Расписание автобуса Гатчина — Кипень


Ниже предоставлено расписание автобусов Гатчина — Кипень на сегодня, завтра. Если интересен путь следования и остановочные пункты, перейдите, по ссылке «Маршрут». Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

🕒 Отправление и прибытие по местному времени

МаршрутОтправлениеВремя в путиПрибытиеРегулярность
Гатчина — Кипень
Гатчина — Кипень07:300 ч 49 мин08:19ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Гатчина, Варшавский вокзал
07:30
Улица Карла Маркса / Улица лейтенанта Шмидта
07:30
07:31
Улица Леонова
07:31
07:32
Музыкальная школа
07:33
07:34
Гатчина, Балтийский вокзал
07:37
07:40
Гатчинский дворец
07:39
07:40
Красноармейский проспект / улица Нестерова
07:40
07:41
Обувная фабрика
07:40
07:41
Парк «Сильвия»
07:41
07:42
Платформа Мариенбург / Сокколовское шоссе
07:42
07:43
Сокколово
07:45
07:46
Садоводство «Урожай»
07:46
07:47
Большое Рейзино
07:47
07:48
Малое Рейзино
07:48
07:49
Станция Пудость, поворот
07:50
07:51
Пудость, ж.д. станция
07:52
07:55
Улица Половинкиной
07:56
07:57
Пудость
07:57
07:58
Ивановка
08:03
08:04
Юля-Пурская
08:04
08:05
Алапурская
08:05
08:06
Мута-Кюля
08:05
08:06
Петрово
08:07
08:08
Кезелево, поворот
08:09
08:10
Скворицы
08:10
08:11
Терволово
08:14
08:15
Школа
08:15
08:16
Веселье
08:16
08:17
Кипень
08:19
Гатчина — Кипень
Гатчина — Кипень09:100 ч 49 мин09:59ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Гатчина, Варшавский вокзал
09:10
Улица Карла Маркса / Улица лейтенанта Шмидта
09:10
09:11
Улица Леонова
09:11
09:12
Музыкальная школа
09:13
09:14
Гатчина, Балтийский вокзал
09:17
09:20
Гатчинский дворец
09:19
09:20
Красноармейский проспект / улица Нестерова
09:20
09:21
Обувная фабрика
09:20
09:21
Парк «Сильвия»
09:21
09:22
Платформа Мариенбург / Сокколовское шоссе
09:22
09:23
Сокколово
09:25
09:26
Садоводство «Урожай»
09:26
09:27
Большое Рейзино
09:27
09:28
Малое Рейзино
09:28
09:29
Станция Пудость, поворот
09:30
09:31
Пудость, ж.д. станция
09:32
09:35
Улица Половинкиной
09:36
09:37
Пудость
09:37
09:38
Ивановка
09:43
09:44
Юля-Пурская
09:44
09:45
Алапурская
09:45
09:46
Мута-Кюля
09:45
09:46
Петрово
09:47
09:48
Кезелево, поворот
09:49
09:50
Скворицы
09:50
09:51
Терволово
09:54
09:55
Школа
09:55
09:56
Веселье
09:56
09:57
Кипень
09:59
Гатчина — Кипень
Гатчина — Кипень11:400 ч 49 мин12:29ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Гатчина, Варшавский вокзал
11:40
Улица Карла Маркса / Улица лейтенанта Шмидта
11:40
11:41
Улица Леонова
11:41
11:42
Музыкальная школа
11:43
11:44
Гатчина, Балтийский вокзал
11:47
11:50
Гатчинский дворец
11:49
11:50
Красноармейский проспект / улица Нестерова
11:50
11:51
Обувная фабрика
11:50
11:51
Парк «Сильвия»
11:51
11:52
Платформа Мариенбург / Сокколовское шоссе
11:52
11:53
Сокколово
11:55
11:56
Садоводство «Урожай»
11:56
11:57
Большое Рейзино
11:57
11:58
Малое Рейзино
11:58
11:59
Станция Пудость, поворот
12:00
12:01
Пудость, ж.д. станция
12:02
12:05
Улица Половинкиной
12:06
12:07
Пудость
12:07
12:08
Ивановка
12:13
12:14
Юля-Пурская
12:14
12:15
Алапурская
12:15
12:16
Мута-Кюля
12:15
12:16
Петрово
12:17
12:18
Кезелево, поворот
12:19
12:20
Скворицы
12:20
12:21
Терволово
12:24
12:25
Школа
12:25
12:26
Веселье
12:26
12:27
Кипень
12:29
Гатчина — Кипень
Гатчина — Кипень14:050 ч 49 мин14:54ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Гатчина, Варшавский вокзал
14:05
Улица Карла Маркса / Улица лейтенанта Шмидта
14:05
14:06
Улица Леонова
14:06
14:07
Музыкальная школа
14:08
14:09
Гатчина, Балтийский вокзал
14:12
14:15
Гатчинский дворец
14:14
14:15
Красноармейский проспект / улица Нестерова
14:15
14:16
Обувная фабрика
14:15
14:16
Парк «Сильвия»
14:16
14:17
Платформа Мариенбург / Сокколовское шоссе
14:17
14:18
Сокколово
14:20
14:21
Садоводство «Урожай»
14:21
14:22
Большое Рейзино
14:22
14:23
Малое Рейзино
14:23
14:24
Станция Пудость, поворот
14:25
14:26
Пудость, ж.д. станция
14:27
14:30
Улица Половинкиной
14:31
14:32
Пудость
14:32
14:33
Ивановка
14:38
14:39
Юля-Пурская
14:39
14:40
Алапурская
14:40
14:41
Мута-Кюля
14:40
14:41
Петрово
14:42
14:43
Кезелево, поворот
14:44
14:45
Скворицы
14:45
14:46
Терволово
14:49
14:50
Школа
14:50
14:51
Веселье
14:51
14:52
Кипень
14:54
Гатчина — Кипень
Гатчина — Кипень15:150 ч 49 мин16:04ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Гатчина, Варшавский вокзал
15:15
Улица Карла Маркса / Улица лейтенанта Шмидта
15:15
15:16
Улица Леонова
15:16
15:17
Музыкальная школа
15:18
15:19
Гатчина, Балтийский вокзал
15:22
15:25
Гатчинский дворец
15:24
15:25
Красноармейский проспект / улица Нестерова
15:25
15:26
Обувная фабрика
15:25
15:26
Парк «Сильвия»
15:26
15:27
Платформа Мариенбург / Сокколовское шоссе
15:27
15:28
Сокколово
15:30
15:31
Садоводство «Урожай»
15:31
15:32
Большое Рейзино
15:32
15:33
Малое Рейзино
15:33
15:34
Станция Пудость, поворот
15:35
15:36
Пудость, ж.д. станция
15:37
15:40
Улица Половинкиной
15:41
15:42
Пудость
15:42
15:43
Ивановка
15:48
15:49
Юля-Пурская
15:49
15:50
Алапурская
15:50
15:51
Мута-Кюля
15:50
15:51
Петрово
15:52
15:53
Кезелево, поворот
15:54
15:55
Скворицы
15:55
15:56
Терволово
15:59
16:00
Школа
16:00
16:01
Веселье
16:01
16:02
Кипень
16:04
Гатчина — Кипень
Гатчина — Кипень17:200 ч 49 мин18:09ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Гатчина, Варшавский вокзал
17:20
Улица Карла Маркса / Улица лейтенанта Шмидта
17:20
17:21
Улица Леонова
17:21
17:22
Музыкальная школа
17:23
17:24
Гатчина, Балтийский вокзал
17:27
17:30
Гатчинский дворец
17:29
17:30
Красноармейский проспект / улица Нестерова
17:30
17:31
Обувная фабрика
17:30
17:31
Парк «Сильвия»
17:31
17:32
Платформа Мариенбург / Сокколовское шоссе
17:32
17:33
Сокколово
17:35
17:36
Садоводство «Урожай»
17:36
17:37
Большое Рейзино
17:37
17:38
Малое Рейзино
17:38
17:39
Станция Пудость, поворот
17:40
17:41
Пудость, ж.д. станция
17:42
17:45
Улица Половинкиной
17:46
17:47
Пудость
17:47
17:48
Ивановка
17:53
17:54
Юля-Пурская
17:54
17:55
Алапурская
17:55
17:56
Мута-Кюля
17:55
17:56
Петрово
17:57
17:58
Кезелево, поворот
17:59
18:00
Скворицы
18:00
18:01
Терволово
18:04
18:05
Школа
18:05
18:06
Веселье
18:06
18:07
Кипень
18:09
Гатчина — Кипень
Гатчина — Кипень19:300 ч 49 мин20:19ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Гатчина, Варшавский вокзал
19:30
Улица Карла Маркса / Улица лейтенанта Шмидта
19:30
19:31
Улица Леонова
19:31
19:32
Музыкальная школа
19:33
19:34
Гатчина, Балтийский вокзал
19:37
19:40
Гатчинский дворец
19:39
19:40
Красноармейский проспект / улица Нестерова
19:40
19:41
Обувная фабрика
19:40
19:41
Парк «Сильвия»
19:41
19:42
Платформа Мариенбург / Сокколовское шоссе
19:42
19:43
Сокколово
19:45
19:46
Садоводство «Урожай»
19:46
19:47
Большое Рейзино
19:47
19:48
Малое Рейзино
19:48
19:49
Станция Пудость, поворот
19:50
19:51
Пудость, ж.д. станция
19:52
19:55
Улица Половинкиной
19:56
19:57
Пудость
19:57
19:58
Ивановка
20:03
20:04
Юля-Пурская
20:04
20:05
Алапурская
20:05
20:06
Мута-Кюля
20:05
20:06
Петрово
20:07
20:08
Кезелево, поворот
20:09
20:10
Скворицы
20:10
20:11
Терволово
20:14
20:15
Школа
20:15
20:16
Веселье
20:16
20:17
Кипень
20:19

Автобус Гатчина — Кипень

При планировании поездки по маршруту можно заранее забронировать билеты на сайте. Это один из самых «дружелюбных» сервисов для путешественников. Первый автобус по маршруту Гатчина — Кипень отправляется в 07:00, автобус прибывает 10:38. Время в пути составит 3 ч 38 мин.

Купить билет на автобус Гатчина — Кипень

Не нужно никуда ездить, терять время и стоять в очереди – регистрация займет 5 минут. Спланируйте поездку заранее – на нашем сайте расположено подробное расписание автобусов. Чаще заглядывайте на наши страницы – график движения автобусов может меняться в зависимости от сезона и других причин. Мы своевременно обновляем данные и заботимся о комфорте. Чтобы купить билет на автобус Гатчина — Кипень в поисковой форме заполните город отправления и прибытия, а также дату планируемой поездки и нажмите на кнопку «Найти билеты». Система покажет недорогие билеты. При покупке билета онлайн, сразу видите, какие места заняты, какие свободны. По прибытии потребуется показать QR-код билета на телефоне или распечатанный билет и паспорт.

Если ваши планы изменились, вы можете сдать билеты или отменить бронирование и получить назад потраченные средства, согласно законодательству и правил перевозчиков. Для этого потребуется заполнить бланк на возврат денег. Средства возвращаются в течение десяти дней после одобрения заявки и уточнения оператором точной суммы возврата.

Заранее уточняйте время и место поездки в тех. поддержке транспортной компании, чтобы не оказаться в неприятной ситуации. С собой можно бесплатно провозить ручную кладь (одно место), если размер не больше 120 см в кубе. Пассажиры должны понимать, что водитель или транспортная компания не могут нести ответственность за вещи и сохранность. Помните, что вам могут отказать в провозе багажа, если багаж превышает габаритные нормы, мешает комфорту и безопасности остальных пассажиров.

Автобус Гатчина — Кипень - расписание, цена билета, купить билет онлайн