Расписание автобуса Всеволожск — Коккорево


Ниже предоставлено расписание автобусов Всеволожск — Коккорево на сегодня, завтра. Если интересен путь следования и остановочные пункты, перейдите, по ссылке «Маршрут». Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

🕒 Отправление и прибытие по местному времени

МаршрутОтправлениеВремя в путиПрибытиеРегулярность
Всеволожск — Коккорево
Всеволожск — Коккорево06:430 ч 47 мин07:30ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Платформа Всеволожская, северная сторона
06:40
Социалистическая улица
06:40
06:41
ДК
06:40
06:41
Ленинградская улица / Колтушское шоссе
06:41
06:42
Всеволожск, ЦРБ
06:42
06:43
Улица Шишканя
06:43
06:44
ВСКХ
06:44
06:45
Магнитка
06:45
06:46
Романовка
06:47
06:48
Романовка, ДК
06:48
06:49
Романовка, жилгородок
06:49
06:50
15 км Дороги жизни
06:50
06:51
Корнево
06:52
06:53
Памятник «Катюша»
06:53
06:54
Углово
06:54
06:55
Проба
07:01
07:02
Рахья, ж/д станция
07:05
07:06
Рахья
07:06
07:07
Ириновка, ж/д станция
07:10
07:11
Ириновка, больница
07:11
07:12
По требованию
07:12
07:13
Ириновка, кладбище
07:14
07:15
По требованию
07:17
07:18
Борисова Грива
07:18
07:19
Борисова Грива
07:19
07:20
Садоводство
07:20
07:21
Ваганово, ж/д станция
07:22
07:23
Ваганово-1
07:23
07:24
Ваганово-2
07:24
07:25
Садоводство «Ладожец»
07:25
07:26
Разорванное кольцо
07:27
07:28
Коккорево
07:30
Всеволожск — Коккорево
Всеволожск — Коккорево08:030 ч 47 мин08:50ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Платформа Всеволожская, северная сторона
08:00
Социалистическая улица
08:00
08:01
ДК
08:00
08:01
Ленинградская улица / Колтушское шоссе
08:01
08:02
Всеволожск, ЦРБ
08:02
08:03
Улица Шишканя
08:03
08:04
ВСКХ
08:04
08:05
Магнитка
08:05
08:06
Романовка
08:07
08:08
Романовка, ДК
08:08
08:09
Романовка, жилгородок
08:09
08:10
15 км Дороги жизни
08:10
08:11
Корнево
08:12
08:13
Памятник «Катюша»
08:13
08:14
Углово
08:14
08:15
Проба
08:21
08:22
Рахья, ж/д станция
08:25
08:26
Рахья
08:26
08:27
Ириновка, ж/д станция
08:30
08:31
Ириновка, больница
08:31
08:32
По требованию
08:32
08:33
Ириновка, кладбище
08:34
08:35
По требованию
08:37
08:38
Борисова Грива
08:38
08:39
Борисова Грива
08:39
08:40
Садоводство
08:40
08:41
Ваганово, ж/д станция
08:42
08:43
Ваганово-1
08:43
08:44
Ваганово-2
08:44
08:45
Садоводство «Ладожец»
08:45
08:46
Разорванное кольцо
08:47
08:48
Коккорево
08:50
Всеволожск — Коккорево
Всеволожск — Коккорево10:181 ч 5 мин11:23ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Платформа Всеволожская, северная сторона
10:15
Социалистическая улица
10:15
10:16
ДК
10:15
10:16
Ленинградская улица / Колтушское шоссе
10:16
10:17
Всеволожск, ЦРБ
10:17
10:18
Улица Шишканя
10:18
10:19
ВСКХ
10:19
10:20
Магнитка
10:20
10:21
Романовка
10:22
10:23
Романовка, ДК
10:23
10:24
Романовка, жилгородок
10:24
10:25
15 км Дороги жизни
10:25
10:26
Корнево
10:27
10:28
Памятник «Катюша»
10:28
10:29
Углово
10:29
10:30
Проба
10:36
10:37
Рахья, ж/д станция
10:40
10:41
Рахья
10:41
10:42
Ириновка, ж/д станция
10:45
10:46
Ириновка, больница
10:46
10:47
По требованию
10:47
10:48
Ириновка, кладбище
10:49
10:50
По требованию
10:52
10:53
Борисова Грива
10:53
10:54
Борисова Грива
10:54
10:55
Садоводство
10:55
10:56
Ваганово, ж/д станция
10:57
10:58
Ваганово-1
10:58
10:59
Ваганово-2
10:59
11:00
Садоводство «Ладожец»
11:00
11:01
Ж.-д. ст. Ладожское Озеро
11:11
11:12
Разорванное кольцо
11:20
11:21
Коккорево
11:23
Всеволожск — Коккорево
Всеволожск — Коккорево12:030 ч 47 мин12:50ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Платформа Всеволожская, северная сторона
12:00
Социалистическая улица
12:00
12:01
ДК
12:00
12:01
Ленинградская улица / Колтушское шоссе
12:01
12:02
Всеволожск, ЦРБ
12:02
12:03
Улица Шишканя
12:03
12:04
ВСКХ
12:04
12:05
Магнитка
12:05
12:06
Романовка
12:07
12:08
Романовка, ДК
12:08
12:09
Романовка, жилгородок
12:09
12:10
15 км Дороги жизни
12:10
12:11
Корнево
12:12
12:13
Памятник «Катюша»
12:13
12:14
Углово
12:14
12:15
Проба
12:21
12:22
Рахья, ж/д станция
12:25
12:26
Рахья
12:26
12:27
Ириновка, ж/д станция
12:30
12:31
Ириновка, больница
12:31
12:32
По требованию
12:32
12:33
Ириновка, кладбище
12:34
12:35
По требованию
12:37
12:38
Борисова Грива
12:38
12:39
Борисова Грива
12:39
12:40
Садоводство
12:40
12:41
Ваганово, ж/д станция
12:42
12:43
Ваганово-1
12:43
12:44
Ваганово-2
12:44
12:45
Садоводство «Ладожец»
12:45
12:46
Разорванное кольцо
12:47
12:48
Коккорево
12:50
Всеволожск — Коккорево
Всеволожск — Коккорево13:030 ч 47 мин13:50ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Платформа Всеволожская, северная сторона
13:00
Социалистическая улица
13:00
13:01
ДК
13:00
13:01
Ленинградская улица / Колтушское шоссе
13:01
13:02
Всеволожск, ЦРБ
13:02
13:03
Улица Шишканя
13:03
13:04
ВСКХ
13:04
13:05
Магнитка
13:05
13:06
Романовка
13:07
13:08
Романовка, ДК
13:08
13:09
Романовка, жилгородок
13:09
13:10
15 км Дороги жизни
13:10
13:11
Корнево
13:12
13:13
Памятник «Катюша»
13:13
13:14
Углово
13:14
13:15
Проба
13:21
13:22
Рахья, ж/д станция
13:25
13:26
Рахья
13:26
13:27
Ириновка, ж/д станция
13:30
13:31
Ириновка, больница
13:31
13:32
По требованию
13:32
13:33
Ириновка, кладбище
13:34
13:35
По требованию
13:37
13:38
Борисова Грива
13:38
13:39
Борисова Грива
13:39
13:40
Садоводство
13:40
13:41
Ваганово, ж/д станция
13:42
13:43
Ваганово-1
13:43
13:44
Ваганово-2
13:44
13:45
Садоводство «Ладожец»
13:45
13:46
Разорванное кольцо
13:47
13:48
Коккорево
13:50
Всеволожск — Коккорево
Всеволожск — Коккорево14:330 ч 47 мин15:20ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Платформа Всеволожская, северная сторона
14:30
Социалистическая улица
14:30
14:31
ДК
14:30
14:31
Ленинградская улица / Колтушское шоссе
14:31
14:32
Всеволожск, ЦРБ
14:32
14:33
Улица Шишканя
14:33
14:34
ВСКХ
14:34
14:35
Магнитка
14:35
14:36
Романовка
14:37
14:38
Романовка, ДК
14:38
14:39
Романовка, жилгородок
14:39
14:40
15 км Дороги жизни
14:40
14:41
Корнево
14:42
14:43
Памятник «Катюша»
14:43
14:44
Углово
14:44
14:45
Проба
14:51
14:52
Рахья, ж/д станция
14:55
14:56
Рахья
14:56
14:57
Ириновка, ж/д станция
15:00
15:01
Ириновка, больница
15:01
15:02
По требованию
15:02
15:03
Ириновка, кладбище
15:04
15:05
По требованию
15:07
15:08
Борисова Грива
15:08
15:09
Борисова Грива
15:09
15:10
Садоводство
15:10
15:11
Ваганово, ж/д станция
15:12
15:13
Ваганово-1
15:13
15:14
Ваганово-2
15:14
15:15
Садоводство «Ладожец»
15:15
15:16
Разорванное кольцо
15:17
15:18
Коккорево
15:20
Всеволожск — Коккорево
Всеволожск — Коккорево16:580 ч 47 мин17:45ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Платформа Всеволожская, северная сторона
16:55
Социалистическая улица
16:55
16:56
ДК
16:55
16:56
Ленинградская улица / Колтушское шоссе
16:56
16:57
Всеволожск, ЦРБ
16:57
16:58
Улица Шишканя
16:58
16:59
ВСКХ
16:59
17:00
Магнитка
17:00
17:01
Романовка
17:02
17:03
Романовка, ДК
17:03
17:04
Романовка, жилгородок
17:04
17:05
15 км Дороги жизни
17:05
17:06
Корнево
17:07
17:08
Памятник «Катюша»
17:08
17:09
Углово
17:09
17:10
Проба
17:16
17:17
Рахья, ж/д станция
17:20
17:21
Рахья
17:21
17:22
Ириновка, ж/д станция
17:25
17:26
Ириновка, больница
17:26
17:27
По требованию
17:27
17:28
Ириновка, кладбище
17:29
17:30
По требованию
17:32
17:33
Борисова Грива
17:33
17:34
Борисова Грива
17:34
17:35
Садоводство
17:35
17:36
Ваганово, ж/д станция
17:37
17:38
Ваганово-1
17:38
17:39
Ваганово-2
17:39
17:40
Садоводство «Ладожец»
17:40
17:41
Разорванное кольцо
17:42
17:43
Коккорево
17:45
Всеволожск — Коккорево
Всеволожск — Коккорево18:230 ч 47 мин19:10ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Платформа Всеволожская, северная сторона
18:20
Социалистическая улица
18:20
18:21
ДК
18:20
18:21
Ленинградская улица / Колтушское шоссе
18:21
18:22
Всеволожск, ЦРБ
18:22
18:23
Улица Шишканя
18:23
18:24
ВСКХ
18:24
18:25
Магнитка
18:25
18:26
Романовка
18:27
18:28
Романовка, ДК
18:28
18:29
Романовка, жилгородок
18:29
18:30
15 км Дороги жизни
18:30
18:31
Корнево
18:32
18:33
Памятник «Катюша»
18:33
18:34
Углово
18:34
18:35
Проба
18:41
18:42
Рахья, ж/д станция
18:45
18:46
Рахья
18:46
18:47
Ириновка, ж/д станция
18:50
18:51
Ириновка, больница
18:51
18:52
По требованию
18:52
18:53
Ириновка, кладбище
18:54
18:55
По требованию
18:57
18:58
Борисова Грива
18:58
18:59
Борисова Грива
18:59
19:00
Садоводство
19:00
19:01
Ваганово, ж/д станция
19:02
19:03
Ваганово-1
19:03
19:04
Ваганово-2
19:04
19:05
Садоводство «Ладожец»
19:05
19:06
Разорванное кольцо
19:07
19:08
Коккорево
19:10

Автобус Всеволожск — Коккорево

При планировании поездки по маршруту можно заранее забронировать билеты на сайте. Это один из самых «дружелюбных» сервисов для путешественников. Первый автобус по маршруту Всеволожск — Коккорево отправляется в 07:00, автобус прибывает 10:38. Время в пути составит 3 ч 38 мин.

Купить билет на автобус Всеволожск — Коккорево

Не нужно никуда ездить, терять время и стоять в очереди – регистрация займет 5 минут. Спланируйте поездку заранее – на нашем сайте расположено подробное расписание автобусов. Чаще заглядывайте на наши страницы – график движения автобусов может меняться в зависимости от сезона и других причин. Мы своевременно обновляем данные и заботимся о комфорте. Чтобы купить билет на автобус Всеволожск — Коккорево в поисковой форме заполните город отправления и прибытия, а также дату планируемой поездки и нажмите на кнопку «Найти билеты». Система покажет недорогие билеты. При покупке билета онлайн, сразу видите, какие места заняты, какие свободны. По прибытии потребуется показать QR-код билета на телефоне или распечатанный билет и паспорт.

Если ваши планы изменились, вы можете сдать билеты или отменить бронирование и получить назад потраченные средства, согласно законодательству и правил перевозчиков. Для этого потребуется заполнить бланк на возврат денег. Средства возвращаются в течение десяти дней после одобрения заявки и уточнения оператором точной суммы возврата.

Заранее уточняйте время и место поездки в тех. поддержке транспортной компании, чтобы не оказаться в неприятной ситуации. С собой можно бесплатно провозить ручную кладь (одно место), если размер не больше 120 см в кубе. Пассажиры должны понимать, что водитель или транспортная компания не могут нести ответственность за вещи и сохранность. Помните, что вам могут отказать в провозе багажа, если багаж превышает габаритные нормы, мешает комфорту и безопасности остальных пассажиров.

Автобус Всеволожск — Коккорево - расписание, цена билета, купить билет онлайн