Расписание автобуса Сертолово — Репино


Ниже предоставлено расписание автобусов Сертолово — Репино на сегодня, завтра. Если интересен путь следования и остановочные пункты, перейдите, по ссылке «Маршрут». Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

🕒 Отправление и прибытие по местному времени

МаршрутОтправлениеВремя в путиПрибытиеРегулярность
Сертолово — Репино
Сертолово — Репино08:490 ч 56 мин09:45ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Метро «Проспект Просвещения»
08:30
Улица Симонова / Проспект Просвещения
08:30
08:31
Проспект Просвещения
08:31
08:32
Улица Жени Егоровой
08:32
08:33
Шуваловский парк
08:33
08:34
Каменка, поворот / Выборгское шоссе
08:34
08:35
Парголово, школа
08:35
08:36
Парголово, Детская туристическая база
08:35
08:36
Парголово, Торговый центр
08:37
08:38
Парголово, улица Шишкина
08:37
08:38
Парголово, почта
08:38
08:39
Развилка
08:40
08:41
25 км
08:44
08:45
Ручей Дранишник
08:45
08:46
Улица Дмитрия Кожемякина
08:47
08:48
Улица Ларина
08:48
08:49
Песочный, поворот
08:49
08:50
29 км
08:50
08:51
30 км
08:52
08:53
31 км
08:53
08:54
Чёрная Речка-1
08:54
08:55
Чёрная Речка-2
08:54
08:55
Чёрная Речка, центр
08:55
08:56
Елизаветинка, поворот
08:57
08:58
36 км
09:00
09:01
37 км
09:03
09:04
38 км
09:04
09:05
Мемориал
09:06
09:07
40 км
09:06
09:07
41 км
09:08
09:09
Автодорога СПб-Парголово-Огоньки, 45 км
09:15
09:16
Алакуль
09:18
09:19
Майнило
09:23
09:24
Ленинское, Дирекция совхоза
09:32
09:33
Ленинское, Советская улица, 25
09:33
09:34
Ленинское, Советская улица, 57
09:35
09:36
Ленинское, Советская улица, 89
09:36
09:37
Пионерлагерь завода «Красная Бавария»
09:38
09:39
Ленинское, Подсобное хозяйство
09:39
09:40
Репино, вокзал
09:45
Сертолово — Репино
Сертолово — Репино12:190 ч 56 мин13:15ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Метро «Проспект Просвещения»
12:00
Улица Симонова / Проспект Просвещения
12:00
12:01
Проспект Просвещения
12:01
12:02
Улица Жени Егоровой
12:02
12:03
Шуваловский парк
12:03
12:04
Каменка, поворот / Выборгское шоссе
12:04
12:05
Парголово, школа
12:05
12:06
Парголово, Детская туристическая база
12:05
12:06
Парголово, Торговый центр
12:07
12:08
Парголово, улица Шишкина
12:07
12:08
Парголово, почта
12:08
12:09
Развилка
12:10
12:11
25 км
12:14
12:15
Ручей Дранишник
12:15
12:16
Улица Дмитрия Кожемякина
12:17
12:18
Улица Ларина
12:18
12:19
Песочный, поворот
12:19
12:20
29 км
12:20
12:21
30 км
12:22
12:23
31 км
12:23
12:24
Чёрная Речка-1
12:24
12:25
Чёрная Речка-2
12:24
12:25
Чёрная Речка, центр
12:25
12:26
Елизаветинка, поворот
12:27
12:28
36 км
12:30
12:31
37 км
12:33
12:34
38 км
12:34
12:35
Мемориал
12:36
12:37
40 км
12:36
12:37
41 км
12:38
12:39
Автодорога СПб-Парголово-Огоньки, 45 км
12:45
12:46
Алакуль
12:48
12:49
Майнило
12:53
12:54
Ленинское, Дирекция совхоза
13:02
13:03
Ленинское, Советская улица, 25
13:03
13:04
Ленинское, Советская улица, 57
13:05
13:06
Ленинское, Советская улица, 89
13:06
13:07
Пионерлагерь завода «Красная Бавария»
13:08
13:09
Ленинское, Подсобное хозяйство
13:09
13:10
Репино, вокзал
13:15
Сертолово — Репино
Сертолово — Репино15:190 ч 56 мин16:15ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Метро «Проспект Просвещения»
15:00
Улица Симонова / Проспект Просвещения
15:00
15:01
Проспект Просвещения
15:01
15:02
Улица Жени Егоровой
15:02
15:03
Шуваловский парк
15:03
15:04
Каменка, поворот / Выборгское шоссе
15:04
15:05
Парголово, школа
15:05
15:06
Парголово, Детская туристическая база
15:05
15:06
Парголово, Торговый центр
15:07
15:08
Парголово, улица Шишкина
15:07
15:08
Парголово, почта
15:08
15:09
Развилка
15:10
15:11
25 км
15:14
15:15
Ручей Дранишник
15:15
15:16
Улица Дмитрия Кожемякина
15:17
15:18
Улица Ларина
15:18
15:19
Песочный, поворот
15:19
15:20
29 км
15:20
15:21
30 км
15:22
15:23
31 км
15:23
15:24
Чёрная Речка-1
15:24
15:25
Чёрная Речка-2
15:24
15:25
Чёрная Речка, центр
15:25
15:26
Елизаветинка, поворот
15:27
15:28
36 км
15:30
15:31
37 км
15:33
15:34
38 км
15:34
15:35
Мемориал
15:36
15:37
40 км
15:36
15:37
41 км
15:38
15:39
Автодорога СПб-Парголово-Огоньки, 45 км
15:45
15:46
Алакуль
15:48
15:49
Майнило
15:53
15:54
Ленинское, Дирекция совхоза
16:02
16:03
Ленинское, Советская улица, 25
16:03
16:04
Ленинское, Советская улица, 57
16:05
16:06
Ленинское, Советская улица, 89
16:06
16:07
Пионерлагерь завода «Красная Бавария»
16:08
16:09
Ленинское, Подсобное хозяйство
16:09
16:10
Репино, вокзал
16:15
Сертолово — Репино
Сертолово — Репино18:190 ч 56 мин19:15ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Метро «Проспект Просвещения»
18:00
Улица Симонова / Проспект Просвещения
18:00
18:01
Проспект Просвещения
18:01
18:02
Улица Жени Егоровой
18:02
18:03
Шуваловский парк
18:03
18:04
Каменка, поворот / Выборгское шоссе
18:04
18:05
Парголово, школа
18:05
18:06
Парголово, Детская туристическая база
18:05
18:06
Парголово, Торговый центр
18:07
18:08
Парголово, улица Шишкина
18:07
18:08
Парголово, почта
18:08
18:09
Развилка
18:10
18:11
25 км
18:14
18:15
Ручей Дранишник
18:15
18:16
Улица Дмитрия Кожемякина
18:17
18:18
Улица Ларина
18:18
18:19
Песочный, поворот
18:19
18:20
29 км
18:20
18:21
30 км
18:22
18:23
31 км
18:23
18:24
Чёрная Речка-1
18:24
18:25
Чёрная Речка-2
18:24
18:25
Чёрная Речка, центр
18:25
18:26
Елизаветинка, поворот
18:27
18:28
36 км
18:30
18:31
37 км
18:33
18:34
38 км
18:34
18:35
Мемориал
18:36
18:37
40 км
18:36
18:37
41 км
18:38
18:39
Автодорога СПб-Парголово-Огоньки, 45 км
18:45
18:46
Алакуль
18:48
18:49
Майнило
18:53
18:54
Ленинское, Дирекция совхоза
19:02
19:03
Ленинское, Советская улица, 25
19:03
19:04
Ленинское, Советская улица, 57
19:05
19:06
Ленинское, Советская улица, 89
19:06
19:07
Пионерлагерь завода «Красная Бавария»
19:08
19:09
Ленинское, Подсобное хозяйство
19:09
19:10
Репино, вокзал
19:15
Сертолово — Репино
Сертолово — Репино21:190 ч 56 мин22:15ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Метро «Проспект Просвещения»
21:00
Улица Симонова / Проспект Просвещения
21:00
21:01
Проспект Просвещения
21:01
21:02
Улица Жени Егоровой
21:02
21:03
Шуваловский парк
21:03
21:04
Каменка, поворот / Выборгское шоссе
21:04
21:05
Парголово, школа
21:05
21:06
Парголово, Детская туристическая база
21:05
21:06
Парголово, Торговый центр
21:07
21:08
Парголово, улица Шишкина
21:07
21:08
Парголово, почта
21:08
21:09
Развилка
21:10
21:11
25 км
21:14
21:15
Ручей Дранишник
21:15
21:16
Улица Дмитрия Кожемякина
21:17
21:18
Улица Ларина
21:18
21:19
Песочный, поворот
21:19
21:20
29 км
21:20
21:21
30 км
21:22
21:23
31 км
21:23
21:24
Чёрная Речка-1
21:24
21:25
Чёрная Речка-2
21:24
21:25
Чёрная Речка, центр
21:25
21:26
Елизаветинка, поворот
21:27
21:28
36 км
21:30
21:31
37 км
21:33
21:34
38 км
21:34
21:35
Мемориал
21:36
21:37
40 км
21:36
21:37
41 км
21:38
21:39
Автодорога СПб-Парголово-Огоньки, 45 км
21:45
21:46
Алакуль
21:48
21:49
Майнило
21:53
21:54
Ленинское, Дирекция совхоза
22:02
22:03
Ленинское, Советская улица, 25
22:03
22:04
Ленинское, Советская улица, 57
22:05
22:06
Ленинское, Советская улица, 89
22:06
22:07
Пионерлагерь завода «Красная Бавария»
22:08
22:09
Ленинское, Подсобное хозяйство
22:09
22:10
Репино, вокзал
22:15

Автобус Сертолово — Репино

При планировании поездки по маршруту можно заранее забронировать билеты на сайте. Это один из самых «дружелюбных» сервисов для путешественников. Первый автобус по маршруту Сертолово — Репино отправляется в 07:00, автобус прибывает 10:38. Время в пути составит 3 ч 38 мин.

Купить билет на автобус Сертолово — Репино

Не нужно никуда ездить, терять время и стоять в очереди – регистрация займет 5 минут. Спланируйте поездку заранее – на нашем сайте расположено подробное расписание автобусов. Чаще заглядывайте на наши страницы – график движения автобусов может меняться в зависимости от сезона и других причин. Мы своевременно обновляем данные и заботимся о комфорте. Чтобы купить билет на автобус Сертолово — Репино в поисковой форме заполните город отправления и прибытия, а также дату планируемой поездки и нажмите на кнопку «Найти билеты». Система покажет недорогие билеты. При покупке билета онлайн, сразу видите, какие места заняты, какие свободны. По прибытии потребуется показать QR-код билета на телефоне или распечатанный билет и паспорт.

Если ваши планы изменились, вы можете сдать билеты или отменить бронирование и получить назад потраченные средства, согласно законодательству и правил перевозчиков. Для этого потребуется заполнить бланк на возврат денег. Средства возвращаются в течение десяти дней после одобрения заявки и уточнения оператором точной суммы возврата.

Заранее уточняйте время и место поездки в тех. поддержке транспортной компании, чтобы не оказаться в неприятной ситуации. С собой можно бесплатно провозить ручную кладь (одно место), если размер не больше 120 см в кубе. Пассажиры должны понимать, что водитель или транспортная компания не могут нести ответственность за вещи и сохранность. Помните, что вам могут отказать в провозе багажа, если багаж превышает габаритные нормы, мешает комфорту и безопасности остальных пассажиров.

Автобус Сертолово — Репино - расписание, цена билета, купить билет онлайн