Расписание автобуса Рощино — Коробицыно


Ниже предоставлено расписание автобусов Рощино — Коробицыно на сегодня, завтра. Если интересен путь следования и остановочные пункты, перейдите, по ссылке «Маршрут». Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

🕒 Отправление и прибытие по местному времени

Маршрут Отправление Время в пути Прибытие Регулярность
Рощино — Коробицыно
Рощино — Коробицыно 06:00 0 ч 58 мин 06:58 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Рощино, ж/д станция
06:00
Автопарк
06:00
06:01
Садовая улица, Рощино
06:00
06:01
Рынок
06:01
06:02
Администрация
06:01
06:02
Советская улица, 65
06:02
06:03
По требованию
06:02
06:03
ДЭУ
06:03
06:04
Садоводство «Меридиан»
06:05
06:06
Озерки
06:09
06:10
По требованию
06:11
06:12
Садоводство «Конта»
06:13
06:14
Трасса «Скандинавия»
06:15
06:16
Стройудача
06:18
06:19
Первомайское, центр
06:19
06:20
Детский сад
06:20
06:21
Больница
06:21
06:22
По требованию
06:29
06:30
Овсяное
06:38
06:39
Подгорье
06:41
06:42
Волочаевка
06:44
06:45
Промзона
06:54
06:55
Коробицыно
06:58
Рощино — Коробицыно
Рощино — Коробицыно 13:35 0 ч 58 мин 14:33 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Рощино, ж/д станция
13:35
Автопарк
13:35
13:36
Садовая улица, Рощино
13:35
13:36
Рынок
13:36
13:37
Администрация
13:36
13:37
Советская улица, 65
13:37
13:38
По требованию
13:37
13:38
ДЭУ
13:38
13:39
Садоводство «Меридиан»
13:40
13:41
Озерки
13:44
13:45
По требованию
13:46
13:47
Садоводство «Конта»
13:48
13:49
Трасса «Скандинавия»
13:50
13:51
Стройудача
13:53
13:54
Первомайское, центр
13:54
13:55
Детский сад
13:55
13:56
Больница
13:56
13:57
По требованию
14:04
14:05
Овсяное
14:13
14:14
Подгорье
14:16
14:17
Волочаевка
14:19
14:20
Промзона
14:29
14:30
Коробицыно
14:33

Автобус Рощино — Коробицыно

При планировании поездки по маршруту можно заранее забронировать билеты на сайте. Это один из самых «дружелюбных» сервисов для путешественников. Первый автобус по маршруту Рощино — Коробицыно отправляется в 06:00, автобус прибывает 06:58. Время в пути составит 0 ч 58 мин.

Купить билет на автобус Рощино — Коробицыно

Не нужно никуда ездить, терять время и стоять в очереди – регистрация займет 5 минут. Спланируйте поездку заранее – на нашем сайте расположено подробное расписание автобусов. Чаще заглядывайте на наши страницы – график движения автобусов может меняться в зависимости от сезона и других причин. Мы своевременно обновляем данные и заботимся о комфорте. Чтобы купить билет на автобус Рощино — Коробицыно в поисковой форме заполните город отправления и прибытия, а также дату планируемой поездки и нажмите на кнопку «Найти билеты». Система покажет недорогие билеты. При покупке билета онлайн, сразу видите, какие места заняты, какие свободны. По прибытии потребуется показать QR-код билета на телефоне или распечатанный билет и паспорт.

Если ваши планы изменились, вы можете сдать билеты или отменить бронирование и получить назад потраченные средства, согласно законодательству и правил перевозчиков. Для этого потребуется заполнить бланк на возврат денег. Средства возвращаются в течение десяти дней после одобрения заявки и уточнения оператором точной суммы возврата.

Заранее уточняйте время и место поездки в тех. поддержке транспортной компании, чтобы не оказаться в неприятной ситуации. С собой можно бесплатно провозить ручную кладь (одно место), если размер не больше 120 см в кубе. Пассажиры должны понимать, что водитель или транспортная компания не могут нести ответственность за вещи и сохранность. Помните, что вам могут отказать в провозе багажа, если багаж превышает габаритные нормы, мешает комфорту и безопасности остальных пассажиров.

Автобус Рощино — Коробицыно - расписание, цена билета, купить билет онлайн