Расписание автобуса Волосово — Большая Вруда


Ниже предоставлено расписание автобусов Волосово — Большая Вруда на сегодня, завтра. Если интересен путь следования и остановочные пункты, перейдите, по ссылке «Маршрут». Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

🕒 Отправление и прибытие по местному времени

МаршрутОтправлениеВремя в путиПрибытиеРегулярность
Волосово — Большая Вруда
Волосово — Большая Вруда05:550 ч 22 мин06:17ежедневно, кроме вс
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Волосово, ж/д станция
05:55
Извара, поворот
05:56
05:57
Рогатино
05:59
06:00
Рабитицы, садоводство
06:04
06:05
Рабитицы
06:05
06:06
Сяглицы
06:10
06:11
Ямки
06:14
06:15
Большая Вруда
06:17
06:18
Смердовицы
06:21
06:22
Овинцево
06:24
06:25
Молосковицы-2
06:28
06:29
Молосковицы-1
06:30
06:31
Молосковицы, ж/д станция
06:37
06:38
Остроговицы
06:40
06:41
Сырковицы
06:49
06:50
Курск-1
06:52
06:53
Курск-2
06:53
06:54
Курск-3
06:54
06:55
Курск, кладбище
06:55
06:56
Красный Луч
06:59
07:00
Сумск
07:04
07:05
Морозово
07:10
07:11
Кряково
07:14
07:15
Беседа
07:21
Волосово — Большая Вруда
Волосово — Большая Вруда06:300 ч 24 мин06:54ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Волосово, ж/д станция
06:30
Извара, поворот
06:31
06:32
Рогатино
06:34
06:35
Рабитицы, садоводство
06:39
06:40
Рабитицы
06:40
06:41
Сяглицы
06:45
06:46
Ямки
06:49
06:50
Большая Вруда
06:52
06:53
Большая Вруда, центр
06:54
Волосово — Большая Вруда
Волосово — Большая Вруда06:350 ч 23 мин06:58ежедневно, кроме сб, вс
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Волосово, ж/д станция
06:35
Извара, поворот
06:36
06:37
Рогатино
06:39
06:40
Рабитицы, садоводство
06:44
06:45
Рабитицы
06:45
06:46
Сяглицы
06:50
06:51
Ямки
06:54
06:55
Большая Вруда
06:57
06:58
Большая Вруда, центр
06:58
06:59
Большая Вруда, школа
06:58
06:59
Смердовицы
07:01
07:02
Овинцево
07:04
07:05
Молосковицы-2
07:08
07:09
Молосковицы, ж/д станция
07:17
07:18
Хотыницы
07:21
07:22
Хотыницы
07:24
07:25
Ущевицы
07:29
07:30
Ущевицы-2
07:29
07:30
Загорицы
07:33
Волосово — Большая Вруда
Волосово — Большая Вруда07:300 ч 35 мин08:05ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Волосово, ж/д станция
07:30
Лесхоз
07:31
07:32
Пилорама
07:32
07:33
Садоводство «Дорожник»
07:33
07:34
Соколовка
07:35
07:36
Садоводство «Мелиоратор»
07:36
07:37
Татьянино
07:37
07:38
Терпилицы
07:41
07:42
Рекково
07:50
07:51
Коноховицы
07:54
07:55
Тресковицы
07:58
07:59
Большая Вруда, перекресток
08:04
08:05
Большая Вруда, центр
08:05
08:06
Большая Вруда
08:06
08:07
Ямки
08:09
08:10
Сяглицы
08:13
08:14
Рабитицы
08:18
08:19
Рабитицы, садоводство
08:18
08:19
Рогатино
08:23
08:24
Извара, поворот
08:26
08:27
Волосово, ж/д станция
08:30
Волосово — Большая Вруда
Волосово — Большая Вруда09:000 ч 24 мин09:24ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Волосово, ж/д станция
09:00
Извара, поворот
09:01
09:02
Рогатино
09:04
09:05
Рабитицы, садоводство
09:09
09:10
Рабитицы
09:10
09:11
Сяглицы
09:15
09:16
Ямки
09:19
09:20
Большая Вруда
09:22
09:23
Большая Вруда, центр
09:24
Волосово — Большая Вруда
Волосово — Большая Вруда09:150 ч 16 мин09:31ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Санкт-Петербург, метро «Балтийская»
08:00
Улица 1 Мая / Проспект Ленина
08:23
08:24
Торосово-1
09:05
09:06
Губаницы, развалины
09:08
09:09
Губаницы
09:09
09:10
Будино
09:11
09:12
Лагоново
09:12
09:13
Гатчинское шоссе
09:13
09:14
Магазин «Одежда»
09:14
09:15
Волосово, ж/д станция
09:14
09:15
Рабитицы
09:22
09:23
Большая Вруда, центр
09:31
Волосово — Большая Вруда
Волосово — Большая Вруда10:200 ч 22 мин10:42ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Волосово, ж/д станция
10:20
Извара, поворот
10:21
10:22
Рогатино
10:24
10:25
Рабитицы, садоводство
10:29
10:30
Рабитицы
10:30
10:31
Сяглицы
10:35
10:36
Ямки
10:39
10:40
Большая Вруда
10:42
10:43
Смердовицы
10:46
10:47
Овинцево
10:49
10:50
Молосковицы-2
10:53
10:54
Молосковицы-1
10:55
10:56
Молосковицы, ж/д станция
11:02
11:03
Остроговицы
11:05
11:06
Сырковицы
11:14
11:15
Курск-1
11:17
11:18
Курск-2
11:18
11:19
Курск-3
11:19
11:20
Курск, кладбище
11:20
11:21
Красный Луч
11:24
11:25
Сумск
11:29
11:30
Морозово
11:35
11:36
Кряково
11:39
11:40
Беседа
11:46
Волосово — Большая Вруда
Волосово — Большая Вруда11:000 ч 24 мин11:24ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Волосово, ж/д станция
11:00
Извара, поворот
11:01
11:02
Рогатино
11:04
11:05
Рабитицы, садоводство
11:09
11:10
Рабитицы
11:10
11:11
Сяглицы
11:15
11:16
Ямки
11:19
11:20
Большая Вруда
11:22
11:23
Большая Вруда, центр
11:24
Волосово — Большая Вруда
Волосово — Большая Вруда11:500 ч 24 мин12:14ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Волосово, ж/д станция
11:50
Извара, поворот
11:51
11:52
Рогатино
11:54
11:55
Рабитицы, садоводство
11:59
12:00
Рабитицы
12:00
12:01
Сяглицы
12:05
12:06
Ямки
12:09
12:10
Большая Вруда
12:12
12:13
Большая Вруда, центр
12:14
Волосово — Большая Вруда
Волосово — Большая Вруда13:100 ч 23 мин13:33ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Волосово, ж/д станция
13:10
Извара, поворот
13:11
13:12
Рогатино
13:14
13:15
Рабитицы, садоводство
13:19
13:20
Рабитицы
13:20
13:21
Сяглицы
13:25
13:26
Ямки
13:29
13:30
Большая Вруда
13:32
13:33
Большая Вруда, центр
13:33
13:34
Большая Вруда, школа
13:33
13:34
Смердовицы
13:36
13:37
Овинцево
13:39
13:40
Молосковицы-2
13:43
13:44
Молосковицы, ж/д станция
13:52
13:53
Хотыницы
13:56
13:57
Хотыницы
13:59
14:00
Ущевицы
14:05
Волосово — Большая Вруда
Волосово — Большая Вруда14:050 ч 22 мин14:27ежедневно, кроме вс
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Волосово, ж/д станция
14:05
Извара, поворот
14:06
14:07
Рогатино
14:09
14:10
Рабитицы, садоводство
14:14
14:15
Рабитицы
14:15
14:16
Сяглицы
14:20
14:21
Ямки
14:24
14:25
Большая Вруда
14:27
14:28
Смердовицы
14:31
14:32
Овинцево
14:34
14:35
Молосковицы-2
14:38
14:39
Молосковицы-1
14:40
14:41
Молосковицы, ж/д станция
14:47
14:48
Остроговицы
14:50
14:51
Сырковицы
14:59
15:00
Курск-1
15:02
15:03
Курск-2
15:03
15:04
Курск-3
15:04
15:05
Курск, кладбище
15:05
15:06
Красный Луч
15:09
15:10
Сумск
15:14
15:15
Морозово
15:20
15:21
Кряково
15:24
15:25
Беседа
15:31
Волосово — Большая Вруда
Волосово — Большая Вруда14:400 ч 23 мин15:03ежедневно, кроме сб, вс
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Волосово, ж/д станция
14:40
Извара, поворот
14:41
14:42
Рогатино
14:44
14:45
Рабитицы, садоводство
14:49
14:50
Рабитицы
14:50
14:51
Сяглицы
14:55
14:56
Ямки
14:59
15:00
Большая Вруда
15:02
15:03
Большая Вруда, центр
15:03
15:04
Большая Вруда, школа
15:03
15:04
Смердовицы
15:06
15:07
Овинцево
15:09
15:10
Молосковицы-2
15:13
15:14
Молосковицы, ж/д станция
15:22
15:23
Хотыницы
15:26
15:27
Хотыницы
15:29
15:30
Ущевицы
15:34
15:35
Ущевицы-2
15:34
15:35
Загорицы
15:38
Волосово — Большая Вруда
Волосово — Большая Вруда15:000 ч 15 мин15:15пн, ср, пт
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Волосово, ж/д станция
15:00
Извара, поворот
15:00
15:01
Рогатино
15:02
15:03
Рабитицы, садоводство
15:06
15:07
Рабитицы
15:06
15:07
Сяглицы
15:10
15:11
Ямки
15:12
15:13
Большая Вруда
15:14
15:15
Большая Вруда, центр
15:15
15:16
Большая Вруда
15:15
15:16
Летошицы
15:19
15:20
Сырковицы
15:28
15:29
Курск-1
15:30
15:31
Курск-2
15:31
15:32
Курск-3
15:31
15:32
Курск, кладбище
15:32
15:33
Красный Луч
15:35
15:36
Извоз
15:45
15:46
Волна
15:47
15:48
Вязок
15:48
15:49
Слепино
15:51
15:52
Мышкино
15:52
15:53
Редкино
15:54
15:55
Большой Сабск
15:59
Волосово — Большая Вруда
Волосово — Большая Вруда15:000 ч 15 мин15:15вт, чт
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Волосово, ж/д станция
15:00
Извара, поворот
15:00
15:01
Рогатино
15:02
15:03
Рабитицы, садоводство
15:06
15:07
Рабитицы
15:06
15:07
Сяглицы
15:10
15:11
Ямки
15:12
15:13
Большая Вруда
15:14
15:15
Большая Вруда, центр
15:15
15:16
Большая Вруда
15:15
15:16
Летошицы
15:19
15:20
Сырковицы
15:28
15:29
Курск-1
15:30
15:31
Курск-2
15:31
15:32
Курск-3
15:31
15:32
Курск, кладбище
15:32
15:33
Красный Луч
15:35
15:36
Устье
15:41
15:42
По требованию
15:45
15:46
Красный Маяк
15:52
15:53
Хотнежа
15:56
15:57
Лемовжа
15:57
15:58
Хотнежа
15:58
15:59
Красный Маяк
16:02
16:03
По требованию
16:09
16:10
Извоз
16:09
16:10
Волна
16:12
16:13
Вязок
16:13
16:14
Слепино
16:16
16:17
Мышкино
16:17
16:18
Редкино
16:19
16:20
Большой Сабск
16:23
Волосово — Большая Вруда
Волосово — Большая Вруда16:000 ч 22 мин16:22ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Волосово, ж/д станция
16:00
Извара, поворот
16:01
16:02
Рогатино
16:04
16:05
Рабитицы, садоводство
16:09
16:10
Рабитицы
16:10
16:11
Сяглицы
16:15
16:16
Ямки
16:19
16:20
Большая Вруда
16:22
16:23
Большая Вруда, перекресток
16:22
16:23
Тресковицы
16:28
16:29
Коноховицы
16:32
16:33
Рекково
16:36
16:37
Худанки
16:45
16:46
Терпилицы
16:49
16:50
Татьянино
16:53
16:54
Садоводство «Мелиоратор»
16:54
16:55
Соколовка
16:56
16:57
Садоводство «Дорожник»
16:57
16:58
Пилорама
16:58
16:59
Лесхоз
16:59
17:00
Волосово, ж/д станция
17:03
Волосово — Большая Вруда
Волосово — Большая Вруда18:300 ч 24 мин18:54ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Волосово, ж/д станция
18:30
Извара, поворот
18:31
18:32
Рогатино
18:34
18:35
Рабитицы, садоводство
18:39
18:40
Рабитицы
18:40
18:41
Сяглицы
18:45
18:46
Ямки
18:49
18:50
Большая Вруда
18:52
18:53
Большая Вруда, центр
18:54
Волосово — Большая Вруда
Волосово — Большая Вруда20:000 ч 24 мин20:24ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Волосово, ж/д станция
20:00
Извара, поворот
20:01
20:02
Рогатино
20:04
20:05
Рабитицы, садоводство
20:09
20:10
Рабитицы
20:10
20:11
Сяглицы
20:15
20:16
Ямки
20:19
20:20
Большая Вруда
20:22
20:23
Большая Вруда, центр
20:24

Автобус Волосово — Большая Вруда

При планировании поездки по маршруту можно заранее забронировать билеты на сайте. Это один из самых «дружелюбных» сервисов для путешественников. Первый автобус по маршруту Волосово — Большая Вруда отправляется в 07:00, автобус прибывает 10:38. Время в пути составит 3 ч 38 мин.

Купить билет на автобус Волосово — Большая Вруда

Не нужно никуда ездить, терять время и стоять в очереди – регистрация займет 5 минут. Спланируйте поездку заранее – на нашем сайте расположено подробное расписание автобусов. Чаще заглядывайте на наши страницы – график движения автобусов может меняться в зависимости от сезона и других причин. Мы своевременно обновляем данные и заботимся о комфорте. Чтобы купить билет на автобус Волосово — Большая Вруда в поисковой форме заполните город отправления и прибытия, а также дату планируемой поездки и нажмите на кнопку «Найти билеты». Система покажет недорогие билеты. При покупке билета онлайн, сразу видите, какие места заняты, какие свободны. По прибытии потребуется показать QR-код билета на телефоне или распечатанный билет и паспорт.

Если ваши планы изменились, вы можете сдать билеты или отменить бронирование и получить назад потраченные средства, согласно законодательству и правил перевозчиков. Для этого потребуется заполнить бланк на возврат денег. Средства возвращаются в течение десяти дней после одобрения заявки и уточнения оператором точной суммы возврата.

Заранее уточняйте время и место поездки в тех. поддержке транспортной компании, чтобы не оказаться в неприятной ситуации. С собой можно бесплатно провозить ручную кладь (одно место), если размер не больше 120 см в кубе. Пассажиры должны понимать, что водитель или транспортная компания не могут нести ответственность за вещи и сохранность. Помните, что вам могут отказать в провозе багажа, если багаж превышает габаритные нормы, мешает комфорту и безопасности остальных пассажиров.

Автобус Волосово — Большая Вруда - расписание, цена билета, купить билет онлайн