Расписание автобуса Гатчина — Глумицы


Ниже предоставлено расписание автобусов Гатчина — Глумицы на сегодня, завтра. Если интересен путь следования и остановочные пункты, перейдите, по ссылке «Маршрут». Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

🕒 Отправление и прибытие по местному времени

МаршрутОтправлениеВремя в путиПрибытиеРегулярность
Гатчина — Глумицы
Гатчина — Глумицы05:451 ч 7 мин06:52ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Гатчина, Варшавский вокзал
05:45
Улица Карла Маркса / Улица лейтенанта Шмидта
05:45
05:46
Улица Леонова
05:46
05:47
Музыкальная школа
05:48
05:49
Гатчина, Балтийский вокзал
05:52
05:53
Киевская улица
05:53
05:54
Школьный переулок
05:54
05:55
Малые Колпаны
05:55
05:56
Комбикормовый завод
05:56
05:57
Парицы-1
05:58
05:59
Парицы-2
06:00
06:01
Черновский переезд
06:02
06:03
Войсковицы, ж/д станция
06:04
06:05
Центр
06:05
06:06
Войсковицы, кладбище
06:07
06:08
Борницкий Лес
06:08
06:09
Большие Борницы
06:11
06:12
Шпаньково, Центральная улица
06:15
06:16
Шпаньково-2
06:16
06:17
Новая
06:18
06:19
Елизаветино, 9 км
06:19
06:20
Елизаветино
06:20
06:21
Дылицы
06:22
06:23
Смольково
06:23
06:24
СНТ «Арбонье»
06:26
06:27
Арбонье, поворот
06:29
06:30
Кладбище
06:31
06:32
Кикерино, ж/д станция
06:32
06:33
Курковицкое шоссе
06:33
06:34
По требованию
06:35
06:36
Эдази, поворот
06:37
06:38
Курковицы
06:41
06:42
Калитино
06:44
06:45
Старые Раглицы
06:46
06:47
Каргалозы
06:48
06:49
Глумицы
06:52
Гатчина — Глумицы
Гатчина — Глумицы14:071 ч 10 мин15:17ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Гатчина, Варшавский вокзал
14:07
Улица Карла Маркса / Улица лейтенанта Шмидта
14:07
14:08
Улица Леонова
14:08
14:09
Музыкальная школа
14:11
14:12
Гатчина, Балтийский вокзал
14:16
14:17
Киевская улица
14:17
14:18
Школьный переулок
14:18
14:19
Большие Колпаны-1
14:20
14:21
Большие Колпаны-2
14:21
14:22
Большие Колпаны
14:22
14:23
ДРП
14:23
14:24
Кунтолово
14:27
14:28
Тяглино
14:29
14:30
Центр / Трасса А-120
14:30
14:31
Войсковицы, кладбище
14:32
14:33
Борницкий Лес
14:33
14:34
Большие Борницы
14:36
14:37
Шпаньково, Центральная улица
14:40
14:41
Шпаньково-2
14:41
14:42
Новая
14:43
14:44
Елизаветино, 9 км
14:44
14:45
Елизаветино
14:45
14:46
Дылицы
14:47
14:48
Смольково
14:48
14:49
СНТ «Арбонье»
14:51
14:52
Арбонье, поворот
14:54
14:55
Кладбище
14:56
14:57
Кикерино, ж/д станция
14:57
14:58
Курковицкое шоссе
14:58
14:59
По требованию
15:00
15:01
Эдази, поворот
15:02
15:03
Курковицы
15:06
15:07
Калитино
15:09
15:10
Старые Раглицы
15:11
15:12
Каргалозы
15:13
15:14
Глумицы
15:17
Гатчина — Глумицы
Гатчина — Глумицы15:051 ч 9 мин16:14ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Гатчина, Варшавский вокзал
15:05
Улица Карла Маркса / Улица лейтенанта Шмидта
15:05
15:06
Улица Леонова
15:06
15:07
Музыкальная школа
15:08
15:09
Гатчина, Балтийский вокзал
15:12
15:15
Киевская улица
15:15
15:16
Школьный переулок
15:16
15:17
Малые Колпаны
15:17
15:18
Комбикормовый завод
15:18
15:19
Парицы-1
15:20
15:21
Парицы-2
15:22
15:23
Черновский переезд
15:24
15:25
Войсковицы, ж/д станция
15:26
15:27
Центр
15:27
15:28
Войсковицы, кладбище
15:29
15:30
Борницкий Лес
15:30
15:31
Большие Борницы
15:33
15:34
Шпаньково, Центральная улица
15:37
15:38
Шпаньково-2
15:38
15:39
Новая
15:40
15:41
Елизаветино, 9 км
15:41
15:42
Елизаветино
15:42
15:43
Дылицы
15:44
15:45
Смольково
15:45
15:46
СНТ «Арбонье»
15:48
15:49
Арбонье, поворот
15:51
15:52
Кладбище
15:53
15:54
Кикерино, ж/д станция
15:54
15:55
Курковицкое шоссе
15:55
15:56
По требованию
15:57
15:58
Эдази, поворот
15:59
16:00
Курковицы
16:03
16:04
Калитино
16:06
16:07
Старые Раглицы
16:08
16:09
Каргалозы
16:10
16:11
Глумицы
16:14
Гатчина — Глумицы
Гатчина — Глумицы18:051 ч 9 мин19:14ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Гатчина, Варшавский вокзал
18:05
Улица Карла Маркса / Улица лейтенанта Шмидта
18:05
18:06
Улица Леонова
18:06
18:07
Музыкальная школа
18:08
18:09
Гатчина, Балтийский вокзал
18:12
18:15
Киевская улица
18:15
18:16
Школьный переулок
18:16
18:17
Малые Колпаны
18:17
18:18
Комбикормовый завод
18:18
18:19
Парицы-1
18:20
18:21
Парицы-2
18:22
18:23
Черновский переезд
18:24
18:25
Войсковицы, ж/д станция
18:26
18:27
Центр
18:27
18:28
Войсковицы, кладбище
18:29
18:30
Борницкий Лес
18:30
18:31
Большие Борницы
18:33
18:34
Шпаньково, Центральная улица
18:37
18:38
Шпаньково-2
18:38
18:39
Новая
18:40
18:41
Елизаветино, 9 км
18:41
18:42
Елизаветино
18:42
18:43
Дылицы
18:44
18:45
Смольково
18:45
18:46
СНТ «Арбонье»
18:48
18:49
Арбонье, поворот
18:51
18:52
Кладбище
18:53
18:54
Кикерино, ж/д станция
18:54
18:55
Курковицкое шоссе
18:55
18:56
По требованию
18:57
18:58
Эдази, поворот
18:59
19:00
Курковицы
19:03
19:04
Калитино
19:06
19:07
Старые Раглицы
19:08
19:09
Каргалозы
19:10
19:11
Глумицы
19:14

Автобус Гатчина — Глумицы

При планировании поездки по маршруту можно заранее забронировать билеты на сайте. Это один из самых «дружелюбных» сервисов для путешественников. Первый автобус по маршруту Гатчина — Глумицы отправляется в 07:00, автобус прибывает 10:38. Время в пути составит 3 ч 38 мин.

Купить билет на автобус Гатчина — Глумицы

Не нужно никуда ездить, терять время и стоять в очереди – регистрация займет 5 минут. Спланируйте поездку заранее – на нашем сайте расположено подробное расписание автобусов. Чаще заглядывайте на наши страницы – график движения автобусов может меняться в зависимости от сезона и других причин. Мы своевременно обновляем данные и заботимся о комфорте. Чтобы купить билет на автобус Гатчина — Глумицы в поисковой форме заполните город отправления и прибытия, а также дату планируемой поездки и нажмите на кнопку «Найти билеты». Система покажет недорогие билеты. При покупке билета онлайн, сразу видите, какие места заняты, какие свободны. По прибытии потребуется показать QR-код билета на телефоне или распечатанный билет и паспорт.

Если ваши планы изменились, вы можете сдать билеты или отменить бронирование и получить назад потраченные средства, согласно законодательству и правил перевозчиков. Для этого потребуется заполнить бланк на возврат денег. Средства возвращаются в течение десяти дней после одобрения заявки и уточнения оператором точной суммы возврата.

Заранее уточняйте время и место поездки в тех. поддержке транспортной компании, чтобы не оказаться в неприятной ситуации. С собой можно бесплатно провозить ручную кладь (одно место), если размер не больше 120 см в кубе. Пассажиры должны понимать, что водитель или транспортная компания не могут нести ответственность за вещи и сохранность. Помните, что вам могут отказать в провозе багажа, если багаж превышает габаритные нормы, мешает комфорту и безопасности остальных пассажиров.

Автобус Гатчина — Глумицы - расписание, цена билета, купить билет онлайн