Расписание автобуса Сосново — Ромашки


Ниже предоставлено расписание автобусов Сосново — Ромашки на сегодня, завтра. Если интересен путь следования и остановочные пункты, перейдите, по ссылке «Маршрут». Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

🕒 Отправление и прибытие по местному времени

МаршрутОтправлениеВремя в путиПрибытиеРегулярность
Сосново — Ромашки
Сосново — Ромашки05:500 ч 51 мин06:41вт, чт
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Станция Сосново
05:50
Железнодорожная улица
05:50
05:51
Сосново ж/д станция, поворот
05:51
05:52
Садоводство «Раздолье»
05:54
05:55
Ленплодоовощ, пионерлагерь
05:56
05:57
Колосково
05:58
05:59
Садоводство «Колосково-1»
06:01
06:02
Садоводство «Колосково-2»
06:01
06:02
Дом лесника
06:04
06:05
ГПЗ «Петровский»
06:06
06:07
Сельсовет
06:08
06:09
Овраги, поворот / СНТ «Садко»
06:15
06:16
Овраги
06:16
06:17
Пионерлагерь «Знамя Труда»
06:18
06:19
Варшко, Лукойл
06:20
06:21
Варшко
06:21
06:22
Поселок ж/д станции «Лосево»
06:22
06:23
Пионерлагерь «Космонавт»
06:23
06:24
Лососёво
06:26
06:27
СНТ «Прогресс»
06:27
06:28
Сапёрное
06:28
06:29
Сапёрное, поворот
06:29
06:30
Речное
06:31
06:32
Понтонное, переправа
06:38
06:39
Понтонное
06:39
06:40
Ромашки
06:41
Сосново — Ромашки
Сосново — Ромашки06:550 ч 51 мин07:46ежедневно, кроме вт, чт
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Станция Сосново
06:55
Железнодорожная улица
06:55
06:56
Сосново ж/д станция, поворот
06:56
06:57
Садоводство «Раздолье»
06:59
07:00
Ленплодоовощ, пионерлагерь
07:01
07:02
Колосково
07:03
07:04
Садоводство «Колосково-1»
07:06
07:07
Садоводство «Колосково-2»
07:06
07:07
Дом лесника
07:09
07:10
ГПЗ «Петровский»
07:11
07:12
Сельсовет
07:13
07:14
Овраги, поворот / СНТ «Садко»
07:20
07:21
Овраги
07:21
07:22
Пионерлагерь «Знамя Труда»
07:23
07:24
Варшко, Лукойл
07:25
07:26
Варшко
07:26
07:27
Поселок ж/д станции «Лосево»
07:27
07:28
Пионерлагерь «Космонавт»
07:28
07:29
Лососёво
07:31
07:32
СНТ «Прогресс»
07:32
07:33
Сапёрное
07:33
07:34
Сапёрное, поворот
07:34
07:35
Речное
07:36
07:37
Понтонное, переправа
07:43
07:44
Понтонное
07:44
07:45
Ромашки
07:46
Сосново — Ромашки
Сосново — Ромашки11:200 ч 46 мин12:06ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Станция Сосново
11:20
Железнодорожная улица
11:20
11:21
Сосново ж/д станция, поворот
11:21
11:22
Садоводство «Раздолье»
11:23
11:24
Ленплодоовощ, пионерлагерь
11:25
11:26
Колосково
11:27
11:28
Садоводство «Колосково-1»
11:29
11:30
Садоводство «Колосково-2»
11:30
11:31
Дом лесника
11:32
11:33
ГПЗ
11:37
11:40
ГПЗ «Петровский»
11:41
11:42
Сельсовет
11:42
11:43
Овраги, поворот / СНТ «Садко»
11:47
11:48
Овраги
11:48
11:49
Пионерлагерь «Знамя Труда»
11:49
11:50
Варшко, Лукойл
11:51
11:52
Варшко
11:51
11:52
Поселок ж/д станции «Лосево»
11:52
11:53
Пионерлагерь «Космонавт»
11:53
11:54
Лососёво
11:55
11:56
СНТ «Прогресс»
11:56
11:57
Сапёрное
11:57
11:58
Сапёрное, поворот
11:57
11:58
Речное
11:59
12:00
Понтонное, переправа
12:04
12:05
Понтонное
12:05
12:06
Ромашки
12:06
Сосново — Ромашки
Сосново — Ромашки13:100 ч 51 мин14:01ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Станция Сосново
13:10
Железнодорожная улица
13:10
13:11
Сосново ж/д станция, поворот
13:11
13:12
Садоводство «Раздолье»
13:14
13:15
Ленплодоовощ, пионерлагерь
13:16
13:17
Колосково
13:18
13:19
Садоводство «Колосково-1»
13:21
13:22
Садоводство «Колосково-2»
13:21
13:22
Дом лесника
13:24
13:25
ГПЗ «Петровский»
13:26
13:27
Сельсовет
13:28
13:29
Овраги, поворот / СНТ «Садко»
13:35
13:36
Овраги
13:36
13:37
Пионерлагерь «Знамя Труда»
13:38
13:39
Варшко, Лукойл
13:40
13:41
Варшко
13:41
13:42
Поселок ж/д станции «Лосево»
13:42
13:43
Пионерлагерь «Космонавт»
13:43
13:44
Лососёво
13:46
13:47
СНТ «Прогресс»
13:47
13:48
Сапёрное
13:48
13:49
Сапёрное, поворот
13:49
13:50
Речное
13:51
13:52
Понтонное, переправа
13:58
13:59
Понтонное
13:59
14:00
Ромашки
14:01
Сосново — Ромашки
Сосново — Ромашки18:450 ч 46 мин19:31ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Станция Сосново
18:45
Железнодорожная улица
18:45
18:46
Сосново ж/д станция, поворот
18:46
18:47
Садоводство «Раздолье»
18:48
18:49
Ленплодоовощ, пионерлагерь
18:50
18:51
Колосково
18:52
18:53
Садоводство «Колосково-1»
18:54
18:55
Садоводство «Колосково-2»
18:55
18:56
Дом лесника
18:57
18:58
ГПЗ
19:02
19:05
ГПЗ «Петровский»
19:06
19:07
Сельсовет
19:07
19:08
Овраги, поворот / СНТ «Садко»
19:12
19:13
Овраги
19:13
19:14
Пионерлагерь «Знамя Труда»
19:14
19:15
Варшко, Лукойл
19:16
19:17
Варшко
19:16
19:17
Поселок ж/д станции «Лосево»
19:17
19:18
Пионерлагерь «Космонавт»
19:18
19:19
Лососёво
19:20
19:21
СНТ «Прогресс»
19:21
19:22
Сапёрное
19:22
19:23
Сапёрное, поворот
19:22
19:23
Речное
19:24
19:25
Понтонное, переправа
19:29
19:30
Понтонное
19:30
19:31
Ромашки
19:31
Сосново — Ромашки
Сосново — Ромашки21:200 ч 42 мин22:02ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Санкт-Петербург, Северный автовокзал
20:00
Новожилово, поворот
21:06
21:07
Игора
21:07
21:08
Иваново
21:09
21:10
Станция Сосново
21:15
21:20
Сосново ж/д станция, поворот
21:21
21:22
Садоводство «Раздолье»
21:23
21:24
Ленплодоовощ, пионерлагерь
21:25
21:26
Колосково
21:26
21:27
Садоводство «Колосково-1»
21:28
21:29
Садоводство «Колосково-2»
21:29
21:30
Дом лесника
21:31
21:32
Сельсовет
21:34
21:35
Овраги, поворот / СНТ «Садко»
21:39
21:40
Овраги
21:40
21:41
Пионерлагерь «Знамя Труда»
21:42
21:43
Варшко, Лукойл
21:44
21:45
Варшко
21:44
21:45
Поселок ж/д станции «Лосево»
21:46
21:47
Лососёво
21:49
21:50
Сапёрное
21:50
21:51
Сапёрное, поворот
21:51
21:52
Понтонное
21:59
22:00
Ромашки
22:02

Автобус Сосново — Ромашки

При планировании поездки по маршруту можно заранее забронировать билеты на сайте. Это один из самых «дружелюбных» сервисов для путешественников. Первый автобус по маршруту Сосново — Ромашки отправляется в 07:00, автобус прибывает 10:38. Время в пути составит 3 ч 38 мин.

Купить билет на автобус Сосново — Ромашки

Не нужно никуда ездить, терять время и стоять в очереди – регистрация займет 5 минут. Спланируйте поездку заранее – на нашем сайте расположено подробное расписание автобусов. Чаще заглядывайте на наши страницы – график движения автобусов может меняться в зависимости от сезона и других причин. Мы своевременно обновляем данные и заботимся о комфорте. Чтобы купить билет на автобус Сосново — Ромашки в поисковой форме заполните город отправления и прибытия, а также дату планируемой поездки и нажмите на кнопку «Найти билеты». Система покажет недорогие билеты. При покупке билета онлайн, сразу видите, какие места заняты, какие свободны. По прибытии потребуется показать QR-код билета на телефоне или распечатанный билет и паспорт.

Если ваши планы изменились, вы можете сдать билеты или отменить бронирование и получить назад потраченные средства, согласно законодательству и правил перевозчиков. Для этого потребуется заполнить бланк на возврат денег. Средства возвращаются в течение десяти дней после одобрения заявки и уточнения оператором точной суммы возврата.

Заранее уточняйте время и место поездки в тех. поддержке транспортной компании, чтобы не оказаться в неприятной ситуации. С собой можно бесплатно провозить ручную кладь (одно место), если размер не больше 120 см в кубе. Пассажиры должны понимать, что водитель или транспортная компания не могут нести ответственность за вещи и сохранность. Помните, что вам могут отказать в провозе багажа, если багаж превышает габаритные нормы, мешает комфорту и безопасности остальных пассажиров.

Автобус Сосново — Ромашки - расписание, цена билета, купить билет онлайн