Расписание автобуса Коробицыно — Рощино


Ниже предоставлено расписание автобусов Коробицыно — Рощино на сегодня, завтра. Если интересен путь следования и остановочные пункты, перейдите, по ссылке «Маршрут». Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

🕒 Отправление и прибытие по местному времени

МаршрутОтправлениеВремя в путиПрибытиеРегулярность
Коробицыно — Рощино
Коробицыно — Рощино07:000 ч 58 мин07:58ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Коробицыно
07:00
Промзона
07:01
07:02
Подгорье
07:14
07:15
Овсяное
07:17
07:18
Больница
07:34
07:35
Детский сад
07:35
07:36
Первомайское, центр
07:36
07:37
Советская улица, магазин
07:36
07:37
Стройудача
07:37
07:38
Трасса «Скандинавия»
07:41
07:42
Садоводство «Конта»
07:42
07:43
По требованию
07:44
07:45
Озерки
07:46
07:47
Садоводство «Меридиан»
07:50
07:51
ДЭУ
07:52
07:53
По требованию
07:53
07:54
Советская улица, 65
07:53
07:54
Администрация
07:54
07:55
Рынок
07:54
07:55
Садовая улица, Рощино
07:55
07:56
Автопарк
07:56
07:57
Рощино, ж/д станция
07:58
Коробицыно — Рощино
Коробицыно — Рощино14:400 ч 58 мин15:38ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Коробицыно
14:40
Промзона
14:41
14:42
Подгорье
14:54
14:55
Овсяное
14:57
14:58
Больница
15:14
15:15
Детский сад
15:15
15:16
Первомайское, центр
15:16
15:17
Советская улица, магазин
15:16
15:17
Стройудача
15:17
15:18
Трасса «Скандинавия»
15:21
15:22
Садоводство «Конта»
15:22
15:23
По требованию
15:24
15:25
Озерки
15:26
15:27
Садоводство «Меридиан»
15:30
15:31
ДЭУ
15:32
15:33
По требованию
15:33
15:34
Советская улица, 65
15:33
15:34
Администрация
15:34
15:35
Рынок
15:34
15:35
Садовая улица, Рощино
15:35
15:36
Автопарк
15:36
15:37
Рощино, ж/д станция
15:38

Автобус Коробицыно — Рощино

При планировании поездки по маршруту можно заранее забронировать билеты на сайте. Это один из самых «дружелюбных» сервисов для путешественников. Первый автобус по маршруту Коробицыно — Рощино отправляется в 07:00, автобус прибывает 10:38. Время в пути составит 3 ч 38 мин.

Купить билет на автобус Коробицыно — Рощино

Не нужно никуда ездить, терять время и стоять в очереди – регистрация займет 5 минут. Спланируйте поездку заранее – на нашем сайте расположено подробное расписание автобусов. Чаще заглядывайте на наши страницы – график движения автобусов может меняться в зависимости от сезона и других причин. Мы своевременно обновляем данные и заботимся о комфорте. Чтобы купить билет на автобус Коробицыно — Рощино в поисковой форме заполните город отправления и прибытия, а также дату планируемой поездки и нажмите на кнопку «Найти билеты». Система покажет недорогие билеты. При покупке билета онлайн, сразу видите, какие места заняты, какие свободны. По прибытии потребуется показать QR-код билета на телефоне или распечатанный билет и паспорт.

Если ваши планы изменились, вы можете сдать билеты или отменить бронирование и получить назад потраченные средства, согласно законодательству и правил перевозчиков. Для этого потребуется заполнить бланк на возврат денег. Средства возвращаются в течение десяти дней после одобрения заявки и уточнения оператором точной суммы возврата.

Заранее уточняйте время и место поездки в тех. поддержке транспортной компании, чтобы не оказаться в неприятной ситуации. С собой можно бесплатно провозить ручную кладь (одно место), если размер не больше 120 см в кубе. Пассажиры должны понимать, что водитель или транспортная компания не могут нести ответственность за вещи и сохранность. Помните, что вам могут отказать в провозе багажа, если багаж превышает габаритные нормы, мешает комфорту и безопасности остальных пассажиров.

Автобус Коробицыно — Рощино - расписание, цена билета, купить билет онлайн