Расписание автобуса Кировск — Войтолово


Ниже предоставлено расписание автобусов Кировск — Войтолово на сегодня, завтра. Если интересен путь следования и остановочные пункты, перейдите, по ссылке «Маршрут». Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

🕒 Отправление и прибытие по местному времени

МаршрутОтправлениеВремя в путиПрибытиеРегулярность
Кировск — Войтолово
Кировск — Войтолово06:250 ч 50 мин07:15ср, пт, вс
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Кировск
06:25
Театральная площадь
06:25
06:26
Кировск, больница
06:26
06:27
Магазин «Новосёл»
06:27
06:28
Невдубстрой, ж/д станция
06:31
06:32
Невдубстрой (4 км)
06:32
06:33
СНТ Дружба / 5 км
06:35
06:36
Грибное / 6 км
06:36
06:37
СНТ Ласточка / 8 км
06:38
06:39
Келколово-3 / 11 км
06:44
06:45
Выборгское / 12 км
06:47
06:48
Михайловский / 13 км
06:48
06:49
Советский проспект, 15
06:54
06:55
Мга, центр
06:57
06:58
Мга, кольцо
06:58
07:05
Советский проспект, 15
07:05
07:06
Завод ЖБИ
07:07
07:08
Пухолово-1
07:08
07:09
Войтолово
07:15
Кировск — Войтолово
Кировск — Войтолово14:250 ч 50 мин15:15ср, пт, сб, вс
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Кировск
14:25
Театральная площадь
14:25
14:26
Кировск, больница
14:26
14:27
Магазин «Новосёл»
14:27
14:28
Невдубстрой, ж/д станция
14:31
14:32
Невдубстрой (4 км)
14:32
14:33
СНТ Дружба / 5 км
14:35
14:36
Грибное / 6 км
14:36
14:37
СНТ Ласточка / 8 км
14:38
14:39
Келколово-3 / 11 км
14:44
14:45
Выборгское / 12 км
14:47
14:48
Михайловский / 13 км
14:48
14:49
Советский проспект, 15
14:54
14:55
Мга, центр
14:57
14:58
Мга, кольцо
14:58
15:05
Советский проспект, 15
15:05
15:06
Завод ЖБИ
15:07
15:08
Пухолово-1
15:08
15:09
Войтолово
15:15

Автобус Кировск — Войтолово

При планировании поездки по маршруту можно заранее забронировать билеты на сайте. Это один из самых «дружелюбных» сервисов для путешественников. Первый автобус по маршруту Кировск — Войтолово отправляется в 07:00, автобус прибывает 10:38. Время в пути составит 3 ч 38 мин.

Купить билет на автобус Кировск — Войтолово

Не нужно никуда ездить, терять время и стоять в очереди – регистрация займет 5 минут. Спланируйте поездку заранее – на нашем сайте расположено подробное расписание автобусов. Чаще заглядывайте на наши страницы – график движения автобусов может меняться в зависимости от сезона и других причин. Мы своевременно обновляем данные и заботимся о комфорте. Чтобы купить билет на автобус Кировск — Войтолово в поисковой форме заполните город отправления и прибытия, а также дату планируемой поездки и нажмите на кнопку «Найти билеты». Система покажет недорогие билеты. При покупке билета онлайн, сразу видите, какие места заняты, какие свободны. По прибытии потребуется показать QR-код билета на телефоне или распечатанный билет и паспорт.

Если ваши планы изменились, вы можете сдать билеты или отменить бронирование и получить назад потраченные средства, согласно законодательству и правил перевозчиков. Для этого потребуется заполнить бланк на возврат денег. Средства возвращаются в течение десяти дней после одобрения заявки и уточнения оператором точной суммы возврата.

Заранее уточняйте время и место поездки в тех. поддержке транспортной компании, чтобы не оказаться в неприятной ситуации. С собой можно бесплатно провозить ручную кладь (одно место), если размер не больше 120 см в кубе. Пассажиры должны понимать, что водитель или транспортная компания не могут нести ответственность за вещи и сохранность. Помните, что вам могут отказать в провозе багажа, если багаж превышает габаритные нормы, мешает комфорту и безопасности остальных пассажиров.

Автобус Кировск — Войтолово - расписание, цена билета, купить билет онлайн