Расписание автобуса Сертолово — Красносельское-1


Ниже предоставлено расписание автобусов Сертолово — Красносельское-1 на сегодня, завтра. Если интересен путь следования и остановочные пункты, перейдите, по ссылке «Маршрут». Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

🕒 Отправление и прибытие по местному времени

МаршрутОтправлениеВремя в путиПрибытиеРегулярность
Сертолово — Песочный
Сертолово — Красносельское-110:291 ч 10 мин11:39ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Санкт-Петербург, метро «Парнас»
10:15
3-й Верхний переулок/Проспект Энгельса
10:15
10:16
4-й Верхний переулок
10:15
10:16
6-й Верхний пер.
10:15
10:16
Развилка
10:24
10:25
Дорога в посёлок Песочный
10:25
10:26
25 км
10:26
10:27
Ручей Дранишник
10:27
10:28
Улица Дмитрия Кожемякина
10:28
10:29
Улица Молодцова
10:28
10:29
Улица Ларина
10:28
10:29
Песочный, поворот
10:29
10:30
29 км
10:30
10:31
30 км
10:31
10:32
31 км
10:32
10:33
Чёрная Речка-1
10:32
10:33
Чёрная Речка-2
10:32
10:33
Чёрная Речка, центр
10:33
10:34
Елизаветинка, поворот
10:34
10:35
36 км
10:36
10:37
37 км
10:38
10:39
38 км
10:38
10:39
Мемориал
10:39
10:40
40 км
10:40
10:41
41 км
10:41
10:42
Парголовское шоссе, 57-й км
10:56
10:57
Огоньки
10:58
10:59
Чайка
11:01
11:02
777 км
11:03
11:04
ЖК «Кивеннапа»
11:04
11:05
Первомайское, центр
11:06
11:10
Детский сад
11:09
11:10
Больница
11:09
11:10
По требованию
11:17
11:18
Овсяное
11:24
11:25
Подгорье
11:26
11:27
Кирилловское/Староселье, поворот
11:33
11:34
Синицыно, поворот
11:35
11:36
Красносельское-1
11:39
Сертолово — Красносельское-1
Сертолово — Красносельское-118:291 ч 10 мин19:39ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Санкт-Петербург, метро «Парнас»
18:15
3-й Верхний переулок/Проспект Энгельса
18:15
18:16
4-й Верхний переулок
18:15
18:16
6-й Верхний пер.
18:15
18:16
Развилка
18:24
18:25
Дорога в посёлок Песочный
18:25
18:26
25 км
18:26
18:27
Ручей Дранишник
18:27
18:28
Улица Дмитрия Кожемякина
18:28
18:29
Улица Молодцова
18:28
18:29
Улица Ларина
18:28
18:29
Песочный, поворот
18:29
18:30
29 км
18:30
18:31
30 км
18:31
18:32
31 км
18:32
18:33
Чёрная Речка-1
18:32
18:33
Чёрная Речка-2
18:32
18:33
Чёрная Речка, центр
18:33
18:34
Елизаветинка, поворот
18:34
18:35
36 км
18:36
18:37
37 км
18:38
18:39
38 км
18:38
18:39
Мемориал
18:39
18:40
40 км
18:40
18:41
41 км
18:41
18:42
Парголовское шоссе, 57-й км
18:56
18:57
Огоньки
18:58
18:59
Чайка
19:01
19:02
777 км
19:03
19:04
ЖК «Кивеннапа»
19:04
19:05
Первомайское, центр
19:06
19:10
Детский сад
19:09
19:10
Больница
19:09
19:10
По требованию
19:17
19:18
Овсяное
19:24
19:25
Подгорье
19:26
19:27
Кирилловское/Староселье, поворот
19:33
19:34
Синицыно, поворот
19:35
19:36
Красносельское-1
19:39

Автобус Сертолово — Красносельское-1

При планировании поездки по маршруту можно заранее забронировать билеты на сайте. Это один из самых «дружелюбных» сервисов для путешественников. Первый автобус по маршруту Сертолово — Красносельское-1 отправляется в 07:00, автобус прибывает 10:38. Время в пути составит 3 ч 38 мин.

Купить билет на автобус Сертолово — Красносельское-1

Не нужно никуда ездить, терять время и стоять в очереди – регистрация займет 5 минут. Спланируйте поездку заранее – на нашем сайте расположено подробное расписание автобусов. Чаще заглядывайте на наши страницы – график движения автобусов может меняться в зависимости от сезона и других причин. Мы своевременно обновляем данные и заботимся о комфорте. Чтобы купить билет на автобус Сертолово — Красносельское-1 в поисковой форме заполните город отправления и прибытия, а также дату планируемой поездки и нажмите на кнопку «Найти билеты». Система покажет недорогие билеты. При покупке билета онлайн, сразу видите, какие места заняты, какие свободны. По прибытии потребуется показать QR-код билета на телефоне или распечатанный билет и паспорт.

Если ваши планы изменились, вы можете сдать билеты или отменить бронирование и получить назад потраченные средства, согласно законодательству и правил перевозчиков. Для этого потребуется заполнить бланк на возврат денег. Средства возвращаются в течение десяти дней после одобрения заявки и уточнения оператором точной суммы возврата.

Заранее уточняйте время и место поездки в тех. поддержке транспортной компании, чтобы не оказаться в неприятной ситуации. С собой можно бесплатно провозить ручную кладь (одно место), если размер не больше 120 см в кубе. Пассажиры должны понимать, что водитель или транспортная компания не могут нести ответственность за вещи и сохранность. Помните, что вам могут отказать в провозе багажа, если багаж превышает габаритные нормы, мешает комфорту и безопасности остальных пассажиров.

Автобус Сертолово — Красносельское-1 - расписание, цена билета, купить билет онлайн