Расписание автобуса Гатчина — Шпаньково, Центральная улица


Ниже предоставлено расписание автобусов Гатчина — Шпаньково, Центральная улица на сегодня, завтра. Если интересен путь следования и остановочные пункты, перейдите, по ссылке «Маршрут». Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

🕒 Отправление и прибытие по местному времени

МаршрутОтправлениеВремя в путиПрибытиеРегулярность
Гатчина — Шпаньково
Гатчина — Шпаньково, Центральная улица05:250 ч 30 мин05:55ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Гатчина, Варшавский вокзал
05:25
Улица Карла Маркса / Улица лейтенанта Шмидта
05:25
05:26
Улица Леонова
05:25
05:26
Музыкальная школа
05:27
05:28
Гатчина, Балтийский вокзал
05:31
05:33
Киевская улица
05:33
05:34
Школьный переулок
05:34
05:35
Малые Колпаны
05:35
05:36
Комбикормовый завод
05:36
05:37
Парицы-1
05:38
05:39
Парицы-2
05:40
05:41
Черновский переезд
05:42
05:43
Войсковицы, ж/д станция
05:44
05:45
Центр
05:45
05:46
Войсковицы, кладбище
05:47
05:48
Борницкий Лес
05:48
05:49
Большие Борницы
05:51
05:52
Шпаньково, Центральная улица
05:55
05:56
Шпаньково-2
05:56
05:57
Новая
05:58
05:59
Елизаветино, 9 км
05:59
06:00
Елизаветино
06:00
06:01
Дылицы
06:02
06:03
Библиотека
06:03
06:04
Жилпосёлок
06:06
06:07
Яскелево
06:08
06:09
Луйсковицы
06:13
Гатчина — Шпаньково, Центральная улица
Гатчина — Шпаньково, Центральная улица05:450 ч 30 мин06:15ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Гатчина, Варшавский вокзал
05:45
Улица Карла Маркса / Улица лейтенанта Шмидта
05:45
05:46
Улица Леонова
05:46
05:47
Музыкальная школа
05:48
05:49
Гатчина, Балтийский вокзал
05:52
05:53
Киевская улица
05:53
05:54
Школьный переулок
05:54
05:55
Малые Колпаны
05:55
05:56
Комбикормовый завод
05:56
05:57
Парицы-1
05:58
05:59
Парицы-2
06:00
06:01
Черновский переезд
06:02
06:03
Войсковицы, ж/д станция
06:04
06:05
Центр
06:05
06:06
Войсковицы, кладбище
06:07
06:08
Борницкий Лес
06:08
06:09
Большие Борницы
06:11
06:12
Шпаньково, Центральная улица
06:15
06:16
Шпаньково-2
06:16
06:17
Новая
06:18
06:19
Елизаветино, 9 км
06:19
06:20
Елизаветино
06:20
06:21
Дылицы
06:22
06:23
Смольково
06:23
06:24
СНТ «Арбонье»
06:26
06:27
Арбонье, поворот
06:29
06:30
Кладбище
06:31
06:32
Кикерино, ж/д станция
06:32
06:33
Курковицкое шоссе
06:33
06:34
По требованию
06:35
06:36
Эдази, поворот
06:37
06:38
Курковицы
06:41
06:42
Калитино
06:44
06:45
Старые Раглицы
06:46
06:47
Каргалозы
06:48
06:49
Глумицы
06:52
Гатчина — Шпаньково, Центральная улица
Гатчина — Шпаньково, Центральная улица06:000 ч 27 мин06:27ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Гатчина, Варшавский вокзал
06:00
Улица Карла Маркса / Улица лейтенанта Шмидта
06:00
06:01
Улица Леонова
06:00
06:01
Музыкальная школа
06:01
06:02
Гатчина, Балтийский вокзал
06:04
06:05
Киевская улица
06:05
06:06
Школьный переулок
06:06
06:07
Малые Колпаны
06:07
06:08
Комбикормовый завод
06:08
06:09
Парицы-1
06:10
06:11
Парицы-2
06:12
06:13
Черновский переезд
06:14
06:15
Войсковицы, ж/д станция
06:16
06:17
Центр
06:17
06:18
Войсковицы, кладбище
06:19
06:20
Борницкий Лес
06:20
06:21
Большие Борницы
06:23
06:24
Шпаньково, Центральная улица
06:27
06:28
Смольково
06:35
06:36
СНТ «Арбонье»
06:38
06:39
Арбонье, поворот
06:41
06:42
Кладбище
06:43
06:44
Кикерино, ж/д станция
06:44
06:45
Курковицкое шоссе
06:45
06:46
Малое Кикерино
06:47
06:48
Роговицы
06:48
06:49
Роговицы, ж/д станция
06:50
06:51
Известковый завод, поворот
06:50
06:51
Школа №1
06:54
06:55
Гатчинское шоссе
06:55
06:56
Магазин «Одежда»
06:56
06:57
Волосово, ж/д станция
06:58
Гатчина — Шпаньково, Центральная улица
Гатчина — Шпаньково, Центральная улица06:150 ч 32 мин06:47ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Гатчина, Варшавский вокзал
06:15
Улица Карла Маркса / Улица лейтенанта Шмидта
06:15
06:16
Улица Леонова
06:16
06:17
Музыкальная школа
06:19
06:20
Гатчина, Балтийский вокзал
06:24
06:25
Киевская улица
06:25
06:26
Школьный переулок
06:26
06:27
Малые Колпаны
06:27
06:28
Комбикормовый завод
06:28
06:29
Парицы-1
06:30
06:31
Парицы-2
06:32
06:33
Черновский переезд
06:34
06:35
Войсковицы, ж/д станция
06:36
06:37
Центр
06:37
06:38
Войсковицы, кладбище
06:39
06:40
Борницкий Лес
06:40
06:41
Большие Борницы
06:43
06:44
Шпаньково, Центральная улица
06:47
06:48
Шпаньково-2
06:48
06:49
Новая
06:50
06:51
Елизаветино, 9 км
06:51
06:52
Елизаветино
06:52
06:53
Дылицы
06:54
06:55
Библиотека
06:55
06:56
Жилпосёлок
06:58
06:59
Яскелево
07:00
07:01
Березнёво
07:03
07:04
Ознаково
07:05
07:06
Раболово
07:07
Гатчина — Шпаньково, Центральная улица
Гатчина — Шпаньково, Центральная улица06:500 ч 42 мин07:32ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Гатчина, Варшавский вокзал
06:50
Улица Карла Маркса / Улица лейтенанта Шмидта
06:50
06:51
Улица Леонова
06:51
06:52
Музыкальная школа
06:54
06:55
Гатчина, Балтийский вокзал
06:59
07:00
Киевская улица
07:00
07:01
Школьный переулок
07:01
07:02
Большие Колпаны-1
07:03
07:04
Большие Колпаны-2
07:04
07:05
Большие Колпаны
07:05
07:06
Вакколово
07:07
07:08
Лядино
07:08
07:09
СНТ «Новые Черницы»
07:09
07:10
Новые Черницы
07:10
07:11
Старые Черницы, поворот
07:11
07:12
Аэродром Сиворицы
07:15
07:16
Никольское -1
07:16
07:17
Никольское — 2
07:16
07:17
Ротково
07:20
07:21
Корписалово
07:22
07:23
Старое Хинколово
07:24
07:25
Натальевка
07:25
07:26
Шпаньково, Центральная улица
07:32
Гатчина — Шпаньково, Центральная улица
Гатчина — Шпаньково, Центральная улица07:220 ч 32 мин07:54ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Гатчина, Варшавский вокзал
07:22
Улица Карла Маркса / Улица лейтенанта Шмидта
07:22
07:23
Улица Леонова
07:23
07:24
Музыкальная школа
07:26
07:27
Гатчина, Балтийский вокзал
07:31
07:32
Киевская улица
07:32
07:33
Школьный переулок
07:33
07:34
Малые Колпаны
07:34
07:35
Комбикормовый завод
07:35
07:36
Парицы-1
07:37
07:38
Парицы-2
07:39
07:40
Черновский переезд
07:41
07:42
Войсковицы, ж/д станция
07:43
07:44
Центр
07:44
07:45
Войсковицы, кладбище
07:46
07:47
Борницкий Лес
07:47
07:48
Большие Борницы
07:50
07:51
Шпаньково, Центральная улица
07:54
07:55
Шпаньково-2
07:55
07:56
Новая
07:57
07:58
Елизаветино, 9 км
07:58
07:59
Елизаветино
07:59
08:00
Дылицы
08:01
08:02
Библиотека
08:02
08:03
Жилпосёлок
08:05
08:06
Яскелево
08:07
08:08
Березнёво
08:10
08:11
Ознаково
08:12
08:13
Раболово
08:14
Гатчина — Шпаньково, Центральная улица
Гатчина — Шпаньково, Центральная улица07:450 ч 27 мин08:12ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Гатчина, Варшавский вокзал
07:45
Улица Карла Маркса / Улица лейтенанта Шмидта
07:45
07:46
Улица Леонова
07:45
07:46
Музыкальная школа
07:46
07:47
Гатчина, Балтийский вокзал
07:49
07:50
Киевская улица
07:50
07:51
Школьный переулок
07:51
07:52
Малые Колпаны
07:52
07:53
Комбикормовый завод
07:53
07:54
Парицы-1
07:55
07:56
Парицы-2
07:57
07:58
Черновский переезд
07:59
08:00
Войсковицы, ж/д станция
08:01
08:02
Центр
08:02
08:03
Войсковицы, кладбище
08:04
08:05
Борницкий Лес
08:05
08:06
Большие Борницы
08:08
08:09
Шпаньково, Центральная улица
08:12
08:13
Смольково
08:20
08:21
СНТ «Арбонье»
08:23
08:24
Арбонье, поворот
08:26
08:27
Кладбище
08:28
08:29
Кикерино, ж/д станция
08:29
08:30
Курковицкое шоссе
08:30
08:31
Малое Кикерино
08:32
08:33
Роговицы
08:33
08:34
Роговицы, ж/д станция
08:35
08:36
Известковый завод, поворот
08:35
08:36
Школа №1
08:39
08:40
Гатчинское шоссе
08:40
08:41
Магазин «Одежда»
08:41
08:42
Волосово, ж/д станция
08:43
Гатчина — Шпаньково, Центральная улица
Гатчина — Шпаньково, Центральная улица08:350 ч 32 мин09:07ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Гатчина, Варшавский вокзал
08:35
Улица Карла Маркса / Улица лейтенанта Шмидта
08:35
08:36
Улица Леонова
08:35
08:36
Музыкальная школа
08:37
08:38
Гатчина, Балтийский вокзал
08:41
08:45
Киевская улица
08:45
08:46
Школьный переулок
08:46
08:47
Малые Колпаны
08:47
08:48
Комбикормовый завод
08:48
08:49
Парицы-1
08:50
08:51
Парицы-2
08:52
08:53
Черновский переезд
08:54
08:55
Войсковицы, ж/д станция
08:56
08:57
Центр
08:57
08:58
Войсковицы, кладбище
08:59
09:00
Борницкий Лес
09:00
09:01
Большие Борницы
09:03
09:04
Шпаньково, Центральная улица
09:07
09:08
Шпаньково-2
09:08
09:09
Новая
09:10
09:11
Елизаветино, 9 км
09:11
09:12
Елизаветино
09:12
09:13
Дылицы
09:14
09:15
Библиотека
09:15
09:16
Жилпосёлок
09:18
09:19
Яскелево
09:20
09:21
Луйсковицы
09:25
Гатчина — Шпаньково, Центральная улица
Гатчина — Шпаньково, Центральная улица09:050 ч 32 мин09:37ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Гатчина, Варшавский вокзал
09:05
Улица Карла Маркса / Улица лейтенанта Шмидта
09:05
09:06
Улица Леонова
09:06
09:07
Музыкальная школа
09:09
09:10
Гатчина, Балтийский вокзал
09:14
09:15
Киевская улица
09:15
09:16
Школьный переулок
09:16
09:17
Малые Колпаны
09:17
09:18
Комбикормовый завод
09:18
09:19
Парицы-1
09:20
09:21
Парицы-2
09:22
09:23
Черновский переезд
09:24
09:25
Войсковицы, ж/д станция
09:26
09:27
Центр
09:27
09:28
Войсковицы, кладбище
09:29
09:30
Борницкий Лес
09:30
09:31
Большие Борницы
09:33
09:34
Шпаньково, Центральная улица
09:37
09:38
Шпаньково-2
09:38
09:39
Новая
09:40
09:41
Елизаветино, 9 км
09:41
09:42
Елизаветино
09:42
09:43
Дылицы
09:44
09:45
Библиотека
09:45
09:46
Жилпосёлок
09:48
09:49
Яскелево
09:50
09:51
Березнёво
09:53
09:54
Ознаково
09:55
09:56
Раболово
09:57
Гатчина — Шпаньково, Центральная улица
Гатчина — Шпаньково, Центральная улица09:350 ч 32 мин10:07ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Гатчина, Варшавский вокзал
09:35
Улица Карла Маркса / Улица лейтенанта Шмидта
09:35
09:36
Улица Леонова
09:36
09:37
Музыкальная школа
09:39
09:40
Гатчина, Балтийский вокзал
09:44
09:45
Киевская улица
09:45
09:46
Школьный переулок
09:46
09:47
Малые Колпаны
09:47
09:48
Комбикормовый завод
09:48
09:49
Парицы-1
09:50
09:51
Парицы-2
09:52
09:53
Черновский переезд
09:54
09:55
Войсковицы, ж/д станция
09:56
09:57
Центр
09:57
09:58
Войсковицы, кладбище
09:59
10:00
Борницкий Лес
10:00
10:01
Большие Борницы
10:03
10:04
Шпаньково, Центральная улица
10:07
10:08
Шпаньково-2
10:08
10:09
Новая
10:10
10:11
Елизаветино, 9 км
10:11
10:12
Елизаветино
10:12
10:13
Дылицы
10:14
10:15
Библиотека
10:15
10:16
Жилпосёлок
10:18
10:19
Яскелево
10:21
Гатчина — Шпаньково, Центральная улица
Гатчина — Шпаньково, Центральная улица09:450 ч 42 мин10:27ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Гатчина, Варшавский вокзал
09:45
Улица Карла Маркса / Улица лейтенанта Шмидта
09:45
09:46
Улица Леонова
09:46
09:47
Музыкальная школа
09:49
09:50
Гатчина, Балтийский вокзал
09:54
09:55
Киевская улица
09:55
09:56
Школьный переулок
09:56
09:57
Большие Колпаны-1
09:58
09:59
Большие Колпаны-2
09:59
10:00
Большие Колпаны
10:00
10:01
Вакколово
10:02
10:03
Лядино
10:03
10:04
СНТ «Новые Черницы»
10:04
10:05
Новые Черницы
10:05
10:06
Старые Черницы, поворот
10:06
10:07
Аэродром Сиворицы
10:10
10:11
Никольское -1
10:11
10:12
Никольское — 2
10:11
10:12
Ротково
10:15
10:16
Корписалово
10:17
10:18
Старое Хинколово
10:19
10:20
Натальевка
10:20
10:21
Шпаньково, Центральная улица
10:27
Гатчина — Шпаньково, Центральная улица
Гатчина — Шпаньково, Центральная улица10:400 ч 32 мин11:12ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Гатчина, Варшавский вокзал
10:40
Улица Карла Маркса / Улица лейтенанта Шмидта
10:40
10:41
Улица Леонова
10:40
10:41
Музыкальная школа
10:42
10:43
Гатчина, Балтийский вокзал
10:46
10:50
Киевская улица
10:50
10:51
Школьный переулок
10:51
10:52
Малые Колпаны
10:52
10:53
Комбикормовый завод
10:53
10:54
Парицы-1
10:55
10:56
Парицы-2
10:57
10:58
Черновский переезд
10:59
11:00
Войсковицы, ж/д станция
11:01
11:02
Центр
11:02
11:03
Войсковицы, кладбище
11:04
11:05
Борницкий Лес
11:05
11:06
Большие Борницы
11:08
11:09
Шпаньково, Центральная улица
11:12
11:13
Шпаньково-2
11:13
11:14
Новая
11:15
11:16
Елизаветино, 9 км
11:16
11:17
Елизаветино
11:17
11:18
Дылицы
11:19
11:20
Библиотека
11:20
11:21
Жилпосёлок
11:23
11:24
Яскелево
11:25
11:26
Луйсковицы
11:30
Гатчина — Шпаньково, Центральная улица
Гатчина — Шпаньково, Центральная улица12:050 ч 32 мин12:37ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Гатчина, Варшавский вокзал
12:05
Улица Карла Маркса / Улица лейтенанта Шмидта
12:05
12:06
Улица Леонова
12:06
12:07
Музыкальная школа
12:09
12:10
Гатчина, Балтийский вокзал
12:14
12:15
Киевская улица
12:15
12:16
Школьный переулок
12:16
12:17
Малые Колпаны
12:17
12:18
Комбикормовый завод
12:18
12:19
Парицы-1
12:20
12:21
Парицы-2
12:22
12:23
Черновский переезд
12:24
12:25
Войсковицы, ж/д станция
12:26
12:27
Центр
12:27
12:28
Войсковицы, кладбище
12:29
12:30
Борницкий Лес
12:30
12:31
Большие Борницы
12:33
12:34
Шпаньково, Центральная улица
12:37
12:38
Шпаньково-2
12:38
12:39
Новая
12:40
12:41
Елизаветино, 9 км
12:41
12:42
Елизаветино
12:42
12:43
Дылицы
12:44
12:45
Библиотека
12:45
12:46
Жилпосёлок
12:48
12:49
Яскелево
12:51
Гатчина — Шпаньково, Центральная улица
Гатчина — Шпаньково, Центральная улица12:300 ч 27 мин12:57ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Гатчина, Варшавский вокзал
12:30
Улица Карла Маркса / Улица лейтенанта Шмидта
12:30
12:31
Улица Леонова
12:30
12:31
Музыкальная школа
12:31
12:32
Гатчина, Балтийский вокзал
12:34
12:35
Киевская улица
12:35
12:36
Школьный переулок
12:36
12:37
Малые Колпаны
12:37
12:38
Комбикормовый завод
12:38
12:39
Парицы-1
12:40
12:41
Парицы-2
12:42
12:43
Черновский переезд
12:44
12:45
Войсковицы, ж/д станция
12:46
12:47
Центр
12:47
12:48
Войсковицы, кладбище
12:49
12:50
Борницкий Лес
12:50
12:51
Большие Борницы
12:53
12:54
Шпаньково, Центральная улица
12:57
12:58
Смольково
13:05
13:06
СНТ «Арбонье»
13:08
13:09
Арбонье, поворот
13:11
13:12
Кладбище
13:13
13:14
Кикерино, ж/д станция
13:14
13:15
Курковицкое шоссе
13:15
13:16
Малое Кикерино
13:17
13:18
Роговицы
13:18
13:19
Роговицы, ж/д станция
13:20
13:21
Известковый завод, поворот
13:20
13:21
Школа №1
13:24
13:25
Гатчинское шоссе
13:25
13:26
Магазин «Одежда»
13:26
13:27
Волосово, ж/д станция
13:28
Гатчина — Шпаньково, Центральная улица
Гатчина — Шпаньково, Центральная улица12:450 ч 32 мин13:17сб, вс
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Гатчина, Варшавский вокзал
12:45
Улица Карла Маркса / Улица лейтенанта Шмидта
12:45
12:46
Улица Леонова
12:46
12:47
Музыкальная школа
12:49
12:50
Гатчина, Балтийский вокзал
12:54
12:55
Киевская улица
12:55
12:56
Школьный переулок
12:56
12:57
Малые Колпаны
12:57
12:58
Комбикормовый завод
12:58
12:59
Парицы-1
13:00
13:01
Парицы-2
13:02
13:03
Черновский переезд
13:04
13:05
Войсковицы, ж/д станция
13:06
13:07
Центр
13:07
13:08
Войсковицы, кладбище
13:09
13:10
Борницкий Лес
13:10
13:11
Большие Борницы
13:13
13:14
Шпаньково, Центральная улица
13:17
13:18
Шпаньково-2
13:18
13:19
Новая
13:20
13:21
Елизаветино, 9 км
13:21
13:22
Елизаветино
13:22
13:23
Дылицы
13:24
13:25
Библиотека
13:25
13:26
Жилпосёлок
13:28
13:29
Яскелево
13:30
13:31
Березнёво
13:33
13:34
Ознаково
13:35
13:36
Раболово
13:37
Гатчина — Шпаньково, Центральная улица
Гатчина — Шпаньково, Центральная улица13:080 ч 42 мин13:50ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Гатчина, Варшавский вокзал
13:08
Улица Карла Маркса / Улица лейтенанта Шмидта
13:08
13:09
Улица Леонова
13:09
13:10
Музыкальная школа
13:12
13:13
Гатчина, Балтийский вокзал
13:17
13:18
Киевская улица
13:18
13:19
Школьный переулок
13:19
13:20
Большие Колпаны-1
13:21
13:22
Большие Колпаны-2
13:22
13:23
Большие Колпаны
13:23
13:24
Вакколово
13:25
13:26
Лядино
13:26
13:27
СНТ «Новые Черницы»
13:27
13:28
Новые Черницы
13:28
13:29
Старые Черницы, поворот
13:29
13:30
Аэродром Сиворицы
13:33
13:34
Никольское -1
13:34
13:35
Никольское — 2
13:34
13:35
Ротково
13:38
13:39
Корписалово
13:40
13:41
Старое Хинколово
13:42
13:43
Натальевка
13:43
13:44
Шпаньково, Центральная улица
13:50
Гатчина — Шпаньково, Центральная улица
Гатчина — Шпаньково, Центральная улица14:070 ч 33 мин14:40ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Гатчина, Варшавский вокзал
14:07
Улица Карла Маркса / Улица лейтенанта Шмидта
14:07
14:08
Улица Леонова
14:08
14:09
Музыкальная школа
14:11
14:12
Гатчина, Балтийский вокзал
14:16
14:17
Киевская улица
14:17
14:18
Школьный переулок
14:18
14:19
Большие Колпаны-1
14:20
14:21
Большие Колпаны-2
14:21
14:22
Большие Колпаны
14:22
14:23
ДРП
14:23
14:24
Кунтолово
14:27
14:28
Тяглино
14:29
14:30
Центр / Трасса А-120
14:30
14:31
Войсковицы, кладбище
14:32
14:33
Борницкий Лес
14:33
14:34
Большие Борницы
14:36
14:37
Шпаньково, Центральная улица
14:40
14:41
Шпаньково-2
14:41
14:42
Новая
14:43
14:44
Елизаветино, 9 км
14:44
14:45
Елизаветино
14:45
14:46
Дылицы
14:47
14:48
Смольково
14:48
14:49
СНТ «Арбонье»
14:51
14:52
Арбонье, поворот
14:54
14:55
Кладбище
14:56
14:57
Кикерино, ж/д станция
14:57
14:58
Курковицкое шоссе
14:58
14:59
По требованию
15:00
15:01
Эдази, поворот
15:02
15:03
Курковицы
15:06
15:07
Калитино
15:09
15:10
Старые Раглицы
15:11
15:12
Каргалозы
15:13
15:14
Глумицы
15:17
Гатчина — Шпаньково, Центральная улица
Гатчина — Шпаньково, Центральная улица15:050 ч 32 мин15:37ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Гатчина, Варшавский вокзал
15:05
Улица Карла Маркса / Улица лейтенанта Шмидта
15:05
15:06
Улица Леонова
15:06
15:07
Музыкальная школа
15:08
15:09
Гатчина, Балтийский вокзал
15:12
15:15
Киевская улица
15:15
15:16
Школьный переулок
15:16
15:17
Малые Колпаны
15:17
15:18
Комбикормовый завод
15:18
15:19
Парицы-1
15:20
15:21
Парицы-2
15:22
15:23
Черновский переезд
15:24
15:25
Войсковицы, ж/д станция
15:26
15:27
Центр
15:27
15:28
Войсковицы, кладбище
15:29
15:30
Борницкий Лес
15:30
15:31
Большие Борницы
15:33
15:34
Шпаньково, Центральная улица
15:37
15:38
Шпаньково-2
15:38
15:39
Новая
15:40
15:41
Елизаветино, 9 км
15:41
15:42
Елизаветино
15:42
15:43
Дылицы
15:44
15:45
Смольково
15:45
15:46
СНТ «Арбонье»
15:48
15:49
Арбонье, поворот
15:51
15:52
Кладбище
15:53
15:54
Кикерино, ж/д станция
15:54
15:55
Курковицкое шоссе
15:55
15:56
По требованию
15:57
15:58
Эдази, поворот
15:59
16:00
Курковицы
16:03
16:04
Калитино
16:06
16:07
Старые Раглицы
16:08
16:09
Каргалозы
16:10
16:11
Глумицы
16:14
Гатчина — Шпаньково, Центральная улица
Гатчина — Шпаньково, Центральная улица15:100 ч 44 мин15:54ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Гатчина, Варшавский вокзал
15:10
Улица Карла Маркса / Улица лейтенанта Шмидта
15:10
15:11
Улица Леонова
15:11
15:12
Музыкальная школа
15:13
15:14
Гатчина, Балтийский вокзал
15:17
15:20
Киевская улица
15:20
15:21
Школьный переулок
15:21
15:22
Большие Колпаны-1
15:23
15:24
Большие Колпаны-2
15:24
15:25
Большие Колпаны
15:25
15:26
Вакколово
15:27
15:28
Лядино
15:28
15:29
СНТ «Новые Черницы»
15:29
15:30
Новые Черницы
15:30
15:31
Старые Черницы, поворот
15:31
15:32
Аэродром Сиворицы
15:35
15:36
Никольское -1
15:36
15:37
Больница имени Кащенко
15:37
15:38
Никольское — 2
15:39
15:40
Ротково
15:43
15:44
Корписалово
15:45
15:46
Старое Хинколово
15:46
15:47
Натальевка
15:48
15:49
Шпаньково, Центральная улица
15:54
Гатчина — Шпаньково, Центральная улица
Гатчина — Шпаньково, Центральная улица16:100 ч 27 мин16:37ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Гатчина, Варшавский вокзал
16:10
Улица Карла Маркса / Улица лейтенанта Шмидта
16:10
16:11
Улица Леонова
16:10
16:11
Музыкальная школа
16:11
16:12
Гатчина, Балтийский вокзал
16:14
16:15
Киевская улица
16:15
16:16
Школьный переулок
16:16
16:17
Малые Колпаны
16:17
16:18
Комбикормовый завод
16:18
16:19
Парицы-1
16:20
16:21
Парицы-2
16:22
16:23
Черновский переезд
16:24
16:25
Войсковицы, ж/д станция
16:26
16:27
Центр
16:27
16:28
Войсковицы, кладбище
16:29
16:30
Борницкий Лес
16:30
16:31
Большие Борницы
16:33
16:34
Шпаньково, Центральная улица
16:37
16:38
Смольково
16:45
16:46
СНТ «Арбонье»
16:48
16:49
Арбонье, поворот
16:51
16:52
Кладбище
16:53
16:54
Кикерино, ж/д станция
16:54
16:55
Курковицкое шоссе
16:55
16:56
Малое Кикерино
16:57
16:58
Роговицы
16:58
16:59
Роговицы, ж/д станция
17:00
17:01
Известковый завод, поворот
17:00
17:01
Школа №1
17:04
17:05
Гатчинское шоссе
17:05
17:06
Магазин «Одежда»
17:06
17:07
Волосово, ж/д станция
17:08
Гатчина — Шпаньково, Центральная улица
Гатчина — Шпаньково, Центральная улица16:300 ч 32 мин17:02ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Гатчина, Варшавский вокзал
16:30
Улица Карла Маркса / Улица лейтенанта Шмидта
16:30
16:31
Улица Леонова
16:30
16:31
Музыкальная школа
16:32
16:33
Гатчина, Балтийский вокзал
16:36
16:40
Киевская улица
16:40
16:41
Школьный переулок
16:41
16:42
Малые Колпаны
16:42
16:43
Комбикормовый завод
16:43
16:44
Парицы-1
16:45
16:46
Парицы-2
16:47
16:48
Черновский переезд
16:49
16:50
Войсковицы, ж/д станция
16:51
16:52
Центр
16:52
16:53
Войсковицы, кладбище
16:54
16:55
Борницкий Лес
16:55
16:56
Большие Борницы
16:58
16:59
Шпаньково, Центральная улица
17:02
17:03
Шпаньково-2
17:03
17:04
Новая
17:05
17:06
Елизаветино, 9 км
17:06
17:07
Елизаветино
17:07
17:08
Дылицы
17:09
17:10
Библиотека
17:10
17:11
Жилпосёлок
17:13
17:14
Яскелево
17:15
17:16
Луйсковицы
17:20
Гатчина — Шпаньково, Центральная улица
Гатчина — Шпаньково, Центральная улица17:000 ч 27 мин17:27ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Гатчина, Варшавский вокзал
17:00
Улица Карла Маркса / Улица лейтенанта Шмидта
17:00
17:01
Улица Леонова
17:00
17:01
Музыкальная школа
17:01
17:02
Гатчина, Балтийский вокзал
17:04
17:05
Киевская улица
17:05
17:06
Школьный переулок
17:06
17:07
Малые Колпаны
17:07
17:08
Комбикормовый завод
17:08
17:09
Парицы-1
17:10
17:11
Парицы-2
17:12
17:13
Черновский переезд
17:14
17:15
Войсковицы, ж/д станция
17:16
17:17
Центр
17:17
17:18
Войсковицы, кладбище
17:19
17:20
Борницкий Лес
17:20
17:21
Большие Борницы
17:23
17:24
Шпаньково, Центральная улица
17:27
17:28
Смольково
17:35
17:36
СНТ «Арбонье»
17:38
17:39
Арбонье, поворот
17:41
17:42
Кладбище
17:43
17:44
Кикерино, ж/д станция
17:44
17:45
Курковицкое шоссе
17:45
17:46
Малое Кикерино
17:47
17:48
Роговицы
17:48
17:49
Роговицы, ж/д станция
17:50
17:51
Известковый завод, поворот
17:50
17:51
Школа №1
17:54
17:55
Гатчинское шоссе
17:55
17:56
Магазин «Одежда»
17:56
17:57
Волосово, ж/д станция
17:58
Гатчина — Шпаньково, Центральная улица
Гатчина — Шпаньково, Центральная улица17:080 ч 32 мин17:40ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Гатчина, Варшавский вокзал
17:08
Улица Карла Маркса / Улица лейтенанта Шмидта
17:08
17:09
Улица Леонова
17:09
17:10
Музыкальная школа
17:12
17:13
Гатчина, Балтийский вокзал
17:17
17:18
Киевская улица
17:18
17:19
Школьный переулок
17:19
17:20
Малые Колпаны
17:20
17:21
Комбикормовый завод
17:21
17:22
Парицы-1
17:23
17:24
Парицы-2
17:25
17:26
Черновский переезд
17:27
17:28
Войсковицы, ж/д станция
17:29
17:30
Центр
17:30
17:31
Войсковицы, кладбище
17:32
17:33
Борницкий Лес
17:33
17:34
Большие Борницы
17:36
17:37
Шпаньково, Центральная улица
17:40
17:41
Шпаньково-2
17:41
17:42
Новая
17:43
17:44
Елизаветино, 9 км
17:44
17:45
Елизаветино
17:45
17:46
Дылицы
17:47
17:48
Библиотека
17:48
17:49
Жилпосёлок
17:51
17:52
Яскелево
17:54
Гатчина — Шпаньково, Центральная улица
Гатчина — Шпаньково, Центральная улица17:270 ч 42 мин18:09ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Гатчина, Варшавский вокзал
17:27
Улица Карла Маркса / Улица лейтенанта Шмидта
17:27
17:28
Улица Леонова
17:28
17:29
Музыкальная школа
17:31
17:32
Гатчина, Балтийский вокзал
17:36
17:37
Киевская улица
17:37
17:38
Школьный переулок
17:38
17:39
Большие Колпаны-1
17:40
17:41
Большие Колпаны-2
17:41
17:42
Большие Колпаны
17:42
17:43
Вакколово
17:44
17:45
Лядино
17:45
17:46
СНТ «Новые Черницы»
17:46
17:47
Новые Черницы
17:47
17:48
Старые Черницы, поворот
17:48
17:49
Аэродром Сиворицы
17:52
17:53
Никольское -1
17:53
17:54
Никольское — 2
17:53
17:54
Ротково
17:57
17:58
Корписалово
17:59
18:00
Старое Хинколово
18:01
18:02
Натальевка
18:02
18:03
Шпаньково, Центральная улица
18:09
Гатчина — Шпаньково, Центральная улица
Гатчина — Шпаньково, Центральная улица17:400 ч 32 мин18:12ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Гатчина, Варшавский вокзал
17:40
Улица Карла Маркса / Улица лейтенанта Шмидта
17:40
17:41
Улица Леонова
17:40
17:41
Музыкальная школа
17:42
17:43
Гатчина, Балтийский вокзал
17:46
17:50
Киевская улица
17:50
17:51
Школьный переулок
17:51
17:52
Малые Колпаны
17:52
17:53
Комбикормовый завод
17:53
17:54
Парицы-1
17:55
17:56
Парицы-2
17:57
17:58
Черновский переезд
17:59
18:00
Войсковицы, ж/д станция
18:01
18:02
Центр
18:02
18:03
Войсковицы, кладбище
18:04
18:05
Борницкий Лес
18:05
18:06
Большие Борницы
18:08
18:09
Шпаньково, Центральная улица
18:12
18:13
Шпаньково-2
18:13
18:14
Новая
18:15
18:16
Елизаветино, 9 км
18:16
18:17
Елизаветино
18:17
18:18
Дылицы
18:19
18:20
Библиотека
18:20
18:21
Жилпосёлок
18:23
18:24
Яскелево
18:25
18:26
Луйсковицы
18:30
Гатчина — Шпаньково, Центральная улица
Гатчина — Шпаньково, Центральная улица18:050 ч 32 мин18:37ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Гатчина, Варшавский вокзал
18:05
Улица Карла Маркса / Улица лейтенанта Шмидта
18:05
18:06
Улица Леонова
18:06
18:07
Музыкальная школа
18:08
18:09
Гатчина, Балтийский вокзал
18:12
18:15
Киевская улица
18:15
18:16
Школьный переулок
18:16
18:17
Малые Колпаны
18:17
18:18
Комбикормовый завод
18:18
18:19
Парицы-1
18:20
18:21
Парицы-2
18:22
18:23
Черновский переезд
18:24
18:25
Войсковицы, ж/д станция
18:26
18:27
Центр
18:27
18:28
Войсковицы, кладбище
18:29
18:30
Борницкий Лес
18:30
18:31
Большие Борницы
18:33
18:34
Шпаньково, Центральная улица
18:37
18:38
Шпаньково-2
18:38
18:39
Новая
18:40
18:41
Елизаветино, 9 км
18:41
18:42
Елизаветино
18:42
18:43
Дылицы
18:44
18:45
Смольково
18:45
18:46
СНТ «Арбонье»
18:48
18:49
Арбонье, поворот
18:51
18:52
Кладбище
18:53
18:54
Кикерино, ж/д станция
18:54
18:55
Курковицкое шоссе
18:55
18:56
По требованию
18:57
18:58
Эдази, поворот
18:59
19:00
Курковицы
19:03
19:04
Калитино
19:06
19:07
Старые Раглицы
19:08
19:09
Каргалозы
19:10
19:11
Глумицы
19:14
Гатчина — Шпаньково, Центральная улица
Гатчина — Шпаньково, Центральная улица18:400 ч 32 мин19:12ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Гатчина, Варшавский вокзал
18:40
Улица Карла Маркса / Улица лейтенанта Шмидта
18:40
18:41
Улица Леонова
18:40
18:41
Музыкальная школа
18:42
18:43
Гатчина, Балтийский вокзал
18:46
18:50
Киевская улица
18:50
18:51
Школьный переулок
18:51
18:52
Малые Колпаны
18:52
18:53
Комбикормовый завод
18:53
18:54
Парицы-1
18:55
18:56
Парицы-2
18:57
18:58
Черновский переезд
18:59
19:00
Войсковицы, ж/д станция
19:01
19:02
Центр
19:02
19:03
Войсковицы, кладбище
19:04
19:05
Борницкий Лес
19:05
19:06
Большие Борницы
19:08
19:09
Шпаньково, Центральная улица
19:12
19:13
Шпаньково-2
19:13
19:14
Новая
19:15
19:16
Елизаветино, 9 км
19:16
19:17
Елизаветино
19:17
19:18
Дылицы
19:19
19:20
Библиотека
19:20
19:21
Жилпосёлок
19:23
19:24
Яскелево
19:25
19:26
Луйсковицы
19:30
Гатчина — Шпаньково, Центральная улица
Гатчина — Шпаньково, Центральная улица19:050 ч 32 мин19:37ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Гатчина, Варшавский вокзал
19:05
Улица Карла Маркса / Улица лейтенанта Шмидта
19:05
19:06
Улица Леонова
19:06
19:07
Музыкальная школа
19:09
19:10
Гатчина, Балтийский вокзал
19:14
19:15
Киевская улица
19:15
19:16
Школьный переулок
19:16
19:17
Малые Колпаны
19:17
19:18
Комбикормовый завод
19:18
19:19
Парицы-1
19:20
19:21
Парицы-2
19:22
19:23
Черновский переезд
19:24
19:25
Войсковицы, ж/д станция
19:26
19:27
Центр
19:27
19:28
Войсковицы, кладбище
19:29
19:30
Борницкий Лес
19:30
19:31
Большие Борницы
19:33
19:34
Шпаньково, Центральная улица
19:37
19:38
Шпаньково-2
19:38
19:39
Новая
19:40
19:41
Елизаветино, 9 км
19:41
19:42
Елизаветино
19:42
19:43
Дылицы
19:44
19:45
Библиотека
19:45
19:46
Жилпосёлок
19:48
19:49
Яскелево
19:50
19:51
Березнёво
19:53
19:54
Ознаково
19:55
19:56
Раболово
19:57
Гатчина — Шпаньково, Центральная улица
Гатчина — Шпаньково, Центральная улица19:250 ч 32 мин19:57ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Гатчина, Варшавский вокзал
19:25
Улица Карла Маркса / Улица лейтенанта Шмидта
19:25
19:26
Улица Леонова
19:26
19:27
Музыкальная школа
19:29
19:30
Гатчина, Балтийский вокзал
19:34
19:35
Киевская улица
19:35
19:36
Школьный переулок
19:36
19:37
Малые Колпаны
19:37
19:38
Комбикормовый завод
19:38
19:39
Парицы-1
19:40
19:41
Парицы-2
19:42
19:43
Черновский переезд
19:44
19:45
Войсковицы, ж/д станция
19:46
19:47
Центр
19:47
19:48
Войсковицы, кладбище
19:49
19:50
Борницкий Лес
19:50
19:51
Большие Борницы
19:53
19:54
Шпаньково, Центральная улица
19:57
19:58
Шпаньково-2
19:58
19:59
Новая
20:00
20:01
Елизаветино, 9 км
20:01
20:02
Елизаветино
20:02
20:03
Дылицы
20:04
20:05
Библиотека
20:05
20:06
Жилпосёлок
20:08
20:09
Яскелево
20:11
Гатчина — Шпаньково, Центральная улица
Гатчина — Шпаньково, Центральная улица19:300 ч 42 мин20:12ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Гатчина, Варшавский вокзал
19:30
Улица Карла Маркса / Улица лейтенанта Шмидта
19:30
19:31
Улица Леонова
19:31
19:32
Музыкальная школа
19:33
19:34
Гатчина, Балтийский вокзал
19:37
19:38
Киевская улица
19:38
19:39
Школьный переулок
19:39
19:40
Большие Колпаны-1
19:41
19:42
Большие Колпаны-2
19:42
19:43
Большие Колпаны
19:43
19:44
Вакколово
19:45
19:46
Лядино
19:46
19:47
СНТ «Новые Черницы»
19:47
19:48
Новые Черницы
19:48
19:49
Старые Черницы, поворот
19:49
19:50
Аэродром Сиворицы
19:53
19:54
Никольское -1
19:54
19:55
Больница имени Кащенко
19:55
19:56
Никольское — 2
19:57
19:58
Ротково
20:01
20:02
Корписалово
20:03
20:04
Старое Хинколово
20:04
20:05
Натальевка
20:06
20:07
Шпаньково, Центральная улица
20:12
Гатчина — Шпаньково, Центральная улица
Гатчина — Шпаньково, Центральная улица19:500 ч 27 мин20:17ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Гатчина, Варшавский вокзал
19:50
Улица Карла Маркса / Улица лейтенанта Шмидта
19:50
19:51
Улица Леонова
19:50
19:51
Музыкальная школа
19:51
19:52
Гатчина, Балтийский вокзал
19:54
19:55
Киевская улица
19:55
19:56
Школьный переулок
19:56
19:57
Малые Колпаны
19:57
19:58
Комбикормовый завод
19:58
19:59
Парицы-1
20:00
20:01
Парицы-2
20:02
20:03
Черновский переезд
20:04
20:05
Войсковицы, ж/д станция
20:06
20:07
Центр
20:07
20:08
Войсковицы, кладбище
20:09
20:10
Борницкий Лес
20:10
20:11
Большие Борницы
20:13
20:14
Шпаньково, Центральная улица
20:17
20:18
Смольково
20:25
20:26
СНТ «Арбонье»
20:28
20:29
Арбонье, поворот
20:31
20:32
Кладбище
20:33
20:34
Кикерино, ж/д станция
20:34
20:35
Курковицкое шоссе
20:35
20:36
Малое Кикерино
20:37
20:38
Роговицы
20:38
20:39
Роговицы, ж/д станция
20:40
20:41
Известковый завод, поворот
20:40
20:41
Школа №1
20:44
20:45
Гатчинское шоссе
20:45
20:46
Магазин «Одежда»
20:46
20:47
Волосово, ж/д станция
20:48
Гатчина — Шпаньково, Центральная улица
Гатчина — Шпаньково, Центральная улица20:300 ч 27 мин20:57ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Гатчина, Варшавский вокзал
20:30
Улица Карла Маркса / Улица лейтенанта Шмидта
20:30
20:31
Улица Леонова
20:30
20:31
Музыкальная школа
20:31
20:32
Гатчина, Балтийский вокзал
20:34
20:35
Киевская улица
20:35
20:36
Школьный переулок
20:36
20:37
Малые Колпаны
20:37
20:38
Комбикормовый завод
20:38
20:39
Парицы-1
20:40
20:41
Парицы-2
20:42
20:43
Черновский переезд
20:44
20:45
Войсковицы, ж/д станция
20:46
20:47
Центр
20:47
20:48
Войсковицы, кладбище
20:49
20:50
Борницкий Лес
20:50
20:51
Большие Борницы
20:53
20:54
Шпаньково, Центральная улица
20:57
20:58
Смольково
21:05
21:06
СНТ «Арбонье»
21:08
21:09
Арбонье, поворот
21:11
21:12
Кладбище
21:13
21:14
Кикерино, ж/д станция
21:14
21:15
Курковицкое шоссе
21:15
21:16
Малое Кикерино
21:17
21:18
Роговицы
21:18
21:19
Роговицы, ж/д станция
21:20
21:21
Известковый завод, поворот
21:20
21:21
Школа №1
21:24
21:25
Гатчинское шоссе
21:25
21:26
Магазин «Одежда»
21:26
21:27
Волосово, ж/д станция
21:28
Гатчина — Шпаньково, Центральная улица
Гатчина — Шпаньково, Центральная улица21:150 ч 29 мин21:44ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Гатчина, Варшавский вокзал
21:15
Улица Карла Маркса / Улица лейтенанта Шмидта
21:15
21:16
Улица Леонова
21:15
21:16
Музыкальная школа
21:17
21:18
Гатчина, Балтийский вокзал
21:21
21:22
Киевская улица
21:22
21:23
Школьный переулок
21:23
21:24
Малые Колпаны
21:24
21:25
Комбикормовый завод
21:25
21:26
Парицы-1
21:27
21:28
Парицы-2
21:29
21:30
Черновский переезд
21:31
21:32
Войсковицы, ж/д станция
21:33
21:34
Центр
21:34
21:35
Войсковицы, кладбище
21:36
21:37
Борницкий Лес
21:37
21:38
Большие Борницы
21:40
21:41
Шпаньково, Центральная улица
21:44
21:45
Шпаньково-2
21:45
21:46
Новая
21:47
21:48
Елизаветино, 9 км
21:48
21:49
Елизаветино
21:49
21:50
Дылицы
21:51
21:52
Библиотека
21:52
21:53
Жилпосёлок
21:55
21:56
Яскелево
21:57
21:58
Луйсковицы
22:02

Автобус Гатчина — Шпаньково, Центральная улица

При планировании поездки по маршруту можно заранее забронировать билеты на сайте. Это один из самых «дружелюбных» сервисов для путешественников. Первый автобус по маршруту Гатчина — Шпаньково, Центральная улица отправляется в 07:00, автобус прибывает 10:38. Время в пути составит 3 ч 38 мин.

Купить билет на автобус Гатчина — Шпаньково, Центральная улица

Не нужно никуда ездить, терять время и стоять в очереди – регистрация займет 5 минут. Спланируйте поездку заранее – на нашем сайте расположено подробное расписание автобусов. Чаще заглядывайте на наши страницы – график движения автобусов может меняться в зависимости от сезона и других причин. Мы своевременно обновляем данные и заботимся о комфорте. Чтобы купить билет на автобус Гатчина — Шпаньково, Центральная улица в поисковой форме заполните город отправления и прибытия, а также дату планируемой поездки и нажмите на кнопку «Найти билеты». Система покажет недорогие билеты. При покупке билета онлайн, сразу видите, какие места заняты, какие свободны. По прибытии потребуется показать QR-код билета на телефоне или распечатанный билет и паспорт.

Если ваши планы изменились, вы можете сдать билеты или отменить бронирование и получить назад потраченные средства, согласно законодательству и правил перевозчиков. Для этого потребуется заполнить бланк на возврат денег. Средства возвращаются в течение десяти дней после одобрения заявки и уточнения оператором точной суммы возврата.

Заранее уточняйте время и место поездки в тех. поддержке транспортной компании, чтобы не оказаться в неприятной ситуации. С собой можно бесплатно провозить ручную кладь (одно место), если размер не больше 120 см в кубе. Пассажиры должны понимать, что водитель или транспортная компания не могут нести ответственность за вещи и сохранность. Помните, что вам могут отказать в провозе багажа, если багаж превышает габаритные нормы, мешает комфорту и безопасности остальных пассажиров.

Автобус Гатчина — Шпаньково, Центральная улица - расписание, цена билета, купить билет онлайн