Расписание автобуса Санкт-Петербург — Красное Село


Ниже предоставлено расписание автобусов Санкт-Петербург — Красное Село на сегодня, завтра. Если интересен путь следования и остановочные пункты, перейдите, по ссылке «Маршрут». Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

🕒 Отправление и прибытие по местному времени

class=»route-title1″>Улица Массальского

12:50
12:51
Улица Освобождения
12:51
12:52
Улица Освобождения / Улица Спирина
12:52
12:53
Бронетанковая улица
12:53
12:54
Геологическая улица / Улица Спирина, д.2
12:54
12:55
Геологическая улица, д.75
12:57
Санкт-Петербург — Красное Село

Санкт-Петербург — Красное Село 11:55 0 ч 39 мин 12:34 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Санкт-Петербург, Кировский завод
11:55
Санкт-Петербург, метро «Автово»
11:56
11:57
Трамвайный проспект
11:58
11:59
Соломахинский проезд
12:00
12:01
Кронштадтская площадь
12:01
12:02
Улица Лёни Голикова
12:02
12:03
Проспект Маршала Жукова
12:03
12:04
Проспект Маршала Жукова, 60
12:06
12:07
Проспект Ветеранов/Проспект Маршала Жукова
12:08
12:09
Проспект Маршала Жукова/Улица Стойкости
12:09
12:10
Безымянная улица
12:11
12:12
Таллинское шоссе, д.159 / ТЦ «Лента»
12:14
12:15
Колобановская улица / Красносельское шоссе
12:18
12:19
Красносельское шоссе, 40
12:19
12:20
Горелово, Аннинское шоссе
12:21
12:22
10 км
12:23
12:24
Скачки
12:27
12:28
Гражданская улица
12:30
12:31
Боровая улица
12:31
12:32
Улица Массальского
12:33
12:34
Улица 1 Мая / Проспект Ленина
12:34
12:35
Улица Свободы
12:35
12:36
Улица Лермонтова
12:37
12:38
Кингисеппское шоссе, д.55
12:38
12:39
Октябрьская улица
12:40
12:41
Птицеферма «Лаголово», поворот
12:43
12:44
Лаголово
12:44
12:45
Телези
12:48
12:49
Русско-Высоцкая птицефабрика, поворот
12:50
12:51
Русско-Высоцкое, школа
12:51
12:52
Русско-Высоцкое, больница
12:53
12:54
Русско-Высоцкое, Памятник
12:55
12:56
28 км
12:59
13:00
Кипень
13:04
13:05
Келози
13:07
13:08
Келози-2
13:09
13:10
Волковицы
13:10
13:11
Андреевка
13:12
Санкт-Петербург — Красное Село
Санкт-Петербург — Красное Село 11:56 0 ч 35 мин 12:31 вс
Населенный пункт Прибытие Отправление
Санкт-Петербург, Кировский завод
11:56
Санкт-Петербург, метро «Автово»
11:57
11:58
Трамвайный проспект
11:59
12:00
Соломахинский проезд
12:00
12:01
Кронштадтская площадь
12:01
12:02
Проспект Ветеранов/Проспект Маршала Жукова
12:07
12:08
Безымянная улица
12:10
12:11
Таллинское шоссе, д.159 / ТЦ «Лента»
12:13
12:14
Колобановская улица / Красносельское шоссе
12:17
12:18
Красносельское шоссе, 40
12:18
12:19
Горелово, Аннинское шоссе
12:20
12:21
10 км
12:22
12:23
Скачки
12:25
12:26
Гражданская улица
12:28
12:29
Боровая улица
12:29
12:30
Улица Массальского
12:30
12:31
Улица 1 Мая / Проспект Ленина
12:31
12:32
Улица Свободы
12:32
12:33
Улица Лермонтова
12:34
12:35
Кингисеппское шоссе, д.55
12:35
12:36
Октябрьская улица
12:37
12:38
Птицеферма «Лаголово», поворот
12:40
12:41
Лаголово
12:41
12:42
Телези
12:44
12:45
Русско-Высоцкая птицефабрика, поворот
12:46
12:47
Русско-Высоцкое, памятник
12:49
12:50
28 км
12:53
12:54
Кипень
12:58
12:59
Кипенская птицефабрика/Келози, поворот
13:01
13:02
Глухово, лесхоз
13:06
13:07
Трудовик, поворот
13:08
13:09
Витино
13:13
13:14
Черемыкино
13:20
13:21
Шундорово
13:26
13:27
Анташи
13:30
13:31
Совхоз «Сельцо»
13:33
13:34
Каськово
13:37
Санкт-Петербург — Красное Село
Санкт-Петербург — Красное Село 11:58 0 ч 51 мин 12:49 сб, вс
Населенный пункт Прибытие Отправление
Лигово, ж/д станция
11:58
Улица Партизана Германа
11:58
11:59
Улица Здоровцева
12:00
12:01
Улица Тамбасова
12:01
12:02
Тамбасова улица, 32
12:02
12:03
Проспект Ветеранов/Улица Ветеранов
12:03
12:04
Тамбасова улица, 2
12:04
12:05
Чекистов улица
12:05
12:06
Добровольцев улица
12:06
12:07
Улица Чекистов
12:07
12:08
Андреевский переулок
12:08
12:09
Отважных улица
12:09
12:10
Проспект Ветеранов/Улица Партизана Германа
12:10
12:11
Авангардная улица
12:11
12:12
Проспект Ветеранов/Проспект Маршала Жукова
12:15
12:16
Проспект Маршала Жукова/Улица Стойкости
12:17
12:18
Безымянная улица
12:22
12:23
Рабочая улица
12:24
12:25
Таллинское шоссе, д.159 / ТЦ «Лента»
12:26
12:27
Колобановская улица / Красносельское шоссе
12:31
12:32
Красносельское шоссе, 40
12:32
12:33
Горелово, Полевая улица
12:33
12:34
Горелово, Аннинское шоссе
12:35
12:36
10 км
12:37
12:38
Красносельское шоссе / Дачная улица
12:38
12:39
Скачки
12:41
12:42
Авиационная улица
12:43
12:44
Гражданская улица
12:44
12:45
Боровая улица
12:45
12:46
Улица Массальского
12:47
12:48
Улица 1 Мая / Проспект Ленина
12:49
12:50
Улица Свободы
12:50
12:51
Улица Восстановления / Кингисеппское шоссе
12:51
12:52
Улица Лермонтова
12:52
12:53
Кингисеппское шоссе, д.55
12:53
12:54
Октябрьская улица
12:55
Санкт-Петербург — Красное Село
Санкт-Петербург — Красное Село 12:00 0 ч 22 мин 12:22 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Санкт-Петербург, метро «Ленинский проспект»
12:00
Улица 1 Мая / Проспект Ленина
12:22
12:23
Совхоз «Сельцо»
13:03
13:04
Бегуницы-1
13:19
13:20
Гурлёво
13:55
13:56
Ополье-1
14:00
14:01
Кингисепп, старый автовокзал
14:23
Санкт-Петербург — Красное Село
Санкт-Петербург — Красное Село 12:10 0 ч 51 мин 13:01 ежедневно, кроме сб, вс
Населенный пункт Прибытие Отправление
Лигово, ж/д станция
12:10
Улица Партизана Германа
12:10
12:11
Улица Здоровцева
12:12
12:13
Улица Тамбасова
12:13
12:14
Тамбасова улица, 32
12:14
12:15
Проспект Ветеранов/Улица Ветеранов
12:15
12:16
Тамбасова улица, 2
12:16
12:17
Чекистов улица
12:17
12:18
Добровольцев улица
12:18
12:19
Улица Чекистов
12:19
12:20
Андреевский переулок
12:20
12:21
Отважных улица
12:21
12:22
Проспект Ветеранов/Улица Партизана Германа
12:22
12:23
Авангардная улица
12:23
12:24
Проспект Ветеранов/Проспект Маршала Жукова
12:27
12:28
Проспект Маршала Жукова/Улица Стойкости
12:29
12:30
Безымянная улица
12:34
12:35
Рабочая улица
12:36
12:37
Таллинское шоссе, д.159 / ТЦ «Лента»
12:38
12:39
Колобановская улица / Красносельское шоссе
12:43
12:44
Красносельское шоссе, 40
12:44
12:45
Горелово, Полевая улица
12:45
12:46
Горелово, Аннинское шоссе
12:47
12:48
10 км
12:49
12:50
Красносельское шоссе / Дачная улица
12:50
12:51
Скачки
12:53
12:54
Авиационная улица
12:55
12:56
Гражданская улица
12:56
12:57
Боровая улица
12:57
12:58
Улица Массальского
12:59
13:00
Улица 1 Мая / Проспект Ленина
13:01
13:02
Улица Свободы
13:02
13:03
Улица Восстановления / Кингисеппское шоссе
13:03
13:04
Улица Лермонтова
13:04
13:05
Кингисеппское шоссе, д.55
13:05
13:06
Октябрьская улица
13:07

Автобус Санкт-Петербург — Красное Село

При планировании поездки по маршруту можно заранее забронировать билеты на сайте. Это один из самых «дружелюбных» сервисов для путешественников. Первый автобус по маршруту Санкт-Петербург — Красное Село отправляется в 04:08, автобус прибывает 04:47. Время в пути составит 0 ч 39 мин.

Купить билет на автобус Санкт-Петербург — Красное Село

Не нужно никуда ездить, терять время и стоять в очереди – регистрация займет 5 минут. Спланируйте поездку заранее – на нашем сайте расположено подробное расписание автобусов. Чаще заглядывайте на наши страницы – график движения автобусов может меняться в зависимости от сезона и других причин. Мы своевременно обновляем данные и заботимся о комфорте. Чтобы купить билет на автобус Санкт-Петербург — Красное Село в поисковой форме заполните город отправления и прибытия, а также дату планируемой поездки и нажмите на кнопку «Найти билеты». Система покажет недорогие билеты. При покупке билета онлайн, сразу видите, какие места заняты, какие свободны. По прибытии потребуется показать QR-код билета на телефоне или распечатанный билет и паспорт.

Если ваши планы изменились, вы можете сдать билеты или отменить бронирование и получить назад потраченные средства, согласно законодательству и правил перевозчиков. Для этого потребуется заполнить бланк на возврат денег. Средства возвращаются в течение десяти дней после одобрения заявки и уточнения оператором точной суммы возврата.

Заранее уточняйте время и место поездки в тех. поддержке транспортной компании, чтобы не оказаться в неприятной ситуации. С собой можно бесплатно провозить ручную кладь (одно место), если размер не больше 120 см в кубе. Пассажиры должны понимать, что водитель или транспортная компания не могут нести ответственность за вещи и сохранность. Помните, что вам могут отказать в провозе багажа, если багаж превышает габаритные нормы, мешает комфорту и безопасности остальных пассажиров.

Автобус Санкт-Петербург — Красное Село - расписание, цена билета, купить билет онлайн