Расписание автобуса Ромашки — Сосново


Ниже предоставлено расписание автобусов Ромашки — Сосново на сегодня, завтра. Если интересен путь следования и остановочные пункты, перейдите, по ссылке «Маршрут». Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

🕒 Отправление и прибытие по местному времени

МаршрутОтправлениеВремя в путиПрибытиеРегулярность
Ромашки — Сосново
Ромашки — Сосново06:100 ч 42 мин06:52ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Ромашки
06:10
Понтонное
06:11
06:12
Сапёрное, поворот
06:19
06:20
Сапёрное
06:19
06:20
Лососёво
06:21
06:22
Поселок ж/д станции «Лосево»
06:24
06:25
Варшко
06:25
06:26
Варшко, Лукойл
06:25
06:26
Пионерлагерь «Знамя Труда»
06:27
06:28
Овраги
06:29
06:30
Овраги, поворот / СНТ «Садко»
06:30
06:31
Сельсовет
06:35
06:36
Дом лесника
06:39
06:40
Садоводство «Колосково-2»
06:41
06:42
Садоводство «Колосково-1»
06:41
06:42
Колосково
06:43
06:44
Ленплодоовощ, пионерлагерь
06:45
06:46
Садоводство «Раздолье»
06:46
06:47
Станция Сосново
06:52
07:00
Сосново ж/д станция, поворот
07:01
07:02
СНТ «Иваново»
07:04
07:05
Игора
07:05
07:06
Новожилово, поворот
07:07
07:08
Санкт-Петербург, Северный автовокзал
08:14
Ромашки — Сосново
Ромашки — Сосново08:300 ч 52 мин09:22ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Ромашки
08:30
Понтонное
08:31
08:32
Понтонное, переправа
08:32
08:33
Речное
08:39
08:40
Сапёрное, поворот
08:41
08:42
Сапёрное
08:42
08:43
СНТ «Прогресс»
08:43
08:44
Лососёво
08:44
08:45
Пионерлагерь «Космонавт»
08:47
08:48
Поселок ж/д станции «Лосево»
08:48
08:49
Варшко
08:49
08:50
Варшко, Лукойл
08:50
08:51
Пионерлагерь «Знамя Труда»
08:52
08:53
Овраги
08:54
08:55
Овраги, поворот / СНТ «Садко»
08:55
08:56
Сельсовет
09:02
09:03
ГПЗ «Петровский»
09:04
09:05
Дом лесника
09:06
09:07
Садоводство «Колосково-2»
09:09
09:10
Садоводство «Колосково-1»
09:10
09:11
Колосково
09:11
09:12
Ленплодоовощ, пионерлагерь
09:14
09:15
Садоводство «Раздолье»
09:16
09:17
Железнодорожная улица
09:20
09:21
Станция Сосново
09:22
Ромашки — Сосново
Ромашки — Сосново12:100 ч 59 мин13:09ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Ромашки
12:10
Понтонное
12:11
12:12
Понтонное, переправа
12:12
12:13
Речное
12:19
12:20
Сапёрное, поворот
12:21
12:22
Сапёрное
12:22
12:23
СНТ «Прогресс»
12:23
12:24
Лососёво
12:24
12:25
Пионерлагерь «Космонавт»
12:26
12:27
Поселок ж/д станции «Лосево»
12:27
12:28
Варшко
12:28
12:29
Варшко, Лукойл
12:29
12:30
Пионерлагерь «Знамя Труда»
12:31
12:32
Овраги
12:34
12:35
Овраги, поворот / СНТ «Садко»
12:35
12:36
Сельсовет
12:41
12:42
ГПЗ «Петровский»
12:43
12:44
ГПЗ
12:47
12:50
Дом лесника
12:53
12:54
Садоводство «Колосково-2»
12:55
12:56
Садоводство «Колосково-1»
12:56
12:57
Колосково
12:58
12:59
Ленплодоовощ, пионерлагерь
13:00
13:01
Садоводство «Раздолье»
13:02
13:03
Железнодорожная улица
13:06
13:07
Станция Сосново
13:09
Ромашки — Сосново
Ромашки — Сосново15:100 ч 52 мин16:02ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Ромашки
15:10
Понтонное
15:11
15:12
Понтонное, переправа
15:12
15:13
Речное
15:19
15:20
Сапёрное, поворот
15:21
15:22
Сапёрное
15:22
15:23
СНТ «Прогресс»
15:23
15:24
Лососёво
15:24
15:25
Пионерлагерь «Космонавт»
15:27
15:28
Поселок ж/д станции «Лосево»
15:28
15:29
Варшко
15:29
15:30
Варшко, Лукойл
15:30
15:31
Пионерлагерь «Знамя Труда»
15:32
15:33
Овраги
15:34
15:35
Овраги, поворот / СНТ «Садко»
15:35
15:36
Сельсовет
15:42
15:43
ГПЗ «Петровский»
15:44
15:45
Дом лесника
15:46
15:47
Садоводство «Колосково-2»
15:49
15:50
Садоводство «Колосково-1»
15:50
15:51
Колосково
15:51
15:52
Ленплодоовощ, пионерлагерь
15:54
15:55
Садоводство «Раздолье»
15:56
15:57
Железнодорожная улица
16:00
16:01
Станция Сосново
16:02
Ромашки — Сосново
Ромашки — Сосново19:400 ч 52 мин20:32ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Ромашки
19:40
Понтонное
19:41
19:42
Понтонное, переправа
19:42
19:43
Речное
19:49
19:50
Сапёрное, поворот
19:51
19:52
Сапёрное
19:52
19:53
СНТ «Прогресс»
19:53
19:54
Лососёво
19:54
19:55
Пионерлагерь «Космонавт»
19:57
19:58
Поселок ж/д станции «Лосево»
19:58
19:59
Варшко
19:59
20:00
Варшко, Лукойл
20:00
20:01
Пионерлагерь «Знамя Труда»
20:02
20:03
Овраги
20:04
20:05
Овраги, поворот / СНТ «Садко»
20:05
20:06
Сельсовет
20:12
20:13
ГПЗ «Петровский»
20:14
20:15
Дом лесника
20:16
20:17
Садоводство «Колосково-2»
20:19
20:20
Садоводство «Колосково-1»
20:20
20:21
Колосково
20:21
20:22
Ленплодоовощ, пионерлагерь
20:24
20:25
Садоводство «Раздолье»
20:26
20:27
Железнодорожная улица
20:30
20:31
Станция Сосново
20:32

Автобус Ромашки — Сосново

При планировании поездки по маршруту можно заранее забронировать билеты на сайте. Это один из самых «дружелюбных» сервисов для путешественников. Первый автобус по маршруту Ромашки — Сосново отправляется в 07:00, автобус прибывает 10:38. Время в пути составит 3 ч 38 мин.

Купить билет на автобус Ромашки — Сосново

Не нужно никуда ездить, терять время и стоять в очереди – регистрация займет 5 минут. Спланируйте поездку заранее – на нашем сайте расположено подробное расписание автобусов. Чаще заглядывайте на наши страницы – график движения автобусов может меняться в зависимости от сезона и других причин. Мы своевременно обновляем данные и заботимся о комфорте. Чтобы купить билет на автобус Ромашки — Сосново в поисковой форме заполните город отправления и прибытия, а также дату планируемой поездки и нажмите на кнопку «Найти билеты». Система покажет недорогие билеты. При покупке билета онлайн, сразу видите, какие места заняты, какие свободны. По прибытии потребуется показать QR-код билета на телефоне или распечатанный билет и паспорт.

Если ваши планы изменились, вы можете сдать билеты или отменить бронирование и получить назад потраченные средства, согласно законодательству и правил перевозчиков. Для этого потребуется заполнить бланк на возврат денег. Средства возвращаются в течение десяти дней после одобрения заявки и уточнения оператором точной суммы возврата.

Заранее уточняйте время и место поездки в тех. поддержке транспортной компании, чтобы не оказаться в неприятной ситуации. С собой можно бесплатно провозить ручную кладь (одно место), если размер не больше 120 см в кубе. Пассажиры должны понимать, что водитель или транспортная компания не могут нести ответственность за вещи и сохранность. Помните, что вам могут отказать в провозе багажа, если багаж превышает габаритные нормы, мешает комфорту и безопасности остальных пассажиров.

Автобус Ромашки — Сосново - расписание, цена билета, купить билет онлайн