Расписание автобуса Пушкин — Коммунар


Ниже предоставлено расписание автобусов Пушкин — Коммунар на сегодня, завтра. Если интересен путь следования и остановочные пункты, перейдите, по ссылке «Маршрут». Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

🕒 Отправление и прибытие по местному времени

МаршрутОтправлениеВремя в путиПрибытиеРегулярность
Пушкин — Коммунар
Пушкин — Коммунар05:550 ч 42 мин06:37ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Железнодорожная улица
05:51
Ахматовская улица, 15
05:52
05:53
Вокзал
05:54
05:55
Оранжерейная улица / Ленинградская улица
05:56
05:57
Московская улица / Оранжерейная улица
05:59
06:00
Садовая улица / Оранжерейная улица
06:00
06:01
Парковая улица
06:02
06:03
Артиллерийская улица
06:04
06:05
Сапёрная улица / Павловское шоссе
06:05
06:06
Ортопедическая больница
06:07
06:08
Павловск, вокзал
06:11
06:12
Детскосельская улица / Берёзовая улица
06:14
06:15
Гуммолосаровская улица
06:15
06:16
Объединённая больница
06:17
06:18
Пязелево, Железнодорожный мост
06:19
06:20
Пязелево, Горная улица
06:21
06:22
Антропшино, поворот
06:23
06:24
Поселок Динамо
06:27
06:28
Покровская, 47
06:28
06:29
Гамболово, поворот
06:29
06:30
Покровская, 121
06:30
06:31
Покровская, 187
06:31
06:32
Коммунар, поворот
06:33
06:34
Павловская улица
06:35
06:36
Центр
06:37
06:38
Администрация
06:38
06:39
Западная улица
06:39
06:40
Поликлиника
06:40
06:41
Коммунар, профилакторий
06:42
Пушкин — Коммунар
Пушкин — Коммунар06:520 ч 42 мин07:34ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Железнодорожная улица
06:48
Ахматовская улица, 15
06:49
06:50
Вокзал
06:51
06:52
Оранжерейная улица / Ленинградская улица
06:53
06:54
Московская улица / Оранжерейная улица
06:56
06:57
Садовая улица / Оранжерейная улица
06:57
06:58
Парковая улица
06:59
07:00
Артиллерийская улица
07:01
07:02
Сапёрная улица / Павловское шоссе
07:02
07:03
Ортопедическая больница
07:04
07:05
Павловск, вокзал
07:08
07:09
Детскосельская улица / Берёзовая улица
07:11
07:12
Гуммолосаровская улица
07:12
07:13
Объединённая больница
07:14
07:15
Пязелево, Железнодорожный мост
07:16
07:17
Пязелево, Горная улица
07:18
07:19
Антропшино, поворот
07:20
07:21
Поселок Динамо
07:24
07:25
Покровская, 47
07:25
07:26
Гамболово, поворот
07:26
07:27
Покровская, 121
07:27
07:28
Покровская, 187
07:28
07:29
Коммунар, поворот
07:30
07:31
Павловская улица
07:32
07:33
Центр
07:34
07:35
Администрация
07:35
07:36
Западная улица
07:36
07:37
Поликлиника
07:37
07:38
Коммунар, профилакторий
07:39
Пушкин — Коммунар
Пушкин — Коммунар07:470 ч 42 мин08:29ежедневно, кроме сб, вс
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Железнодорожная улица
07:43
Ахматовская улица, 15
07:44
07:45
Вокзал
07:46
07:47
Оранжерейная улица / Ленинградская улица
07:48
07:49
Московская улица / Оранжерейная улица
07:51
07:52
Садовая улица / Оранжерейная улица
07:52
07:53
Парковая улица
07:54
07:55
Артиллерийская улица
07:56
07:57
Сапёрная улица / Павловское шоссе
07:57
07:58
Ортопедическая больница
07:59
08:00
Павловск, вокзал
08:03
08:04
Детскосельская улица / Берёзовая улица
08:06
08:07
Гуммолосаровская улица
08:07
08:08
Объединённая больница
08:09
08:10
Пязелево, Железнодорожный мост
08:11
08:12
Пязелево, Горная улица
08:13
08:14
Антропшино, поворот
08:15
08:16
Поселок Динамо
08:19
08:20
Покровская, 47
08:20
08:21
Гамболово, поворот
08:21
08:22
Покровская, 121
08:22
08:23
Покровская, 187
08:23
08:24
Коммунар, поворот
08:25
08:26
Павловская улица
08:27
08:28
Центр
08:29
08:30
Администрация
08:30
08:31
Западная улица
08:31
08:32
Поликлиника
08:32
08:33
Коммунар, профилакторий
08:34
Пушкин — Коммунар
Пушкин — Коммунар07:490 ч 42 мин08:31сб, вс
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Железнодорожная улица
07:45
Ахматовская улица, 15
07:46
07:47
Вокзал
07:48
07:49
Оранжерейная улица / Ленинградская улица
07:50
07:51
Московская улица / Оранжерейная улица
07:53
07:54
Садовая улица / Оранжерейная улица
07:54
07:55
Парковая улица
07:56
07:57
Артиллерийская улица
07:58
07:59
Сапёрная улица / Павловское шоссе
07:59
08:00
Ортопедическая больница
08:01
08:02
Павловск, вокзал
08:05
08:06
Детскосельская улица / Берёзовая улица
08:08
08:09
Гуммолосаровская улица
08:09
08:10
Объединённая больница
08:11
08:12
Пязелево, Железнодорожный мост
08:13
08:14
Пязелево, Горная улица
08:15
08:16
Антропшино, поворот
08:17
08:18
Поселок Динамо
08:21
08:22
Покровская, 47
08:22
08:23
Гамболово, поворот
08:23
08:24
Покровская, 121
08:24
08:25
Покровская, 187
08:25
08:26
Коммунар, поворот
08:27
08:28
Павловская улица
08:29
08:30
Центр
08:31
08:32
Администрация
08:32
08:33
Западная улица
08:33
08:34
Поликлиника
08:34
08:35
Коммунар, профилакторий
08:36
Пушкин — Коммунар
Пушкин — Коммунар08:420 ч 42 мин09:24ежедневно, кроме сб, вс
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Железнодорожная улица
08:38
Ахматовская улица, 15
08:39
08:40
Вокзал
08:41
08:42
Оранжерейная улица / Ленинградская улица
08:43
08:44
Московская улица / Оранжерейная улица
08:46
08:47
Садовая улица / Оранжерейная улица
08:47
08:48
Парковая улица
08:49
08:50
Артиллерийская улица
08:51
08:52
Сапёрная улица / Павловское шоссе
08:52
08:53
Ортопедическая больница
08:54
08:55
Павловск, вокзал
08:58
08:59
Детскосельская улица / Берёзовая улица
09:01
09:02
Гуммолосаровская улица
09:02
09:03
Объединённая больница
09:04
09:05
Пязелево, Железнодорожный мост
09:06
09:07
Пязелево, Горная улица
09:08
09:09
Антропшино, поворот
09:10
09:11
Поселок Динамо
09:14
09:15
Покровская, 47
09:15
09:16
Гамболово, поворот
09:16
09:17
Покровская, 121
09:17
09:18
Покровская, 187
09:18
09:19
Коммунар, поворот
09:20
09:21
Павловская улица
09:22
09:23
Центр
09:24
09:25
Администрация
09:25
09:26
Западная улица
09:26
09:27
Поликлиника
09:27
09:28
Коммунар, профилакторий
09:29
Пушкин — Коммунар
Пушкин — Коммунар08:460 ч 42 мин09:28сб, вс
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Железнодорожная улица
08:42
Ахматовская улица, 15
08:43
08:44
Вокзал
08:45
08:46
Оранжерейная улица / Ленинградская улица
08:47
08:48
Московская улица / Оранжерейная улица
08:50
08:51
Садовая улица / Оранжерейная улица
08:51
08:52
Парковая улица
08:53
08:54
Артиллерийская улица
08:55
08:56
Сапёрная улица / Павловское шоссе
08:56
08:57
Ортопедическая больница
08:58
08:59
Павловск, вокзал
09:02
09:03
Детскосельская улица / Берёзовая улица
09:05
09:06
Гуммолосаровская улица
09:06
09:07
Объединённая больница
09:08
09:09
Пязелево, Железнодорожный мост
09:10
09:11
Пязелево, Горная улица
09:12
09:13
Антропшино, поворот
09:14
09:15
Поселок Динамо
09:18
09:19
Покровская, 47
09:19
09:20
Гамболово, поворот
09:20
09:21
Покровская, 121
09:21
09:22
Покровская, 187
09:22
09:23
Коммунар, поворот
09:24
09:25
Павловская улица
09:26
09:27
Центр
09:28
09:29
Администрация
09:29
09:30
Западная улица
09:30
09:31
Поликлиника
09:31
09:32
Коммунар, профилакторий
09:33
Пушкин — Коммунар
Пушкин — Коммунар10:100 ч 42 мин10:52ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Железнодорожная улица
10:06
Ахматовская улица, 15
10:07
10:08
Вокзал
10:09
10:10
Оранжерейная улица / Ленинградская улица
10:11
10:12
Московская улица / Оранжерейная улица
10:14
10:15
Садовая улица / Оранжерейная улица
10:15
10:16
Парковая улица
10:17
10:18
Артиллерийская улица
10:19
10:20
Сапёрная улица / Павловское шоссе
10:20
10:21
Ортопедическая больница
10:22
10:23
Павловск, вокзал
10:26
10:27
Детскосельская улица / Берёзовая улица
10:29
10:30
Гуммолосаровская улица
10:30
10:31
Объединённая больница
10:32
10:33
Пязелево, Железнодорожный мост
10:34
10:35
Пязелево, Горная улица
10:36
10:37
Антропшино, поворот
10:38
10:39
Поселок Динамо
10:42
10:43
Покровская, 47
10:43
10:44
Гамболово, поворот
10:44
10:45
Покровская, 121
10:45
10:46
Покровская, 187
10:46
10:47
Коммунар, поворот
10:48
10:49
Павловская улица
10:50
10:51
Центр
10:52
10:53
Администрация
10:53
10:54
Западная улица
10:54
10:55
Поликлиника
10:55
10:56
Коммунар, профилакторий
10:57
Пушкин — Коммунар
Пушкин — Коммунар11:060 ч 42 мин11:48ежедневно, кроме сб, вс
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Железнодорожная улица
11:02
Ахматовская улица, 15
11:03
11:04
Вокзал
11:05
11:06
Оранжерейная улица / Ленинградская улица
11:07
11:08
Московская улица / Оранжерейная улица
11:10
11:11
Садовая улица / Оранжерейная улица
11:11
11:12
Парковая улица
11:13
11:14
Артиллерийская улица
11:15
11:16
Сапёрная улица / Павловское шоссе
11:16
11:17
Ортопедическая больница
11:18
11:19
Павловск, вокзал
11:22
11:23
Детскосельская улица / Берёзовая улица
11:25
11:26
Гуммолосаровская улица
11:26
11:27
Объединённая больница
11:28
11:29
Пязелево, Железнодорожный мост
11:30
11:31
Пязелево, Горная улица
11:32
11:33
Антропшино, поворот
11:34
11:35
Поселок Динамо
11:38
11:39
Покровская, 47
11:39
11:40
Гамболово, поворот
11:40
11:41
Покровская, 121
11:41
11:42
Покровская, 187
11:42
11:43
Коммунар, поворот
11:44
11:45
Павловская улица
11:46
11:47
Центр
11:48
11:49
Администрация
11:49
11:50
Западная улица
11:50
11:51
Поликлиника
11:51
11:52
Коммунар, профилакторий
11:53
Пушкин — Коммунар
Пушкин — Коммунар11:210 ч 42 мин12:03сб, вс
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Железнодорожная улица
11:17
Ахматовская улица, 15
11:18
11:19
Вокзал
11:20
11:21
Оранжерейная улица / Ленинградская улица
11:22
11:23
Московская улица / Оранжерейная улица
11:25
11:26
Садовая улица / Оранжерейная улица
11:26
11:27
Парковая улица
11:28
11:29
Артиллерийская улица
11:30
11:31
Сапёрная улица / Павловское шоссе
11:31
11:32
Ортопедическая больница
11:33
11:34
Павловск, вокзал
11:37
11:38
Детскосельская улица / Берёзовая улица
11:40
11:41
Гуммолосаровская улица
11:41
11:42
Объединённая больница
11:43
11:44
Пязелево, Железнодорожный мост
11:45
11:46
Пязелево, Горная улица
11:47
11:48
Антропшино, поворот
11:49
11:50
Поселок Динамо
11:53
11:54
Покровская, 47
11:54
11:55
Гамболово, поворот
11:55
11:56
Покровская, 121
11:56
11:57
Покровская, 187
11:57
11:58
Коммунар, поворот
11:59
12:00
Павловская улица
12:01
12:02
Центр
12:03
12:04
Администрация
12:04
12:05
Западная улица
12:05
12:06
Поликлиника
12:06
12:07
Коммунар, профилакторий
12:08
Пушкин — Коммунар
Пушкин — Коммунар11:590 ч 42 мин12:41ежедневно, кроме сб, вс
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Железнодорожная улица
11:55
Ахматовская улица, 15
11:56
11:57
Вокзал
11:58
11:59
Оранжерейная улица / Ленинградская улица
12:00
12:01
Московская улица / Оранжерейная улица
12:03
12:04
Садовая улица / Оранжерейная улица
12:04
12:05
Парковая улица
12:06
12:07
Артиллерийская улица
12:08
12:09
Сапёрная улица / Павловское шоссе
12:09
12:10
Ортопедическая больница
12:11
12:12
Павловск, вокзал
12:15
12:16
Детскосельская улица / Берёзовая улица
12:18
12:19
Гуммолосаровская улица
12:19
12:20
Объединённая больница
12:21
12:22
Пязелево, Железнодорожный мост
12:23
12:24
Пязелево, Горная улица
12:25
12:26
Антропшино, поворот
12:27
12:28
Поселок Динамо
12:31
12:32
Покровская, 47
12:32
12:33
Гамболово, поворот
12:33
12:34
Покровская, 121
12:34
12:35
Покровская, 187
12:35
12:36
Коммунар, поворот
12:37
12:38
Павловская улица
12:39
12:40
Центр
12:41
12:42
Администрация
12:42
12:43
Западная улица
12:43
12:44
Поликлиника
12:44
12:45
Коммунар, профилакторий
12:46
Пушкин — Коммунар
Пушкин — Коммунар12:110 ч 42 мин12:53сб, вс
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Железнодорожная улица
12:07
Ахматовская улица, 15
12:08
12:09
Вокзал
12:10
12:11
Оранжерейная улица / Ленинградская улица
12:12
12:13
Московская улица / Оранжерейная улица
12:15
12:16
Садовая улица / Оранжерейная улица
12:16
12:17
Парковая улица
12:18
12:19
Артиллерийская улица
12:20
12:21
Сапёрная улица / Павловское шоссе
12:21
12:22
Ортопедическая больница
12:23
12:24
Павловск, вокзал
12:27
12:28
Детскосельская улица / Берёзовая улица
12:30
12:31
Гуммолосаровская улица
12:31
12:32
Объединённая больница
12:33
12:34
Пязелево, Железнодорожный мост
12:35
12:36
Пязелево, Горная улица
12:37
12:38
Антропшино, поворот
12:39
12:40
Поселок Динамо
12:43
12:44
Покровская, 47
12:44
12:45
Гамболово, поворот
12:45
12:46
Покровская, 121
12:46
12:47
Покровская, 187
12:47
12:48
Коммунар, поворот
12:49
12:50
Павловская улица
12:51
12:52
Центр
12:53
12:54
Администрация
12:54
12:55
Западная улица
12:55
12:56
Поликлиника
12:56
12:57
Коммунар, профилакторий
12:58
Пушкин — Коммунар
Пушкин — Коммунар12:590 ч 42 мин13:41ежедневно, кроме сб, вс
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Железнодорожная улица
12:55
Ахматовская улица, 15
12:56
12:57
Вокзал
12:58
12:59
Оранжерейная улица / Ленинградская улица
13:00
13:01
Московская улица / Оранжерейная улица
13:03
13:04
Садовая улица / Оранжерейная улица
13:04
13:05
Парковая улица
13:06
13:07
Артиллерийская улица
13:08
13:09
Сапёрная улица / Павловское шоссе
13:09
13:10
Ортопедическая больница
13:11
13:12
Павловск, вокзал
13:15
13:16
Детскосельская улица / Берёзовая улица
13:18
13:19
Гуммолосаровская улица
13:19
13:20
Объединённая больница
13:21
13:22
Пязелево, Железнодорожный мост
13:23
13:24
Пязелево, Горная улица
13:25
13:26
Антропшино, поворот
13:27
13:28
Поселок Динамо
13:31
13:32
Покровская, 47
13:32
13:33
Гамболово, поворот
13:33
13:34
Покровская, 121
13:34
13:35
Покровская, 187
13:35
13:36
Коммунар, поворот
13:37
13:38
Павловская улица
13:39
13:40
Центр
13:41
13:42
Администрация
13:42
13:43
Западная улица
13:43
13:44
Поликлиника
13:44
13:45
Коммунар, профилакторий
13:46
Пушкин — Коммунар
Пушкин — Коммунар13:150 ч 42 мин13:57сб, вс
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Железнодорожная улица
13:11
Ахматовская улица, 15
13:12
13:13
Вокзал
13:14
13:15
Оранжерейная улица / Ленинградская улица
13:16
13:17
Московская улица / Оранжерейная улица
13:19
13:20
Садовая улица / Оранжерейная улица
13:20
13:21
Парковая улица
13:22
13:23
Артиллерийская улица
13:24
13:25
Сапёрная улица / Павловское шоссе
13:25
13:26
Ортопедическая больница
13:27
13:28
Павловск, вокзал
13:31
13:32
Детскосельская улица / Берёзовая улица
13:34
13:35
Гуммолосаровская улица
13:35
13:36
Объединённая больница
13:37
13:38
Пязелево, Железнодорожный мост
13:39
13:40
Пязелево, Горная улица
13:41
13:42
Антропшино, поворот
13:43
13:44
Поселок Динамо
13:47
13:48
Покровская, 47
13:48
13:49
Гамболово, поворот
13:49
13:50
Покровская, 121
13:50
13:51
Покровская, 187
13:51
13:52
Коммунар, поворот
13:53
13:54
Павловская улица
13:55
13:56
Центр
13:57
13:58
Администрация
13:58
13:59
Западная улица
13:59
14:00
Поликлиника
14:00
14:01
Коммунар, профилакторий
14:02
Пушкин — Коммунар
Пушкин — Коммунар14:010 ч 42 мин14:43ежедневно, кроме сб, вс
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Железнодорожная улица
13:57
Ахматовская улица, 15
13:58
13:59
Вокзал
14:00
14:01
Оранжерейная улица / Ленинградская улица
14:02
14:03
Московская улица / Оранжерейная улица
14:05
14:06
Садовая улица / Оранжерейная улица
14:06
14:07
Парковая улица
14:08
14:09
Артиллерийская улица
14:10
14:11
Сапёрная улица / Павловское шоссе
14:11
14:12
Ортопедическая больница
14:13
14:14
Павловск, вокзал
14:17
14:18
Детскосельская улица / Берёзовая улица
14:20
14:21
Гуммолосаровская улица
14:21
14:22
Объединённая больница
14:23
14:24
Пязелево, Железнодорожный мост
14:25
14:26
Пязелево, Горная улица
14:27
14:28
Антропшино, поворот
14:29
14:30
Поселок Динамо
14:33
14:34
Покровская, 47
14:34
14:35
Гамболово, поворот
14:35
14:36
Покровская, 121
14:36
14:37
Покровская, 187
14:37
14:38
Коммунар, поворот
14:39
14:40
Павловская улица
14:41
14:42
Центр
14:43
14:44
Администрация
14:44
14:45
Западная улица
14:45
14:46
Поликлиника
14:46
14:47
Коммунар, профилакторий
14:48
Пушкин — Коммунар
Пушкин — Коммунар14:030 ч 42 мин14:45сб, вс
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Железнодорожная улица
13:59
Ахматовская улица, 15
14:00
14:01
Вокзал
14:02
14:03
Оранжерейная улица / Ленинградская улица
14:04
14:05
Московская улица / Оранжерейная улица
14:07
14:08
Садовая улица / Оранжерейная улица
14:08
14:09
Парковая улица
14:10
14:11
Артиллерийская улица
14:12
14:13
Сапёрная улица / Павловское шоссе
14:13
14:14
Ортопедическая больница
14:15
14:16
Павловск, вокзал
14:19
14:20
Детскосельская улица / Берёзовая улица
14:22
14:23
Гуммолосаровская улица
14:23
14:24
Объединённая больница
14:25
14:26
Пязелево, Железнодорожный мост
14:27
14:28
Пязелево, Горная улица
14:29
14:30
Антропшино, поворот
14:31
14:32
Поселок Динамо
14:35
14:36
Покровская, 47
14:36
14:37
Гамболово, поворот
14:37
14:38
Покровская, 121
14:38
14:39
Покровская, 187
14:39
14:40
Коммунар, поворот
14:41
14:42
Павловская улица
14:43
14:44
Центр
14:45
14:46
Администрация
14:46
14:47
Западная улица
14:47
14:48
Поликлиника
14:48
14:49
Коммунар, профилакторий
14:50
Пушкин — Коммунар
Пушкин — Коммунар15:070 ч 42 мин15:49сб, вс
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Железнодорожная улица
15:03
Ахматовская улица, 15
15:04
15:05
Вокзал
15:06
15:07
Оранжерейная улица / Ленинградская улица
15:08
15:09
Московская улица / Оранжерейная улица
15:11
15:12
Садовая улица / Оранжерейная улица
15:12
15:13
Парковая улица
15:14
15:15
Артиллерийская улица
15:16
15:17
Сапёрная улица / Павловское шоссе
15:17
15:18
Ортопедическая больница
15:19
15:20
Павловск, вокзал
15:23
15:24
Детскосельская улица / Берёзовая улица
15:26
15:27
Гуммолосаровская улица
15:27
15:28
Объединённая больница
15:29
15:30
Пязелево, Железнодорожный мост
15:31
15:32
Пязелево, Горная улица
15:33
15:34
Антропшино, поворот
15:35
15:36
Поселок Динамо
15:39
15:40
Покровская, 47
15:40
15:41
Гамболово, поворот
15:41
15:42
Покровская, 121
15:42
15:43
Покровская, 187
15:43
15:44
Коммунар, поворот
15:45
15:46
Павловская улица
15:47
15:48
Центр
15:49
15:50
Администрация
15:50
15:51
Западная улица
15:51
15:52
Поликлиника
15:52
15:53
Коммунар, профилакторий
15:54
Пушкин — Коммунар
Пушкин — Коммунар15:110 ч 42 мин15:53ежедневно, кроме сб, вс
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Железнодорожная улица
15:07
Ахматовская улица, 15
15:08
15:09
Вокзал
15:10
15:11
Оранжерейная улица / Ленинградская улица
15:12
15:13
Московская улица / Оранжерейная улица
15:15
15:16
Садовая улица / Оранжерейная улица
15:16
15:17
Парковая улица
15:18
15:19
Артиллерийская улица
15:20
15:21
Сапёрная улица / Павловское шоссе
15:21
15:22
Ортопедическая больница
15:23
15:24
Павловск, вокзал
15:27
15:28
Детскосельская улица / Берёзовая улица
15:30
15:31
Гуммолосаровская улица
15:31
15:32
Объединённая больница
15:33
15:34
Пязелево, Железнодорожный мост
15:35
15:36
Пязелево, Горная улица
15:37
15:38
Антропшино, поворот
15:39
15:40
Поселок Динамо
15:43
15:44
Покровская, 47
15:44
15:45
Гамболово, поворот
15:45
15:46
Покровская, 121
15:46
15:47
Покровская, 187
15:47
15:48
Коммунар, поворот
15:49
15:50
Павловская улица
15:51
15:52
Центр
15:53
15:54
Администрация
15:54
15:55
Западная улица
15:55
15:56
Поликлиника
15:56
15:57
Коммунар, профилакторий
15:58
Пушкин — Коммунар
Пушкин — Коммунар15:520 ч 42 мин16:34сб, вс
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Железнодорожная улица
15:48
Ахматовская улица, 15
15:49
15:50
Вокзал
15:51
15:52
Оранжерейная улица / Ленинградская улица
15:53
15:54
Московская улица / Оранжерейная улица
15:56
15:57
Садовая улица / Оранжерейная улица
15:57
15:58
Парковая улица
15:59
16:00
Артиллерийская улица
16:01
16:02
Сапёрная улица / Павловское шоссе
16:02
16:03
Ортопедическая больница
16:04
16:05
Павловск, вокзал
16:08
16:09
Детскосельская улица / Берёзовая улица
16:11
16:12
Гуммолосаровская улица
16:12
16:13
Объединённая больница
16:14
16:15
Пязелево, Железнодорожный мост
16:16
16:17
Пязелево, Горная улица
16:18
16:19
Антропшино, поворот
16:20
16:21
Поселок Динамо
16:24
16:25
Покровская, 47
16:25
16:26
Гамболово, поворот
16:26
16:27
Покровская, 121
16:27
16:28
Покровская, 187
16:28
16:29
Коммунар, поворот
16:30
16:31
Павловская улица
16:32
16:33
Центр
16:34
16:35
Администрация
16:35
16:36
Западная улица
16:36
16:37
Поликлиника
16:37
16:38
Коммунар, профилакторий
16:39
Пушкин — Коммунар
Пушкин — Коммунар16:120 ч 42 мин16:54ежедневно, кроме сб, вс
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Железнодорожная улица
16:08
Ахматовская улица, 15
16:09
16:10
Вокзал
16:11
16:12
Оранжерейная улица / Ленинградская улица
16:13
16:14
Московская улица / Оранжерейная улица
16:16
16:17
Садовая улица / Оранжерейная улица
16:17
16:18
Парковая улица
16:19
16:20
Артиллерийская улица
16:21
16:22
Сапёрная улица / Павловское шоссе
16:22
16:23
Ортопедическая больница
16:24
16:25
Павловск, вокзал
16:28
16:29
Детскосельская улица / Берёзовая улица
16:31
16:32
Гуммолосаровская улица
16:32
16:33
Объединённая больница
16:34
16:35
Пязелево, Железнодорожный мост
16:36
16:37
Пязелево, Горная улица
16:38
16:39
Антропшино, поворот
16:40
16:41
Поселок Динамо
16:44
16:45
Покровская, 47
16:45
16:46
Гамболово, поворот
16:46
16:47
Покровская, 121
16:47
16:48
Покровская, 187
16:48
16:49
Коммунар, поворот
16:50
16:51
Павловская улица
16:52
16:53
Центр
16:54
16:55
Администрация
16:55
16:56
Западная улица
16:56
16:57
Поликлиника
16:57
16:58
Коммунар, профилакторий
16:59
Пушкин — Коммунар
Пушкин — Коммунар17:200 ч 42 мин18:02ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Железнодорожная улица
17:16
Ахматовская улица, 15
17:17
17:18
Вокзал
17:19
17:20
Оранжерейная улица / Ленинградская улица
17:21
17:22
Московская улица / Оранжерейная улица
17:24
17:25
Садовая улица / Оранжерейная улица
17:25
17:26
Парковая улица
17:27
17:28
Артиллерийская улица
17:29
17:30
Сапёрная улица / Павловское шоссе
17:30
17:31
Ортопедическая больница
17:32
17:33
Павловск, вокзал
17:36
17:37
Детскосельская улица / Берёзовая улица
17:39
17:40
Гуммолосаровская улица
17:40
17:41
Объединённая больница
17:42
17:43
Пязелево, Железнодорожный мост
17:44
17:45
Пязелево, Горная улица
17:46
17:47
Антропшино, поворот
17:48
17:49
Поселок Динамо
17:52
17:53
Покровская, 47
17:53
17:54
Гамболово, поворот
17:54
17:55
Покровская, 121
17:55
17:56
Покровская, 187
17:56
17:57
Коммунар, поворот
17:58
17:59
Павловская улица
18:00
18:01
Центр
18:02
18:03
Администрация
18:03
18:04
Западная улица
18:04
18:05
Поликлиника
18:05
18:06
Коммунар, профилакторий
18:07
Пушкин — Коммунар
Пушкин — Коммунар18:100 ч 42 мин18:52ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Железнодорожная улица
18:06
Ахматовская улица, 15
18:07
18:08
Вокзал
18:09
18:10
Оранжерейная улица / Ленинградская улица
18:11
18:12
Московская улица / Оранжерейная улица
18:14
18:15
Садовая улица / Оранжерейная улица
18:15
18:16
Парковая улица
18:17
18:18
Артиллерийская улица
18:19
18:20
Сапёрная улица / Павловское шоссе
18:20
18:21
Ортопедическая больница
18:22
18:23
Павловск, вокзал
18:26
18:27
Детскосельская улица / Берёзовая улица
18:29
18:30
Гуммолосаровская улица
18:30
18:31
Объединённая больница
18:32
18:33
Пязелево, Железнодорожный мост
18:34
18:35
Пязелево, Горная улица
18:36
18:37
Антропшино, поворот
18:38
18:39
Поселок Динамо
18:42
18:43
Покровская, 47
18:43
18:44
Гамболово, поворот
18:44
18:45
Покровская, 121
18:45
18:46
Покровская, 187
18:46
18:47
Коммунар, поворот
18:48
18:49
Павловская улица
18:50
18:51
Центр
18:52
18:53
Администрация
18:53
18:54
Западная улица
18:54
18:55
Поликлиника
18:55
18:56
Коммунар, профилакторий
18:57
Пушкин — Коммунар
Пушкин — Коммунар19:150 ч 42 мин19:57ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Железнодорожная улица
19:11
Ахматовская улица, 15
19:12
19:13
Вокзал
19:14
19:15
Оранжерейная улица / Ленинградская улица
19:16
19:17
Московская улица / Оранжерейная улица
19:19
19:20
Садовая улица / Оранжерейная улица
19:20
19:21
Парковая улица
19:22
19:23
Артиллерийская улица
19:24
19:25
Сапёрная улица / Павловское шоссе
19:25
19:26
Ортопедическая больница
19:27
19:28
Павловск, вокзал
19:31
19:32
Детскосельская улица / Берёзовая улица
19:34
19:35
Гуммолосаровская улица
19:35
19:36
Объединённая больница
19:37
19:38
Пязелево, Железнодорожный мост
19:39
19:40
Пязелево, Горная улица
19:41
19:42
Антропшино, поворот
19:43
19:44
Поселок Динамо
19:47
19:48
Покровская, 47
19:48
19:49
Гамболово, поворот
19:49
19:50
Покровская, 121
19:50
19:51
Покровская, 187
19:51
19:52
Коммунар, поворот
19:53
19:54
Павловская улица
19:55
19:56
Центр
19:57
19:58
Администрация
19:58
19:59
Западная улица
19:59
20:00
Поликлиника
20:00
20:01
Коммунар, профилакторий
20:02
Пушкин — Коммунар
Пушкин — Коммунар20:040 ч 42 мин20:46сб, вс
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Железнодорожная улица
20:00
Ахматовская улица, 15
20:01
20:02
Вокзал
20:03
20:04
Оранжерейная улица / Ленинградская улица
20:05
20:06
Московская улица / Оранжерейная улица
20:08
20:09
Садовая улица / Оранжерейная улица
20:09
20:10
Парковая улица
20:11
20:12
Артиллерийская улица
20:13
20:14
Сапёрная улица / Павловское шоссе
20:14
20:15
Ортопедическая больница
20:16
20:17
Павловск, вокзал
20:20
20:21
Детскосельская улица / Берёзовая улица
20:23
20:24
Гуммолосаровская улица
20:24
20:25
Объединённая больница
20:26
20:27
Пязелево, Железнодорожный мост
20:28
20:29
Пязелево, Горная улица
20:30
20:31
Антропшино, поворот
20:32
20:33
Поселок Динамо
20:36
20:37
Покровская, 47
20:37
20:38
Гамболово, поворот
20:38
20:39
Покровская, 121
20:39
20:40
Покровская, 187
20:40
20:41
Коммунар, поворот
20:42
20:43
Павловская улица
20:44
20:45
Центр
20:46
20:47
Администрация
20:47
20:48
Западная улица
20:48
20:49
Поликлиника
20:49
20:50
Коммунар, профилакторий
20:51
Пушкин — Коммунар
Пушкин — Коммунар20:280 ч 42 мин21:10ежедневно, кроме сб, вс
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Железнодорожная улица
20:24
Ахматовская улица, 15
20:25
20:26
Вокзал
20:27
20:28
Оранжерейная улица / Ленинградская улица
20:29
20:30
Московская улица / Оранжерейная улица
20:32
20:33
Садовая улица / Оранжерейная улица
20:33
20:34
Парковая улица
20:35
20:36
Артиллерийская улица
20:37
20:38
Сапёрная улица / Павловское шоссе
20:38
20:39
Ортопедическая больница
20:40
20:41
Павловск, вокзал
20:44
20:45
Детскосельская улица / Берёзовая улица
20:47
20:48
Гуммолосаровская улица
20:48
20:49
Объединённая больница
20:50
20:51
Пязелево, Железнодорожный мост
20:52
20:53
Пязелево, Горная улица
20:54
20:55
Антропшино, поворот
20:56
20:57
Поселок Динамо
21:00
21:01
Покровская, 47
21:01
21:02
Гамболово, поворот
21:02
21:03
Покровская, 121
21:03
21:04
Покровская, 187
21:04
21:05
Коммунар, поворот
21:06
21:07
Павловская улица
21:08
21:09
Центр
21:10
21:11
Администрация
21:11
21:12
Западная улица
21:12
21:13
Поликлиника
21:13
21:14
Коммунар, профилакторий
21:15
Пушкин — Коммунар
Пушкин — Коммунар21:500 ч 42 мин22:32ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Железнодорожная улица
21:46
Ахматовская улица, 15
21:47
21:48
Вокзал
21:49
21:50
Оранжерейная улица / Ленинградская улица
21:51
21:52
Московская улица / Оранжерейная улица
21:54
21:55
Садовая улица / Оранжерейная улица
21:55
21:56
Парковая улица
21:57
21:58
Артиллерийская улица
21:59
22:00
Сапёрная улица / Павловское шоссе
22:00
22:01
Ортопедическая больница
22:02
22:03
Павловск, вокзал
22:06
22:07
Детскосельская улица / Берёзовая улица
22:09
22:10
Гуммолосаровская улица
22:10
22:11
Объединённая больница
22:12
22:13
Пязелево, Железнодорожный мост
22:14
22:15
Пязелево, Горная улица
22:16
22:17
Антропшино, поворот
22:18
22:19
Поселок Динамо
22:22
22:23
Покровская, 47
22:23
22:24
Гамболово, поворот
22:24
22:25
Покровская, 121
22:25
22:26
Покровская, 187
22:26
22:27
Коммунар, поворот
22:28
22:29
Павловская улица
22:30
22:31
Центр
22:32
22:33
Администрация
22:33
22:34
Западная улица
22:34
22:35
Поликлиника
22:35
22:36
Коммунар, профилакторий
22:37

Автобус Пушкин — Коммунар

При планировании поездки по маршруту можно заранее забронировать билеты на сайте. Это один из самых «дружелюбных» сервисов для путешественников. Первый автобус по маршруту Пушкин — Коммунар отправляется в 07:00, автобус прибывает 10:38. Время в пути составит 3 ч 38 мин.

Купить билет на автобус Пушкин — Коммунар

Не нужно никуда ездить, терять время и стоять в очереди – регистрация займет 5 минут. Спланируйте поездку заранее – на нашем сайте расположено подробное расписание автобусов. Чаще заглядывайте на наши страницы – график движения автобусов может меняться в зависимости от сезона и других причин. Мы своевременно обновляем данные и заботимся о комфорте. Чтобы купить билет на автобус Пушкин — Коммунар в поисковой форме заполните город отправления и прибытия, а также дату планируемой поездки и нажмите на кнопку «Найти билеты». Система покажет недорогие билеты. При покупке билета онлайн, сразу видите, какие места заняты, какие свободны. По прибытии потребуется показать QR-код билета на телефоне или распечатанный билет и паспорт.

Если ваши планы изменились, вы можете сдать билеты или отменить бронирование и получить назад потраченные средства, согласно законодательству и правил перевозчиков. Для этого потребуется заполнить бланк на возврат денег. Средства возвращаются в течение десяти дней после одобрения заявки и уточнения оператором точной суммы возврата.

Заранее уточняйте время и место поездки в тех. поддержке транспортной компании, чтобы не оказаться в неприятной ситуации. С собой можно бесплатно провозить ручную кладь (одно место), если размер не больше 120 см в кубе. Пассажиры должны понимать, что водитель или транспортная компания не могут нести ответственность за вещи и сохранность. Помните, что вам могут отказать в провозе багажа, если багаж превышает габаритные нормы, мешает комфорту и безопасности остальных пассажиров.

Автобус Пушкин — Коммунар - расписание, цена билета, купить билет онлайн