Расписание автобуса Пушкин — Красное Село


Ниже предоставлено расписание автобусов Пушкин — Красное Село на сегодня, завтра. Если интересен путь следования и остановочные пункты, перейдите, по ссылке «Маршрут». Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

🕒 Отправление и прибытие по местному времени

МаршрутОтправлениеВремя в путиПрибытиеРегулярность
Пушкин — Красное Село
Пушкин — Красное Село05:340 ч 45 мин06:19ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Железнодорожная улица
05:31
Ахматовская улица, 15
05:31
05:32
Вокзал
05:33
05:34
Октябрьский бульвар / Софийский бульвар
05:34
05:35
Конюшенная улица
05:35
05:36
Пушкинская улица / Конюшенная улица
05:36
05:37
Московская улица / Конюшенная улица
05:37
05:38
Садовая улица / Конюшенная улица
05:38
05:39
Парковая улица
05:39
05:40
Павловское шоссе / Захаржевская улица
05:40
05:41
Кадетский бульвар / Захаржевская улица
05:41
05:42
Сапёрная улица / Кадетский бульвар
05:42
05:43
Гусарская улица / Сапёрная улица
05:44
05:45
Стрелковая улица
05:45
05:46
Сапёрная улица, 40
05:46
05:47
Красносельское шоссе / Сапёрная улица
05:47
05:48
Красносельское шоссе, 65
05:48
05:49
Старогатчинское шоссе
05:50
05:51
Парк-отель «Потёмкин»
05:51
05:52
Пушкин, 15 км
05:52
05:53
Мыкколово
05:56
05:57
11 км
06:00
06:01
Совхоз «Нагорный»
06:01
06:02
8 км
06:03
06:04
7 км
06:04
06:05
Садоводство «Здоровье-3»
06:05
06:06
5 км
06:07
06:08
4 км
06:12
06:13
3 км
06:15
06:16
Петровская Мельница
06:16
06:17
Красное Село, ж/д станция
06:19
Пушкин — Красное Село
Пушкин — Красное Село06:060 ч 45 мин06:51ежедневно, кроме сб, вс
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Железнодорожная улица
06:03
Ахматовская улица, 15
06:03
06:04
Вокзал
06:05
06:06
Октябрьский бульвар / Софийский бульвар
06:06
06:07
Конюшенная улица
06:07
06:08
Пушкинская улица / Конюшенная улица
06:08
06:09
Московская улица / Конюшенная улица
06:09
06:10
Садовая улица / Конюшенная улица
06:10
06:11
Парковая улица
06:11
06:12
Павловское шоссе / Захаржевская улица
06:12
06:13
Кадетский бульвар / Захаржевская улица
06:13
06:14
Сапёрная улица / Кадетский бульвар
06:14
06:15
Гусарская улица / Сапёрная улица
06:16
06:17
Стрелковая улица
06:17
06:18
Сапёрная улица, 40
06:18
06:19
Красносельское шоссе / Сапёрная улица
06:19
06:20
Красносельское шоссе, 65
06:20
06:21
Старогатчинское шоссе
06:22
06:23
Парк-отель «Потёмкин»
06:23
06:24
Пушкин, 15 км
06:24
06:25
Мыкколово
06:28
06:29
11 км
06:32
06:33
Совхоз «Нагорный»
06:33
06:34
8 км
06:35
06:36
7 км
06:36
06:37
Садоводство «Здоровье-3»
06:37
06:38
5 км
06:39
06:40
4 км
06:44
06:45
3 км
06:47
06:48
Петровская Мельница
06:48
06:49
Красное Село, ж/д станция
06:51
Пушкин — Красное Село
Пушкин — Красное Село06:110 ч 45 мин06:56сб, вс
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Железнодорожная улица
06:08
Ахматовская улица, 15
06:08
06:09
Вокзал
06:10
06:11
Октябрьский бульвар / Софийский бульвар
06:11
06:12
Конюшенная улица
06:12
06:13
Пушкинская улица / Конюшенная улица
06:13
06:14
Московская улица / Конюшенная улица
06:14
06:15
Садовая улица / Конюшенная улица
06:15
06:16
Парковая улица
06:16
06:17
Павловское шоссе / Захаржевская улица
06:17
06:18
Кадетский бульвар / Захаржевская улица
06:18
06:19
Сапёрная улица / Кадетский бульвар
06:19
06:20
Гусарская улица / Сапёрная улица
06:21
06:22
Стрелковая улица
06:22
06:23
Сапёрная улица, 40
06:23
06:24
Красносельское шоссе / Сапёрная улица
06:24
06:25
Красносельское шоссе, 65
06:25
06:26
Старогатчинское шоссе
06:27
06:28
Парк-отель «Потёмкин»
06:28
06:29
Пушкин, 15 км
06:29
06:30
Мыкколово
06:33
06:34
11 км
06:37
06:38
Совхоз «Нагорный»
06:38
06:39
8 км
06:40
06:41
7 км
06:41
06:42
Садоводство «Здоровье-3»
06:42
06:43
5 км
06:44
06:45
4 км
06:49
06:50
3 км
06:52
06:53
Петровская Мельница
06:53
06:54
Красное Село, ж/д станция
06:56
Пушкин — Красное Село
Пушкин — Красное Село06:340 ч 45 мин07:19ежедневно, кроме сб, вс
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Железнодорожная улица
06:31
Ахматовская улица, 15
06:31
06:32
Вокзал
06:33
06:34
Октябрьский бульвар / Софийский бульвар
06:34
06:35
Конюшенная улица
06:35
06:36
Пушкинская улица / Конюшенная улица
06:36
06:37
Московская улица / Конюшенная улица
06:37
06:38
Садовая улица / Конюшенная улица
06:38
06:39
Парковая улица
06:39
06:40
Павловское шоссе / Захаржевская улица
06:40
06:41
Кадетский бульвар / Захаржевская улица
06:41
06:42
Сапёрная улица / Кадетский бульвар
06:42
06:43
Гусарская улица / Сапёрная улица
06:44
06:45
Стрелковая улица
06:45
06:46
Сапёрная улица, 40
06:46
06:47
Красносельское шоссе / Сапёрная улица
06:47
06:48
Красносельское шоссе, 65
06:48
06:49
Старогатчинское шоссе
06:50
06:51
Парк-отель «Потёмкин»
06:51
06:52
Пушкин, 15 км
06:52
06:53
Мыкколово
06:56
06:57
11 км
07:00
07:01
Совхоз «Нагорный»
07:01
07:02
8 км
07:03
07:04
7 км
07:04
07:05
Садоводство «Здоровье-3»
07:05
07:06
5 км
07:07
07:08
4 км
07:12
07:13
3 км
07:15
07:16
Петровская Мельница
07:16
07:17
Красное Село, ж/д станция
07:19
Пушкин — Красное Село
Пушкин — Красное Село06:430 ч 45 мин07:28сб, вс
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Железнодорожная улица
06:40
Ахматовская улица, 15
06:40
06:41
Вокзал
06:42
06:43
Октябрьский бульвар / Софийский бульвар
06:43
06:44
Конюшенная улица
06:44
06:45
Пушкинская улица / Конюшенная улица
06:45
06:46
Московская улица / Конюшенная улица
06:46
06:47
Садовая улица / Конюшенная улица
06:47
06:48
Парковая улица
06:48
06:49
Павловское шоссе / Захаржевская улица
06:49
06:50
Кадетский бульвар / Захаржевская улица
06:50
06:51
Сапёрная улица / Кадетский бульвар
06:51
06:52
Гусарская улица / Сапёрная улица
06:53
06:54
Стрелковая улица
06:54
06:55
Сапёрная улица, 40
06:55
06:56
Красносельское шоссе / Сапёрная улица
06:56
06:57
Красносельское шоссе, 65
06:57
06:58
Старогатчинское шоссе
06:59
07:00
Парк-отель «Потёмкин»
07:00
07:01
Пушкин, 15 км
07:01
07:02
Мыкколово
07:05
07:06
11 км
07:09
07:10
Совхоз «Нагорный»
07:10
07:11
8 км
07:12
07:13
7 км
07:13
07:14
Садоводство «Здоровье-3»
07:14
07:15
5 км
07:16
07:17
4 км
07:21
07:22
3 км
07:24
07:25
Петровская Мельница
07:25
07:26
Красное Село, ж/д станция
07:28
Пушкин — Красное Село
Пушкин — Красное Село07:060 ч 45 мин07:51ежедневно, кроме сб, вс
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Железнодорожная улица
07:03
Ахматовская улица, 15
07:03
07:04
Вокзал
07:05
07:06
Октябрьский бульвар / Софийский бульвар
07:06
07:07
Конюшенная улица
07:07
07:08
Пушкинская улица / Конюшенная улица
07:08
07:09
Московская улица / Конюшенная улица
07:09
07:10
Садовая улица / Конюшенная улица
07:10
07:11
Парковая улица
07:11
07:12
Павловское шоссе / Захаржевская улица
07:12
07:13
Кадетский бульвар / Захаржевская улица
07:13
07:14
Сапёрная улица / Кадетский бульвар
07:14
07:15
Гусарская улица / Сапёрная улица
07:16
07:17
Стрелковая улица
07:17
07:18
Сапёрная улица, 40
07:18
07:19
Красносельское шоссе / Сапёрная улица
07:19
07:20
Красносельское шоссе, 65
07:20
07:21
Старогатчинское шоссе
07:22
07:23
Парк-отель «Потёмкин»
07:23
07:24
Пушкин, 15 км
07:24
07:25
Мыкколово
07:28
07:29
11 км
07:32
07:33
Совхоз «Нагорный»
07:33
07:34
8 км
07:35
07:36
7 км
07:36
07:37
Садоводство «Здоровье-3»
07:37
07:38
5 км
07:39
07:40
4 км
07:44
07:45
3 км
07:47
07:48
Петровская Мельница
07:48
07:49
Красное Село, ж/д станция
07:51
Пушкин — Красное Село
Пушкин — Красное Село07:250 ч 45 мин08:10сб, вс
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Железнодорожная улица
07:22
Ахматовская улица, 15
07:22
07:23
Вокзал
07:24
07:25
Октябрьский бульвар / Софийский бульвар
07:25
07:26
Конюшенная улица
07:26
07:27
Пушкинская улица / Конюшенная улица
07:27
07:28
Московская улица / Конюшенная улица
07:28
07:29
Садовая улица / Конюшенная улица
07:29
07:30
Парковая улица
07:30
07:31
Павловское шоссе / Захаржевская улица
07:31
07:32
Кадетский бульвар / Захаржевская улица
07:32
07:33
Сапёрная улица / Кадетский бульвар
07:33
07:34
Гусарская улица / Сапёрная улица
07:35
07:36
Стрелковая улица
07:36
07:37
Сапёрная улица, 40
07:37
07:38
Красносельское шоссе / Сапёрная улица
07:38
07:39
Красносельское шоссе, 65
07:39
07:40
Старогатчинское шоссе
07:41
07:42
Парк-отель «Потёмкин»
07:42
07:43
Пушкин, 15 км
07:43
07:44
Мыкколово
07:47
07:48
11 км
07:51
07:52
Совхоз «Нагорный»
07:52
07:53
8 км
07:54
07:55
7 км
07:55
07:56
Садоводство «Здоровье-3»
07:56
07:57
5 км
07:58
07:59
4 км
08:03
08:04
3 км
08:06
08:07
Петровская Мельница
08:07
08:08
Красное Село, ж/д станция
08:10
Пушкин — Красное Село
Пушкин — Красное Село07:340 ч 45 мин08:19ежедневно, кроме сб, вс
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Железнодорожная улица
07:31
Ахматовская улица, 15
07:31
07:32
Вокзал
07:33
07:34
Октябрьский бульвар / Софийский бульвар
07:34
07:35
Конюшенная улица
07:35
07:36
Пушкинская улица / Конюшенная улица
07:36
07:37
Московская улица / Конюшенная улица
07:37
07:38
Садовая улица / Конюшенная улица
07:38
07:39
Парковая улица
07:39
07:40
Павловское шоссе / Захаржевская улица
07:40
07:41
Кадетский бульвар / Захаржевская улица
07:41
07:42
Сапёрная улица / Кадетский бульвар
07:42
07:43
Гусарская улица / Сапёрная улица
07:44
07:45
Стрелковая улица
07:45
07:46
Сапёрная улица, 40
07:46
07:47
Красносельское шоссе / Сапёрная улица
07:47
07:48
Красносельское шоссе, 65
07:48
07:49
Старогатчинское шоссе
07:50
07:51
Парк-отель «Потёмкин»
07:51
07:52
Пушкин, 15 км
07:52
07:53
Мыкколово
07:56
07:57
11 км
08:00
08:01
Совхоз «Нагорный»
08:01
08:02
8 км
08:03
08:04
7 км
08:04
08:05
Садоводство «Здоровье-3»
08:05
08:06
5 км
08:07
08:08
4 км
08:12
08:13
3 км
08:15
08:16
Петровская Мельница
08:16
08:17
Красное Село, ж/д станция
08:19
Пушкин — Красное Село
Пушкин — Красное Село08:090 ч 45 мин08:54ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Железнодорожная улица
08:06
Ахматовская улица, 15
08:06
08:07
Вокзал
08:08
08:09
Октябрьский бульвар / Софийский бульвар
08:09
08:10
Конюшенная улица
08:10
08:11
Пушкинская улица / Конюшенная улица
08:11
08:12
Московская улица / Конюшенная улица
08:12
08:13
Садовая улица / Конюшенная улица
08:13
08:14
Парковая улица
08:14
08:15
Павловское шоссе / Захаржевская улица
08:15
08:16
Кадетский бульвар / Захаржевская улица
08:16
08:17
Сапёрная улица / Кадетский бульвар
08:17
08:18
Гусарская улица / Сапёрная улица
08:19
08:20
Стрелковая улица
08:20
08:21
Сапёрная улица, 40
08:21
08:22
Красносельское шоссе / Сапёрная улица
08:22
08:23
Красносельское шоссе, 65
08:23
08:24
Старогатчинское шоссе
08:25
08:26
Парк-отель «Потёмкин»
08:26
08:27
Пушкин, 15 км
08:27
08:28
Мыкколово
08:31
08:32
11 км
08:35
08:36
Совхоз «Нагорный»
08:36
08:37
8 км
08:38
08:39
7 км
08:39
08:40
Садоводство «Здоровье-3»
08:40
08:41
5 км
08:42
08:43
4 км
08:47
08:48
3 км
08:50
08:51
Петровская Мельница
08:51
08:52
Красное Село, ж/д станция
08:54
Пушкин — Красное Село
Пушкин — Красное Село08:490 ч 45 мин09:34сб, вс
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Железнодорожная улица
08:46
Ахматовская улица, 15
08:46
08:47
Вокзал
08:48
08:49
Октябрьский бульвар / Софийский бульвар
08:49
08:50
Конюшенная улица
08:50
08:51
Пушкинская улица / Конюшенная улица
08:51
08:52
Московская улица / Конюшенная улица
08:52
08:53
Садовая улица / Конюшенная улица
08:53
08:54
Парковая улица
08:54
08:55
Павловское шоссе / Захаржевская улица
08:55
08:56
Кадетский бульвар / Захаржевская улица
08:56
08:57
Сапёрная улица / Кадетский бульвар
08:57
08:58
Гусарская улица / Сапёрная улица
08:59
09:00
Стрелковая улица
09:00
09:01
Сапёрная улица, 40
09:01
09:02
Красносельское шоссе / Сапёрная улица
09:02
09:03
Красносельское шоссе, 65
09:03
09:04
Старогатчинское шоссе
09:05
09:06
Парк-отель «Потёмкин»
09:06
09:07
Пушкин, 15 км
09:07
09:08
Мыкколово
09:11
09:12
11 км
09:15
09:16
Совхоз «Нагорный»
09:16
09:17
8 км
09:18
09:19
7 км
09:19
09:20
Садоводство «Здоровье-3»
09:20
09:21
5 км
09:22
09:23
4 км
09:27
09:28
3 км
09:30
09:31
Петровская Мельница
09:31
09:32
Красное Село, ж/д станция
09:34
Пушкин — Красное Село
Пушкин — Красное Село08:510 ч 45 мин09:36ежедневно, кроме сб, вс
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Железнодорожная улица
08:48
Ахматовская улица, 15
08:48
08:49
Вокзал
08:50
08:51
Октябрьский бульвар / Софийский бульвар
08:51
08:52
Конюшенная улица
08:52
08:53
Пушкинская улица / Конюшенная улица
08:53
08:54
Московская улица / Конюшенная улица
08:54
08:55
Садовая улица / Конюшенная улица
08:55
08:56
Парковая улица
08:56
08:57
Павловское шоссе / Захаржевская улица
08:57
08:58
Кадетский бульвар / Захаржевская улица
08:58
08:59
Сапёрная улица / Кадетский бульвар
08:59
09:00
Гусарская улица / Сапёрная улица
09:01
09:02
Стрелковая улица
09:02
09:03
Сапёрная улица, 40
09:03
09:04
Красносельское шоссе / Сапёрная улица
09:04
09:05
Красносельское шоссе, 65
09:05
09:06
Старогатчинское шоссе
09:07
09:08
Парк-отель «Потёмкин»
09:08
09:09
Пушкин, 15 км
09:09
09:10
Мыкколово
09:13
09:14
11 км
09:17
09:18
Совхоз «Нагорный»
09:18
09:19
8 км
09:20
09:21
7 км
09:21
09:22
Садоводство «Здоровье-3»
09:22
09:23
5 км
09:24
09:25
4 км
09:29
09:30
3 км
09:32
09:33
Петровская Мельница
09:33
09:34
Красное Село, ж/д станция
09:36
Пушкин — Красное Село
Пушкин — Красное Село09:280 ч 45 мин10:13ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Железнодорожная улица
09:25
Ахматовская улица, 15
09:25
09:26
Вокзал
09:27
09:28
Октябрьский бульвар / Софийский бульвар
09:28
09:29
Конюшенная улица
09:29
09:30
Пушкинская улица / Конюшенная улица
09:30
09:31
Московская улица / Конюшенная улица
09:31
09:32
Садовая улица / Конюшенная улица
09:32
09:33
Парковая улица
09:33
09:34
Павловское шоссе / Захаржевская улица
09:34
09:35
Кадетский бульвар / Захаржевская улица
09:35
09:36
Сапёрная улица / Кадетский бульвар
09:36
09:37
Гусарская улица / Сапёрная улица
09:38
09:39
Стрелковая улица
09:39
09:40
Сапёрная улица, 40
09:40
09:41
Красносельское шоссе / Сапёрная улица
09:41
09:42
Красносельское шоссе, 65
09:42
09:43
Старогатчинское шоссе
09:44
09:45
Парк-отель «Потёмкин»
09:45
09:46
Пушкин, 15 км
09:46
09:47
Мыкколово
09:50
09:51
11 км
09:54
09:55
Совхоз «Нагорный»
09:55
09:56
8 км
09:57
09:58
7 км
09:58
09:59
Садоводство «Здоровье-3»
09:59
10:00
5 км
10:01
10:02
4 км
10:06
10:07
3 км
10:09
10:10
Петровская Мельница
10:10
10:11
Красное Село, ж/д станция
10:13
Пушкин — Красное Село
Пушкин — Красное Село10:080 ч 45 мин10:53сб, вс
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Железнодорожная улица
10:05
Ахматовская улица, 15
10:05
10:06
Вокзал
10:07
10:08
Октябрьский бульвар / Софийский бульвар
10:08
10:09
Конюшенная улица
10:09
10:10
Пушкинская улица / Конюшенная улица
10:10
10:11
Московская улица / Конюшенная улица
10:11
10:12
Садовая улица / Конюшенная улица
10:12
10:13
Парковая улица
10:13
10:14
Павловское шоссе / Захаржевская улица
10:14
10:15
Кадетский бульвар / Захаржевская улица
10:15
10:16
Сапёрная улица / Кадетский бульвар
10:16
10:17
Гусарская улица / Сапёрная улица
10:18
10:19
Стрелковая улица
10:19
10:20
Сапёрная улица, 40
10:20
10:21
Красносельское шоссе / Сапёрная улица
10:21
10:22
Красносельское шоссе, 65
10:22
10:23
Старогатчинское шоссе
10:24
10:25
Парк-отель «Потёмкин»
10:25
10:26
Пушкин, 15 км
10:26
10:27
Мыкколово
10:30
10:31
11 км
10:34
10:35
Совхоз «Нагорный»
10:35
10:36
8 км
10:37
10:38
7 км
10:38
10:39
Садоводство «Здоровье-3»
10:39
10:40
5 км
10:41
10:42
4 км
10:46
10:47
3 км
10:49
10:50
Петровская Мельница
10:50
10:51
Красное Село, ж/д станция
10:53
Пушкин — Красное Село
Пушкин — Красное Село10:300 ч 45 мин11:15ежедневно, кроме сб, вс
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Железнодорожная улица
10:27
Ахматовская улица, 15
10:27
10:28
Вокзал
10:29
10:30
Октябрьский бульвар / Софийский бульвар
10:30
10:31
Конюшенная улица
10:31
10:32
Пушкинская улица / Конюшенная улица
10:32
10:33
Московская улица / Конюшенная улица
10:33
10:34
Садовая улица / Конюшенная улица
10:34
10:35
Парковая улица
10:35
10:36
Павловское шоссе / Захаржевская улица
10:36
10:37
Кадетский бульвар / Захаржевская улица
10:37
10:38
Сапёрная улица / Кадетский бульвар
10:38
10:39
Гусарская улица / Сапёрная улица
10:40
10:41
Стрелковая улица
10:41
10:42
Сапёрная улица, 40
10:42
10:43
Красносельское шоссе / Сапёрная улица
10:43
10:44
Красносельское шоссе, 65
10:44
10:45
Старогатчинское шоссе
10:46
10:47
Парк-отель «Потёмкин»
10:47
10:48
Пушкин, 15 км
10:48
10:49
Мыкколово
10:52
10:53
11 км
10:56
10:57
Совхоз «Нагорный»
10:57
10:58
8 км
10:59
11:00
7 км
11:00
11:01
Садоводство «Здоровье-3»
11:01
11:02
5 км
11:03
11:04
4 км
11:08
11:09
3 км
11:11
11:12
Петровская Мельница
11:12
11:13
Красное Село, ж/д станция
11:15
Пушкин — Красное Село
Пушкин — Красное Село10:480 ч 45 мин11:33сб, вс
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Железнодорожная улица
10:45
Ахматовская улица, 15
10:45
10:46
Вокзал
10:47
10:48
Октябрьский бульвар / Софийский бульвар
10:48
10:49
Конюшенная улица
10:49
10:50
Пушкинская улица / Конюшенная улица
10:50
10:51
Московская улица / Конюшенная улица
10:51
10:52
Садовая улица / Конюшенная улица
10:52
10:53
Парковая улица
10:53
10:54
Павловское шоссе / Захаржевская улица
10:54
10:55
Кадетский бульвар / Захаржевская улица
10:55
10:56
Сапёрная улица / Кадетский бульвар
10:56
10:57
Гусарская улица / Сапёрная улица
10:58
10:59
Стрелковая улица
10:59
11:00
Сапёрная улица, 40
11:00
11:01
Красносельское шоссе / Сапёрная улица
11:01
11:02
Красносельское шоссе, 65
11:02
11:03
Старогатчинское шоссе
11:04
11:05
Парк-отель «Потёмкин»
11:05
11:06
Пушкин, 15 км
11:06
11:07
Мыкколово
11:10
11:11
11 км
11:14
11:15
Совхоз «Нагорный»
11:15
11:16
8 км
11:17
11:18
7 км
11:18
11:19
Садоводство «Здоровье-3»
11:19
11:20
5 км
11:21
11:22
4 км
11:26
11:27
3 км
11:29
11:30
Петровская Мельница
11:30
11:31
Красное Село, ж/д станция
11:33
Пушкин — Красное Село
Пушкин — Красное Село11:030 ч 45 мин11:48ежедневно, кроме сб, вс
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Железнодорожная улица
11:00
Ахматовская улица, 15
11:00
11:01
Вокзал
11:02
11:03
Октябрьский бульвар / Софийский бульвар
11:03
11:04
Конюшенная улица
11:04
11:05
Пушкинская улица / Конюшенная улица
11:05
11:06
Московская улица / Конюшенная улица
11:06
11:07
Садовая улица / Конюшенная улица
11:07
11:08
Парковая улица
11:08
11:09
Павловское шоссе / Захаржевская улица
11:09
11:10
Кадетский бульвар / Захаржевская улица
11:10
11:11
Сапёрная улица / Кадетский бульвар
11:11
11:12
Гусарская улица / Сапёрная улица
11:13
11:14
Стрелковая улица
11:14
11:15
Сапёрная улица, 40
11:15
11:16
Красносельское шоссе / Сапёрная улица
11:16
11:17
Красносельское шоссе, 65
11:17
11:18
Старогатчинское шоссе
11:19
11:20
Парк-отель «Потёмкин»
11:20
11:21
Пушкин, 15 км
11:21
11:22
Мыкколово
11:25
11:26
11 км
11:29
11:30
Совхоз «Нагорный»
11:30
11:31
8 км
11:32
11:33
7 км
11:33
11:34
Садоводство «Здоровье-3»
11:34
11:35
5 км
11:36
11:37
4 км
11:41
11:42
3 км
11:44
11:45
Петровская Мельница
11:45
11:46
Красное Село, ж/д станция
11:48
Пушкин — Красное Село
Пушкин — Красное Село11:190 ч 45 мин12:04сб, вс
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Железнодорожная улица
11:16
Ахматовская улица, 15
11:16
11:17
Вокзал
11:18
11:19
Октябрьский бульвар / Софийский бульвар
11:19
11:20
Конюшенная улица
11:20
11:21
Пушкинская улица / Конюшенная улица
11:21
11:22
Московская улица / Конюшенная улица
11:22
11:23
Садовая улица / Конюшенная улица
11:23
11:24
Парковая улица
11:24
11:25
Павловское шоссе / Захаржевская улица
11:25
11:26
Кадетский бульвар / Захаржевская улица
11:26
11:27
Сапёрная улица / Кадетский бульвар
11:27
11:28
Гусарская улица / Сапёрная улица
11:29
11:30
Стрелковая улица
11:30
11:31
Сапёрная улица, 40
11:31
11:32
Красносельское шоссе / Сапёрная улица
11:32
11:33
Красносельское шоссе, 65
11:33
11:34
Старогатчинское шоссе
11:35
11:36
Парк-отель «Потёмкин»
11:36
11:37
Пушкин, 15 км
11:37
11:38
Мыкколово
11:41
11:42
11 км
11:45
11:46
Совхоз «Нагорный»
11:46
11:47
8 км
11:48
11:49
7 км
11:49
11:50
Садоводство «Здоровье-3»
11:50
11:51
5 км
11:52
11:53
4 км
11:57
11:58
3 км
12:00
12:01
Петровская Мельница
12:01
12:02
Красное Село, ж/д станция
12:04
Пушкин — Красное Село
Пушкин — Красное Село11:310 ч 45 мин12:16ежедневно, кроме сб, вс
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Железнодорожная улица
11:28
Ахматовская улица, 15
11:28
11:29
Вокзал
11:30
11:31
Октябрьский бульвар / Софийский бульвар
11:31
11:32
Конюшенная улица
11:32
11:33
Пушкинская улица / Конюшенная улица
11:33
11:34
Московская улица / Конюшенная улица
11:34
11:35
Садовая улица / Конюшенная улица
11:35
11:36
Парковая улица
11:36
11:37
Павловское шоссе / Захаржевская улица
11:37
11:38
Кадетский бульвар / Захаржевская улица
11:38
11:39
Сапёрная улица / Кадетский бульвар
11:39
11:40
Гусарская улица / Сапёрная улица
11:41
11:42
Стрелковая улица
11:42
11:43
Сапёрная улица, 40
11:43
11:44
Красносельское шоссе / Сапёрная улица
11:44
11:45
Красносельское шоссе, 65
11:45
11:46
Старогатчинское шоссе
11:47
11:48
Парк-отель «Потёмкин»
11:48
11:49
Пушкин, 15 км
11:49
11:50
Мыкколово
11:53
11:54
11 км
11:57
11:58
Совхоз «Нагорный»
11:58
11:59
8 км
12:00
12:01
7 км
12:01
12:02
Садоводство «Здоровье-3»
12:02
12:03
5 км
12:04
12:05
4 км
12:09
12:10
3 км
12:12
12:13
Петровская Мельница
12:13
12:14
Красное Село, ж/д станция
12:16
Пушкин — Красное Село
Пушкин — Красное Село11:460 ч 45 мин12:31сб, вс
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Железнодорожная улица
11:43
Ахматовская улица, 15
11:43
11:44
Вокзал
11:45
11:46
Октябрьский бульвар / Софийский бульвар
11:46
11:47
Конюшенная улица
11:47
11:48
Пушкинская улица / Конюшенная улица
11:48
11:49
Московская улица / Конюшенная улица
11:49
11:50
Садовая улица / Конюшенная улица
11:50
11:51
Парковая улица
11:51
11:52
Павловское шоссе / Захаржевская улица
11:52
11:53
Кадетский бульвар / Захаржевская улица
11:53
11:54
Сапёрная улица / Кадетский бульвар
11:54
11:55
Гусарская улица / Сапёрная улица
11:56
11:57
Стрелковая улица
11:57
11:58
Сапёрная улица, 40
11:58
11:59
Красносельское шоссе / Сапёрная улица
11:59
12:00
Красносельское шоссе, 65
12:00
12:01
Старогатчинское шоссе
12:02
12:03
Парк-отель «Потёмкин»
12:03
12:04
Пушкин, 15 км
12:04
12:05
Мыкколово
12:08
12:09
11 км
12:12
12:13
Совхоз «Нагорный»
12:13
12:14
8 км
12:15
12:16
7 км
12:16
12:17
Садоводство «Здоровье-3»
12:17
12:18
5 км
12:19
12:20
4 км
12:24
12:25
3 км
12:27
12:28
Петровская Мельница
12:28
12:29
Красное Село, ж/д станция
12:31
Пушкин — Красное Село
Пушкин — Красное Село12:010 ч 45 мин12:46ежедневно, кроме сб, вс
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Железнодорожная улица
11:58
Ахматовская улица, 15
11:58
11:59
Вокзал
12:00
12:01
Октябрьский бульвар / Софийский бульвар
12:01
12:02
Конюшенная улица
12:02
12:03
Пушкинская улица / Конюшенная улица
12:03
12:04
Московская улица / Конюшенная улица
12:04
12:05
Садовая улица / Конюшенная улица
12:05
12:06
Парковая улица
12:06
12:07
Павловское шоссе / Захаржевская улица
12:07
12:08
Кадетский бульвар / Захаржевская улица
12:08
12:09
Сапёрная улица / Кадетский бульвар
12:09
12:10
Гусарская улица / Сапёрная улица
12:11
12:12
Стрелковая улица
12:12
12:13
Сапёрная улица, 40
12:13
12:14
Красносельское шоссе / Сапёрная улица
12:14
12:15
Красносельское шоссе, 65
12:15
12:16
Старогатчинское шоссе
12:17
12:18
Парк-отель «Потёмкин»
12:18
12:19
Пушкин, 15 км
12:19
12:20
Мыкколово
12:23
12:24
11 км
12:27
12:28
Совхоз «Нагорный»
12:28
12:29
8 км
12:30
12:31
7 км
12:31
12:32
Садоводство «Здоровье-3»
12:32
12:33
5 км
12:34
12:35
4 км
12:39
12:40
3 км
12:42
12:43
Петровская Мельница
12:43
12:44
Красное Село, ж/д станция
12:46
Пушкин — Красное Село
Пушкин — Красное Село12:160 ч 45 мин13:01сб, вс
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Железнодорожная улица
12:13
Ахматовская улица, 15
12:13
12:14
Вокзал
12:15
12:16
Октябрьский бульвар / Софийский бульвар
12:16
12:17
Конюшенная улица
12:17
12:18
Пушкинская улица / Конюшенная улица
12:18
12:19
Московская улица / Конюшенная улица
12:19
12:20
Садовая улица / Конюшенная улица
12:20
12:21
Парковая улица
12:21
12:22
Павловское шоссе / Захаржевская улица
12:22
12:23
Кадетский бульвар / Захаржевская улица
12:23
12:24
Сапёрная улица / Кадетский бульвар
12:24
12:25
Гусарская улица / Сапёрная улица
12:26
12:27
Стрелковая улица
12:27
12:28
Сапёрная улица, 40
12:28
12:29
Красносельское шоссе / Сапёрная улица
12:29
12:30
Красносельское шоссе, 65
12:30
12:31
Старогатчинское шоссе
12:32
12:33
Парк-отель «Потёмкин»
12:33
12:34
Пушкин, 15 км
12:34
12:35
Мыкколово
12:38
12:39
11 км
12:42
12:43
Совхоз «Нагорный»
12:43
12:44
8 км
12:45
12:46
7 км
12:46
12:47
Садоводство «Здоровье-3»
12:47
12:48
5 км
12:49
12:50
4 км
12:54
12:55
3 км
12:57
12:58
Петровская Мельница
12:58
12:59
Красное Село, ж/д станция
13:01
Пушкин — Красное Село
Пушкин — Красное Село12:330 ч 45 мин13:18ежедневно, кроме сб, вс
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Железнодорожная улица
12:30
Ахматовская улица, 15
12:30
12:31
Вокзал
12:32
12:33
Октябрьский бульвар / Софийский бульвар
12:33
12:34
Конюшенная улица
12:34
12:35
Пушкинская улица / Конюшенная улица
12:35
12:36
Московская улица / Конюшенная улица
12:36
12:37
Садовая улица / Конюшенная улица
12:37
12:38
Парковая улица
12:38
12:39
Павловское шоссе / Захаржевская улица
12:39
12:40
Кадетский бульвар / Захаржевская улица
12:40
12:41
Сапёрная улица / Кадетский бульвар
12:41
12:42
Гусарская улица / Сапёрная улица
12:43
12:44
Стрелковая улица
12:44
12:45
Сапёрная улица, 40
12:45
12:46
Красносельское шоссе / Сапёрная улица
12:46
12:47
Красносельское шоссе, 65
12:47
12:48
Старогатчинское шоссе
12:49
12:50
Парк-отель «Потёмкин»
12:50
12:51
Пушкин, 15 км
12:51
12:52
Мыкколово
12:55
12:56
11 км
12:59
13:00
Совхоз «Нагорный»
13:00
13:01
8 км
13:02
13:03
7 км
13:03
13:04
Садоводство «Здоровье-3»
13:04
13:05
5 км
13:06
13:07
4 км
13:11
13:12
3 км
13:14
13:15
Петровская Мельница
13:15
13:16
Красное Село, ж/д станция
13:18
Пушкин — Красное Село
Пушкин — Красное Село12:560 ч 45 мин13:41сб, вс
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Железнодорожная улица
12:53
Ахматовская улица, 15
12:53
12:54
Вокзал
12:55
12:56
Октябрьский бульвар / Софийский бульвар
12:56
12:57
Конюшенная улица
12:57
12:58
Пушкинская улица / Конюшенная улица
12:58
12:59
Московская улица / Конюшенная улица
12:59
13:00
Садовая улица / Конюшенная улица
13:00
13:01
Парковая улица
13:01
13:02
Павловское шоссе / Захаржевская улица
13:02
13:03
Кадетский бульвар / Захаржевская улица
13:03
13:04
Сапёрная улица / Кадетский бульвар
13:04
13:05
Гусарская улица / Сапёрная улица
13:06
13:07
Стрелковая улица
13:07
13:08
Сапёрная улица, 40
13:08
13:09
Красносельское шоссе / Сапёрная улица
13:09
13:10
Красносельское шоссе, 65
13:10
13:11
Старогатчинское шоссе
13:12
13:13
Парк-отель «Потёмкин»
13:13
13:14
Пушкин, 15 км
13:14
13:15
Мыкколово
13:18
13:19
11 км
13:22
13:23
Совхоз «Нагорный»
13:23
13:24
8 км
13:25
13:26
7 км
13:26
13:27
Садоводство «Здоровье-3»
13:27
13:28
5 км
13:29
13:30
4 км
13:34
13:35
3 км
13:37
13:38
Петровская Мельница
13:38
13:39
Красное Село, ж/д станция
13:41
Пушкин — Красное Село
Пушкин — Красное Село13:140 ч 45 мин13:59ежедневно, кроме сб, вс
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Железнодорожная улица
13:11
Ахматовская улица, 15
13:11
13:12
Вокзал
13:13
13:14
Октябрьский бульвар / Софийский бульвар
13:14
13:15
Конюшенная улица
13:15
13:16
Пушкинская улица / Конюшенная улица
13:16
13:17
Московская улица / Конюшенная улица
13:17
13:18
Садовая улица / Конюшенная улица
13:18
13:19
Парковая улица
13:19
13:20
Павловское шоссе / Захаржевская улица
13:20
13:21
Кадетский бульвар / Захаржевская улица
13:21
13:22
Сапёрная улица / Кадетский бульвар
13:22
13:23
Гусарская улица / Сапёрная улица
13:24
13:25
Стрелковая улица
13:25
13:26
Сапёрная улица, 40
13:26
13:27
Красносельское шоссе / Сапёрная улица
13:27
13:28
Красносельское шоссе, 65
13:28
13:29
Старогатчинское шоссе
13:30
13:31
Парк-отель «Потёмкин»
13:31
13:32
Пушкин, 15 км
13:32
13:33
Мыкколово
13:36
13:37
11 км
13:40
13:41
Совхоз «Нагорный»
13:41
13:42
8 км
13:43
13:44
7 км
13:44
13:45
Садоводство «Здоровье-3»
13:45
13:46
5 км
13:47
13:48
4 км
13:52
13:53
3 км
13:55
13:56
Петровская Мельница
13:56
13:57
Красное Село, ж/д станция
13:59
Пушкин — Красное Село
Пушкин — Красное Село13:370 ч 45 мин14:22сб, вс
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Железнодорожная улица
13:34
Ахматовская улица, 15
13:34
13:35
Вокзал
13:36
13:37
Октябрьский бульвар / Софийский бульвар
13:37
13:38
Конюшенная улица
13:38
13:39
Пушкинская улица / Конюшенная улица
13:39
13:40
Московская улица / Конюшенная улица
13:40
13:41
Садовая улица / Конюшенная улица
13:41
13:42
Парковая улица
13:42
13:43
Павловское шоссе / Захаржевская улица
13:43
13:44
Кадетский бульвар / Захаржевская улица
13:44
13:45
Сапёрная улица / Кадетский бульвар
13:45
13:46
Гусарская улица / Сапёрная улица
13:47
13:48
Стрелковая улица
13:48
13:49
Сапёрная улица, 40
13:49
13:50
Красносельское шоссе / Сапёрная улица
13:50
13:51
Красносельское шоссе, 65
13:51
13:52
Старогатчинское шоссе
13:53
13:54
Парк-отель «Потёмкин»
13:54
13:55
Пушкин, 15 км
13:55
13:56
Мыкколово
13:59
14:00
11 км
14:03
14:04
Совхоз «Нагорный»
14:04
14:05
8 км
14:06
14:07
7 км
14:07
14:08
Садоводство «Здоровье-3»
14:08
14:09
5 км
14:10
14:11
4 км
14:15
14:16
3 км
14:18
14:19
Петровская Мельница
14:19
14:20
Красное Село, ж/д станция
14:22
Пушкин — Красное Село
Пушкин — Красное Село14:070 ч 45 мин14:52сб, вс
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Железнодорожная улица
14:04
Ахматовская улица, 15
14:04
14:05
Вокзал
14:06
14:07
Октябрьский бульвар / Софийский бульвар
14:07
14:08
Конюшенная улица
14:08
14:09
Пушкинская улица / Конюшенная улица
14:09
14:10
Московская улица / Конюшенная улица
14:10
14:11
Садовая улица / Конюшенная улица
14:11
14:12
Парковая улица
14:12
14:13
Павловское шоссе / Захаржевская улица
14:13
14:14
Кадетский бульвар / Захаржевская улица
14:14
14:15
Сапёрная улица / Кадетский бульвар
14:15
14:16
Гусарская улица / Сапёрная улица
14:17
14:18
Стрелковая улица
14:18
14:19
Сапёрная улица, 40
14:19
14:20
Красносельское шоссе / Сапёрная улица
14:20
14:21
Красносельское шоссе, 65
14:21
14:22
Старогатчинское шоссе
14:23
14:24
Парк-отель «Потёмкин»
14:24
14:25
Пушкин, 15 км
14:25
14:26
Мыкколово
14:29
14:30
11 км
14:33
14:34
Совхоз «Нагорный»
14:34
14:35
8 км
14:36
14:37
7 км
14:37
14:38
Садоводство «Здоровье-3»
14:38
14:39
5 км
14:40
14:41
4 км
14:45
14:46
3 км
14:48
14:49
Петровская Мельница
14:49
14:50
Красное Село, ж/д станция
14:52
Пушкин — Красное Село
Пушкин — Красное Село14:140 ч 45 мин14:59ежедневно, кроме сб, вс
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Железнодорожная улица
14:11
Ахматовская улица, 15
14:11
14:12
Вокзал
14:13
14:14
Октябрьский бульвар / Софийский бульвар
14:14
14:15
Конюшенная улица
14:15
14:16
Пушкинская улица / Конюшенная улица
14:16
14:17
Московская улица / Конюшенная улица
14:17
14:18
Садовая улица / Конюшенная улица
14:18
14:19
Парковая улица
14:19
14:20
Павловское шоссе / Захаржевская улица
14:20
14:21
Кадетский бульвар / Захаржевская улица
14:21
14:22
Сапёрная улица / Кадетский бульвар
14:22
14:23
Гусарская улица / Сапёрная улица
14:24
14:25
Стрелковая улица
14:25
14:26
Сапёрная улица, 40
14:26
14:27
Красносельское шоссе / Сапёрная улица
14:27
14:28
Красносельское шоссе, 65
14:28
14:29
Старогатчинское шоссе
14:30
14:31
Парк-отель «Потёмкин»
14:31
14:32
Пушкин, 15 км
14:32
14:33
Мыкколово
14:36
14:37
11 км
14:40
14:41
Совхоз «Нагорный»
14:41
14:42
8 км
14:43
14:44
7 км
14:44
14:45
Садоводство «Здоровье-3»
14:45
14:46
5 км
14:47
14:48
4 км
14:52
14:53
3 км
14:55
14:56
Петровская Мельница
14:56
14:57
Красное Село, ж/д станция
14:59
Пушкин — Красное Село
Пушкин — Красное Село14:490 ч 45 мин15:34сб, вс
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Железнодорожная улица
14:46
Ахматовская улица, 15
14:46
14:47
Вокзал
14:48
14:49
Октябрьский бульвар / Софийский бульвар
14:49
14:50
Конюшенная улица
14:50
14:51
Пушкинская улица / Конюшенная улица
14:51
14:52
Московская улица / Конюшенная улица
14:52
14:53
Садовая улица / Конюшенная улица
14:53
14:54
Парковая улица
14:54
14:55
Павловское шоссе / Захаржевская улица
14:55
14:56
Кадетский бульвар / Захаржевская улица
14:56
14:57
Сапёрная улица / Кадетский бульвар
14:57
14:58
Гусарская улица / Сапёрная улица
14:59
15:00
Стрелковая улица
15:00
15:01
Сапёрная улица, 40
15:01
15:02
Красносельское шоссе / Сапёрная улица
15:02
15:03
Красносельское шоссе, 65
15:03
15:04
Старогатчинское шоссе
15:05
15:06
Парк-отель «Потёмкин»
15:06
15:07
Пушкин, 15 км
15:07
15:08
Мыкколово
15:11
15:12
11 км
15:15
15:16
Совхоз «Нагорный»
15:16
15:17
8 км
15:18
15:19
7 км
15:19
15:20
Садоводство «Здоровье-3»
15:20
15:21
5 км
15:22
15:23
4 км
15:27
15:28
3 км
15:30
15:31
Петровская Мельница
15:31
15:32
Красное Село, ж/д станция
15:34
Пушкин — Красное Село
Пушкин — Красное Село15:080 ч 45 мин15:53ежедневно, кроме сб, вс
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Железнодорожная улица
15:05
Ахматовская улица, 15
15:05
15:06
Вокзал
15:07
15:08
Октябрьский бульвар / Софийский бульвар
15:08
15:09
Конюшенная улица
15:09
15:10
Пушкинская улица / Конюшенная улица
15:10
15:11
Московская улица / Конюшенная улица
15:11
15:12
Садовая улица / Конюшенная улица
15:12
15:13
Парковая улица
15:13
15:14
Павловское шоссе / Захаржевская улица
15:14
15:15
Кадетский бульвар / Захаржевская улица
15:15
15:16
Сапёрная улица / Кадетский бульвар
15:16
15:17
Гусарская улица / Сапёрная улица
15:18
15:19
Стрелковая улица
15:19
15:20
Сапёрная улица, 40
15:20
15:21
Красносельское шоссе / Сапёрная улица
15:21
15:22
Красносельское шоссе, 65
15:22
15:23
Старогатчинское шоссе
15:24
15:25
Парк-отель «Потёмкин»
15:25
15:26
Пушкин, 15 км
15:26
15:27
Мыкколово
15:30
15:31
11 км
15:34
15:35
Совхоз «Нагорный»
15:35
15:36
8 км
15:37
15:38
7 км
15:38
15:39
Садоводство «Здоровье-3»
15:39
15:40
5 км
15:41
15:42
4 км
15:46
15:47
3 км
15:49
15:50
Петровская Мельница
15:50
15:51
Красное Село, ж/д станция
15:53
Пушкин — Красное Село
Пушкин — Красное Село15:310 ч 45 мин16:16сб, вс
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Железнодорожная улица
15:28
Ахматовская улица, 15
15:28
15:29
Вокзал
15:30
15:31
Октябрьский бульвар / Софийский бульвар
15:31
15:32
Конюшенная улица
15:32
15:33
Пушкинская улица / Конюшенная улица
15:33
15:34
Московская улица / Конюшенная улица
15:34
15:35
Садовая улица / Конюшенная улица
15:35
15:36
Парковая улица
15:36
15:37
Павловское шоссе / Захаржевская улица
15:37
15:38
Кадетский бульвар / Захаржевская улица
15:38
15:39
Сапёрная улица / Кадетский бульвар
15:39
15:40
Гусарская улица / Сапёрная улица
15:41
15:42
Стрелковая улица
15:42
15:43
Сапёрная улица, 40
15:43
15:44
Красносельское шоссе / Сапёрная улица
15:44
15:45
Красносельское шоссе, 65
15:45
15:46
Старогатчинское шоссе
15:47
15:48
Парк-отель «Потёмкин»
15:48
15:49
Пушкин, 15 км
15:49
15:50
Мыкколово
15:53
15:54
11 км
15:57
15:58
Совхоз «Нагорный»
15:58
15:59
8 км
16:00
16:01
7 км
16:01
16:02
Садоводство «Здоровье-3»
16:02
16:03
5 км
16:04
16:05
4 км
16:09
16:10
3 км
16:12
16:13
Петровская Мельница
16:13
16:14
Красное Село, ж/д станция
16:16
Пушкин — Красное Село
Пушкин — Красное Село16:060 ч 45 мин16:51сб, вс
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Железнодорожная улица
16:03
Ахматовская улица, 15
16:03
16:04
Вокзал
16:05
16:06
Октябрьский бульвар / Софийский бульвар
16:06
16:07
Конюшенная улица
16:07
16:08
Пушкинская улица / Конюшенная улица
16:08
16:09
Московская улица / Конюшенная улица
16:09
16:10
Садовая улица / Конюшенная улица
16:10
16:11
Парковая улица
16:11
16:12
Павловское шоссе / Захаржевская улица
16:12
16:13
Кадетский бульвар / Захаржевская улица
16:13
16:14
Сапёрная улица / Кадетский бульвар
16:14
16:15
Гусарская улица / Сапёрная улица
16:16
16:17
Стрелковая улица
16:17
16:18
Сапёрная улица, 40
16:18
16:19
Красносельское шоссе / Сапёрная улица
16:19
16:20
Красносельское шоссе, 65
16:20
16:21
Старогатчинское шоссе
16:22
16:23
Парк-отель «Потёмкин»
16:23
16:24
Пушкин, 15 км
16:24
16:25
Мыкколово
16:28
16:29
11 км
16:32
16:33
Совхоз «Нагорный»
16:33
16:34
8 км
16:35
16:36
7 км
16:36
16:37
Садоводство «Здоровье-3»
16:37
16:38
5 км
16:39
16:40
4 км
16:44
16:45
3 км
16:47
16:48
Петровская Мельница
16:48
16:49
Красное Село, ж/д станция
16:51
Пушкин — Красное Село
Пушкин — Красное Село16:090 ч 45 мин16:54ежедневно, кроме сб, вс
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Железнодорожная улица
16:06
Ахматовская улица, 15
16:06
16:07
Вокзал
16:08
16:09
Октябрьский бульвар / Софийский бульвар
16:09
16:10
Конюшенная улица
16:10
16:11
Пушкинская улица / Конюшенная улица
16:11
16:12
Московская улица / Конюшенная улица
16:12
16:13
Садовая улица / Конюшенная улица
16:13
16:14
Парковая улица
16:14
16:15
Павловское шоссе / Захаржевская улица
16:15
16:16
Кадетский бульвар / Захаржевская улица
16:16
16:17
Сапёрная улица / Кадетский бульвар
16:17
16:18
Гусарская улица / Сапёрная улица
16:19
16:20
Стрелковая улица
16:20
16:21
Сапёрная улица, 40
16:21
16:22
Красносельское шоссе / Сапёрная улица
16:22
16:23
Красносельское шоссе, 65
16:23
16:24
Старогатчинское шоссе
16:25
16:26
Парк-отель «Потёмкин»
16:26
16:27
Пушкин, 15 км
16:27
16:28
Мыкколово
16:31
16:32
11 км
16:35
16:36
Совхоз «Нагорный»
16:36
16:37
8 км
16:38
16:39
7 км
16:39
16:40
Садоводство «Здоровье-3»
16:40
16:41
5 км
16:42
16:43
4 км
16:47
16:48
3 км
16:50
16:51
Петровская Мельница
16:51
16:52
Красное Село, ж/д станция
16:54
Пушкин — Красное Село
Пушкин — Красное Село16:470 ч 45 мин17:32сб, вс
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Железнодорожная улица
16:44
Ахматовская улица, 15
16:44
16:45
Вокзал
16:46
16:47
Октябрьский бульвар / Софийский бульвар
16:47
16:48
Конюшенная улица
16:48
16:49
Пушкинская улица / Конюшенная улица
16:49
16:50
Московская улица / Конюшенная улица
16:50
16:51
Садовая улица / Конюшенная улица
16:51
16:52
Парковая улица
16:52
16:53
Павловское шоссе / Захаржевская улица
16:53
16:54
Кадетский бульвар / Захаржевская улица
16:54
16:55
Сапёрная улица / Кадетский бульвар
16:55
16:56
Гусарская улица / Сапёрная улица
16:57
16:58
Стрелковая улица
16:58
16:59
Сапёрная улица, 40
16:59
17:00
Красносельское шоссе / Сапёрная улица
17:00
17:01
Красносельское шоссе, 65
17:01
17:02
Старогатчинское шоссе
17:03
17:04
Парк-отель «Потёмкин»
17:04
17:05
Пушкин, 15 км
17:05
17:06
Мыкколово
17:09
17:10
11 км
17:13
17:14
Совхоз «Нагорный»
17:14
17:15
8 км
17:16
17:17
7 км
17:17
17:18
Садоводство «Здоровье-3»
17:18
17:19
5 км
17:20
17:21
4 км
17:25
17:26
3 км
17:28
17:29
Петровская Мельница
17:29
17:30
Красное Село, ж/д станция
17:32
Пушкин — Красное Село
Пушкин — Красное Село16:590 ч 45 мин17:44ежедневно, кроме сб, вс
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Железнодорожная улица
16:56
Ахматовская улица, 15
16:56
16:57
Вокзал
16:58
16:59
Октябрьский бульвар / Софийский бульвар
16:59
17:00
Конюшенная улица
17:00
17:01
Пушкинская улица / Конюшенная улица
17:01
17:02
Московская улица / Конюшенная улица
17:02
17:03
Садовая улица / Конюшенная улица
17:03
17:04
Парковая улица
17:04
17:05
Павловское шоссе / Захаржевская улица
17:05
17:06
Кадетский бульвар / Захаржевская улица
17:06
17:07
Сапёрная улица / Кадетский бульвар
17:07
17:08
Гусарская улица / Сапёрная улица
17:09
17:10
Стрелковая улица
17:10
17:11
Сапёрная улица, 40
17:11
17:12
Красносельское шоссе / Сапёрная улица
17:12
17:13
Красносельское шоссе, 65
17:13
17:14
Старогатчинское шоссе
17:15
17:16
Парк-отель «Потёмкин»
17:16
17:17
Пушкин, 15 км
17:17
17:18
Мыкколово
17:21
17:22
11 км
17:25
17:26
Совхоз «Нагорный»
17:26
17:27
8 км
17:28
17:29
7 км
17:29
17:30
Садоводство «Здоровье-3»
17:30
17:31
5 км
17:32
17:33
4 км
17:37
17:38
3 км
17:40
17:41
Петровская Мельница
17:41
17:42
Красное Село, ж/д станция
17:44
Пушкин — Красное Село
Пушкин — Красное Село17:270 ч 45 мин18:12сб, вс
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Железнодорожная улица
17:24
Ахматовская улица, 15
17:24
17:25
Вокзал
17:26
17:27
Октябрьский бульвар / Софийский бульвар
17:27
17:28
Конюшенная улица
17:28
17:29
Пушкинская улица / Конюшенная улица
17:29
17:30
Московская улица / Конюшенная улица
17:30
17:31
Садовая улица / Конюшенная улица
17:31
17:32
Парковая улица
17:32
17:33
Павловское шоссе / Захаржевская улица
17:33
17:34
Кадетский бульвар / Захаржевская улица
17:34
17:35
Сапёрная улица / Кадетский бульвар
17:35
17:36
Гусарская улица / Сапёрная улица
17:37
17:38
Стрелковая улица
17:38
17:39
Сапёрная улица, 40
17:39
17:40
Красносельское шоссе / Сапёрная улица
17:40
17:41
Красносельское шоссе, 65
17:41
17:42
Старогатчинское шоссе
17:43
17:44
Парк-отель «Потёмкин»
17:44
17:45
Пушкин, 15 км
17:45
17:46
Мыкколово
17:49
17:50
11 км
17:53
17:54
Совхоз «Нагорный»
17:54
17:55
8 км
17:56
17:57
7 км
17:57
17:58
Садоводство «Здоровье-3»
17:58
17:59
5 км
18:00
18:01
4 км
18:05
18:06
3 км
18:08
18:09
Петровская Мельница
18:09
18:10
Красное Село, ж/д станция
18:12
Пушкин — Красное Село
Пушкин — Красное Село17:330 ч 45 мин18:18ежедневно, кроме сб, вс
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Железнодорожная улица
17:30
Ахматовская улица, 15
17:30
17:31
Вокзал
17:32
17:33
Октябрьский бульвар / Софийский бульвар
17:33
17:34
Конюшенная улица
17:34
17:35
Пушкинская улица / Конюшенная улица
17:35
17:36
Московская улица / Конюшенная улица
17:36
17:37
Садовая улица / Конюшенная улица
17:37
17:38
Парковая улица
17:38
17:39
Павловское шоссе / Захаржевская улица
17:39
17:40
Кадетский бульвар / Захаржевская улица
17:40
17:41
Сапёрная улица / Кадетский бульвар
17:41
17:42
Гусарская улица / Сапёрная улица
17:43
17:44
Стрелковая улица
17:44
17:45
Сапёрная улица, 40
17:45
17:46
Красносельское шоссе / Сапёрная улица
17:46
17:47
Красносельское шоссе, 65
17:47
17:48
Старогатчинское шоссе
17:49
17:50
Парк-отель «Потёмкин»
17:50
17:51
Пушкин, 15 км
17:51
17:52
Мыкколово
17:55
17:56
11 км
17:59
18:00
Совхоз «Нагорный»
18:00
18:01
8 км
18:02
18:03
7 км
18:03
18:04
Садоводство «Здоровье-3»
18:04
18:05
5 км
18:06
18:07
4 км
18:11
18:12
3 км
18:14
18:15
Петровская Мельница
18:15
18:16
Красное Село, ж/д станция
18:18
Пушкин — Красное Село
Пушкин — Красное Село18:110 ч 45 мин18:56сб, вс
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Железнодорожная улица
18:08
Ахматовская улица, 15
18:08
18:09
Вокзал
18:10
18:11
Октябрьский бульвар / Софийский бульвар
18:11
18:12
Конюшенная улица
18:12
18:13
Пушкинская улица / Конюшенная улица
18:13
18:14
Московская улица / Конюшенная улица
18:14
18:15
Садовая улица / Конюшенная улица
18:15
18:16
Парковая улица
18:16
18:17
Павловское шоссе / Захаржевская улица
18:17
18:18
Кадетский бульвар / Захаржевская улица
18:18
18:19
Сапёрная улица / Кадетский бульвар
18:19
18:20
Гусарская улица / Сапёрная улица
18:21
18:22
Стрелковая улица
18:22
18:23
Сапёрная улица, 40
18:23
18:24
Красносельское шоссе / Сапёрная улица
18:24
18:25
Красносельское шоссе, 65
18:25
18:26
Старогатчинское шоссе
18:27
18:28
Парк-отель «Потёмкин»
18:28
18:29
Пушкин, 15 км
18:29
18:30
Мыкколово
18:33
18:34
11 км
18:37
18:38
Совхоз «Нагорный»
18:38
18:39
8 км
18:40
18:41
7 км
18:41
18:42
Садоводство «Здоровье-3»
18:42
18:43
5 км
18:44
18:45
4 км
18:49
18:50
3 км
18:52
18:53
Петровская Мельница
18:53
18:54
Красное Село, ж/д станция
18:56
Пушкин — Красное Село
Пушкин — Красное Село18:180 ч 45 мин19:03ежедневно, кроме сб, вс
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Железнодорожная улица
18:15
Ахматовская улица, 15
18:15
18:16
Вокзал
18:17
18:18
Октябрьский бульвар / Софийский бульвар
18:18
18:19
Конюшенная улица
18:19
18:20
Пушкинская улица / Конюшенная улица
18:20
18:21
Московская улица / Конюшенная улица
18:21
18:22
Садовая улица / Конюшенная улица
18:22
18:23
Парковая улица
18:23
18:24
Павловское шоссе / Захаржевская улица
18:24
18:25
Кадетский бульвар / Захаржевская улица
18:25
18:26
Сапёрная улица / Кадетский бульвар
18:26
18:27
Гусарская улица / Сапёрная улица
18:28
18:29
Стрелковая улица
18:29
18:30
Сапёрная улица, 40
18:30
18:31
Красносельское шоссе / Сапёрная улица
18:31
18:32
Красносельское шоссе, 65
18:32
18:33
Старогатчинское шоссе
18:34
18:35
Парк-отель «Потёмкин»
18:35
18:36
Пушкин, 15 км
18:36
18:37
Мыкколово
18:40
18:41
11 км
18:44
18:45
Совхоз «Нагорный»
18:45
18:46
8 км
18:47
18:48
7 км
18:48
18:49
Садоводство «Здоровье-3»
18:49
18:50
5 км
18:51
18:52
4 км
18:56
18:57
3 км
18:59
19:00
Петровская Мельница
19:00
19:01
Красное Село, ж/д станция
19:03
Пушкин — Красное Село
Пушкин — Красное Село18:540 ч 45 мин19:39ежедневно, кроме сб, вс
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Железнодорожная улица
18:51
Ахматовская улица, 15
18:51
18:52
Вокзал
18:53
18:54
Октябрьский бульвар / Софийский бульвар
18:54
18:55
Конюшенная улица
18:55
18:56
Пушкинская улица / Конюшенная улица
18:56
18:57
Московская улица / Конюшенная улица
18:57
18:58
Садовая улица / Конюшенная улица
18:58
18:59
Парковая улица
18:59
19:00
Павловское шоссе / Захаржевская улица
19:00
19:01
Кадетский бульвар / Захаржевская улица
19:01
19:02
Сапёрная улица / Кадетский бульвар
19:02
19:03
Гусарская улица / Сапёрная улица
19:04
19:05
Стрелковая улица
19:05
19:06
Сапёрная улица, 40
19:06
19:07
Красносельское шоссе / Сапёрная улица
19:07
19:08
Красносельское шоссе, 65
19:08
19:09
Старогатчинское шоссе
19:10
19:11
Парк-отель «Потёмкин»
19:11
19:12
Пушкин, 15 км
19:12
19:13
Мыкколово
19:16
19:17
11 км
19:20
19:21
Совхоз «Нагорный»
19:21
19:22
8 км
19:23
19:24
7 км
19:24
19:25
Садоводство «Здоровье-3»
19:25
19:26
5 км
19:27
19:28
4 км
19:32
19:33
3 км
19:35
19:36
Петровская Мельница
19:36
19:37
Красное Село, ж/д станция
19:39
Пушкин — Красное Село
Пушкин — Красное Село19:210 ч 45 мин20:06сб, вс
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Железнодорожная улица
19:18
Ахматовская улица, 15
19:18
19:19
Вокзал
19:20
19:21
Октябрьский бульвар / Софийский бульвар
19:21
19:22
Конюшенная улица
19:22
19:23
Пушкинская улица / Конюшенная улица
19:23
19:24
Московская улица / Конюшенная улица
19:24
19:25
Садовая улица / Конюшенная улица
19:25
19:26
Парковая улица
19:26
19:27
Павловское шоссе / Захаржевская улица
19:27
19:28
Кадетский бульвар / Захаржевская улица
19:28
19:29
Сапёрная улица / Кадетский бульвар
19:29
19:30
Гусарская улица / Сапёрная улица
19:31
19:32
Стрелковая улица
19:32
19:33
Сапёрная улица, 40
19:33
19:34
Красносельское шоссе / Сапёрная улица
19:34
19:35
Красносельское шоссе, 65
19:35
19:36
Старогатчинское шоссе
19:37
19:38
Парк-отель «Потёмкин»
19:38
19:39
Пушкин, 15 км
19:39
19:40
Мыкколово
19:43
19:44
11 км
19:47
19:48
Совхоз «Нагорный»
19:48
19:49
8 км
19:50
19:51
7 км
19:51
19:52
Садоводство «Здоровье-3»
19:52
19:53
5 км
19:54
19:55
4 км
19:59
20:00
3 км
20:02
20:03
Петровская Мельница
20:03
20:04
Красное Село, ж/д станция
20:06
Пушкин — Красное Село
Пушкин — Красное Село19:380 ч 45 мин20:23ежедневно, кроме сб, вс
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Железнодорожная улица
19:35
Ахматовская улица, 15
19:35
19:36
Вокзал
19:37
19:38
Октябрьский бульвар / Софийский бульвар
19:38
19:39
Конюшенная улица
19:39
19:40
Пушкинская улица / Конюшенная улица
19:40
19:41
Московская улица / Конюшенная улица
19:41
19:42
Садовая улица / Конюшенная улица
19:42
19:43
Парковая улица
19:43
19:44
Павловское шоссе / Захаржевская улица
19:44
19:45
Кадетский бульвар / Захаржевская улица
19:45
19:46
Сапёрная улица / Кадетский бульвар
19:46
19:47
Гусарская улица / Сапёрная улица
19:48
19:49
Стрелковая улица
19:49
19:50
Сапёрная улица, 40
19:50
19:51
Красносельское шоссе / Сапёрная улица
19:51
19:52
Красносельское шоссе, 65
19:52
19:53
Старогатчинское шоссе
19:54
19:55
Парк-отель «Потёмкин»
19:55
19:56
Пушкин, 15 км
19:56
19:57
Мыкколово
20:00
20:01
11 км
20:04
20:05
Совхоз «Нагорный»
20:05
20:06
8 км
20:07
20:08
7 км
20:08
20:09
Садоводство «Здоровье-3»
20:09
20:10
5 км
20:11
20:12
4 км
20:16
20:17
3 км
20:19
20:20
Петровская Мельница
20:20
20:21
Красное Село, ж/д станция
20:23
Пушкин — Красное Село
Пушкин — Красное Село20:310 ч 45 мин21:16сб, вс
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Железнодорожная улица
20:28
Ахматовская улица, 15
20:28
20:29
Вокзал
20:30
20:31
Октябрьский бульвар / Софийский бульвар
20:31
20:32
Конюшенная улица
20:32
20:33
Пушкинская улица / Конюшенная улица
20:33
20:34
Московская улица / Конюшенная улица
20:34
20:35
Садовая улица / Конюшенная улица
20:35
20:36
Парковая улица
20:36
20:37
Павловское шоссе / Захаржевская улица
20:37
20:38
Кадетский бульвар / Захаржевская улица
20:38
20:39
Сапёрная улица / Кадетский бульвар
20:39
20:40
Гусарская улица / Сапёрная улица
20:41
20:42
Стрелковая улица
20:42
20:43
Сапёрная улица, 40
20:43
20:44
Красносельское шоссе / Сапёрная улица
20:44
20:45
Красносельское шоссе, 65
20:45
20:46
Старогатчинское шоссе
20:47
20:48
Парк-отель «Потёмкин»
20:48
20:49
Пушкин, 15 км
20:49
20:50
Мыкколово
20:53
20:54
11 км
20:57
20:58
Совхоз «Нагорный»
20:58
20:59
8 км
21:00
21:01
7 км
21:01
21:02
Садоводство «Здоровье-3»
21:02
21:03
5 км
21:04
21:05
4 км
21:09
21:10
3 км
21:12
21:13
Петровская Мельница
21:13
21:14
Красное Село, ж/д станция
21:16
Пушкин — Красное Село
Пушкин — Красное Село20:440 ч 45 мин21:29ежедневно, кроме сб, вс
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Железнодорожная улица
20:41
Ахматовская улица, 15
20:41
20:42
Вокзал
20:43
20:44
Октябрьский бульвар / Софийский бульвар
20:44
20:45
Конюшенная улица
20:45
20:46
Пушкинская улица / Конюшенная улица
20:46
20:47
Московская улица / Конюшенная улица
20:47
20:48
Садовая улица / Конюшенная улица
20:48
20:49
Парковая улица
20:49
20:50
Павловское шоссе / Захаржевская улица
20:50
20:51
Кадетский бульвар / Захаржевская улица
20:51
20:52
Сапёрная улица / Кадетский бульвар
20:52
20:53
Гусарская улица / Сапёрная улица
20:54
20:55
Стрелковая улица
20:55
20:56
Сапёрная улица, 40
20:56
20:57
Красносельское шоссе / Сапёрная улица
20:57
20:58
Красносельское шоссе, 65
20:58
20:59
Старогатчинское шоссе
21:00
21:01
Парк-отель «Потёмкин»
21:01
21:02
Пушкин, 15 км
21:02
21:03
Мыкколово
21:06
21:07
11 км
21:10
21:11
Совхоз «Нагорный»
21:11
21:12
8 км
21:13
21:14
7 км
21:14
21:15
Садоводство «Здоровье-3»
21:15
21:16
5 км
21:17
21:18
4 км
21:22
21:23
3 км
21:25
21:26
Петровская Мельница
21:26
21:27
Красное Село, ж/д станция
21:29
Пушкин — Красное Село
Пушкин — Красное Село21:410 ч 45 мин22:26сб, вс
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Железнодорожная улица
21:38
Ахматовская улица, 15
21:38
21:39
Вокзал
21:40
21:41
Октябрьский бульвар / Софийский бульвар
21:41
21:42
Конюшенная улица
21:42
21:43
Пушкинская улица / Конюшенная улица
21:43
21:44
Московская улица / Конюшенная улица
21:44
21:45
Садовая улица / Конюшенная улица
21:45
21:46
Парковая улица
21:46
21:47
Павловское шоссе / Захаржевская улица
21:47
21:48
Кадетский бульвар / Захаржевская улица
21:48
21:49
Сапёрная улица / Кадетский бульвар
21:49
21:50
Гусарская улица / Сапёрная улица
21:51
21:52
Стрелковая улица
21:52
21:53
Сапёрная улица, 40
21:53
21:54
Красносельское шоссе / Сапёрная улица
21:54
21:55
Красносельское шоссе, 65
21:55
21:56
Старогатчинское шоссе
21:57
21:58
Парк-отель «Потёмкин»
21:58
21:59
Пушкин, 15 км
21:59
22:00
Мыкколово
22:03
22:04
11 км
22:07
22:08
Совхоз «Нагорный»
22:08
22:09
8 км
22:10
22:11
7 км
22:11
22:12
Садоводство «Здоровье-3»
22:12
22:13
5 км
22:14
22:15
4 км
22:19
22:20
3 км
22:22
22:23
Петровская Мельница
22:23
22:24
Красное Село, ж/д станция
22:26
Пушкин — Красное Село
Пушкин — Красное Село21:450 ч 45 мин22:30ежедневно, кроме сб, вс
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Железнодорожная улица
21:42
Ахматовская улица, 15
21:42
21:43
Вокзал
21:44
21:45
Октябрьский бульвар / Софийский бульвар
21:45
21:46
Конюшенная улица
21:46
21:47
Пушкинская улица / Конюшенная улица
21:47
21:48
Московская улица / Конюшенная улица
21:48
21:49
Садовая улица / Конюшенная улица
21:49
21:50
Парковая улица
21:50
21:51
Павловское шоссе / Захаржевская улица
21:51
21:52
Кадетский бульвар / Захаржевская улица
21:52
21:53
Сапёрная улица / Кадетский бульвар
21:53
21:54
Гусарская улица / Сапёрная улица
21:55
21:56
Стрелковая улица
21:56
21:57
Сапёрная улица, 40
21:57
21:58
Красносельское шоссе / Сапёрная улица
21:58
21:59
Красносельское шоссе, 65
21:59
22:00
Старогатчинское шоссе
22:01
22:02
Парк-отель «Потёмкин»
22:02
22:03
Пушкин, 15 км
22:03
22:04
Мыкколово
22:07
22:08
11 км
22:11
22:12
Совхоз «Нагорный»
22:12
22:13
8 км
22:14
22:15
7 км
22:15
22:16
Садоводство «Здоровье-3»
22:16
22:17
5 км
22:18
22:19
4 км
22:23
22:24
3 км
22:26
22:27
Петровская Мельница
22:27
22:28
Красное Село, ж/д станция
22:30
Пушкин — Красное Село
Пушкин — Красное Село22:460 ч 45 мин23:31ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Железнодорожная улица
22:43
Ахматовская улица, 15
22:43
22:44
Вокзал
22:45
22:46
Октябрьский бульвар / Софийский бульвар
22:46
22:47
Конюшенная улица
22:47
22:48
Пушкинская улица / Конюшенная улица
22:48
22:49
Московская улица / Конюшенная улица
22:49
22:50
Садовая улица / Конюшенная улица
22:50
22:51
Парковая улица
22:51
22:52
Павловское шоссе / Захаржевская улица
22:52
22:53
Кадетский бульвар / Захаржевская улица
22:53
22:54
Сапёрная улица / Кадетский бульвар
22:54
22:55
Гусарская улица / Сапёрная улица
22:56
22:57
Стрелковая улица
22:57
22:58
Сапёрная улица, 40
22:58
22:59
Красносельское шоссе / Сапёрная улица
22:59
23:00
Красносельское шоссе, 65
23:00
23:01
Старогатчинское шоссе
23:02
23:03
Парк-отель «Потёмкин»
23:03
23:04
Пушкин, 15 км
23:04
23:05
Мыкколово
23:08
23:09
11 км
23:12
23:13
Совхоз «Нагорный»
23:13
23:14
8 км
23:15
23:16
7 км
23:16
23:17
Садоводство «Здоровье-3»
23:17
23:18
5 км
23:19
23:20
4 км
23:24
23:25
3 км
23:27
23:28
Петровская Мельница
23:28
23:29
Красное Село, ж/д станция
23:31
Пушкин — Красное Село
Пушкин — Красное Село23:440 ч 45 мин00:29ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Железнодорожная улица
23:41
Ахматовская улица, 15
23:41
23:42
Вокзал
23:43
23:44
Октябрьский бульвар / Софийский бульвар
23:44
23:45
Конюшенная улица
23:45
23:46
Пушкинская улица / Конюшенная улица
23:46
23:47
Московская улица / Конюшенная улица
23:47
23:48
Садовая улица / Конюшенная улица
23:48
23:49
Парковая улица
23:49
23:50
Павловское шоссе / Захаржевская улица
23:50
23:51
Кадетский бульвар / Захаржевская улица
23:51
23:52
Сапёрная улица / Кадетский бульвар
23:52
23:53
Гусарская улица / Сапёрная улица
23:54
23:55
Стрелковая улица
23:55
23:56
Сапёрная улица, 40
23:56
23:57
Красносельское шоссе / Сапёрная улица
23:57
23:58
Красносельское шоссе, 65
23:58
23:59
Старогатчинское шоссе
00:00
00:01
Парк-отель «Потёмкин»
00:01
00:02
Пушкин, 15 км
00:02
00:03
Мыкколово
00:06
00:07
11 км
00:10
00:11
Совхоз «Нагорный»
00:11
00:12
8 км
00:13
00:14
7 км
00:14
00:15
Садоводство «Здоровье-3»
00:15
00:16
5 км
00:17
00:18
4 км
00:22
00:23
3 км
00:25
00:26
Петровская Мельница
00:26
00:27
Красное Село, ж/д станция
00:29

Автобус Пушкин — Красное Село

При планировании поездки по маршруту можно заранее забронировать билеты на сайте. Это один из самых «дружелюбных» сервисов для путешественников. Первый автобус по маршруту Пушкин — Красное Село отправляется в 07:00, автобус прибывает 10:38. Время в пути составит 3 ч 38 мин.

Купить билет на автобус Пушкин — Красное Село

Не нужно никуда ездить, терять время и стоять в очереди – регистрация займет 5 минут. Спланируйте поездку заранее – на нашем сайте расположено подробное расписание автобусов. Чаще заглядывайте на наши страницы – график движения автобусов может меняться в зависимости от сезона и других причин. Мы своевременно обновляем данные и заботимся о комфорте. Чтобы купить билет на автобус Пушкин — Красное Село в поисковой форме заполните город отправления и прибытия, а также дату планируемой поездки и нажмите на кнопку «Найти билеты». Система покажет недорогие билеты. При покупке билета онлайн, сразу видите, какие места заняты, какие свободны. По прибытии потребуется показать QR-код билета на телефоне или распечатанный билет и паспорт.

Если ваши планы изменились, вы можете сдать билеты или отменить бронирование и получить назад потраченные средства, согласно законодательству и правил перевозчиков. Для этого потребуется заполнить бланк на возврат денег. Средства возвращаются в течение десяти дней после одобрения заявки и уточнения оператором точной суммы возврата.

Заранее уточняйте время и место поездки в тех. поддержке транспортной компании, чтобы не оказаться в неприятной ситуации. С собой можно бесплатно провозить ручную кладь (одно место), если размер не больше 120 см в кубе. Пассажиры должны понимать, что водитель или транспортная компания не могут нести ответственность за вещи и сохранность. Помните, что вам могут отказать в провозе багажа, если багаж превышает габаритные нормы, мешает комфорту и безопасности остальных пассажиров.

Автобус Пушкин — Красное Село - расписание, цена билета, купить билет онлайн