Расписание автобуса Санкт-Петербург — Красное Село


Ниже предоставлено расписание автобусов Санкт-Петербург — Красное Село на сегодня, завтра. Если интересен путь следования и остановочные пункты, перейдите, по ссылке «Маршрут». Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

🕒 Отправление и прибытие по местному времени

>Улица Свободы

13:06
13:07
Улица Лермонтова
13:08
13:09
Кингисеппское шоссе, д.55
13:09
13:10
Октябрьская улица
13:11
13:12
Птицеферма «Лаголово», поворот
13:14
13:15
Лаголово
13:15
13:16
Телези
13:19
13:20
Русско-Высоцкая птицефабрика, поворот
13:21
13:22
Русско-Высоцкое, школа
13:22
13:23
Русско-Высоцкое, больница
13:24
13:25
Русско-Высоцкое, Памятник
13:26
13:27
28 км
13:30
13:31
Кипень
13:35
13:36
Келози
13:38
13:39
Келози-2
13:40
13:41
Волковицы
13:41
13:42
Андреевка
13:43
Санкт-Петербург — Красное Село

Санкт-Петербург — Красное Село12:270 ч 55 мин13:22ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Улица Костюшко
12:21
Варшавская улица, 73
12:21
12:22
Краснопутиловская улица
12:22
12:23
Варшавская улица
12:23
12:24
Метро «Московская» / Московский проспект, южный выход
12:24
12:25
Площадь Победы / Гостиница «Пулковская»
12:26
12:27
Пулковский парк
12:27
12:28
Дунайский проспект
12:28
12:29
Гипермаркет «О/Кей»
12:30
12:31
ТЦ «Метро»
12:31
12:32
Ж/д платформа Аэропорт
12:34
12:35
ТРЦ «Пулково-3»
12:36
12:37
Пушкин, поворот / Пулковское шоссе
12:42
12:43
Пулковская обсерватория
12:44
12:45
Цветочный питомник
12:49
12:50
Рехколовское шоссе
12:54
12:55
11 км
13:00
13:01
Совхоз «Нагорный»
13:01
13:02
8 км
13:08
13:09
7 км
13:10
13:11
Садоводство «Здоровье-3»
13:11
13:12
5 км
13:13
13:14
4 км
13:15
13:16
3 км
13:17
13:18
Петровская Мельница
13:18
13:19
Проспект Красных Командиров
13:21
13:22
Улица 1 Мая / Проспект Ленина
13:22
13:23
Улица Массальского
13:24
13:25
Улица Освобождения
13:25
13:26
Улица Освобождения / Улица Спирина
13:26
13:27
Бронетанковая улица
13:27
13:28
Геологическая улица / Улица Спирина, д.2
13:28
13:29
Геологическая улица, д.75
13:31
Санкт-Петербург — Красное Село
Санкт-Петербург — Красное Село12:310 ч 23 мин12:54ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Санкт-Петербург, Бульвар Новаторов
12:30
Санкт-Петербург, метро «Проспект Ветеранов»
12:30
12:31
Проспект Ветеранов/Проспект Маршала Жукова
12:35
12:36
Проспект Маршала Жукова/Улица Стойкости
12:35
12:36
Безымянная улица
12:37
12:38
Рабочая улица
12:38
12:39
Таллинское шоссе, д.159 / ТЦ «Лента»
12:39
12:40
Колобановская улица / Красносельское шоссе
12:43
12:44
Красносельское шоссе, 40
12:43
12:44
Горелово, Аннинское шоссе
12:45
12:46
10 км
12:46
12:47
Красносельское шоссе / Дачная улица
12:47
12:48
Скачки
12:49
12:50
Авиационная улица
12:50
12:51
Гражданская улица
12:51
12:52
Боровая улица
12:51
12:52
Улица Массальского
12:53
12:54
Улица 1 Мая / Проспект Ленина
12:54
12:55
Улица Свободы
12:54
12:55
Улица Восстановления / Кингисеппское шоссе
12:55
12:56
Улица Лермонтова
12:56
12:57
Октябрьская улица
12:58
12:59
Птицеферма «Лаголово», поворот
13:01
13:02
Лаголово
13:01
13:02
Телези
13:04
13:05
Русско-Высоцкая птицефабрика, поворот
13:06
13:07
Русско-Высоцкое, школа
13:07
13:08
Русско-Высоцкое, контора
13:08
13:09
Русско-Высоцкое, больница
13:09
13:10
Русско-Высоцкое, Памятник
13:10
13:11
28 км
13:14
13:15
Кипень
13:17
13:18
Кипенская птицефабрика/Келози, поворот
13:20
13:21
Глухово, лесхоз
13:25
13:26
Трудовик, поворот
13:26
13:27
Витино
13:32
13:33
Черемыкино
13:35
13:36
Шундорово
13:40
13:41
Анташи
13:43
13:44
Совхоз «Сельцо»
13:46
13:47
Каськово
13:49
Санкт-Петербург — Красное Село
Санкт-Петербург — Красное Село12:330 ч 51 мин13:24сб, вс
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Лигово, ж/д станция
12:33
Улица Партизана Германа
12:33
12:34
Улица Здоровцева
12:35
12:36
Улица Тамбасова
12:36
12:37
Тамбасова улица, 32
12:37
12:38
Проспект Ветеранов/Улица Ветеранов
12:38
12:39
Улица Добровольцев
12:39
12:40
Улица Добровольцев, 16
12:40
12:41
Добровольцев улица
12:41
12:42
Улица Чекистов
12:42
12:43
Андреевский переулок
12:43
12:44
Отважных улица
12:44
12:45
Проспект Ветеранов/Улица Партизана Германа
12:45
12:46
Авангардная улица
12:46
12:47
Проспект Ветеранов/Проспект Маршала Жукова
12:50
12:51
Проспект Маршала Жукова/Улица Стойкости
12:52
12:53
Безымянная улица
12:57
12:58
Рабочая улица
12:59
13:00
Таллинское шоссе, д.159 / ТЦ «Лента»
13:01
13:02
Колобановская улица / Красносельское шоссе
13:06
13:07
Красносельское шоссе, 40
13:07
13:08
Горелово, Полевая улица
13:08
13:09
Горелово, Аннинское шоссе
13:10
13:11
10 км
13:12
13:13
Красносельское шоссе / Дачная улица
13:13
13:14
Скачки
13:16
13:17
Авиационная улица
13:18
13:19
Гражданская улица
13:19
13:20
Боровая улица
13:20
13:21
Улица Массальского
13:22
13:23
Улица 1 Мая / Проспект Ленина
13:24
13:25
Улица Свободы
13:25
13:26
Улица Восстановления / Кингисеппское шоссе
13:26
13:27
Улица Лермонтова
13:27
13:28
Кингисеппское шоссе, д.55
13:28
13:29
Октябрьская улица
13:30
Санкт-Петербург — Красное Село
Санкт-Петербург — Красное Село12:490 ч 55 мин13:44ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Улица Костюшко
12:43
Варшавская улица, 73
12:43
12:44
Краснопутиловская улица
12:44
12:45
Варшавская улица
12:45
12:46
Метро «Московская» / Московский проспект, южный выход
12:46
12:47
Площадь Победы / Гостиница «Пулковская»
12:48
12:49
Пулковский парк
12:49
12:50
Дунайский проспект
12:50
12:51
Гипермаркет «О/Кей»
12:52
12:53
ТЦ «Метро»
12:53
12:54
Ж/д платформа Аэропорт
12:56
12:57
ТРЦ «Пулково-3»
12:58
12:59
Пушкин, поворот / Пулковское шоссе
13:04
13:05
Пулковская обсерватория
13:06
13:07
Цветочный питомник
13:11
13:12
Рехколовское шоссе
13:16
13:17
11 км
13:22
13:23
Совхоз «Нагорный»
13:23
13:24
8 км
13:30
13:31
7 км
13:32
13:33
Садоводство «Здоровье-3»
13:33
13:34
5 км
13:35
13:36
4 км
13:37
13:38
3 км
13:39
13:40
Петровская Мельница
13:40
13:41
Проспект Красных Командиров
13:43
13:44
Улица 1 Мая / Проспект Ленина
13:44
13:45
Улица Массальского
13:46
13:47
Улица Освобождения
13:47
13:48
Улица Освобождения / Улица Спирина
13:48
13:49
Бронетанковая улица
13:49
13:50
Геологическая улица / Улица Спирина, д.2
13:50
13:51
Геологическая улица, д.75
13:53

Автобус Санкт-Петербург — Красное Село

При планировании поездки по маршруту можно заранее забронировать билеты на сайте. Это один из самых «дружелюбных» сервисов для путешественников. Первый автобус по маршруту Санкт-Петербург — Красное Село отправляется в 07:00, автобус прибывает 10:38. Время в пути составит 3 ч 38 мин.

Купить билет на автобус Санкт-Петербург — Красное Село

Не нужно никуда ездить, терять время и стоять в очереди – регистрация займет 5 минут. Спланируйте поездку заранее – на нашем сайте расположено подробное расписание автобусов. Чаще заглядывайте на наши страницы – график движения автобусов может меняться в зависимости от сезона и других причин. Мы своевременно обновляем данные и заботимся о комфорте. Чтобы купить билет на автобус Санкт-Петербург — Красное Село в поисковой форме заполните город отправления и прибытия, а также дату планируемой поездки и нажмите на кнопку «Найти билеты». Система покажет недорогие билеты. При покупке билета онлайн, сразу видите, какие места заняты, какие свободны. По прибытии потребуется показать QR-код билета на телефоне или распечатанный билет и паспорт.

Если ваши планы изменились, вы можете сдать билеты или отменить бронирование и получить назад потраченные средства, согласно законодательству и правил перевозчиков. Для этого потребуется заполнить бланк на возврат денег. Средства возвращаются в течение десяти дней после одобрения заявки и уточнения оператором точной суммы возврата.

Заранее уточняйте время и место поездки в тех. поддержке транспортной компании, чтобы не оказаться в неприятной ситуации. С собой можно бесплатно провозить ручную кладь (одно место), если размер не больше 120 см в кубе. Пассажиры должны понимать, что водитель или транспортная компания не могут нести ответственность за вещи и сохранность. Помните, что вам могут отказать в провозе багажа, если багаж превышает габаритные нормы, мешает комфорту и безопасности остальных пассажиров.

Автобус Санкт-Петербург — Красное Село - расписание, цена билета, купить билет онлайн