Расписание автобуса Коробицыно — Сосново


Ниже предоставлено расписание автобусов Коробицыно — Сосново на сегодня, завтра. Если интересен путь следования и остановочные пункты, перейдите, по ссылке «Маршрут». Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

🕒 Отправление и прибытие по местному времени

МаршрутОтправлениеВремя в путиПрибытиеРегулярность
Коробицыно — Сосново
Коробицыно — Сосново07:480 ч 40 мин08:28ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Красноозерное
07:30
Коробицыно
07:47
07:48
Васильево
07:49
07:50
Светлое
07:52
07:53
Мичуринское, СПТУ
07:59
08:00
Зубово
08:00
08:01
Бережок, поворот
08:02
08:03
Борисово-1
08:09
08:10
Раздолье
08:19
08:20
Ленплодоовощ, пионерлагерь
08:21
08:22
Садоводство «Раздолье»
08:22
08:23
Станция Сосново
08:28
08:33
Сосново ж/д станция, поворот
08:34
08:35
СНТ «Иваново»
08:37
08:38
Игора
08:38
08:39
Новожилово, поворот
08:40
08:41
Санкт-Петербург, Северный автовокзал
09:47
Коробицыно — Сосново
Коробицыно — Сосново08:150 ч 55 мин09:10ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Красноозерное
07:50
Силино
07:53
07:54
Промзона
08:10
08:11
Коробицыно
08:14
08:15
Васильево
08:16
08:17
56-й км/Курорт «Красноозёрное»
08:20
08:21
Светлое
08:21
08:22
Мичуринское, ветлечебница
08:26
08:27
Мичуринское, столовая
08:27
08:28
Мичуринское, ПМК
08:28
08:29
Мичуринское, почта
08:30
08:31
Мичуринское, СПТУ
08:30
08:31
Зубово
08:32
08:33
Бережок, поворот
08:34
08:35
Бережок
08:36
08:37
43 км
08:39
08:40
Борисово-2
08:43
08:44
Борисово-1
08:45
08:46
Большой Камень
08:52
08:53
Раздолье, детский дом
08:57
08:58
Раздолье
08:58
08:59
Ленплодоовощ, пионерлагерь
09:00
09:01
Садоводство «Раздолье»
09:03
09:04
Станция Сосново
09:10
Коробицыно — Сосново
Коробицыно — Сосново10:200 ч 54 мин11:14ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Коробицыно
10:20
Васильево
10:21
10:22
56-й км/Курорт «Красноозёрное»
10:24
10:25
Светлое
10:26
10:27
Мичуринское, ветлечебница
10:31
10:32
Мичуринское, столовая
10:32
10:33
Мичуринское, ПМК
10:33
10:34
Мичуринское, почта
10:34
10:35
Мичуринское, СПТУ
10:35
10:36
Зубово
10:36
10:37
Бережок, поворот
10:39
10:40
Бережок
10:41
10:42
43 км
10:43
10:44
Борисово-2
10:48
10:49
Борисово-1
10:50
10:51
Большой Камень
10:56
10:57
Раздолье, детский дом
11:01
11:02
Раздолье
11:03
11:04
Ленплодоовощ, пионерлагерь
11:05
11:06
Садоводство «Раздолье»
11:07
11:08
Станция Сосново
11:14
Коробицыно — Сосново
Коробицыно — Сосново13:280 ч 40 мин14:08ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Красноозерное
13:10
Коробицыно
13:27
13:28
Васильево
13:29
13:30
Светлое
13:32
13:33
Мичуринское, СПТУ
13:39
13:40
Зубово
13:40
13:41
Бережок, поворот
13:42
13:43
Борисово-1
13:49
13:50
Раздолье
13:59
14:00
Ленплодоовощ, пионерлагерь
14:01
14:02
Садоводство «Раздолье»
14:02
14:03
Станция Сосново
14:08
14:13
Сосново ж/д станция, поворот
14:14
14:15
СНТ «Иваново»
14:17
14:18
Игора
14:18
14:19
Новожилово, поворот
14:20
14:21
Санкт-Петербург, Северный автовокзал
15:27
Коробицыно — Сосново
Коробицыно — Сосново15:000 ч 55 мин15:55ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Красноозерное
14:35
Силино
14:38
14:39
Промзона
14:55
14:56
Коробицыно
14:59
15:00
Васильево
15:01
15:02
56-й км/Курорт «Красноозёрное»
15:05
15:06
Светлое
15:06
15:07
Мичуринское, ветлечебница
15:11
15:12
Мичуринское, столовая
15:12
15:13
Мичуринское, ПМК
15:13
15:14
Мичуринское, почта
15:15
15:16
Мичуринское, СПТУ
15:15
15:16
Зубово
15:17
15:18
Бережок, поворот
15:19
15:20
Бережок
15:21
15:22
43 км
15:24
15:25
Борисово-2
15:28
15:29
Борисово-1
15:30
15:31
Большой Камень
15:37
15:38
Раздолье, детский дом
15:42
15:43
Раздолье
15:43
15:44
Ленплодоовощ, пионерлагерь
15:45
15:46
Садоводство «Раздолье»
15:48
15:49
Станция Сосново
15:55
Коробицыно — Сосново
Коробицыно — Сосново16:100 ч 55 мин17:05ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Красноозерное
15:45
Силино
15:48
15:49
Промзона
16:05
16:06
Коробицыно
16:09
16:10
Васильево
16:11
16:12
56-й км/Курорт «Красноозёрное»
16:15
16:16
Светлое
16:16
16:17
Мичуринское, ветлечебница
16:21
16:22
Мичуринское, столовая
16:22
16:23
Мичуринское, ПМК
16:23
16:24
Мичуринское, почта
16:25
16:26
Мичуринское, СПТУ
16:25
16:26
Зубово
16:27
16:28
Бережок, поворот
16:29
16:30
Бережок
16:31
16:32
43 км
16:34
16:35
Борисово-2
16:38
16:39
Борисово-1
16:40
16:41
Большой Камень
16:47
16:48
Раздолье, детский дом
16:52
16:53
Раздолье
16:53
16:54
Ленплодоовощ, пионерлагерь
16:55
16:56
Садоводство «Раздолье»
16:58
16:59
Станция Сосново
17:05
Коробицыно — Сосново
Коробицыно — Сосново16:500 ч 54 мин17:44ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Коробицыно
16:50
Васильево
16:51
16:52
56-й км/Курорт «Красноозёрное»
16:54
16:55
Светлое
16:56
16:57
Мичуринское, ветлечебница
17:01
17:02
Мичуринское, столовая
17:02
17:03
Мичуринское, ПМК
17:03
17:04
Мичуринское, почта
17:04
17:05
Мичуринское, СПТУ
17:05
17:06
Зубово
17:06
17:07
Бережок, поворот
17:09
17:10
Бережок
17:11
17:12
43 км
17:13
17:14
Борисово-2
17:18
17:19
Борисово-1
17:20
17:21
Большой Камень
17:26
17:27
Раздолье, детский дом
17:31
17:32
Раздолье
17:33
17:34
Ленплодоовощ, пионерлагерь
17:35
17:36
Садоводство «Раздолье»
17:37
17:38
Станция Сосново
17:44
Коробицыно — Сосново
Коробицыно — Сосново20:230 ч 40 мин21:03ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Красноозерное
20:05
Коробицыно
20:22
20:23
Васильево
20:24
20:25
Светлое
20:27
20:28
Мичуринское, СПТУ
20:34
20:35
Зубово
20:35
20:36
Бережок, поворот
20:37
20:38
Борисово-1
20:44
20:45
Раздолье
20:54
20:55
Ленплодоовощ, пионерлагерь
20:56
20:57
Садоводство «Раздолье»
20:57
20:58
Станция Сосново
21:03
21:08
Сосново ж/д станция, поворот
21:09
21:10
СНТ «Иваново»
21:12
21:13
Игора
21:13
21:14
Новожилово, поворот
21:15
21:16
Санкт-Петербург, Северный автовокзал
22:22

Автобус Коробицыно — Сосново

При планировании поездки по маршруту можно заранее забронировать билеты на сайте. Это один из самых «дружелюбных» сервисов для путешественников. Первый автобус по маршруту Коробицыно — Сосново отправляется в 07:00, автобус прибывает 10:38. Время в пути составит 3 ч 38 мин.

Купить билет на автобус Коробицыно — Сосново

Не нужно никуда ездить, терять время и стоять в очереди – регистрация займет 5 минут. Спланируйте поездку заранее – на нашем сайте расположено подробное расписание автобусов. Чаще заглядывайте на наши страницы – график движения автобусов может меняться в зависимости от сезона и других причин. Мы своевременно обновляем данные и заботимся о комфорте. Чтобы купить билет на автобус Коробицыно — Сосново в поисковой форме заполните город отправления и прибытия, а также дату планируемой поездки и нажмите на кнопку «Найти билеты». Система покажет недорогие билеты. При покупке билета онлайн, сразу видите, какие места заняты, какие свободны. По прибытии потребуется показать QR-код билета на телефоне или распечатанный билет и паспорт.

Если ваши планы изменились, вы можете сдать билеты или отменить бронирование и получить назад потраченные средства, согласно законодательству и правил перевозчиков. Для этого потребуется заполнить бланк на возврат денег. Средства возвращаются в течение десяти дней после одобрения заявки и уточнения оператором точной суммы возврата.

Заранее уточняйте время и место поездки в тех. поддержке транспортной компании, чтобы не оказаться в неприятной ситуации. С собой можно бесплатно провозить ручную кладь (одно место), если размер не больше 120 см в кубе. Пассажиры должны понимать, что водитель или транспортная компания не могут нести ответственность за вещи и сохранность. Помните, что вам могут отказать в провозе багажа, если багаж превышает габаритные нормы, мешает комфорту и безопасности остальных пассажиров.

Автобус Коробицыно — Сосново - расписание, цена билета, купить билет онлайн