Расписание автобуса Гатчина — Прибытково


Ниже предоставлено расписание автобусов Гатчина — Прибытково на сегодня, завтра. Если интересен путь следования и остановочные пункты, перейдите, по ссылке «Маршрут». Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

🕒 Отправление и прибытие по местному времени

МаршрутОтправлениеВремя в путиПрибытиеРегулярность
Гатчина — Прибытково
Гатчина — Прибытково05:210 ч 45 мин06:06ежедневно, кроме сб, вс
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Гатчина, Варшавский вокзал
05:21
Улица Карла Маркса / Улица лейтенанта Шмидта
05:21
05:22
Улица Леонова
05:22
05:23
Музыкальная школа
05:24
05:25
Гатчина, Балтийский вокзал
05:28
05:29
Киевская улица
05:29
05:30
Школьный переулок
05:30
05:31
Большие Колпаны-1
05:34
05:35
Большие Колпаны-2
05:35
05:36
Большие Колпаны
05:36
05:37
Вакколово
05:38
05:39
Лядино
05:39
05:40
СНТ «Новые Черницы»
05:41
05:42
Новые Черницы
05:42
05:43
Старые Черницы, поворот
05:44
05:45
Аэродром Сиворицы
05:48
05:49
Никольское -1
05:49
05:50
Больница имени Кащенко
05:51
05:52
19 км
05:57
05:58
Меньково
05:58
05:59
Садоводство «Прибытково»
06:01
06:02
Прибытково, ж/д платформа
06:06
Гатчина — Прибытково
Гатчина — Прибытково07:200 ч 47 мин08:07ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Гатчина, Варшавский вокзал
07:20
Улица Карла Маркса / Улица лейтенанта Шмидта
07:20
07:21
Улица Леонова
07:21
07:22
Музыкальная школа
07:23
07:24
Гатчина, Балтийский вокзал
07:27
07:30
Киевская улица
07:30
07:31
Школьный переулок
07:31
07:32
Большие Колпаны-1
07:35
07:36
Большие Колпаны-2
07:36
07:37
Большие Колпаны
07:37
07:38
Вакколово
07:39
07:40
Лядино
07:40
07:41
СНТ «Новые Черницы»
07:42
07:43
Новые Черницы
07:43
07:44
Старые Черницы, поворот
07:45
07:46
Аэродром Сиворицы
07:49
07:50
Никольское -1
07:50
07:51
Больница имени Кащенко
07:52
07:53
19 км
07:58
07:59
Меньково
07:59
08:00
Садоводство «Прибытково»
08:02
08:03
Прибытково, ж/д платформа
08:07
Гатчина — Прибытково
Гатчина — Прибытково09:300 ч 47 мин10:17сб, вс
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Гатчина, Варшавский вокзал
09:30
Улица Карла Маркса / Улица лейтенанта Шмидта
09:30
09:31
Улица Леонова
09:31
09:32
Музыкальная школа
09:33
09:34
Гатчина, Балтийский вокзал
09:37
09:40
Киевская улица
09:40
09:41
Школьный переулок
09:41
09:42
Большие Колпаны-1
09:45
09:46
Большие Колпаны-2
09:46
09:47
Большие Колпаны
09:47
09:48
Вакколово
09:49
09:50
Лядино
09:50
09:51
СНТ «Новые Черницы»
09:52
09:53
Новые Черницы
09:53
09:54
Старые Черницы, поворот
09:55
09:56
Аэродром Сиворицы
09:59
10:00
Никольское -1
10:00
10:01
Больница имени Кащенко
10:02
10:03
19 км
10:08
10:09
Меньково
10:09
10:10
Садоводство «Прибытково»
10:12
10:13
Прибытково, ж/д платформа
10:17
Гатчина — Прибытково
Гатчина — Прибытково12:400 ч 47 мин13:27ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Гатчина, Варшавский вокзал
12:40
Улица Карла Маркса / Улица лейтенанта Шмидта
12:40
12:41
Улица Леонова
12:41
12:42
Музыкальная школа
12:43
12:44
Гатчина, Балтийский вокзал
12:47
12:50
Киевская улица
12:50
12:51
Школьный переулок
12:51
12:52
Большие Колпаны-1
12:55
12:56
Большие Колпаны-2
12:56
12:57
Большие Колпаны
12:57
12:58
Вакколово
12:59
13:00
Лядино
13:00
13:01
СНТ «Новые Черницы»
13:02
13:03
Новые Черницы
13:03
13:04
Старые Черницы, поворот
13:05
13:06
Аэродром Сиворицы
13:09
13:10
Никольское -1
13:10
13:11
Больница имени Кащенко
13:12
13:13
19 км
13:18
13:19
Меньково
13:19
13:20
Садоводство «Прибытково»
13:22
13:23
Прибытково, ж/д платформа
13:27
Гатчина — Прибытково
Гатчина — Прибытково14:350 ч 47 мин15:22ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Гатчина, Варшавский вокзал
14:35
Улица Карла Маркса / Улица лейтенанта Шмидта
14:35
14:36
Улица Леонова
14:36
14:37
Музыкальная школа
14:38
14:39
Гатчина, Балтийский вокзал
14:42
14:45
Киевская улица
14:45
14:46
Школьный переулок
14:46
14:47
Большие Колпаны-1
14:50
14:51
Большие Колпаны-2
14:51
14:52
Большие Колпаны
14:52
14:53
Вакколово
14:54
14:55
Лядино
14:55
14:56
СНТ «Новые Черницы»
14:57
14:58
Новые Черницы
14:58
14:59
Старые Черницы, поворот
15:00
15:01
Аэродром Сиворицы
15:04
15:05
Никольское -1
15:05
15:06
Больница имени Кащенко
15:07
15:08
19 км
15:13
15:14
Меньково
15:14
15:15
Садоводство «Прибытково»
15:17
15:18
Прибытково, ж/д платформа
15:22
Гатчина — Прибытково
Гатчина — Прибытково19:050 ч 47 мин19:52ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Гатчина, Варшавский вокзал
19:05
Улица Карла Маркса / Улица лейтенанта Шмидта
19:05
19:06
Улица Леонова
19:06
19:07
Музыкальная школа
19:08
19:09
Гатчина, Балтийский вокзал
19:12
19:15
Киевская улица
19:15
19:16
Школьный переулок
19:16
19:17
Большие Колпаны-1
19:20
19:21
Большие Колпаны-2
19:21
19:22
Большие Колпаны
19:22
19:23
Вакколово
19:24
19:25
Лядино
19:25
19:26
СНТ «Новые Черницы»
19:27
19:28
Новые Черницы
19:28
19:29
Старые Черницы, поворот
19:30
19:31
Аэродром Сиворицы
19:34
19:35
Никольское -1
19:35
19:36
Больница имени Кащенко
19:37
19:38
19 км
19:43
19:44
Меньково
19:44
19:45
Садоводство «Прибытково»
19:47
19:48
Прибытково, ж/д платформа
19:52

Автобус Гатчина — Прибытково

При планировании поездки по маршруту можно заранее забронировать билеты на сайте. Это один из самых «дружелюбных» сервисов для путешественников. Первый автобус по маршруту Гатчина — Прибытково отправляется в 07:00, автобус прибывает 10:38. Время в пути составит 3 ч 38 мин.

Купить билет на автобус Гатчина — Прибытково

Не нужно никуда ездить, терять время и стоять в очереди – регистрация займет 5 минут. Спланируйте поездку заранее – на нашем сайте расположено подробное расписание автобусов. Чаще заглядывайте на наши страницы – график движения автобусов может меняться в зависимости от сезона и других причин. Мы своевременно обновляем данные и заботимся о комфорте. Чтобы купить билет на автобус Гатчина — Прибытково в поисковой форме заполните город отправления и прибытия, а также дату планируемой поездки и нажмите на кнопку «Найти билеты». Система покажет недорогие билеты. При покупке билета онлайн, сразу видите, какие места заняты, какие свободны. По прибытии потребуется показать QR-код билета на телефоне или распечатанный билет и паспорт.

Если ваши планы изменились, вы можете сдать билеты или отменить бронирование и получить назад потраченные средства, согласно законодательству и правил перевозчиков. Для этого потребуется заполнить бланк на возврат денег. Средства возвращаются в течение десяти дней после одобрения заявки и уточнения оператором точной суммы возврата.

Заранее уточняйте время и место поездки в тех. поддержке транспортной компании, чтобы не оказаться в неприятной ситуации. С собой можно бесплатно провозить ручную кладь (одно место), если размер не больше 120 см в кубе. Пассажиры должны понимать, что водитель или транспортная компания не могут нести ответственность за вещи и сохранность. Помните, что вам могут отказать в провозе багажа, если багаж превышает габаритные нормы, мешает комфорту и безопасности остальных пассажиров.

Автобус Гатчина — Прибытково - расписание, цена билета, купить билет онлайн