Расписание автобуса Санкт-Петербург — Назия


Ниже предоставлено расписание автобусов Санкт-Петербург — Назия на сегодня, завтра. Если интересен путь следования и остановочные пункты, перейдите, по ссылке «Маршрут». Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

🕒 Отправление и прибытие по местному времени

МаршрутОтправлениеВремя в путиПрибытиеРегулярность
Санкт-Петербург — Назия
Санкт-Петербург — Назия07:301 ч 27 мин08:57ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Санкт-Петербург, метро «Улица Дыбенко»
07:30
36 км
08:01
08:02
44 км
08:10
08:11
Синявино
08:12
08:13
50 км
08:18
08:19
51 км
08:20
08:21
53 км
08:21
08:22
Синявино-2, 54 км
08:22
08:23
55 км
08:24
08:25
56 км
08:25
08:26
57 км
08:26
08:27
Приладожский, поворот
08:29
08:30
70 км / Путилово, поворот
08:38
08:39
73 км
08:44
08:45
Жихарево, поворот
08:47
08:48
Васильково
08:51
08:52
Сассары, магазин
08:54
08:55
Станция Жихарево
08:57
Санкт-Петербург — Назия
Санкт-Петербург — Назия08:401 ч 27 мин10:07ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Санкт-Петербург, метро «Улица Дыбенко»
08:40
36 км
09:11
09:12
44 км
09:20
09:21
Синявино
09:22
09:23
50 км
09:28
09:29
51 км
09:30
09:31
53 км
09:31
09:32
Синявино-2, 54 км
09:32
09:33
55 км
09:34
09:35
56 км
09:35
09:36
57 км
09:36
09:37
Приладожский, поворот
09:39
09:40
70 км / Путилово, поворот
09:48
09:49
73 км
09:54
09:55
Жихарево, поворот
09:57
09:58
Васильково
10:01
10:02
Сассары, магазин
10:04
10:05
Станция Жихарево
10:07
Санкт-Петербург — Назия
Санкт-Петербург — Назия09:401 ч 27 мин11:07ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Санкт-Петербург, метро «Улица Дыбенко»
09:40
36 км
10:11
10:12
44 км
10:20
10:21
Синявино
10:22
10:23
50 км
10:28
10:29
51 км
10:30
10:31
53 км
10:31
10:32
Синявино-2, 54 км
10:32
10:33
55 км
10:34
10:35
56 км
10:35
10:36
57 км
10:36
10:37
Приладожский, поворот
10:39
10:40
70 км / Путилово, поворот
10:48
10:49
73 км
10:54
10:55
Жихарево, поворот
10:57
10:58
Васильково
11:01
11:02
Сассары, магазин
11:04
11:05
Станция Жихарево
11:07
Санкт-Петербург — Назия
Санкт-Петербург — Назия10:401 ч 27 мин12:07ежедневно, кроме вс
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Санкт-Петербург, метро «Улица Дыбенко»
10:40
36 км
11:11
11:12
44 км
11:20
11:21
Синявино
11:22
11:23
50 км
11:28
11:29
51 км
11:30
11:31
53 км
11:31
11:32
Синявино-2, 54 км
11:32
11:33
55 км
11:34
11:35
56 км
11:35
11:36
57 км
11:36
11:37
Приладожский, поворот
11:39
11:40
70 км / Путилово, поворот
11:48
11:49
73 км
11:54
11:55
Жихарево, поворот
11:57
11:58
Васильково
12:01
12:02
Сассары, магазин
12:04
12:05
Станция Жихарево
12:07
Санкт-Петербург — Назия
Санкт-Петербург — Назия11:101 ч 27 мин12:37вс
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Санкт-Петербург, метро «Улица Дыбенко»
11:10
36 км
11:41
11:42
44 км
11:50
11:51
Синявино
11:52
11:53
50 км
11:58
11:59
51 км
12:00
12:01
53 км
12:01
12:02
Синявино-2, 54 км
12:02
12:03
55 км
12:04
12:05
56 км
12:05
12:06
57 км
12:06
12:07
Приладожский, поворот
12:09
12:10
70 км / Путилово, поворот
12:18
12:19
73 км
12:24
12:25
Жихарево, поворот
12:27
12:28
Васильково
12:31
12:32
Сассары, магазин
12:34
12:35
Станция Жихарево
12:37
Санкт-Петербург — Назия
Санкт-Петербург — Назия11:401 ч 27 мин13:07ежедневно, кроме вс
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Санкт-Петербург, метро «Улица Дыбенко»
11:40
36 км
12:11
12:12
44 км
12:20
12:21
Синявино
12:22
12:23
50 км
12:28
12:29
51 км
12:30
12:31
53 км
12:31
12:32
Синявино-2, 54 км
12:32
12:33
55 км
12:34
12:35
56 км
12:35
12:36
57 км
12:36
12:37
Приладожский, поворот
12:39
12:40
70 км / Путилово, поворот
12:48
12:49
73 км
12:54
12:55
Жихарево, поворот
12:57
12:58
Васильково
13:01
13:02
Сассары, магазин
13:04
13:05
Станция Жихарево
13:07
Санкт-Петербург — Назия
Санкт-Петербург — Назия12:401 ч 27 мин14:07ежедневно, кроме вс
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Санкт-Петербург, метро «Улица Дыбенко»
12:40
36 км
13:11
13:12
44 км
13:20
13:21
Синявино
13:22
13:23
50 км
13:28
13:29
51 км
13:30
13:31
53 км
13:31
13:32
Синявино-2, 54 км
13:32
13:33
55 км
13:34
13:35
56 км
13:35
13:36
57 км
13:36
13:37
Приладожский, поворот
13:39
13:40
70 км / Путилово, поворот
13:48
13:49
73 км
13:54
13:55
Жихарево, поворот
13:57
13:58
Васильково
14:01
14:02
Сассары, магазин
14:04
14:05
Станция Жихарево
14:07
Санкт-Петербург — Назия
Санкт-Петербург — Назия13:001 ч 27 мин14:27вс
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Санкт-Петербург, метро «Улица Дыбенко»
13:00
36 км
13:31
13:32
44 км
13:40
13:41
Синявино
13:42
13:43
50 км
13:48
13:49
51 км
13:50
13:51
53 км
13:51
13:52
Синявино-2, 54 км
13:52
13:53
55 км
13:54
13:55
56 км
13:55
13:56
57 км
13:56
13:57
Приладожский, поворот
13:59
14:00
70 км / Путилово, поворот
14:08
14:09
73 км
14:14
14:15
Жихарево, поворот
14:17
14:18
Васильково
14:21
14:22
Сассары, магазин
14:24
14:25
Станция Жихарево
14:27
Санкт-Петербург — Назия
Санкт-Петербург — Назия13:401 ч 27 мин15:07ежедневно, кроме вс
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Санкт-Петербург, метро «Улица Дыбенко»
13:40
36 км
14:11
14:12
44 км
14:20
14:21
Синявино
14:22
14:23
50 км
14:28
14:29
51 км
14:30
14:31
53 км
14:31
14:32
Синявино-2, 54 км
14:32
14:33
55 км
14:34
14:35
56 км
14:35
14:36
57 км
14:36
14:37
Приладожский, поворот
14:39
14:40
70 км / Путилово, поворот
14:48
14:49
73 км
14:54
14:55
Жихарево, поворот
14:57
14:58
Васильково
15:01
15:02
Сассары, магазин
15:04
15:05
Станция Жихарево
15:07
Санкт-Петербург — Назия
Санкт-Петербург — Назия14:401 ч 27 мин16:07ежедневно, кроме вс
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Санкт-Петербург, метро «Улица Дыбенко»
14:40
36 км
15:11
15:12
44 км
15:20
15:21
Синявино
15:22
15:23
50 км
15:28
15:29
51 км
15:30
15:31
53 км
15:31
15:32
Синявино-2, 54 км
15:32
15:33
55 км
15:34
15:35
56 км
15:35
15:36
57 км
15:36
15:37
Приладожский, поворот
15:39
15:40
70 км / Путилово, поворот
15:48
15:49
73 км
15:54
15:55
Жихарево, поворот
15:57
15:58
Васильково
16:01
16:02
Сассары, магазин
16:04
16:05
Станция Жихарево
16:07
Санкт-Петербург — Назия
Санкт-Петербург — Назия14:501 ч 27 мин16:17вс
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Санкт-Петербург, метро «Улица Дыбенко»
14:50
36 км
15:21
15:22
44 км
15:30
15:31
Синявино
15:32
15:33
50 км
15:38
15:39
51 км
15:40
15:41
53 км
15:41
15:42
Синявино-2, 54 км
15:42
15:43
55 км
15:44
15:45
56 км
15:45
15:46
57 км
15:46
15:47
Приладожский, поворот
15:49
15:50
70 км / Путилово, поворот
15:58
15:59
73 км
16:04
16:05
Жихарево, поворот
16:07
16:08
Васильково
16:11
16:12
Сассары, магазин
16:14
16:15
Станция Жихарево
16:17
Санкт-Петербург — Назия
Санкт-Петербург — Назия15:401 ч 27 мин17:07ежедневно, кроме вс
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Санкт-Петербург, метро «Улица Дыбенко»
15:40
36 км
16:11
16:12
44 км
16:20
16:21
Синявино
16:22
16:23
50 км
16:28
16:29
51 км
16:30
16:31
53 км
16:31
16:32
Синявино-2, 54 км
16:32
16:33
55 км
16:34
16:35
56 км
16:35
16:36
57 км
16:36
16:37
Приладожский, поворот
16:39
16:40
70 км / Путилово, поворот
16:48
16:49
73 км
16:54
16:55
Жихарево, поворот
16:57
16:58
Васильково
17:01
17:02
Сассары, магазин
17:04
17:05
Станция Жихарево
17:07
Санкт-Петербург — Назия
Санкт-Петербург — Назия16:301 ч 27 мин17:57вс
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Санкт-Петербург, метро «Улица Дыбенко»
16:30
36 км
17:01
17:02
44 км
17:10
17:11
Синявино
17:12
17:13
50 км
17:18
17:19
51 км
17:20
17:21
53 км
17:21
17:22
Синявино-2, 54 км
17:22
17:23
55 км
17:24
17:25
56 км
17:25
17:26
57 км
17:26
17:27
Приладожский, поворот
17:29
17:30
70 км / Путилово, поворот
17:38
17:39
73 км
17:44
17:45
Жихарево, поворот
17:47
17:48
Васильково
17:51
17:52
Сассары, магазин
17:54
17:55
Станция Жихарево
17:57
Санкт-Петербург — Назия
Санкт-Петербург — Назия16:401 ч 27 мин18:07ежедневно, кроме вс
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Санкт-Петербург, метро «Улица Дыбенко»
16:40
36 км
17:11
17:12
44 км
17:20
17:21
Синявино
17:22
17:23
50 км
17:28
17:29
51 км
17:30
17:31
53 км
17:31
17:32
Синявино-2, 54 км
17:32
17:33
55 км
17:34
17:35
56 км
17:35
17:36
57 км
17:36
17:37
Приладожский, поворот
17:39
17:40
70 км / Путилово, поворот
17:48
17:49
73 км
17:54
17:55
Жихарево, поворот
17:57
17:58
Васильково
18:01
18:02
Сассары, магазин
18:04
18:05
Станция Жихарево
18:07
Санкт-Петербург — Назия
Санкт-Петербург — Назия17:401 ч 27 мин19:07ежедневно, кроме вс
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Санкт-Петербург, метро «Улица Дыбенко»
17:40
36 км
18:11
18:12
44 км
18:20
18:21
Синявино
18:22
18:23
50 км
18:28
18:29
51 км
18:30
18:31
53 км
18:31
18:32
Синявино-2, 54 км
18:32
18:33
55 км
18:34
18:35
56 км
18:35
18:36
57 км
18:36
18:37
Приладожский, поворот
18:39
18:40
70 км / Путилово, поворот
18:48
18:49
73 км
18:54
18:55
Жихарево, поворот
18:57
18:58
Васильково
19:01
19:02
Сассары, магазин
19:04
19:05
Станция Жихарево
19:07
Санкт-Петербург — Назия
Санкт-Петербург — Назия18:001 ч 27 мин19:27вс
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Санкт-Петербург, метро «Улица Дыбенко»
18:00
36 км
18:31
18:32
44 км
18:40
18:41
Синявино
18:42
18:43
50 км
18:48
18:49
51 км
18:50
18:51
53 км
18:51
18:52
Синявино-2, 54 км
18:52
18:53
55 км
18:54
18:55
56 км
18:55
18:56
57 км
18:56
18:57
Приладожский, поворот
18:59
19:00
70 км / Путилово, поворот
19:08
19:09
73 км
19:14
19:15
Жихарево, поворот
19:17
19:18
Васильково
19:21
19:22
Сассары, магазин
19:24
19:25
Станция Жихарево
19:27
Санкт-Петербург — Назия
Санкт-Петербург — Назия18:301 ч 27 мин19:57ежедневно, кроме вс
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Санкт-Петербург, метро «Улица Дыбенко»
18:30
36 км
19:01
19:02
44 км
19:10
19:11
Синявино
19:12
19:13
50 км
19:18
19:19
51 км
19:20
19:21
53 км
19:21
19:22
Синявино-2, 54 км
19:22
19:23
55 км
19:24
19:25
56 км
19:25
19:26
57 км
19:26
19:27
Приладожский, поворот
19:29
19:30
70 км / Путилово, поворот
19:38
19:39
73 км
19:44
19:45
Жихарево, поворот
19:47
19:48
Васильково
19:51
19:52
Сассары, магазин
19:54
19:55
Станция Жихарево
19:57
Санкт-Петербург — Назия
Санкт-Петербург — Назия19:201 ч 27 мин20:47ежедневно, кроме вс
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Санкт-Петербург, метро «Улица Дыбенко»
19:20
36 км
19:51
19:52
44 км
20:00
20:01
Синявино
20:02
20:03
50 км
20:08
20:09
51 км
20:10
20:11
53 км
20:11
20:12
Синявино-2, 54 км
20:12
20:13
55 км
20:14
20:15
56 км
20:15
20:16
57 км
20:16
20:17
Приладожский, поворот
20:19
20:20
70 км / Путилово, поворот
20:28
20:29
73 км
20:34
20:35
Жихарево, поворот
20:37
20:38
Васильково
20:41
20:42
Сассары, магазин
20:44
20:45
Станция Жихарево
20:47
Санкт-Петербург — Назия
Санкт-Петербург — Назия19:301 ч 27 мин20:57вс
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Санкт-Петербург, метро «Улица Дыбенко»
19:30
36 км
20:01
20:02
44 км
20:10
20:11
Синявино
20:12
20:13
50 км
20:18
20:19
51 км
20:20
20:21
53 км
20:21
20:22
Синявино-2, 54 км
20:22
20:23
55 км
20:24
20:25
56 км
20:25
20:26
57 км
20:26
20:27
Приладожский, поворот
20:29
20:30
70 км / Путилово, поворот
20:38
20:39
73 км
20:44
20:45
Жихарево, поворот
20:47
20:48
Васильково
20:51
20:52
Сассары, магазин
20:54
20:55
Станция Жихарево
20:57
Санкт-Петербург — Назия
Санкт-Петербург — Назия20:101 ч 27 мин21:37ежедневно, кроме вс
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Санкт-Петербург, метро «Улица Дыбенко»
20:10
36 км
20:41
20:42
44 км
20:50
20:51
Синявино
20:52
20:53
50 км
20:58
20:59
51 км
21:00
21:01
53 км
21:01
21:02
Синявино-2, 54 км
21:02
21:03
55 км
21:04
21:05
56 км
21:05
21:06
57 км
21:06
21:07
Приладожский, поворот
21:09
21:10
70 км / Путилово, поворот
21:18
21:19
73 км
21:24
21:25
Жихарево, поворот
21:27
21:28
Васильково
21:31
21:32
Сассары, магазин
21:34
21:35
Станция Жихарево
21:37
Санкт-Петербург — Назия
Санкт-Петербург — Назия21:001 ч 27 мин22:27ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Санкт-Петербург, метро «Улица Дыбенко»
21:00
36 км
21:31
21:32
44 км
21:40
21:41
Синявино
21:42
21:43
50 км
21:48
21:49
51 км
21:50
21:51
53 км
21:51
21:52
Синявино-2, 54 км
21:52
21:53
55 км
21:54
21:55
56 км
21:55
21:56
57 км
21:56
21:57
Приладожский, поворот
21:59
22:00
70 км / Путилово, поворот
22:08
22:09
73 км
22:14
22:15
Жихарево, поворот
22:17
22:18
Васильково
22:21
22:22
Сассары, магазин
22:24
22:25
Станция Жихарево
22:27

Автобус Санкт-Петербург — Назия

При планировании поездки по маршруту можно заранее забронировать билеты на сайте. Это один из самых «дружелюбных» сервисов для путешественников. Первый автобус по маршруту Санкт-Петербург — Назия отправляется в 07:00, автобус прибывает 10:38. Время в пути составит 3 ч 38 мин.

Купить билет на автобус Санкт-Петербург — Назия

Не нужно никуда ездить, терять время и стоять в очереди – регистрация займет 5 минут. Спланируйте поездку заранее – на нашем сайте расположено подробное расписание автобусов. Чаще заглядывайте на наши страницы – график движения автобусов может меняться в зависимости от сезона и других причин. Мы своевременно обновляем данные и заботимся о комфорте. Чтобы купить билет на автобус Санкт-Петербург — Назия в поисковой форме заполните город отправления и прибытия, а также дату планируемой поездки и нажмите на кнопку «Найти билеты». Система покажет недорогие билеты. При покупке билета онлайн, сразу видите, какие места заняты, какие свободны. По прибытии потребуется показать QR-код билета на телефоне или распечатанный билет и паспорт.

Если ваши планы изменились, вы можете сдать билеты или отменить бронирование и получить назад потраченные средства, согласно законодательству и правил перевозчиков. Для этого потребуется заполнить бланк на возврат денег. Средства возвращаются в течение десяти дней после одобрения заявки и уточнения оператором точной суммы возврата.

Заранее уточняйте время и место поездки в тех. поддержке транспортной компании, чтобы не оказаться в неприятной ситуации. С собой можно бесплатно провозить ручную кладь (одно место), если размер не больше 120 см в кубе. Пассажиры должны понимать, что водитель или транспортная компания не могут нести ответственность за вещи и сохранность. Помните, что вам могут отказать в провозе багажа, если багаж превышает габаритные нормы, мешает комфорту и безопасности остальных пассажиров.

Автобус Санкт-Петербург — Назия - расписание, цена билета, купить билет онлайн