Расписание автобуса Санкт-Петербург — Репино


Ниже предоставлено расписание автобусов Санкт-Петербург — Репино на сегодня, завтра. Если интересен путь следования и остановочные пункты, перейдите, по ссылке «Маршрут». Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

🕒 Отправление и прибытие по местному времени

МаршрутОтправлениеВремя в путиПрибытиеРегулярность
Санкт-Петербург — Репино
Санкт-Петербург — Репино07:001 ч 1 мин08:01ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Санкт-Петербург, метро «Гражданский проспект»
07:00
Метро «Проспект Просвещения»
07:05
07:06
Горская, ж/д станция
07:39
07:40
Сестрорецк, Рыбацкая/«Ватрушка»
07:45
07:46
Солнечное, ж/д платформа
07:56
07:57
Репино, вокзал
08:01
08:02
Комарово, ж/д платформа
08:05
08:06
Зеленогорск, вокзал
08:13
08:14
Сопки-1
08:31
08:32
Поляны, центр
08:48
08:49
Заполье
08:53
08:54
Владимировка
09:04
09:05
Каменка
09:09
Санкт-Петербург — Репино
Санкт-Петербург — Репино08:001 ч 1 мин09:01ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Санкт-Петербург, метро «Гражданский проспект»
08:00
Метро «Проспект Просвещения»
08:05
08:06
Горская, ж/д станция
08:39
08:40
Сестрорецк, Рыбацкая/«Ватрушка»
08:45
08:46
Солнечное, ж/д платформа
08:56
08:57
Репино, вокзал
09:01
09:02
Комарово, ж/д платформа
09:05
09:06
Зеленогорск, вокзал
09:13
09:14
Сопки-1
09:31
09:32
Поляны, центр
09:48
09:49
Заполье
09:53
09:54
Владимировка
10:04
10:05
Каменка
10:09
Санкт-Петербург — Репино
Санкт-Петербург — Репино08:301 ч 15 мин09:45ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Метро «Проспект Просвещения»
08:30
Улица Симонова / Проспект Просвещения
08:30
08:31
Проспект Просвещения
08:31
08:32
Улица Жени Егоровой
08:32
08:33
Шуваловский парк
08:33
08:34
Каменка, поворот / Выборгское шоссе
08:34
08:35
Парголово, школа
08:35
08:36
Парголово, Детская туристическая база
08:35
08:36
Парголово, Торговый центр
08:37
08:38
Парголово, улица Шишкина
08:37
08:38
Парголово, почта
08:38
08:39
Развилка
08:40
08:41
25 км
08:44
08:45
Ручей Дранишник
08:45
08:46
Улица Дмитрия Кожемякина
08:47
08:48
Улица Ларина
08:48
08:49
Песочный, поворот
08:49
08:50
29 км
08:50
08:51
30 км
08:52
08:53
31 км
08:53
08:54
Чёрная Речка-1
08:54
08:55
Чёрная Речка-2
08:54
08:55
Чёрная Речка, центр
08:55
08:56
Елизаветинка, поворот
08:57
08:58
36 км
09:00
09:01
37 км
09:03
09:04
38 км
09:04
09:05
Мемориал
09:06
09:07
40 км
09:06
09:07
41 км
09:08
09:09
Автодорога СПб-Парголово-Огоньки, 45 км
09:15
09:16
Алакуль
09:18
09:19
Майнило
09:23
09:24
Ленинское, Дирекция совхоза
09:32
09:33
Ленинское, Советская улица, 25
09:33
09:34
Ленинское, Советская улица, 57
09:35
09:36
Ленинское, Советская улица, 89
09:36
09:37
Пионерлагерь завода «Красная Бавария»
09:38
09:39
Ленинское, Подсобное хозяйство
09:39
09:40
Репино, вокзал
09:45
Санкт-Петербург — Репино
Санкт-Петербург — Репино09:001 ч 1 мин10:01ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Санкт-Петербург, метро «Гражданский проспект»
09:00
Метро «Проспект Просвещения»
09:05
09:06
Горская, ж/д станция
09:39
09:40
Сестрорецк, Рыбацкая/«Ватрушка»
09:45
09:46
Солнечное, ж/д платформа
09:56
09:57
Репино, вокзал
10:01
10:02
Комарово, ж/д платформа
10:05
10:06
Зеленогорск, вокзал
10:13
10:14
Сопки-1
10:31
10:32
Поляны, центр
10:48
10:49
Заполье
10:53
10:54
Владимировка
11:04
11:05
Каменка
11:09
Санкт-Петербург — Репино
Санкт-Петербург — Репино10:001 ч 1 мин11:01ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Санкт-Петербург, метро «Гражданский проспект»
10:00
Метро «Проспект Просвещения»
10:05
10:06
Горская, ж/д станция
10:39
10:40
Сестрорецк, Рыбацкая/«Ватрушка»
10:45
10:46
Солнечное, ж/д платформа
10:56
10:57
Репино, вокзал
11:01
11:02
Комарово, ж/д платформа
11:05
11:06
Зеленогорск, вокзал
11:13
11:14
Сопки-1
11:31
11:32
Поляны, центр
11:48
11:49
Заполье
11:53
11:54
Владимировка
12:04
12:05
Каменка
12:09
Санкт-Петербург — Репино
Санкт-Петербург — Репино11:001 ч 1 мин12:01ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Санкт-Петербург, метро «Гражданский проспект»
11:00
Метро «Проспект Просвещения»
11:05
11:06
Горская, ж/д станция
11:39
11:40
Сестрорецк, Рыбацкая/«Ватрушка»
11:45
11:46
Солнечное, ж/д платформа
11:56
11:57
Репино, вокзал
12:01
12:02
Комарово, ж/д платформа
12:05
12:06
Зеленогорск, вокзал
12:13
12:14
Сопки-1
12:31
12:32
Поляны, центр
12:48
12:49
Заполье
12:53
12:54
Владимировка
13:04
13:05
Каменка
13:09
Санкт-Петербург — Репино
Санкт-Петербург — Репино12:001 ч 15 мин13:15ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Метро «Проспект Просвещения»
12:00
Улица Симонова / Проспект Просвещения
12:00
12:01
Проспект Просвещения
12:01
12:02
Улица Жени Егоровой
12:02
12:03
Шуваловский парк
12:03
12:04
Каменка, поворот / Выборгское шоссе
12:04
12:05
Парголово, школа
12:05
12:06
Парголово, Детская туристическая база
12:05
12:06
Парголово, Торговый центр
12:07
12:08
Парголово, улица Шишкина
12:07
12:08
Парголово, почта
12:08
12:09
Развилка
12:10
12:11
25 км
12:14
12:15
Ручей Дранишник
12:15
12:16
Улица Дмитрия Кожемякина
12:17
12:18
Улица Ларина
12:18
12:19
Песочный, поворот
12:19
12:20
29 км
12:20
12:21
30 км
12:22
12:23
31 км
12:23
12:24
Чёрная Речка-1
12:24
12:25
Чёрная Речка-2
12:24
12:25
Чёрная Речка, центр
12:25
12:26
Елизаветинка, поворот
12:27
12:28
36 км
12:30
12:31
37 км
12:33
12:34
38 км
12:34
12:35
Мемориал
12:36
12:37
40 км
12:36
12:37
41 км
12:38
12:39
Автодорога СПб-Парголово-Огоньки, 45 км
12:45
12:46
Алакуль
12:48
12:49
Майнило
12:53
12:54
Ленинское, Дирекция совхоза
13:02
13:03
Ленинское, Советская улица, 25
13:03
13:04
Ленинское, Советская улица, 57
13:05
13:06
Ленинское, Советская улица, 89
13:06
13:07
Пионерлагерь завода «Красная Бавария»
13:08
13:09
Ленинское, Подсобное хозяйство
13:09
13:10
Репино, вокзал
13:15
Санкт-Петербург — Репино
Санкт-Петербург — Репино12:001 ч 1 мин13:01ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Санкт-Петербург, метро «Гражданский проспект»
12:00
Метро «Проспект Просвещения»
12:05
12:06
Горская, ж/д станция
12:39
12:40
Сестрорецк, Рыбацкая/«Ватрушка»
12:45
12:46
Солнечное, ж/д платформа
12:56
12:57
Репино, вокзал
13:01
13:02
Комарово, ж/д платформа
13:05
13:06
Зеленогорск, вокзал
13:13
13:14
Сопки-1
13:31
13:32
Поляны, центр
13:48
13:49
Заполье
13:53
13:54
Владимировка
14:04
14:05
Каменка
14:09
Санкт-Петербург — Репино
Санкт-Петербург — Репино13:001 ч 1 мин14:01ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Санкт-Петербург, метро «Гражданский проспект»
13:00
Метро «Проспект Просвещения»
13:05
13:06
Горская, ж/д станция
13:39
13:40
Сестрорецк, Рыбацкая/«Ватрушка»
13:45
13:46
Солнечное, ж/д платформа
13:56
13:57
Репино, вокзал
14:01
14:02
Комарово, ж/д платформа
14:05
14:06
Зеленогорск, вокзал
14:13
14:14
Сопки-1
14:31
14:32
Поляны, центр
14:48
14:49
Заполье
14:53
14:54
Владимировка
15:04
15:05
Каменка
15:09
Санкт-Петербург — Репино
Санкт-Петербург — Репино14:001 ч 1 мин15:01ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Санкт-Петербург, метро «Гражданский проспект»
14:00
Метро «Проспект Просвещения»
14:05
14:06
Горская, ж/д станция
14:39
14:40
Сестрорецк, Рыбацкая/«Ватрушка»
14:45
14:46
Солнечное, ж/д платформа
14:56
14:57
Репино, вокзал
15:01
15:02
Комарово, ж/д платформа
15:05
15:06
Зеленогорск, вокзал
15:13
15:14
Сопки-1
15:31
15:32
Поляны, центр
15:48
15:49
Заполье
15:53
15:54
Владимировка
16:04
16:05
Каменка
16:09
Санкт-Петербург — Репино
Санкт-Петербург — Репино15:001 ч 15 мин16:15ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Метро «Проспект Просвещения»
15:00
Улица Симонова / Проспект Просвещения
15:00
15:01
Проспект Просвещения
15:01
15:02
Улица Жени Егоровой
15:02
15:03
Шуваловский парк
15:03
15:04
Каменка, поворот / Выборгское шоссе
15:04
15:05
Парголово, школа
15:05
15:06
Парголово, Детская туристическая база
15:05
15:06
Парголово, Торговый центр
15:07
15:08
Парголово, улица Шишкина
15:07
15:08
Парголово, почта
15:08
15:09
Развилка
15:10
15:11
25 км
15:14
15:15
Ручей Дранишник
15:15
15:16
Улица Дмитрия Кожемякина
15:17
15:18
Улица Ларина
15:18
15:19
Песочный, поворот
15:19
15:20
29 км
15:20
15:21
30 км
15:22
15:23
31 км
15:23
15:24
Чёрная Речка-1
15:24
15:25
Чёрная Речка-2
15:24
15:25
Чёрная Речка, центр
15:25
15:26
Елизаветинка, поворот
15:27
15:28
36 км
15:30
15:31
37 км
15:33
15:34
38 км
15:34
15:35
Мемориал
15:36
15:37
40 км
15:36
15:37
41 км
15:38
15:39
Автодорога СПб-Парголово-Огоньки, 45 км
15:45
15:46
Алакуль
15:48
15:49
Майнило
15:53
15:54
Ленинское, Дирекция совхоза
16:02
16:03
Ленинское, Советская улица, 25
16:03
16:04
Ленинское, Советская улица, 57
16:05
16:06
Ленинское, Советская улица, 89
16:06
16:07
Пионерлагерь завода «Красная Бавария»
16:08
16:09
Ленинское, Подсобное хозяйство
16:09
16:10
Репино, вокзал
16:15
Санкт-Петербург — Репино
Санкт-Петербург — Репино15:001 ч 1 мин16:01ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Санкт-Петербург, метро «Гражданский проспект»
15:00
Метро «Проспект Просвещения»
15:05
15:06
Горская, ж/д станция
15:39
15:40
Сестрорецк, Рыбацкая/«Ватрушка»
15:45
15:46
Солнечное, ж/д платформа
15:56
15:57
Репино, вокзал
16:01
16:02
Комарово, ж/д платформа
16:05
16:06
Зеленогорск, вокзал
16:13
16:14
Сопки-1
16:31
16:32
Поляны, центр
16:48
16:49
Заполье
16:53
16:54
Владимировка
17:04
17:05
Каменка
17:09
Санкт-Петербург — Репино
Санкт-Петербург — Репино16:001 ч 1 мин17:01ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Санкт-Петербург, метро «Гражданский проспект»
16:00
Метро «Проспект Просвещения»
16:05
16:06
Горская, ж/д станция
16:39
16:40
Сестрорецк, Рыбацкая/«Ватрушка»
16:45
16:46
Солнечное, ж/д платформа
16:56
16:57
Репино, вокзал
17:01
17:02
Комарово, ж/д платформа
17:05
17:06
Зеленогорск, вокзал
17:13
17:14
Сопки-1
17:31
17:32
Поляны, центр
17:48
17:49
Заполье
17:53
17:54
Владимировка
18:04
18:05
Каменка
18:09
Санкт-Петербург — Репино
Санкт-Петербург — Репино17:001 ч 1 мин18:01ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Санкт-Петербург, метро «Гражданский проспект»
17:00
Метро «Проспект Просвещения»
17:05
17:06
Горская, ж/д станция
17:39
17:40
Сестрорецк, Рыбацкая/«Ватрушка»
17:45
17:46
Солнечное, ж/д платформа
17:56
17:57
Репино, вокзал
18:01
18:02
Комарово, ж/д платформа
18:05
18:06
Зеленогорск, вокзал
18:13
18:14
Сопки-1
18:31
18:32
Поляны, центр
18:48
18:49
Заполье
18:53
18:54
Владимировка
19:04
19:05
Каменка
19:09
Санкт-Петербург — Репино
Санкт-Петербург — Репино18:001 ч 15 мин19:15ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Метро «Проспект Просвещения»
18:00
Улица Симонова / Проспект Просвещения
18:00
18:01
Проспект Просвещения
18:01
18:02
Улица Жени Егоровой
18:02
18:03
Шуваловский парк
18:03
18:04
Каменка, поворот / Выборгское шоссе
18:04
18:05
Парголово, школа
18:05
18:06
Парголово, Детская туристическая база
18:05
18:06
Парголово, Торговый центр
18:07
18:08
Парголово, улица Шишкина
18:07
18:08
Парголово, почта
18:08
18:09
Развилка
18:10
18:11
25 км
18:14
18:15
Ручей Дранишник
18:15
18:16
Улица Дмитрия Кожемякина
18:17
18:18
Улица Ларина
18:18
18:19
Песочный, поворот
18:19
18:20
29 км
18:20
18:21
30 км
18:22
18:23
31 км
18:23
18:24
Чёрная Речка-1
18:24
18:25
Чёрная Речка-2
18:24
18:25
Чёрная Речка, центр
18:25
18:26
Елизаветинка, поворот
18:27
18:28
36 км
18:30
18:31
37 км
18:33
18:34
38 км
18:34
18:35
Мемориал
18:36
18:37
40 км
18:36
18:37
41 км
18:38
18:39
Автодорога СПб-Парголово-Огоньки, 45 км
18:45
18:46
Алакуль
18:48
18:49
Майнило
18:53
18:54
Ленинское, Дирекция совхоза
19:02
19:03
Ленинское, Советская улица, 25
19:03
19:04
Ленинское, Советская улица, 57
19:05
19:06
Ленинское, Советская улица, 89
19:06
19:07
Пионерлагерь завода «Красная Бавария»
19:08
19:09
Ленинское, Подсобное хозяйство
19:09
19:10
Репино, вокзал
19:15
Санкт-Петербург — Репино
Санкт-Петербург — Репино18:001 ч 1 мин19:01ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Санкт-Петербург, метро «Гражданский проспект»
18:00
Метро «Проспект Просвещения»
18:05
18:06
Горская, ж/д станция
18:39
18:40
Сестрорецк, Рыбацкая/«Ватрушка»
18:45
18:46
Солнечное, ж/д платформа
18:56
18:57
Репино, вокзал
19:01
19:02
Комарово, ж/д платформа
19:05
19:06
Зеленогорск, вокзал
19:13
19:14
Сопки-1
19:31
19:32
Поляны, центр
19:48
19:49
Заполье
19:53
19:54
Владимировка
20:04
20:05
Каменка
20:09
Санкт-Петербург — Репино
Санкт-Петербург — Репино19:001 ч 1 мин20:01ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Санкт-Петербург, метро «Гражданский проспект»
19:00
Метро «Проспект Просвещения»
19:05
19:06
Горская, ж/д станция
19:39
19:40
Сестрорецк, Рыбацкая/«Ватрушка»
19:45
19:46
Солнечное, ж/д платформа
19:56
19:57
Репино, вокзал
20:01
20:02
Комарово, ж/д платформа
20:05
20:06
Зеленогорск, вокзал
20:13
20:14
Сопки-1
20:31
20:32
Поляны, центр
20:48
20:49
Заполье
20:53
20:54
Владимировка
21:04
21:05
Каменка
21:09
Санкт-Петербург — Репино
Санкт-Петербург — Репино20:001 ч 1 мин21:01ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Санкт-Петербург, метро «Гражданский проспект»
20:00
Метро «Проспект Просвещения»
20:05
20:06
Горская, ж/д станция
20:39
20:40
Сестрорецк, Рыбацкая/«Ватрушка»
20:45
20:46
Солнечное, ж/д платформа
20:56
20:57
Репино, вокзал
21:01
21:02
Комарово, ж/д платформа
21:05
21:06
Зеленогорск, вокзал
21:13
21:14
Сопки-1
21:31
21:32
Поляны, центр
21:48
21:49
Заполье
21:53
21:54
Владимировка
22:04
22:05
Каменка
22:09
Санкт-Петербург — Репино
Санкт-Петербург — Репино21:001 ч 15 мин22:15ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Метро «Проспект Просвещения»
21:00
Улица Симонова / Проспект Просвещения
21:00
21:01
Проспект Просвещения
21:01
21:02
Улица Жени Егоровой
21:02
21:03
Шуваловский парк
21:03
21:04
Каменка, поворот / Выборгское шоссе
21:04
21:05
Парголово, школа
21:05
21:06
Парголово, Детская туристическая база
21:05
21:06
Парголово, Торговый центр
21:07
21:08
Парголово, улица Шишкина
21:07
21:08
Парголово, почта
21:08
21:09
Развилка
21:10
21:11
25 км
21:14
21:15
Ручей Дранишник
21:15
21:16
Улица Дмитрия Кожемякина
21:17
21:18
Улица Ларина
21:18
21:19
Песочный, поворот
21:19
21:20
29 км
21:20
21:21
30 км
21:22
21:23
31 км
21:23
21:24
Чёрная Речка-1
21:24
21:25
Чёрная Речка-2
21:24
21:25
Чёрная Речка, центр
21:25
21:26
Елизаветинка, поворот
21:27
21:28
36 км
21:30
21:31
37 км
21:33
21:34
38 км
21:34
21:35
Мемориал
21:36
21:37
40 км
21:36
21:37
41 км
21:38
21:39
Автодорога СПб-Парголово-Огоньки, 45 км
21:45
21:46
Алакуль
21:48
21:49
Майнило
21:53
21:54
Ленинское, Дирекция совхоза
22:02
22:03
Ленинское, Советская улица, 25
22:03
22:04
Ленинское, Советская улица, 57
22:05
22:06
Ленинское, Советская улица, 89
22:06
22:07
Пионерлагерь завода «Красная Бавария»
22:08
22:09
Ленинское, Подсобное хозяйство
22:09
22:10
Репино, вокзал
22:15
Санкт-Петербург — Репино
Санкт-Петербург — Репино21:001 ч 1 мин22:01ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Санкт-Петербург, метро «Гражданский проспект»
21:00
Метро «Проспект Просвещения»
21:05
21:06
Горская, ж/д станция
21:39
21:40
Сестрорецк, Рыбацкая/«Ватрушка»
21:45
21:46
Солнечное, ж/д платформа
21:56
21:57
Репино, вокзал
22:01
22:02
Комарово, ж/д платформа
22:05
22:06
Зеленогорск, вокзал
22:13
22:14
Сопки-1
22:31
22:32
Поляны, центр
22:48
22:49
Заполье
22:53
22:54
Владимировка
23:04
23:05
Каменка
23:09

Автобус Санкт-Петербург — Репино

При планировании поездки по маршруту можно заранее забронировать билеты на сайте. Это один из самых «дружелюбных» сервисов для путешественников. Первый автобус по маршруту Санкт-Петербург — Репино отправляется в 07:00, автобус прибывает 10:38. Время в пути составит 3 ч 38 мин.

Купить билет на автобус Санкт-Петербург — Репино

Не нужно никуда ездить, терять время и стоять в очереди – регистрация займет 5 минут. Спланируйте поездку заранее – на нашем сайте расположено подробное расписание автобусов. Чаще заглядывайте на наши страницы – график движения автобусов может меняться в зависимости от сезона и других причин. Мы своевременно обновляем данные и заботимся о комфорте. Чтобы купить билет на автобус Санкт-Петербург — Репино в поисковой форме заполните город отправления и прибытия, а также дату планируемой поездки и нажмите на кнопку «Найти билеты». Система покажет недорогие билеты. При покупке билета онлайн, сразу видите, какие места заняты, какие свободны. По прибытии потребуется показать QR-код билета на телефоне или распечатанный билет и паспорт.

Если ваши планы изменились, вы можете сдать билеты или отменить бронирование и получить назад потраченные средства, согласно законодательству и правил перевозчиков. Для этого потребуется заполнить бланк на возврат денег. Средства возвращаются в течение десяти дней после одобрения заявки и уточнения оператором точной суммы возврата.

Заранее уточняйте время и место поездки в тех. поддержке транспортной компании, чтобы не оказаться в неприятной ситуации. С собой можно бесплатно провозить ручную кладь (одно место), если размер не больше 120 см в кубе. Пассажиры должны понимать, что водитель или транспортная компания не могут нести ответственность за вещи и сохранность. Помните, что вам могут отказать в провозе багажа, если багаж превышает габаритные нормы, мешает комфорту и безопасности остальных пассажиров.

Автобус Санкт-Петербург — Репино - расписание, цена билета, купить билет онлайн