Расписание автобуса Рощино — Санкт-Петербург


Ниже предоставлено расписание автобусов Рощино — Санкт-Петербург на сегодня, завтра. Если интересен путь следования и остановочные пункты, перейдите, по ссылке «Маршрут». Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

🕒 Отправление и прибытие по местному времени

Маршрут Отправление Время в пути Прибытие Регулярность
Рощино — Санкт-Петербург
Рощино — Санкт-Петербург 06:56 1 ч 6 мин 08:02 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Красная Долина
06:00
Птицефабрика «Приморская»
06:00
06:01
Птицефабрика
06:03
06:04
По требованию
06:04
06:05
По требованию
06:06
06:07
Краснофлотское
06:09
06:10
Клеверное
06:12
06:13
Зеленый Холм
06:14
06:15
Зелёный Холм, поворот
06:16
06:17
Сосновый Бор, поворот
06:18
06:19
Поляны, 72 км
06:19
06:20
Поляны, центр
06:20
06:21
Семиозерье
06:22
06:23
Садоводство «Родничок»
06:25
06:26
Садоводство
06:27
06:28
Ленстроитель
06:31
06:32
Победа
06:33
06:34
Победа
06:35
06:36
Садоводство «Карелия»
06:38
06:39
Трасса «Скандинавия»
06:41
06:42
Садоводство «Хуторок»
06:43
06:44
Садоводство «Рощино»
06:46
06:47
Лебяжье
06:47
06:48
Садоводство «Лесное»
06:50
06:51
Пансионат «Райвола»
06:53
06:54
Дамба
06:54
06:55
Рынок
06:55
06:56
Садовая улица, Рощино
06:55
06:56
Автопарк
06:56
06:57
Перевалочная база
07:04
07:05
2 км
07:06
07:07
АТК №1
07:07
07:08
761 км
07:08
07:09
760 км
07:09
07:10
Кривоносовская улица/Проспект Ленина
07:10
07:11
Зеленогорск, вокзал
07:11
07:12
Белоостров, Центральная улица, 10
07:31
07:32
Песочный, Советская улица/Ленинградская улица
07:42
07:43
Песочный, Ленинградская улица, 61
07:43
07:44
Песочный, Институт онкологии
07:43
07:44
Песочный, Ленинградская улица, 70
07:44
07:45
Ленинградская улица, 119
07:44
07:45
Песочный, 2 км
07:45
07:46
ЖСК «Модуль»
07:45
07:46
Песочный, 1 км
07:47
07:48
Дорога в посёлок Песочный
07:47
07:48
Развилка
07:48
07:49
Санкт-Петербург, метро «Парнас»
08:02
Рощино — Санкт-Петербург
Рощино — Санкт-Петербург 15:56 1 ч 6 мин 17:02 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Красная Долина
15:00
Птицефабрика «Приморская»
15:00
15:01
Птицефабрика
15:03
15:04
По требованию
15:04
15:05
По требованию
15:06
15:07
Краснофлотское
15:09
15:10
Клеверное
15:12
15:13
Зеленый Холм
15:14
15:15
Зелёный Холм, поворот
15:16
15:17
Сосновый Бор, поворот
15:18
15:19
Поляны, 72 км
15:19
15:20
Поляны, центр
15:20
15:21
Семиозерье
15:22
15:23
Садоводство «Родничок»
15:25
15:26
Садоводство
15:27
15:28
Ленстроитель
15:31
15:32
Победа
15:33
15:34
Победа
15:35
15:36
Садоводство «Карелия»
15:38
15:39
Трасса «Скандинавия»
15:41
15:42
Садоводство «Хуторок»
15:43
15:44
Садоводство «Рощино»
15:46
15:47
Лебяжье
15:47
15:48
Садоводство «Лесное»
15:50
15:51
Пансионат «Райвола»
15:53
15:54
Дамба
15:54
15:55
Рынок
15:55
15:56
Садовая улица, Рощино
15:55
15:56
Автопарк
15:56
15:57
Перевалочная база
16:04
16:05
2 км
16:06
16:07
АТК №1
16:07
16:08
761 км
16:08
16:09
760 км
16:09
16:10
Кривоносовская улица/Проспект Ленина
16:10
16:11
Зеленогорск, вокзал
16:11
16:12
Белоостров, Центральная улица, 10
16:31
16:32
Песочный, Советская улица/Ленинградская улица
16:42
16:43
Песочный, Ленинградская улица, 61
16:43
16:44
Песочный, Институт онкологии
16:43
16:44
Песочный, Ленинградская улица, 70
16:44
16:45
Ленинградская улица, 119
16:44
16:45
Песочный, 2 км
16:45
16:46
ЖСК «Модуль»
16:45
16:46
Песочный, 1 км
16:47
16:48
Дорога в посёлок Песочный
16:47
16:48
Развилка
16:48
16:49
Санкт-Петербург, метро «Парнас»
17:02

Автобус Рощино — Санкт-Петербург

При планировании поездки по маршруту можно заранее забронировать билеты на сайте. Это один из самых «дружелюбных» сервисов для путешественников. Первый автобус по маршруту Рощино — Санкт-Петербург отправляется в 06:56, автобус прибывает 08:02. Время в пути составит 1 ч 6 мин.

Купить билет на автобус Рощино — Санкт-Петербург

Не нужно никуда ездить, терять время и стоять в очереди – регистрация займет 5 минут. Спланируйте поездку заранее – на нашем сайте расположено подробное расписание автобусов. Чаще заглядывайте на наши страницы – график движения автобусов может меняться в зависимости от сезона и других причин. Мы своевременно обновляем данные и заботимся о комфорте. Чтобы купить билет на автобус Рощино — Санкт-Петербург в поисковой форме заполните город отправления и прибытия, а также дату планируемой поездки и нажмите на кнопку «Найти билеты». Система покажет недорогие билеты. При покупке билета онлайн, сразу видите, какие места заняты, какие свободны. По прибытии потребуется показать QR-код билета на телефоне или распечатанный билет и паспорт.

Если ваши планы изменились, вы можете сдать билеты или отменить бронирование и получить назад потраченные средства, согласно законодательству и правил перевозчиков. Для этого потребуется заполнить бланк на возврат денег. Средства возвращаются в течение десяти дней после одобрения заявки и уточнения оператором точной суммы возврата.

Заранее уточняйте время и место поездки в тех. поддержке транспортной компании, чтобы не оказаться в неприятной ситуации. С собой можно бесплатно провозить ручную кладь (одно место), если размер не больше 120 см в кубе. Пассажиры должны понимать, что водитель или транспортная компания не могут нести ответственность за вещи и сохранность. Помните, что вам могут отказать в провозе багажа, если багаж превышает габаритные нормы, мешает комфорту и безопасности остальных пассажиров.

Автобус Рощино — Санкт-Петербург - расписание, цена билета, купить билет онлайн