Расписание автобуса Волосово — Беседа


Ниже предоставлено расписание автобусов Волосово — Беседа на сегодня, завтра. Если интересен путь следования и остановочные пункты, перейдите, по ссылке «Маршрут». Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

🕒 Отправление и прибытие по местному времени

МаршрутОтправлениеВремя в путиПрибытиеРегулярность
Волосово — Беседа
Волосово — Беседа05:551 ч 26 мин07:21ежедневно, кроме вс
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Волосово, ж/д станция
05:55
Извара, поворот
05:56
05:57
Рогатино
05:59
06:00
Рабитицы, садоводство
06:04
06:05
Рабитицы
06:05
06:06
Сяглицы
06:10
06:11
Ямки
06:14
06:15
Большая Вруда
06:17
06:18
Смердовицы
06:21
06:22
Овинцево
06:24
06:25
Молосковицы-2
06:28
06:29
Молосковицы-1
06:30
06:31
Молосковицы, ж/д станция
06:37
06:38
Остроговицы
06:40
06:41
Сырковицы
06:49
06:50
Курск-1
06:52
06:53
Курск-2
06:53
06:54
Курск-3
06:54
06:55
Курск, кладбище
06:55
06:56
Красный Луч
06:59
07:00
Сумск
07:04
07:05
Морозово
07:10
07:11
Кряково
07:14
07:15
Беседа
07:21
Волосово — Беседа
Волосово — Беседа10:201 ч 26 мин11:46ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Волосово, ж/д станция
10:20
Извара, поворот
10:21
10:22
Рогатино
10:24
10:25
Рабитицы, садоводство
10:29
10:30
Рабитицы
10:30
10:31
Сяглицы
10:35
10:36
Ямки
10:39
10:40
Большая Вруда
10:42
10:43
Смердовицы
10:46
10:47
Овинцево
10:49
10:50
Молосковицы-2
10:53
10:54
Молосковицы-1
10:55
10:56
Молосковицы, ж/д станция
11:02
11:03
Остроговицы
11:05
11:06
Сырковицы
11:14
11:15
Курск-1
11:17
11:18
Курск-2
11:18
11:19
Курск-3
11:19
11:20
Курск, кладбище
11:20
11:21
Красный Луч
11:24
11:25
Сумск
11:29
11:30
Морозово
11:35
11:36
Кряково
11:39
11:40
Беседа
11:46
Волосово — Беседа
Волосово — Беседа14:051 ч 26 мин15:31ежедневно, кроме вс
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Волосово, ж/д станция
14:05
Извара, поворот
14:06
14:07
Рогатино
14:09
14:10
Рабитицы, садоводство
14:14
14:15
Рабитицы
14:15
14:16
Сяглицы
14:20
14:21
Ямки
14:24
14:25
Большая Вруда
14:27
14:28
Смердовицы
14:31
14:32
Овинцево
14:34
14:35
Молосковицы-2
14:38
14:39
Молосковицы-1
14:40
14:41
Молосковицы, ж/д станция
14:47
14:48
Остроговицы
14:50
14:51
Сырковицы
14:59
15:00
Курск-1
15:02
15:03
Курск-2
15:03
15:04
Курск-3
15:04
15:05
Курск, кладбище
15:05
15:06
Красный Луч
15:09
15:10
Сумск
15:14
15:15
Морозово
15:20
15:21
Кряково
15:24
15:25
Беседа
15:31

Автобус Волосово — Беседа

При планировании поездки по маршруту можно заранее забронировать билеты на сайте. Это один из самых «дружелюбных» сервисов для путешественников. Первый автобус по маршруту Волосово — Беседа отправляется в 07:00, автобус прибывает 10:38. Время в пути составит 3 ч 38 мин.

Купить билет на автобус Волосово — Беседа

Не нужно никуда ездить, терять время и стоять в очереди – регистрация займет 5 минут. Спланируйте поездку заранее – на нашем сайте расположено подробное расписание автобусов. Чаще заглядывайте на наши страницы – график движения автобусов может меняться в зависимости от сезона и других причин. Мы своевременно обновляем данные и заботимся о комфорте. Чтобы купить билет на автобус Волосово — Беседа в поисковой форме заполните город отправления и прибытия, а также дату планируемой поездки и нажмите на кнопку «Найти билеты». Система покажет недорогие билеты. При покупке билета онлайн, сразу видите, какие места заняты, какие свободны. По прибытии потребуется показать QR-код билета на телефоне или распечатанный билет и паспорт.

Если ваши планы изменились, вы можете сдать билеты или отменить бронирование и получить назад потраченные средства, согласно законодательству и правил перевозчиков. Для этого потребуется заполнить бланк на возврат денег. Средства возвращаются в течение десяти дней после одобрения заявки и уточнения оператором точной суммы возврата.

Заранее уточняйте время и место поездки в тех. поддержке транспортной компании, чтобы не оказаться в неприятной ситуации. С собой можно бесплатно провозить ручную кладь (одно место), если размер не больше 120 см в кубе. Пассажиры должны понимать, что водитель или транспортная компания не могут нести ответственность за вещи и сохранность. Помните, что вам могут отказать в провозе багажа, если багаж превышает габаритные нормы, мешает комфорту и безопасности остальных пассажиров.

Автобус Волосово — Беседа - расписание, цена билета, купить билет онлайн