Расписание автобуса Гатчина — Черемыкино


Ниже предоставлено расписание автобусов Гатчина — Черемыкино на сегодня, завтра. Если интересен путь следования и остановочные пункты, перейдите, по ссылке «Маршрут». Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

🕒 Отправление и прибытие по местному времени

МаршрутОтправлениеВремя в путиПрибытиеРегулярность
Гатчина — Черемыкино
Гатчина — Черемыкино05:350 ч 54 мин06:29ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Гатчина, Варшавский вокзал
05:35
Улица Карла Маркса / Улица лейтенанта Шмидта
05:35
05:36
Улица Леонова
05:36
05:37
Музыкальная школа
05:38
05:39
Гатчина, Балтийский вокзал
05:42
05:43
Киевская улица
05:43
05:44
Школьный переулок
05:44
05:45
Малые Колпаны
05:45
05:46
Комбикормовый завод
05:46
05:47
Парицы-1
05:48
05:49
Парицы-2
05:50
05:51
Черновский переезд
05:52
05:53
Войсковицы, ж/д станция
05:54
05:55
Центр
05:55
05:56
Сеппелево, поворот
05:56
05:57
Гараж
05:58
05:59
Детский городок «Надежда»
05:59
06:00
Новый Учхоз, поворот
06:00
06:01
Ронилово
06:01
06:02
Реболово
06:02
06:03
Малое Сяськелево
06:05
06:06
Сяськелево, развилка
06:06
06:07
Вохоново, поворот
06:08
06:09
Вытти
06:12
06:13
Большое Ондрово
06:14
06:15
Старые Низковицы, поворот
06:18
06:19
Жабино
06:20
06:21
Черемыкино
06:29
Гатчина — Черемыкино
Гатчина — Черемыкино17:550 ч 56 мин18:51ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Гатчина, Варшавский вокзал
17:55
Улица Карла Маркса / Улица лейтенанта Шмидта
17:55
17:56
Улица Леонова
17:56
17:57
Музыкальная школа
17:58
17:59
Гатчина, Балтийский вокзал
18:02
18:05
Киевская улица
18:05
18:06
Школьный переулок
18:06
18:07
Малые Колпаны
18:07
18:08
Комбикормовый завод
18:08
18:09
Парицы-1
18:10
18:11
Парицы-2
18:12
18:13
Черновский переезд
18:14
18:15
Войсковицы, ж/д станция
18:16
18:17
Центр
18:17
18:18
Сеппелево, поворот
18:18
18:19
Гараж
18:20
18:21
Детский городок «Надежда»
18:21
18:22
Новый Учхоз, поворот
18:22
18:23
Ронилово
18:23
18:24
Реболово
18:24
18:25
Малое Сяськелево
18:27
18:28
Сяськелево, развилка
18:28
18:29
Вохоново, поворот
18:30
18:31
Вытти
18:34
18:35
Большое Ондрово
18:36
18:37
Старые Низковицы, поворот
18:40
18:41
Жабино
18:42
18:43
Черемыкино
18:51

Автобус Гатчина — Черемыкино

При планировании поездки по маршруту можно заранее забронировать билеты на сайте. Это один из самых «дружелюбных» сервисов для путешественников. Первый автобус по маршруту Гатчина — Черемыкино отправляется в 07:00, автобус прибывает 10:38. Время в пути составит 3 ч 38 мин.

Купить билет на автобус Гатчина — Черемыкино

Не нужно никуда ездить, терять время и стоять в очереди – регистрация займет 5 минут. Спланируйте поездку заранее – на нашем сайте расположено подробное расписание автобусов. Чаще заглядывайте на наши страницы – график движения автобусов может меняться в зависимости от сезона и других причин. Мы своевременно обновляем данные и заботимся о комфорте. Чтобы купить билет на автобус Гатчина — Черемыкино в поисковой форме заполните город отправления и прибытия, а также дату планируемой поездки и нажмите на кнопку «Найти билеты». Система покажет недорогие билеты. При покупке билета онлайн, сразу видите, какие места заняты, какие свободны. По прибытии потребуется показать QR-код билета на телефоне или распечатанный билет и паспорт.

Если ваши планы изменились, вы можете сдать билеты или отменить бронирование и получить назад потраченные средства, согласно законодательству и правил перевозчиков. Для этого потребуется заполнить бланк на возврат денег. Средства возвращаются в течение десяти дней после одобрения заявки и уточнения оператором точной суммы возврата.

Заранее уточняйте время и место поездки в тех. поддержке транспортной компании, чтобы не оказаться в неприятной ситуации. С собой можно бесплатно провозить ручную кладь (одно место), если размер не больше 120 см в кубе. Пассажиры должны понимать, что водитель или транспортная компания не могут нести ответственность за вещи и сохранность. Помните, что вам могут отказать в провозе багажа, если багаж превышает габаритные нормы, мешает комфорту и безопасности остальных пассажиров.

Автобус Гатчина — Черемыкино - расписание, цена билета, купить билет онлайн