Расписание автобуса Гатчина — Дружная Горка, центр


Ниже предоставлено расписание автобусов Гатчина — Дружная Горка, центр на сегодня, завтра. Если интересен путь следования и остановочные пункты, перейдите, по ссылке «Маршрут». Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

🕒 Отправление и прибытие по местному времени

МаршрутОтправлениеВремя в путиПрибытиеРегулярность
Гатчина — Дружная Горка
Гатчина — Дружная Горка, центр08:150 ч 52 мин09:07ежедневно, кроме вс
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Гатчина, Въезд
08:10
ТЦ «Рощинский» / Почта
08:10
08:11
ТК «Гатчинский» / улица Чехова
08:10
08:11
Татьянино, ж/д платформа
08:12
08:13
Гатчина, Варшавский вокзал
08:14
08:15
По требованию, АЗС
08:16
08:17
Пригородный
08:16
08:17
Пригородный, Центральная улица
08:17
08:18
Пижма-1
08:23
08:24
Пижма-2
08:24
08:25
Воскресенское-1
08:29
08:30
Воскресенское-2
08:30
08:31
Суйда
08:31
08:32
Мельница-1
08:34
08:35
Мельница-2
08:35
08:36
Садоводческая дорога
08:37
08:38
Кобрино
08:39
08:40
Кобрино, Церковь
08:40
08:41
Куровицы
08:45
08:46
Изора
08:59
09:00
Кургино
09:02
09:03
Дружная Горка, центр
09:07
Гатчина — Дружная Горка, центр
Гатчина — Дружная Горка, центр11:050 ч 52 мин11:57ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Гатчина, Въезд
11:00
ТЦ «Рощинский» / Почта
11:00
11:01
ТК «Гатчинский» / улица Чехова
11:00
11:01
Татьянино, ж/д платформа
11:02
11:03
Гатчина, Варшавский вокзал
11:04
11:05
По требованию, АЗС
11:06
11:07
Пригородный
11:06
11:07
Пригородный, Центральная улица
11:07
11:08
Пижма-1
11:13
11:14
Пижма-2
11:14
11:15
Воскресенское-1
11:19
11:20
Воскресенское-2
11:20
11:21
Суйда
11:21
11:22
Мельница-1
11:24
11:25
Мельница-2
11:25
11:26
Садоводческая дорога
11:27
11:28
Кобрино
11:29
11:30
Кобрино, Церковь
11:30
11:31
Куровицы
11:35
11:36
Изора
11:49
11:50
Кургино
11:52
11:53
Дружная Горка, центр
11:57
Гатчина — Дружная Горка, центр
Гатчина — Дружная Горка, центр15:050 ч 52 мин15:57ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Гатчина, Въезд
15:00
ТЦ «Рощинский» / Почта
15:00
15:01
ТК «Гатчинский» / улица Чехова
15:00
15:01
Татьянино, ж/д платформа
15:02
15:03
Гатчина, Варшавский вокзал
15:04
15:05
По требованию, АЗС
15:06
15:07
Пригородный
15:06
15:07
Пригородный, Центральная улица
15:07
15:08
Пижма-1
15:13
15:14
Пижма-2
15:14
15:15
Воскресенское-1
15:19
15:20
Воскресенское-2
15:20
15:21
Суйда
15:21
15:22
Мельница-1
15:24
15:25
Мельница-2
15:25
15:26
Садоводческая дорога
15:27
15:28
Кобрино
15:29
15:30
Кобрино, Церковь
15:30
15:31
Куровицы
15:35
15:36
Изора
15:49
15:50
Кургино
15:52
15:53
Дружная Горка, центр
15:57
Гатчина — Дружная Горка, центр
Гатчина — Дружная Горка, центр18:050 ч 52 мин18:57ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Гатчина, Въезд
18:00
ТЦ «Рощинский» / Почта
18:00
18:01
ТК «Гатчинский» / улица Чехова
18:00
18:01
Татьянино, ж/д платформа
18:02
18:03
Гатчина, Варшавский вокзал
18:04
18:05
По требованию, АЗС
18:06
18:07
Пригородный
18:06
18:07
Пригородный, Центральная улица
18:07
18:08
Пижма-1
18:13
18:14
Пижма-2
18:14
18:15
Воскресенское-1
18:19
18:20
Воскресенское-2
18:20
18:21
Суйда
18:21
18:22
Мельница-1
18:24
18:25
Мельница-2
18:25
18:26
Садоводческая дорога
18:27
18:28
Кобрино
18:29
18:30
Кобрино, Церковь
18:30
18:31
Куровицы
18:35
18:36
Изора
18:49
18:50
Кургино
18:52
18:53
Дружная Горка, центр
18:57
Гатчина — Дружная Горка, центр
Гатчина — Дружная Горка, центр20:400 ч 52 мин21:32ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Гатчина, Въезд
20:35
ТЦ «Рощинский» / Почта
20:35
20:36
ТК «Гатчинский» / улица Чехова
20:35
20:36
Татьянино, ж/д платформа
20:37
20:38
Гатчина, Варшавский вокзал
20:39
20:40
По требованию, АЗС
20:41
20:42
Пригородный
20:41
20:42
Пригородный, Центральная улица
20:42
20:43
Пижма-1
20:48
20:49
Пижма-2
20:49
20:50
Воскресенское-1
20:54
20:55
Воскресенское-2
20:55
20:56
Суйда
20:56
20:57
Мельница-1
20:59
21:00
Мельница-2
21:00
21:01
Садоводческая дорога
21:02
21:03
Кобрино
21:04
21:05
Кобрино, Церковь
21:05
21:06
Куровицы
21:10
21:11
Изора
21:24
21:25
Кургино
21:27
21:28
Дружная Горка, центр
21:32

Автобус Гатчина — Дружная Горка, центр

При планировании поездки по маршруту можно заранее забронировать билеты на сайте. Это один из самых «дружелюбных» сервисов для путешественников. Первый автобус по маршруту Гатчина — Дружная Горка, центр отправляется в 07:00, автобус прибывает 10:38. Время в пути составит 3 ч 38 мин.

Купить билет на автобус Гатчина — Дружная Горка, центр

Не нужно никуда ездить, терять время и стоять в очереди – регистрация займет 5 минут. Спланируйте поездку заранее – на нашем сайте расположено подробное расписание автобусов. Чаще заглядывайте на наши страницы – график движения автобусов может меняться в зависимости от сезона и других причин. Мы своевременно обновляем данные и заботимся о комфорте. Чтобы купить билет на автобус Гатчина — Дружная Горка, центр в поисковой форме заполните город отправления и прибытия, а также дату планируемой поездки и нажмите на кнопку «Найти билеты». Система покажет недорогие билеты. При покупке билета онлайн, сразу видите, какие места заняты, какие свободны. По прибытии потребуется показать QR-код билета на телефоне или распечатанный билет и паспорт.

Если ваши планы изменились, вы можете сдать билеты или отменить бронирование и получить назад потраченные средства, согласно законодательству и правил перевозчиков. Для этого потребуется заполнить бланк на возврат денег. Средства возвращаются в течение десяти дней после одобрения заявки и уточнения оператором точной суммы возврата.

Заранее уточняйте время и место поездки в тех. поддержке транспортной компании, чтобы не оказаться в неприятной ситуации. С собой можно бесплатно провозить ручную кладь (одно место), если размер не больше 120 см в кубе. Пассажиры должны понимать, что водитель или транспортная компания не могут нести ответственность за вещи и сохранность. Помните, что вам могут отказать в провозе багажа, если багаж превышает габаритные нормы, мешает комфорту и безопасности остальных пассажиров.

Автобус Гатчина — Дружная Горка, центр - расписание, цена билета, купить билет онлайн