Расписание автобуса Сосново — Ольховка


Ниже предоставлено расписание автобусов Сосново — Ольховка на сегодня, завтра. Если интересен путь следования и остановочные пункты, перейдите, по ссылке «Маршрут». Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

🕒 Отправление и прибытие по местному времени

МаршрутОтправлениеВремя в путиПрибытиеРегулярность
Сосново — Ольховка
Сосново — Ольховка06:500 ч 58 мин07:48ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Станция Сосново
06:50
Сосново ж/д станция, поворот
06:51
06:52
Садоводство «Раздолье»
06:53
06:54
Ленплодоовощ, пионерлагерь
06:54
06:55
Колосково
06:56
06:57
Садоводство «Колосково-1»
06:58
06:59
Садоводство «Колосково-2»
06:59
07:00
Дом лесника
07:00
07:01
ГПЗ «Петровский»
07:02
07:03
Сельсовет
07:04
07:05
Овраги
07:10
07:11
Пионерлагерь «Знамя Труда»
07:12
07:13
Варшко, Лукойл
07:13
07:14
Ягодное
07:19
07:20
Варшко, Лукойл
07:25
07:26
Пионерлагерь «Знамя Труда»
07:27
07:28
Овраги
07:29
07:30
Сельсовет
07:36
07:37
ГПЗ «Петровский»
07:37
07:38
21-й км
07:41
07:42
Ольховка
07:48

Автобус Сосново — Ольховка

При планировании поездки по маршруту можно заранее забронировать билеты на сайте. Это один из самых «дружелюбных» сервисов для путешественников. Первый автобус по маршруту Сосново — Ольховка отправляется в 07:00, автобус прибывает 10:38. Время в пути составит 3 ч 38 мин.

Купить билет на автобус Сосново — Ольховка

Не нужно никуда ездить, терять время и стоять в очереди – регистрация займет 5 минут. Спланируйте поездку заранее – на нашем сайте расположено подробное расписание автобусов. Чаще заглядывайте на наши страницы – график движения автобусов может меняться в зависимости от сезона и других причин. Мы своевременно обновляем данные и заботимся о комфорте. Чтобы купить билет на автобус Сосново — Ольховка в поисковой форме заполните город отправления и прибытия, а также дату планируемой поездки и нажмите на кнопку «Найти билеты». Система покажет недорогие билеты. При покупке билета онлайн, сразу видите, какие места заняты, какие свободны. По прибытии потребуется показать QR-код билета на телефоне или распечатанный билет и паспорт.

Если ваши планы изменились, вы можете сдать билеты или отменить бронирование и получить назад потраченные средства, согласно законодательству и правил перевозчиков. Для этого потребуется заполнить бланк на возврат денег. Средства возвращаются в течение десяти дней после одобрения заявки и уточнения оператором точной суммы возврата.

Заранее уточняйте время и место поездки в тех. поддержке транспортной компании, чтобы не оказаться в неприятной ситуации. С собой можно бесплатно провозить ручную кладь (одно место), если размер не больше 120 см в кубе. Пассажиры должны понимать, что водитель или транспортная компания не могут нести ответственность за вещи и сохранность. Помните, что вам могут отказать в провозе багажа, если багаж превышает габаритные нормы, мешает комфорту и безопасности остальных пассажиров.

Автобус Сосново — Ольховка - расписание, цена билета, купить билет онлайн