Расписание автобуса Санкт-Петербург — Сертолово


Ниже предоставлено расписание автобусов Санкт-Петербург — Сертолово на сегодня, завтра. Если интересен путь следования и остановочные пункты, перейдите, по ссылке «Маршрут». Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

🕒 Отправление и прибытие по местному времени

Маршрут Отправление Время в пути Прибытие Регулярность
Санкт-Петербург — Сертолово
Санкт-Петербург — Сертолово 05:42 0 ч 25 мин 06:07 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Улица Прокофьева
05:38
Улица Композиторов, 29
05:38
05:39
Проспект Просвещения/Улица Композиторов
05:39
05:40
Метро «Проспект Просвещения»
05:41
05:42
Улица Композиторов
05:42
05:43
Улица Хошимина / Выборгское шоссе
05:43
05:44
Шуваловское кладбище
05:44
05:45
Шуваловский парк
05:48
05:49
Парголово, школа
05:51
05:52
Парголово, Торговый центр
05:53
05:54
Парголово, почта
05:55
05:56
Развилка
05:58
05:59
Дорога в посёлок Песочный
06:00
06:01
25 км
06:02
06:03
Ручей Дранишник
06:04
06:05
Улица Дмитрия Кожемякина
06:05
06:06
Улица Молодцова
06:06
06:07
Улица Ларина
06:07
06:08
Песочный, поворот
06:08
06:09
29 км
06:10
06:11
30 км
06:13
06:14
31 км
06:14
06:15
Чёрная Речка-1
06:15
06:16
Чёрная Речка-2
06:16
06:17
Чёрная Речка, центр
06:17
06:18
Елизаветинка, поворот
06:20
06:21
Медное Озеро
06:23
06:24
4-й км
06:29
06:30
СНТ «Гранит»
06:37
06:38
Елизаветинка
06:40
Санкт-Петербург — Сертолово
Санкт-Петербург — Сертолово 06:45 0 ч 18 мин 07:03 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Санкт-Петербург, метро «Парнас»
06:45
3-й Верхний переулок/Проспект Энгельса
06:45
06:46
4-й Верхний переулок
06:45
06:46
6-й Верхний пер.
06:46
06:47
Развилка
06:57
06:58
Дорога в посёлок Песочный
06:58
06:59
25 км
07:00
07:01
Ручей Дранишник
07:01
07:02
Улица Дмитрия Кожемякина
07:02
07:03
Улица Молодцова
07:03
07:04
Улица Ларина
07:03
07:04
Песочный, поворот
07:04
07:05
29 км
07:05
07:06
30 км
07:06
07:07
31 км
07:07
07:08
Чёрная Речка-1
07:08
07:09
Чёрная Речка-2
07:08
07:09
Чёрная Речка, центр
07:09
07:10
Елизаветинка, поворот
07:11
07:12
36 км
07:13
07:14
37 км
07:15
07:16
38 км
07:16
07:17
Мемориал
07:17
07:18
40 км
07:18
07:19
41 км
07:19
07:20
Автодорога СПб-Парголово-Огоньки, 45 км
07:25
07:26
Алакуль
07:27
07:28
Майнило
07:31
07:32
53 км
07:35
07:36
54 км
07:36
07:37
Симагино
07:36
07:37
Парголовское шоссе, 56 км
07:38
07:39
Огоньки
07:42
07:43
Чайка
07:45
07:46
777 км
07:47
07:48
ЖК «Кивеннапа»
07:49
07:50
Первомайское, центр
07:51
07:52
Детский сад
07:51
07:52
Больница
07:53
Санкт-Петербург — Сертолово
Санкт-Петербург — Сертолово 06:45 0 ч 17 мин 07:02 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Санкт-Петербург, метро «Озерки»
06:45
Улица Хошимина / Выборгское шоссе
06:46
06:47
Шуваловское кладбище
06:46
06:47
Проспект Просвещения
06:47
06:48
Улица Жени Егоровой
06:48
06:49
Шуваловский парк
06:48
06:49
Каменка, поворот / Выборгское шоссе
06:50
06:51
Парголово, школа
06:50
06:51
Парголово, Детская туристическая база
06:51
06:52
Парголово, Торговый центр
06:52
06:53
Парголово, улица Шишкина
06:53
06:54
Парголово, почта
06:53
06:54
Развилка
06:55
06:56
Дорога в посёлок Песочный
06:56
06:57
25 км
06:58
06:59
Ручей Дранишник
07:00
07:01
Улица Дмитрия Кожемякина
07:01
07:02
Улица Молодцова
07:01
07:02
Улица Ларина
07:02
07:03
Песочный, поворот
07:03
07:04
29 км
07:04
07:05
30 км
07:06
07:07
ЖК «Новое Сертолово»
07:06
07:07
ЖК «Новое Сертолово», конечная
07:08
Санкт-Петербург — Сертолово
Санкт-Петербург — Сертолово 07:30 0 ч 17 мин 07:47 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Санкт-Петербург, метро «Озерки»
07:30
Улица Хошимина / Выборгское шоссе
07:31
07:32
Шуваловское кладбище
07:31
07:32
Проспект Просвещения
07:32
07:33
Улица Жени Егоровой
07:33
07:34
Шуваловский парк
07:33
07:34
Каменка, поворот / Выборгское шоссе
07:35
07:36
Парголово, школа
07:35
07:36
Парголово, Детская туристическая база
07:36
07:37
Парголово, Торговый центр
07:37
07:38
Парголово, улица Шишкина
07:38
07:39
Парголово, почта
07:38
07:39
Развилка
07:40
07:41
Дорога в посёлок Песочный
07:41
07:42
25 км
07:43
07:44
Ручей Дранишник
07:45
07:46
Улица Дмитрия Кожемякина
07:46
07:47
Улица Молодцова
07:46
07:47
Улица Ларина
07:47
07:48
Песочный, поворот
07:48
07:49
29 км
07:49
07:50
30 км
07:51
07:52
ЖК «Новое Сертолово»
07:51
07:52
ЖК «Новое Сертолово», конечная
07:53
Санкт-Петербург — Сертолово
Санкт-Петербург — Сертолово 07:58 0 ч 25 мин 08:23 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Улица Прокофьева
07:54
Улица Композиторов, 29
07:54
07:55
Проспект Просвещения/Улица Композиторов
07:55
07:56
Метро «Проспект Просвещения»
07:57
07:58
Улица Композиторов
07:58
07:59
Улица Хошимина / Выборгское шоссе
07:59
08:00
Шуваловское кладбище
08:00
08:01
Шуваловский парк
08:04
08:05
Парголово, школа
08:07
08:08
Парголово, Торговый центр
08:09
08:10
Парголово, почта
08:11
08:12
Развилка
08:14
08:15
Дорога в посёлок Песочный
08:16
08:17
25 км
08:18
08:19
Ручей Дранишник
08:20
08:21
Улица Дмитрия Кожемякина
08:21
08:22
Улица Молодцова
08:22
08:23
Улица Ларина
08:23
08:24
Песочный, поворот
08:24
08:25
29 км
08:26
08:27
30 км
08:29
08:30
31 км
08:30
08:31
Чёрная Речка-1
08:31
08:32
Чёрная Речка-2
08:32
08:33
Чёрная Речка, центр
08:33
08:34
Елизаветинка, поворот
08:36
08:37
Медное Озеро
08:39
08:40
4-й км
08:45
08:46
СНТ «Гранит»
08:53
08:54
Елизаветинка
08:56
Санкт-Петербург — Сертолово
Санкт-Петербург — Сертолово 08:15 0 ч 18 мин 08:33 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Санкт-Петербург, метро «Парнас»
08:15
3-й Верхний переулок/Проспект Энгельса
08:15
08:16
4-й Верхний переулок
08:15
08:16
6-й Верхний пер.
08:16
08:17
Развилка
08:27
08:28
Дорога в посёлок Песочный
08:28
08:29
25 км
08:30
08:31
Ручей Дранишник
08:31
08:32
Улица Дмитрия Кожемякина
08:32
08:33
Улица Молодцова
08:33
08:34
Улица Ларина
08:33
08:34
Песочный, поворот
08:34
08:35
29 км
08:35
08:36
30 км
08:36
08:37
31 км
08:37
08:38
Чёрная Речка-1
08:38
08:39
Чёрная Речка-2
08:38
08:39
Чёрная Речка, центр
08:39
08:40
Елизаветинка, поворот
08:41
08:42
36 км
08:43
08:44
37 км
08:45
08:46
38 км
08:46
08:47
Мемориал
08:47
08:48
40 км
08:48
08:49
41 км
08:49
08:50
Автодорога СПб-Парголово-Огоньки, 45 км
08:55
08:56
Алакуль
08:57
08:58
Майнило
09:01
09:02
53 км
09:05
09:06
54 км
09:06
09:07
Симагино
09:06
09:07
Парголовское шоссе, 56 км
09:08
09:09
Огоньки
09:12
09:13
Чайка
09:15
09:16
777 км
09:17
09:18
ЖК «Кивеннапа»
09:19
09:20
Первомайское, центр
09:21
09:22
Детский сад
09:21
09:22
Больница
09:23
Санкт-Петербург — Сертолово
Санкт-Петербург — Сертолово 08:15 0 ч 17 мин 08:32 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Санкт-Петербург, метро «Озерки»
08:15
Улица Хошимина / Выборгское шоссе
08:16
08:17
Шуваловское кладбище
08:16
08:17
Проспект Просвещения
08:17
08:18
Улица Жени Егоровой
08:18
08:19
Шуваловский парк
08:18
08:19
Каменка, поворот / Выборгское шоссе
08:20
08:21
Парголово, школа
08:20
08:21
Парголово, Детская туристическая база
08:21
08:22
Парголово, Торговый центр
08:22
08:23
Парголово, улица Шишкина
08:23
08:24
Парголово, почта
08:23
08:24
Развилка
08:25
08:26
Дорога в посёлок Песочный
08:26
08:27
25 км
08:28
08:29
Ручей Дранишник
08:30
08:31
Улица Дмитрия Кожемякина
08:31
08:32
Улица Молодцова
08:31
08:32
Улица Ларина
08:32
08:33
Песочный, поворот
08:33
08:34
29 км
08:34
08:35
30 км
08:36
08:37
ЖК «Новое Сертолово»
08:36
08:37
ЖК «Новое Сертолово», конечная
08:38
Санкт-Петербург — Сертолово
Санкт-Петербург — Сертолово 08:30 0 ч 18 мин 08:48 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Метро «Проспект Просвещения»
08:30
Улица Симонова / Проспект Просвещения
08:30
08:31
Проспект Просвещения
08:31
08:32
Улица Жени Егоровой
08:32
08:33
Шуваловский парк
08:33
08:34
Каменка, поворот / Выборгское шоссе
08:34
08:35
Парголово, школа
08:35
08:36
Парголово, Детская туристическая база
08:35
08:36
Парголово, Торговый центр
08:37
08:38
Парголово, улица Шишкина
08:37
08:38
Парголово, почта
08:38
08:39
Развилка
08:40
08:41
25 км
08:44
08:45
Ручей Дранишник
08:45
08:46
Улица Дмитрия Кожемякина
08:47
08:48
Улица Ларина
08:48
08:49
Песочный, поворот
08:49
08:50
29 км
08:50
08:51
30 км
08:52
08:53
31 км
08:53
08:54
Чёрная Речка-1
08:54
08:55
Чёрная Речка-2
08:54
08:55
Чёрная Речка, центр
08:55
08:56
Елизаветинка, поворот
08:57
08:58
36 км
09:00
09:01
37 км
09:03
09:04
38 км
09:04
09:05
Мемориал
09:06
09:07
40 км
09:06
09:07
41 км
09:08
09:09
Автодорога СПб-Парголово-Огоньки, 45 км
09:15
09:16
Алакуль
09:18
09:19
Майнило
09:23
09:24
Ленинское, Дирекция совхоза
09:32
09:33
Ленинское, Советская улица, 25
09:33
09:34
Ленинское, Советская улица, 57
09:35
09:36
Ленинское, Советская улица, 89
09:36
09:37
Пионерлагерь завода «Красная Бавария»
09:38
09:39
Ленинское, Подсобное хозяйство
09:39
09:40
Репино, вокзал
09:45
Санкт-Петербург — Сертолово
Санкт-Петербург — Сертолово 09:00 0 ч 17 мин 09:17 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Санкт-Петербург, метро «Озерки»
09:00
Улица Хошимина / Выборгское шоссе
09:01
09:02
Шуваловское кладбище
09:01
09:02
Проспект Просвещения
09:02
09:03
Улица Жени Егоровой
09:03
09:04
Шуваловский парк
09:03
09:04
Каменка, поворот / Выборгское шоссе
09:05
09:06
Парголово, школа
09:05
09:06
Парголово, Детская туристическая база
09:06
09:07
Парголово, Торговый центр
09:07
09:08
Парголово, улица Шишкина
09:08
09:09
Парголово, почта
09:08
09:09
Развилка
09:10
09:11
Дорога в посёлок Песочный
09:11
09:12
25 км
09:13
09:14
Ручей Дранишник
09:15
09:16
Улица Дмитрия Кожемякина
09:16
09:17
Улица Молодцова
09:16
09:17
Улица Ларина
09:17
09:18
Песочный, поворот
09:18
09:19
29 км
09:19
09:20
30 км
09:21
09:22
ЖК «Новое Сертолово»
09:21
09:22
ЖК «Новое Сертолово», конечная
09:23
Санкт-Петербург — Сертолово
Санкт-Петербург — Сертолово 09:05 0 ч 26 мин 09:31 пт, сб, вс
Населенный пункт Прибытие Отправление
Улица Прокофьева
09:01
Метро «Проспект Просвещения»
09:04
09:05
Улица Хошимина / Выборгское шоссе
09:06
09:07
Шуваловское кладбище
09:07
09:08
Шуваловский парк
09:11
09:12
Парголово, школа
09:14
09:15
Парголово, Торговый центр
09:16
09:17
Парголово, почта
09:18
09:19
Дорога в посёлок Песочный
09:23
09:24
Улица Ларина
09:31
09:32
Песочный, поворот
09:32
09:33
30 км
09:36
09:37
Чёрная Речка-2
09:39
09:40
Чёрная Речка, центр
09:40
09:41
Елизаветинка, поворот
09:43
09:44
36 км
09:47
09:48
37 км
09:49
09:50
38 км
09:50
09:51
Мемориал
09:53
09:54
40 км
09:54
09:55
Автодорога СПб-Парголово-Огоньки, 45 км
10:07
Санкт-Петербург — Сертолово
Санкт-Петербург — Сертолово 09:45 0 ч 17 мин 10:02 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Санкт-Петербург, метро «Озерки»
09:45
Улица Хошимина / Выборгское шоссе
09:46
09:47
Шуваловское кладбище
09:46
09:47
Проспект Просвещения
09:47
09:48
Улица Жени Егоровой
09:48
09:49
Шуваловский парк
09:48
09:49
Каменка, поворот / Выборгское шоссе
09:50
09:51
Парголово, школа
09:50
09:51
Парголово, Детская туристическая база
09:51
09:52
Парголово, Торговый центр
09:52
09:53
Парголово, улица Шишкина
09:53
09:54
Парголово, почта
09:53
09:54
Развилка
09:55
09:56
Дорога в посёлок Песочный
09:56
09:57
25 км
09:58
09:59
Ручей Дранишник
10:00
10:01
Улица Дмитрия Кожемякина
10:01
10:02
Улица Молодцова
10:01
10:02
Улица Ларина
10:02
10:03
Песочный, поворот
10:03
10:04
29 км
10:04
10:05
30 км
10:06
10:07
ЖК «Новое Сертолово»
10:06
10:07
ЖК «Новое Сертолово», конечная
10:08
Санкт-Петербург — Сертолово
Санкт-Петербург — Сертолово 10:00 0 ч 17 мин 10:17 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Санкт-Петербург, метро «Озерки»
10:00
Улица Хошимина / Выборгское шоссе
10:01
10:02
Шуваловское кладбище
10:01
10:02
Проспект Просвещения
10:02
10:03
Улица Жени Егоровой
10:03
10:04
Шуваловский парк
10:03
10:04
Каменка, поворот / Выборгское шоссе
10:05
10:06
Парголово, школа
10:05
10:06
Парголово, Детская туристическая база
10:06
10:07
Парголово, Торговый центр
10:07
10:08
Парголово, улица Шишкина
10:08
10:09
Парголово, почта
10:08
10:09
Развилка
10:10
10:11
Дорога в посёлок Песочный
10:11
10:12
25 км
10:13
10:14
Ручей Дранишник
10:15
10:16
Улица Дмитрия Кожемякина
10:16
10:17
Улица Молодцова
10:16
10:17
Улица Ларина
10:17
10:18
Песочный, поворот
10:18
10:19
29 км
10:19
10:20
30 км
10:21
10:22
ЖК «Новое Сертолово»
10:21
10:22
ЖК «Новое Сертолово», конечная
10:23
Санкт-Петербург — Сертолово
Санкт-Петербург — Сертолово 10:15 0 ч 13 мин 10:28 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Санкт-Петербург, метро «Парнас»
10:15
3-й Верхний переулок/Проспект Энгельса
10:15
10:16
4-й Верхний переулок
10:15
10:16
6-й Верхний пер.
10:15
10:16
Развилка
10:24
10:25
Дорога в посёлок Песочный
10:25
10:26
25 км
10:26
10:27
Ручей Дранишник
10:27
10:28
Улица Дмитрия Кожемякина
10:28
10:29
Улица Молодцова
10:28
10:29
Улица Ларина
10:28
10:29
Песочный, поворот
10:29
10:30
29 км
10:30
10:31
30 км
10:31
10:32
31 км
10:32
10:33
Чёрная Речка-1
10:32
10:33
Чёрная Речка-2
10:32
10:33
Чёрная Речка, центр
10:33
10:34
Елизаветинка, поворот
10:34
10:35
36 км
10:36
10:37
37 км
10:38
10:39
38 км
10:38
10:39
Мемориал
10:39
10:40
40 км
10:40
10:41
41 км
10:41
10:42
Парголовское шоссе, 57-й км
10:56
10:57
Огоньки
10:58
10:59
Чайка
11:01
11:02
777 км
11:03
11:04
ЖК «Кивеннапа»
11:04
11:05
Первомайское, центр
11:05
11:09
Детский сад
11:09
11:10
Больница
11:09
11:10
По требованию
11:17
11:18
Овсяное
11:24
11:25
Подгорье
11:26
11:27
Кирилловское/Староселье, поворот
11:33
11:34
Синицыно, поворот
11:35
11:36
Красносельское-1
11:39
Санкт-Петербург — Сертолово
Санкт-Петербург — Сертолово 10:49 0 ч 25 мин 11:14 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Улица Прокофьева
10:45
Улица Композиторов, 29
10:45
10:46
Проспект Просвещения/Улица Композиторов
10:46
10:47
Метро «Проспект Просвещения»
10:48
10:49
Улица Композиторов
10:49
10:50
Улица Хошимина / Выборгское шоссе
10:50
10:51
Шуваловское кладбище
10:51
10:52
Шуваловский парк
10:55
10:56
Парголово, школа
10:58
10:59
Парголово, Торговый центр
11:00
11:01
Парголово, почта
11:02
11:03
Развилка
11:05
11:06
Дорога в посёлок Песочный
11:07
11:08
25 км
11:09
11:10
Ручей Дранишник
11:11
11:12
Улица Дмитрия Кожемякина
11:12
11:13
Улица Молодцова
11:13
11:14
Улица Ларина
11:14
11:15
Песочный, поворот
11:15
11:16
29 км
11:17
11:18
30 км
11:20
11:21
31 км
11:21
11:22
Чёрная Речка-1
11:22
11:23
Чёрная Речка-2
11:23
11:24
Чёрная Речка, центр
11:24
11:25
Елизаветинка, поворот
11:27
11:28
Медное Озеро
11:30
11:31
4-й км
11:36
11:37
СНТ «Гранит»
11:44
11:45
Елизаветинка
11:47
Санкт-Петербург — Сертолово
Санкт-Петербург — Сертолово 10:54 0 ч 17 мин 11:11 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Санкт-Петербург, метро «Озерки»
10:54
Улица Хошимина / Выборгское шоссе
10:55
10:56
Шуваловское кладбище
10:55
10:56
Проспект Просвещения
10:56
10:57
Улица Жени Егоровой
10:57
10:58
Шуваловский парк
10:57
10:58
Каменка, поворот / Выборгское шоссе
10:59
11:00
Парголово, школа
10:59
11:00
Парголово, Детская туристическая база
11:00
11:01
Парголово, Торговый центр
11:01
11:02
Парголово, улица Шишкина
11:02
11:03
Парголово, почта
11:02
11:03
Развилка
11:04
11:05
Дорога в посёлок Песочный
11:05
11:06
25 км
11:07
11:08
Ручей Дранишник
11:09
11:10
Улица Дмитрия Кожемякина
11:10
11:11
Улица Молодцова
11:10
11:11
Улица Ларина
11:11
11:12
Песочный, поворот
11:12
11:13
29 км
11:13
11:14
30 км
11:15
11:16
ЖК «Новое Сертолово»
11:15
11:16
ЖК «Новое Сертолово», конечная
11:17
Санкт-Петербург — Сертолово
Санкт-Петербург — Сертолово 11:30 0 ч 26 мин 11:56 пт, сб, вс
Населенный пункт Прибытие Отправление
Улица Прокофьева
11:26
Метро «Проспект Просвещения»
11:29
11:30
Улица Хошимина / Выборгское шоссе
11:31
11:32
Шуваловское кладбище
11:32
11:33
Шуваловский парк
11:36
11:37
Парголово, школа
11:39
11:40
Парголово, Торговый центр
11:41
11:42
Парголово, почта
11:43
11:44
Дорога в посёлок Песочный
11:48
11:49
Улица Ларина
11:56
11:57
Песочный, поворот
11:57
11:58
30 км
12:01
12:02
Чёрная Речка-2
12:04
12:05
Чёрная Речка, центр
12:05
12:06
Елизаветинка, поворот
12:08
12:09
36 км
12:12
12:13
37 км
12:14
12:15
38 км
12:15
12:16
Мемориал
12:18
12:19
40 км
12:19
12:20
Автодорога СПб-Парголово-Огоньки, 45 км
12:32
Санкт-Петербург — Сертолово
Санкт-Петербург — Сертолово 11:49 0 ч 17 мин 12:06 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Санкт-Петербург, метро «Озерки»
11:49
Улица Хошимина / Выборгское шоссе
11:50
11:51
Шуваловское кладбище
11:50
11:51
Проспект Просвещения
11:51
11:52
Улица Жени Егоровой
11:52
11:53
Шуваловский парк
11:52
11:53
Каменка, поворот / Выборгское шоссе
11:54
11:55
Парголово, школа
11:54
11:55
Парголово, Детская туристическая база
11:55
11:56
Парголово, Торговый центр
11:56
11:57
Парголово, улица Шишкина
11:57
11:58
Парголово, почта
11:57
11:58
Развилка
11:59
12:00
Дорога в посёлок Песочный
12:00
12:01
25 км
12:02
12:03
Ручей Дранишник
12:04
12:05
Улица Дмитрия Кожемякина
12:05
12:06
Улица Молодцова
12:05
12:06
Улица Ларина
12:06
12:07
Песочный, поворот
12:07
12:08
29 км
12:08
12:09
30 км
12:10
12:11
ЖК «Новое Сертолово»
12:10
12:11
ЖК «Новое Сертолово», конечная
12:12
Санкт-Петербург — Сертолово
Санкт-Петербург — Сертолово 12:00 0 ч 18 мин 12:18 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Метро «Проспект Просвещения»
12:00
Улица Симонова / Проспект Просвещения
12:00
12:01
Проспект Просвещения
12:01
12:02
Улица Жени Егоровой
12:02
12:03
Шуваловский парк
12:03
12:04
Каменка, поворот / Выборгское шоссе
12:04
12:05
Парголово, школа
12:05
12:06
Парголово, Детская туристическая база
12:05
12:06
Парголово, Торговый центр
12:07
12:08
Парголово, улица Шишкина
12:07
12:08
Парголово, почта
12:08
12:09
Развилка
12:10
12:11
25 км
12:14
12:15
Ручей Дранишник
12:15
12:16
Улица Дмитрия Кожемякина
12:17
12:18
Улица Ларина
12:18
12:19
Песочный, поворот
12:19
12:20
29 км
12:20
12:21
30 км
12:22
12:23
31 км
12:23
12:24
Чёрная Речка-1
12:24
12:25
Чёрная Речка-2
12:24
12:25
Чёрная Речка, центр
12:25
12:26
Елизаветинка, поворот
12:27
12:28
36 км
12:30
12:31
37 км
12:33
12:34
38 км
12:34
12:35
Мемориал
12:36
12:37
40 км
12:36
12:37
41 км
12:38
12:39
Автодорога СПб-Парголово-Огоньки, 45 км
12:45
12:46
Алакуль
12:48
12:49
Майнило
12:53
12:54
Ленинское, Дирекция совхоза
13:02
13:03
Ленинское, Советская улица, 25
13:03
13:04
Ленинское, Советская улица, 57
13:05
13:06
Ленинское, Советская улица, 89
13:06
13:07
Пионерлагерь завода «Красная Бавария»
13:08
13:09
Ленинское, Подсобное хозяйство
13:09
13:10
Репино, вокзал
13:15
Санкт-Петербург — Сертолово
Санкт-Петербург — Сертолово 12:15 0 ч 18 мин 12:33 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Санкт-Петербург, метро «Парнас»
12:15
3-й Верхний переулок/Проспект Энгельса
12:15
12:16
4-й Верхний переулок
12:15
12:16
6-й Верхний пер.
12:16
12:17
Развилка
12:27
12:28
Дорога в посёлок Песочный
12:28
12:29
25 км
12:30
12:31
Ручей Дранишник
12:31
12:32
Улица Дмитрия Кожемякина
12:32
12:33
Улица Молодцова
12:33
12:34
Улица Ларина
12:33
12:34
Песочный, поворот
12:34
12:35
29 км
12:35
12:36
30 км
12:36
12:37
31 км
12:37
12:38
Чёрная Речка-1
12:38
12:39
Чёрная Речка-2
12:38
12:39
Чёрная Речка, центр
12:39
12:40
Елизаветинка, поворот
12:41
12:42
36 км
12:43
12:44
37 км
12:45
12:46
38 км
12:46
12:47
Мемориал
12:47
12:48
40 км
12:48
12:49
41 км
12:49
12:50
Автодорога СПб-Парголово-Огоньки, 45 км
12:55
12:56
Алакуль
12:57
12:58
Майнило
13:01
13:02
53 км
13:05
13:06
54 км
13:06
13:07
Симагино
13:06
13:07
Парголовское шоссе, 56 км
13:08
13:09
Огоньки
13:12
13:13
Чайка
13:15
13:16
777 км
13:17
13:18
ЖК «Кивеннапа»
13:19
13:20
Первомайское, центр
13:21
13:22
Детский сад
13:21
13:22
Больница
13:23
Санкт-Петербург — Сертолово
Санкт-Петербург — Сертолово 12:42 0 ч 17 мин 12:59 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Санкт-Петербург, метро «Озерки»
12:42
Улица Хошимина / Выборгское шоссе
12:43
12:44
Шуваловское кладбище
12:43
12:44
Проспект Просвещения
12:44
12:45
Улица Жени Егоровой
12:45
12:46
Шуваловский парк
12:45
12:46
Каменка, поворот / Выборгское шоссе
12:47
12:48
Парголово, школа
12:47
12:48
Парголово, Детская туристическая база
12:48
12:49
Парголово, Торговый центр
12:49
12:50
Парголово, улица Шишкина
12:50
12:51
Парголово, почта
12:50
12:51
Развилка
12:52
12:53
Дорога в посёлок Песочный
12:53
12:54
25 км
12:55
12:56
Ручей Дранишник
12:57
12:58
Улица Дмитрия Кожемякина
12:58
12:59
Улица Молодцова
12:58
12:59
Улица Ларина
12:59
13:00
Песочный, поворот
13:00
13:01
29 км
13:01
13:02
30 км
13:03
13:04
ЖК «Новое Сертолово»
13:03
13:04
ЖК «Новое Сертолово», конечная
13:05
Санкт-Петербург — Сертолово
Санкт-Петербург — Сертолово 13:10 0 ч 25 мин 13:35 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Улица Прокофьева
13:06
Улица Композиторов, 29
13:06
13:07
Проспект Просвещения/Улица Композиторов
13:07
13:08
Метро «Проспект Просвещения»
13:09
13:10
Улица Композиторов
13:10
13:11
Улица Хошимина / Выборгское шоссе
13:11
13:12
Шуваловское кладбище
13:12
13:13
Шуваловский парк
13:16
13:17
Парголово, школа
13:19
13:20
Парголово, Торговый центр
13:21
13:22
Парголово, почта
13:23
13:24
Развилка
13:26
13:27
Дорога в посёлок Песочный
13:28
13:29
25 км
13:30
13:31
Ручей Дранишник
13:32
13:33
Улица Дмитрия Кожемякина
13:33
13:34
Улица Молодцова
13:34
13:35
Улица Ларина
13:35
13:36
Песочный, поворот
13:36
13:37
29 км
13:38
13:39
30 км
13:41
13:42
31 км
13:42
13:43
Чёрная Речка-1
13:43
13:44
Чёрная Речка-2
13:44
13:45
Чёрная Речка, центр
13:45
13:46
Елизаветинка, поворот
13:48
13:49
Медное Озеро
13:51
13:52
4-й км
13:57
13:58
СНТ «Гранит»
14:05
14:06
Елизаветинка
14:08
Санкт-Петербург — Сертолово
Санкт-Петербург — Сертолово 13:38 0 ч 17 мин 13:55 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Санкт-Петербург, метро «Озерки»
13:38
Улица Хошимина / Выборгское шоссе
13:39
13:40
Шуваловское кладбище
13:39
13:40
Проспект Просвещения
13:40
13:41
Улица Жени Егоровой
13:41
13:42
Шуваловский парк
13:41
13:42
Каменка, поворот / Выборгское шоссе
13:43
13:44
Парголово, школа
13:43
13:44
Парголово, Детская туристическая база
13:44
13:45
Парголово, Торговый центр
13:45
13:46
Парголово, улица Шишкина
13:46
13:47
Парголово, почта
13:46
13:47
Развилка
13:48
13:49
Дорога в посёлок Песочный
13:49
13:50
25 км
13:51
13:52
Ручей Дранишник
13:53
13:54
Улица Дмитрия Кожемякина
13:54
13:55
Улица Молодцова
13:54
13:55
Улица Ларина
13:55
13:56
Песочный, поворот
13:56
13:57
29 км
13:57
13:58
30 км
13:59
14:00
ЖК «Новое Сертолово»
13:59
14:00
ЖК «Новое Сертолово», конечная
14:01
Санкт-Петербург — Сертолово
Санкт-Петербург — Сертолово 14:15 0 ч 18 мин 14:33 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Санкт-Петербург, метро «Парнас»
14:15
3-й Верхний переулок/Проспект Энгельса
14:15
14:16
4-й Верхний переулок
14:15
14:16
6-й Верхний пер.
14:16
14:17
Развилка
14:27
14:28
Дорога в посёлок Песочный
14:28
14:29
25 км
14:30
14:31
Ручей Дранишник
14:31
14:32
Улица Дмитрия Кожемякина
14:32
14:33
Улица Молодцова
14:33
14:34
Улица Ларина
14:33
14:34
Песочный, поворот
14:34
14:35
29 км
14:35
14:36
30 км
14:36
14:37
31 км
14:37
14:38
Чёрная Речка-1
14:38
14:39
Чёрная Речка-2
14:38
14:39
Чёрная Речка, центр
14:39
14:40
Елизаветинка, поворот
14:41
14:42
36 км
14:43
14:44
37 км
14:45
14:46
38 км
14:46
14:47
Мемориал
14:47
14:48
40 км
14:48
14:49
41 км
14:49
14:50
Автодорога СПб-Парголово-Огоньки, 45 км
14:55
14:56
Алакуль
14:57
14:58
Майнило
15:01
15:02
53 км
15:05
15:06
54 км
15:06
15:07
Симагино
15:06
15:07
Парголовское шоссе, 56 км
15:08
15:09
Огоньки
15:12
15:13
Чайка
15:15
15:16
777 км
15:17
15:18
ЖК «Кивеннапа»
15:19
15:20
Первомайское, центр
15:21
15:22
Детский сад
15:21
15:22
Больница
15:23
Санкт-Петербург — Сертолово
Санкт-Петербург — Сертолово 14:31 0 ч 17 мин 14:48 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Санкт-Петербург, метро «Озерки»
14:31
Улица Хошимина / Выборгское шоссе
14:32
14:33
Шуваловское кладбище
14:32
14:33
Проспект Просвещения
14:33
14:34
Улица Жени Егоровой
14:34
14:35
Шуваловский парк
14:34
14:35
Каменка, поворот / Выборгское шоссе
14:36
14:37
Парголово, школа
14:36
14:37
Парголово, Детская туристическая база
14:37
14:38
Парголово, Торговый центр
14:38
14:39
Парголово, улица Шишкина
14:39
14:40
Парголово, почта
14:39
14:40
Развилка
14:41
14:42
Дорога в посёлок Песочный
14:42
14:43
25 км
14:44
14:45
Ручей Дранишник
14:46
14:47
Улица Дмитрия Кожемякина
14:47
14:48
Улица Молодцова
14:47
14:48
Улица Ларина
14:48
14:49
Песочный, поворот
14:49
14:50
29 км
14:50
14:51
30 км
14:52
14:53
ЖК «Новое Сертолово»
14:52
14:53
ЖК «Новое Сертолово», конечная
14:54
Санкт-Петербург — Сертолово
Санкт-Петербург — Сертолово 15:00 0 ч 18 мин 15:18 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Метро «Проспект Просвещения»
15:00
Улица Симонова / Проспект Просвещения
15:00
15:01
Проспект Просвещения
15:01
15:02
Улица Жени Егоровой
15:02
15:03
Шуваловский парк
15:03
15:04
Каменка, поворот / Выборгское шоссе
15:04
15:05
Парголово, школа
15:05
15:06
Парголово, Детская туристическая база
15:05
15:06
Парголово, Торговый центр
15:07
15:08
Парголово, улица Шишкина
15:07
15:08
Парголово, почта
15:08
15:09
Развилка
15:10
15:11
25 км
15:14
15:15
Ручей Дранишник
15:15
15:16
Улица Дмитрия Кожемякина
15:17
15:18
Улица Ларина
15:18
15:19
Песочный, поворот
15:19
15:20
29 км
15:20
15:21
30 км
15:22
15:23
31 км
15:23
15:24
Чёрная Речка-1
15:24
15:25
Чёрная Речка-2
15:24
15:25
Чёрная Речка, центр
15:25
15:26
Елизаветинка, поворот
15:27
15:28
36 км
15:30
15:31
37 км
15:33
15:34
38 км
15:34
15:35
Мемориал
15:36
15:37
40 км
15:36
15:37
41 км
15:38
15:39
Автодорога СПб-Парголово-Огоньки, 45 км
15:45
15:46
Алакуль
15:48
15:49
Майнило
15:53
15:54
Ленинское, Дирекция совхоза
16:02
16:03
Ленинское, Советская улица, 25
16:03
16:04
Ленинское, Советская улица, 57
16:05
16:06
Ленинское, Советская улица, 89
16:06
16:07
Пионерлагерь завода «Красная Бавария»
16:08
16:09
Ленинское, Подсобное хозяйство
16:09
16:10
Репино, вокзал
16:15
Санкт-Петербург — Сертолово
Санкт-Петербург — Сертолово 15:24 0 ч 25 мин 15:49 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Улица Прокофьева
15:20
Улица Композиторов, 29
15:20
15:21
Проспект Просвещения/Улица Композиторов
15:21
15:22
Метро «Проспект Просвещения»
15:23
15:24
Улица Композиторов
15:24
15:25
Улица Хошимина / Выборгское шоссе
15:25
15:26
Шуваловское кладбище
15:26
15:27
Шуваловский парк
15:30
15:31
Парголово, школа
15:33
15:34
Парголово, Торговый центр
15:35
15:36
Парголово, почта
15:37
15:38
Развилка
15:40
15:41
Дорога в посёлок Песочный
15:42
15:43
25 км
15:44
15:45
Ручей Дранишник
15:46
15:47
Улица Дмитрия Кожемякина
15:47
15:48
Улица Молодцова
15:48
15:49
Улица Ларина
15:49
15:50
Песочный, поворот
15:50
15:51
29 км
15:52
15:53
30 км
15:55
15:56
31 км
15:56
15:57
Чёрная Речка-1
15:57
15:58
Чёрная Речка-2
15:58
15:59
Чёрная Речка, центр
15:59
16:00
Елизаветинка, поворот
16:02
16:03
Медное Озеро
16:05
16:06
4-й км
16:11
16:12
СНТ «Гранит»
16:19
16:20
Елизаветинка
16:22
Санкт-Петербург — Сертолово
Санкт-Петербург — Сертолово 15:25 0 ч 17 мин 15:42 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Санкт-Петербург, метро «Озерки»
15:25
Улица Хошимина / Выборгское шоссе
15:26
15:27
Шуваловское кладбище
15:26
15:27
Проспект Просвещения
15:27
15:28
Улица Жени Егоровой
15:28
15:29
Шуваловский парк
15:28
15:29
Каменка, поворот / Выборгское шоссе
15:30
15:31
Парголово, школа
15:30
15:31
Парголово, Детская туристическая база
15:31
15:32
Парголово, Торговый центр
15:32
15:33
Парголово, улица Шишкина
15:33
15:34
Парголово, почта
15:33
15:34
Развилка
15:35
15:36
Дорога в посёлок Песочный
15:36
15:37
25 км
15:38
15:39
Ручей Дранишник
15:40
15:41
Улица Дмитрия Кожемякина
15:41
15:42
Улица Молодцова
15:41
15:42
Улица Ларина
15:42
15:43
Песочный, поворот
15:43
15:44
29 км
15:44
15:45
30 км
15:46
15:47
ЖК «Новое Сертолово»
15:46
15:47
ЖК «Новое Сертолово», конечная
15:48
Санкт-Петербург — Сертолово
Санкт-Петербург — Сертолово 16:15 0 ч 18 мин 16:33 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Санкт-Петербург, метро «Парнас»
16:15
3-й Верхний переулок/Проспект Энгельса
16:15
16:16
4-й Верхний переулок
16:15
16:16
6-й Верхний пер.
16:16
16:17
Развилка
16:27
16:28
Дорога в посёлок Песочный
16:28
16:29
25 км
16:30
16:31
Ручей Дранишник
16:31
16:32
Улица Дмитрия Кожемякина
16:32
16:33
Улица Молодцова
16:33
16:34
Улица Ларина
16:33
16:34
Песочный, поворот
16:34
16:35
29 км
16:35
16:36
30 км
16:36
16:37
31 км
16:37
16:38
Чёрная Речка-1
16:38
16:39
Чёрная Речка-2
16:38
16:39
Чёрная Речка, центр
16:39
16:40
Елизаветинка, поворот
16:41
16:42
36 км
16:43
16:44
37 км
16:45
16:46
38 км
16:46
16:47
Мемориал
16:47
16:48
40 км
16:48
16:49
41 км
16:49
16:50
Автодорога СПб-Парголово-Огоньки, 45 км
16:55
16:56
Алакуль
16:57
16:58
Майнило
17:01
17:02
53 км
17:05
17:06
54 км
17:06
17:07
Симагино
17:06
17:07
Парголовское шоссе, 56 км
17:08
17:09
Огоньки
17:12
17:13
Чайка
17:15
17:16
777 км
17:17
17:18
ЖК «Кивеннапа»
17:19
17:20
Первомайское, центр
17:21
17:22
Детский сад
17:21
17:22
Больница
17:23
Санкт-Петербург — Сертолово
Санкт-Петербург — Сертолово 16:20 0 ч 17 мин 16:37 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Санкт-Петербург, метро «Озерки»
16:20
Улица Хошимина / Выборгское шоссе
16:21
16:22
Шуваловское кладбище
16:21
16:22
Проспект Просвещения
16:22
16:23
Улица Жени Егоровой
16:23
16:24
Шуваловский парк
16:23
16:24
Каменка, поворот / Выборгское шоссе
16:25
16:26
Парголово, школа
16:25
16:26
Парголово, Детская туристическая база
16:26
16:27
Парголово, Торговый центр
16:27
16:28
Парголово, улица Шишкина
16:28
16:29
Парголово, почта
16:28
16:29
Развилка
16:30
16:31
Дорога в посёлок Песочный
16:31
16:32
25 км
16:33
16:34
Ручей Дранишник
16:35
16:36
Улица Дмитрия Кожемякина
16:36
16:37
Улица Молодцова
16:36
16:37
Улица Ларина
16:37
16:38
Песочный, поворот
16:38
16:39
29 км
16:39
16:40
30 км
16:41
16:42
ЖК «Новое Сертолово»
16:41
16:42
ЖК «Новое Сертолово», конечная
16:43
Санкт-Петербург — Сертолово
Санкт-Петербург — Сертолово 16:39 0 ч 26 мин 17:05 пт, сб, вс
Населенный пункт Прибытие Отправление
Улица Прокофьева
16:35
Метро «Проспект Просвещения»
16:38
16:39
Улица Хошимина / Выборгское шоссе
16:40
16:41
Шуваловское кладбище
16:41
16:42
Шуваловский парк
16:45
16:46
Парголово, школа
16:48
16:49
Парголово, Торговый центр
16:50
16:51
Парголово, почта
16:52
16:53
Дорога в посёлок Песочный
16:57
16:58
Улица Ларина
17:05
17:06
Песочный, поворот
17:06
17:07
30 км
17:10
17:11
Чёрная Речка-2
17:13
17:14
Чёрная Речка, центр
17:14
17:15
Елизаветинка, поворот
17:17
17:18
36 км
17:21
17:22
37 км
17:23
17:24
38 км
17:24
17:25
Мемориал
17:27
17:28
40 км
17:28
17:29
Автодорога СПб-Парголово-Огоньки, 45 км
17:41
Санкт-Петербург — Сертолово
Санкт-Петербург — Сертолово 17:15 0 ч 17 мин 17:32 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Санкт-Петербург, метро «Озерки»
17:15
Улица Хошимина / Выборгское шоссе
17:16
17:17
Шуваловское кладбище
17:16
17:17
Проспект Просвещения
17:17
17:18
Улица Жени Егоровой
17:18
17:19
Шуваловский парк
17:18
17:19
Каменка, поворот / Выборгское шоссе
17:20
17:21
Парголово, школа
17:20
17:21
Парголово, Детская туристическая база
17:21
17:22
Парголово, Торговый центр
17:22
17:23
Парголово, улица Шишкина
17:23
17:24
Парголово, почта
17:23
17:24
Развилка
17:25
17:26
Дорога в посёлок Песочный
17:26
17:27
25 км
17:28
17:29
Ручей Дранишник
17:30
17:31
Улица Дмитрия Кожемякина
17:31
17:32
Улица Молодцова
17:31
17:32
Улица Ларина
17:32
17:33
Песочный, поворот
17:33
17:34
29 км
17:34
17:35
30 км
17:36
17:37
ЖК «Новое Сертолово»
17:36
17:37
ЖК «Новое Сертолово», конечная
17:38
Санкт-Петербург — Сертолово
Санкт-Петербург — Сертолово 17:45 0 ч 25 мин 18:10 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Улица Прокофьева
17:41
Улица Композиторов, 29
17:41
17:42
Проспект Просвещения/Улица Композиторов
17:42
17:43
Метро «Проспект Просвещения»
17:44
17:45
Улица Композиторов
17:45
17:46
Улица Хошимина / Выборгское шоссе
17:46
17:47
Шуваловское кладбище
17:47
17:48
Шуваловский парк
17:51
17:52
Парголово, школа
17:54
17:55
Парголово, Торговый центр
17:56
17:57
Парголово, почта
17:58
17:59
Развилка
18:01
18:02
Дорога в посёлок Песочный
18:03
18:04
25 км
18:05
18:06
Ручей Дранишник
18:07
18:08
Улица Дмитрия Кожемякина
18:08
18:09
Улица Молодцова
18:09
18:10
Улица Ларина
18:10
18:11
Песочный, поворот
18:11
18:12
29 км
18:13
18:14
30 км
18:16
18:17
31 км
18:17
18:18
Чёрная Речка-1
18:18
18:19
Чёрная Речка-2
18:19
18:20
Чёрная Речка, центр
18:20
18:21
Елизаветинка, поворот
18:23
18:24
Медное Озеро
18:26
18:27
4-й км
18:32
18:33
СНТ «Гранит»
18:40
18:41
Елизаветинка
18:43
Санкт-Петербург — Сертолово
Санкт-Петербург — Сертолово 18:00 0 ч 18 мин 18:18 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Метро «Проспект Просвещения»
18:00
Улица Симонова / Проспект Просвещения
18:00
18:01
Проспект Просвещения
18:01
18:02
Улица Жени Егоровой
18:02
18:03
Шуваловский парк
18:03
18:04
Каменка, поворот / Выборгское шоссе
18:04
18:05
Парголово, школа
18:05
18:06
Парголово, Детская туристическая база
18:05
18:06
Парголово, Торговый центр
18:07
18:08
Парголово, улица Шишкина
18:07
18:08
Парголово, почта
18:08
18:09
Развилка
18:10
18:11
25 км
18:14
18:15
Ручей Дранишник
18:15
18:16
Улица Дмитрия Кожемякина
18:17
18:18
Улица Ларина
18:18
18:19
Песочный, поворот
18:19
18:20
29 км
18:20
18:21
30 км
18:22
18:23
31 км
18:23
18:24
Чёрная Речка-1
18:24
18:25
Чёрная Речка-2
18:24
18:25
Чёрная Речка, центр
18:25
18:26
Елизаветинка, поворот
18:27
18:28
36 км
18:30
18:31
37 км
18:33
18:34
38 км
18:34
18:35
Мемориал
18:36
18:37
40 км
18:36
18:37
41 км
18:38
18:39
Автодорога СПб-Парголово-Огоньки, 45 км
18:45
18:46
Алакуль
18:48
18:49
Майнило
18:53
18:54
Ленинское, Дирекция совхоза
19:02
19:03
Ленинское, Советская улица, 25
19:03
19:04
Ленинское, Советская улица, 57
19:05
19:06
Ленинское, Советская улица, 89
19:06
19:07
Пионерлагерь завода «Красная Бавария»
19:08
19:09
Ленинское, Подсобное хозяйство
19:09
19:10
Репино, вокзал
19:15
Санкт-Петербург — Сертолово
Санкт-Петербург — Сертолово 18:06 0 ч 17 мин 18:23 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Санкт-Петербург, метро «Озерки»
18:06
Улица Хошимина / Выборгское шоссе
18:07
18:08
Шуваловское кладбище
18:07
18:08
Проспект Просвещения
18:08
18:09
Улица Жени Егоровой
18:09
18:10
Шуваловский парк
18:09
18:10
Каменка, поворот / Выборгское шоссе
18:11
18:12
Парголово, школа
18:11
18:12
Парголово, Детская туристическая база
18:12
18:13
Парголово, Торговый центр
18:13
18:14
Парголово, улица Шишкина
18:14
18:15
Парголово, почта
18:14
18:15
Развилка
18:16
18:17
Дорога в посёлок Песочный
18:17
18:18
25 км
18:19
18:20
Ручей Дранишник
18:21
18:22
Улица Дмитрия Кожемякина
18:22
18:23
Улица Молодцова
18:22
18:23
Улица Ларина
18:23
18:24
Песочный, поворот
18:24
18:25
29 км
18:25
18:26
30 км
18:27
18:28
ЖК «Новое Сертолово»
18:27
18:28
ЖК «Новое Сертолово», конечная
18:29
Санкт-Петербург — Сертолово
Санкт-Петербург — Сертолово 18:15 0 ч 13 мин 18:28 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Санкт-Петербург, метро «Парнас»
18:15
3-й Верхний переулок/Проспект Энгельса
18:15
18:16
4-й Верхний переулок
18:15
18:16
6-й Верхний пер.
18:15
18:16
Развилка
18:24
18:25
Дорога в посёлок Песочный
18:25
18:26
25 км
18:26
18:27
Ручей Дранишник
18:27
18:28
Улица Дмитрия Кожемякина
18:28
18:29
Улица Молодцова
18:28
18:29
Улица Ларина
18:28
18:29
Песочный, поворот
18:29
18:30
29 км
18:30
18:31
30 км
18:31
18:32
31 км
18:32
18:33
Чёрная Речка-1
18:32
18:33
Чёрная Речка-2
18:32
18:33
Чёрная Речка, центр
18:33
18:34
Елизаветинка, поворот
18:34
18:35
36 км
18:36
18:37
37 км
18:38
18:39
38 км
18:38
18:39
Мемориал
18:39
18:40
40 км
18:40
18:41
41 км
18:41
18:42
Парголовское шоссе, 57-й км
18:56
18:57
Огоньки
18:58
18:59
Чайка
19:01
19:02
777 км
19:03
19:04
ЖК «Кивеннапа»
19:04
19:05
Первомайское, центр
19:05
19:09
Детский сад
19:09
19:10
Больница
19:09
19:10
По требованию
19:17
19:18
Овсяное
19:24
19:25
Подгорье
19:26
19:27
Кирилловское/Староселье, поворот
19:33
19:34
Синицыно, поворот
19:35
19:36
Красносельское-1
19:39
Санкт-Петербург — Сертолово
Санкт-Петербург — Сертолово 18:57 0 ч 17 мин 19:14 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Санкт-Петербург, метро «Озерки»
18:57
Улица Хошимина / Выборгское шоссе
18:58
18:59
Шуваловское кладбище
18:58
18:59
Проспект Просвещения
18:59
19:00
Улица Жени Егоровой
19:00
19:01
Шуваловский парк
19:00
19:01
Каменка, поворот / Выборгское шоссе
19:02
19:03
Парголово, школа
19:02
19:03
Парголово, Детская туристическая база
19:03
19:04
Парголово, Торговый центр
19:04
19:05
Парголово, улица Шишкина
19:05
19:06
Парголово, почта
19:05
19:06
Развилка
19:07
19:08
Дорога в посёлок Песочный
19:08
19:09
25 км
19:10
19:11
Ручей Дранишник
19:12
19:13
Улица Дмитрия Кожемякина
19:13
19:14
Улица Молодцова
19:13
19:14
Улица Ларина
19:14
19:15
Песочный, поворот
19:15
19:16
29 км
19:16
19:17
30 км
19:18
19:19
ЖК «Новое Сертолово»
19:18
19:19
ЖК «Новое Сертолово», конечная
19:20
Санкт-Петербург — Сертолово
Санкт-Петербург — Сертолово 19:28 0 ч 26 мин 19:54 пт, сб, вс
Населенный пункт Прибытие Отправление
Улица Прокофьева
19:24
Метро «Проспект Просвещения»
19:27
19:28
Улица Хошимина / Выборгское шоссе
19:29
19:30
Шуваловское кладбище
19:30
19:31
Шуваловский парк
19:34
19:35
Парголово, школа
19:37
19:38
Парголово, Торговый центр
19:39
19:40
Парголово, почта
19:41
19:42
Дорога в посёлок Песочный
19:46
19:47
Улица Ларина
19:54
19:55
Песочный, поворот
19:55
19:56
30 км
19:59
20:00
Чёрная Речка-2
20:02
20:03
Чёрная Речка, центр
20:03
20:04
Елизаветинка, поворот
20:06
20:07
36 км
20:10
20:11
37 км
20:12
20:13
38 км
20:13
20:14
Мемориал
20:16
20:17
40 км
20:17
20:18
Автодорога СПб-Парголово-Огоньки, 45 км
20:30
Санкт-Петербург — Сертолово
Санкт-Петербург — Сертолово 19:30 0 ч 25 мин 19:55 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Улица Прокофьева
19:26
Улица Композиторов, 29
19:26
19:27
Проспект Просвещения/Улица Композиторов
19:27
19:28
Метро «Проспект Просвещения»
19:29
19:30
Улица Композиторов
19:30
19:31
Улица Хошимина / Выборгское шоссе
19:31
19:32
Шуваловское кладбище
19:32
19:33
Шуваловский парк
19:36
19:37
Парголово, школа
19:39
19:40
Парголово, Торговый центр
19:41
19:42
Парголово, почта
19:43
19:44
Развилка
19:46
19:47
Дорога в посёлок Песочный
19:48
19:49
25 км
19:50
19:51
Ручей Дранишник
19:52
19:53
Улица Дмитрия Кожемякина
19:53
19:54
Улица Молодцова
19:54
19:55
Улица Ларина
19:55
19:56
Песочный, поворот
19:56
19:57
29 км
19:58
19:59
30 км
20:01
20:02
31 км
20:02
20:03
Чёрная Речка-1
20:03
20:04
Чёрная Речка-2
20:04
20:05
Чёрная Речка, центр
20:05
20:06
Елизаветинка, поворот
20:08
20:09
Медное Озеро
20:11
20:12
4-й км
20:17
20:18
СНТ «Гранит»
20:25
20:26
Елизаветинка
20:28
Санкт-Петербург — Сертолово
Санкт-Петербург — Сертолово 19:48 0 ч 17 мин 20:05 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Санкт-Петербург, метро «Озерки»
19:48
Улица Хошимина / Выборгское шоссе
19:49
19:50
Шуваловское кладбище
19:49
19:50
Проспект Просвещения
19:50
19:51
Улица Жени Егоровой
19:51
19:52
Шуваловский парк
19:51
19:52
Каменка, поворот / Выборгское шоссе
19:53
19:54
Парголово, школа
19:53
19:54
Парголово, Детская туристическая база
19:54
19:55
Парголово, Торговый центр
19:55
19:56
Парголово, улица Шишкина
19:56
19:57
Парголово, почта
19:56
19:57
Развилка
19:58
19:59
Дорога в посёлок Песочный
19:59
20:00
25 км
20:01
20:02
Ручей Дранишник
20:03
20:04
Улица Дмитрия Кожемякина
20:04
20:05
Улица Молодцова
20:04
20:05
Улица Ларина
20:05
20:06
Песочный, поворот
20:06
20:07
29 км
20:07
20:08
30 км
20:09
20:10
ЖК «Новое Сертолово»
20:09
20:10
ЖК «Новое Сертолово», конечная
20:11
Санкт-Петербург — Сертолово
Санкт-Петербург — Сертолово 20:15 0 ч 18 мин 20:33 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Санкт-Петербург, метро «Парнас»
20:15
3-й Верхний переулок/Проспект Энгельса
20:15
20:16
4-й Верхний переулок
20:15
20:16
6-й Верхний пер.
20:16
20:17
Развилка
20:27
20:28
Дорога в посёлок Песочный
20:28
20:29
25 км
20:30
20:31
Ручей Дранишник
20:31
20:32
Улица Дмитрия Кожемякина
20:32
20:33
Улица Молодцова
20:33
20:34
Улица Ларина
20:33
20:34
Песочный, поворот
20:34
20:35
29 км
20:35
20:36
30 км
20:36
20:37
31 км
20:37
20:38
Чёрная Речка-1
20:38
20:39
Чёрная Речка-2
20:38
20:39
Чёрная Речка, центр
20:39
20:40
Елизаветинка, поворот
20:41
20:42
36 км
20:43
20:44
37 км
20:45
20:46
38 км
20:46
20:47
Мемориал
20:47
20:48
40 км
20:48
20:49
41 км
20:49
20:50
Автодорога СПб-Парголово-Огоньки, 45 км
20:55
20:56
Алакуль
20:57
20:58
Майнило
21:01
21:02
53 км
21:05
21:06
54 км
21:06
21:07
Симагино
21:06
21:07
Парголовское шоссе, 56 км
21:08
21:09
Огоньки
21:12
21:13
Чайка
21:15
21:16
777 км
21:17
21:18
ЖК «Кивеннапа»
21:19
21:20
Первомайское, центр
21:21
21:22
Детский сад
21:21
21:22
Больница
21:23
Санкт-Петербург — Сертолово
Санкт-Петербург — Сертолово 20:36 0 ч 25 мин 21:01 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Улица Прокофьева
20:32
Улица Композиторов, 29
20:32
20:33
Проспект Просвещения/Улица Композиторов
20:33
20:34
Метро «Проспект Просвещения»
20:35
20:36
Улица Композиторов
20:36
20:37
Улица Хошимина / Выборгское шоссе
20:37
20:38
Шуваловское кладбище
20:38
20:39
Шуваловский парк
20:42
20:43
Парголово, школа
20:45
20:46
Парголово, Торговый центр
20:47
20:48
Парголово, почта
20:49
20:50
Развилка
20:52
20:53
Дорога в посёлок Песочный
20:54
20:55
25 км
20:56
20:57
Ручей Дранишник
20:58
20:59
Улица Дмитрия Кожемякина
20:59
21:00
Улица Молодцова
21:00
21:01
Улица Ларина
21:01
21:02
Песочный, поворот
21:02
21:03
29 км
21:04
21:05
30 км
21:07
21:08
31 км
21:08
21:09
Чёрная Речка-1
21:09
21:10
Чёрная Речка-2
21:10
21:11
Чёрная Речка, центр
21:11
21:12
Елизаветинка, поворот
21:14
21:15
Медное Озеро
21:17
21:18
4-й км
21:23
21:24
СНТ «Гранит»
21:31
21:32
Елизаветинка
21:34
Санкт-Петербург — Сертолово
Санкт-Петербург — Сертолово 20:39 0 ч 17 мин 20:56 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Санкт-Петербург, метро «Озерки»
20:39
Улица Хошимина / Выборгское шоссе
20:40
20:41
Шуваловское кладбище
20:40
20:41
Проспект Просвещения
20:41
20:42
Улица Жени Егоровой
20:42
20:43
Шуваловский парк
20:42
20:43
Каменка, поворот / Выборгское шоссе
20:44
20:45
Парголово, школа
20:44
20:45
Парголово, Детская туристическая база
20:45
20:46
Парголово, Торговый центр
20:46
20:47
Парголово, улица Шишкина
20:47
20:48
Парголово, почта
20:47
20:48
Развилка
20:49
20:50
Дорога в посёлок Песочный
20:50
20:51
25 км
20:52
20:53
Ручей Дранишник
20:54
20:55
Улица Дмитрия Кожемякина
20:55
20:56
Улица Молодцова
20:55
20:56
Улица Ларина
20:56
20:57
Песочный, поворот
20:57
20:58
29 км
20:58
20:59
30 км
21:00
21:01
ЖК «Новое Сертолово»
21:00
21:01
ЖК «Новое Сертолово», конечная
21:02
Санкт-Петербург — Сертолово
Санкт-Петербург — Сертолово 21:00 0 ч 18 мин 21:18 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Метро «Проспект Просвещения»
21:00
Улица Симонова / Проспект Просвещения
21:00
21:01
Проспект Просвещения
21:01
21:02
Улица Жени Егоровой
21:02
21:03
Шуваловский парк
21:03
21:04
Каменка, поворот / Выборгское шоссе
21:04
21:05
Парголово, школа
21:05
21:06
Парголово, Детская туристическая база
21:05
21:06
Парголово, Торговый центр
21:07
21:08
Парголово, улица Шишкина
21:07
21:08
Парголово, почта
21:08
21:09
Развилка
21:10
21:11
25 км
21:14
21:15
Ручей Дранишник
21:15
21:16
Улица Дмитрия Кожемякина
21:17
21:18
Улица Ларина
21:18
21:19
Песочный, поворот
21:19
21:20
29 км
21:20
21:21
30 км
21:22
21:23
31 км
21:23
21:24
Чёрная Речка-1
21:24
21:25
Чёрная Речка-2
21:24
21:25
Чёрная Речка, центр
21:25
21:26
Елизаветинка, поворот
21:27
21:28
36 км
21:30
21:31
37 км
21:33
21:34
38 км
21:34
21:35
Мемориал
21:36
21:37
40 км
21:36
21:37
41 км
21:38
21:39
Автодорога СПб-Парголово-Огоньки, 45 км
21:45
21:46
Алакуль
21:48
21:49
Майнило
21:53
21:54
Ленинское, Дирекция совхоза
22:02
22:03
Ленинское, Советская улица, 25
22:03
22:04
Ленинское, Советская улица, 57
22:05
22:06
Ленинское, Советская улица, 89
22:06
22:07
Пионерлагерь завода «Красная Бавария»
22:08
22:09
Ленинское, Подсобное хозяйство
22:09
22:10
Репино, вокзал
22:15
Санкт-Петербург — Сертолово
Санкт-Петербург — Сертолово 21:30 0 ч 17 мин 21:47 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Санкт-Петербург, метро «Озерки»
21:30
Улица Хошимина / Выборгское шоссе
21:31
21:32
Шуваловское кладбище
21:31
21:32
Проспект Просвещения
21:32
21:33
Улица Жени Егоровой
21:33
21:34
Шуваловский парк
21:33
21:34
Каменка, поворот / Выборгское шоссе
21:35
21:36
Парголово, школа
21:35
21:36
Парголово, Детская туристическая база
21:36
21:37
Парголово, Торговый центр
21:37
21:38
Парголово, улица Шишкина
21:38
21:39
Парголово, почта
21:38
21:39
Развилка
21:40
21:41
Дорога в посёлок Песочный
21:41
21:42
25 км
21:43
21:44
Ручей Дранишник
21:45
21:46
Улица Дмитрия Кожемякина
21:46
21:47
Улица Молодцова
21:46
21:47
Улица Ларина
21:47
21:48
Песочный, поворот
21:48
21:49
29 км
21:49
21:50
30 км
21:51
21:52
ЖК «Новое Сертолово»
21:51
21:52
ЖК «Новое Сертолово», конечная
21:53
Санкт-Петербург — Сертолово
Санкт-Петербург — Сертолово 22:25 0 ч 17 мин 22:42 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Санкт-Петербург, метро «Озерки»
22:25
Улица Хошимина / Выборгское шоссе
22:26
22:27
Шуваловское кладбище
22:26
22:27
Проспект Просвещения
22:27
22:28
Улица Жени Егоровой
22:28
22:29
Шуваловский парк
22:28
22:29
Каменка, поворот / Выборгское шоссе
22:30
22:31
Парголово, школа
22:30
22:31
Парголово, Детская туристическая база
22:31
22:32
Парголово, Торговый центр
22:32
22:33
Парголово, улица Шишкина
22:33
22:34
Парголово, почта
22:33
22:34
Развилка
22:35
22:36
Дорога в посёлок Песочный
22:36
22:37
25 км
22:38
22:39
Ручей Дранишник
22:40
22:41
Улица Дмитрия Кожемякина
22:41
22:42
Улица Молодцова
22:41
22:42
Улица Ларина
22:42
22:43
Песочный, поворот
22:43
22:44
29 км
22:44
22:45
30 км
22:46
22:47
ЖК «Новое Сертолово»
22:46
22:47
ЖК «Новое Сертолово», конечная
22:48
Санкт-Петербург — Сертолово
Санкт-Петербург — Сертолово 23:30 0 ч 17 мин 23:47 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Санкт-Петербург, метро «Озерки»
23:30
Улица Хошимина / Выборгское шоссе
23:31
23:32
Шуваловское кладбище
23:31
23:32
Проспект Просвещения
23:32
23:33
Улица Жени Егоровой
23:33
23:34
Шуваловский парк
23:33
23:34
Каменка, поворот / Выборгское шоссе
23:35
23:36
Парголово, школа
23:35
23:36
Парголово, Детская туристическая база
23:36
23:37
Парголово, Торговый центр
23:37
23:38
Парголово, улица Шишкина
23:38
23:39
Парголово, почта
23:38
23:39
Развилка
23:40
23:41
Дорога в посёлок Песочный
23:41
23:42
25 км
23:43
23:44
Ручей Дранишник
23:45
23:46
Улица Дмитрия Кожемякина
23:46
23:47
Улица Молодцова
23:46
23:47
Улица Ларина
23:47
23:48
Песочный, поворот
23:48
23:49
29 км
23:49
23:50
30 км
23:51
23:52
ЖК «Новое Сертолово»
23:51
23:52
ЖК «Новое Сертолово», конечная
23:53

Автобус Санкт-Петербург — Сертолово

При планировании поездки по маршруту можно заранее забронировать билеты на сайте. Это один из самых «дружелюбных» сервисов для путешественников. Первый автобус по маршруту Санкт-Петербург — Сертолово отправляется в 05:42, автобус прибывает 06:07. Время в пути составит 0 ч 25 мин.

Купить билет на автобус Санкт-Петербург — Сертолово

Не нужно никуда ездить, терять время и стоять в очереди – регистрация займет 5 минут. Спланируйте поездку заранее – на нашем сайте расположено подробное расписание автобусов. Чаще заглядывайте на наши страницы – график движения автобусов может меняться в зависимости от сезона и других причин. Мы своевременно обновляем данные и заботимся о комфорте. Чтобы купить билет на автобус Санкт-Петербург — Сертолово в поисковой форме заполните город отправления и прибытия, а также дату планируемой поездки и нажмите на кнопку «Найти билеты». Система покажет недорогие билеты. При покупке билета онлайн, сразу видите, какие места заняты, какие свободны. По прибытии потребуется показать QR-код билета на телефоне или распечатанный билет и паспорт.

Если ваши планы изменились, вы можете сдать билеты или отменить бронирование и получить назад потраченные средства, согласно законодательству и правил перевозчиков. Для этого потребуется заполнить бланк на возврат денег. Средства возвращаются в течение десяти дней после одобрения заявки и уточнения оператором точной суммы возврата.

Заранее уточняйте время и место поездки в тех. поддержке транспортной компании, чтобы не оказаться в неприятной ситуации. С собой можно бесплатно провозить ручную кладь (одно место), если размер не больше 120 см в кубе. Пассажиры должны понимать, что водитель или транспортная компания не могут нести ответственность за вещи и сохранность. Помните, что вам могут отказать в провозе багажа, если багаж превышает габаритные нормы, мешает комфорту и безопасности остальных пассажиров.

Автобус Санкт-Петербург — Сертолово - расписание, цена билета, купить билет онлайн