Расписание автобуса Рощино — Красная Долина


Ниже предоставлено расписание автобусов Рощино — Красная Долина на сегодня, завтра. Если интересен путь следования и остановочные пункты, перейдите, по ссылке «Маршрут». Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

🕒 Отправление и прибытие по местному времени

Маршрут Отправление Время в пути Прибытие Регулярность
Рощино — Красная Долина
Рощино — Красная Долина 11:53 0 ч 59 мин 12:52 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Санкт-Петербург, метро «Парнас»
10:50
Развилка
11:01
11:02
Дорога в посёлок Песочный
11:02
11:03
Песочный, 1 км
11:02
11:03
ЖСК «Модуль»
11:04
11:05
Песочный, 2 км
11:04
11:05
Ленинградская улица, 119
11:05
11:06
Песочный, Ленинградская улица, 70
11:05
11:06
Песочный, Институт онкологии
11:06
11:07
Песочный, Ленинградская улица, 61
11:06
11:07
Белоостров, Центральная улица, 10
11:18
11:19
Зеленогорск, вокзал
11:39
11:40
760 км
11:40
11:41
АТК №1
11:42
11:43
2 км
11:43
11:44
Перевалочная база
11:45
11:46
Рощино, ж/д станция
11:52
11:53
Автопарк
11:53
11:54
Садовая улица, Рощино
11:54
11:55
Рынок
11:55
11:56
Дамба
11:55
11:56
По требованию
11:56
11:57
Садоводство «Лесное»
11:59
12:00
Лебяжье
12:02
12:03
Садоводство «Рощино»
12:03
12:04
Садоводство «Хуторок»
12:06
12:07
Трасса «Скандинавия»
12:08
12:09
Садоводство «Карелия»
12:11
12:12
Победа
12:15
12:16
Победа
12:16
12:17
Ленстроитель
12:18
12:19
Садоводство
12:22
12:23
Садоводство «Родничок»
12:24
12:25
Поляны, центр
12:29
12:30
Поляны, 72 км
12:30
12:31
Сосновый Бор, поворот
12:32
12:33
Зелёный Холм, поворот
12:34
12:35
Зеленый Холм
12:35
12:36
Клеверное
12:37
12:38
Краснофлотское
12:40
12:41
По требованию
12:43
12:44
По требованию
12:46
12:47
Птицефабрика
12:47
12:48
Рябово
12:48
12:49
Птицефабрика «Приморская»
12:50
12:51
Красная Долина
12:52
Рощино — Красная Долина
Рощино — Красная Долина 19:03 0 ч 59 мин 20:02 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Санкт-Петербург, метро «Парнас»
18:00
Развилка
18:11
18:12
Дорога в посёлок Песочный
18:12
18:13
Песочный, 1 км
18:12
18:13
ЖСК «Модуль»
18:14
18:15
Песочный, 2 км
18:14
18:15
Ленинградская улица, 119
18:15
18:16
Песочный, Ленинградская улица, 70
18:15
18:16
Песочный, Институт онкологии
18:16
18:17
Песочный, Ленинградская улица, 61
18:16
18:17
Белоостров, Центральная улица, 10
18:28
18:29
Зеленогорск, вокзал
18:49
18:50
760 км
18:50
18:51
АТК №1
18:52
18:53
2 км
18:53
18:54
Перевалочная база
18:55
18:56
Рощино, ж/д станция
19:02
19:03
Автопарк
19:03
19:04
Садовая улица, Рощино
19:04
19:05
Рынок
19:05
19:06
Дамба
19:05
19:06
По требованию
19:06
19:07
Садоводство «Лесное»
19:09
19:10
Лебяжье
19:12
19:13
Садоводство «Рощино»
19:13
19:14
Садоводство «Хуторок»
19:16
19:17
Трасса «Скандинавия»
19:18
19:19
Садоводство «Карелия»
19:21
19:22
Победа
19:25
19:26
Победа
19:26
19:27
Ленстроитель
19:28
19:29
Садоводство
19:32
19:33
Садоводство «Родничок»
19:34
19:35
Поляны, центр
19:39
19:40
Поляны, 72 км
19:40
19:41
Сосновый Бор, поворот
19:42
19:43
Зелёный Холм, поворот
19:44
19:45
Зеленый Холм
19:45
19:46
Клеверное
19:47
19:48
Краснофлотское
19:50
19:51
По требованию
19:53
19:54
По требованию
19:56
19:57
Птицефабрика
19:57
19:58
Рябово
19:58
19:59
Птицефабрика «Приморская»
20:00
20:01
Красная Долина
20:02

Автобус Рощино — Красная Долина

При планировании поездки по маршруту можно заранее забронировать билеты на сайте. Это один из самых «дружелюбных» сервисов для путешественников. Первый автобус по маршруту Рощино — Красная Долина отправляется в 11:53, автобус прибывает 12:52. Время в пути составит 0 ч 59 мин.

Купить билет на автобус Рощино — Красная Долина

Не нужно никуда ездить, терять время и стоять в очереди – регистрация займет 5 минут. Спланируйте поездку заранее – на нашем сайте расположено подробное расписание автобусов. Чаще заглядывайте на наши страницы – график движения автобусов может меняться в зависимости от сезона и других причин. Мы своевременно обновляем данные и заботимся о комфорте. Чтобы купить билет на автобус Рощино — Красная Долина в поисковой форме заполните город отправления и прибытия, а также дату планируемой поездки и нажмите на кнопку «Найти билеты». Система покажет недорогие билеты. При покупке билета онлайн, сразу видите, какие места заняты, какие свободны. По прибытии потребуется показать QR-код билета на телефоне или распечатанный билет и паспорт.

Если ваши планы изменились, вы можете сдать билеты или отменить бронирование и получить назад потраченные средства, согласно законодательству и правил перевозчиков. Для этого потребуется заполнить бланк на возврат денег. Средства возвращаются в течение десяти дней после одобрения заявки и уточнения оператором точной суммы возврата.

Заранее уточняйте время и место поездки в тех. поддержке транспортной компании, чтобы не оказаться в неприятной ситуации. С собой можно бесплатно провозить ручную кладь (одно место), если размер не больше 120 см в кубе. Пассажиры должны понимать, что водитель или транспортная компания не могут нести ответственность за вещи и сохранность. Помните, что вам могут отказать в провозе багажа, если багаж превышает габаритные нормы, мешает комфорту и безопасности остальных пассажиров.

Автобус Рощино — Красная Долина - расписание, цена билета, купить билет онлайн