Расписание автобуса Санкт-Петербург — Назия


Ниже предоставлено расписание автобусов Санкт-Петербург — Назия на сегодня, завтра. Если интересен путь следования и остановочные пункты, перейдите, по ссылке «Маршрут». Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

🕒 Отправление и прибытие по местному времени

Маршрут Отправление Время в пути Прибытие Регулярность
Санкт-Петербург — Назия
Санкт-Петербург — Назия 07:30 1 ч 27 мин 08:57 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Санкт-Петербург, метро «Улица Дыбенко»
07:30
36 км
08:01
08:02
44 км
08:10
08:11
Синявино
08:12
08:13
50 км
08:18
08:19
51 км
08:20
08:21
53 км
08:21
08:22
Синявино-2, 54 км
08:22
08:23
55 км
08:24
08:25
56 км
08:25
08:26
57 км
08:26
08:27
Приладожский, поворот
08:29
08:30
70 км / Путилово, поворот
08:38
08:39
73 км
08:44
08:45
Жихарево, поворот
08:47
08:48
Васильково
08:51
08:52
Сассары, магазин
08:54
08:55
Станция Жихарево
08:57
Санкт-Петербург — Назия
Санкт-Петербург — Назия 08:40 1 ч 27 мин 10:07 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Санкт-Петербург, метро «Улица Дыбенко»
08:40
36 км
09:11
09:12
44 км
09:20
09:21
Синявино
09:22
09:23
50 км
09:28
09:29
51 км
09:30
09:31
53 км
09:31
09:32
Синявино-2, 54 км
09:32
09:33
55 км
09:34
09:35
56 км
09:35
09:36
57 км
09:36
09:37
Приладожский, поворот
09:39
09:40
70 км / Путилово, поворот
09:48
09:49
73 км
09:54
09:55
Жихарево, поворот
09:57
09:58
Васильково
10:01
10:02
Сассары, магазин
10:04
10:05
Станция Жихарево
10:07
Санкт-Петербург — Назия
Санкт-Петербург — Назия 09:40 1 ч 27 мин 11:07 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Санкт-Петербург, метро «Улица Дыбенко»
09:40
36 км
10:11
10:12
44 км
10:20
10:21
Синявино
10:22
10:23
50 км
10:28
10:29
51 км
10:30
10:31
53 км
10:31
10:32
Синявино-2, 54 км
10:32
10:33
55 км
10:34
10:35
56 км
10:35
10:36
57 км
10:36
10:37
Приладожский, поворот
10:39
10:40
70 км / Путилово, поворот
10:48
10:49
73 км
10:54
10:55
Жихарево, поворот
10:57
10:58
Васильково
11:01
11:02
Сассары, магазин
11:04
11:05
Станция Жихарево
11:07
Санкт-Петербург — Назия
Санкт-Петербург — Назия 11:10 1 ч 27 мин 12:37 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Санкт-Петербург, метро «Улица Дыбенко»
11:10
36 км
11:41
11:42
44 км
11:50
11:51
Синявино
11:52
11:53
50 км
11:58
11:59
51 км
12:00
12:01
53 км
12:01
12:02
Синявино-2, 54 км
12:02
12:03
55 км
12:04
12:05
56 км
12:05
12:06
57 км
12:06
12:07
Приладожский, поворот
12:09
12:10
70 км / Путилово, поворот
12:18
12:19
73 км
12:24
12:25
Жихарево, поворот
12:27
12:28
Васильково
12:31
12:32
Сассары, магазин
12:34
12:35
Станция Жихарево
12:37
Санкт-Петербург — Назия
Санкт-Петербург — Назия 13:00 1 ч 27 мин 14:27 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Санкт-Петербург, метро «Улица Дыбенко»
13:00
36 км
13:31
13:32
44 км
13:40
13:41
Синявино
13:42
13:43
50 км
13:48
13:49
51 км
13:50
13:51
53 км
13:51
13:52
Синявино-2, 54 км
13:52
13:53
55 км
13:54
13:55
56 км
13:55
13:56
57 км
13:56
13:57
Приладожский, поворот
13:59
14:00
70 км / Путилово, поворот
14:08
14:09
73 км
14:14
14:15
Жихарево, поворот
14:17
14:18
Васильково
14:21
14:22
Сассары, магазин
14:24
14:25
Станция Жихарево
14:27
Санкт-Петербург — Назия
Санкт-Петербург — Назия 14:50 1 ч 27 мин 16:17 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Санкт-Петербург, метро «Улица Дыбенко»
14:50
36 км
15:21
15:22
44 км
15:30
15:31
Синявино
15:32
15:33
50 км
15:38
15:39
51 км
15:40
15:41
53 км
15:41
15:42
Синявино-2, 54 км
15:42
15:43
55 км
15:44
15:45
56 км
15:45
15:46
57 км
15:46
15:47
Приладожский, поворот
15:49
15:50
70 км / Путилово, поворот
15:58
15:59
73 км
16:04
16:05
Жихарево, поворот
16:07
16:08
Васильково
16:11
16:12
Сассары, магазин
16:14
16:15
Станция Жихарево
16:17
Санкт-Петербург — Назия
Санкт-Петербург — Назия 16:30 1 ч 27 мин 17:57 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Санкт-Петербург, метро «Улица Дыбенко»
16:30
36 км
17:01
17:02
44 км
17:10
17:11
Синявино
17:12
17:13
50 км
17:18
17:19
51 км
17:20
17:21
53 км
17:21
17:22
Синявино-2, 54 км
17:22
17:23
55 км
17:24
17:25
56 км
17:25
17:26
57 км
17:26
17:27
Приладожский, поворот
17:29
17:30
70 км / Путилово, поворот
17:38
17:39
73 км
17:44
17:45
Жихарево, поворот
17:47
17:48
Васильково
17:51
17:52
Сассары, магазин
17:54
17:55
Станция Жихарево
17:57
Санкт-Петербург — Назия
Санкт-Петербург — Назия 18:00 1 ч 27 мин 19:27 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Санкт-Петербург, метро «Улица Дыбенко»
18:00
36 км
18:31
18:32
44 км
18:40
18:41
Синявино
18:42
18:43
50 км
18:48
18:49
51 км
18:50
18:51
53 км
18:51
18:52
Синявино-2, 54 км
18:52
18:53
55 км
18:54
18:55
56 км
18:55
18:56
57 км
18:56
18:57
Приладожский, поворот
18:59
19:00
70 км / Путилово, поворот
19:08
19:09
73 км
19:14
19:15
Жихарево, поворот
19:17
19:18
Васильково
19:21
19:22
Сассары, магазин
19:24
19:25
Станция Жихарево
19:27
Санкт-Петербург — Назия
Санкт-Петербург — Назия 19:30 1 ч 27 мин 20:57 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Санкт-Петербург, метро «Улица Дыбенко»
19:30
36 км
20:01
20:02
44 км
20:10
20:11
Синявино
20:12
20:13
50 км
20:18
20:19
51 км
20:20
20:21
53 км
20:21
20:22
Синявино-2, 54 км
20:22
20:23
55 км
20:24
20:25
56 км
20:25
20:26
57 км
20:26
20:27
Приладожский, поворот
20:29
20:30
70 км / Путилово, поворот
20:38
20:39
73 км
20:44
20:45
Жихарево, поворот
20:47
20:48
Васильково
20:51
20:52
Сассары, магазин
20:54
20:55
Станция Жихарево
20:57
Санкт-Петербург — Назия
Санкт-Петербург — Назия 21:00 1 ч 27 мин 22:27 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Санкт-Петербург, метро «Улица Дыбенко»
21:00
36 км
21:31
21:32
44 км
21:40
21:41
Синявино
21:42
21:43
50 км
21:48
21:49
51 км
21:50
21:51
53 км
21:51
21:52
Синявино-2, 54 км
21:52
21:53
55 км
21:54
21:55
56 км
21:55
21:56
57 км
21:56
21:57
Приладожский, поворот
21:59
22:00
70 км / Путилово, поворот
22:08
22:09
73 км
22:14
22:15
Жихарево, поворот
22:17
22:18
Васильково
22:21
22:22
Сассары, магазин
22:24
22:25
Станция Жихарево
22:27

Автобус Санкт-Петербург — Назия

При планировании поездки по маршруту можно заранее забронировать билеты на сайте. Это один из самых «дружелюбных» сервисов для путешественников. Первый автобус по маршруту Санкт-Петербург — Назия отправляется в 07:30, автобус прибывает 08:57. Время в пути составит 1 ч 27 мин.

Купить билет на автобус Санкт-Петербург — Назия

Не нужно никуда ездить, терять время и стоять в очереди – регистрация займет 5 минут. Спланируйте поездку заранее – на нашем сайте расположено подробное расписание автобусов. Чаще заглядывайте на наши страницы – график движения автобусов может меняться в зависимости от сезона и других причин. Мы своевременно обновляем данные и заботимся о комфорте. Чтобы купить билет на автобус Санкт-Петербург — Назия в поисковой форме заполните город отправления и прибытия, а также дату планируемой поездки и нажмите на кнопку «Найти билеты». Система покажет недорогие билеты. При покупке билета онлайн, сразу видите, какие места заняты, какие свободны. По прибытии потребуется показать QR-код билета на телефоне или распечатанный билет и паспорт.

Если ваши планы изменились, вы можете сдать билеты или отменить бронирование и получить назад потраченные средства, согласно законодательству и правил перевозчиков. Для этого потребуется заполнить бланк на возврат денег. Средства возвращаются в течение десяти дней после одобрения заявки и уточнения оператором точной суммы возврата.

Заранее уточняйте время и место поездки в тех. поддержке транспортной компании, чтобы не оказаться в неприятной ситуации. С собой можно бесплатно провозить ручную кладь (одно место), если размер не больше 120 см в кубе. Пассажиры должны понимать, что водитель или транспортная компания не могут нести ответственность за вещи и сохранность. Помните, что вам могут отказать в провозе багажа, если багаж превышает габаритные нормы, мешает комфорту и безопасности остальных пассажиров.

Автобус Санкт-Петербург — Назия - расписание, цена билета, купить билет онлайн