Расписание автобуса Тосно — Пушкин


Ниже предоставлено расписание автобусов Тосно — Пушкин на сегодня, завтра. Если интересен путь следования и остановочные пункты, перейдите, по ссылке «Маршрут». Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

🕒 Отправление и прибытие по местному времени

МаршрутОтправлениеВремя в путиПрибытиеРегулярность
Тосно — Пушкин
Тосно — Пушкин07:150 ч 57 мин08:12ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Тосно
07:15
Советская улица / Проспект Ленина
07:15
07:16
Школа №1
07:15
07:16
Магазин №5
07:16
07:17
Детский сад
07:18
07:19
Стройдеталь
07:19
07:20
Горгаз
07:20
07:21
Завод «Эра»
07:22
07:23
Ульяновка
07:32
07:33
Красный Бор, поворот
07:43
07:44
Ям-Ижора — 2
07:51
07:52
Областной университет
08:12
Тосно — Пушкин
Тосно — Пушкин15:201 ч 16 мин16:36ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Тосно
15:20
Советская улица / Проспект Ленина
15:20
15:21
Школа №1
15:20
15:21
Магазин №5
15:21
15:22
Детский сад
15:23
15:24
Стройдеталь
15:24
15:25
Горгаз
15:25
15:26
Завод «Эра»
15:27
15:28
Новолисино, школа
15:32
15:33
Новолисино, заводоуправление
15:33
15:34
Новолисино, магазин
15:34
15:35
Новолисино, кольцо
15:35
15:36
Еглизи, ферма
15:39
15:40
Еглизи-1
15:40
15:41
Еглизи -2
15:40
15:41
Куньголово
15:45
15:46
Кайболово
15:47
15:48
Кайболово, Кладбище
15:48
15:49
Мыза
15:50
15:51
Поги
15:52
15:53
Гатчина-Мга, поворот
15:55
15:56
Дачи
15:57
15:58
Форносово, клуб
15:59
16:00
Новолисино, ж/д станция
16:00
16:01
11 км
16:01
16:02
Аннолово
16:10
16:11
Федоровское, кольцо
16:14
16:15
Фёдоровское, администрация
16:15
16:16
Рождественская церковь
16:17
16:18
Большие Глинки
16:19
16:20
Малые Глинки
16:20
16:21
Школа-интернат №68
16:21
16:22
2-я Краснофлотская улица
16:22
16:23
Дворец
16:23
16:24
Павловск, вокзал
16:26
16:27
Тярлево, Большая улица
16:28
16:29
Очистная станция №7, поворот
16:29
16:30
Фильтровское шоссе / Московское шоссе
16:29
16:30
Дом-Музей П.П. Чистякова
16:30
16:31
Московские ворота
16:31
16:32
Леонтьевская улица
16:33
16:34
Школьная улица / Октябрьский бульвар
16:34
16:35
Египетские ворота / Дворцовая улица
16:34
16:35
Кузьминское шоссе
16:35
16:36
Улица Генерала Хазова / Петербургское шоссе
16:36
16:37
Областной университет
16:38

Автобус Тосно — Пушкин

При планировании поездки по маршруту можно заранее забронировать билеты на сайте. Это один из самых «дружелюбных» сервисов для путешественников. Первый автобус по маршруту Тосно — Пушкин отправляется в 07:00, автобус прибывает 10:38. Время в пути составит 3 ч 38 мин.

Купить билет на автобус Тосно — Пушкин

Не нужно никуда ездить, терять время и стоять в очереди – регистрация займет 5 минут. Спланируйте поездку заранее – на нашем сайте расположено подробное расписание автобусов. Чаще заглядывайте на наши страницы – график движения автобусов может меняться в зависимости от сезона и других причин. Мы своевременно обновляем данные и заботимся о комфорте. Чтобы купить билет на автобус Тосно — Пушкин в поисковой форме заполните город отправления и прибытия, а также дату планируемой поездки и нажмите на кнопку «Найти билеты». Система покажет недорогие билеты. При покупке билета онлайн, сразу видите, какие места заняты, какие свободны. По прибытии потребуется показать QR-код билета на телефоне или распечатанный билет и паспорт.

Если ваши планы изменились, вы можете сдать билеты или отменить бронирование и получить назад потраченные средства, согласно законодательству и правил перевозчиков. Для этого потребуется заполнить бланк на возврат денег. Средства возвращаются в течение десяти дней после одобрения заявки и уточнения оператором точной суммы возврата.

Заранее уточняйте время и место поездки в тех. поддержке транспортной компании, чтобы не оказаться в неприятной ситуации. С собой можно бесплатно провозить ручную кладь (одно место), если размер не больше 120 см в кубе. Пассажиры должны понимать, что водитель или транспортная компания не могут нести ответственность за вещи и сохранность. Помните, что вам могут отказать в провозе багажа, если багаж превышает габаритные нормы, мешает комфорту и безопасности остальных пассажиров.

Автобус Тосно — Пушкин - расписание, цена билета, купить билет онлайн