42
Мельница-1
20:44
20:45
Мельница-2
20:45
20:46
Садоводческая дорога
20:47
20:48
Кобрино
20:49
20:50
Кобрино, Церковь
20:50
20:51
Куровицы
20:55
20:56
Белогорка, поворот
20:57
20:58
Кладбище
20:58
20:59
Маргусы, поворот
21:00
21:01
Большой проспект/Улица Кезевская дорога
21:01
21:02
Школьная улица
21:02
21:03
Театральная улица
21:03
21:04
Сиверская, ж/д станция
21:06
Гатчина — Сиверский
Гатчина — Сиверский21:250 ч 41 мин22:06ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Гатчина, Въезд
21:20
ТЦ «Рощинский» / Почта
21:20
21:21
ТК «Гатчинский» / улица Чехова
21:20
21:21
Татьянино, ж/д платформа
21:22
21:23
Гатчина, Варшавский вокзал
21:24
21:25
По требованию, АЗС
21:26
21:27
Пригородный
21:26
21:27
Пригородный, Центральная улица
21:27
21:28
Пижма, новое кладбище
21:31
21:32
ДОТ
21:32
21:33
Пижма-1
21:33
21:34
Пижма-2
21:34
21:35
Воскресенское-1
21:39
21:40
Воскресенское-2
21:40
21:41
Суйда
21:41
21:42
Мельница-1
21:44
21:45
Мельница-2
21:45
21:46
Садоводческая дорога
21:47
21:48
Кобрино
21:49
21:50
Кобрино, Церковь
21:50
21:51
Куровицы
21:55
21:56
Белогорка, поворот
21:57
21:58
Кладбище
21:58
21:59
Маргусы, поворот
22:00
22:01
Большой проспект/Улица Кезевская дорога
22:01
22:02
Школьная улица
22:02
22:03
Театральная улица
22:03
22:04
Сиверская, ж/д станция
22:06
Гатчина — Сиверский
Гатчина — Сиверский22:200 ч 41 мин23:01ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Гатчина, Въезд
22:15
ТЦ «Рощинский» / Почта
22:15
22:16
ТК «Гатчинский» / улица Чехова
22:15
22:16
Татьянино, ж/д платформа
22:17
22:18
Гатчина, Варшавский вокзал
22:19
22:20
По требованию, АЗС
22:21
22:22
Пригородный
22:21
22:22
Пригородный, Центральная улица
22:22
22:23
Пижма, новое кладбище
22:26
22:27
ДОТ
22:27
22:28
Пижма-1
22:28
22:29
Пижма-2
22:29
22:30
Воскресенское-1
22:34
22:35
Воскресенское-2
22:35
22:36
Суйда
22:36
22:37
Мельница-1
22:39
22:40
Мельница-2
22:40
22:41
Садоводческая дорога
22:42
22:43
Кобрино
22:44
22:45
Кобрино, Церковь
22:45
22:46
Куровицы
22:50
22:51
Белогорка, поворот
22:52
22:53
Кладбище
22:53
22:54
Маргусы, поворот
22:55
22:56
Большой проспект/Улица Кезевская дорога
22:56
22:57
Школьная улица
22:57
22:58
Театральная улица
22:58
22:59
Сиверская, ж/д станция
23:01

Автобус Гатчина — Сиверский

При планировании поездки по маршруту можно заранее забронировать билеты на сайте. Это один из самых «дружелюбных» сервисов для путешественников. Первый автобус по маршруту Гатчина — Сиверский отправляется в 07:00, автобус прибывает 10:38. Время в пути составит 3 ч 38 мин.

Купить билет на автобус Гатчина — Сиверский

Не нужно никуда ездить, терять время и стоять в очереди – регистрация займет 5 минут. Спланируйте поездку заранее – на нашем сайте расположено подробное расписание автобусов. Чаще заглядывайте на наши страницы – график движения автобусов может меняться в зависимости от сезона и других причин. Мы своевременно обновляем данные и заботимся о комфорте. Чтобы купить билет на автобус Гатчина — Сиверский в поисковой форме заполните город отправления и прибытия, а также дату планируемой поездки и нажмите на кнопку «Найти билеты». Система покажет недорогие билеты. При покупке билета онлайн, сразу видите, какие места заняты, какие свободны. По прибытии потребуется показать QR-код билета на телефоне или распечатанный билет и паспорт.

Если ваши планы изменились, вы можете сдать билеты или отменить бронирование и получить назад потраченные средства, согласно законодательству и правил перевозчиков. Для этого потребуется заполнить бланк на возврат денег. Средства возвращаются в течение десяти дней после одобрения заявки и уточнения оператором точной суммы возврата.

Заранее уточняйте время и место поездки в тех. поддержке транспортной компании, чтобы не оказаться в неприятной ситуации. С собой можно бесплатно провозить ручную кладь (одно место), если размер не больше 120 см в кубе. Пассажиры должны понимать, что водитель или транспортная компания не могут нести ответственность за вещи и сохранность. Помните, что вам могут отказать в провозе багажа, если багаж превышает габаритные нормы, мешает комфорту и безопасности остальных пассажиров.

Автобус Гатчина — Сиверский - расписание, цена билета, купить билет онлайн