Расписание автобуса Первомайское — Коробицыно


Ниже предоставлено расписание автобусов Первомайское — Коробицыно на сегодня, завтра. Если интересен путь следования и остановочные пункты, перейдите, по ссылке «Маршрут». Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

🕒 Отправление и прибытие по местному времени

МаршрутОтправлениеВремя в путиПрибытиеРегулярность
Первомайское — Коробицыно
Первомайское — Коробицыно06:200 ч 38 мин06:58ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Рощино, ж/д станция
06:00
Автопарк
06:00
06:01
Садовая улица, Рощино
06:00
06:01
Рынок
06:01
06:02
Администрация
06:01
06:02
Советская улица, 65
06:02
06:03
По требованию
06:02
06:03
ДЭУ
06:03
06:04
Садоводство «Меридиан»
06:05
06:06
Озерки
06:09
06:10
По требованию
06:11
06:12
Садоводство «Конта»
06:13
06:14
Трасса «Скандинавия»
06:15
06:16
Стройудача
06:18
06:19
Первомайское, центр
06:19
06:20
Детский сад
06:20
06:21
Больница
06:21
06:22
По требованию
06:29
06:30
Овсяное
06:38
06:39
Подгорье
06:41
06:42
Волочаевка
06:44
06:45
Промзона
06:54
06:55
Коробицыно
06:58
Первомайское — Коробицыно
Первомайское — Коробицыно10:400 ч 32 мин11:12ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Санкт-Петербург, метро «Парнас»
09:30
Первомайское, центр
10:31
10:40
Овсяное
10:55
10:56
Подгорье
10:58
10:59
Коробицыно
11:12
11:13
Васильево
11:14
11:15
Светлое
11:18
11:19
Мичуринское, почта
11:25
Первомайское — Коробицыно
Первомайское — Коробицыно13:550 ч 38 мин14:33ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Рощино, ж/д станция
13:35
Автопарк
13:35
13:36
Садовая улица, Рощино
13:35
13:36
Рынок
13:36
13:37
Администрация
13:36
13:37
Советская улица, 65
13:37
13:38
По требованию
13:37
13:38
ДЭУ
13:38
13:39
Садоводство «Меридиан»
13:40
13:41
Озерки
13:44
13:45
По требованию
13:46
13:47
Садоводство «Конта»
13:48
13:49
Трасса «Скандинавия»
13:50
13:51
Стройудача
13:53
13:54
Первомайское, центр
13:54
13:55
Детский сад
13:55
13:56
Больница
13:56
13:57
По требованию
14:04
14:05
Овсяное
14:13
14:14
Подгорье
14:16
14:17
Волочаевка
14:19
14:20
Промзона
14:29
14:30
Коробицыно
14:33
Первомайское — Коробицыно
Первомайское — Коробицыно14:100 ч 32 мин14:42ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Санкт-Петербург, метро «Парнас»
13:00
Первомайское, центр
14:01
14:10
Овсяное
14:25
14:26
Подгорье
14:28
14:29
Коробицыно
14:42
14:43
Васильево
14:44
14:45
Светлое
14:48
14:49
Мичуринское, почта
14:55
Первомайское — Коробицыно
Первомайское — Коробицыно16:100 ч 32 мин16:42ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Санкт-Петербург, метро «Парнас»
15:00
Первомайское, центр
16:01
16:10
Овсяное
16:25
16:26
Подгорье
16:28
16:29
Коробицыно
16:42
16:43
Васильево
16:44
16:45
Светлое
16:48
16:49
Мичуринское, почта
16:55
Первомайское — Коробицыно
Первомайское — Коробицыно20:400 ч 32 мин21:12ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Санкт-Петербург, метро «Парнас»
19:30
Первомайское, центр
20:31
20:40
Овсяное
20:55
20:56
Подгорье
20:58
20:59
Коробицыно
21:12
21:13
Васильево
21:14
21:15
Светлое
21:18
21:19
Мичуринское, почта
21:25

Автобус Первомайское — Коробицыно

При планировании поездки по маршруту можно заранее забронировать билеты на сайте. Это один из самых «дружелюбных» сервисов для путешественников. Первый автобус по маршруту Первомайское — Коробицыно отправляется в 07:00, автобус прибывает 10:38. Время в пути составит 3 ч 38 мин.

Купить билет на автобус Первомайское — Коробицыно

Не нужно никуда ездить, терять время и стоять в очереди – регистрация займет 5 минут. Спланируйте поездку заранее – на нашем сайте расположено подробное расписание автобусов. Чаще заглядывайте на наши страницы – график движения автобусов может меняться в зависимости от сезона и других причин. Мы своевременно обновляем данные и заботимся о комфорте. Чтобы купить билет на автобус Первомайское — Коробицыно в поисковой форме заполните город отправления и прибытия, а также дату планируемой поездки и нажмите на кнопку «Найти билеты». Система покажет недорогие билеты. При покупке билета онлайн, сразу видите, какие места заняты, какие свободны. По прибытии потребуется показать QR-код билета на телефоне или распечатанный билет и паспорт.

Если ваши планы изменились, вы можете сдать билеты или отменить бронирование и получить назад потраченные средства, согласно законодательству и правил перевозчиков. Для этого потребуется заполнить бланк на возврат денег. Средства возвращаются в течение десяти дней после одобрения заявки и уточнения оператором точной суммы возврата.

Заранее уточняйте время и место поездки в тех. поддержке транспортной компании, чтобы не оказаться в неприятной ситуации. С собой можно бесплатно провозить ручную кладь (одно место), если размер не больше 120 см в кубе. Пассажиры должны понимать, что водитель или транспортная компания не могут нести ответственность за вещи и сохранность. Помните, что вам могут отказать в провозе багажа, если багаж превышает габаритные нормы, мешает комфорту и безопасности остальных пассажиров.

Автобус Первомайское — Коробицыно - расписание, цена билета, купить билет онлайн