Расписание автобуса Пушкин — Тосно


Ниже предоставлено расписание автобусов Пушкин — Тосно на сегодня, завтра. Если интересен путь следования и остановочные пункты, перейдите, по ссылке «Маршрут». Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

🕒 Отправление и прибытие по местному времени

МаршрутОтправлениеВремя в путиПрибытиеРегулярность
Пушкин — Тосно
Пушкин — Тосно08:591 ч 23 мин10:22ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Областной университет
08:55
Оранжерейная улица / Ленинградская улица
08:57
08:58
Вокзал
08:58
08:59
Садовая улица, кольцо
09:04
09:05
Павловск, вокзал
09:06
09:15
Дворец
09:16
09:17
2-я Краснофлотская улица
09:18
09:19
Школа-интернат №68
09:18
09:19
Малые Глинки
09:19
09:20
Большие Глинки
09:20
09:21
Рождественская церковь
09:22
09:23
Фёдоровское, администрация
09:24
09:25
Федоровское, кольцо
09:25
09:26
Аннолово
09:29
09:30
11 км
09:38
09:39
Новолисино, ж/д станция
09:39
09:40
Форносово, клуб
09:41
09:42
Дачи
09:43
09:44
Гатчина-Мга, поворот
09:45
09:46
Поги
09:48
09:49
Мыза
09:50
09:51
Кайболово, Кладбище
09:51
09:52
Кайболово
09:52
09:53
Куньголово
09:54
09:55
Еглизи -2
09:59
10:00
Еглизи-1
10:00
10:01
Еглизи, ферма
10:01
10:02
Новолисино, кольцо
10:04
10:05
Новолисино, магазин
10:05
10:06
Новолисино, заводоуправление
10:06
10:07
Новолисино, школа
10:07
10:08
Завод «Эра»
10:13
10:14
Горгаз
10:15
10:16
Стройдеталь
10:16
10:17
Детский сад
10:16
10:17
Магазин №5
10:18
10:19
Школа №1
10:19
10:20
Советская улица / Проспект Ленина
10:20
10:21
Тосно
10:22
Пушкин — Тосно
Пушкин — Тосно16:541 ч 23 мин18:17ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Областной университет
16:50
Оранжерейная улица / Ленинградская улица
16:52
16:53
Вокзал
16:53
16:54
Садовая улица, кольцо
16:59
17:00
Павловск, вокзал
17:01
17:10
Дворец
17:11
17:12
2-я Краснофлотская улица
17:13
17:14
Школа-интернат №68
17:13
17:14
Малые Глинки
17:14
17:15
Большие Глинки
17:15
17:16
Рождественская церковь
17:17
17:18
Фёдоровское, администрация
17:19
17:20
Федоровское, кольцо
17:20
17:21
Аннолово
17:24
17:25
11 км
17:33
17:34
Новолисино, ж/д станция
17:34
17:35
Форносово, клуб
17:36
17:37
Дачи
17:38
17:39
Гатчина-Мга, поворот
17:40
17:41
Поги
17:43
17:44
Мыза
17:45
17:46
Кайболово, Кладбище
17:46
17:47
Кайболово
17:47
17:48
Куньголово
17:49
17:50
Еглизи -2
17:54
17:55
Еглизи-1
17:55
17:56
Еглизи, ферма
17:56
17:57
Новолисино, кольцо
17:59
18:00
Новолисино, магазин
18:00
18:01
Новолисино, заводоуправление
18:01
18:02
Новолисино, школа
18:02
18:03
Завод «Эра»
18:08
18:09
Горгаз
18:10
18:11
Стройдеталь
18:11
18:12
Детский сад
18:11
18:12
Магазин №5
18:13
18:14
Школа №1
18:14
18:15
Советская улица / Проспект Ленина
18:15
18:16
Тосно
18:17

Автобус Пушкин — Тосно

При планировании поездки по маршруту можно заранее забронировать билеты на сайте. Это один из самых «дружелюбных» сервисов для путешественников. Первый автобус по маршруту Пушкин — Тосно отправляется в 07:00, автобус прибывает 10:38. Время в пути составит 3 ч 38 мин.

Купить билет на автобус Пушкин — Тосно

Не нужно никуда ездить, терять время и стоять в очереди – регистрация займет 5 минут. Спланируйте поездку заранее – на нашем сайте расположено подробное расписание автобусов. Чаще заглядывайте на наши страницы – график движения автобусов может меняться в зависимости от сезона и других причин. Мы своевременно обновляем данные и заботимся о комфорте. Чтобы купить билет на автобус Пушкин — Тосно в поисковой форме заполните город отправления и прибытия, а также дату планируемой поездки и нажмите на кнопку «Найти билеты». Система покажет недорогие билеты. При покупке билета онлайн, сразу видите, какие места заняты, какие свободны. По прибытии потребуется показать QR-код билета на телефоне или распечатанный билет и паспорт.

Если ваши планы изменились, вы можете сдать билеты или отменить бронирование и получить назад потраченные средства, согласно законодательству и правил перевозчиков. Для этого потребуется заполнить бланк на возврат денег. Средства возвращаются в течение десяти дней после одобрения заявки и уточнения оператором точной суммы возврата.

Заранее уточняйте время и место поездки в тех. поддержке транспортной компании, чтобы не оказаться в неприятной ситуации. С собой можно бесплатно провозить ручную кладь (одно место), если размер не больше 120 см в кубе. Пассажиры должны понимать, что водитель или транспортная компания не могут нести ответственность за вещи и сохранность. Помните, что вам могут отказать в провозе багажа, если багаж превышает габаритные нормы, мешает комфорту и безопасности остальных пассажиров.

Автобус Пушкин — Тосно - расписание, цена билета, купить билет онлайн