Расписание автобуса Рощино — Первомайское-1 (Тайвань)


Ниже предоставлено расписание автобусов Рощино — Первомайское-1 (Тайвань) на сегодня, завтра. Если интересен путь следования и остановочные пункты, перейдите, по ссылке «Маршрут». Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

🕒 Отправление и прибытие по местному времени

МаршрутОтправлениеВремя в путиПрибытиеРегулярность
Рощино — Первомайское-1 (Тайвань)
Рощино — Первомайское-1 (Тайвань)06:050 ч 51 мин06:56ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Рощино, ж/д станция
06:05
Автопарк
06:05
06:06
Садовая улица, Рощино
06:06
06:07
Рынок
06:06
06:07
Администрация
06:07
06:08
Советская улица, 65
06:07
06:08
По требованию
06:08
06:09
ДЭУ
06:09
06:10
Садоводство «Меридиан»
06:12
06:13
Озерки
06:17
06:18
По требованию
06:19
06:20
Садоводство «Конта»
06:21
06:22
Трасса «Скандинавия»
06:24
06:25
Стройудача
06:28
06:29
Первомайское, центр
06:30
06:31
Детский сад
06:30
06:31
Больница
06:31
06:32
Детский сад
06:32
06:33
Первомайское, центр
06:33
06:34
По требованию
06:34
06:35
Ольшаники
06:38
06:39
Кладбище
06:40
06:41
Коттеджный поселок «Ольшаники»
06:41
06:42
Краснознаменка
06:43
06:44
Первомайское-1 (Тайвань)
06:56
Рощино — Первомайское-1 (Тайвань)
Рощино — Первомайское-1 (Тайвань)08:250 ч 51 мин09:16ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Рощино, ж/д станция
08:25
Автопарк
08:25
08:26
Садовая улица, Рощино
08:26
08:27
Рынок
08:26
08:27
Администрация
08:27
08:28
Советская улица, 65
08:27
08:28
По требованию
08:28
08:29
ДЭУ
08:29
08:30
Садоводство «Меридиан»
08:32
08:33
Озерки
08:37
08:38
По требованию
08:39
08:40
Садоводство «Конта»
08:41
08:42
Трасса «Скандинавия»
08:44
08:45
Стройудача
08:48
08:49
Первомайское, центр
08:50
08:51
Детский сад
08:50
08:51
Больница
08:51
08:52
Детский сад
08:52
08:53
Первомайское, центр
08:53
08:54
По требованию
08:54
08:55
Ольшаники
08:58
08:59
Кладбище
09:00
09:01
Коттеджный поселок «Ольшаники»
09:01
09:02
Краснознаменка
09:03
09:04
Первомайское-1 (Тайвань)
09:16
Рощино — Первомайское-1 (Тайвань)
Рощино — Первомайское-1 (Тайвань)10:500 ч 51 мин11:41вт, пт
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Рощино, ж/д станция
10:50
Автопарк
10:50
10:51
Садовая улица, Рощино
10:51
10:52
Рынок
10:51
10:52
Администрация
10:52
10:53
Советская улица, 65
10:52
10:53
По требованию
10:53
10:54
ДЭУ
10:54
10:55
Садоводство «Меридиан»
10:57
10:58
Озерки
11:02
11:03
По требованию
11:04
11:05
Садоводство «Конта»
11:06
11:07
Трасса «Скандинавия»
11:09
11:10
Стройудача
11:13
11:14
Первомайское, центр
11:15
11:16
Детский сад
11:15
11:16
Больница
11:16
11:17
Детский сад
11:17
11:18
Первомайское, центр
11:18
11:19
По требованию
11:19
11:20
Ольшаники
11:23
11:24
Кладбище
11:25
11:26
Коттеджный поселок «Ольшаники»
11:26
11:27
Краснознаменка
11:28
11:29
Первомайское-1 (Тайвань)
11:41
Рощино — Первомайское-1 (Тайвань)
Рощино — Первомайское-1 (Тайвань)13:250 ч 51 мин14:16ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Рощино, ж/д станция
13:25
Автопарк
13:25
13:26
Садовая улица, Рощино
13:26
13:27
Рынок
13:26
13:27
Администрация
13:27
13:28
Советская улица, 65
13:27
13:28
По требованию
13:28
13:29
ДЭУ
13:29
13:30
Садоводство «Меридиан»
13:32
13:33
Озерки
13:37
13:38
По требованию
13:39
13:40
Садоводство «Конта»
13:41
13:42
Трасса «Скандинавия»
13:44
13:45
Стройудача
13:48
13:49
Первомайское, центр
13:50
13:51
Детский сад
13:50
13:51
Больница
13:51
13:52
Детский сад
13:52
13:53
Первомайское, центр
13:53
13:54
По требованию
13:54
13:55
Ольшаники
13:58
13:59
Кладбище
14:00
14:01
Коттеджный поселок «Ольшаники»
14:01
14:02
Краснознаменка
14:03
14:04
Первомайское-1 (Тайвань)
14:16
Рощино — Первомайское-1 (Тайвань)
Рощино — Первомайское-1 (Тайвань)17:000 ч 51 мин17:51ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Рощино, ж/д станция
17:00
Автопарк
17:00
17:01
Садовая улица, Рощино
17:01
17:02
Рынок
17:01
17:02
Администрация
17:02
17:03
Советская улица, 65
17:02
17:03
По требованию
17:03
17:04
ДЭУ
17:04
17:05
Садоводство «Меридиан»
17:07
17:08
Озерки
17:12
17:13
По требованию
17:14
17:15
Садоводство «Конта»
17:16
17:17
Трасса «Скандинавия»
17:19
17:20
Стройудача
17:23
17:24
Первомайское, центр
17:25
17:26
Детский сад
17:25
17:26
Больница
17:26
17:27
Детский сад
17:27
17:28
Первомайское, центр
17:28
17:29
По требованию
17:29
17:30
Ольшаники
17:33
17:34
Кладбище
17:35
17:36
Коттеджный поселок «Ольшаники»
17:36
17:37
Краснознаменка
17:38
17:39
Первомайское-1 (Тайвань)
17:51
Рощино — Первомайское-1 (Тайвань)
Рощино — Первомайское-1 (Тайвань)19:100 ч 51 мин20:01ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Рощино, ж/д станция
19:10
Автопарк
19:10
19:11
Садовая улица, Рощино
19:11
19:12
Рынок
19:11
19:12
Администрация
19:12
19:13
Советская улица, 65
19:12
19:13
По требованию
19:13
19:14
ДЭУ
19:14
19:15
Садоводство «Меридиан»
19:17
19:18
Озерки
19:22
19:23
По требованию
19:24
19:25
Садоводство «Конта»
19:26
19:27
Трасса «Скандинавия»
19:29
19:30
Стройудача
19:33
19:34
Первомайское, центр
19:35
19:36
Детский сад
19:35
19:36
Больница
19:36
19:37
Детский сад
19:37
19:38
Первомайское, центр
19:38
19:39
По требованию
19:39
19:40
Ольшаники
19:43
19:44
Кладбище
19:45
19:46
Коттеджный поселок «Ольшаники»
19:46
19:47
Краснознаменка
19:48
19:49
Первомайское-1 (Тайвань)
20:01

Автобус Рощино — Первомайское-1 (Тайвань)

При планировании поездки по маршруту можно заранее забронировать билеты на сайте. Это один из самых «дружелюбных» сервисов для путешественников. Первый автобус по маршруту Рощино — Первомайское-1 (Тайвань) отправляется в 07:00, автобус прибывает 10:38. Время в пути составит 3 ч 38 мин.

Купить билет на автобус Рощино — Первомайское-1 (Тайвань)

Не нужно никуда ездить, терять время и стоять в очереди – регистрация займет 5 минут. Спланируйте поездку заранее – на нашем сайте расположено подробное расписание автобусов. Чаще заглядывайте на наши страницы – график движения автобусов может меняться в зависимости от сезона и других причин. Мы своевременно обновляем данные и заботимся о комфорте. Чтобы купить билет на автобус Рощино — Первомайское-1 (Тайвань) в поисковой форме заполните город отправления и прибытия, а также дату планируемой поездки и нажмите на кнопку «Найти билеты». Система покажет недорогие билеты. При покупке билета онлайн, сразу видите, какие места заняты, какие свободны. По прибытии потребуется показать QR-код билета на телефоне или распечатанный билет и паспорт.

Если ваши планы изменились, вы можете сдать билеты или отменить бронирование и получить назад потраченные средства, согласно законодательству и правил перевозчиков. Для этого потребуется заполнить бланк на возврат денег. Средства возвращаются в течение десяти дней после одобрения заявки и уточнения оператором точной суммы возврата.

Заранее уточняйте время и место поездки в тех. поддержке транспортной компании, чтобы не оказаться в неприятной ситуации. С собой можно бесплатно провозить ручную кладь (одно место), если размер не больше 120 см в кубе. Пассажиры должны понимать, что водитель или транспортная компания не могут нести ответственность за вещи и сохранность. Помните, что вам могут отказать в провозе багажа, если багаж превышает габаритные нормы, мешает комфорту и безопасности остальных пассажиров.

Автобус Рощино — Первомайское-1 (Тайвань) - расписание, цена билета, купить билет онлайн