Расписание автобуса Каложицы — Волосово


Ниже предоставлено расписание автобусов Каложицы — Волосово на сегодня, завтра. Если интересен путь следования и остановочные пункты, перейдите, по ссылке «Маршрут». Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

🕒 Отправление и прибытие по местному времени

МаршрутОтправлениеВремя в путиПрибытиеРегулярность
Каложицы — Волосово
Каложицы — Волосово08:020 ч 41 мин08:43ежедневно, кроме сб, вс
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Загорицы
07:45
Ущевицы-2
07:46
07:47
Ущевицы
07:47
07:48
Хотыницы
07:52
07:53
Хотыницы
07:54
07:55
Молосковицы, ж/д станция
07:59
08:00
Каложицы, перекресток
08:01
08:02
Молосковицы-1
08:06
08:07
Молосковицы-2
08:07
08:08
Овинцево
08:11
08:12
Смердовицы
08:14
08:15
Большая Вруда, школа
08:17
08:18
Большая Вруда, центр
08:18
08:19
Большая Вруда
08:19
08:20
Ямки
08:22
08:23
Сяглицы
08:26
08:27
Рабитицы
08:30
08:31
Рабитицы, садоводство
08:31
08:32
Рогатино
08:36
08:37
Извара, поворот
08:39
08:40
Волосово, ж/д станция
08:43
Каложицы — Волосово
Каложицы — Волосово08:050 ч 41 мин08:46ежедневно, кроме вс
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Беседа
07:20
Кряково
07:24
07:25
Морозово
07:28
07:29
Волпи
07:31
07:32
Сумск
07:34
07:35
Красный Луч
07:39
07:40
Курск, кладбище
07:43
07:44
Курск-3
07:44
07:45
Курск-2
07:45
07:46
Курск-1
07:47
07:48
Сырковицы
07:50
07:51
Остроговицы
07:59
08:00
Молосковицы, ж/д станция
08:02
08:03
Каложицы, перекресток
08:04
08:05
Молосковицы-1
08:09
08:10
Молосковицы-2
08:10
08:11
Овинцево
08:14
08:15
Смердовицы
08:17
08:18
Большая Вруда
08:22
08:23
Ямки
08:25
08:26
Сяглицы
08:29
08:30
Рабитицы
08:34
08:35
Рабитицы, садоводство
08:34
08:35
Рогатино
08:39
08:40
Извара, поворот
08:42
08:43
Волосово, ж/д станция
08:46
Каложицы — Волосово
Каложицы — Волосово12:300 ч 41 мин13:11ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Беседа
11:45
Кряково
11:49
11:50
Морозово
11:53
11:54
Волпи
11:56
11:57
Сумск
11:59
12:00
Красный Луч
12:04
12:05
Курск, кладбище
12:08
12:09
Курск-3
12:09
12:10
Курск-2
12:10
12:11
Курск-1
12:12
12:13
Сырковицы
12:15
12:16
Остроговицы
12:24
12:25
Молосковицы, ж/д станция
12:27
12:28
Каложицы, перекресток
12:29
12:30
Молосковицы-1
12:34
12:35
Молосковицы-2
12:35
12:36
Овинцево
12:39
12:40
Смердовицы
12:42
12:43
Большая Вруда
12:47
12:48
Ямки
12:50
12:51
Сяглицы
12:54
12:55
Рабитицы
12:59
13:00
Рабитицы, садоводство
12:59
13:00
Рогатино
13:04
13:05
Извара, поворот
13:07
13:08
Волосово, ж/д станция
13:11
Каложицы — Волосово
Каложицы — Волосово14:240 ч 41 мин15:05ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Ущевицы
14:10
Хотыницы
14:13
14:14
Хотыницы
14:16
14:17
Молосковицы, ж/д станция
14:20
14:21
Каложицы, перекресток
14:23
14:24
Молосковицы-1
14:28
14:29
Молосковицы-2
14:29
14:30
Овинцево
14:33
14:34
Смердовицы
14:36
14:37
Большая Вруда, школа
14:39
14:40
Большая Вруда, центр
14:39
14:40
Большая Вруда
14:40
14:41
Ямки
14:44
14:45
Сяглицы
14:47
14:48
Рабитицы
14:52
14:53
Рабитицы, садоводство
14:53
14:54
Рогатино
14:58
14:59
Извара, поворот
15:01
15:02
Волосово, ж/д станция
15:05
Каложицы — Волосово
Каложицы — Волосово16:070 ч 41 мин16:48ежедневно, кроме сб, вс
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Загорицы
15:50
Ущевицы-2
15:51
15:52
Ущевицы
15:52
15:53
Хотыницы
15:57
15:58
Хотыницы
15:59
16:00
Молосковицы, ж/д станция
16:04
16:05
Каложицы, перекресток
16:06
16:07
Молосковицы-1
16:11
16:12
Молосковицы-2
16:12
16:13
Овинцево
16:16
16:17
Смердовицы
16:19
16:20
Большая Вруда, школа
16:22
16:23
Большая Вруда, центр
16:23
16:24
Большая Вруда
16:24
16:25
Ямки
16:27
16:28
Сяглицы
16:31
16:32
Рабитицы
16:35
16:36
Рабитицы, садоводство
16:36
16:37
Рогатино
16:41
16:42
Извара, поворот
16:44
16:45
Волосово, ж/д станция
16:48
Каложицы — Волосово
Каложицы — Волосово16:300 ч 41 мин17:11ежедневно, кроме вс
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Беседа
15:45
Кряково
15:49
15:50
Морозово
15:53
15:54
Волпи
15:56
15:57
Сумск
15:59
16:00
Красный Луч
16:04
16:05
Курск, кладбище
16:08
16:09
Курск-3
16:09
16:10
Курск-2
16:10
16:11
Курск-1
16:12
16:13
Сырковицы
16:15
16:16
Остроговицы
16:24
16:25
Молосковицы, ж/д станция
16:27
16:28
Каложицы, перекресток
16:29
16:30
Молосковицы-1
16:34
16:35
Молосковицы-2
16:35
16:36
Овинцево
16:39
16:40
Смердовицы
16:42
16:43
Большая Вруда
16:47
16:48
Ямки
16:50
16:51
Сяглицы
16:54
16:55
Рабитицы
16:59
17:00
Рабитицы, садоводство
16:59
17:00
Рогатино
17:04
17:05
Извара, поворот
17:07
17:08
Волосово, ж/д станция
17:11

Автобус Каложицы — Волосово

При планировании поездки по маршруту можно заранее забронировать билеты на сайте. Это один из самых «дружелюбных» сервисов для путешественников. Первый автобус по маршруту Каложицы — Волосово отправляется в 07:00, автобус прибывает 10:38. Время в пути составит 3 ч 38 мин.

Купить билет на автобус Каложицы — Волосово

Не нужно никуда ездить, терять время и стоять в очереди – регистрация займет 5 минут. Спланируйте поездку заранее – на нашем сайте расположено подробное расписание автобусов. Чаще заглядывайте на наши страницы – график движения автобусов может меняться в зависимости от сезона и других причин. Мы своевременно обновляем данные и заботимся о комфорте. Чтобы купить билет на автобус Каложицы — Волосово в поисковой форме заполните город отправления и прибытия, а также дату планируемой поездки и нажмите на кнопку «Найти билеты». Система покажет недорогие билеты. При покупке билета онлайн, сразу видите, какие места заняты, какие свободны. По прибытии потребуется показать QR-код билета на телефоне или распечатанный билет и паспорт.

Если ваши планы изменились, вы можете сдать билеты или отменить бронирование и получить назад потраченные средства, согласно законодательству и правил перевозчиков. Для этого потребуется заполнить бланк на возврат денег. Средства возвращаются в течение десяти дней после одобрения заявки и уточнения оператором точной суммы возврата.

Заранее уточняйте время и место поездки в тех. поддержке транспортной компании, чтобы не оказаться в неприятной ситуации. С собой можно бесплатно провозить ручную кладь (одно место), если размер не больше 120 см в кубе. Пассажиры должны понимать, что водитель или транспортная компания не могут нести ответственность за вещи и сохранность. Помните, что вам могут отказать в провозе багажа, если багаж превышает габаритные нормы, мешает комфорту и безопасности остальных пассажиров.

Автобус Каложицы — Волосово - расписание, цена билета, купить билет онлайн