Расписание автобуса Сельцо — Волосово


Ниже предоставлено расписание автобусов Сельцо — Волосово на сегодня, завтра. Если интересен путь следования и остановочные пункты, перейдите, по ссылке «Маршрут». Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

🕒 Отправление и прибытие по местному времени

МаршрутОтправлениеВремя в путиПрибытиеРегулярность
Сельцо — Волосово
Сельцо — Волосово06:450 ч 39 мин07:24ежедневно, кроме сб, вс
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Совхоз «Сельцо»
06:45
Каськово
06:46
06:47
Нарвское шоссе
06:51
06:52
Кемполово
06:53
06:54
Жилгородок
06:58
06:59
Клопицы-2
07:04
07:05
Клопицы-1
07:05
07:06
Губаницы, развалины
07:13
07:14
Губаницы
07:14
07:15
Будино
07:18
07:19
Лагоново
07:19
07:20
Гатчинское шоссе
07:21
07:22
Магазин «Одежда»
07:22
07:23
Волосово, ж/д станция
07:24
Сельцо — Волосово
Сельцо — Волосово08:050 ч 39 мин08:44ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Совхоз «Сельцо»
08:05
Каськово
08:06
08:07
Нарвское шоссе
08:11
08:12
Кемполово
08:13
08:14
Жилгородок
08:18
08:19
Клопицы-2
08:24
08:25
Клопицы-1
08:25
08:26
Губаницы, развалины
08:33
08:34
Губаницы
08:34
08:35
Будино
08:38
08:39
Лагоново
08:39
08:40
Гатчинское шоссе
08:41
08:42
Магазин «Одежда»
08:42
08:43
Волосово, ж/д станция
08:44
Сельцо — Волосово
Сельцо — Волосово09:550 ч 39 мин10:34ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Совхоз «Сельцо»
09:55
Каськово
09:56
09:57
Нарвское шоссе
10:01
10:02
Кемполово
10:03
10:04
Жилгородок
10:08
10:09
Клопицы-2
10:14
10:15
Клопицы-1
10:15
10:16
Губаницы, развалины
10:23
10:24
Губаницы
10:24
10:25
Будино
10:28
10:29
Лагоново
10:29
10:30
Гатчинское шоссе
10:31
10:32
Магазин «Одежда»
10:32
10:33
Волосово, ж/д станция
10:34
Сельцо — Волосово
Сельцо — Волосово12:200 ч 39 мин12:59ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Совхоз «Сельцо»
12:20
Каськово
12:21
12:22
Нарвское шоссе
12:26
12:27
Кемполово
12:28
12:29
Жилгородок
12:33
12:34
Клопицы-2
12:39
12:40
Клопицы-1
12:40
12:41
Губаницы, развалины
12:48
12:49
Губаницы
12:49
12:50
Будино
12:53
12:54
Лагоново
12:54
12:55
Гатчинское шоссе
12:56
12:57
Магазин «Одежда»
12:57
12:58
Волосово, ж/д станция
12:59
Сельцо — Волосово
Сельцо — Волосово15:250 ч 39 мин16:04ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Совхоз «Сельцо»
15:25
Каськово
15:26
15:27
Нарвское шоссе
15:31
15:32
Кемполово
15:33
15:34
Жилгородок
15:38
15:39
Клопицы-2
15:44
15:45
Клопицы-1
15:45
15:46
Губаницы, развалины
15:53
15:54
Губаницы
15:54
15:55
Будино
15:58
15:59
Лагоново
15:59
16:00
Гатчинское шоссе
16:01
16:02
Магазин «Одежда»
16:02
16:03
Волосово, ж/д станция
16:04
Сельцо — Волосово
Сельцо — Волосово16:350 ч 39 мин17:14ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Совхоз «Сельцо»
16:35
Каськово
16:36
16:37
Нарвское шоссе
16:41
16:42
Кемполово
16:43
16:44
Жилгородок
16:48
16:49
Клопицы-2
16:54
16:55
Клопицы-1
16:55
16:56
Губаницы, развалины
17:03
17:04
Губаницы
17:04
17:05
Будино
17:08
17:09
Лагоново
17:09
17:10
Гатчинское шоссе
17:11
17:12
Магазин «Одежда»
17:12
17:13
Волосово, ж/д станция
17:14
Сельцо — Волосово
Сельцо — Волосово18:250 ч 39 мин19:04ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Совхоз «Сельцо»
18:25
Каськово
18:26
18:27
Нарвское шоссе
18:31
18:32
Кемполово
18:33
18:34
Жилгородок
18:38
18:39
Клопицы-2
18:44
18:45
Клопицы-1
18:45
18:46
Губаницы, развалины
18:53
18:54
Губаницы
18:54
18:55
Будино
18:58
18:59
Лагоново
18:59
19:00
Гатчинское шоссе
19:01
19:02
Магазин «Одежда»
19:02
19:03
Волосово, ж/д станция
19:04

Автобус Сельцо — Волосово

При планировании поездки по маршруту можно заранее забронировать билеты на сайте. Это один из самых «дружелюбных» сервисов для путешественников. Первый автобус по маршруту Сельцо — Волосово отправляется в 07:00, автобус прибывает 10:38. Время в пути составит 3 ч 38 мин.

Купить билет на автобус Сельцо — Волосово

Не нужно никуда ездить, терять время и стоять в очереди – регистрация займет 5 минут. Спланируйте поездку заранее – на нашем сайте расположено подробное расписание автобусов. Чаще заглядывайте на наши страницы – график движения автобусов может меняться в зависимости от сезона и других причин. Мы своевременно обновляем данные и заботимся о комфорте. Чтобы купить билет на автобус Сельцо — Волосово в поисковой форме заполните город отправления и прибытия, а также дату планируемой поездки и нажмите на кнопку «Найти билеты». Система покажет недорогие билеты. При покупке билета онлайн, сразу видите, какие места заняты, какие свободны. По прибытии потребуется показать QR-код билета на телефоне или распечатанный билет и паспорт.

Если ваши планы изменились, вы можете сдать билеты или отменить бронирование и получить назад потраченные средства, согласно законодательству и правил перевозчиков. Для этого потребуется заполнить бланк на возврат денег. Средства возвращаются в течение десяти дней после одобрения заявки и уточнения оператором точной суммы возврата.

Заранее уточняйте время и место поездки в тех. поддержке транспортной компании, чтобы не оказаться в неприятной ситуации. С собой можно бесплатно провозить ручную кладь (одно место), если размер не больше 120 см в кубе. Пассажиры должны понимать, что водитель или транспортная компания не могут нести ответственность за вещи и сохранность. Помните, что вам могут отказать в провозе багажа, если багаж превышает габаритные нормы, мешает комфорту и безопасности остальных пассажиров.

Автобус Сельцо — Волосово - расписание, цена билета, купить билет онлайн